ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Мир танков» и «Мир кораблей» стали государственными — «Лест...

Rockstar добавила два новых режима трассировки лучей в GTA 5...

Вышел первый геймплейный трейлер «Командиров бездорожья»

«Спасибо, что остаётесь с нами»: создатели многострадального...

«Делает битву с Адом ещё более завораживающей»: Nvidia показ...

Bungie отложила Marathon на неопределенный срок

К выходу сиквела Death Stranding вышел ролик с пересказом пе...

Borderlands 4 не будет стоить $80 – 2K Games объявила цены и...

Новый жестокий трейлер боевой системы Cronos: The New Dawn

Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррор...

DSOG: Патч для MindsEye, который должен был улучшить произво...

В странах без PSN стали доступны TLoU 2, Helldivers 2 и еще ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Роскомнадзор пойдёт по трафику: операторов обяжут раскрыть м...

Нейросжатие текстур в играх показало рекордную экономию виде...

Онлайн-переводчик DeepL перестал работать в России и Беларус...

Asus представила видеокарту ROG Astral GeForce RTX 5080 Dhah...

Свежий драйвер Nvidia добавил поддержку Path Tracing в Doom:...

Дети Трампа представили золотой смартфон T1 за $499, который...

Galax придумала максимально наглядный индикатор неправильног...

Китовые СЖО Antec перейдут на новую платформу Asetek, котора...

Первые SSD с поддержкой PCI Express 6.0 должны появиться до ...

Опубликованы финальные спецификации PCIe 7.0 — в четыре раза...

Huawei представила флагман Pura 80 Ultra с двухобъективной з...

NVIDIA добавила DLSS 4 Multi Frame Generation в Spider-Man 2...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Боевик «Громовержцы*» от Marvel выйдет в «цифре» 1 июля

Экранизация Silent Hill 2 выйдет в 2026 году

Вышел первый трейлер сериала «Чужой: Земля»

Первый тизер второго сезона Gen V

Netflix показал тизер финального сезона "Очень странных...

Первый трейлер "Франкенштейна" Гильермо дель Торо ...

HBO наконец-то показала новых Гарри Поттера, Гермиону и Рона

Хоррор «Дожить до рассвета» вышел в «цифре» через месяц посл...

В Москве и области начнут следить за иностранцами через смар...

Вышел первый тизер «Зверополиса 2»

Вышел тизер сериала «Добро пожаловать в Дерри» — приквела «О...

Вышел четвертый сезон шоу «Любовь. Смерть. Роботы»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
yoi386 Дата: Вторник, 31.10.17, 16:01 | Сообщение # 9031

Reynor Хмм, так я про защиту и писал ведь agree
 
mastykal Дата: Вторник, 31.10.17, 16:41 | Сообщение # 9032

Что там с Total War Warhammer II Mortal Empires, ничего не слышно? или все асассином заняты?
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 31.10.17, 16:54 | Сообщение # 9033

mastykal, такие вопросы лучше задавать прямо на сайте скидроу, там быстрее ответят...
 
lassuel Дата: Вторник, 31.10.17, 17:16 | Сообщение # 9034

Mr_Serzh_B, каком сайте? Вы в своем уме? До сих пор верите в то, что есть у SKIDROW сайт? Это же огромный фейк, как давно всем известно.
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 31.10.17, 17:19 | Сообщение # 9035

lassuel, как бы сарказм, шуткануть на глупый вопрос пытался, ну да ладно... crazy
 
Reynor Дата: Вторник, 31.10.17, 17:45 | Сообщение # 9036

Цитата yoi386 ()
Хмм, так я про защиту и писал ведь

Так я и не тебе wink
 
Undead_75 Дата: Вторник, 31.10.17, 18:09 | Сообщение # 9037

Цитата Cloud1983 ()
Не вкурсе чего, что Убейсофт использует VM Protect? Об этом уже весь мир знает

Кстати да, я тоже запамятовал. Сейчас вспомнил, что в синдикат они не стали пихать денуву, то ли из-за низкого спроса на то время, то ли по другим причинам. Вообщем, в нем был вмпрот, который благополучно вскрыли. Но с истоками это просто нечто. Это же каким нужно быть жадным параноиком (я про юбисофт), чтоб поставить денуву, а сверху еще накрыть вмпротом. Меня просто распирает crazy fool
 
Reynor Дата: Вторник, 31.10.17, 18:22 | Сообщение # 9038

Undead_75, А я вот не понимаю, как можно быть таким эгоистом, что бы не понимать, что другие люди тоже хотят кушать, одеваться, покупать себе машины и т.д. Как можно не понимать, что в том что они делают наша вина равна ихней! Мы большинство игр пиратим, а не покупаем, а потом жалуемся, да почему же они навешивают кучу защит!?!? По этому и делают защиты вроде денувы!
И только не нужно загонять про некачественный продукт, есть видео, есть возврат средств, в общем есть возможность узнать о продукте, и в случае если тебя не устраивает, то просто не играть в него или вернуть деньги!!
И сколько бы мы не жаловались на защиту, нужно понимать, что это палка в двух концах, и судить нужно не только со стороны потребителя.
 
mastykal Дата: Вторник, 31.10.17, 18:25 | Сообщение # 9039

Mr_Serzh_B, в чем заключается глупость вопроса? на реддите и прочем не сижу, вот и интересуюсь вопросом тут. сарказм не оценен
 
Undead_75 Дата: Вторник, 31.10.17, 18:30 | Сообщение # 9040

Reynor, уже не раз обсуждалось и здесь, и на других форумах, что пиратство есть некий импульс для продаж. Человек скачал пиратку, погонял, ему понравилось - решил поддержать разработчика деньгой. Так ведь намного мудрее и правильнее, чем навешивать по 100500 защит, а потом краснеть тем же юбисофт (хотя вряд ли) на форумах, где пишут про жор процессора и слабый оптимизон. Я даже не удивлюсь, если они сами удалят из своего детища вмпрот.
Да и к тому же, игры и без защиты продаются ведь не плохо. Не будем говорить уже о ведьмаке. Взять хотя бы Hellblade: Senua's Sacrifice. Игра превзошла ожидания разработчиков и не плохо продалась, не имея никакой денувы, а уж тем более сверху вмпрота.
 
Hefser Дата: Вторник, 31.10.17, 18:33 | Сообщение # 9041

Оу модер на сайте про пиратство и взлом защищает то, с чем этот сайт по сути борется (пусть и пассивно), что дальше Панина в президенты?
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 31.10.17, 18:44 | Сообщение # 9042

mastykal, в том что хакеры со сцены никогда не отписываются, что они ломают, как обстоит процесс и что на очереди(не считая, подсказок в релизах cpy, но и то всё было чисто ради фана и половину подсказок было просто не понять, а сейчас уже месяцев 7 они никаких подсказок не выкладывают). Так что просто ждите и увидите, что взломают постфактум.
 
Ripper174 Дата: Вторник, 31.10.17, 18:44 | Сообщение # 9043

Юбисофту кстати уже предъявили по поводу дикого жора процессора даже в меню игры, о чем ТП сообщила, что они в курсе этого "бага" и будут с ним разбираться biggrin
Так что не удивлюсь если через неделю-две/либо после взлома они вырежут протект,когда он отработает свою цель good
Другое дело, что люди купившие игру на релизе и поддержавшие деньгами таких жадных свиней вынуждены были тратить треть мощности своего CPU на прихоти издателя.
Ну, а по продажам(по крайней мере общим) Origins идет на уровне с Syndicate, который вскрыли в первые дни и который был намного хуже как игра. Такое вот влияние пиратства, к слову.
 
ENEY Дата: Вторник, 31.10.17, 18:47 | Сообщение # 9044

Undead_75,
Цитата
что пиратство есть некий импульс для продаж.
Это разработчик игры такое говорил? Если бы так было они бы не ставили денуво в игры. Издатели не тупые...

Цитата
Взять хотя бы Hellblade: Senua's Sacrifice.

Что толку брать, это же просто рассуждения основанные ни на чем. Мы же не знаем как бы было если бы на игре была защита, может продажи стали бы в два раза больше. Те кто хотел поиграть в игру, они купят и так, с защитой или без, а те кто не хотел не купит, но есть еще прослойка потребителей, которые хотели бы поиграть, но платить нет. Вот и начинается срач, вечных холивар.

Вы поймите что игр бы не было если бы их не покупали. Так как это бизнес. Покупаешь игру - разработчики получают деньги - делают сиквел. Все хотят играть в хорошие игры, но платить не хотят. Выходит если я купил игру, этим самым я инвестировал свои деньги в другую игру. Какого фига кто то должен платить деньги, этим самым инвестируя их в игры, что бы делались другие игры, а кто то просто нахаляву всем этим пользуется. Как то так, я конечно все упростил, так как есть еще много факторов, но суть такова. Есть спрос(деньги которые получает издатель за игру) - будут игры, нету спроса(торрент эдишены одни) - будут одни экслюзивы на консолях.

Вот почитай - «Больше половины пользователей спиратили мою игру» , на примере инди игры, инфа от разработчика игры. В ААА играх примерно тоже самое только масштаб больше,

Reynor, Мне кажется надо для таких холиваров новую тему создать, в этом плане есть над чем подискусировать))

Hefser, И к чему это? Это форум, где у каждого есть свое мнение.
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 31.10.17, 18:57 | Сообщение # 9045

Не понимаю, о чем тут дискутировать, разрабы имеют право ставить на свои игры защиту, какую им только пожелается. То что в ассасине новом защита жрет 30% ресурсов это еще не факт, а просто на уровне слухов, кто-то на реддите предположил, и сарафанным радио расползлось везде.
А так, у кого есть возможность - купят игру, у кого нет - будет ждать пиратку, какой бы там защиты не стояло!
 
Undead_75 Дата: Вторник, 31.10.17, 18:58 | Сообщение # 9046

Цитата ENEY ()
Это разработчик игры такое говорил? Если бы так было они бы не ставили денуво в игры. Издатели не тупые...

Нет, это было исследование Европейской Комиссии.
Цитата
Плюс ко всему масла в огонь подлили официальные выводы Европейской комиссии, позитивно оценивающей влияние пиратства и стриминга на уровень продаж игровых продуктов. Исходя из заключения еврочиновников, свободный доступ и визуальная оценка дают возможность полноценно опробовать игру перед покупкой. Согласно отчёту положительное влияние оценено общим ростом продаж на 24%.
«Для игр оценочное влияние незаконных онлайн-операций на продажи является положительным – это означает, что незаконное потребление приводит к увеличению легального потребления. Это положительное влияние незаконных скачиваний и стриминга на продажи игр может быть объяснено тем, что отрасль успешно преобразует незаконных пользователей в платежеспособных пользователей. Тактика, используемая в отрасли, включает, например, предложение геймплея с дополнительными бонусами или дополнительными уровнями, если потребители готовы платить».

Данная информация уже просачивалась здесь. Даже вроде в этой теме.
 
Anubis998 Дата: Вторник, 31.10.17, 18:59 | Сообщение # 9047

Hefser, кто тебе такую чушь сказал? Этот сайт посвящен обсуждению, а не взлому. Это не хакерский форум и твой сарказм тут не к чему.
 
ENEY Дата: Вторник, 31.10.17, 19:00 | Сообщение # 9048

Undead_75, Об этом в статье тоже есть инфа. Как проводилось исследование на ком, при каких условиях, имелись ввиду цифровые продажи или ретейл. Милион факторов есть.

Плюс к тому же:
Цитата

Не так давно было опубликовано исследование, в котором говорится, что пиратство на самом деле способствует продажам. Само исследование получилось достаточно убедительным, но оно основано на добровольном опросе.


Меня например очень интересует вот эта строчка:

Цитата
Тактика, используемая в отрасли, включает, например, предложение геймплея с дополнительными бонусами или дополнительными уровнями, если потребители готовы платить».
Это как вообще? Хоть одну игру назовите где такое используется.

По поводу скачаю чтобы проверить нормальная ли игра и демо версий игры:
Цитата
С другой стороны, ребята с YouTube-канала Extra Credits отмечали, что демо-версии негативно сказывается на продажах. Касается ли это «пиратов», или хотя бы тех, кто нелегально скачивает игру, чтобы «посмотреть»? Что насчёт небольших инди-проектов, где «пиратское демо», по сути, значит, половину игры?


Я конечно понимаю, что у многих бомбит, что они не могут поиграть в игру в которую другие играют. "Как это платить за игру? Да эти разработчики офигели вообще". Но как бы у того кто купил тоже бомбит, когда игру просто в день релиза, а то и до релиза, слили на торренты, и по сути он заплатил за то во что есть возможность поиграть бесплатно. Но если бы он не заплатил игр не было бы в принципе, как как это бизнес.

Полная статья - «Больше половины пользователей спиратили мою игру»
 
45QS955 Дата: Вторник, 31.10.17, 19:05 | Сообщение # 9049

Цитата ENEY ()
Это разработчик игры такое говорил? Если бы так было они бы не ставили денуво в игры. Издатели не тупые...

Ну хз, я вот по своему примеру могу подтвердить, что Undead_75 действительно прав.

Я и половины тех игр не купил бы, которые взял после нескольких часов на пиратке. Из последнего - тот же Shadow of War, о покупке которого изначально даже не задумывался. Dishonored 2 тоже обязательно возьму, когда "nogames" наступит.
Короче, пиратство это не всегда чистое зло и убытки, смотрите на вещи шире.
 
ENEY Дата: Вторник, 31.10.17, 19:11 | Сообщение # 9050

45QS955, Согласен, спорить не буду, но твой пример скорее исключение из правил.

Но для статистики я на своем примере могу подтвердить обратное. С этого толку мало будет правда.

Цитата
Короче, пиратство это не всегда чистое зло и убытки, смотрите на вещи шире.


Тоже верно, но суть в том что народ агрится на защиту, обвиняя её во всех смертных грехах при этом даже игру не купив... А еще мне нравится отмазка, там есть денуво(или любая другая защита, которую не поломали и игры нету в фри доступе) я покупать не буду...Это же долбаный абсурд просто.

Я как то старался уже не обсуждать эту тему, так как это типичный холивар, но что то пригорело...
 
Splendid5800 Дата: Вторник, 31.10.17, 19:24 | Сообщение # 9051

Вот интересно с каких пор разрабы решили что игры должны им приносить просто горы денег? я вот этого не понимаю, это развлечения, я понимаю это их работа им должны платить, но им и платят, почему если игра приносит(грубо) меньше 100 лямов, то разрабы уже ноют? раньше все делали группы по 5-30 человек, все были счастливы, все делали сами, были новые идеи, все развивалось, новаторство, все работало но бревнах, в детстве жил в небольшом городе, так у нас, было достижение иметь лицензию, т.к. приходило пару дисков в магаз, все остальное было пиратское, и все были довольны, а сейчас друг у друга технологии перекупают, игры как на одно лицо, 100-ни менеджеров кормят, которые нах не нужны, на рекламу, ютуберам отстегивают, а потом ноют что видите ли игры не окупаются, зажрались разрабы просто в край, и самое обидное что ниче не поделать с этим.... хотят не просто икру с хлебом и маслом а еще и все это с золотым сервизом, и с каждым годом все больше и больше им нужно, а потом пираты виноваты....
 
kornelijus Дата: Вторник, 31.10.17, 19:27 | Сообщение # 9052

p.s. откопал свой ящики с лицензионными играми, вставил диск, инсталировал ( игра D1RT на не системный диск) пытаюсь запустиь, а мне пишет, что и используют эмульсионные устройства biggrin а у меня их нету !
 
ENEY Дата: Вторник, 31.10.17, 19:35 | Сообщение # 9053

Splendid5800, Я бы написал по этому поводу пару мыслей, но боюсь мы далеко от темы темы(сорри за тавтологию) отошли, если в кратце, то игры за 30 лет очень сильно развились, когда то это был "клуб" для своих, а сейчас это полноценный вид искусства(на уровне кино, музыки и т.д.) со всеми вытекающими.

Можно отдельную тему создать для такого рода обсуждение, если будет желание конечно.

Цитата
а потом пираты виноваты.

При чем тут пираты, каждый хочет что бы его работа была оценена по достоинству, а не валялась на торрентах. К тому же разработка игр очень трудоёмкий процесс, в среднем на ААА игру уходит 2.5 года разработки, вот мне интересно если бы ты проработал 2.5 года в пустую, какие у тебя были бы эмоции?
 
Reynor Дата: Вторник, 31.10.17, 19:38 | Сообщение # 9054

Цитата Undead_75 ()
уже не раз обсуждалось и здесь, и на других форумах, что пиратство есть некий импульс для продаж. Человек скачал пиратку, погонял, ему понравилось - решил поддержать разработчика деньгой.

Еще раз, есть геймплейные видео, есть возврат средств! А те кто спиратил игру, в подавляющем большинстве случаев не купит ее, только если есть онлайн составляющая или на распродаже -50% и дешевле. Конечно есть единицы которые могут и купить, но это единицы, давайте не будем врать хотя бы себе!? И я не говорю, что я отличаюсь, я так же большинство игр играю на халяву, но мне по крайней мере хватает совести признать, что виноваты не только разрбочики и издатели, а и мы на ровне с ними.
Цитата Hefser ()
Оу модер на сайте про пиратство и взлом защищает то, с чем этот сайт по сути борется (пусть и пассивно), что дальше Панина в президенты?

Раз уж это единственное умозаключение на которое ты способен, то и переубеждать не стану.
Цитата Ripper174 ()
Другое дело, что люди купившие игру на релизе и поддержавшие деньгами таких жадных свиней вынуждены были тратить треть мощности своего CPU на прихоти издателя.

Пруф в студию!!? Замеры, тесты, что угодно что подтверждает то, что именно защита жрет проц. Будь так любезен. А то кричали что денува убивает жесткий диск, но пруфов и по сей день нет.
Цитата Splendid5800 ()
от интересно с каких пор разрабы решили что игры должны им приносить просто горы денег?

Есть конечно и такое, бесспорно, но часто забывают о том, что нужны деньги не только на разработку и рекламу конкретной игры, нужно еще арендовать помещения, покупать оборудования, оплачивать работу персонала который не принимает участия в разрботках и т.д. и т.п. НО, любая компания, в любой сфере деятельности стремиться заработать как можно больше, такая реальность, и ничего с этим не поделать.
Цитата ENEY ()
Мне кажется надо для таких холиваров новую тему создать, в этом плане есть над чем подискусировать))

Работа должна оплачиваться, и спорить тут не о чем. Люди просто не вникают в суть вопроса, смотрят на все со своей колокольни, не задумываясь о причинах и последствиях. Как говориться в чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают...
Но ты прав, хоть тема дискуссии и касается защиты, но давайте не будем заострять внимание на этом.
 
Valindell Дата: Вторник, 31.10.17, 19:41 | Сообщение # 9055

Цитата Anubis998 ()
Этот сайт посвящен обсуждению, а не взлому.


конкретно эта тема Crack-o-drome » Denuvо
здесь положено говорить такие слова, типа - посоны попробовал сегодня ломануть денувку, дошёл только до меню, дальше никак
но тут пасутся школотроны несущие всякую околесицу
 
Splendid5800 Дата: Вторник, 31.10.17, 19:48 | Сообщение # 9056

Цитата Reynor ()
Есть конечно и такое, бесспорно, но часто забывают о том, что деньги на разработку и рекламу конкретно игры, нужно еще арендовать помещения, покупать оборудования, оплачивать работу персонала который не принимает участия в разрботках и т.д. и т.п. НО, любая компания, в любой сфере деятельности стремиться заработать как можно больше, такая реальность, и ничего с этим не поделать.

так в том то и дело, что сами себе урезают реальные доходы, кормя, армии менеджеров, которые не пойми чем занимаются, арендуя им сотни квадратов оффисов, реклама которая вылазит просто везде, которая уже просто бесит. Тратят деньги в пустую требуя с нас эти самы деньги, не давая нам хорошего продукта, но давая много рекламы и сотни сытых американских менеджеров.


Я вот если честно сам не понимаю на кой черт им столько сотрудников, но видимо же нужны раз уж нанимают. А на счет офисов, это престиж, никто не станет инвестировать деньги если ты в подвале на коленке делаешь игру. Reynor
 
Ripper174 Дата: Вторник, 31.10.17, 19:50 | Сообщение # 9057

Reynor,
Пруф заключается в том,что игра обращается к ВМ каждый раз,когда игрок даже просто ходит персонажем,т.е. 99% игрового времени. Не нужно иметь семь пядей во лбу,чтобы догадаться,что это обращение должно чем-то обсчитываться,в данном случае - процессором.
Пока что, мы имеем скрин с пояснением что на нем происходит (https://image.prntscr.com/image/_6qmeqq0RBCMIAtGK8VnRw.png) от незаинтересованного болгарина(ну серьезно,никто же не верит,что после его темы на реддите, жадные юбисофт сами прот скинут за который уже уплачено)
И ни одного объяснения по этому поводу от издателя,который лишь назвал это "багом", что, очевидно, не так.

По-хорошему,у Юби же на руках исходники,сделали бы видео со сравнением чистого exe и с обвешанным тремя DRM(условно их так называя),раз там нет разницы, дабы развеять порочащие слухи biggrin
Те же Digital Foundry/PC gamer думаю с радостью бы приняли такой материал.
Но очевидно,что разница-таки есть,примерно такая же,как в Rime,поэтому такого видео никогда и не будет good

Можешь сколько угодно защищать издателей,но после того, как относительно демократичная в плане производительности денува(и то,если ее не криво навешивают,а про ЖД так до сих пор не опровергли австрийцы ни одним пруфом) слилась по самые помидоры на Day 0-1 релизы,у них бомбануло и в скором времени увидим аналогичные случаи схожие ACO,когда жестко режут CPU пользователей,лишь бы защитить продукт как можно дольше
 
Splendid5800 Дата: Вторник, 31.10.17, 19:50 | Сообщение # 9058

ENEY, я конечно извеняюсь, но 60% населения россия не отказались бы так"в пустую" поработать)) лан подвязываем флудильню)
 
Reynor Дата: Вторник, 31.10.17, 20:21 | Сообщение # 9059

Ripper174, Что то у тебя все очевидно. А я пока знаю только о том, что после снятия защиты с игр, дум и т.д., ничего не изменилось, хотя еще тогда все кричали, что дерьмува жрет кучу ресурсов. Вот это очевидно! А пока не будет настоящего пруфа, это все слухи!
Цитата Ripper174 ()
И ни одного объяснения по этому поводу от издателя,который лишь назвал это "багом", что, очевидно, не так.

А кто то сказал, что все из-за денувы, что у тех пустые слова, что у тех. Просто веришь в то, что тебе хочется, а не оцениваешь ситуацию в целом! Вот я буду ржать, если патчем починят прожорливость, интересно будет почитать что ты тогда будешь рассказывать, ведь 100% не признаешь свою ошибку.
Цитата Ripper174 ()
Можешь сколько угодно защищать издателей

Где я защищаю издателей? Я просто говорю как есть, виноваты не только они, но и мы. Не было бы пиратов, не было бы и денув, старфорсов и т.д. Сперва научись обдумывать то что читаешь, а потом рассказывай кто кого защищает!
 
Haoose Дата: Вторник, 31.10.17, 20:56 | Сообщение # 9060

Цитата Reynor ()
после снятия защиты с игр, дум и т.д., ничего не изменилось

А RiME и Сибирь для тебя уже за игры не считаются?
 
Reynor Дата: Вторник, 31.10.17, 21:06 | Сообщение # 9061

Цитата Haoose ()
А RiME и Сибирь для тебя уже за игры не считаются?

Ничего о них не читал. После снятия защиты производительность поднялась?
Если не ошибаюсь был разговор, что куда то криво защиту повесили, и были из-за этого проблемы, это на этих играх?
Погуглил. Да, действительно судя по статьям денуво негативно влияла на эти игры. Но почему тогда на другие нет? Видимо проблема в совместимости, либо тупо криво нацепили. Возможно и на АС та же беда, будет видно.
 
Undead_75 Дата: Вторник, 31.10.17, 21:18 | Сообщение # 9062

Reynor, в сибири - да, была криво навешана. А в Rime ее убрали сами разработчики, ибо предварительно они пообещали убрать ее, если игра будет взломана. Что в принципе и произошло. Ее взломал Baldman.
Он даже упомянул в нфо файле, что денува негативно влияет на производительность:
Цитата
Game is super nice and you should support devs, buy it when you can do it. But the game will be much better without that huge abomination called Denuvo. In Rime that ugly creature went out of control - how do you like three fucking hundreds of THOUSANDS calls to "triggers" during initial game launch and savegame loading? Did you wonder why game loading times are so long - here is the answer :) In previous games like Sgw3, Nier, Prey there were only about 1000 "triggers" called, so we have x300 here. Next - 300,000 called "triggers" were just warmup for Denuvo, after 30 minutes of gameplay it became 2 fucking MILLIONS of called "triggers". Protection now calls about 10-30 triggers every second during actual gameplay, slowing game down. In previous games like Sgw3, Nier, Prey there were only about 1-2 "triggers" called every several minutes during gameplay, so do the math. Don't forget that triggers is under VM and heavily obfuscated, which obviously does not improve perfomance.


 
SaintGarty Дата: Вторник, 31.10.17, 22:05 | Сообщение # 9063

Reynor,

 
SUReken Дата: Вторник, 31.10.17, 22:11 | Сообщение # 9064

Сразу бы накатили appx+denuvo+vmprotect.Продержались бы годик,наверное.
 
StrongMaks Дата: Вторник, 31.10.17, 22:15 | Сообщение # 9065

Сколько ты вырезано собралось, какой только бред не придумают, что бы только не покупать игру, во вторых собаках тоже процесоры забиты под завязку тут причина не в защите а в кривом движке юбиков, со времен первого асасина один и тот же движок не удвитиельно что сейчас он жрет много ресурсов. Берите райзен и будет вам счастье процессор и на половину не загружен
Не нужно грубить.
Reynor
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18874 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9624 постов)

VERGILIY

(8408 постов)

LarsUp71

(6733 постов)

Mysteri0

(6011 постов)

roadrunner

(5583 постов)

unknown2304

(5245 постов)

amigo091

(5009 постов)

Lordw007

(4915 постов)

Smotritel37

(2864 комментов)

cRAZYeND

(2205 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1653 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1496 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21272 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7704 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(104 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна