ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...

Опубликованы системные требования Sid Meier’s Civilization 7


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
Reynor Дата: Суббота, 11.03.17, 18:40 | Сообщение # 1821

Цитата SonOfGods ()
Может завяжите уже?заходишь в тему про денуво-читаешь тему про споры) Reynor как я понял,твой комп нужен именно из-за того чтоб конкретно тебе доказать что они умеют,на тебе свет клином сошелся.и типа ты задел их чувства,как я понял)

Извини, так получается smile3 Ну не могу я свои мысли выражать в двух словах, хочется разжевать все, что бы дошло до каждого, но не получается cray Ну вот смотри. Он хочет извинений от меня, и что бы я признал его правоту. Я согласен на это. Но при этом он требует лично мой пк. Почему нельзя создать кряк на компе добровольца, и перекинуть мне, он не говорит. А точнее говорит - потому что у нас конфликт интересов, и потому что я больше всех ему не верю. Но чем это мешает создать кряк на другом пк, я не понимаю.
Цитата MasterMist ()
"Какие тут все умные". Вы понятия не имеете как проводится взлом, что для этого нужно, сколько времени на это уходит. Вы только и можете поливать грязью. Понимающие люди на основе данных Бронко и Пейнтера могли бы уже давно сами сделать кряк и ломать игры, но это не кому не нужно по нескольким причинам:
1. Это очень время затратный метод.
2. Из-за таких как вы которые могут только требовать нет не какого желания делать что либо.

Да ради бога. Большинство ничего не требует. Но пусть и он не требует доверия к себе, если он не хочет его заслужить. У вас пунктик по поводу поливания грязью? Им просто не верят, это не значит что их поливают грязью.
Да, да, уже бы давно сломали игру по их инструкции, но так и не нашелся человека который захотел бы прославить себя... Мы уже все это слышали, уже сколько, год, полтора?
Ну да, откуда же возьмется желание доказать, что вы все не правы, а я прав... Пфффф, да какому разумному человеку придет такое в голову... good


пхахахахаха
На этот раз позволю себе первым слить часть лс и прошу прощения за это, но по моему окончательный ответ во всей этой истории получен.
Цитата Bronco ()
Либо выходишь с позором, либо известность на весь мир, и соответствующий риск.

И это он мне писал "Условия будешь ставить маме" biggrin biggrin
Ну и заодно разобрались кто "вышел с позором"
 
Reynor Дата: Суббота, 11.03.17, 19:08 | Сообщение # 1822

Цитата riosi01 ()
Переименуйте название темы уже тогда...

Думаю история подходит к концу. Для меня все ответы получены, хоть и не конкретные, но в целом я все понял.


Даю возможность последний раз ответить Паинтеру по этой теме, да бы последнее слово осталось за гостем. И на этом закончим весь этот цирк. Информации достаточно, что бы каждый сделал свои выводы.
 
ViruSafe Дата: Суббота, 11.03.17, 20:02 | Сообщение # 1823

Цитата DEADKill ()
Денува теперь и тестерам мешает

В общем-то как и раньше, ограниченное количество активаций.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.03.17, 11:33 | Сообщение # 1824

Цитата ENEY ()
Странно, но например у геймпгпу таких проблем нету.

Может они тесты не один день делают, у них больше одной копии игры.
 
ViruSafe Дата: Воскресенье, 12.03.17, 19:47 | Сообщение # 1825

Цитата ENEY ()
например у геймпгпу таких проблем нету.

Посмотрел их тесты. И у них как-раз 5 тестовых стендов используется. Так вот у них и нет проблем с 5-ю активациями. biggrin
 
ViruSafe Дата: Понедельник, 13.03.17, 11:39 | Сообщение # 1826

Цитата ENEY ()
5 тестовый стендов и 20 видях, под каждую нужна новая активашка)

Вроде говорят что замена видеокарты не сбрасывает активацию.
А вот замена процессора сбрасывает.
 
joe5 Дата: Вторник, 14.03.17, 16:48 | Сообщение # 1827

Цитата AsNazGhul ()
This is a reference to Hitchhiker's Guide to the Galaxy. The answer to life is 42.

хм, может ADR1FT
 
MrGreenka Дата: Вторник, 14.03.17, 17:43 | Сообщение # 1828

Цитата Haoose ()
Поэтому думаю релиз будет один, но достаточно хороший

Каждому на вкус и цвет. Но то что один - спору нет.
 
joe5 Дата: Вторник, 14.03.17, 18:02 | Сообщение # 1829

Цитата DEADKill ()
Кто его ломать будет? там сюжетки нету сколько раз говорить

миссии есть, некоторым фанатам и этого хватит
 
kornelijus Дата: Вторник, 14.03.17, 18:28 | Сообщение # 1830

Цитата joe5 ()
может ADR1FT
а может быть - Robinson: The Journey biggrin

p.s. за 47 cool
 
DEADKill Дата: Вторник, 14.03.17, 18:46 | Сообщение # 1831

Цитата riosi01 ()
как думаете когда ожидать релиз таблетки?)

Утром как всегда
 
Reynor Дата: Вторник, 14.03.17, 19:32 | Сообщение # 1832

Цитата 1Legion ()
Sniper Elite 4 + Dishonored 2 = 42

похоже
 
6peD Дата: Вторник, 14.03.17, 19:54 | Сообщение # 1833

Цитата 1Legion ()
Sniper Elite 4 + Dishonored 2 = 42

+ за этот вариант
 
Reynor Дата: Вторник, 14.03.17, 20:23 | Сообщение # 1834

Цитата VERGILIY ()
С чего вы взяли, что будет 2 игры?

Ну просто похоже.
Хотя может я не правильно перевел.
Там что то вроде "ответ не всегда #42" если 2 и 4 это еще и 6 :) Хотя решетка скорее всего что то означает.
 
Haoose Дата: Вторник, 14.03.17, 20:49 | Сообщение # 1835

Цитата Nigi1list ()
А последнюю версию денувы пока только в снайпер:гв внедрили?

Не только. Вот например в Dead Rising 4, которая только что вышла - тоже новая версия.
 
kornelijus Дата: Вторник, 14.03.17, 21:26 | Сообщение # 1836

Цитата Haoose ()
новая версия.
на сколько процентов новая отличаетса от старой ?
 
uKC Дата: Вторник, 14.03.17, 22:02 | Сообщение # 1837

Цитата kornelijus ()
на сколько процентов новая отличаетса от старой ?

Порой такие глупые вопросы, я просто диву даюсь. Особенно когда спрашивают у хауса, он видимо разработчик денувы, сейчас скажет тебе, на сколько процентов она новее.
 
MasterMist Дата: Среда, 15.03.17, 01:06 | Сообщение # 1838

Цитата kornelijus ()
на сколько процентов новая отличаетса от старой ?

на 63.7%
 
barthezinho Дата: Среда, 15.03.17, 09:09 | Сообщение # 1839

Цитата Fanat94 ()
Ни кто даже не надееться, что игры из winstore могут взломать?

Мы же вроде в ветке денувы...
 
kornelijus Дата: Среда, 15.03.17, 10:13 | Сообщение # 1840

Цитата Undead_75 ()
на все 100%.

в случае с Hitman да biggrin
 
kornelijus Дата: Среда, 15.03.17, 10:29 | Сообщение # 1841

Цитата Undead_75 ()
да практически на всех играх
? - не читал соотношения времени от выпуска до взлома игры - число месяцев / 100 % biggrin
 
Reynor Дата: Среда, 15.03.17, 11:18 | Сообщение # 1842

Цитата VERGILIY ()
Одна будет

прав как всегда good
Цитата kornelijus ()
? - не читал соотношения времени от выпуска до взлома игры - число месяцев / 100 %

Ну они же вроде говорили, что цель защитить игру в пик продаж, т.е. первые недели. Только в ре7 со своей задачей она не справилась.
 
parazitmms Дата: Среда, 15.03.17, 11:41 | Сообщение # 1843

Цитата riosi01 ()
Один Хитман, как-то не впечатляет..

Ой, да ладно... ))) слава богу что хоть что-то.
 
parazitmms Дата: Среда, 15.03.17, 12:04 | Сообщение # 1844

Цитата riosi01 ()
взято с русторки в теме Хитмана

А дальше то не читал?
 
MrGreenka Дата: Среда, 15.03.17, 17:24 | Сообщение # 1845

Цитата Undead_75 ()
а по факту то защита свою функцию выполняет на все 100%

Ну лично я этому даже рад. Если я хочу купить игру - я ее покупаю =) А если нет, то прохожу (или не прохожу как с FC3 или Homefront2) уже пропатченную и со всеми dlc =) так даже намного удобнее
 
kyo1111 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 09:48 | Сообщение # 1846

Цитата droun ()
Haoose, а то что в пробной версий (которая по сути окончательная версия) стоит старая денюва, правда или таки ошибка? Если же там действительно старая версия, то что мешает ломать именно её?

Ну так спроси у CPY . зачем мусолить один и тот же вопрос 100 раз . жди кряк или покупай игру всё просто . проще не будет что старая версия или новая . ломает только один CPY . смирись и всё .
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 23.03.17, 18:49 | Сообщение # 1847

Цитата Reynor ()
может новую версию ковыряют. Хотя скорее всего они начали ее ковырять еще с выхода демки снайпера.
Сейчас момент истины, если выкатят Масс Эффект, то вероятнее всего денува действительно пала. А если что-то другое, то скорее всего будет круговорот - спустя время ломанут эту версию, денувовцы выкатят новую, и так до тех пор, пока CPY не устанут или у денуво не закончатся ходы. Я бы поставил на то, что CPY запарятся тратить время на новые заморочки денувы, т.к. у одних команда с зарплатой, у других только энтузиазм, а на нем далеко не выедешь.

У тебя какой-то не здоровый скептицизм к таблеткам для денувы. Поэтому не удивительно, что многие связывают это с твоим занятием активациями. Принцип защиты уже не изменится, так что CPY особо напрягаться не придётся.
 
Reynor Дата: Четверг, 23.03.17, 19:08 | Сообщение # 1848

Цитата Cloud1983 ()
У тебя какой-то не здоровый скептицизм к таблеткам для денувы. Поэтому не удивительно, что многие связывают это с твоим занятием активациями. Принцип защиты уже не изменится, так что CPY особо напрягаться не придётся.

Обиделся, что я назвал твою объяву неравноценным обменом? biggrin
Не важно один и тот же принцип или нет. Суть в том, что они имеют возможность усложнить процесс взлома. Им не нужно делать защиту неломаемой, им достаточно потянуть время. Но они за это получают деньги и работает у них целая команда не глупых людей. А взломщики ничего не получают за взлом, и рано или поздно их запарит тратить свое время на разборку новой версии. По этому и слились все остальные, потому что они привыкли, что достаточно было понять алгоритм защиты, и можно ставить кряки на поток, где большую часть работы делали скрипты. А теперь так не получается, и на каждую игру даже с одной и той же версией защиты, уходит гораздо больше времени.
И это не скептицизм - это здравое суждение.
Ну а тем кто думает, что мои суждения как то связаны с активациями, я скажу одно - о них я вообще не думаю, соответственно мне на них плевать wink Хотя, нет, еще скажу им спасибо, что лишний раз они рекламируют меня как активатора biggrin
 
MrGreenka Дата: Четверг, 23.03.17, 19:47 | Сообщение # 1849

Цитата Reynor ()
А взломщики ничего не получают за взлом

Как минимум они получают бесценный опыт, а в довесок признание в паутине. А для кодера поддержание уровня чсв не менее важно, чем поддержание уровня сахара в крови.
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 23.03.17, 19:49 | Сообщение # 1850

Цитата Reynor ()
Обиделся, что я назвал твою объяву неравноценным обменом

Обиделся на что? Ну высказал своё мнение, и что? Мне как то ровно вообще. Я даже комменты твои не минусовал (кроме одного).

Цитата Reynor ()
Не важно один и тот же принцип или нет. Суть в том, что они имеют возможность усложнить процесс взлома. Им не нужно делать защиту неломаемой, им достаточно потянуть время. Но они за это получают деньги и работает у них целая команда не глупых людей. А взломщики ничего не получают за взлом, и рано или поздно их запарит тратить свое время на разборку новой версии. По этому и слились все остальные, потому что они привыкли, что достаточно было понять алгоритм защиты, и можно ставить кряки на поток, где большую часть работы делали скрипты. А теперь так не получается, и на каждую игру даже с одной и той же версией защиты, уходит гораздо больше времени.

Эту тему уже по 10500 раз мусолили. Не надоело? Взлом денувы состоялся - это факт. А то что они там что-то обновляют, это лишь жалкие попытки хоть немного сохранить лицо. Но долго это продолжаться не сможет, и рано или поздно денува сдуется окончательно, как и все предыдущие.

Цитата Reynor ()
И это не скептицизм - это здравое суждение.

У тебя уже по умолчанию идёт скептицизм почти ко всему, а не только к взлому денувы. Так что ничего "здравого" в этом нет.

Цитата Reynor ()
Ну а тем кто думает, что мои суждения как то связаны с активациями, я скажу одно - о них я вообще не думаю, соответственно мне на них плевать

Что раньше, что сейчас, мне нет никакого дела до того, кто там чем торгует. Но со стороны это выглядит именно так.

Цитата MrGreenka ()
Как минимум они получают бесценный опыт, а в довесок признание в паутине. А для кодера поддержание уровня чсв не менее важно, чем поддержание уровня сахара в крови.

Именно так. Для крякеров это хорошая возможность получить свежий опыт в программировании. А те кто думают что им платят, или они сдулись, сильно ошибаются.
 
Reynor Дата: Четверг, 23.03.17, 19:58 | Сообщение # 1851

Цитата MrGreenka ()
Как минимум они получают бесценный опыт, а в довесок признание в паутине. А для кодера поддержание уровня чсв не менее важно, чем поддержание уровня сахара в крови.

Ну как видишь далеко не для всех, когда это становится действительно сложно. sad
Цитата Cloud1983 ()
Обиделся на что? Ну высказал своё мнение, и что? Мне как то ровно вообще. Я даже комменты твои не минусовал (кроме одного).

Да боже, яж не всерьез, ты че такой мнимый biggrin
Цитата Cloud1983 ()
Эту тему уже по 10500 раз мусолил. Не надоело? Взлом денувы состоялся - это факт. А то что они там что-то обновляют, это лишь жалкие попытки хоть немного сохранить лицо. Но долго это продолжаться не сможет, и рано или поздно денува сдуется окончательно, как и все предыдущие.

Факт? ахахахахаха, ну ок, утешай себя этой мыслью. beer
Цитата Cloud1983 ()
У тебя уже по умолчанию идёт скептицизм почти ко всему, а не только к взлому денувы. Так что ничего "здравого" в этом нет.

Ну тебе то виднее... Здраво называть взломанной защиту, которую по сути не взломали, а лишь "обманули". Еще здраво тешить себя мнимыми победами, когда 90% игр ломают спустя месяцы, и лишь одну взломали спустя 5 дней, а еще одну спусят две недели. Если для тебя это здраво то ок, я с тобой соглашусь, я скептик.
Цитата Cloud1983 ()
Что раньше, что сейчас, мне нет никакого дела до того, кто там чем торгует. Но со стороны это выглядит именно так.

И опять таки, как скажешь. Раз со стороны виднее, то пусть будет так. wink
 
zeka456 Дата: Четверг, 23.03.17, 20:29 | Сообщение # 1852

Цитата Cloud1983 ()
Но долго это продолжаться не сможет, и рано или поздно денува сдуется окончательно, как и все предыдущие.

Да, только стоит "сдуться" энтузиазму CPY, кто обходить денуву будет?

Цитата Cloud1983 ()
А то что они там что-то обновляют, это лишь жалкие попытки хоть немного сохранить лицо.

В 95% случаев Denuvo выполняет поставленную задачу - защищает продукт в первый месяц. Этого достаточно.
 
Reynor Дата: Четверг, 23.03.17, 20:44 | Сообщение # 1853

Цитата Cloud1983 ()
Но долго это продолжаться не сможет, и рано или поздно денува сдуется окончательно, как и все предыдущие.

Я тоже самое сказал...
Цитата
спустя время ломанут эту версию, денувовцы выкатят новую, и так до тех пор, пока CPY не устанут или у денуво не закончатся ходы

Вот только я ставлю на команду которая получает деньги за свой труд, а ты ставишь на N-ное количество людей без финансовой выгоды. И кто тут здраво мыслит!?
И еще немного о здравом мышлении. Прошу заметить, я употребляю такие слова как "скорее всего" и "вероятно", т.е. я ничего не утверждаю, а лишь считаю, что такое развитие событий более вероятно.
Цитата DEADKill ()
на эфекте новая версия ?

Лично не проверял, но говорят новая.
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 23.03.17, 21:44 | Сообщение # 1854

Цитата Reynor ()
Я тоже самое сказал...

Одни получают бабки и пиарятся, другие повышают опыт и тоже пиарятся. Так что в каком то смысле им обоим это выгодно. Но вечно так продолжаться не будет, и денува сдуется.

Цитата Reynor ()
Вот только я ставлю на команду которая получает деньги за свой труд, а ты ставишь на N-ное количество людей без финансовой выгоды. И кто тут здраво мыслит!?

Я ни на кого ничего не ставлю. Повторюсь, принцип защиты уже не изменится. Только не заводи опять свою старую и затёртую до дыр пластинку "почему долго ломают, почему только на одном ПК, почему только CPY" и тому подобное.
 
Reynor Дата: Пятница, 24.03.17, 00:05 | Сообщение # 1855

Цитата Cloud1983 ()
Одни получают бабки и пиарятся, другие повышают опыт и тоже пиарятся. Так что в каком то смысле им обоим это выгодно. Но вечно так продолжаться не будет, и денува сдуется.

Каким образом денувовцы пиарятся? Они просто делают свою работу, за которую получают хорошие деньги. CPY какой опыт получают? Они делают одно и то же, они уже смогли обойти защиту, они уже получили этот опыт, дальше только рутина, и рано или поздно им это надоест. А вот денувовцам нет, т.к. это их РАБОТА, а не хобби как у CPY!! Улавливаешь разницу, нет?
Цитата Cloud1983 ()
Я ни на кого ничего не ставлю. Повторюсь, принцип защиты уже не изменится. Только не заводи опять свою старую и затёртую до дыр пластинку "почему долго ломают, почему только на одном ПК, почему только CPY" и тому подобное.

Чет ты сам себе противоречишь. Если принцип защиты один и тот же, то опять таки, какой опыт они получают? Это тоже самое что проходить одну и ту же игру, на сколько бы она не была интересна, но рано или поздно она тебе надоест. Не так ли?
А что тут заводить, давно известно, что взлом денувы, даже одной и той же версии, это трудоемкий процесс, и занимает прилично времени. Судя по ре7 около 5 дней. Про один пк чет я не понял, при чем тут. И про CPY не понял. И вообще я таких вопросов никогда не задавал. acute Я смотрю тебе просто надо к чему то придраться, т.к. с аргументами напряг, и ты пытаешься меня как то задеть? Не стоит, поверь, толку от этого тебе будет мало.
И на счет принципа защиты, зачем ему меняться, если защита выполняет свое предназначение.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна