ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Хорошие игры: Появились первые оценки ремейка Silent Hill 2 ...

Опубликован релизный трейлер ремейка Until Dawn

Опубликован геймплейный трейлер хоррор-экшена Chernobylite 2

Dragon Age 4 задумывали как кооперативную игру-сервис, но ре...

Nintendo закрыла Ryujinx — еще один популярный эмулятор Swit...

Философское выживание The Alters от создателей Frostpunk 2 н...

Первые детали Lords of the Fallen 2 — эксклюзивность в EGS и...

Blizzard раскрыла подробности запуска дополнения Diablo 4: V...

«Это просто нечто»: в Steam вышел хоррор Zoochosis о смотрит...

Дата выхода Football Manager 25 подтверждена

9 минут геймплея ПК-версии Phantom Blade Zero

14 минут геймплея Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — боев...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...

Noctua выпустила новую серию высокоэффективных вентиляторов ...

Asus, ASRock и MSI выпустили BIOS с финальным исправлением н...

Пользователи Ryzen столкнулись с деградацией скорости PCIe 5...

G.Skill показала, как её 48-Гбайт комплект памяти работает в...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
wulf84 Дата: Четверг, 01.09.16, 00:35 | Сообщение # 736

Цитата Haoose ()
Потому что авторы русские. Не?

Да!))) Автор то русский, но вот туториал больше будет полезен на английском для забугоренных жителей, нежили чем для русскоязычных. Посыл вел именно к тому, что большинству крякеров анг. язык по нраву.
 
fearsome Дата: Четверг, 01.09.16, 01:20 | Сообщение # 737

Цитата wulf84 ()
большинству крякеров анг. язык по нраву

Езданул, аки Яхве... Любой грамотный кодер/программер/хацкер, да хоть, эникейщик знаком с "машинным", если позволите, английским. Локализация синтаксиса - тяжелая стадия отторжения головного мозга (добро пожаловать в 1С).
 
Roald Дата: Четверг, 01.09.16, 02:30 | Сообщение # 738

Цитата Haoose ()
Roald, Видео посмотри - поймешь

Тогда непонятно почему замазали, а потом не стали этого делать. Может решили контакты для связи оставить :D
 
Persiflora Дата: Четверг, 01.09.16, 05:08 | Сообщение # 739

Цитата KennyM ()
Надо парню хайп поднять чтоли, мб и сжалится над нами и выпустит полноценных кряков.
Не выпустит, он выполнил свою миссию :)
 
PoMaPuO Дата: Четверг, 01.09.16, 06:41 | Сообщение # 740

Цитата KennyM ()
Вот теперь респектую Бронко. Зря я в нем сомневался. Все показал, все доказал как надо. Надо парню хайп поднять чтоли, мб и сжалится над нами и выпустит полноценных кряков. Хотя как я понял, кряк одноразовый пишется, т.к после перезапуска ключ меняется и вся процедура проделывается заново.

Пока на просторах интернета не появится рабочий кряк на основе этого метода от любой из команд со словами "за метод спасибо бронко и т.д.", можешь и дальше сомневаться, ибо в это видео нет ничего полезного, т.к. никто из "простых смертных" не в состоянии все это повторить, а значит и проверить реально ли работает метод. Рано поешь дифирамбы.
 
efect Дата: Четверг, 01.09.16, 09:55 | Сообщение # 741

Цитата REVOLUTiON ()
mkdev для Bronco не более чем балабол.
Ну да и Бронко для остальных также балабол.Вот представь если реально по инструкции Бронко запилили б кряки на последние три новинки(например с Вокси), то Блаукович уже реально занервничал бы, а разрабы задумались, надо им эта защита?Так вроде троллит только Бронко Блауковича :DПо видео уважающие себя крякеры ничерта делать не будут.Учить хакеров?Я все к тому, что надо выкатывать кряки,хоть Бронко и троллить Блауковича, а не видосы
 
MasterMist Дата: Четверг, 01.09.16, 10:35 | Сообщение # 742

Цитата ComeDy) ()
Такое впечатление, что CPY принципиально не пользуются ничьей помощью и все делаю по своему))

Если это так, то это похвально, что человек или группа людей CPY сами во всем разбираются и делают таблетку, а не используют чужие наработки.
 
Kindbad Дата: Четверг, 01.09.16, 12:42 | Сообщение # 743

Цитата inf1kek ()
p.s. Как тут тихо то, 1ое сентября

Мои любимые "спиногрызы" уже пришли домой со школы) шум, гам стоит.
 
kornelijus Дата: Четверг, 01.09.16, 13:00 | Сообщение # 744

Цитата Kindbad ()
шум, гам стоит.
:D я сбежал на работу кряка ждать %)
 
voha07 Дата: Четверг, 01.09.16, 13:12 | Сообщение # 745

Цитата inf1kek ()
скрипты для дебаггера с видоса перепичатываете и вперед

Он там как минимум один скрипт так и не показал.
 
PoMaPuO Дата: Четверг, 01.09.16, 13:19 | Сообщение # 746

Цитата inf1kek ()
На самом деле даже вы уже могли для deusex сделать кряк, х64дбг в свободном доступе, модификацию сорсов там показали, компилится в студии, скрипты для дебаггера с видоса перепичатываете и вперед, лицензией конечно придется пожертвовать, как и данными cpuid которые будут подставлятся в загрузочном коде. Делов там 3-4 часа, видео очень подробное.

Если все так просто, то почему в инете нет ни слова о том, что метод рабочий? Не смеши. Просто у него все)))
 
uKC Дата: Четверг, 01.09.16, 15:39 | Сообщение # 747

Цитата SkyROOT ()
это дряни

А в чём заключается дрянь? В том, что вы бесплатно поиграть не можете? :D
Отличная защита. Всегда угарал с тех, кто проклинает людей, которые работают над защитой. Я понимаю, что это форум по большей части пиратский и про кряки, я и сам желаю, чтобы эту защиту сломали, но называть это дрянью не стану и желать краха людям, которые работают над этим)
 
SkyROOT Дата: Четверг, 01.09.16, 15:48 | Сообщение # 748

Цитата uKC ()
А в чём заключается дрянь? В том, что вы бесплатно поиграть не можете?
Отличная защита. Всегда угарал с тех, кто проклинает людей, которые работают над защитой. Я понимаю, что это форум по большей части пиратский и про кряки, я и сам желаю, чтобы эту защиту сломали, но называть это дрянью не стану и желать краха людям, которые работают над этим)
"дрянь" в смысле искусственного довеска к коду игры, и отвлечением ресурсов машины на оный(обработку).
Никого не проклинаю, и с уважением отношусь к разработчикам любого ПО. Не нужно мерить людей по себе.

З.Ы. Насчёт краха это не пожелание или какое либо злорадствование, это констатация.
 
uKC Дата: Четверг, 01.09.16, 18:01 | Сообщение # 749

Цитата BToPHiK ()
ну тогда что ты здесь делаешь?

Захожу посмотреть не взломали ли защиту и сам в принципе этого желаю, но в одно и то же время уважаю разработчиков денувы, вам видимо не понять.
SkyROOT ответил, теперь я его понял, что он имеет в виду, и всё встало на свои места. Так что не надо на меня тут кидаться.
 
neonlight Дата: Четверг, 01.09.16, 18:32 | Сообщение # 750

Цитата SkyROOT ()
Как бы там ни было, а все эти видео "демонстрации" и прочая деятельность приближают нас к моменту полного краха Денувы, когда всё будет работать, и на любой машине. Как бы не выворачивался Блажкович или как там его, отца основателя это дряни, в конечном итоге его ждёт бесславный конец, с последующими объяснениями с инвесторами и клиентами издателями. :-))))) Ничему история не учит, всё что было придумано в плане защит, так или иначе было обойдено(игры).


Капец,я сам пиратом бл,да и сейчас проги качаю) Но блин, это каким же надо быть ребенком, чтобы такое писать "его ждёт бесславный конец", "Ничему история не учит". Ну дальше, что? ну ломали, ну защищали. И дальеш по кругу так будет. Про что ты говоришь? Про то,что если у тебя украдут что-то, то ты с этого момента должен выкинуть все замки и т.д.? Чтобы еще раз обокрали лол? И в чем бесславие денуво? В том,что даже если его и разберут окончательно, оно держалось по году-полтора на играх? Как-то по-детски мыслите " кто не даёт мне пряники бесплатно, тот негодяй и жадина" )))
 
voha07 Дата: Четверг, 01.09.16, 21:54 | Сообщение # 751

Цитата uKC ()
Отличная защита. Всегда угарал с тех, кто проклинает людей, которые работают над защитой.

Тебя затягивает на темную сторону силы. Возвращайся, пока не поздно. Она поглотит тебя. :D :D :D %) %)
 
serjik Дата: Четверг, 01.09.16, 23:33 | Сообщение # 752

Цитата SkyROOT ()

Молчун
Как бы там ни было, а все эти видео "демонстрации" и прочая деятельность приближают нас к моменту полного краха Денувы, когда всё будет работать, и на любой машине

наивный же ты! я могу смонтировать десяток таких видео где я якобы чтото делаю с файлами игры и в конце концов запускаю ее, и ты что поверишь в то что я ее взломал? все эти видосы лишь пиар наивных хакеров которые стараются привлечь в нимание к своей некчемной персоне
 
MasterMist Дата: Пятница, 02.09.16, 00:44 | Сообщение # 753

Цитата serjik ()
наивный же ты! я могу смонтировать десяток таких видео где я якобы чтото делаю с файлами игры и в конце концов запускаю ее, и ты что поверишь в то что я ее взломал? все эти видосы лишь пиар наивных хакеров которые стараются привлечь в нимание к своей некчемной персоне

Если ты не программист, то и судить фейк видио или нет не можешь.

Цитата efect ()
Ничего, что я на старенькой мазде 626 катаюсь, а разрабы ламборджини галладо меняют..

Завидовать плохо. Они заработали на ламборджини и ферари.
 
Kindbad Дата: Пятница, 02.09.16, 12:18 | Сообщение # 754

Цитата RPG_WOLF ()
Haoose смысл этих видео та? если кряков нету

По ходу их и не будет dntknw
 
kornelijus Дата: Пятница, 02.09.16, 13:42 | Сообщение # 755

Цитата yoi386 ()
купил активашку, прошел, забыл

facepalm
 
SkyROOT Дата: Пятница, 02.09.16, 14:26 | Сообщение # 756

Цитата yoi386 ()
Да и ладно не велика потеря, купил активашку, прошел, забыл. Ушли те времена когда игрулина висела на винте, когда захотел - погамил. )

yoi386, да, это имеет место быть в нынешнем настоящем. Другой вопрос, почему стороны заинтересованные в "денувах" вполне спокойно допускают убытки через "офлайн активации"? :) Видимо всё по той же самой причине - кто не является покупателем, подразумеваться им не может в принципе. :) Вся эта "борьба" с "пиратством" фикция, воюют с малыми детьми кои не могут купить игры, и не более того. Раннее издатели тоже пытались привязывать прибыли "пиратов" к своим убыткам (во времена распространения "пиратчины" на носителях), что называется "в лоб", сколько копий куплено у "пиратов" столько потерь у "индустрии", что естественно тоже ахинея, так-как не каждый купивший у пиратов, сделал бы тоже самое у издателей. :)

Самая лучшая борьба с "пиратством" это оптимальная стоимость для большинства подразумеваемых реальных покупателей , тогда все будут иметь возможность от души благодарить создателей игр, а не обеспечивать сверхприбыли издателям, ежегодные "бонусы" воротилам бизнеса. :D
 
SkyROOT Дата: Пятница, 02.09.16, 18:12 | Сообщение # 757

Цитата Undead_75 ()
Ну что, кто там утверждал что этот видос уже точно окажется полезным? Полезным он оказался только для одного - его автора. Сцен группа CPY 99% даже не смотрели его, ибо они опираются лишь на свои навыки и знания в этой всей катавасии. Действительно, уж легче приобрести активацию, пройти и забыть, чем ждать по несколько месяцев у моря погоды.
Думаю не совсем так, скорее авторы видео не открыли "Америку" для сцены, они в курсе всего этого(было бы наивно полагать что взломав ROTTR , они не понимают сути). Видимо дело в ином, а вот в чём, тут уже есть варианты, как технические так и шкурные.
 
SkyROOT Дата: Пятница, 02.09.16, 18:34 | Сообщение # 758

Цитата Anubis998 ()
Не путайте обход защиты в RotTR и отлов защиты в видео. RotTR и INSIDE никто не ломал, а просто обошли. На видео показывают процесс отлова защиты, а не обход
Это не принципиально, главное понимание процесса. Обойти что либо не понимая процесс(отлов запросов защиты, поиск "дыры" и последующий обход), невозможно.
Сам по себе "отлов защиты" не панацея, другое дело купировать и написать ПО которое эмулирует или "вяжет" полностью защиту, отвязывая от процессов игры и конкретной машины(ПК).
 
Persiflora Дата: Пятница, 02.09.16, 19:06 | Сообщение # 759

Цитата Undead_75 ()
ребятки из CPY

Ребяткам из ЦРУ главное результат и спасибо им за это, а также за то, что есть хоть кто-то, кому можно это спасибо сказать. Думаю, многие интернетчики им благодарны.
Но вот другим ребяткам тоже есть за что спасибо сказать. За мотивацию и доказательства того, что мир сильно изменился. Что люди стали совсем другими.
Как уже говорил раньше, пяток лет назад уже давно все было бы. Программер средней руки, уверен, грохнул бы денуву и не заметил. Вот были раньше люди. Дело не в денуве, а в том, что сейчас гребут под себя и никому ничего не надо. Денува совсем не "непробиваема", что и доказывают эти видосы. Видели же все ? Мысль о "непробиваемости" денувы внушила сама денува. Все, что сделано человеком, может быть им же и переделано. Это аксиома.
Дело исключительно в "сейчасных" людях)
Грубо говоря, если очень грубо, одних перекупили, а в других вселили мысль об их беспомощности перед "великой" денувой.
Вот как то так :)
 
Reynor Дата: Суббота, 03.09.16, 00:44 | Сообщение # 760

Цитата Haoose ()
Вы, ребят, все неправильно понимаете. Они не выкладывают кряки не потому что хотят попиарится в видео. Все дело в том что для взлома нужна лицензия и в кряке содержится персональная информация об аккаунте с игрой, о компе, да и хрен знает что еще может быть скрыто от простых глаз. Ребята об этом знают. Им, понятное дело, совсем не хочется терять акк с кучей дорогих игр. Вот кряк и не выкладывают в паблик. К тому же это может повлечь за собой судебные иски и т.д. Если вам лично пофиг на все это - так сделайте кряк по видео и выкладывайте. xD Или же если не хватает знаний - можно попробовать скинуться на отдельный акк с игрой и ребята (который урок сделали) его взломают. Теперь-то вы бред всякий перестанете писать?

На счет аккаунт, отмазка. Потратить 1к рублей на создание кряка проблема? пффф. Уверен, если бы они попросили игру для создания кряка, нашлось бы не мало народу, что бы эту игру предоставить, благо верующих у них хватает.
Судебные иски? А разве сам взлом и публикация инструкции не повод для иска? Не говоря уже о том, что слить кряк инкогнито, не составит никаких проблем, даже для рядового пользователя.
Так что ооочень сомневаюсь, что причина в этом.
Я хоть видео и не смотрел, но уверен, там все очень правдоподобно. Но доказательств, пока нет никаких. А доказательство может быть только одно - рабочий, ну или хотя бы полурабочий кряк, сделанный самим бронко, либо по его инструкции. Ну вот никак я не могу поверить в то, что нет людей достаточно шарящих в теме, которые не могут повторить то, что на видео.
 
Haoose Дата: Суббота, 03.09.16, 00:49 | Сообщение # 761

Цитата Reynor ()
Уверен, если бы они попросили игру для создания кряка, нашлось бы не мало народу, что бы эту игру предоставить, благо верующих у них хватает.

Вот представь себе, никто не дал, когда просили %)
 
Reynor Дата: Суббота, 03.09.16, 00:53 | Сообщение # 762

Цитата Haoose ()
Вот представь себе, никто не дал, когда просили

Ну значит плохо просили.
Ладно, пусть даже так. Хочешь сказать, что для них штукарик это большие деньги? На твиче да на ютубе, ну на одну игру то они точно заработали. Если выкатят кряк, тогда я сам лично предоставлю свои левые аккаунты с играми, для создания остальных кряков. Ну точнее тех что у меня есть, хомка, варик, инсайд, мирка, фарик...
 
Reynor Дата: Суббота, 03.09.16, 01:02 | Сообщение # 763

Haoose, эмм, а где тогда была трансляция? На твич же вроде ссыклу скидывали о_О
А на счет ютуба, а куда они видео заливали, на ютуб же, нет?
Да и не важно по большому счету что это, обычный пиар, набивка просмотров или просто раскрутка сайта. Суть одна, выложить кряк не составит труда, если защита действительно взломана. А все эти представления - фарс!
Цитата Mysteri0 ()
FTP, обменники

А трансляция где была?
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 03.09.16, 01:07 | Сообщение # 764

Цитата Reynor ()
А на счет ютуба, а куда они видео заливали, на ютуб же, нет?

FTP, обменники
 
darkresident Дата: Суббота, 03.09.16, 01:11 | Сообщение # 765

Цитата Reynor ()
благо верующих у них хватает.

Секта свидетелей кряка от Бронко :D
Сам Бронко на екзелабе писал, что кряк делать он не хочет, и ему это неинтересно. Ковыряет защиту вроде как для своего удовольствия и потроллить Блауковича. А так, если бы он запилил хоть один рабочий кряк, а потом сказал, что нет денег на игры, да и взлом время отнимает, я думаю народ бы без проблем скидывался на кряки, хватило бы и на игру и на работу.
 
Haoose Дата: Суббота, 03.09.16, 01:12 | Сообщение # 766

Цитата Reynor ()
А трансляция где была?

Какая нафиг трансляция? Сняли видео, смонтировали, ждали пока сайт от DDoS'а очнется и выложили на FTPшник свой и мегу.
 
Reynor Дата: Суббота, 03.09.16, 01:49 | Сообщение # 767

Цитата Haoose ()
ты начинаешь напоминать типичного школьника с сайта. Пойди хоть почитай их форум, чтоб быть в теме Да и тут я же выше написал почему не выложили. Ну ты даешь

ахахаха, да, да, кто же еще не поверит видео и словам - только типичный школьник. Ведь только школота, требует фактов, вместо того что бы развесить уши :D
Да что мне его читать, какой смысл? Я все равно в этом нифига не понимаю. Понятно только, что он знает о чем говорит, тут и без знаний видно, но это не доказательство того, что он действительно взломал защиту. Еще понятно, что пока никто так и не подтвердил работоспособность его инструкции, и от него самого пока кряков нет.
Цитата Haoose ()
Какая нафиг трансляция? Сняли видео, смонтировали, ждали пока сайт от DDoS'а очнется и выложили на FTPшник свой и мегу.

Да откуда я знаю какая, я его видосы не смотрю. В теме вроде говорили, что стримили взлом.


На счет трансляции гоню, была ссылка на твиттер, был сонный, подумал на твич %) lol
 
Haoose Дата: Суббота, 03.09.16, 02:29 | Сообщение # 768

Цитата Reynor ()
Да что мне его читать, какой смысл?

Чтобы не писать ерунды -_- Знал бы что и где они выкладывают, хотя бы.
 
Reynor Дата: Суббота, 03.09.16, 08:14 | Сообщение # 769

Цитата Haoose ()
Чтобы не писать ерунды -_- Знал бы что и где они выкладывают, хотя бы.

ммм, а как это знание поможет мне, изменить свое мнение и поверить, что он правда сломал защиту? Мне плевать куда он выкладывает свои видосики. Да и разговор вообще не об этом. Вместо того, что бы цепляться к деталям и спрыгивать с темы, как "типичный школьник с сайта", лучше бы объяснил почему ему стоит верить!? Может он кряк где то выложил втихую, а мы не знаем!? Или быть может, у тебя получилось по его видео сломать денуво? Ну или на худой конец, назови правдоподобную отмазку, почему никто не взломал игру по его видео, не говоря уже о том, почему он не выкатит кряк.
Как по мне, человек ничем не подтвердил свои слова. У меня нет повода ему верить. Видео ну не разу не доказательство.


Exorcistf2, Раздача аккаунтов в другой теме
 
shurik) Дата: Суббота, 03.09.16, 12:45 | Сообщение # 770

Цитата SkyROOT ()
есть не показанные нюансы

так у него тут кто-то и поинтересовался по поводу каких-то скриптов, которые он использовал и они как бы на деле есть, но он их не показал на видео, а без них нет никакого толку от видео. Ну и попросили мол поделиться. Он ответил что это его "интеллектуальная собственность". Уот так уот.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4886 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна