ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...

Опубликованы системные требования Sid Meier’s Civilization 7

В EGS началась бесплатная раздача забавного симулятора Bear ...

В GOG бесплатно раздают инди-головоломку Whispering Willows

Хорошие игры: Появились первые оценки ремейка Silent Hill 2 ...

Опубликован релизный трейлер ремейка Until Dawn

Опубликован геймплейный трейлер хоррор-экшена Chernobylite 2

Dragon Age 4 задумывали как кооперативную игру-сервис, но ре...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 16:06 | Сообщение # 1366

Цитата Anubis998 ()
и там и там неизвестно

Civilization VI: Steam + CEG
 
Qustint Дата: Вторник, 13.12.16, 16:10 | Сообщение # 1367

Цитата Cloud1983 ()
CEG


а это сторонняя защита умник? не стимовская?
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 16:20 | Сообщение # 1368

Цитата Qustint ()
а это сторонняя защита умник? не стимовская?

Steam и CEG - это не одно и тоже. acute



Цитата DEADKill ()
For Honor требует постоянного подключения к интернету

Это уже давно не новость. Electronic Arts вроде усвоили урок с SimCity, а вот Убейсофт увы. Но ничего, Vivendi не спит cool
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 16:32 | Сообщение # 1369

Цитата ENEY ()
а фор зонор на мульт ориентирована.

Кстати да, For Honor так же как и The Crew, завязан на онлайне. Там даже сюжета как такового нет, так что пофиг вообще.
 
Qustint Дата: Вторник, 13.12.16, 16:37 | Сообщение # 1370

Цитата Anubis998 ()
Qustint, они не взламывали защиту стима. Денува вообще не связана со стим защитой, они работают по разному. Они пропатчили саму денуву (грубо говоря). Тоже самое они сделали с ориджином.


смотри кряк деус экс
денуво в экзешнике, а в кряке только библиотеки стима
они их написали так, чтоб до кучи, не требовался клиент стим, а главное они сообщают экзешнику, защищённому пока непобеждённой денувой, что всё уплочено
тупо по одному адресу одно значение кидают и всё
но чтоб узнать этот адрес, они наверно перебирают, типа брутфорсят, пихнули в этот адрес, не завелась, в следующий, и на это уходит пара недель
 
voha07 Дата: Вторник, 13.12.16, 16:56 | Сообщение # 1371

Цитата Qustint ()
но чтоб узнать этот адрес, они наверно перебирают, типа брутфорсят, пихнули в этот адрес, не завелась, в следующий, и на это уходит пара недель


rofl Спасибо. Настроение поднял.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 18:53 | Сообщение # 1372

Цитата Undead_75 ()
авайте поговорим о будущем этой защиты. Как думаете, есть ли шансы у тех же CPY полностью развалить денуву? Если мыслить глобально, то в случае победы над денувой, компания понесет огромные убытки, штат сотрудников сократиться в разы. Посему, Блаукович будет делать все возможное и невозможное, дабы этого не случилось.

Времена меняются, и можно сказать что сцена как таковая почти исчезла, остались лишь громкие названия Razor1911, Skidrow, Reloaded, CPY и т.д. Если раньше они занимались крякингом ради интереса, соперничая друг с другом, то сейчас им по большому счёту это не интересно. А что касается Denuvo, то её время почти на исходе. CPY пытаются поставить это дело на поток, и если им это удастся, то всё вернётся на круги своя.
 
Undead_75 Дата: Вторник, 13.12.16, 19:21 | Сообщение # 1373

Цитата Reynor ()
Я думаю у них уже есть решение, просто зачем торопиться, если денуво пока свою задачу выполняет.

Имеется в виду есть решение у Блауковича?
Цитата Cloud1983 ()
Времена меняются, и можно сказать что сцена как таковая почти исчезла, остались лишь громкие названия Razor1911, Skidrow, Reloaded, CPY и т.д. Если раньше они занимались крякингом ради интереса, соперничая друг с другом, то сейчас им по большому счёту это не интересно.

Да, с этим невозможно не согласиться. А хотя в этих группах далеко не глупые люди сидят. Главное, наверно, иметь желание, ну и соответственно - софт, который позволит клепать кряки к играм защищенных денувой. Но видимо им это уже совсем стало не интересно.
Цитата Cloud1983 ()
А что касается Denuvo, то её время почти на исходе. CPY пытаются поставить это дело на поток, и если им это удастся, то всё вернётся на круги своя.

В том то и дело, что на кону поставлено не малое количество сами знаете чего и ребята из конторки Блауковича очень вряд ли допустят, чтобы "самая лучшая защита в мире" просто так канула в лету.
 
Reynor Дата: Вторник, 13.12.16, 19:32 | Сообщение # 1374

Цитата Undead_75 ()
Имеется в виду есть решение у Блауковича?

Ага. Думаю глупо считать, что они сидят сложа руки, и ждут пока их защиту окончательно доломают. Денувовцы создали самую действенную защиту последних лет, и глупцами их точно не назвать. Учитывая что защита кардинально не обновлялась, вероятно у них есть заготовка, а возможно и готовая новая версия защиты. Полагаю они ждут удобного момента ее выкатить. Сейчас это делать бессмысленно, т.к. и нынешняя версия выполняет свою задачу.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 19:40 | Сообщение # 1375

Цитата Undead_75 ()
Имеется в виду есть решение у Блауковича?

Всё что они могут, это увеличить количество проверок, натолкать ещё кучу мусора, но принцип защиты уже не изменится.

Цитата Undead_75 ()
В том то и дело, что на кону поставлено не малое количество сами знаете чего и ребята из конторки Блауковича очень вряд ли допустят, чтобы "самая лучшая защита в мире" просто так канула в лету.

Денува не совсем денува, это всё тот же VM Protect, только немного улучшенный. Так что я не думаю что они вкладывали в это много денег, а вот заработали судя по всему не плохо.
 
Reynor Дата: Вторник, 13.12.16, 19:42 | Сообщение # 1376

Цитата Cloud1983 ()
Денува не совсем денува, это всё тот же VM Protect, только немного улучшенный

и именно по этому столько времени ее вообще взломать не могли. И до сих пор не взломана не одна новая игра. Вряд-ли все так просто. имхо
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 19:50 | Сообщение # 1377

Цитата Reynor ()
и именно по этому столько времени ее вообще взломать не могли. И до сих пор не взломана не одна новая игра. Вряд-ли все так просто. имхо

Да не нужно её ломать. Если есть 100% рабочий способ запускать игры с этой защитой, то зачем изобретать велосипед? Возможно когда нибудь они и научаться полностью лечить игры от этой заразы, но на данный момент это не имеет большого смысла.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 13.12.16, 20:05 | Сообщение # 1378

Цитата Reynor ()
придумали, как усложнить эту задачу

Уже придумали
Накидать побольше мусора в код biggrin
 
Reynor Дата: Вторник, 13.12.16, 20:12 | Сообщение # 1379

Цитата VERGILIY ()
Накидать побольше мусора в код

Ну на данный момент да. Но я не думаю, что это единственный выход для них. Наверняка у них есть пару козырей в рукаве.
Конечно есть вероятность, что они нарубили баблеца и забьют на усовершенствование своей защиты. Но как показывает практика, чем больше у человека денег, тем больше ему нужно. По этому, я думаю, они не остановятся на достигнутом, и будут как минимум пытаться апнуть свою защиту, после того как она перестанет выполнять поставленную задачу.
 
SkyROOT Дата: Вторник, 13.12.16, 20:49 | Сообщение # 1380

Цитата Reynor ()
или вовсе пресечь
Вот это вряд ли, это невыполнимая задача. Всё можно "сломать", при условии наличия свободного времени, необходимого понимания принципов/процессов(с чем у ребят сцены всё в порядке) и инструментария. Принципиально нового революционного Блаукович уже вряд ли родит, так что все его потуги просто на некоторое время отсрочат взлом.

Я уж не знаю, на сколько эта Денуво у Блауковича шедевральна в плане принципа и оригинальности кода, что так его жалеют(уважают? biggrin ). Так бы по хорошему нужно бы давно ей ШАХ и МАТ ставить, совсем вырезать, Денуву эту. Чтобы Блаукович в осадок выпал, и не рыпался. biggrin
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 21:06 | Сообщение # 1381

Цитата Bruter ()
Ну на данный момент да. Но я не думаю, что это единственный выход для них. Наверняка у них есть пару козырей в рукаве.

Нет у них никаких козырей, ведь защиту не взломали, а научились обманывать. Нечто похожее было например с консолью PSP. Причём тут это? Поясню. Пираты научились подписывать пиратские игры лицензионным ключом, и консоль считала, что ты играешь в лицензию. Тоже самое относится и к Denuvo, защита считает что ты запускаешь лицензию. Нет необходимости её взламывать, если есть способ обмануть. Вариант конечно не идеальный, и требуется некоторое время, но он работает и это хорошо.
 
Reynor Дата: Вторник, 13.12.16, 22:39 | Сообщение # 1382

Цитата SkyROOT ()
Вот это вряд ли, это невыполнимая задача. Всё можно "сломать"

Ну я не говорю, что полностью закроют все возможности отвязки. А вот закрыть тот путь которым пользуются сейчас CPY, кто знает...
Цитата SkyROOT ()
Я уж не знаю, на сколько эта Денуво у Блауковича шедевральна в плане принципа и оригинальности кода, что так его жалеют(уважают? ). Так бы по хорошему нужно бы давно ей ШАХ и МАТ ставить, совсем вырезать, Денуву эту. Чтобы Блаукович в осадок выпал, и не рыпался.

А я наоборот не понимаю, почему на чувака так все гонят. Нет ну понятно, что многим он халяву обломал, но в этом и заключается его работа! Получается по вашей логике, все те кто не дает воровать, отбросы общества? Тяжело с такой логикой будет в жизни :) имхо.
Цитата Cloud1983 ()
Нет у них никаких козырей

Понял, спасибо что пояснил. Даже не буду сомневаться в твоих источниках biggrin
 
Qustint Дата: Вторник, 13.12.16, 22:54 | Сообщение # 1383

Цитата Reynor ()
А вот закрыть тот путь которым пользуются сейчас CPY


для этого надо переписать стим, спрятать эти длл в экзешник, а вернее, те функции которые они выполняют
 
SkyROOT Дата: Вторник, 13.12.16, 22:57 | Сообщение # 1384

Цитата Reynor ()
А я наоборот не понимаю, почему на чувака так все гонят. Нет ну понятно, что многим он халяву обломал, но в этом и заключается его работа! Получается по вашей логике, все те кто не дает воровать, отбросы общества? Тяжело с такой логикой будет в жизни :) имхо.
Да никто на него не гонит(лично), и работу уважают(в том числе наверное как способ обувания им тешащих своё самолюбие игроделов и издателей biggrin , почему именно так - не раз обсуждалось). По моей логике - не нужно заниматься глупостью, нынешнее "пиратство" к воровству не имеет никакого отношения(тоже не раз обсуждалось, объяснялось). БОльшим злом по отношению к "пиратству" выглядит нынешнее платное "офлайн - активирование". Кто активаторам давал право зарабатывать на чужом? Именно зарабатывать, а не давать как в случае "пиратства" играть бесплатно тем кто в основном не в состоянии купить("принципиальных" "жмотов" - мизер).
 
SkyROOT Дата: Вторник, 13.12.16, 23:59 | Сообщение # 1385

Цитата AsNazGhul ()
Интересно, это из-за принципа или из-за того что денег нет у компании на зарплату своих работников?
Скорее от понимания того факта, что установка Денуво не влияет на количество проданного(что является действительностью, процент "разницы" - ничтожен). "гарантия самоуспокоения" видимо теряет актуальность. Зачем платить за то что не влияет? Сколько можно стращать "пиратами", для зарабатывания на "защитах".

З.Ы. Установка "защиты" это нынче как показатель "уровня", престижа.) Всерьёз полагать что это сколько нибудь критично повысит продажи, наивно. Приемлемость цены, отношение цены к доходу потенциальных покупателей - главный критерий!
 
Cloud1983 Дата: Среда, 14.12.16, 00:23 | Сообщение # 1386

Цитата Reynor ()
Понял, спасибо что пояснил. Даже не буду сомневаться в твоих источниках

То, что ты крайне не доверчивый человек, это уже и так давно понятно. Поэтому не вижу смысла тебе что-то доказывать.

Цитата remtass ()
Думаю в ближайшие дня 3 выложат JC3 -_-

Не факт. Но игра вышла довольно давно, поэтому такая вероятность конечно есть.

Цитата Qustint ()
для этого надо переписать стим, спрятать эти длл в экзешник, а вернее, те функции которые они выполняют

rofl
 
Anubis998 Дата: Среда, 14.12.16, 00:29 | Сообщение # 1387

Цитата Qustint ()
Star Wars: Battlefront
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2
Need for Speed 2016

Им нужен постоянный конект к интернету, это не взломать
Цитата Qustint ()
Yesterday Origins

Взломана
Цитата Qustint ()
Dead Rising 4

винстор вообще не ломают, ждем стима в лучшем случае
 
Cloud1983 Дата: Среда, 14.12.16, 00:46 | Сообщение # 1388

Цитата Anubis998 ()
винстор вообще не ломают, ждем стима в лучшем случае

Как показала практика, майкам так и не удалось создать достойный цифровой сервис по типу того же стима. Поэтому зачем ломать то, что скорей всего само загнётся? ИМХО
 
Cloud1983 Дата: Среда, 14.12.16, 01:18 | Сообщение # 1389

Цитата Asasin2343 ()
СРУ недавно вроде как говорили, что еще один релиз от них будет... он был уже или нет?)

Последним был Batman Arkham Knight + All Update & DLC.

Цитата Qustint ()
иногда ты меня радуешь

Не переживай, ты уже 2 дня радуешь весь форум biggrin
 
Reynor Дата: Среда, 14.12.16, 05:16 | Сообщение # 1390

Цитата SkyROOT ()
Да никто на него не гонит(лично), и работу уважают(в том числе наверное как способ обувания им тешащих своё самолюбие игроделов и издателей , почему именно так - не раз обсуждалось). По моей логике - не нужно заниматься глупостью, нынешнее "пиратство" к воровству не имеет никакого отношения(тоже не раз обсуждалось, объяснялось). БОльшим злом по отношению к "пиратству" выглядит нынешнее платное "офлайн - активирование". Кто активаторам давал право зарабатывать на чужом? Именно зарабатывать, а не давать как в случае "пиратства" играть бесплатно тем кто в основном не в состоянии купить("принципиальных" "жмотов" - мизер).

Нет ну воровством пиратство не назвать, но очень близко. А то что продукт не соответствует ожиданиям, и т.д. и т.п. это все отмазы, ты когда в магазе покупаешь что-то в упаковке, тоже на 100% не можешь быть уверен, что продут не порченный. К тому же всегда можно вернуть деньги. Если ты конечно об этом. По поводу активаций. С чего бы их раздавать бесплатно? Мы тратим свои деньги на игры, мы тратим свое время на активации, с чего бы им быть бесплатными я не понимаю. Активаторы зарабатывают не на чужом, а на своем! Время - деньги!
Цитата Cloud1983 ()
То, что ты крайне не доверчивый человек, это уже и так давно понятно. Поэтому не вижу смысла тебе что-то доказывать.

Это так :) И я считаю это правильным подходом. Просто на слово, верить людям нельзя :( Ну а по поводу конкретного случая, все же хотелось бы разъяснений. С чего вывод, что у них нет в запасе какого либо апдейта? По твоим же словам, Денува это всего лишь старая защита, и лишь слегка улучшена. Откуда уверенность, что они слегка не улучшат Денуво, и не начнется все заново?
 
venom0822 Дата: Среда, 14.12.16, 08:27 | Сообщение # 1391

Цитата Cloud1983 ()
Как показала практика, майкам так и не удалось создать достойный цифровой сервис по типу того же стима. Поэтому зачем ломать то, что скорей всего само загнётся? ИМХО

Прям за душу взяло :) Вот ей богу :)
Имхо, топовая цитата :)
Ловите плюсик в карму :)
 
VERGILIY Дата: Среда, 14.12.16, 09:02 | Сообщение # 1392

Цитата Ripper174 ()
которые они могли впихнуть усовершенствованную денувку

Еще раз повторю, они и совали новые "версии"
Только вот версия в понятиях блауковича - побольше мусора в код и все перемешать. Ничего нового там нет)
 
Cloud1983 Дата: Среда, 14.12.16, 11:40 | Сообщение # 1393

Цитата Reynor ()
Ну а по поводу конкретного случая, все же хотелось бы разъяснений. С чего вывод, что у них нет в запасе какого либо апдейта? По твоим же словам, Денува это всего лишь старая защита, и лишь слегка улучшена. Откуда уверенность, что они слегка не улучшат Денуво, и не начнется все заново?

Я делаю выводы из общения с другими людьми, и разумеется из личного опыта. Если тебе действительно так интересно, то просто открой разные версии денуво и посмотри. Ничего нового ты там не увидишь.

Цитата Reynor ()
Это так :) И я считаю это правильным подходом. Просто на слово, верить людям нельзя.

Повторюсь, тебя никто не заставляет верить. Ты всегда можешь убедиться в этом сам.
 
VERGILIY Дата: Среда, 14.12.16, 17:24 | Сообщение # 1394

Цитата viper34 ()
Сейчас тебе пред влепят

И тебе biggrin

Цитата viper34 ()
Сейтор как всегда Фобосу

И? Фобос ушёл
 
Reynor Дата: Среда, 14.12.16, 17:34 | Сообщение # 1395

Цитата Ripper174 ()
После Лары вышло множество релизов,в которые они могли впихнуть усовершенствованную денувку,будь у них новая версия,но судя по тому,что ЦРУ вскрыли и DE:MD и даже PES с онлайн-проверкой,которые вышли намного позже первого летнего взлома - ничего они сделать принципиально нового уже не смогут.А будь у них что-то - уже начали бы внедрять,поскольку это позволило бы опять опередить пиратов,и увидеть дыры в новой версии.Никто не стал бы держать новую версию при себе,давая ЦРУ возможность спокойно взламывать новые игры по старой схеме.

Так яж и не говорю, что у них уже есть готовый продукт, хотя конечно и такое может быть. Но с чего ты взял, что параллельно с "мусорными" обновами не разрабатывается, что то более продвинутое? Повторюсь еще раз. Сам ведь говоришь (сорян, не ты говоришь, Cloud говорил), денува это всего лишь обновленный вм протект, но вм протект ведь тоже не одной версии, его тоже обновляли, и он ломался так же просто как и предыдущие версии. Но в итоге из него сделали денуво! Я не пойму откуда уверенность, что не будет скачка 2.0, который сделает денуво снова непробиваемой на какое то время. Как это уже было!! Я не понимаю, как можно отрицать возможность того, что уже однажды произошло, и доказывать что это не может повториться.
Цитата Cloud1983 ()
Я делаю выводы из общения с другими людьми, и разумеется из личного опыта. Если тебе действительно так интересно, то просто открой разные версии денуво и посмотри. Ничего нового ты там не увидишь.

Я знаю что там ничего нового сейчас, но сейчас и нет смысла что то новое добавлять!! Просто зачем это делать сейчас? Допустим ты Блаукович, у тебя есть новая версия защиты, которую так же будут разбирать долгое время, но твоя предыдущая версия защиты, все еще работоспособна и выполняет поставленную задачу. Вопрос, на кой черт сейчас выкатывать новую версию и через год ее разберут, если можно еще пол года выиграть используя старую!?
Надеюсь я наконец то донес свою мысль :)

И давайте заканчивать уже про активации и пиратство.
 
Haoose Дата: Среда, 14.12.16, 17:50 | Сообщение # 1396

Цитата Reynor ()
А оффлайн активации не то что законом, а даже лиц. соглашением не запрещены

А вот тут ты не прав. К примеру EA крайне негативно относится к активациям своих игр. А точнее к их продажам.
 
Reynor Дата: Среда, 14.12.16, 17:54 | Сообщение # 1397

Цитата Haoose ()
А вот тут ты не прав. К примеру EA крайне негативно относится к активациям своих игр. А точнее к их продажам.

Можно цитату из лиц. соглашения? Каким именно пунктом запрещено заходить на чужом компе на свой аккаунт и запускать игру?
[off]Надо что ли тему для обсуждения оффлайн-активаций создать, для разных вопросов[/off]
Вот создал тему для обсуждений активаций. Все вопросы касающиеся активаций пожалуйста сюда.
 
Qustint Дата: Среда, 14.12.16, 19:10 | Сообщение # 1398

Цитата Reynor ()
Откуда уверенность, что они слегка не улучшат Денуво, и не начнется все заново?


денуво работает, она не взломана, и её можно улучшить, но ломать то будут опять стим
все кряки, от ларки до дуса - взлом стима
 
Qustint Дата: Среда, 14.12.16, 19:40 | Сообщение # 1399

Anubis998, а до денувы что ломали?
не стим?
ну если вам так нравится - то защиту стима, и стороннюю защиту стима
тоже самое только длиннее и больше буков

Цитата Anubis998 ()
ломают денуву


денува в экзе, и только в экзе
в кряке деус экс только библы стима
 
Haoose Дата: Среда, 14.12.16, 19:48 | Сообщение # 1400

Цитата Qustint ()
денува в экзе, и только в экзе

Нет
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна