ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Fallout 3 (Возрождение легенды!)
Fallout 3
Fare Дата: Воскресенье, 24.02.08, 09:10 | Сообщение # 1

* Жанр: RPG
* Мультиплеер: Интернет
* Разработчик: Bethesda Softworks
* Издатель: Bethesda Softworks
* Издатель в России: 1C
* Локализатор: 1C
* Дата релиза: 28 октября 2008
* Официальный сайт игры: fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php

Fallout 3 станет третьей игрой известной постапокалиптической серии, однако также этот проект станет первой игрой по этой вселенной от Bethesda Softworks, которая выпустила популярнейшую ролевую игру The Elder Scrolls 4: Oblivion. Напомним, Bethesda купила права на серию у Interplay в 2004 году (сохранилась демоверсия от Interplay – Van Buren), заявив, что студии вполне по силам создать достойного последователя двух отличных RPG, которые вышли в 90-х годах прошлого века.

В целом хочется отметить, что, несмотря на все опасения, видно, что Bethesda Softworks относятся в игре с любовью и вниманием ко всем деталям и мелочам. Осталось только дождаться релиза.

В преддверии скорого релиза ролевой игры Fallout 3 сотрудники студии Bethesda опубликовали официальные системные требования игры. Для запуска игры будет достаточно следующей конфигурации:

* ОС: Windows XP/Vista
* Оперативная память: 1 Гб RAM (XP)/ 2 Гб RAM (Vista)
* Процессор: 2,4 ГГц Intel Pentium 4
* Видеокарта: класса NVIDIA 6800 или ATI X850 с 256 Мб памяти

Если же вы хотите избавить себя от тормозов и повысить качество графики, приготовьте следующую конфигурацию:

* Процессор: Intel Core 2 Duo
* Оперативная память: 2 Гб RAM
* Видеокарта: класса NVIDIA 8800 series или ATI 3800 с 512 Мб памяти

Игру можно скачать тут

 
Grey_Fox Дата: Понедельник, 03.03.08, 11:41 | Сообщение # 2

ИМХО, то что Фолл сделают от 1-го лица, пойдет ему на пользу, главное чтобы сделано было качественно, надеюсь разработчики не подкачают smile
 
P@P@_Muerte Дата: Вторник, 25.03.08, 16:52 | Сообщение # 3

Фанаты не раз ругали Bethesda Softworks за то, что она собирается сделать Fallout 3 чересчур простой и прямолинейной игрой, оставив за бортом легендарную свободу первых двух частей. Однако, как оказалось, разработчики действительно прислушиваются к мнению фанатов.

Исполнительный продюсер Fallout 3 Тодд Ховард сообщил, что за последние месяцы в игре произошли серьезные изменения. Например, количество возможных концовок Fallout 3 с дюжины увеличилось до 200 (!), а время прохождения игры составит не 20-40 часов, как сообщалось ранее, а 100.

 
LpFanX Дата: Воскресенье, 20.04.08, 20:59 | Сообщение # 4






Информация о коллекционном издании Fallout 3, просочившаяся в Сеть на прошлой неделе, наконец-таки получила официальное подтверждение. Сотрудники Bethesda Softworks не без удовольствия сообщили, что Fallout 3: Collector's Edition – быть. Причем «коллекционка» появится в версиях для всех трех платформ, которые должна посетить третья часть франчайза. То есть Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Плюс, никаких региональных ограничений не предвидится – издание поступит в продажу по всему миру после официального релиза проекта.
Теперь же непосредственно к содержанию пресловутого Collector's Edition. В принципе, раскидистый пресс-релиз ни капельки не отличается от данных, ушедших в народ еще на прошлой неделе. Итак, в ассортименте: диск с Fallout 3, фигурка бессменного талисмана серии Vault Boy, фильм о создании игры и довольно увесистый арт-бук (около 100 страниц). Все это многообразие будет упаковано в стильную металлическую коробочку Vault-Tec Lunch Box.
Выход Fallout 3: Collector's Edition намечен на 7-ое октября этого года. Цена вопроса: 69.99 долларов (PC-версия) и 79.99 долларов (Xbox 360 и PS3 адаптации).
 
P@P@_Muerte Дата: Понедельник, 21.04.08, 21:08 | Сообщение # 5

Представитель компании Bethesda, Pete Hines подтвердил в своём эксклюзивном интервью с Eurogamer, что никакой демо-версии Fallout 3 не планируется и не выйдет. Hines сказал в разговоре с Eurogamer, что нет никакой возможности отрезать кусок мира и заставить работать как надо.
 
†Corpse† Дата: Пятница, 25.04.08, 23:51 | Сообщение # 6

делают перни мастера своего дела, думаю можно довериться им, если конечно не выйдет очередной бьлон в декоре фула...
 
Fare Дата: Вторник, 06.05.08, 20:48 | Сообщение # 7

Эмиль Паглияруло о Fallout 3

" В последнем журнале Playstation the Official Magazine появилось новое интервью, главного дизайнера Fallout 3, Эмиля Паглияруло. Перевод интервью, сделан лично мной и будет опубликован лишь на страницах GameMag и Russian No Mutants Allowed.

PTOM (Playstation the Official Magazine): Для PlayStation аудитории Fallout это "тот самый" 'BoS'. Вкратце, чем же на самом деле является Fallout?

EP(Emil): Fallout это мир, где каждый находит для себя что-то своё, огромная пост-ядерная вселенная. Здесь мир балансирует между добром и злом. Для геймера, это мир где можешь делать всё что угодно, как угодно. Ты можешь быть отличным малым, совершающим подвиги, которого все холят и лелеют, быть впереди всех... если хочешь. А можешь быть просто воплощением зла, оставляющим за собой горы трупов, это твой выбор!

"Fallout" отличается от остальных пост-апокалиптических сеттингов тем, что он показывает нам уничтоженную Америку, но не похожую на ту, которую мы сегодня наблюдаем. Это 2077 год, но такой, каким его себе представляли жители 50х. Эдакий, "Идеальный мир завтрашнего дня". Женщины с пышными причёсками, разъезжающие по городу со своими ручными роботами на автомобилях с атомным двигателем.

PTOM: Ваше резюме включает в себя "Thief" и Oblivion (преимущественно квесты Браства Воров). Вам, судя по всему, нравится тихие способы прохождения игр, стоит ли ожидать подобного в Fallout 3?

EP Я люблю такой тип геймплея - когда ты отрываешься от безостановочного экшна и начинаешь действовать более тактично. Так что да, возможность пройти Fallout 3 прячась по углам, будет. В предыдущих частях игры, stealth-тактика была востребована и мы постараемся лишь улучшить ситуацию в триквеле. Дам подсказку - этот режим будет включать в себя карманы и взрывчатки.

Ах да, также будет введён ряд новых перков, которые точно понравятся игрокам любящим прятаться в тени.

PTOM: Учитывая ваш опыт разработки "открытых" игр, что дают Next-Gen технологии при разработке?

EP: Отличный вопрос. Я могу сказать, что графические новшества позволяют "разглядеть" мир игры намного подробнее. Так что для меня, новые технологии позволяют делать мир игры более правдоподобным. С этим помогает не только графика, но и полная озвучка каждого персонажа, наша AI система с 24/7 расписанием жизни для каждого персонажа, и возможность сделать мир настолько большим, насколько хочется. Сегодняшние технологии делают маленькую песочницу огромной игровой площадкой. Для игровых дизайнеров, это мечта ставшая былью.

PTOM: Какую роль играет радиоактивное заражение в игре?

EP: Большинство существ которых вы встретите в игре, также воплощают в себе "видение 50х", таким образом радиации удалось затронуть самые малые существа на земле. Муравьи, тараканы, даже крысы стали в несколько раз больше. Везучие люди умерли сразу, остальные превратились в Ghoul'ов. Возьмите немного шоколада от зомби, окуните в самую мякоть прокажённых - получите Ghoul. Они отвратны для взгляда, но в глубине себя, всё ещё люди. Ну, некоторые из них.

Но даже те животные или люди, которые не были подвержены радиации, затронутые окружающим их миром. Рэйдеры которые охотятся на людей ради спортивного интереса, дикие собаки которые ищут очередную жертву. За границами человеческих поселений, пустошь - опасное место.

PTOM: Как много существ будет присутствовать в бестиарии будущей игры? Может что-нибудь новое?

EP: Вобще-то, нет. У нас такое кол-во существ из предыдущих частей, что их просто нужно гладко перенести. Таким образом, у нас на руках огромный выбор (прим.пер.: кто-то ещё думает, почему Bethesda не создала собственный сеттинг? Им явно просто не хватает фантазии или лень делать что-то своё, недаром TES - это сборная солянка всех фэнтези вселенных), от опасных Deathclaws, до брутальных мутантов. Для оригинала, наша работа заключается в том, чтобы перенести всё это в Next-Gen так, чтобы это было почтительно по отношению к материалу, людям которые его создавали. "Заслуживает ли это приставки "Fallout" ?", "Соответствует ли это концепции открытого, уникального мира?".

PTOM: Вы уже написали лучшую шутку или диалог игры?

EP: О, замечательно, что вы об это спросили! Я только-что закончил ряд боевых высказываний и мне они нравятся. Знаете, иногда кажется, что ты говоришь устами персонажа. Мне всегда казалось, что во всём, что я делаю есть доля юмора, но всегда находятся люди которые с этим не согласны. Но вобщем, я считаю, что я прав. Надеюсь.

PTOM: Что вы скажете о разработке игры под PS3?

EP: "Oblivion" довольно сложная для разработки игра, но мы её сделали. Поэтому, у нас есть опыт работы с этой платформой. Для нас, выпуск PS3 версии игры в один день с остальным, означает лишь приобщение ещё большего количества людей к нашему миру. "

Автор: Wasteland_Stories
Источник: http://www.gamemag.ru/news/22221/

 
Sheva Дата: Пятница, 09.05.08, 22:22 | Сообщение # 8

судя по скрину должно быть не плохо
 
P@P@_Muerte Дата: Среда, 14.05.08, 13:49 | Сообщение # 9

Новый номер Game Informer сообщает некоторые подробности о Fallout 3:

Если в начале разработчики говорили о 12 концовках, в марте о 200 концовках, то сейчас количество концовок уже 500. Каждая концовка сопровождается кат сценой и зависит от ваших действий.

Вы можете разговаривать со своей собакой, но она только лает и мотает мордой. Но она всегда будет высказывать согласие или не согласие с вами.

В Fallout 3 не будет гильдий как в Oblivion. Вы будите выполнять задания для различных групп людей.

Мир будет полностью открытым с самого начала. Но новичкам определенные локации лучше не посещать.

В игре будет лицензированная музыка 40-х -50-х годов.

В игре не будет транспорта.

 
WURDULAK Дата: Воскресенье, 25.05.08, 13:13 | Сообщение # 10

Я судовольствием погуляю в Fallout 3 хоть фанат DIABLO и жду 3ью часть с нетирпением smile smile smile smile tongue
 
P@P@_Muerte Дата: Среда, 25.06.08, 10:59 | Сообщение # 11

В сети появились новые скриншоты Fallout 3. Один из них показывает выбор характеристик SPECIAL в самом начале игры.
1
2
3
 
MadCat Дата: Суббота, 28.06.08, 15:57 | Сообщение # 12

Честно говоря жду с большой опаской. Как-то Бесездовцы Обливион бездушно сделали,без огонька.Провал Фоллаута 3 будет катастрофой вселенского масштаба.
 
Casl Дата: Пятница, 11.07.08, 22:07 | Сообщение # 13

реальная игруха будет ! по телику показывали !
 
Admin Дата: Пятница, 11.07.08, 22:37 | Сообщение # 14

От игры ничего не жду кроме хорошей игры, то есть не возлагаю надежд как на великую серию
 
K@Z@K Дата: Воскресенье, 21.09.08, 20:22 | Сообщение # 15

Смотрел ролики на AG http://www.ag.ru/files/videos/fallout_3/27387/flash#show еще бльше захотелось поиграть. Уже не могу дождаться пока выйдет.
 
razor179 Дата: Среда, 24.09.08, 12:47 | Сообщение # 16

Прикольная игруха, вспоминается как я первую часть за 110 DM покупал в 98 году, вот это была игруха, надеюсь что они не запоганят 3ю часть!
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 24.09.08, 12:52 | Сообщение # 17

эх не тот это фолаут..не тот sad и газетчики твердят об этом...по моему это буит обливион с другой концепцией и геймплеем и все...эх не фолаут ето sad
 
razor179 Дата: Среда, 24.09.08, 12:55 | Сообщение # 18

Quote (razor179)
эх не тот это фолаут..не тот sad и газетчики твердят об этом...по моему это буит обливион с другой концепцией и геймплеем и все...эх не фолаут ето sad

Ну не обобщай, я надеюсь что они сделают примерно как и вторую часть (до ссих пор играю)

 
_FOBOS_ Дата: Среда, 24.09.08, 14:42 | Сообщение # 19

razor179, почитай прессу..надееться он dry ...ее уже давно пощупали..и ответ дали..ЭТО не фолаут..это интересная игра в мире фолаут и по мотивам 1 и 2 части не более...а надеяться можно на что угодно..но факты есть факты
 
LKI Дата: Четверг, 25.09.08, 17:14 | Сообщение # 20

жду ....очень жду
Просто тащЮзЪ от мира фолаута поэтому эту игру пройду раз сто пицот Хотя впринципе пятисот хватит wink
 
Hellmasta Дата: Воскресенье, 12.10.08, 12:43 | Сообщение # 21

единственное что меня смущает.. так это то ,что в фолл впихнули лвльную систему из обливиона !

Да я слышал новость ,что ее там изменили и т.д но все таки.. мне кажется что в фолле был самый кайф когда ты идешь по пустыне в уже стыреной броне BoSа с плазмаметом и встречаешь горстку людишек котрых просто раздираешь на мясо ^^

 
solidol Дата: Воскресенье, 12.10.08, 13:50 | Сообщение # 22

2Hellmasta енто было интересно когда ты едешь на машине и горстка дикарей с копьями тебя тормозит на раборку!! biggrin
 
olegator2008 Дата: Четверг, 16.10.08, 15:54 | Сообщение # 23

игра жесть и этим все сказано
 
Lans Дата: Суббота, 18.10.08, 20:55 | Сообщение # 24

Ребят, а какая защита будет? смысл в том что 500р какие не какие деньги... вопрос в том как быстро ее "вкроют" именно нашу от 1с?
 
Hellmasta Дата: Воскресенье, 19.10.08, 06:54 | Сообщение # 25

Lans - хз... я например собираюсь лицензионку брать.. понимаю ,что 500р - это деньги ,но блин для такой игры думаю наидется !
 
imBu Дата: Воскресенье, 19.10.08, 10:03 | Сообщение # 26

Если Securom то все побежим за лицухами походу
 
MaxxxEx Дата: Воскресенье, 19.10.08, 13:03 | Сообщение # 27

Статья в "Игромании" ещё тогда удивила - скоро будет возможность самим попробовать....
 
MouZ Дата: Воскресенье, 19.10.08, 17:20 | Сообщение # 28

Что-то мне смутно подсказывает, что я в неё не буду играть так же, как играл в Fallout 2. Сча все игры по своему принципу - проходные. То есть, прошёл один раз, и забил. Есть, конечно, исключения, но их очень мало. Вот Fallout 3 будет как раз такой проходной игрой, имхо =(
 
imBu Дата: Воскресенье, 19.10.08, 20:15 | Сообщение # 29

После хорошего мультиплеера в разных шедеврах игровой индустрии , многие сингловые игры являются проходными (недопроходными) dry
 
VampireZ Дата: Воскресенье, 19.10.08, 20:32 | Сообщение # 30

ну чё вы так, лутше надеятся на лутшее =) бум щитать что Фолаут 3 всётаки будет чемто лутшим чем просто очередной шутер =)
 
Onotole Дата: Среда, 22.10.08, 14:25 | Сообщение # 31

Премьера Fallout 3 состоится в ночь с 30 на 31 октября в 00:00 в 5 круглосуточных магазинах «Эльдорадо» в Москве. Каждый желающий сможет перед покупкой игры поиграть в неё в специально оборудованных для этого гейм-зонах. из пресс релиза Эльдорадо. Ждёмс-пождёмс... biggrin
 
Такеда Дата: Среда, 22.10.08, 23:22 | Сообщение # 32

Я вообще не жду этой игры.Всю атмосферу просто испортили.Видел на XBOX.Графа конечно супер...и ВСЁ.Лучше буду в фалаут 1 и 2 играть.Буду ждать когда INTERPLAY выкупит обратно все права на Fallout.Тогда всё будет просто СУПЕР.Это конечно моё мнение...Но игра просто очень сильно вялая... sad sad sad
 
imBu Дата: Среда, 22.10.08, 23:59 | Сообщение # 33

Quote (Onotole)
Я вообще не жду этой игры.Всю атмосферу просто испортили.Видел на XBOX.Графа конечно супер...и

Люди пишут, что игра очень хороша и приятно удивляет , жди, скорее всего в 5 части разработчики сделают как ты любишь happy

 
vlad32 Дата: Четверг, 23.10.08, 09:44 | Сообщение # 34

"Компания «1С» отправила на золото видеоигру Fallout 3. Полностью локализованная PC-версия проекта от Bethesda Softworks появится в магазинах 31 октября."

УРРРЯяяяяяяяяяяяяя , а то что то во второй уже надоидать начинает по 10-тому разу проходить

 
MouZ Дата: Четверг, 23.10.08, 12:11 | Сообщение # 35

Куплю лицензию, наверное =) Хотя... почитаю отзывы сперва :P
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Fallout 3 (Возрождение легенды!)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна