ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Игровая » Рецензии на игры » Обзор The Surge 2 (AVP)
Обзор The Surge 2
mastykal Дата: Среда, 25.09.19, 21:58 | Сообщение # 1

Готовы к боли и страданиям?) Очевидно что The Surge 2 представитель “Souls-like” жанра. Вы будете часто погибать, много матерится, но вновь и вновь идти к этому проклятому боссу в надежде победить. И рано или поздно это произойдет! С 10, 20 или 100 попытки, но произойдет. И в этом весь кайф. Правда в случае в The Surge 2 этот кайф может обломится там, где этого не ждешь....
[youtube]rSkOtg0DZMU[/youtube]
 
HardboiledDet Дата: Среда, 25.09.19, 22:31 | Сообщение # 2

Меня хватило на 1.5 часа, насколько это все было интересно в играх FS, и насколько это ужасно от этих ребят, кривая и казуально подобная боевка, и допустим некоторые моменты требуют дрочева на обычном треше...
Я в 1-ую не играл, но по моему это реально хреновый рогалик, которого не обязательно было делать таким.
 
mastykal Дата: Четверг, 26.09.19, 07:56 | Сообщение # 3

HardboiledDet, наверное если бы не обзор, я бы даже не играл) Но относительно первой части это все таки хотя бы играбельно
 
AlexXx89 Дата: Четверг, 26.09.19, 08:41 | Сообщение # 4

mastykal, а чего было неиграбельного в первой то?
 
mastykal Дата: Четверг, 26.09.19, 08:47 | Сообщение # 5

AlexXx89, попадания по врагам не всегда учитывались, а по персонажу наоборот (видно, что увернулся, а урон прошел). Серые, унылые локации, вялая боевка, сюжет... даже смутно не могу вспомнить о чем там было?

Все это конечно на любителя, но во вторую часть гораздо интереснее играть
 
AlexXx89 Дата: Четверг, 26.09.19, 09:49 | Сообщение # 6

mastykal, не знаю, я прошёл только первую локу, и из серьезных недостатков там только атаки некоторых врагов с резкой анимацией, которую зачастую сложно прочитать (что было и в падших лордах от этих же разрабов) ну и необъяснение, почему все аозрпжлаются после смерти гг, ну и в том числе почему он респавнится. Как с этим в продолжении? Потому что это единственное, что могу предъявить первой части.
 
mastykal Дата: Четверг, 26.09.19, 10:17 | Сообщение # 7

AlexXx89, враги более предсказуемы, но это не всех касается, косяк с этим частично остался.
По поводу объяснений... с этим все плохо, в начале я еще пытался в сюжет вникнуть, но почти сразу после выхода из тюрьмы понял что оно того не стоит)
 
AlexXx89 Дата: Четверг, 26.09.19, 11:08 | Сообщение # 8

mastykal, ну т.е. игра ни чем не отличается от первой, кроме всратой производительности, потому что я ни в видео, ни в ваших комментах не услышал, в чем она лучше и разнообразнее, что аж "играбельной" после оригинала стала
 
mastykal Дата: Четверг, 26.09.19, 11:14 | Сообщение # 9

AlexXx89, жаль, что не смог донести, отличий не много, но они значительны
 
pa3uejib Дата: Четверг, 26.09.19, 11:57 | Сообщение # 10

Меня хватило до поста с ментами(слева) такой бред блин... бесит просто все(и я не криворукий, серии Соус уважаю и прохожу не один раз) но это блин ..... Плохо просто все от технического до визуального. Ладно графика дерьмо через шторы, но сама механика того-же боя - как меня бесит звук от выносливости (когда он на 0) АААААААААААААА, самое что больше еще бесило, то что эти козлы не испытывают усталости для них тупо лови тайминги+ можно умудрится разменяться в ударах, спецом засекал типуля бил без устали минуту КАРЛ, показатели брони тупо для галочки, что в наборе мусорщика что во 2м(который с разницей почти в 100 брони) ХП улетает одинаково че за тупость блин? Урон ГГ наносит настолько сопливый, что не передать, нет показателей физ силы и тд тупо Выносливость и ХП, даааа костюм че-то добавляет, но блин тут прикол вот в чем- что-бы улучшить урон мне надо бить моба который ВЫШЕ уровня и выбить деталь и только тогда я смогу улучшить пушку на урон -_- чувствуем логику??? Обалдеть блин... А добавление огнестрельных придурков в игре где только палки эт вообще нечто, почему у меня нет автомата блин? Я приболдел когда в меня выпустили очередь и начали без устали бегать за мной, ну и без перезарядки стрелять в меня -_- . Очень блин было весело.
Плюс столкнулся с графическими проблемами из-за которых игра умудрялась тормозить на ЛЮБЫХ настройках, но не на убер ультра, вот тут я выпал с этого, делал масштабирование и в районе 140 играбельно(но есть прикол- делаю в районе 120-129 игра тупит -_-, 119 летает 130 летает -_- что за брееееед О_О).
Короче нервы не выдержали, глянул босс файты фул пачку на Ютубе и хорошо, что не продолжил играть...

Добавлено (26.09.19, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата mastykal ()
mastykal

Обзор у вас получился, конечно хороший, но сразу вижу вы делали его на Плойке, а это не правильно учитывать только грехи одной платформы либо рассматривайте все варианты либо не упоминайте их вообще(на Пк свои приколы- мыло, артефакты и тд) + фактовых элементов у вас ровно на минуту из 6ти, местами нужное, местами бессмыслица. Это не придирки, просто для меня данный обзор не дал ничего полезного кроме того-что я уже знал, а по сути нужно было сказать различия от первой части, НЕ стало лучше поверьте мне на слово, а привести факты ибо это важный аргумент. Сказать например в 1й части вы путешествовали по кишке, во второй части разработчики решили сделать частичный опен-ворлд где ГГ волен пойти в разные направления. Но опять-же лучше это для данной игры или нет решать вам(игроку)... Я лично считаю кишка этой игре шла лучше, а бродить туда-суда ей не зашло(просто тупо для растяжения гейм-тайма). Ну как-то так.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 26.09.19, 12:47 | Сообщение # 11

Цитата pa3uejib ()
просто для меня данный обзор не дал ничего полезного кроме того-что я уже знал,

Ты же понимаешь, что для всех "хорошим" не будешь. Обзор без воды и вполне себе информативный всего лишь на 6 минут. Можно вполне сделать выводы и решить стоит ли играть, только вот больше в позитивном ключе. Игра никакая вообще, имхо. Если о личных вкусах, я не играл в 1ую часть, зачем мне сравнение с 1 частью все видео, для этого нужно делать отдельное видео
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 26.09.19, 13:10 | Сообщение # 12

Прошел залпом и LotF от этих ребят и первую Surge - обе игры понравились куда больше, чем абсолютно 'тугие' первые две Тёмные Души, а посему уверен, что и эта так же понравится, вкусовщина, что тут скажешь good
 
daniloid Дата: Четверг, 26.09.19, 18:11 | Сообщение # 13

пока играю в ожидании code vein (может там повеселее), но после первой части совсем не то. всратый графон, который размазывает персонажа при любых движениях.
странная боевка (вроде как в первой, но ощущается хуже). ну и нет атмосферы. толпы npc с которыми можно поговорить (в первой разруха и уныние и редко люди).
нет мелких деталей, вроде первого одевания костюма (в первой части шикарный ролик со сверлением костей).
ну и словил себя на мысли, что в 1й части мед станции были душевнее. маленькая комнатка, приятная музыка. а тут просто ящик на улице и все
 
nemezmorium Дата: Четверг, 26.09.19, 20:36 | Сообщение # 14

сорян автору, но после фразы отпадный дизайн уровней я словил фэйспалм. видимо кто-то не видел Блудборн)
 
droun Дата: Пятница, 27.09.19, 04:55 | Сообщение # 15

Эта игра похожа на усердного ученика, что пытается повторить за мастером (Фромы), но перегибает палку. Уровни тут не прямые коридоры как в первой части, но ничем не лучше. Слишком много развилок и срезов, и это не плюс. Они напиханы просто не к месту, в больших количествах, когда в Dark Souls всё было в меру.
Сами же уровни и дизайн локаций всё также уныл, неон и прочие кричащие цвета никак не улучшают ситуацию. Всё однообразно и монотонно, если в локаций после тюрьмы еще можно было ориентироваться, то как только попадаешь в порт, то банально начинаешь путаться от срезов и развилок, ибо всё одинаковое, глазу банально не за что зацепиться.
Боевка пока что никак не радует, ибо враги часто могут не попасть в стан (хотя игра писала что враг для этого должен впасть в "берсерк") и задеть тебя в то время как ты делаешь серию ударов. При том, в играх у Фромов ты всегда видел когда враг начинает бить и успевал отпрыгнуть или блокировать удар (да даже в Секиро), но не в Surge - здесь ты даже не поймешь что уже умираешь.
Насчет оптимизаций ничего сказать не могу, вроде как идет в 75ФПС и нормально. Хотя графика оставляет желать лучшего.
Игра и вправду никакая.

b0mbeyb0x, Еретик!!! Несите его к Первому Пламени!
 
mastykal Дата: Суббота, 28.09.19, 15:13 | Сообщение # 16

nemezmorium, бладборн почти добил до платины в свое время)
Тут да, нужно было уточнить, что отпадный дизайн уровней в сравнении с первой частью)

pa3uejib, Спасибо за отзыв конечно, но цель была в вкратце донести все особенности и недостатки игры.
Цитата pa3uejib ()
сразу вижу вы делали его на Плойке, а это не правильно учитывать только грехи одной платформы

Можно по пальцам руки фрезеровщика со стажем пересчитать тех, кто затрагивает в обзоре сразу все платформы. Издатель выдал мне одну копию, на одну платформу, как я могу узнать что твориться на других? К тому же комьюнити владельцев PS4 довольно большое и ориентация на них вполне логична.
 
AlexXx89 Дата: Воскресенье, 29.09.19, 21:10 | Сообщение # 17

mastykal, а как ты запрашиваешь ключи? Как ютубер пишешь фокусам и они дают?
 
mastykal Дата: Воскресенье, 29.09.19, 21:37 | Сообщение # 18

AlexXx89, пока что я не могу вломиться к издателю на почту и требовать ключи) Каждый раз это настоящий экшон)))
 
droun Дата: Понедельник, 30.09.19, 05:21 | Сообщение # 19

Цитата mastykal ()
пока что я не могу вломиться к издателю на почту и требовать ключи) Каждый раз это настоящий экшон)))

Всегда было интересно как именно блогеры получают ключи. Можешь подробнее рассказать?
 
AlexXx89 Дата: Понедельник, 30.09.19, 07:12 | Сообщение # 20

mastykal, ну я имею в виду ты пишешь как ютубер?
 
mastykal Дата: Понедельник, 30.09.19, 08:53 | Сообщение # 21

droun, AlexXx89, да, пишу как ютубер.
Для начала нужно раздобыть почту живого человека, писать просто на официальную это тратить время. У каждого свои условия, юбики например работают с блогерами, у которых видосы набирают минимум 10К просмотров. Потом с каждым начинается долгая переписка и если все норм, то ты попадаешь в список на раздачу ключей. Но это еще не гарантирует получение, ключей может не хватить, тогда предлагают или другую платформу или ничего.

Я когда начинал, думал что каждый будет техзадание выкатывать, на деле же все ограничивается самим ключом и датой снятия эмбарго, очень редко прикрепляют какие то материалы по игре, типо геймплея или перечисления особенностей игры. То есть снимай что и как хочешь.

Ключи дают в лучшем случае за неделю до релиза, но это при очень хорошем раскладе. Бывало и за день до релиза ключ прилетал.
 
Haoose Дата: Вторник, 01.10.19, 22:43 | Сообщение # 22

droun, AlexXx89, есть специализированные сайты для запросов ключей, для ПК и консолей, различных издателей и т.д. Конешно это в основном для всяких инди-игр. Но бывает попадаются и крупные рыбки )
 
mastykal Дата: Четверг, 03.10.19, 15:44 | Сообщение # 23

Haoose, буду рад ссылочке)))
Инди к стати очень много дают сами разрабы. Просто пишут вот ключ, зацени. Но пока ничего реально интересного не было
 
Форумы » Игровая » Рецензии на игры » Обзор The Surge 2 (AVP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна