ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dark Souls III
Dark Souls III
ifDOSe1se Дата: Вторник, 09.06.15, 22:07 | Сообщение # 1



Жанр: RPG
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco
Издатель в России: СофтКлаб (?)
Платформы: PC, PS4, XONE
Дата релиза: 12.04.16
Игра в Steam
Об игре: Пламя угасает, и все обращается в прах. Огромный мир и опасные враги — вы забудете обо всем, завороженные великолепной графикой и атмосферным игровым процессом. Огни гаснут — остаются лишь угли...



Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi11) [L|Steam-Rip] by Fisher

Dark Souls III (From Software) (RUS|ENG|Multi11) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks



Настоятельно рекомендую пользоваться спойлерами!




Crack
 
XT Дата: Пятница, 25.03.16, 18:26 | Сообщение # 281

Не хватает этой игре какого-то социального элемента при игре СОЛО.
НПЦ крайне мало, разговаривают они чуть больше чем никак. Приводишь людей в церковь, а толку с них никакого. Не хватает элементарного НПЦ спутника с личностью, да хоть призрака или меч пусть разговаривает. :D
Развитие замка, церкви, может, или сна охотника, за другую игровую валюту... Превращать его из колыбели уныния в привлекательное место было бы здорово. Но у разрабов наверно идея, что депрессивно должно быть везде и кроме как тупо вкачать\заточить\телопортануться в этой локе делать нечего. good
Сам персонаж пустой, что реально, что метафорически, он без личности, без истории, у нет никакого выбора. 2016 год, блин, персонажей с какой-никакой личностью и выбором внедряют даже в стратегии, а рпг вообще без этого немыслима. Но намко наплевать на это, 5 раз они видят это так.
Да, атмосфера есть, да только она угнетенная и суицидально-подавленная. После уже 2 часов игры в Бладборн у меня возникает острое желание срочно поговорить с живым человеком. %)
Сюжет это вообще нечто, понять и осмыслить лор игры невозможно, ибо он есть домыслы фанатов.
 
Earanak Дата: Пятница, 25.03.16, 18:32 | Сообщение # 282

XT, DS3 как и все остальные игры от From Software - не ваше. На этом можно закончить, проходите мимо.
 
PSP17 Дата: Пятница, 25.03.16, 18:45 | Сообщение # 283

Цитата XT ()
понять и осмыслить лор игры невозможно

Основная часть сюжета более чем понятна была во всех частях, а чтобы не строить мнение на домыслах фанатов всего-то надо читать любой попавшийся текст в игре, начиная с описания оружия и всех остальных предметов, которые по ходу игры попадаются, а не тупо бегать и махать мечом, как это делают стримеры сейчас с незнание английского с японским текстом :D
 
XT Дата: Пятница, 25.03.16, 20:31 | Сообщение # 284

Цитата Earanak ()
XT, DS3 как и все остальные игры от From Software - не ваше. На этом можно закончить, проходите мимо.

Я не соглашусь, мне нравятся бои с боссами, это пожалуй самое интересное в этих играх. Даже прокачка мне нравится. А вот, к сожалению другие разрабы дающие все то, что я описал выше, саму боевую систему и сложность делают сверх казуальной. И казалось бы, все это пренебрежение не плюс этой серии, а минус. И "не нравится - не играй" тут не работает, ибо игра весьма стоящая.
Цитата PSP17 ()
Основная часть сюжета более чем понятна была во всех частях, а чтобы не строить мнение на домыслах фанатов всего-то надо читать любой попавшийся текст в игре, начиная с описания оружия и всех остальных предметов, которые по ходу игры попадаются, а не тупо бегать и махать мечом, как это делают стримеры сейчас с незнание английского с японским текстом

Так да, сюжет то более-менее... но лор это просто какая-то жесть. Я сейчас дохожу, ну я так думаю, что дохожу, Бладборн и вот без вики я бы хрен разобрался даже с Чашами, я уже молчу про расходники ибо их описание - описание самого предмета, которое не объясняет ровным счетом ничего о действии этого предмета.
 
TanatosX Дата: Пятница, 25.03.16, 20:58 | Сообщение # 285

Цитата XT ()
Так да, сюжет то более-менее... но лор это просто какая-то жесть. Я сейчас дохожу, ну я так думаю, что дохожу, Бладборн и вот без вики я бы хрен разобрался даже с Чашами, я уже молчу про расходники ибо их описание - описание самого предмета, которое не объясняет ровным счетом ничего о действии этого предмета.

Вот ведь незадача, в реальности найдя какой нибудь расходник ты бы сразу просек что он собственно делает :D
Ей богу помню одно из самых крутых впечатлений в серии соулсов было, когда меня сожрал сундук, СУНДУК КАРЛ!
 
XT Дата: Пятница, 25.03.16, 22:31 | Сообщение # 286

Цитата TanatosX ()
Вот ведь незадача, в реальности найдя какой нибудь расходник ты бы сразу просек что он собственно делает :D

Ах ну да... реальность. Всякий раз когда мне здоровье нужно поправить, я обколюсь кровью и все становится хорошо. :D
 
уоттакуот Дата: Суббота, 26.03.16, 05:34 | Сообщение # 287

кто что понял?)
[spoiler=что-то про пвп, без спойлеров][youtube]ilAx0wTbT90[/youtube][/spoiler]
 
Asasin2343 Дата: Суббота, 26.03.16, 09:33 | Сообщение # 288

Цитата TanatosX ()
Ей богу помню одно из самых крутых впечатлений в серии соулсов было, когда меня сожрал сундук, СУНДУК КАРЛ!

я на этом моменте закричал как маленькая девочка :D
 
уоттакуот Дата: Суббота, 26.03.16, 14:00 | Сообщение # 289

говорят нет углей вражды, убить босса 2 раз можно только на нг+
 
TanatosX Дата: Суббота, 26.03.16, 14:53 | Сообщение # 290

уоттакуот,
Это очень давно известно, что углей вражды не будет.
 
уоттакуот Дата: Суббота, 26.03.16, 16:22 | Сообщение # 291

Цитата TanatosX ()
Это очень давно известно, что углей вражды не будет.

печально:[ надеюсь не будет крутых сетов доступных только на нг7
раньше хватало одного уголька, ибо нг+ имела тех же врагов что и нг7
 
Lordw007 Дата: Суббота, 26.03.16, 17:51 | Сообщение # 292

Посмотрел несколько видео с PC пресс версии. враги очень слабые (или персонаж имбовый), так ещё непеси сильно тупят. надеюсь в релизе такого не будет. за всё время игры в DS 1 и 2 такого отстоя я не видел.

Цитата PSP17 ()
Основная часть сюжета более чем понятна была во всех частях, а чтобы не строить мнение на домыслах фанатов всего-то надо читать любой попавшийся текст в игре, начиная с описания оружия и всех остальных предметов, которые по ходу игры попадаются, а не тупо бегать и махать мечом, как это делают стримеры сейчас с незнание английского с японским текстом

...один аспек, почему мне так нравится DS
 
TanatosX Дата: Суббота, 26.03.16, 17:52 | Сообщение # 293

Lordw007,
В пресс версии понижена сложность.
 
Lordw007 Дата: Суббота, 26.03.16, 17:54 | Сообщение # 294

Цитата TanatosX ()
В пресс версии понижена сложность.

сложность и враги главнвя особенность серии. зачем людям показывать тогда прогулку по локация в там духе я не понимаю.
 
TanatosX Дата: Суббота, 26.03.16, 18:04 | Сообщение # 295

Lordw007,
Пресс версия нужна что бы быстренько пробежать игру и оценить ее.
 
Silhоuette Дата: Суббота, 26.03.16, 21:57 | Сообщение # 296

Демку бы...
 
Chikos Дата: Суббота, 26.03.16, 21:59 | Сообщение # 297

Silhоuette, Если честно демки это круто , скачал , проверил пошла ли игра или нет . А так приходиться пиратку качать всегда :C Хотя сейчас пиратки скоро редкостью станут
P.S Сам хочу взять третий DS но не уверен что пойдёт . Придётся пиратку качать (надеюсь она будет ) .
 
Silhоuette Дата: Суббота, 26.03.16, 22:12 | Сообщение # 298

Цитата Chikos ()
Если честно демки это круто

да-да, только роскошь на данный момент((
 
TanatosX Дата: Суббота, 26.03.16, 22:14 | Сообщение # 299

В стиме спокойно возвращают деньги. Уж 2 часов точно хватит чтоб понять пошла игра или нет :D
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 27.03.16, 02:39 | Сообщение # 300

darksouls3.wiki.fextralife.com/Rosaria,+Mother+of+Rebirth
харки можно будет только 5 раз обнулить :[
 
daniloid Дата: Воскресенье, 27.03.16, 15:23 | Сообщение # 301

а вот и мелок
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 27.03.16, 17:23 | Сообщение # 302

Цитата TanatosX ()
Ей богу помню одно из самых крутых впечатлений в серии соулсов было, когда меня сожрал сундук, СУНДУК КАРЛ!

встретил сейчас такой сундук в dragons dogma %)
 
Ulysses Дата: Воскресенье, 27.03.16, 18:49 | Сообщение # 303

А костров-мимиков не будет в этой части?
 
droun Дата: Воскресенье, 27.03.16, 19:18 | Сообщение # 304

daniloid, ну всё, иду заливать 2000 на киви. Хотя, я конечно хотел еще немного подождать спада цен, а то продавцы на плати соревнуются между собой в этом деле.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 27.03.16, 19:41 | Сообщение # 305

Ну вот, вам и мелок нашли. Говорил-же что не стоит распространять слухи и непроверенную информацию.
Недельку хотя-бы подождите, а там уже и можно будет определенные выводы делать относительно игры и Online-составляющей.
 
droun Дата: Понедельник, 28.03.16, 04:32 | Сообщение # 306

Earanak, так онлайн пока нигде не работает, всё равно ждать до 12 апреля. Но то что есть красный мелок, это хорошо. Но где он там запрятан? Неужто так далеко от начальных локации?

Ulysses
Костер-мимик? Это как?
 
Asasin2343 Дата: Понедельник, 28.03.16, 10:28 | Сообщение # 307

droun, может как сундук-мимик только костер-мимик=)
 
Silhоuette Дата: Понедельник, 28.03.16, 10:42 | Сообщение # 308

Цитата droun ()
так онлайн пока нигде не работает, всё равно ждать до 12 апреля.

а меж тем уже видео с ПК версии в сети((

Цитата droun ()
Костер-мимик? Это как?

ну, к примеру, сел ты отдохнуть у костра, а он тебя сожрал/сжёг :D
 
PSP17 Дата: Понедельник, 28.03.16, 12:10 | Сообщение # 309

Цитата Silhоuette ()
ПК версии в сети

ПК версию со дня японского релиза стримят.
 
Earanak Дата: Понедельник, 28.03.16, 12:51 | Сообщение # 310

Тем временем многие стримеры (которые неспешно игру проходили) дошли до NG+ и прям поголовно все отмечают небольшой размер игры.
Локаций меньше но они сами по себе больше. В целом сама по себе игра меньше чем оригинал DS2 (без DLC) и тем-более DS1:PtDE, такие дела.
"Happy-Hobbit" пробовал 'no-hit ран', прошел 10 боссов + локации между ними не получив ни диницы урона, потом сфейлился и начал по новой проходить.
Это конечно не значит что игра казуальная, но то что без задротства можно так почти сходу пройти ~50% игры не получив урона, настораживает.
https://www.twitch.tv/the_happy_hobbit - Теперь на NG+ играет, без челленджей. Простой "Blind Run". В игре похоже меньше 20 боссов.
40-50 Часов в среднем занимает медлительное прохождение. С прослушиванием диалогов, обшариванием локаций. Но без чтения описаний предметов, зато с постоянным чтением чата на стриме.

droun, эм... Вообще-то Онлайн - работает. Вы вообще похоже не в теме, сколько можно людей в заблуждение вводить...
Что американцы с XBox One что Европейцы с PS4 - играют на Японском регионе. Стримы бы глянули что-ли.
Да, пинг в районе 200 - беда-печаль. Но в целом для Co-Op и местного Тикрейта - это не смертельно и более чем играбельно.
Тут вам и инвейды и Сан-Бро босс-файты и Co-Op, блад-пулы/призраки. Онлайн работает полноценно со дня релиза. (24 Марта)
Ну и PC-Версия тоже подключается к сети, сверяет калибровку и держит постоянный коннект.
Только дело в том что на PC-играют человек ~200 всего-лишь. Сейчас вот вообще 35 человек онлайна в Steam.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 28.03.16, 13:42 | Сообщение # 311

Earanak,
Эти стримеры случаем не те, кто играет на кастрированной международной версии игры ? Ну да с 50% здоровья боссов их убить просто :D
 
Earanak Дата: Понедельник, 28.03.16, 13:45 | Сообщение # 312

TanatosX, нет. Само собой я говорю про Японскую полноценную версию. ХП тут не причем. Steam (PC) превью версии я вообще отказался смотреть.
Это-же Happy-Хоббит, один из самых лютых задротов DS-а. Я-же кидал ссылки. Он DS1 прошел убив всех боссов (полностью зачистил всю игру) ни разу не получив урона, на стрим.
Ну а всякие - No Bonfire / SL1 / Спидраны (С Глитчами/Без Глитчей) - это вообще фигня для него.
Если я могу выпендриваться что у меня пару тысяч часов наигранно то у него это уже по-моему ~15 тысяч часов в совокупности (по всем играм From Software).
 
TanatosX Дата: Понедельник, 28.03.16, 13:48 | Сообщение # 313

Earanak,
Happy_Hobbit щас в какую то фигню играет так что оценить его версию я не могу. Хотя если он лютый задрот, то неудивительно, что он так просто игру прошел.
Если в игре локации проработанны лучше чем в первых двух частях то фиг с ним с их количеством. Темболее 40-50 часов это прилично, может в кой то веки ДЛЦ будут обьемными.
 
Earanak Дата: Понедельник, 28.03.16, 13:49 | Сообщение # 314

TanatosX, он как-бы закончил стрим пол часа назад и ничего не стримит :D Он хостит другой стрим сейчас.
Да просто я к тому что ни одна из игр From Software не позволяла ему пройти пол игры без урона с первого присеста. А тут, это вышло прям на стриме :D
 
apheX Дата: Понедельник, 28.03.16, 13:49 | Сообщение # 315

TanatosX, это те стримеры, у которых записи видео по 10-12 часов в день :D Пусть игра даже на 40-50 часов - это нормально. А если учитывать, что это стримеры которые затёрли до дыр DS/DS2, то можно предположить, что у среднестатистического игрока времени займёт больше. И ещё, больше - не всегда лучше, мне DS2 откровенно надоела уже к концу игры.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dark Souls III
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна