ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Grand Theft Auto V (дабл 2)
Grand Theft Auto V
VERGILIY Дата: Среда, 10.06.15, 14:01 | Сообщение # 1




Жанр: Action, TPS
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Платформы: PC, X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода:
PC - 14 апреля 2015
XONE, PS4 - 18 ноября 2014
X360, PS3 - 17 сентября 2013

Официальный сайт | Игра в Steam | Фан-сайт



Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.









Не спойлерим, господа.


Grand Theft Auto V (Rockstar Games) with update v1.41 and DLC's (RUS|ENG|MULTi11) [P] - Lordw007



Надоели спойлерить, будем ушатывать
Предыдущая тема
 
Haoose Дата: Вторник, 30.06.15, 12:24 | Сообщение # 106

Цитата MRVIP ()
зачем? Он же никому не мешал.

Что значит зачем? Лохов-читеров надо банить. Или ты один их них? :D
 
West007 Дата: Вторник, 30.06.15, 12:32 | Сообщение # 107

Их банить нужно реально,но когда чувак 23го уровня ездит на Инсургенте и валит всех- меня лично 12 раз,а эта машина стоит около 1,5ляма-ну никак он не мог на неё просто заработать или у него нету кв-ры и других вещей? Понятно что ему наспавнили денег.У меня лично честным способом денег так насобирать не получалось((То на Осирисе ездят валят-пульнёшь в него и минус 24500 страховки,а он 10 раз тебя..я понимаю,что он не читак,а просто подбирал деньги,но Рокам нужно тогда уравнивать всех-так как честным способом насобирать 2ляма на Осирис и отдавать по 25косарей на страховки другим-не реально! Так чего меня будут нагибать если я честный игрок?Вот и показал этому сосунку вчера на Гидре и Инсургенте с пулемётом кто-тут папка :D А не было бы наспавненых денег-вот что делать с аудюхой за 80тысч а??
 
wetcase Дата: Вторник, 30.06.15, 12:45 | Сообщение # 108

Цитата West007 ()
так как честным способом насобирать 2ляма на Осирис и отдавать по 25косарей на страховки другим-не реально!

Что нереального-то? Два ляма дают как бонус за прохождение всех ограблений по порядку одним составом, например.
 
West007 Дата: Вторник, 30.06.15, 12:53 | Сообщение # 109

Цитата wetcase ()
Что нереального-то? Два ляма дают как бонус за прохождение всех ограблений по порядку одним составом, например.


23й уровень? Одним составом на харде без потерь-дают 10лямов. 500тыс в одиночку дают, 500 тыс при старте игры в онлайн и по 100тыс сверху на 5ть ограблений. А у чувака помимо инсургента осирис за 1.950млн был,и зенторно- подсчитай тогда всё? Да я согласн- карточки Шарк есть- но врядли русский человек будет покупать карточки за деньги которые эквивалентны новой игре. Вот и говорю-по началу всё было уравновешенно в онлайне- сейчас есть явные читера которые гадят а не играют,а есть анонимные которые берут деньги,покупают себе дорогие игрушки и нагибают честных игроков. Реально если бы не эти деньги,у меня даже интерес пропал бы заходить в онлайн-где постоянно нагибают,так как у меня нету времени долго проходить ограбления и понескольку раз,чтобы насобирать 1.950 на осирис!
 
KennyM Дата: Вторник, 30.06.15, 13:41 | Сообщение # 110

MRVIP,

Дай наводку, а то на золотой вертолет с самолетом не хватает)
 
West007 Дата: Вторник, 30.06.15, 13:48 | Сообщение # 111

Цитата KennyM ()
Дай наводку, а то на золотой вертолет с самолетом не хватает)


Пффф...нищеброд :D Заходишь на сервак-если видишь,что читак-начинай угрожать в голосовом чате,что снял видео и т.д. 80% очкуют,и начинают золотить ручку,а если с друзьями так вообще загляденье cool
 
KennyM Дата: Вторник, 30.06.15, 14:09 | Сообщение # 112

West007,

Пробовали. Глупые школьники сходу начинают ливать.
 
West007 Дата: Вторник, 30.06.15, 14:12 | Сообщение # 113

Цитата KennyM ()
Пробовали. Глупые школьники сходу начинают ливать.


Значит не умеете запугивать и с людьми говорить
 
DronnyWest Дата: Среда, 01.07.15, 11:11 | Сообщение # 114

West007, 1.5 ляма набрать до 23-го уровня вообще изи, у меня вот 70ый, в сумме за 70 левелов скоплено 8 лямов с копейками, тупо с миссий и ограблений) И это при всем том, что делю ограбления часто по 25% на рыло не забирая себе большую часть)
Вообще бабло в онлайне не считаю проблемой)
 
KennyM Дата: Среда, 01.07.15, 12:31 | Сообщение # 115

West007,

А че там говорить? Обращаемся к челу, говорим что все заснято. Типо через минут 5 все отправлю рокам.
 
West007 Дата: Среда, 01.07.15, 13:24 | Сообщение # 116

То что вам читак скинул деньги, вам за этом ЛИЧНО вам, ничего не будет, возможно когда была первая волна бана, вам что-то и было бы за это, но сейчас у вас просто заберут деньги сами же Рокстар, в течении 24 часов после того как вы их получили и всеее.. Вон на сайте MGH , есть люди которые зарабатывают на этом, платишь полтора бакса, после чего заходишь к чувака в его сессию и он тебе скидывает 10 миллионов. ))Вот какая цена должна быть в магазине рокстар, что бы люди не читерили, 10 лямов 1 бакс, 20 лямов, 2 бакса, и тд... Тогда люди которые спавнят деньги просто исчезнут, потому что будут просто напросто не нужны. С другого ресурса пост гражданина kosq4okk

dronny60rus 23й уровень- Осирис 1.95 и Инсургент 1.35- итого 3.3 ляма- не все ограбления у него пройдены, деньги появились- просто написанно в стате Дела. Так,что не нужно грить что он их честным способом заработал ;) Плюс я повторяюсь играю не часто,всего 52й уровень,и не люблю когда меня нагинает поц с 20м уровнем на инсургенте.

KennyM
Голос пострашнее делайте как Кристиан Бейл в Бетмене :D Ну не знаю,я действую на психологию читака,и если читак взрослый и адекват-он фигнёй типа тарелки не страдает-его можно просто поросить,а те кто устраивают шоу с тарелками и т.д. явно школоло-вот тут уже начинаю угрожать и самое главное,чтобы поднялась буря на серве,чтобы все начали ему писать-вот тогда орешек и колется.

P.S. И вообще живём 1 раз, я купил игру и хочу опробовать все тачки, но из-за нехватки денег не могу себе это позволить-вот тут интерес и заканчивается. Плюс 5ть этих ограблений уже надоели-всё одно и тоже,если бы боты спавнились как в Лефт 4 Дед рандомно,что каждый раз как заново-тут такого нету. Вон например купил Осирис за 1.95- машина фигня, тот же зенторно за 825тыс намного круче. А честно играя как можно опробовать эти тачки? Если бы они давали тест драйв типа был бы круг и тестишь нравится машина или нет-тогда да согласен,а так хочется опробовать всё.

Добавлено (01.07.2015, 13:24)
---------------------------------------------



Скоро в модные бутики и автосалоны Лос-Сантоса поступит вторая порция высококлассных товаров для состоятельных клиентов. Мы рады объявить о том, что обновление «Грязные деньги: часть 2» выйдет на всех платформах в следующую среду, 8 июля. Помимо новой коллекции экстравагантных нарядов и впечатляющих транспортных средств, это обновление также предложит всем владельцам консольных версий игры радиостанцию The Lab, которая раньше была представлена только на PC.

Оставайтесь на связи: скоро мы опубликуем новые подробности о грядущем обновлении, а также расскажем о втором мероприятии в рамках обновления «Грязные деньги», которое стартует в пятницу, 10 июля. Пока же рекомендуем заглянуть в нашу галерею скриншотов и посмотреть, что же ожидает вас в ближайшем будущем. А если вы не застали прошлогоднюю акцию ко Дню независимости, спешим обрадовать: праздничные товары, в том числе пиротехника, вновь станут доступны, причем по сниженным ценам.


От Сан-Шаньского горного хребта до бульвара Вайнвуд – для стильной Coil Brawler не существует непроходимой местности!


Docktease расширяет ассортимент. Новинка – классическая Lampadati Toro.


В модных бутиках Лос-Сантоса вы сможете приобрести новые предметы одежды и аксессуары.


Invetero Coquette BlackFin – новый стиль, прежняя мощь.


Высокоточный пистолет – однозарядное оружие исключительной мощи.


Стремительная Progen T20 создана специально для того, чтобы тюнинговать ее в свое удовольствие и уходить от любой погони.


В «Амму-Нации» появится кастет – новый способ наладить близкий контакт с жителями Лос-Сантоса.


Отдайте дань уважения своему автосервису, установив на Vapid Chino значок «Los Santos Customs».


Dinka Vindicator – сочетание роскоши и грубой силы.
 
KennyM Дата: Четверг, 02.07.15, 01:10 | Сообщение # 117

Приблизительные ценники на все. Мб фейк.

 
draugster Дата: Четверг, 02.07.15, 11:14 | Сообщение # 118

походу и reloaded и 3dm уже забили на кряки? angry
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 02.07.15, 12:41 | Сообщение # 119

Товарищи, помогите плиз. У товарища такая ошибка

Только сверзу написано AAPPCRASH
 
West007 Дата: Четверг, 02.07.15, 14:37 | Сообщение # 120

Uchenik84 юзайте другой кряк и версию,которая не будет крашится
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 02.07.15, 15:39 | Сообщение # 121

Ребята, такая трабла. В общем у знакомого с сегодняшнего дня перестало пускать в Social Club. Игру он покупал в стиме. Есть у кого, какие мысли?

 
Sh4rky Дата: Четверг, 02.07.15, 15:57 | Сообщение # 122

DimJones
Кто то увел его RGSC аккаунт, скорее всего. Также, возможно, у него с почтой есть проблемы)
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 02.07.15, 16:01 | Сообщение # 123

Цитата Sh4rky ()
Кто то увел его RGSC аккаунт, скорее всего. Также, возможно, у него с почтой есть проблемы)

А че ему делать-то теперь?
 
KennyM Дата: Четверг, 02.07.15, 18:03 | Сообщение # 124

DimJones,

Он до этого играл в нее? Просто тут идет запрос ключа. А нужно авторизироваться просто напросто. Могли ключ левый продать только судя по пикче.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 02.07.15, 18:24 | Сообщение # 125

Цитата KennyM ()
Он до этого играл в нее? Просто тут идет запрос ключа. А нужно авторизироваться просто напросто. Могли ключ левый продать только судя по пикче.

Да, играл. А сегодня когда попытался зайти снова получил то, что вы видите на скрине.
 
KennyM Дата: Четверг, 02.07.15, 18:26 | Сообщение # 126

DimJones,

У него это вылезает при авторизации? Если да, то пусть в поддержку пишет.

Мб парень просто не туда тыкает. Там нужно просто авторизироваться, а снять игру с аккаунта RGSC просто ну никак нельзя.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 02.07.15, 19:20 | Сообщение # 127

KennyM, я кинул ему ссылку на последние здешние сообщения. Сейчас он перекачивает игру.
 
KennyM Дата: Четверг, 02.07.15, 22:40 | Сообщение # 128

DimJones,

Не думаю что проблема в клиенте. Просто запрос ключа не может быть при авторизации аккаунта. Мне кажется он нажал куда-то и SC думает, что он вообще новый пользователь и только приобрел игру.

Если опять это выскочит, то пусть сделает скрин предыдущего экрана. У него там еще написано назад.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 03.07.15, 08:53 | Сообщение # 129

Цитата KennyM ()
Мне кажется он нажал куда-то и SC думает, что он вообще новый пользователь и только приобрел игру

Видимо. В общем он переустановил игру и проблема исчезла.
 
MRVIP Дата: Пятница, 03.07.15, 19:29 | Сообщение # 130

Никто не знает как решить эту проблему? Эта трабла началась после переустановки винды.
 
DJSE7EN Дата: Пятница, 03.07.15, 20:01 | Сообщение # 131

У меня виснет игра в миссии "Разведка в порту" когда нажимаешь на отправить фото..
 
KennyM Дата: Суббота, 04.07.15, 00:54 | Сообщение # 132

MRVIP,

Крашит с ошибкой gfx чето там?
 
ankereon Дата: Суббота, 04.07.15, 01:13 | Сообщение # 133

 
epix Дата: Воскресенье, 05.07.15, 12:31 | Сообщение # 134

Парни, перезалейте кто-нибудь пожалуйста кряк последний. Просто тот, что в шапке хром блочит и не дает скачать. Спасибо.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 05.07.15, 13:36 | Сообщение # 135

epix, дык отключи антивирь и скачай.
 
epix Дата: Воскресенье, 05.07.15, 13:43 | Сообщение # 136

Цитата Haoose ()
epix, дык отключи антивирь и скачай

у меня его и нет :D сам хром блочит
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 05.07.15, 13:50 | Сообщение # 137

epix, Защита от фишинга и вредоносного ПО
 
AVELON Дата: Воскресенье, 05.07.15, 15:04 | Сообщение # 138

Последние время игра стала вылитать,прошел всю игру ни одного вылитать не было(лицуха).Закономерности в вылитах нет вообще,можно играть два часа и ничего не будет,А вот сейчас играл где то пол часа и вылитела.Началось это где то месяц назад,видимо после какого то обновления.У кого есть похожая проблема?Думаю что это из за бета дров 15.5 которые.
 
epix Дата: Воскресенье, 05.07.15, 15:33 | Сообщение # 139

Цитата Haoose ()
epix, Защита от фишинга и вредоносного ПО

спасибо, все скачалось. только язык игры стал китайским. где поменять можно?
 
de_MAX Дата: Воскресенье, 05.07.15, 15:42 | Сообщение # 140

Цитата epix ()
спасибо, все скачалось. только язык игры стал китайским. где поменять можно?

Не нужно было запускать файл 《侠盗猎车5》中文版注册表一键恢复工具.exe
Вот, запусти батник из папки с игрой GTAVRegistry
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Grand Theft Auto V (дабл 2)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна