ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...

Опубликованы системные требования Sid Meier’s Civilization 7


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Понедельник, 08.05.17, 11:09 | Сообщение # 2066

Цитата Ripper174 ()
Сколько мне помнится из ситуации,когда здесь всем форумом решили повторить его тутор - наработки бронко по факту ничего дают,ибо там дописывать самому надо еще нехилую часть

Интересно а кто пытался? Тут всего несколько человек кто мог бы попытаться использовать наработки.

Цитата Ripper174 ()
что на его туторах старые версии денувы и совершенно другие игры разбираются - его заслуги в кряках болдмена вообще сомнительны. Да и собственно,он уже показал себя,как неадеквата- вместо того,чтобы порадоваться за Болдмена,начал пыжиться,грубить и принижать его заслуги.Гнилой человек
Ну,а Болдмен заслуживает истинного восхищения - человек дела,как и SRANG.

Видио это только часть наработок, остальная часть не снимались на видио, но у знающих людей она есть.

Цитата Ripper174 ()
P.s. И внезапно Болдмену не понадобились левые пк/тимвиверы и еще миллион отмазок чтобы залить кряк,в отличии от кое-кого с этого форума

Им было интересно смогут ли они взломать денуво, они смогли, а выкатывать таблеку в паблик не обязаны. То что щас использовали их наработки это факт, просто щас нашелся человек которому это интересно и есть время на взлом.
 
deadmau5 Дата: Понедельник, 08.05.17, 11:16 | Сообщение # 2067

Цитата Ripper174 ()
Сколько мне помнится из ситуации,когда здесь всем форумом решили повторить его тутор - наработки бронко по факту ничего дают,ибо там дописывать самому надо еще нехилую часть,а учитывая,что на его туторах старые версии денувы и совершенно другие игры разбираются - его заслуги в кряках болдмена вообще сомнительны. Да и собственно,он уже показал себя,как неадеквата- вместо того,чтобы порадоваться за Болдмена,начал пыжиться,грубить и принижать его заслуги.Гнилой человек

К вашему сведению, Болдмэн крутился в теме по Денуво тут, на форуме (слегка измененный ник) biggrin И да, он крутился в теме и на exelab'e, в т.ч. он спрашивал совета у ненавистного вам Бронко good
 
MasterMist Дата: Понедельник, 08.05.17, 11:27 | Сообщение # 2068

Цитата KennyM ()
Однако как-то странно, что от Bronco ничего нету, а вот от Baldman сразу 2 взлома и оба рабочие, не правда ли?

Цитата MasterMist ()

Им было интересно смогут ли они взломать денуво, они смогли, а выкатывать таблеку в паблик не обязаны. То что щас использовали их наработки это факт, просто щас нашелся человек которому это интересно и есть время на взлом.
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 08.05.17, 11:43 | Сообщение # 2069

Цитата deadmau5 ()
Зачем, для кого ? Чтобы потом вот поносили, как теперь поносят Бронко ?

Ну что-то Болдмана не поносят,а лишь благодарят и восхищаются,наверное дело в том,что он не напыщенный павлин как Бронко wink
 
MasterMist Дата: Понедельник, 08.05.17, 11:45 | Сообщение # 2070

Цитата aiv ()
Бронке норм ответили, пока нет результата , хоть звездой ютуба стань, для народа ты напыщенное мурло с видосиками, а тут нонейм две игры взломал и никого не колышет как и чем, также как и спай , есть результат , остальное неважно, а тусня унылая бронки и ко пусть дальше горит, балаболов никто не любит.

facepalm

Почитай что пишут знающие люди, этот ноунейм сделал таблетку благодаря наработкам Бронко и Пейнтера. Им не нужна слава, они сами себе доказать что могут взломать денуво, а в паблик выкатывать таблетки не обязаны.

Цитата Ripper174 ()
Ну что-то Болдмана не поносят,а лишь благодарят и восхищаются,наверное дело в том,что он не напыщенный павлин как Бронко

Только потому что он выкатил таблетку и есть сомнения в его навыках, маловероятно что он смог бы сам взломать без использования наработок Бронко и Пейнтера.
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 08.05.17, 11:55 | Сообщение # 2071

Цитата MasterMist ()
Только потому что он выкатил таблетку и есть сомнения в его навыках, маловероятно что он смог бы сам взломать без использования наработок Бронко и Пейнтера.

Так Бронко определиться не может - то топит за то,что он не против если народ воспользуется его туторами и сам сделает кряк,то горит,когда,собственно,у кого-то это получается biggrin
 
MasterMist Дата: Понедельник, 08.05.17, 11:58 | Сообщение # 2072

Цитата Rocketjump17 ()
Логика на уровне хлебушка у тех ,кто вступается за Бронко. Потому как сами себе противоречите
Если они ломали ради фана ,что бы себе доказать ,кто выкинул их видосики в сеть? это раз. Они? так им же не нужны пиары и понты, Если они САМИ СЕБЕ ПО ФАНУ хотели что либо доказать. Вот доказали бы и бахнули пивка , зачем было это все выкатать и муфрыжить? Понты?Если они не хотели дальше продолжать толку? Им же ведь не нужна слава. Я помню как кто-то из них писал за уголовную ответственность или еще что-то в этм в роде с понтом- мы не ломаем ,так как ну его. А другие взломали и все с ними ок. А бронко такая звезда .полиция на хвосте итд? Это реально белеберда. Если они ломали для себя, то пусть бы при них и осталось, а так они выкатили. что, добрые мушкетеры?:D Они знали, что люди начнут муслолить, так как никто не любит балаболов и тупых отмазок.
Хоть не врите сами себе.

Вы то их не знаете и судите со слов кторые прошли через десятки человек.

Цитата Ripper174 ()
Так Бронко определиться не может - то топит за то,что он не против если народ воспользуется его туторами и сам сделает кряк,то горит,когда,собственно,у кого-то это получается

Дело совсем в другом, об это знаю не многие.
 
Rocketjump17 Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:00 | Сообщение # 2073

Цитата MasterMist ()

Вы то их не знаете и судите со слов кторые прошли через десятки человек.


В загали по загалям. Я так же могу кинуть- ты не знаешь вот и судишь. Логика просто. Если делали для себя- че оно попало в руки общественность. Почему Бронко колбасит как при ПМС, то делайте вот вам видео, то гонит на тех ,кто делает. А человек взял и выкатил и реально не муфрыжил ничего. Не несите чушь. Людей судят по поступка и результату, а не по короне.
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:02 | Сообщение # 2074

Цитата MasterMist ()
Ваш любимец даже не удосужился выразить благодарность и все думают что он сам смог взломать денуво (хотя это не так), ты не думал что из-за этого горит?

Эм,так ведь на протяжении всей страницы идёт обсуждение,что бронко не хочет чтобы он был причастен к крякам и не выкладывает их в паблик,а теперь он горит,от того,что его не прилепили к кряку и не отблагодарили. Диссонанс возникает
 
MasterMist Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:06 | Сообщение # 2075

Цитата Rocketjump17 ()
В загали по загалям. Я так же могу кинуть- ты не знаешь вот и судишь. Логика просто. Если делали для себя- че оно попало в руки общественность. Почему Бронко колбасит как при ПМС, то делайте вот вам видео, то гонит на тех ,кто делает. А человек взял и выкатил и реально не муфрыжил ничего. Не несите чушь. Людей судят по поступка и результату, а не по короне.

Цитата Ripper174 ()
Эм,так ведь на протяжении всей страницы идёт обсуждение,что бронко не хочет чтобы он был причастен к крякам и не выкладывает их в паблик,а теперь он горит,от того,что его не прилепили к кряку и не отблагодарили. Диссонанс возникает

Слишком долго вам объяснять всю ситуацию, раз вам мозгов не хватает элементарное понять, то лучше молчите.

Цитата droun ()
Даже то что говорить MasterMist является тупо словом и ничем более. Пока сам крякер (Baldman) не скажет как всё было, подпевали Бронко могут кукарекет сколько угодно.

Я знаю как было, но разказывать или нет это дело Бронкою
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:07 | Сообщение # 2076

Цитата MasterMist ()
Слишком долго вам объяснять всю ситуацию, раз вам мозгов не хватает элементарное понять, то лучше молчите.

Ну раз вы ситуацию объяснить не можете,то мозгов скорее всего не хватает вам good
 
MasterMist Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:11 | Сообщение # 2077

Цитата Ripper174 ()
Ну раз вы ситуацию объяснить не можете,то мозгов скорее всего не хватает вам

Могу, но зачем? "Вы же умнее"

Цитата Rocketjump17 ()
ууу все ясно с тобой. Корону поправь чел, можете с Бронко на пару разделить с твоим любимчиком

Корона как влитая сидит.

Цитата voha07 ()
Хахах. По тому как бомбит Бронко и редокса. И из его намеков, ктото знатно троллит их этим кряком. И этот ктото из их компании, возможно даже из админов форума. А зарелизил под придуманным ником. И еще смушает упоминание Бронком voksi. Как же этим кряком его подставляют?

facepalm
 
Rocketjump17 Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:12 | Сообщение # 2078

Цитата deadmau5 ()
Rocketjump17, выкинул то выкинул, а благодарности где ? Я прекрасно понимаю и знаю, что львиная доля исследований VM и прочего принадлежит именно Бронко. Ваш Болдмэн, воспользовавшись информацией, предварительно допилив кой-чего из функционала, в конце концов слил кряки в паблик. И ничего в этой истории нет непонятного, абсолютно beer


А он че, король , что бы его благодарить или что он себя вел вменяемо и адекватно? и почему НАШ Болдмэн? Чувак просто взял и сделал без особого шума и пыли.
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:13 | Сообщение # 2079

Цитата deadmau5 ()
Ваш Болдмэн, воспользовавшись информацией, предварительно допилив кой-чего из функционала, в конце концов слил кряки в паблик. И ничего в этой истории нет непонятного, абсолютно

Воспользоваться информацией,которую Бронко сам выкинул в интернет и поделился с пабликом теперь,видимо,преступление и нужно авторские права на кряк соблюдать болдмену было biggrin
Одно то,что он смог допилить этот способ до работоспособности уже вызывает уважение,да собственно и бронко бы вызывал,если бы был адекватом.
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:26 | Сообщение # 2080

Цитата deadmau5 ()
Ripper174, личку никто отменял, в паблике были только показаны азы, а сколько информации он получил тет-а-тет я могу только представить

Только выглядит странно,что Бронко обосрал кряки,с которыми сам же ему и помогал dntknw
 
voha07 Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:32 | Сообщение # 2081

Цитата deadmau5 ()
а ну понятно, ты один из двух, которые начали плавно переходить в топике Denuvo на exelab на тему гейских отношений с Бронко ? Тогда все с тобой ясно

Ну, учитывая что я там даже не регился, хз как ты сделал такой вывод.
 
voha07 Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:35 | Сообщение # 2082

Цитата Ripper174 ()
Только выглядит странно,что Бронко обосрал кряки,с которыми сам же ему и помогал

Я конечно незнаю всей ситуации, просто выглядит что он злится за сам слив. Может была договоренность несливать. хз.
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:40 | Сообщение # 2083

Цитата deadmau5 ()
покажи мне, в каком месте он обсирал ? Если ты про то, что он сказал "цирк с переодеваниями", поясню. Болдмэн пошифровался под слегка измененным ником и выкинул в паблик два кряка, при этом он ни слова не упомянул про то, кто ему давал наставления и помогал. Ну как бы помягче сказать - так дела не делаются. Хотя дело ваше, верьте, не верьте, уже все равно, т.к. кряки уже везде, где только можно.

Цитата
чего там и как зарелизили, за 5 сек радаром2, выкупили компетентные.

Мне вот это сообщение показалось явным принижением кряков,или я ошибаюсь?
 
voha07 Дата: Понедельник, 08.05.17, 12:51 | Сообщение # 2084

Цитата Ripper174 ()
Мне вот это сообщение показалось явным принижением кряков,или я ошибаюсь?

Да просто, скорее всего, в узком кругу этот кряк уже был. А ктото слил, под другим ником. Ну остальные догадались кто. Но почемуто недоволен только Бронко.
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 08.05.17, 13:04 | Сообщение # 2085

Цитата riosi01 ()
Ваши диалоги НИОЧЕМ!!! Кто-нибудь додумался слить кряки на европа сцены и форумы? Может скидроу или еще кто подхватит, и доведут до ума их способ взлома?

Ну да,как будто скидроу и остальные группы не в курсе кс.рина/реддита/экзелаба и не видели эти кряки good
 
SetPoint Дата: Понедельник, 08.05.17, 13:15 | Сообщение # 2086

Цитата Aeratiel ()
фиг знает, снова ниер вылетает на загрузке

Кстати, вы будете смеяться... Но теперь и у меня вылетает после первого босса, точнее тупо белый экран biggrin
Хотя я накидал в игру ещё всякого добра - длс накатил, ещё чот.. Надо бы назад всё вертать, хотя пофиг, всё равно ждать перевода.
 
aiv Дата: Понедельник, 08.05.17, 13:30 | Сообщение # 2087

Цитата deadmau5 ()
iv, CPY на вас положить, в прямом смысле слова


Как и на вас собственно то.
Цитата deadmau5 ()
Они делают это, прежде всего, для себя, а не для паблика (скажите спасибо тем, кто сливает сценовые релизы в паблик)


Это вообще ноу комментс, сцена делает для себя , а злой чебурек на паблик ставит, ну да, еще можно сказать делают не ради денег biggrin Бескорыстно работают в поте лица, когда другие сгорают на работе ( но на паблик не выставляют, зачем , там вычислят по айпи и приедут мигалки biggrin )
 
БоРоДаЧ Дата: Понедельник, 08.05.17, 13:41 | Сообщение # 2088

Цитата SetPoint ()
Кстати, вы будете смеяться... Но теперь и у меня вылетает после первого босса, точнее тупо белый экран
Хотя я накидал в игру ещё всякого добра - длс накатил, ещё чот.. Надо бы назад всё вертать, хотя пофиг, всё равно ждать перевода.

можешь не ждать- все равно будет вылетать.на стим форуме у многих такая проблема
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 08.05.17, 13:42 | Сообщение # 2089

Цитата aiv ()
Это вообще ноу комментс, сцена делает для себя , а злой чебурек на паблик ставит, ну да, еще можно сказать делают не ради денег Бескорыстно работают в поте лица, когда другие сгорают на работе ( но на паблик не выставляют, зачем , там вычислят по айпи и приедут мигалки )

Ну справедливости ради - кряки уже давно перестали приносить деньги своим создателям,примерно с распространением интернета. Те же црушники открыто заявляли,что делают это по фану в свободное от работы время. Да и трудно представить,каким образом их кряки могут им приносить деньги,вряд ли xrel и тд платят за публикацию релизов.Вероятно в этом и кроется причина нынешнего худо-бедного состояния сцен-групп,которые ломают в основном только индюшатину без нормальной защиты,а к денуво даже боятся прикасаться
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 08.05.17, 13:45 | Сообщение # 2090

Цитата SetPoint ()
Кстати, вы будете смеяться... Но теперь и у меня вылетает после первого босса, точнее тупо белый экран

Аналогично. Причём неважно, играл или не играл, таблетка работает через раз.
 
Reynor Дата: Понедельник, 08.05.17, 15:48 | Сообщение # 2091

Доступно только для пользователей
 
rvv81 Дата: Понедельник, 08.05.17, 16:02 | Сообщение # 2092

Цитата Reynor ()
Файл был удален за многочисленные нарушения...
Быренько подчистили)
Ну так явно без Бронко не обошлось.

Он на форуме екзелаба писал "чего там и как зарелизили, за 5 сек радаром2, выкупили компетентные."
Сейчас почитываю там , там такой гон на Бронко идет, модеры удаляют , а народ все равно гонит, такие ржаки мочат пипец.
 
zxc33 Дата: Понедельник, 08.05.17, 22:04 | Сообщение # 2093

Цитата waderuxxRus ()
Теперь бы на Прей кряк


Тож хочеться.Ждем.
 
Haoose Дата: Понедельник, 08.05.17, 22:35 | Сообщение # 2094

Цитата SEYTER ()
ждем фикс

Доступно только для пользователей
 
apan Дата: Понедельник, 08.05.17, 23:20 | Сообщение # 2095

Цитата deadmau5 ()
Они делают это, прежде всего, для себя, а не для паблика

Ага, наверное они и для себя заметки с извинениями за косяки в NFO релизов оставляют
 
bubenson Дата: Вторник, 09.05.17, 07:11 | Сообщение # 2096

Цитата Mr_Serzh_B ()
Ну вот, совсем другое дело. Теперь игра не вылетает, во всяком случаи на тех же местах, где вылетала с предыдущим кряком =)

А у меня наоборот на первом боссе стало вылетать. Я, правда, через SSELauncher запускал. может из-за него.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 09.05.17, 08:48 | Сообщение # 2097

Цитата bubenson ()
А у меня наоборот на первом боссе стало вылетать. Я, правда, через SSELauncher запускал. может из-за него.

Игру откуда качал, Fisher? Прогони проверку кэша, может чего не хватает, а затем замени эмулятор на CODEX и пробуй. Не уверен что поможет, но других вариантов нет.
 
DarkArt Дата: Вторник, 09.05.17, 14:45 | Сообщение # 2098

Цитата Асоциальный ()
p.s. Никому не удалось запустить Nier с патчем FAR для оптимизации освещения?

У меня с FAR работает, установил в ручном режиме. При помощи FAR удалось понизить освещение и теперь игра по крайней мере играбельная. Никаких вылетов за 5 часов игры не было, у меня только проблемы со звуком были, но они вроде бы решилась.
 
DarkArt Дата: Вторник, 09.05.17, 15:00 | Сообщение # 2099

Цитата Kindbad ()
Вы бы хоть конфиг приписывали у кого без вылетов, хоть понять почему у других проблемы)

Готово, у меня ничего сверхъестественного. Но без FAR моя карта не тянет эту игру, fps будет низким.
 
БоРоДаЧ Дата: Вторник, 09.05.17, 17:03 | Сообщение # 2100

Цитата Kindbad ()
Вы бы хоть конфиг приписывали у кого без вылетов, хоть понять почему у других проблемы)

ваще у игры проблемы в основном на картах 700 серии.(вылеты постоянные)
как бы все знают и nv и разрабы.но никто не исправляет.
оптимизации в игре нет.текстуры как будто с ps2(это реально ппц),пустой мир(за то есть непроходимые невидимые стены и .д.т.)
так что дело в слишком кривых руках разрабов.а то что игра работает только в окне,если без танцев с бубном-то это просто ад
Кроме боевки и анимации гг в игре ни чего нет,так что кто не может толком поиграть не расстраивайтесь,отложите игру когда все исправят,тогда и пробежите
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна