ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Agony
Agony
GANGUBASS Дата: Вторник, 28.02.17, 18:59 | Сообщение # 1


-----------------------------------------------
» Дата выхода: 30 марта 2018 г.
» Издатель: PlayWay S.A.
» Разработчик: Madmind Studio
» Жанр:Сексуальный контент, Нагота, Насилие, Мясо, Экшены, Приключенческие игры, Инди
» Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One
» Официальный сайт, Игра в Steam
-----------------------------------------------

Сюжет игры рассказывает о несчастной душе, которая не помнит прошлой жизни и пытается выбраться из Преисподней. Для того, чтобы вернуть себе память, вы должны найти загадочную Красную богиню. Случайным образом генерируемые уровни переполнены человеческими страданиями.




 
-Neuro- Дата: Среда, 30.05.18, 13:50 | Сообщение # 36

Цитата -=Raven=- ()
Ну так же не факт - можно будет скучно и уныло ходить по однотипным лабиринтам.

Плюсую. За годы разработки кроме коридора ничего не показали.
Не возносите свои ожидания на игры с выпущенными демоверсиями.
Хотя и сам пытаю надежду.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 30.05.18, 13:53 | Сообщение # 37

Цитата -Neuro- ()
Не возносите свои ожидания на игры с выпущенными демоверсиями.

и я тут плюсую.
Ну сами же пишите "вот я так надеялся на игру, а вышло...фу" Потом и про эту будет так же говорить??))
Вампир сейчас выйдет - видно же, что тоже посредственность.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 30.05.18, 14:49 | Сообщение # 38

-=Raven=-, не знаю, то чувство, что с игрой будет полный порядок, она мне по последним трейлерам понравилась. Один дизайн уровней, оружия, чего стоит, смотрится необычно good
 
-=Raven=- Дата: Среда, 30.05.18, 15:10 | Сообщение # 39

Цитата ScorpionBSG ()
Один дизайн уровней, оружия, чего стоит, смотрится необычно

ну вот может на этом то и кончается вся прелесть игры. Красиво, а играть совершенно будет не интересно. smile3
Ну это я так - может реально будет просто отличная игра. Надеемся.
 
Alex47 Дата: Среда, 30.05.18, 15:29 | Сообщение # 40

Цитата ScorpionBSG ()
-=Raven=-, не знаю, то чувство, что с игрой будет полный порядок, она мне по последним трейлерам понравилась. Один дизайн уровней, оружия, чего стоит, смотрится необычно


Любопытно. Дизайн показанного в Scorn хорош, спору нет. А вот механика стрельбы... Медленная что-ли? Если подобная неспешность - в пределах нормы в игровом мире, то либо нет акцента на перестрелки вовсе, либо враги, кроме как дизайном, вряд ли чем удивят. Быть может тогда головоломки вытянут? Иначе, её постигнет судьба Inner Chains (ещё помните такую?).

Три игры в один ряд когда-то ставил: Inner Chains, Agony и Scorn. Inner Chains одним лишь дизайном не вытянула. В Agony с дизайном, опять же, всё в порядке, но геймплей из пряток от монстров и порой чрезмерная, на мой взгляд, темнота уровней - отталкивают от игры (хотя разок пройти можно). Остался лишь Scorn. В котором дизайн на высоте, а всё остальное... Увидим когда-нибудь.

Верно сказано выше про завышение ожиданий. Задумайтесь, хоть когда-нибудь от конечного продукта были те же эмоции, как и после роликов\демок (здесь вспомнилась сногсшибательная демка первого F.E.A.R.)?
 
TanatosX Дата: Среда, 30.05.18, 16:04 | Сообщение # 41

Alex47, Мне почему то всегда казалось, что Scorn будет больше про головоломки и приключение, чем про стрельбу.
 
MasterMist Дата: Среда, 30.05.18, 16:29 | Сообщение # 42

Цитата -Neuro- ()
Хотя и сам пытаю надежду.

Зачем ты пытаешь надежду, что она тебе сделала? biggrin
 
aiv Дата: Среда, 30.05.18, 18:32 | Сообщение # 43

Не знаю игра ахриненная вышла, такого еще не делали, поляки решились довели до конца, если б не сосноли все было бы ок с патчем этим расцензуривающим там что-то (куда ж еще больше) да и еще и ласт фо даркнесс вот 12 июня выходит, потом скорн , кримсон хиллс, запланированы , но агония я не знаю радоваться надо фанатам хорроров, лет 5 назад такое увидеть в игре , а не в фильме ? че там народ ждал хз , демо была всегда в инете, есть претензии по части механики этой говенной стелсовой она мне не нравится и по части кривизны игры в плане багов и тех части, а так просто услада для глаз, даже с !!!омг! цензурой про которую там стим юзеры кричат, но 90% в игру не играло крикунов, там такие сочные моменты, вообщем мне как любителю хорроров очень понравилась, и мало того что за копейки отдают такой буквально шедевр, ибо нет таких игр , так еще и рефанды делают, это вышак просто, ноу комментс.
Баги думаю поправят , а остальное уже есть, радоваться надо что вообще решились на разработку и выпуск игры.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 30.05.18, 20:42 | Сообщение # 44

Игра конечно полнейшее фуфло. А с учетом вырезанного контента, симулятор пьяной ходьбы какой-то.

aiv,

Чему там радоваться? Уже куча игр с тематикой раскрытия ада. И как по мне лучше всего раскрыта в Dante's Inferno и God of War (1-3 части). Тут ощущение ходьбы с факелом и не более того.
 
pa3uejib Дата: Среда, 30.05.18, 20:47 | Сообщение # 45

Полнейшая бредяти. Хватило до момента с дэмкой ( который был по ощущениям лучше как по графике так и по эффектам , в релизе ВСЕ порезано). Симулятор ходьбы с найди с 100тню статуэток -_- . Нет того, что давал Аутласт тут блин умереть не возможно даже... Не советую тратить время на это , хоть и ждали ее ( не пойми зачем)...
Тем кому впадлу проходить или кто прошел но не смог собрать гусей в сюжете

-_-
 
MasterMist Дата: Среда, 30.05.18, 22:53 | Сообщение # 46

Западная пресса разгромила Agony

Вышедший вчера демонический хоррор Agony получает преимущественно негативные оценки от западной прессы. На сайте OpenCritic у дебютного проекта от бывших разработчиков The Division и The Witcher 3: Wild Hunt в настоящий момент- всего 51 балл из 100. Средние рейтинги игра собирает и на другом известном агрегаторе рецензий, Metacritic.

Первые оценки:

IGN Spain - 65/100
Eclypsia - 60/100
Invision Game Community - 60/100
Hobby Consolas - 60/100
GameSkinny - 60/100
GReviews - 56/100
ActuGaming - 55/100
Millenium - 52/100
Gaming Boulevard - 50/100
3DJuegos - 50/100
PlayFrance - 50/100
Push Start - 50/100
The SixthAxis - 40/100
Generation-Game - 40/100
Twinfinite - 30/100
Gamekult - 20/100
NoFrag - Полный провал
PCGamesN - Пустышка

Что пишет пресса:

Twinfinite: "Единственное, кому можно посоветовать Agony, это геймерам с желанием ознакомиться с хардкорным во всех отношениях сурвайвл-хоррором, который подвергнет их терпение настоящему испытанию".

TheSixthAxis: "Мой энтузиазм насчет игры в мгновение омрачился багами, вылетами и несбалансированным геймплеем, что вкупе свело на нет потенциально хорошую идею и выдающийся визуал. Надеюсь, я смогу вернуться в ад после нескольких больших патчей, но, сейчас в Agony неправильно все".

Hobby Consolas: "Стать измученной душой, которая путешествует между телами, чтобы избежать ада, отличная идея. Плюсом к этому игра местами демонстрирует потрясающую работу дизайнеров, но все разваливается на части из-за посредственной графики, плохого управления и непредсказуемого искусственного интеллекта".
 
god7771 Дата: Четверг, 31.05.18, 01:50 | Сообщение # 47

Обзоры в стиме не особо отличаются. От эффектов в игре начинают глаза болеть, уж слишком этот ад похож на старые, третьесортные ужастики.
 
Tolstiy73 Дата: Четверг, 31.05.18, 14:47 | Сообщение # 48

[spoiler=Авторы Agony показали вырезанные из игры сцены: гениталии, секс между демонами и лесбиянки][/spoiler]
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 31.05.18, 17:00 | Сообщение # 49

Tolstiy73, Жесть! biggrin
 
Barmen325 Дата: Четверг, 31.05.18, 19:05 | Сообщение # 50

В целом поиграть можно,посмотреть как ад сделан, но тупость врагов поражает иногда. Прятаться впринципе незачем, достаточно задержать дыхание и сидеть - враг подойдет, иногда залезет на тебя, постоит и отойдет biggrin Симулятор ходьбы, а не хоррор.

Добавлено (31.05.18, 19:05)
---------------------------------------------
Лол, странно как-то по сценам. Убийство детей с фиолетовой кровью в игре и так есть, что им помешало сделать кекс с фиолетовой кровью или без, сцена с лесбиянками - они просто сидят. Ну а осталную жесть понятно почему не допустили, но пару сцен можно было и оставить видимо разрабам было просто лень.

 
unknown2304 Дата: Четверг, 31.05.18, 19:29 | Сообщение # 51

разрабам издатель запретил патч пилить, они щас договариваются с GOG о том, чтобы выпустить самим игру без издателя полностью без цензуры (ну как полностью, покуда разрешили цензоры, что установили рейтинг игре)

Добавлено (31.05.18, 19:29)
---------------------------------------------
ах да, еще патч сегодня вышел https://steamcommunity.com/games....3127768

 
pirat99 Дата: Четверг, 31.05.18, 20:14 | Сообщение # 52

Цитата unknown2304 ()
разрабам издатель запретил патч пилить

Это вообще как? может я чего не знаю, просветите пожалуйста.
В стиме стоит это:

РАЗРАБОТЧИК: Madmind Studio
ИЗДАТЕЛЬ: Madmind Studio

Сами себе запретили патч пилить?

Upd. Всё, увидел, вопрос снят.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 31.05.18, 21:02 | Сообщение # 53

Дайте видео "жести" посмотреть - на ютубе уже затерли))) biggrin
 
Hell Дата: Четверг, 31.05.18, 21:12 | Сообщение # 54

-=Raven=-,
https://kanobu.ru/news....-404964
 
Alex47 Дата: Четверг, 31.05.18, 21:44 | Сообщение # 55

Первый патч, в основном, нацелен на уменьшение сложности игры (меньше врагов в некоторых локациях, упрощение некоторых загадок и т.п.), в чём необходимости как таковой не было. А вот патч от народных умельцев (вдруг такой появится) всё-таки подождать стоит.
 
Haoose Дата: Четверг, 31.05.18, 22:18 | Сообщение # 56

-=Raven=-, http://sendfile.su/1422762
 
unknown2304 Дата: Четверг, 31.05.18, 22:18 | Сообщение # 57

Цитата pirat99 ()
Это вообще как? может я чего не знаю, просветите пожалуйста.

вот вся информация с реддита от разработчиков, включая информацию о GOG и проблемах с издателем

 
pa3uejib Дата: Четверг, 31.05.18, 22:54 | Сообщение # 58

Цитата unknown2304 ()
вот вся информация с реддита от разработчиков, включая информацию о GOG и проблемах с издателем

В данном скрине наоборот говорится , что если переговоры с ГОГ пройдут успешно, то они выпустят игру со всеми патчами и БЕЗ! цензуры.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 31.05.18, 22:57 | Сообщение # 59

Цитата pa3uejib ()
В данном скрине наоборот говорится , что если переговоры с ГОГ пройдут успешно, то они выпустят игру со всеми патчами и БЕЗ! цензуры.

а я о чем писал по твоему? -->

Цитата unknown2304 ()
разрабам издатель запретил патч пилить, они щас договариваются с GOG о том, чтобы выпустить самим игру без издателя полностью без цензуры
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 01.06.18, 09:09 | Сообщение # 60

Hell, Haoose, спасибо. Ну только что секас можно зацензурить было - а остальное не особо то и проблемное. Те же самые дети - это не дети вовсе, а маленькие монстры, с телами маленькими как у младенцев. Ну и т.д.))
 
BlackC Дата: Пятница, 01.06.18, 14:38 | Сообщение # 61

Игра очень разочаровала, поиграл 2 часа и снёс к чертям.
Убрать из игры сиськи и получиться жуткий трэш.
 
god7771 Дата: Суббота, 02.06.18, 03:36 | Сообщение # 62

Цитата BlackC ()
Убрать из игры сиськи и получиться жуткий трэш.

Да и с ними не лучше, тем более , что у них даже сосков нет. Даже если в игру весь вырезанный контент вернуть, то она всё ещё будет крайне хреновой.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 04.06.18, 19:12 | Сообщение # 63

Agony - получившая низкие оценки в прессе игра оказалась коммерчески успешной

Получивший низкие оценки в прессе демонический хоррор Agony оказался коммерчески успешным, информирует польское издание Business Insider. Издательство PlayWay объявило, что за первые 72 часа только в Steam было продано 34,000 копий игры.

Полученная лишь с цифрового магазина Valve по итогам стартового периода выручка полностью покрывает затраты на производство и маркетинг проекта (они составили порядка 3 млн злотых), а игра продается не только в Steam, но и на других компьютерных площадках, а также в цифровом и коробочном форматах на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

На фоне позитивных новостей акции PlayWay взлетели сегодня, 4 июня, почти на 21%.

Сейчас разработчики пытаются реагировать на жалобы и исправлять проблемные моменты игры. В Steam вышло уже два крупных патча.
 
s1c85 Дата: Понедельник, 04.06.18, 20:01 | Сообщение # 64

сисьманы не разбанили ещё ?
 
aiv Дата: Понедельник, 04.06.18, 22:01 | Сообщение # 65

Анкат и AO текстуры нашли в паках игры , ну там если умельцы заделают мод али что, да и патчат разрабы , стараются , до ума доводят, не связались бы с соснолями , эххх.

https://steamcommunity.com/app....0742527
https://imgur.com/a/KtJVwna
 
Blackbird1912 Дата: Вторник, 05.06.18, 04:16 | Сообщение # 66

Цитата aiv ()
Анкат и AO текстуры нашли в паках игры , ну там если умельцы заделают мод али что, да и патчат разрабы , стараются , до ума доводят, не связались бы с соснолями , эххх.

Спасибо за новость, сделал патч с автоустановкой, может кому пригодится. ссылка
 
aiv Дата: Вторник, 05.06.18, 07:01 | Сообщение # 67

Цитата Blackbird1912 ()
Спасибо за новость, сделал патч с автоустановкой, может кому пригодится. ссылка


Спасибо за патч good , вопрос, при новом патче от разрабов он подойдет? или новый нужен будет, и что патч меняет конкретно, текстуры на 3 нпц или что-то еще , интересно прямо.
ЗЫ судя по скриншотам сравнения патч работает, сейчас побегал , пощелкал скрины, но я в начале самом еще
 
Blackbird1912 Дата: Вторник, 05.06.18, 12:59 | Сообщение # 68

Цитата aiv ()
Спасибо за патч , вопрос, при новом патче от разрабов он подойдет? или новый нужен будет, и что патч меняет конкретно, текстуры на 3 нпц или что-то еще , интересно прямо.

Да просто сделал автоустановку по инструкции в стиме, меняется 6 файлов текстур и больше ничего. Если выйдет патч от разработчиков, то придется игру заново ставить, а поверх нее опять накатывать этот мод, но все должно работать, если конечно они не вырежут UNCUT текстуры в каком-нибудь из последующих патчей.

Прошел игру два раза, второй раз за суккуба, жаль что этот режим такой кастрированный вышел, просто бегаешь по уже открытым локациям и собираешь статуэтки и записки. Если просто бежать, то в этом режиме игра проходится минут за 20, а то и быстрей, если помнить куда идти. Меняется только несколько катсцен и концовка.
 
aiv Дата: Вторник, 05.06.18, 19:37 | Сообщение # 69

Blackbird1912, ну концовок там 7 , а так да, я вот патча жду с освещением. Слишком много записок , секретов статуй и прочего, для игры такого жанра...
 
god7771 Дата: Среда, 06.06.18, 01:38 | Сообщение # 70

aiv, Записок в хорорах обычно много, но тут они довольно бестолковые. Что с освещением делать собираются?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Agony
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна