ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы » Игровая » Рецензии на игры » [МНЕНИЕ] Tomb Raider (2013)
[МНЕНИЕ] Tomb Raider (2013)
VERGILIY Дата: Воскресенье, 10.03.13, 15:05 | Сообщение # 1




A SURVIVOR IS BORN






Good:
√ Отличный звук и музыка
√ Превосходный визуальный ряд и работа художников
√ Сплошное действо, не дающее заскучать
√ Чувство Индианы Джонс
√ Атмосфера

Bad:
√ Мультиплеер
√ Слабая сюжетная линия и деревянные персонажи
√ Загадки и головоломки могли бы быть и посложнее



 
zaq3000 Дата: Понедельник, 11.03.13, 20:44 | Сообщение # 36

Skidrow1911,
Цитата
вчера до конца прошел, игра очень не

если мне игра не нравится, я от нее избавляюсь через 5-10 мин, а пройти до конца и заявить что игра дермо, ну вы зажрались ребята. Отличный перезапуск серии, а вы хотели штобы в 2013году вышла очередная нудная акробатика, без сюжета и т.д.?
 
IyK Дата: Понедельник, 11.03.13, 21:22 | Сообщение # 37

Joe-Jim, Если BMW собирать на заводе ВАЗ из запчастей ВАЗ по схеме ВАЗ, то получится... ВАЗ (хотя эмблема может быть какой угодно). Нельзя просто взять и перезапустить Лару БЕЗ Лары.
Собственно, Лара уже не та. А та, что есть, - YOBA. Вот только при чём тут, опять же, Tomb Raider?
 
dopeless Дата: Вторник, 12.03.13, 02:43 | Сообщение # 38

Мне игра совершенно не понравилась. Играл в Томб Рейдер начиная со второй части. Суть в том, что дух игры в какой-то степени сохранялся на протяжение всей серии. На этот раз я играл не в Томб Рейдер, а в какой-то тупой шутер, аля Фаркрай с суперграфикой. Разработчики писали о том, что старались сделать Лару очень продуманным, эмоциональным персонажем... но мне эти эмоции компьютерной 3д модели, если честно, до одного места. Атмосферу игры я не почувствовал. Интересные уровни, требующие включить мозг заменили на какой-то раннер по принципу: 10 минут беги вперед, зажав клавишу W и стреляй во все стороны, потом 10 минут смотри видеоролик. И так всю игру. Я прошел процентов 25, в надежде, что скоро начнется Томб Рейдер, но становилось все хуже, и я стер все нафик. Хотя, уверен, что если люди не играли в предыдущие части, и начинают играть в эту игру, как в обычный шутер, то они, скорее-всего, будут впечатлены.
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 12.03.13, 13:11 | Сообщение # 39

Цитата (zeraf)
играл лару начиная с Angel of Darkness, до этого еще какую то пробовал, но не пошло. AoD была шиком по мне. особенно с полоской выносливости этой и прочие крутые реалистичные штучки. она не была роботом. Legend я даже на диске покупал и радовался. и след. части были крутыми вполне, в духе лары.


не не не) с духом томб райдера ты друже не знаком ни разу) AoD это такая тухлятина, а последующие части были красивы но корридорны и глупы, вели за ручку, знай только сиди на клавиши нажимай, ты поиграй во 2-3-4 части, вот там дух настоящий серии то)
 
Nicky Дата: Вторник, 12.03.13, 16:35 | Сообщение # 40

по мне как минимум игра года
 
dopeless Дата: Вторник, 12.03.13, 16:56 | Сообщение # 41

Цитата (_FOBOS_)
не не не) с духом томб райдера ты друже не знаком ни разу) AoD это такая тухлятина, а последующие части были красивы но корридорны и глупы, вели за ручку, знай только сиди на клавиши нажимай, ты поиграй во 2-3-4 части, вот там дух настоящий серии то)

Как ни крути, но настолько уничтожить дух Томб Рейдера, кмк, не удовалось ни в одной из частей. Всегда чувствовалось хоть в какой-то степени, что все-таки это "та" игра. На этот раз с Томб Рейдером нет ничего общего. Все-таки Томб Рейдер никогда не был шутером. А это, как по мне, самый типичный шутер. Но наверное, разработчик делает не то, что ему нравится, а то, что будет лучше продаваться. Так что, ничего не попишешь. Если честно, я в игрушки вообще давно не играю, а тут купил недавно для работы норм. видеокарту, решил заодно пару современных игрушек посмотреть. Какраз вышла эта игра - вот и поставил. Стер быстро, а что еще глянуть - даже не знаю... по скриншотам - все шлак (
 
Joe-Jim Дата: Вторник, 12.03.13, 18:24 | Сообщение # 42

Цитата (IyK)
Joe-Jim, Если BMW собирать на заводе ВАЗ из запчастей ВАЗ по схеме ВАЗ, то получится... ВАЗ (хотя эмблема может быть какой угодно). Нельзя просто взять и перезапустить Лару БЕЗ Лары.
Собственно, Лара уже не та. А та, что есть - YOBA. Вот только при чём тут, опять же, Tomb Raider?


Знаешь играть словами можно долго и как угодно, я сам не прочь поговорить, но имеем то что имеем и все тут.
Есть новая Лара, есть новая современная игра- вот все что есть. И игра эта отвечает всем современным требованиям как бы тут кто не извращал и не настольгировал. Перезагрузка Лары случилась, и ничего уже не поделаешь. И перезагрузка эта многим пришлась по душе. Я признаю что преданных фанатов попросту бартанули как говорится, но увы - игра уже не просто игра, игра - деньги, это способ заработка, я думаю это не нужно объяснять.

Цитата (dopeless)
Как ни крути, но настолько уничтожить дух Томб Рейдера, кмк, не удовалось ни в одной из частей. Всегда чувствовалось хоть в какой-то степени, что все-таки это "та" игра. На этот раз с Томб Рейдером нет ничего общего. Все-таки Томб Рейдер никогда не был шутером. А это, как по мне, самый типичный шутер. Но наверное, разработчик делает не то, что ему нравится, а то, что будет лучше продаваться. Так что, ничего не попишешь. Если честно, я в игрушки вообще давно не играю, а тут купил недавно для работы норм. видеокарту, решил заодно пару современных игрушек посмотреть. Какраз вышла эта игра - вот и поставил. Стер быстро, а что еще глянуть - даже не знаю... по скриншотам - все шлак (


Ну да, оно же очень просто, глянуть 5 минут, глянуть 3- скриншота и выдвинуть свое мнение, да такое как будто ты перед этим прошел все прошлые части, а потом эту 3 раза. Оно очень информативно - твое мнение, ничего не скажешь.
 
maksfighter Дата: Вторник, 12.03.13, 19:16 | Сообщение # 43

Andrey509, да на счет ненамокания реально настроило, если учесть, что в square enix есть прекрасная технология намокания текстур, взять хотя бы хитмена или sleeping dogs
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 12.03.13, 19:37 | Сообщение # 44

dopeless, окунись в море классики) а больше ничего и не остается, там то всегда есть проекты с Душой)
 
IyK Дата: Вторник, 12.03.13, 21:26 | Сообщение # 45

_FOBOS_, кхм, не соглашусь. Упатченная AOD, несмотря на некоторую смену концепции, всё же предельно хороша. И Лара там - та самая Лара, немного уставшая, но всё та же. А потом пришли Crystal Dynamics...

Цитата (Joe-Jim)
Есть новая Лара, есть новая современная игра


Нету новой Лары. Есть новый Нейтан Дрейк. С сиськами.

Цитата (maksfighter)
в square enix есть прекрасная технология намокания текстур


В цитатник! На баш! +5!
 
come2papa Дата: Вторник, 12.03.13, 21:54 | Сообщение # 46

Я не фанат серии, в предыдущие части не играл,но эта зацепила всерьёз,если я правильно понял то эта часть не имеет привязок к прошлым частям,моя оценка 9/10.Игрой остался доволен.
 
Knack1980 Дата: Среда, 13.03.13, 00:01 | Сообщение # 47

Лара Крофт=сиськи +попа +длинная коса +два ствола.
Tomb Raider=Много интересных головоломок и секретов + HEмного стрелялок вставленных так вовремя и так правильно+Лара Крофт

Что же мы имеем тут?....какую-то девку,которая чуть чего ноет,но при этом валит узурпаторов как терминатор,головоломки сделаны для умственно отсталых или мистера очевидность.А секреты можно вообще по карте искать если прокачать эту бабень......это точно на дебилов рассчитано!!!!
Система боев раньше была не мудреная и это было супер......скачешь как сайгак и стреляешь автоприцелом,а все почему??? да потому что этo была Лара Крофт,да да та самая, крутая женщина,которая в одиночку грабила гробницы во всех концах света,a не эта истеричка которая даже плавать толком не умеет судя по начальному видео)))А наша Лара могла нырять с высоченных обрывов в водопады,делать стойку на руках.....a эти стонания когда она подпрыгивала
Игра хорошая но не Tomb Raider
 
dopeless Дата: Среда, 13.03.13, 00:36 | Сообщение # 48

Joe-Jim

Читай внимательно, что я написал

Knack1980

Полностью согласен
 
logotip Дата: Среда, 13.03.13, 10:58 | Сообщение # 49

Tomb Raider-это Лара Крофт + всё остальное.Разрабы хоть гонки сделают с Ларой- всё равно Tomb raider назовут.В серии нет других Главных персонажей.Другая Лара Крофт-Другой Tomb Raider.
 
tonus125 Дата: Среда, 13.03.13, 11:53 | Сообщение # 50

Здесь сравнительно как-то тихо, на плейграунде такой батхерт и коминг срач устроили, не только игре но и автору рецензии, почитал комментарии юзверей, там автора просто смешали с "коричневой массой", ну вы поняли о чем я... Хотя я полностью в отношении его написанной рецензии на игру с ними согласен.
 
Joe-Jim Дата: Среда, 13.03.13, 15:59 | Сообщение # 51

Цитата (IyK)


Нету новой Лары. Есть новый Нейтан Дрейк. С сиськами.


И какие выводы ты делаешь? Что предлагаешь? До потери пульса доказывать что то друг другу?
Есть новый Томб Райдер. Есть новая Лара Крофт. О чем вообще спорить? Игра удалась. Продалась огромным тиражом. Бьет рекорды. Оценки высочайшие.
Выкинь из головы все что было раньше. Все что было раньше - прошло. Теперь есть новая лара и новый томб райдер. по моему нужно смирится и прекратить этот спор. Или в знак протеста можешь пройти все прошлые части начиная с соньки первой.
 
killerlotus Дата: Среда, 13.03.13, 16:22 | Сообщение # 52

Цитата (Joe-Jim)
И какие выводы ты делаешь? Что предлагаешь? До потери пульса доказывать что то друг другу?
Есть новый Томб Райдер. Есть новая Лара Крофт. О чем вообще спорить? Игра удалась. Продалась огромным тиражом. Бьет рекорды. Оценки высочайшие.
Выкинь из головы все что было раньше. Все что было раньше - прошло. Теперь есть новая лара и новый томб райдер. по моему нужно смирится и прекратить этот спор. Или в знак протеста можешь пройти все прошлые части начиная с соньки первой.


из-за такого наплевательского мнения, о том что старое нужно забывать, пропадают перлы долгостроя и появляются вот такие висеры как лара
 
dopeless Дата: Среда, 13.03.13, 17:46 | Сообщение # 53

Joe-Jim
Смешной ты человек. По твоему мнению, все, кому игра не понравилась - идиоты. А вывод ты этот делаешь исходя из того, что тебе игра понравилась. Кстати, заметь, что форум (как феномен) существует именно для того, чтобы высказывать какие-либо мнения и что-либо обсуждать, а не для того, чтобы пищать и хлопать в лодоши. А ты заладил - "игра удалась", "игра супер" и все в таком духе. Ну нравится - пройди еще раз. Тебе ведь никто не запрещает. А если кому-то игра не нравится (не важно по каким причинам) - это их право. И кстати, заметь, что те кому игра не понравилась, в отличие от тебя, свою позицию обосновали.
 
Knack1980 Дата: Среда, 13.03.13, 19:54 | Сообщение # 54

Цитата (Joe-Jim)
Есть новый Томб Райдер. Есть новая Лара Крофт. О чем вообще спорить?


Сними крепкий орешек без Брюса Уиллиса,или пираты карибского моря без Джонни Деппа......вот тебе и ответ "О чем вообще спорить?"
Есть такое понятие как ОРИГИНАЛ!!!
 
Pray Дата: Среда, 13.03.13, 20:48 | Сообщение # 55

Knack1980, причём тут орешки и пираты!? Уже не за что прицепиться и обязательно надо навязать свои интересы?
Тут таже самая Лара Крофт, только представлена молодой девушкой 21 года.
Не нравится - гуляйте лесом, а игра отличнейшая!!!
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 13.03.13, 21:46 | Сообщение # 56

Madnes, не нравится чужое мнение - сам гуляй, нравится если то сиди кушай не обляпайся, тут же люди вспоминают каким был томб райдер
 
Joe-Jim Дата: Среда, 13.03.13, 22:45 | Сообщение # 57

Цитата (dopeless)
Joe-Jim
Смешной ты человек. По твоему мнению, все, кому игра не понравилась - идиоты. А вывод ты этот делаешь исходя из того, что тебе игра понравилась. Кстати, заметь, что форум (как феномен) существует именно для того, чтобы высказывать какие-либо мнения и что-либо обсуждать, а не для того, чтобы пищать и хлопать в лодоши. А ты заладил - "игра удалась", "игра супер" и все в таком духе. Ну нравится - пройди еще раз. Тебе ведь никто не запрещает. А если кому-то игра не нравится (не важно по каким причинам) - это их право. И кстати, заметь, что те кому игра не понравилась, в отличие от тебя, свою позицию обосновали.


Ну какой есть человек такой есть. Что мне игра понравилась я кажется написал 1 раз. Хлопков и пищания что то тоже не вижу с своих постах. Форум не только для отзывов негативных. Не понравилась игра? Ходи лесом, никто не запрещает ведь обсуждать то что тебе ПОНРАВИЛОСЬ, ну так? Или опять я смешон?
Только покажи мне чем же ты обосновал и что? Я вот хотя бы игру прошел. Другие некоторые парни которым игра не понравилась прошли прошлые части и новую часть, они могу сравнивать, а ты? поиграл 5 минут и 3 скрина поглядел? И теперь на таких позициях ты называешь меня смешным))) Ей Богу, мне смешно что тут сказать то еще).
PS да и я кажется никого не обидел, мнения своего не навязывал, на личности не переходил, прошлые части не унижал, и с пеной у рта не доказывал что они дерьмо.

Цитата (_FOBOS_)
не нравится чужое мнение - сам гуляй, нравится если то сиди кушай не обляпайся, тут же люди вспоминают каким был томб райдер


Хм, а я думал тут обсуждают мнение сайта антистарфорс) Я что темой ошибся? Извиняюсь)
 
dopeless Дата: Четверг, 14.03.13, 01:47 | Сообщение # 58

Цитата (Joe-Jim)
поиграл 5 минут и 3 скрина поглядел?

Повторяю еще раз, читай внимательно, что я пишу.

Цитата (Joe-Jim)
Не понравилась игра? Ходи лесом

Этим все сказанно.
 
Joe-Jim Дата: Четверг, 14.03.13, 02:32 | Сообщение # 59

Этим сказано лишь то, что мне сказал ты. И не более того.
И все Бог с ней игрой этой, стоит ли из за пикселей на экране ругаться. по моему ни разу не стоит.
Кому то норм, кому то не норм, при любых мы останемся при своем. На вкус и цвет....извечная истина.
 
NeuroFIXER Дата: Четверг, 14.03.13, 04:03 | Сообщение # 60

Цитата (dopeless)
Я прошел процентов 25, в надежде, что скоро начнется Томб Рейдер

Уверен что ты то же после кораблекрушения бегал искал артефакты, лазил по стенам и стрелял во львов, исполняя акробатические трюки.

Да и еще.
Та часть людей которая ноет что это не тот томб райдер. Вы что паритесь или вы попросту тупы? Вы что хотели увидеть в перезапуске в котором история Лары только начинается, головоломки , прыгалки и тд и тп после кораблекрушения обычной студентки археологического факультета? Можно подумать она сразу вылезла из утроба матери и уже была обучена всему, начала уже прыгать по палате и искала всякие там артефакты. ПРЕД ИСТОРИЯ вот ключевые слова этой части. Во второй части вы увидите то же что и в прошлых(надеюсь этого не будет).
 
killerlotus Дата: Четверг, 14.03.13, 05:50 | Сообщение # 61

Цитата (NeuroFIXER)
Вы что хотели увидеть в перезапуске в котором история Лары только начинается, головоломки , прыгалки и тд и тп после кораблекрушения обычной студентки археологического факультета? Можно подумать она сразу вылезла из утроба матери и уже была обучена всему, начала уже прыгать по палате и искала всякие там артефакты


зато с первого момента она уже умеет стрелять с любого огнестрельного оружия и мастерски владеть луком %) Вот какие нынче студентки археологического факультета пошли %)

Цитата (NeuroFIXER)
Во второй части вы увидите то же что и в прошлых(надеюсь этого не будет).


Конечно, Пыщь Пыщь, бум бум и задачки для детсадовского возраста с поджиганием факелов и закидыванием бочек в одну точку, это то что нужно даже перезапуску, 90% игрокам нейронов не хватит выполнить головоломки из старого ТР...

хех облегчение игр, вот это мода
 
Pray Дата: Четверг, 14.03.13, 20:59 | Сообщение # 62

В кратце об игре: Разрабы, в первую очередь, с умом подошли к проблеме продажи сей прелести. К чему продолжать старую Лару-куклу, где мало экшена, нет крови, особой трагедии, страшных потерь, где всегда найдутся патроны (не из тел убитых врагов!), где Лара даже не намекает на усталость. Там все просто. Бегаешь, лазаешь, разгадываешь загадки, убиваешь чуть врагов + УГ-сюжет (ИМХО). . Сейчас многим нужна кровь, графика, реализм хоть какой нибудь.
Ныне нам предлагают не того же персонажа. Нет. Нам предлагают закрыть глаза на грудастую брюнетку прошлых лет, представить, что ее и не было. Нам преподносят все с нуля. Как Лара вообще стала собой, как она стала "настоящей Крофт". Нам не суют столько загадок, потому что в реальности такого не бывает, НУ НЕ БЫВАЕТ, чтобы огромные механизмы (например в Tomb Raider: Legend), 2000-летней давности, которые еще и в воде располагаются, ВДРУГ(!) начинают работать, когда Лара куда нить прыгнула, где нибудь нажала. БРЕД. Нам показывают не головоломки, а секреты. Как девочки во дворах всегда в детстве зарывают кладики, так и обитатели Яматайского острова что-то прячут, прячут свои мерзкие ошеломительные тайны, обряды, а НЕ ШТАМПУЮТ головоломки.

С другой стороны Мисс Крофт осталась все той же расхитительницей гробниц. Здесь нам показывают (насколько я понял), как она начала это свое "темное" дело. Ключевое слово начала. Ибо сюжет и не должен в начале новой истории заостряться на головоломках с гробницами. Не, ну нам все равно предлагают немного подумать! Но дело не в этом, а в выживании.

Перезапуск дает возможность испробовать что-то новое. Нельзя вечно сидеть на одном и том же. Здесь разрабы максимально приблизили игру к реальности. НО! Действительно. Лара на сей раз робкая милашка. Которой надлежит (по идее) дольше привыкать к убийству хотя бы одного человека. А тут она валит сотни да, есть маленькая не состыковка но, это не мешает и за минус можно не считать. Но. С другой стороны дело ВООБЩЕ НЕ В ЭТОМ. Вся соль не в количестве, а в процессе. Нам дали не кино, а игру. Мы должны получать удовольствие от продолжительной бойни. Но при этом нас могут убить с одной неполной автоматной очереди (хард). А еще мы дожны добыть патроны (труп например, чего еще не было), добыть еду (жаль, что только опыт дается). А еще мы всегда на волосок от гибели, но держимся на адреналине изо всех сил в стремлении выжить. ВЫЖИТЬ. И спасти своих друзей. Это не та Лара Крофт. НЕ ТА. Но она все таки Лара, ибо обладает той же стойкостью, безжалостностью, бесстрашием, но в то же время и чуткостью, добротой. Что и было в ранних частях игр о Ларе.

В общем это просто другая игра. Она другая. Ее нельзя сравнивать с предыдущими версиями.

Здесь главное сюжет, потом мясо, потом уже загадки. И это хорошо. Она скорее однообразна, но далеко не всегда. Однообразность можно ощутить лишь в боевках. К графике я привередлив, но в этой игре она меня очень даже радует. Боевая система не самая гениальная, но она приятна, и легка в использовании. Игра действительна проста в прохождении. Но играя на харде вы получите несравненный комфорт, ибо валить сотни врагов будет тяжелее, что дает мини-плюс к реалистичности. Насчет свободного передвижения на острове могу лишь сказать, что меня устраивет. Это далеко не песочница, но я считаю, что в TR это не играет особо важной роли. Управление отличное, только переназначить пару клавиш и ништяк. Удобно, очень. Арсенал и "гаджеты" тоже радуют.
 
_48_ Дата: Четверг, 14.03.13, 22:30 | Сообщение # 63

Madnes, извините, у меня рука к лицу сама потянулась после прочтения вашего поста. О каком реализЬме вообще речь? Прошлые игры серии не претендовали на реализм, они состояли из простейшего сюжета (как и эта игра) и головоломок разбавленных аркадными, но дико фановыми пострелушками и в этом была фишка серии, за которую ее и любили. Что имеем сейчас: 1. Напомните мне сколько огнестрельного оружия Лара носит с собой? Да еще + лук! 2. Что она поджигает в стрелах? Металлический наконечник? 3. Места, помеченные для стрелы с веревкой (хз как правильно ее назвать) тут вообще но коментс. 4. Сколько у нее этих стрел с веревкой? (Правильно, бесконечное количество). 5. Бочки с горючим, они повсюду...Я даже промолчу от чего они взрываются 6. Автоукрытия и автоперебежки нажатием одной клавишей от укрытия к укрытию.Только по одному этому пункту можно сделать вывод для какой аудитории сделали игру. 7. Слооооооооу моооо, оно везьде, в каждой более менее опасной ситуации включается оно.
Пожалуй, на этом остановлюсь перечислять весь реализЬм игры, т.к. продолжать можно очень долго. И да, играл на самой высокой сложности... В онлайн шутеры я давненько уже не играл, соответственно реакция не очень, так вот, к чему я это, я не припомню игры легче, чем эта. Хоть кому-нибудь игра показалась сложной?
 
Green31 Дата: Четверг, 14.03.13, 22:39 | Сообщение # 64

Цитата (_48_)
Хоть кому-нибудь игра показалась сложной?

мне игра сложной совсем не показалась , хотя играл на самом высоком уровне сложности ...А если точнее я разницы не заметил между легким у.с и тяжелым !
 
IyK Дата: Четверг, 14.03.13, 22:47 | Сообщение # 65

Ладно. Объясню на пальцах. Есть, например, всенародно любимое пиво "Бухло" или же сладкая газированная водичка "Cocainum-Cola". Потребитель год за годом, десятилетие за десятилетием вкушает неизменные в своей рецептуре напитки, каждый раз подходя к покупке с сердечным теплом и душевным спокойствием... Но ВДРУГ! Совет директоров "Бухло" и "Cocainum-Cola", в пик глубокого кризиса разбазарив нажитый капитал на кирпичные дачи с банями и дорогие автомобили, заставляет заводы выпустить новую партию любимых в народе напитков в четыре раза быстрее, не соблюдая решительно никакой контроль качества...

Потребители начинают жаловаться и хныкать.

Что делает совет директоров? Правильно! Закрывает заводы и увольняет всех рабочих без выходного пособия... Переносит производство в Монголию, в корне меняет рецептуру, заменив содержимое бутылок на ослиную мочу, подкрашенную дешевыми чернилами, а дорогой CO2 - на более доступный H2S - и выпускают обратно на рынок под теми же ТМ: "Бухло" и "Cocainum-Cola", но в новых красочных упаковках.

В итоге: содержимое разное, название одно. Народ в шоке. Зато молодежь тащится.

И вот у меня вопрос к современным и не зашоренным: при чём тут Tomb Raider (2013) к Tomb Raider?
 
Pray Дата: Четверг, 14.03.13, 23:16 | Сообщение # 66

_48_, я имел ввиду, образ(поведение) Лары, то как она реагирует на происходящее, а не на оружие. Вы выбрали одно предложение из моего поста, к которому с лёгкостью можно прицепиться и приняли вывод(иными словами, перевернули суть моего выражения).
Я думаю, большенству игроков всё равно, сколько у неё видов оружия и сколько у неё стрел с верёвкой(тем более, об этом, я не упоменал). Так как, это вообще не имеет значения в этой игре.
В итоге: нет идеальной игры, которая всех бы устраивала во всём! И это было и будет всегда!
 
kashenbeck Дата: Четверг, 14.03.13, 23:40 | Сообщение # 67

Цитата (Madnes)
Там все просто.


Сколько томбов прошел из "старых"?
 
Pray Дата: Четверг, 14.03.13, 23:52 | Сообщение # 68

Цитата (kashenbeck)
Сколько томбов прошел из "старых"?

Прошёл Underworld, а Legend не до конца, Аниверсари тоже не полностью, скучно, надоедали. Старые части ставил после прохождения Underworld, мне не понравились.

Можно спросить: А разве это имеет значение, сколько ТR я прошёл?
 
_48_ Дата: Пятница, 15.03.13, 00:00 | Сообщение # 69

Цитата (Madnes)
Я думаю, большенству игроков всё равно, сколько у неё видов оружия и сколько у неё стрел с верёвкой

Такой подход работал бы в прошлых играх, и я ни слова бы не сказал на этот счет.
Цитата (Madnes)
Так как, это вообще не имеет значения в этой игре.

В ЭТОЙ игре как раз таки имеет, и очень огромное. Разрабы все это время готовили нас к тому, что придется выживать, что это будет сложно, что покажут как Ларе все это тяжело дается. Я считаю, что каждая встреча с любым противником в ЭТОЙ игре должна быть равна "мини-боссу". А на деле Лара истребляет все живое на своем пути, не встречая никакого достойного сопротивления.
Цитата (_48_)
скучно, надоедали

Не в обиду. Все понятно.
 
Pray Дата: Пятница, 15.03.13, 00:07 | Сообщение # 70

Цитата (_48_)
Я считаю, что каждая встреча с любым противником в ЭТОЙ игре должна быть равна "мини-боссу"

Да, кстати, это было бы круто good

Цитата (_48_)
Не в обиду. Все понятно.

Я и не обижаюсь. Если, игра не нравится, то я и не скрываю этого.
А под словом всё понятно что имелось ввиду? Мол, если в старьё не играл, то школьник, верно?
 
Форумы » Игровая » Рецензии на игры » [МНЕНИЕ] Tomb Raider (2013)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна