ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...

Опубликованы системные требования Sid Meier’s Civilization 7

В EGS началась бесплатная раздача забавного симулятора Bear ...

В GOG бесплатно раздают инди-головоломку Whispering Willows

Хорошие игры: Появились первые оценки ремейка Silent Hill 2 ...

Опубликован релизный трейлер ремейка Until Dawn

Опубликован геймплейный трейлер хоррор-экшена Chernobylite 2

Dragon Age 4 задумывали как кооперативную игру-сервис, но ре...

Nintendo закрыла Ryujinx — еще один популярный эмулятор Swit...

Философское выживание The Alters от создателей Frostpunk 2 н...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
keks007 Дата: Вторник, 18.10.16, 19:44 | Сообщение # 1086

Цитата Undead_75 ()
Это просто мегабред.

Если можно, вкратце о чем там, а то видео уже удалили.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 18.10.16, 20:59 | Сообщение # 1087

Цитата AsNazGhul ()
А "русские" только на словах видео взломали

Это ты сейчас к чему сказал? Способ из видео работает, но без стартового кода он бесполезен. А написать такой код, может далеко не каждый, так что не говори того в чем не разбираешься.
 
SEYTER Дата: Вторник, 18.10.16, 21:11 | Сообщение # 1088

Цитата Undead_75 ()
Просто этот человек (Димсон хост) несет очередную бредятину.

когда он уже канал свой прикроет, наркоман долбаный

кст мкдев написали что скоро новый релиз на сцене, в прошлый раз они угадали
 
Reynor Дата: Вторник, 18.10.16, 21:26 | Сообщение # 1089

Цитата Cloud1983 ()
Это ты сейчас к чему сказал? Способ из видео работает, но без стартового кода он бесполезен. А написать такой код, может далеко не каждый, так что не говори того в чем не разбираешься.

А разве с помощью видео можно сделать кряк? На сколько я понял, можно "взломать" только на том компьютере на котором "взламываешь", а для этого нужна лицензия. Т.е. по большому счету, тот способ бесполезный. Или нет?
 
Trat Дата: Вторник, 18.10.16, 21:29 | Сообщение # 1090

Цитата Cloud1983 ()
Способ из видео работает, но без стартового кода он бесполезен.


чё правда?
ну у bronco есть этот стартовый код, ну и где кряк?
это фейковое видео, он запускал лицуху
без кряка все видосы фуфло
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 18.10.16, 22:23 | Сообщение # 1091

Цитата Reynor ()
А разве с помощью видео можно сделать кряк?

Да, можно. Но для этого нужно полностью переписать стартовый код, в противном случаи дамп будет работать только на одном ПК, и в пределах одной сессии. А после перезагрузки увы, придется начинать с самого начала.

Цитата Reynor ()
На сколько я понял, можно "взломать" только на том компьютере на котором "взламываешь", а для этого нужна лицензия.

Да, без лицензии тут не обойтись. Но не обязательно иметь собственный аккаунт с игрой, для этого так же подойдет и офлайн активация.

Цитата Reynor ()
Т.е. по большому счету, тот способ бесполезный. Или нет?

Нет, не бесполезный. Способ рабочий, но только для опытных программистов, любителям там делать нечего, увы.

Цитата AsNazGhul ()
с чего так сразу в штыки и с указаниями что мне говорит и что нет? Где я сказал что способ из видео не работает? Я о том что кряка на руках не было. Именно наличие кряка весомый аргумент, который может заставить их "признать беспомощность". Я же не говорю что видео туфта и всё там неправда, скажем так - теория верна. К тому же с этим все вроде давно разобрались.

Ну так возьми и напиши, в чем проблема? А раз не можешь, значит хватит нести всякую чушь типа "на словах видео взломали".

Цитата AsNazGhul ()
Или таким "выпадом" ты решил не навязчиво показать что "разбираешься"? Тогда где твой кряк по видео :D ?

Что за дешевый троллинг? Да, у меня есть определенные знания в программировании, но все это на уровне любителя, а не профессионала. Создать кряк дело не простое, особенно для одного человека. Если бы все было так просто, то сейчас бы каждый любитель смог слепить простенький кряк на Хренуву и радоваться жизни. Так что повторюсь, хватит разбрасываться какими то грязными намеками на бессилие русских программистов.

Цитата Trat ()
это фейковое видео, он запускал лицуху
без кряка все видосы фуфло

fool
 
Trat Дата: Вторник, 18.10.16, 22:33 | Сообщение # 1092

Цитата Cloud1983 ()
Способ рабочий, но только для опытных программистов


для таких как ты biggrin
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 18.10.16, 23:52 | Сообщение # 1093

Цитата Trat ()
для таких как ты

[off]Судя по твоей манере общения, ты тот самый неадекват, который когда то плодил тут аккаунты и поливал грязью модераторов. Если продолжешь вести себя в таком же духе, то потом не жалуйся.[/off]
 
AsNazGhul Дата: Среда, 19.10.16, 00:20 | Сообщение # 1094

Цитата Cloud1983 ()
Ну так возьми и напиши, в чем проблема? А раз не можешь, значит хватит нести всякую чушь типа "на словах видео взломали".

Что написать и чего я не могу написать? О чём ты? Написать что типа видео фейк, чтоб у твоего выпада появился смысл? Нет уж: чего не говорил, того не говорил biggrin .
Цитата Cloud1983 ()
Что за дешевый троллинг?

Я в твой адрес ни слова не сказал, как и о том что видео лажа или что русские хакеры гамно. Ты начал этот диалог. И о "кряке от тебя", это был риторический вопрос. Можешь не обьяснять мне простые истины, опять же выглядит как самореклама. Единственное что прошу: не надо пытаться лепить к моим словам свой надуманный смысл.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 19.10.16, 01:18 | Сообщение # 1095

Цитата Reynor ()
тогда почему до сих пор нет кряка? Или у нас на все постсоветское пространство нет не одного опытного кодера который смог бы решить эту проблему?

Люди способные полностью повторить процесс из видео наверняка есть. А вот почему они не занимаются этим публично, хз.

Цитата Reynor ()
Если за столько времени нет кряка, значит на то есть технические причины. А все отговорки, типа не хотят сливать кряк потому что боятся преследования, или нет аккаунта, и подобные тухлые отмазы - бред сиво кобылы

Ну почему сразу "отмазы"? Может боятся, а может им просто плевать на всех кроме себя, но способ точно рабочий. На том же exelab все еще есть люди не равнодушные к этой теме, и возможно скоро в паблике окажется более подробная инструкция по взлому Хренувы. Но случится ли это, и насколько эта инфа окажется полезной, хз.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 19.10.16, 02:15 | Сообщение # 1096

Цитата Reynor ()
Способ то может быть и рабочий. Но толку от него нет. Он рабочий только с использованием лицухи, это первое. И второе только на том компе где происходил "взлом".
Это по факту. Остальное домыслы. И пока кто то не сможет перенести "взломанную" игру на другой комп, это все бесполезно.

Поверь, это не домыслы, дамп действительно можно запустить на другом ПК, но для этого необходимо переделать стартовый код. Чем собственно никто и не хочет заниматься, а если даже и хотят, то не говорят об этом публично. Ну а что касается обычного пользователя, то я с тобой и не спорю, для такого пользователя подобная инфа разумеется бесполезна =)
 
unknown2304 Дата: Среда, 19.10.16, 07:20 | Сообщение # 1097

Цитата Festral ()
Возможно тут предлагали, а может нет. Что если активировать игру на виртуальной машине, а потом просто скачивать и устанавливать виртуальную машину с игрой?

проиграл
железо у всех разное и на каждом компе слетит "активация", а без железа чисто вм не потянет
 
Reynor Дата: Среда, 19.10.16, 09:14 | Сообщение # 1098

Цитата kimftw ()
Это не способ такой, это защита так спроектирована, что без лицензии запуск не возможен. Чтобы тебе было понятно,
приведу условно похожий пример: это как прелоад в стиме - пока ключей не будет, расшифровать его нельзя.

В лекарствах CPY тоже используется лицензия.

и что? я где то говорил, что для взлома не нужна лицуха?
Я говорю конкретно о "взломе" по видео. С него нет никакого толку т.к. первое, нужна лицуха (что уже делает все эти манипуляции бессмысленными), ну и второе, его нельзя перенести на другой комп.
Цитата Cloud1983 ()
Поверь, это не домыслы, дамп действительно можно запустить на другом ПК, но для этого необходимо переделать стартовый код. Чем собственно никто и не хочет заниматься, а если даже и хотят, то не говорят об этом публично.

Не поверю, уж извини, но не верю. Самая прочная защита за последние несколько лет, способ полного отлома защит есть, все что нужно это грамотный кодер, но никто во всем мире за несколько месяцев не может переписать код. Не верится хоть стреляй, что все дело в желании. Уверен, не все та просто.
 
SilentDoom Дата: Среда, 19.10.16, 15:24 | Сообщение # 1099

Цитата kimftw ()
Если ты немного дружишь с логикой, то поймешь , что этот аргумент - не аргумент от слова "совсем", так как способа отлома денувы без лицухи не бывает в принципе. Так понятно?

Лучше бы ты сам подружился с логикой и больше не влезал в чужой разговор, не понимая о чём речь. taunt
 
Reynor Дата: Среда, 19.10.16, 16:19 | Сообщение # 1100

Цитата kimftw ()
Если ты немного дружишь с логикой, то поймешь , что этот аргумент - не аргумент от слова "совсем", так как способа отлома денувы без лицухи не бывает в принципе. Так понятно?

Вот мне интересно, ты и правда, или прикидываешься?
Что ты мелишь вообще? Какой аргумент не аргумент?
Где я говорил, что бывает взлом без лицухи? ПОКАЖИ МНЕ!
 
Trat Дата: Среда, 19.10.16, 17:39 | Сообщение # 1101

Цитата kimftw ()
так как способа отлома денувы без лицухи не бывает в принципе


денуву никто отламывать не собирается, отломать надо стим, как его отломать крякеры знают наизусть
денуво - это обфускация не дающая оттрассировать до нужного места
со временем напишут плагин для дебаггера, чтоб денува не палила что идёт отладка
я вот потестил x64dbg, хорошо сделан, секуром не палит что его "отлаживают", плагины уже встроены
так что это высказывание просто глупое
 
painter701 Дата: Среда, 19.10.16, 22:13 | Сообщение # 1102

Itachi91,
Цитата Cloud1983 ()
Люди способные полностью повторить процесс из видео наверняка есть. А вот почему они не занимаются этим публично, хз.

Я вот с Itachi91 в ОВ катаю когда есть свободное время biggrin
На сколько я сейчас знаю, то oldman полностью выловил весь сбор cpuid и у него даже полный логер есть, он намного круче того, который в видео и его он вполне сам написал, но опять же, он это тоже делает ради интереса, у меня нет контактов с ним, я уже забил давно.
Цитата Reynor ()
Я говорю конкретно о "взломе" по видео.

Разница в том, что большинство в видео видит инструкцию, но видео это общий концепт работы, решение же этой проблемы выходит именно из концепта работы.
Цитата Reynor ()
Где я говорил, что бывает взлом без лицухи?

->
Цитата Reynor ()
нужна лицуха (что уже делает все эти манипуляции бессмысленными)

Она везде нужна, ты, видимо, просто не понимаешь самой идеи происходящего внутри, либо ты не смотрел видео, либо ты просто ничего не понимаешь, вот и весь ответ всех заключений выше.
Цитата Reynor ()
Не поверю, уж извини, но не верю. Самая прочная защита за последние несколько лет, способ полного отлома защит есть, все что нужно это грамотный кодер, но никто во всем мире за несколько месяцев не может переписать код.

Собираешь достаточную сумму с тремя нулями (конечно же $) и обращаешься к любому реверсеру, получишь то, что желаешь, я уже писал, что просто на это врем никто тратить не будет (я не знаю точных сумм таких работ, исхожу из того, то там VMP3.x).
Цитата darkresident ()
Речь о том, что по видео можно взломать только так, что впоследствии будет запускаться только на том компе, на котором взламывали. Так что получается, хочешь поиграть в взломанную по видео игру, покупай лицензию и взламывай сам. Все разговоры о том, что достаточно, что-то переписать и получится полноценный кряк, лично для меня абсолютно пустые, пока этого кряка не будет.

Точно такие же, как и твои, объясню еще раз, постараюсь совсем просто, чтобы тут не было бредовых домыслов:
1. Загрузочный код, собирает инфу о вашей ОС и мешает с вашим cpuid (методы которые он использует разные, но все сводится только к этому).
2. Лепит из этого, если это так можно назвать, то "некий ключ".
3. Использует его при старте игры, если значения расходятся - сбивается адресация и игра падает.

Отсюда вы получаете:
1. Нельзя перенести просто так на другой пк, ваша лицения только для вашего ПК и вашей учетки.
2. Нельзя ее сгенирировать не зная внутренних констант, которые в текущем конкретном билде (для каждого билда своя лицензия, просто он ее заного создает при запуске), это значит, что так или иначе разбирать каждую игру надо руками.

Соответственно вы можете решать это так:
1. Вытащить константы которыми клеится ключик, так делают CPY и генерить на лету новый.
2. Сдампить к чертям все и разобраться с cpuid.
Для самых одаренных логикой, поясняю: скормить данные с заранее известного cpuid под конкретную лицензию, этот способ применяется уже очень давно в разных "кряках", иногда это проще, тогда везде результат будет совпадать.
3. Сдампить и девиртуализировать целые куски (нужно полностью разобрать VM, написать девиртуализатор, тонны работы без каких-либо наработок) и дальше по полученному.

Цитата Trat ()
денуву никто отламывать не собирается, отломать надо стим, как его отломать крякеры знают наизусть

Да откуда вы все это берете?
Никто не ломает стим, стим это даже не защита (не говорю про всякие CEG, а просто про обычные игрульки), либы используют потому, что в них часть кода, которая перенесена на "плечи" сервиса.
Например, хранение сейвов в облаке, игре так-то вообще пофиг где они там, главное то, что стим их дает по запросу, поэтому и пишут "эмуляторы", вся работа эмулятора это просто те самые функции, без которых игра будет не иметь нужного функционала, если их все убивать, а если оставлять, то мешается сам увесистый стим, поэтому и пишут такие "заглушки" и они не "привязываются", это называется импорт и такой импорт есть у всех библиотек.
Если вы видите steam_api, то это еще не говорит, что это "эмулятор" стима делает всю работу, да и что такое эмулятор, просто имплементация какого-то функционала из SDK, по мимо нужных API у CPY, например, там внутри кейген, который ловит нужные участки, генирирует лицензию под ваш пк и обратно скармливает денуве, это никакой ни байпас, это прямой кейген лицензии.
Постоянно все это обсуждаете, но неужели никому не захотелось погуглить даже матчасть? Риторический вопрос, наверное.
 
Reynor Дата: Среда, 19.10.16, 22:32 | Сообщение # 1103

Цитата painter701 ()
Она везде нужна, ты, видимо, просто не понимаешь самой идеи происходящего внутри, либо ты не смотрел видео, либо ты просто ничего не понимаешь, вот и весь ответ всех заключений выше.

Да боже, и что дальше что она везде нужна? Я разве утверждал обратное? Я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ИМЕННО ПОЭТОМУ ВСЕ БЕССМЫСЛЕННО!! Потому что если у тебя есть лицуха, то на кой черт ломать игру ТОЛЬКО у себя на компе БЕЗ возможности перенсти "кряк" на другой комп!? КОМПРЕНДЕ!?
Цитата painter701 ()
Собираешь достаточную сумму с тремя нулями (конечно же $) и обращаешься к любому реверсеру, получишь то, что желаешь, я уже писал, что просто на это врем никто тратить не будет (я не знаю точных сумм таких работ, исхожу из того, то там VMP3.x).

ЧУШЬ! Самая что есть найглупейшая и натянутая ЧУШЬ! Раньше значит находились энтузиасты, а сейчас все вымерли, и среди 7.3млрд не один не найдется? НЕ ВЕРЮ! Люди тратят куда большие деньги на гораздо более глупые вещи. Да даже взять производителей других защит. Им жалко сумму с тремя нулями, что бы "убить" главного конкурента? пфффф снова НЕ ВЕРЮ! Не говоря уже о том, что у них и своих спецов полно.
 
painter701 Дата: Среда, 19.10.16, 22:38 | Сообщение # 1104

Цитата Reynor ()
ломать игру ТОЛЬКО у себя на компе БЕЗ возможности перенсти "кряк" на другой комп!? КОМПРЕНДЕ!?

Я только что дал тебе ответ выше, ты опять пишешь одно и тоже, будто со стеной говорю.
Цитата Reynor ()
ЧУШЬ! Самая что есть найглупейшая и натянутая ЧУШЬ!

Ну я не заставляю тебя верить, знаешь думаю как обычно говорят: "не хочешь - сиди дальше ной".
И я тут никого не призываю к сборам денег, я лишь отвечаю на твой вопрос и делюсь тем, что знаю, а то опять выслушаю в свой адрес smile3
 
NikotaZampopo Дата: Среда, 19.10.16, 23:25 | Сообщение # 1105

Цитата ComeDy) ()
ну чего CPY снова ушли в подполье!?
Батлу теперь можно ждать только к концу 2017 года...
Непонятно вооооооообще по какому принципу епрст они ломают игры...


уже прошло 14 дней?
 
Reynor Дата: Среда, 19.10.16, 23:32 | Сообщение # 1106

Цитата painter701 ()
Я только что дал тебе ответ выше, ты опять пишешь одно и тоже, будто со стеной говорю

Да это я будто со стеной говорю. Я говорю, что никогда не говорил о том, что для взлома не нужна лицуха, а ты мне говоришь, что я этого не знаю, не понимаю и т.д.
И какой ответ ты мне дал? Что все возможно сделать? А я предпочитаю факты. И по факту, видео бесполезно! На данный момент по нему можно "взломать" игру у себя на компе, а из-за того что НУЖНА ЛИЦУХА, в этом нет никакого смысла! Что тут не понятного, я хз. Если я не прав, и можно "перенести" взломанную игру на другой комп, покажи мне это, пожалуйста. Ты можешь это сделать? Ты или Бронко этого добились? Вы смогли взломать игру на одном компе, а потом запустить на другом?
Цитата painter701 ()
Ну я не заставляю тебя верить, знаешь думаю как обычно говорят: "не хочешь - сиди дальше ной"

ахахаха, если не верю, значит нытье? ахахаха, окей biggrin good
Цитата painter701 ()
И я тут никого не призываю к сборам денег, я лишь отвечаю на твой вопрос и делюсь тем, что знаю, а то опять выслушаю в свой адрес

И что же ты такого выслушивал в свой адрес? Ранимый ты наш... Или ты считаешь, что тебе априори должны все верить на слово? Прости, но так не бывает. Люди вам не верят, это обычная реакция, здравомыслящего человека, не верить тому, что сам не можешь проверить. Ладно бы вы хоть на одну игру выпустили кряк, а вам потом кричали, вы все врети мы вам не верим. Тогда другое дело. А так ничего удивительного, что вам многие не доверяют. По моему это естественно. И на это не стоит обижаться. А то что некоторые выражают свое недоверие в слишком резкой форме, так что поделать, люди хотят халявы, так всегда было и будет.
Цитата ComeDy) ()
Непонятно вооооооообще по какому принципу епрст они ломают игры...

По принципу, есть время - пилим таблетос. Я полагаю :)
 
Rodger_Rulez Дата: Среда, 19.10.16, 23:52 | Сообщение # 1107

Цитата Reynor ()
А так ничего удивительного, что вам многие не доверяют. По моему это естественно. И на это не стоит обижаться. А то что некоторые выражают свое недоверие в слишком резкой форме, так что поделать, люди хотят халявы, так всегда было и будет.

Золотые слова! good
 
Trat Дата: Четверг, 20.10.16, 00:51 | Сообщение # 1108

Цитата painter701 ()
Никто не ломает стим, стим это даже не защита


steam - drm
uplay - drm
origin - drm
securom - drm
starforce - drm ... и т.д

denuvo - anti tamper, вешается на любую защиту
если сравнивать, то drm это замок, а денува сигнализация, взломщик не успевает взломать замок как приезжают менты
а по научному денуво это - антидебаггаер,но не сама защита
если файл ведьмака упаковать денувой, то толку не будет, в нём защиты нет
андестенд?
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 20.10.16, 03:33 | Сообщение # 1109

Цитата painter701 ()
Я вот с Itachi91 в ОВ катаю когда есть свободное время

Что за ОВ? =)

Цитата painter701 ()
На сколько я сейчас знаю, то oldman полностью выловил весь сбор cpuid и у него даже полный логер есть, он намного круче того, который в видео и его он вполне сам написал, но опять же, он это тоже делает ради интереса, у меня нет контактов с ним, я уже забил давно.

Речь была не только о вылавливании инструкций cpuid, а уже непосредственно о стартовом коде, что позволит расшарить дамп на другие ПК. Ну я рад за этого oldmen'а, только нам от этого какой прок? Разумеется он никому ничего не должен, но тогда и говорить о таких людях, или приводить их в пример, вообще нет никакого смысла. Ведь делал он это исключительно ради себя любимого, и помогать кому либо другому не желает. Так что как говорится "без комментариев". Тут всё как в жизни, технологии, наука и т.д., все это достигнуто совместным путем, и если все начнут вести себя как бронко, олдмен и им подобные, то человечество никогда не будет развиваться.
 
jigadloff Дата: Четверг, 20.10.16, 03:36 | Сообщение # 1110

Цитата Cloud1983 ()
Что за ОВ? =)

Overwatch надо полагать.
 
Trat Дата: Четверг, 20.10.16, 04:50 | Сообщение # 1111

Цитата Cloud1983 ()
что позволит расшарить дамп на другие ПК


лол
знаешь что такое дамп?
хорошо, я тебе объясню
защита - это пакер, берётся исполняемый файл запаковывается пакером денуво, если интересно погугли что такое UPX или ASPack
то есть, до упаковки у файла была оригинальная точка входа (OEP), после упаковки начальная точка входа стала точкой входа в пакер
задача крякера распаковать файл до OEP, остановиться на этом месте, и в этот момент сдампить
после этих манипуляций ещё надо много чего сделать, и в итоге получится распакованный экзешник, сдампленный, который готов, внимание, к тому чтоб его уже ломали
а ты собрался расшаривать дамп на другие пк, ахаха, чушь мелешь
в подтверждение моих слов даю видео на урок как всё это делается

 
Cloud1983 Дата: Четверг, 20.10.16, 05:24 | Сообщение # 1112

Цитата Trat ()
а ты собрался расшаривать дамп на другие пк, ахаха, чушь мелешь

Послушай "кулц хакер", ты лично сам изучал Denuvo (аля VMProtect)? Знаешь как она работает? Нет? Вот и сиди в сторонке молча, твой "гуглокопипаст" уже порядком утомил.

Цитата jigadloff ()
Overwatch надо полагать.

[off]Да, видимо так. Честно говоря геймплей вообще не впечатлил, а вот видеоролики рассказывающие о том или ином персонаже, шикарны =)[/off]
 
Trat Дата: Четверг, 20.10.16, 05:59 | Сообщение # 1113

Цитата Cloud1983 ()
ты лично сам изучал Denuvo (аля VMProtect)? Знаешь как она работает?


знаю
она не даёт дотрассировать до OEP
а дампить надо только тогда, когда ты до неё дошел
увидив видос на котором дампят денуво, я сразу понял что это шляпа
помнится я запустил экзешник в olly и ничего не делая сразу сдампил
файл работал, просил диск, я ему дал, игра пошла
но защита то в нём осталась
так же и твой "рабочий способ запуска деус экс"
 
painter701 Дата: Четверг, 20.10.16, 06:18 | Сообщение # 1114

Цитата Reynor ()
Если я не прав, и можно "перенести" взломанную игру на другой комп, покажи мне это, пожалуйста. Ты можешь это сделать? Ты или Бронко этого добились? Вы смогли взломать игру на одном компе, а потом запустить на другом?

Не понимаешь элементарного - объяснять не буду, надоело уже, мотай видео и потом смотри внимательно, что делает стартовый код и зачем, может придет прозрение wink
Цитата Reynor ()
ахахаха, если не верю, значит нытье? ахахаха, окей

Я же сказал, говорят так и всего лишь, тут никто не ранимый, ты задаешь вопросы - я тебе даю ответы, веришь ты или нет, ну это твои же конечно изыскания.
Цитата SEYTER ()
о, паинтер опять задвигает тут умные речи, впрочем ничего нового

О, это тот человек, который лепит репаки, но не может поменять один условный переход в бинаре.
Цитата Trat ()
denuvo - anti tamper, вешается на любую защиту

Да нет такого определения, это ребята из денуво его придумали же, ВМ протект в таком случаи тоже офигеть какой anti-tamper.
Цитата Trat ()
знаю
она не даёт дотрассировать до OEP

Нет, не знаешь biggrin
Даже если ты до OEP доползешь, это тебе не принисет никакого результата.
Цитата Trat ()
а по научному денуво это - антидебаггаер,но не сама защита

Цитата Trat ()
если файл ведьмака упаковать денувой, то толку не будет, в нём защиты нет

Как не называй те же яйца вид сбоку, в таком случаи ВМ, морфинг кода, и т.п. тоже просто антидебагер, да любая почти DRM имеет свои антиотладочные механизмы, давай тогда их все назовем так. И, внимание, если ты накроешь ведьмака, то у него вдруг появится свой файл лицензии, это не защита? Нет? Антиотладка просто? Какие же все пестрые на словах.
 
Trat Дата: Четверг, 20.10.16, 06:55 | Сообщение # 1115

Цитата painter701 ()
И, внимание, если ты накроешь ведьмака, то у него вдруг появится свой файл лицензии, это не защита?


какой ещё файл лицензии?
денуво запакует экзешник, для того чтоб ты его не мог модифицировать, но модифицировать там нечего, он не просит ключи, там нет защиты в ведьмаке, игра запустится ничего не прося
это тоже самое что запаковать ведьмак upx,ом

Цитата painter701 ()
Даже если ты до OEP доползешь, это тебе не принисет никакого результата.


это будет полный капец денуве
приложение будет стартовать с этой точки а не с точки входа в денуво
с той точки с которой он стартовал когда файл принесли блауковичу
 
Reynor Дата: Четверг, 20.10.16, 10:39 | Сообщение # 1116

Цитата painter701 ()
Не понимаешь элементарного - объяснять не буду, надоело уже, мотай видео и потом смотри внимательно, что делает стартовый код и зачем, может придет прозрение

Ответ не о чем, собственно как и 90% твоих сообщений. Короче обычный балабол, с самомнением обамы.
И не надо мне тыкать ваше видео. Как я уже сказал толку от него 0. Я не верю, что с его помощью можно сделать настоящий кряк. И пока его не сделают, не поверю. Что бы и кто бы не говорил.
Цитата painter701 ()
Я же сказал, говорят так и всего лишь

А т.е. ты это просто так упомянул, не на что не намекая? Детский сад biggrin
Цитата painter701 ()
ты задаешь вопросы - я тебе даю ответы, веришь ты или нет, ну это твои же конечно изыскания.

Я задал лишь 1 вопрос, на который ты так и не ответил. Можете вы с броно сломать игру на одном компе, и перенести на другой? Вместо ответа - вода.
 
voha07 Дата: Четверг, 20.10.16, 13:17 | Сообщение # 1117

Цитата painter701 ()
Как не называй те же яйца вид сбоку, в таком случаи ВМ, морфинг кода, и т.п. тоже просто антидебагер, да любая почти DRM имеет свои антиотладочные механизмы, давай тогда их все назовем так. И, внимание, если ты накроешь ведьмака, то у него вдруг появится свой файл лицензии, это не защита? Нет? Антиотладка просто? Какие же все пестрые на словах.

http://denuvo.com/#page-4
Как они сами утверждают, денуво не дрм, а антитампер сторонней дрм. И если им запаковать ведьмака с гога, то это только препятствует изменению исполняемого файла. Запуститься он на любой машине.
 
Reynor Дата: Четверг, 20.10.16, 13:29 | Сообщение # 1118

Цитата voha07 ()
Как они сами утверждают, денуво не дрм, а антитампер сторонней дрм. И если им запаковать ведьмака с гога, то это только препятствует изменению исполняемого файла. Запуститься он на любой машине.

Ты не шаришь, они все врут. Надо слушать Паинтера, и верить ему! А не всяким там разработчикам защиты.
 
Trat Дата: Четверг, 20.10.16, 13:55 | Сообщение # 1119

Цитата Haoose ()
Разве что Cloud1983 правильные вещи пишет, потому что сам повторил показанное в видео на собственном компе.


лол, дай мне ключ лицензии и я это повторю
я же говорил, сдампил игру с секуромом, она работала но диск просила, это не взлом вообще

Добавлено (20.10.16, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Haoose ()
voha07, по твоему 5 активаций в сутки сам стим добавляет?


в случае с ведьмаком упакованным денувой тебе не понадобятся никакие активации
 
voha07 Дата: Четверг, 20.10.16, 14:26 | Сообщение # 1120

Цитата Haoose ()
voha07, по твоему 5 активаций в сутки сам стим добавляет?

К примеру gtaV можно было тоже 5 активаций сделать, но денувы там небыло.
И вобщето это не помоему. Это на официальном сайте денувы написано, в официальном faq.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна