ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Хорошие игры: Появились первые оценки ремейка Silent Hill 2 ...

Опубликован релизный трейлер ремейка Until Dawn

Опубликован геймплейный трейлер хоррор-экшена Chernobylite 2

Dragon Age 4 задумывали как кооперативную игру-сервис, но ре...

Nintendo закрыла Ryujinx — еще один популярный эмулятор Swit...

Философское выживание The Alters от создателей Frostpunk 2 н...

Первые детали Lords of the Fallen 2 — эксклюзивность в EGS и...

Blizzard раскрыла подробности запуска дополнения Diablo 4: V...

«Это просто нечто»: в Steam вышел хоррор Zoochosis о смотрит...

Дата выхода Football Manager 25 подтверждена

9 минут геймплея ПК-версии Phantom Blade Zero

14 минут геймплея Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — боев...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...

Noctua выпустила новую серию высокоэффективных вентиляторов ...

Asus, ASRock и MSI выпустили BIOS с финальным исправлением н...

Пользователи Ryzen столкнулись с деградацией скорости PCIe 5...

G.Skill показала, как её 48-Гбайт комплект памяти работает в...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
HardboiledDet Дата: Четверг, 14.07.16, 22:24 | Сообщение # 176

Цитата hrerehrre ()
Денуво все равно не помогла в плане продаж,продажи не выросли.Если игра очень сильно нравится,человек пойдет и купит.

Иди спи, может логика приснится :D
 
Reynor Дата: Четверг, 14.07.16, 23:28 | Сообщение # 177

Цитата oxyggen ()
а тут и обсуждать нечего так как прогресса нет и навряд ли будет

Ну хотя бы просто про защиту )
 
zeraf Дата: Пятница, 15.07.16, 12:00 | Сообщение # 178

Цитата NFSZARJ ()
это хайп и пафос я говорю к концу месяца кряк будет на Ларку


на сколько спорим что не выйдет до конца месяца? предлагаю на 15к рублей хотя бы. good

запарился тут всякую читать фигню, тоже хочу заработать на наивных людях. :D отпишись если принимаешь спор. через гаранта все оформим, по красивому. ;)
 
Gоблин Дата: Пятница, 15.07.16, 14:58 | Сообщение # 179

Цитата zeraf ()
не выйдет до конца месяца

Я бы сказал, что и до конца года не выйдет. :)

Одно интересно, если ДАЖЕ ломанут, то как скоро "дыры" прикроют и придется ломать Ver.3. Меня больше именно это интересует... Что сломается быстрее: энтузиазм или исчерпаются возможности защиты. Пока денуво с отрывом впереди - сообщения от "взломавших, но не давших" даже не рассматривал.
Просто интересно, наступило ли "начало конца" пиратства или через N-времени все вернется к исходной точке. Рано или поздно победит все равно защита, не денува, так еще что-то из будущего. А вот интересно, настало ли это время, даже очень интересно.
 
Persiflora Дата: Пятница, 15.07.16, 14:58 | Сообщение # 180

Цитата zeraf ()
на сколько спорим что не выйдет до конца месяца?
Люди всегда на что-то надеются и верят. Даже когда "все пропало". По другому нельзя. Кончилась вера и надежда, кончился человек. А тем более тут совсем не пропало, а только все начинается. До конца какого месяца? Впрочем не важно. Думаю, выйдет до конца недели)
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 15.07.16, 15:23 | Сообщение # 181

Цитата hrerehrre ()
Могу точно сказать,то что,кряк не выйдет в ближайшие 2016-2017 года.

Аналитика, уровень огр. Как и денуво на продажи не влияет :D
 
hrerehrre Дата: Пятница, 15.07.16, 16:18 | Сообщение # 182

Цитата HardboiledDet ()
Аналитика, уровень огр. Как и денуво на продажи не влияет

Долго будешь стебать?
 
hrerehrre Дата: Пятница, 15.07.16, 16:41 | Сообщение # 183

Цитата Anubis998 ()
А вот и диванная аналитика.

INFO
Intel® Core™ i7-4770 CPU @ 3.40GHz 3dm USING CPU EMU… NICE WORK

MAD MAX VER – 1,2,3,4 3dgame.dll rename to 3dm_ceg.dll test and replay ty

И что?
 
SEYTER Дата: Пятница, 15.07.16, 18:10 | Сообщение # 184

Цитата Hell_Vox ()
пока не прикроют оффлайн активацию

её никогда не прикроют, смирись.
 
Gоблин Дата: Пятница, 15.07.16, 18:21 | Сообщение # 185

Цитата SEYTER ()
её никогда не прикроют

Ну, если стим или "денувовцы" поломают голову, то может и прикроют. Хотя шансы конечно такие, средние, но мне кажется более реальные, чем скорый взлом денувы.
Могу конечно ошибаться.
 
Hell_Vox Дата: Пятница, 15.07.16, 18:37 | Сообщение # 186

Цитата SEYTER ()
её никогда не прикроют, смирись.

Это очевидно. И не надо грубить.
 
SEYTER Дата: Пятница, 15.07.16, 18:59 | Сообщение # 187

Цитата Gоблин ()
Ну, если стим или "денувовцы" поломают голову, то может и прикроют.

не забывай что нужно будет ломать стим \ юплей и ориджин, а тот же винстор не получится

Цитата hrerehrre ()
Тогда можешь уже не делать репаки,смирись.

делай не делай, а такие хомячки как ты всё равно их будут качать, инфа 300

Цитата Hell_Vox ()
И не надо грубить.

где ты тут грубость увидел?
 
Persiflora Дата: Пятница, 15.07.16, 19:16 | Сообщение # 188

Цитата SEYTER ()
не забывай что нужно будет ломать стим \ юплей и ориджин, а тот же винстор не получится
Ничего страшного, сломают, я в них верю :D
 
Gоблин Дата: Пятница, 15.07.16, 19:26 | Сообщение # 189

Цитата SEYTER ()
не забывай что нужно будет ломать стим \ юплей и ориджин, а тот же винстор не получится

Ну, я же и не говорил, что это легко) Просто упирается в несколько факторов, типа наносимого ущерба от уязвимости, затрат времени и денег на ее устранение и т.д.
Если в определенный момент устранение этой возможности (активаций) станет важным - сделают. Не сразу может быть, но на примере денувы... Нет защиты которую нельзя взломать, но есть такая, над взломом которой придется столько потеть, что ого-го. Да и исходя из той же логики: нет ни универсальной защиты, ни универсального способа обхода.
Видимо пока для издателей, создателей защиты и стима активации не являются глобальной важности проблемой.
Про другие сервисы, я кстати не говорю, потому, что стим по сравнению с ними как Lamborghini на фоне пары "инвалидок".

А так... Если очень захотеть, то просто сделать привязку, допустим, чтобы раз в 10-15 минут автоматически происходил выход в сеть. Конечно это не всем понравится, но сработает я так думаю на ура.
Ну тут свои нюансы, но в конце концов, это только мои соображения)
 
zeraf Дата: Пятница, 15.07.16, 20:18 | Сообщение # 190

Цитата NFSZARJ ()
zeraf отклоню предложение та как китайцы пишут одно а потом переигрывают 100 раз

но ты же сказал что выйдет. или уже забираешь слова обратно? :)
 
SEYTER Дата: Суббота, 16.07.16, 12:24 | Сообщение # 191

Цитата BossNigga ()
все 5 активаций каждый день тратить не возможно даже близко

сириусли? %)
 
Reynor Дата: Суббота, 16.07.16, 14:46 | Сообщение # 192

Цитата Aztec2012 ()
Думаю что все кто жестоко опускают Бронко, mkdev, 3dm и др просто сидят сейчас на активашках и им очень не хочется в один прекрасный день узнать что они выкинули деньги на ветер.

Именно так. Ведь других причин для сомнений нет ;)
Кстати, почему выкинули то? Те кто взял активашки, уже давным давно поиграли, и им плевать взломают эти игры или нет.
 
MrGreenka Дата: Суббота, 16.07.16, 15:23 | Сообщение # 193

Цитата Reynor ()
узнать что они выкинули деньги на ветер

Не выкинули, а распорядились ими исходя из своих запросов и потребностей)
Цитата Reynor ()
уже давным давно поиграли, и им плевать взломают эти игры или нет.

Так же как и лицушники....просто выросло целое поколение людей, которое привыкло что все игры (не считая онлайн привязок, и то с исключениями) можно было поиграть бесплатно =) и теперь у них в голове не укладывается, как же так...Но при всем при этом, денуво это яркий пример того, какими будут последующие поколения защит =)
 
hakernytii Дата: Суббота, 16.07.16, 15:53 | Сообщение # 194

Цитата Uitzraor ()
Народ, чет мне неохото курить последние 300 сообщений. Почему опять название темы сменили?


+++ че за кипишь то? Или опять украинские хакеры бронки взломали че то?
 
SEYTER Дата: Суббота, 16.07.16, 16:04 | Сообщение # 195

Цитата Aztec2012 ()
чтобы некий админ чтото у тебя химичил

fool
 
hakernytii Дата: Суббота, 16.07.16, 16:05 | Сообщение # 196

Цитата billypit ()
На сей раз "отличились" 3DM. Они провели пару стримов, запускали Ларку и JC3. Но как вы видите таблетки нет.


 
Persiflora Дата: Суббота, 16.07.16, 18:00 | Сообщение # 197

Цитата uKC ()
Кто их должен прикрывать, что за бред? И зачем
Видимо потому, что лазейка. Думаете, они идиоты не знают об этом? Уверен, знают и не идиоты.
Но вы не отвлекайтесь от взлома. Темка не о том) Скоро стрим от 3DM, не пропустить бы.
 
Reynor Дата: Суббота, 16.07.16, 18:18 | Сообщение # 198

Цитата half ()
активации любят слетать

Только если ручки с попки. :D
Мой личный рекорд, уже пятый месяц держится активация джаста.
Цитата Persiflora ()
Активации прикрыть элементарно, если кто-то этого не понимает - сочувствую.

Интересно каким способом? Запретить на разные компы активировать? Или с разных ип? Или вообще убрать 5 активаций в стуки и оставить 1-2? Так это бред! Если мозгами пораскинешь, если есть, то сам поймешь почему.
Цитата Persiflora ()
Скоро стрим от 3DM, не пропустить бы.

давай, давай, не пропусти. Поучаствуй в массовке. good
 
TanatosX Дата: Суббота, 16.07.16, 18:47 | Сообщение # 199

Цитата VeryAngryLizard ()
Чего кипишь-то такой?
Всегда все ломали. И это сломают. Ждите. Или денег хакерам подбросьте, если уж совсем идейные, а познаний в хакерском деле - 0. Нытьем на форуме ничего не поменяете.

Ну взломают и все новые игры выйдут с обновленной защитой :D
Идеальная защита, если еще придумают метод прикрыть активашки дак вообще у многих бомбанет.
 
Persiflora Дата: Суббота, 16.07.16, 19:21 | Сообщение # 200

Цитата Reynor ()
Или вообще убрать 5 активаций в стуки и оставить 1-2? Так это бред! Если мозгами пораскинешь, если есть, то сам поймешь почему.
Интересно и почему? Неплохой способ, надеюсь они мониторят)
Ну понятно, что только избранные имеют мозги, больше никто, самые идиоты стимовцы, это всем понятно.
Логику включи, если есть. По-твоему получается стимовцы не знают об этой лазейке? Понятно, знают. Не могут прикрыть, только потому, что ты не знаешь как они это сделают? Позовут дануевцев, те сделают все по-быстрому. Более того, думаю, что ты сам догадываешься, что именно так все и будет. Поэтому, пользуешься моментом) А пока, вот такие они бедные-бедные, страдают и терпят активации, и не могут ничего поделать с этим ну хоть ты тресни.
 
Reynor Дата: Суббота, 16.07.16, 19:41 | Сообщение # 201

Цитата TanatosX ()
Никто не мешает стиму блокировать пользователей у которых было произведено слишком большое количество активаций за короткий промежуток времени. Ну например 100 активаций одной и той же игры за один месяц.

Вот только как они докажут, что активации продавались? А не, к примеру, это хозяин аккаунта, запускал игру на разных компьютерах. Да это очень маловероятно, но пофиг! Ладно когда к аккаунты и к игре идет много подключений одновременно, вот тогда да, в таком случае они убирают игру с аккаунта.
Они фарм ботов не блочат. А вы говорите активации будут. В отличии от фарм ботов, активации им тоже приносят доход. т.к. игру то все равно покупают, что бы активировать. Хотя гоню, боты то тоже фармят с игр купленных. :)
В общем никто не будет банить за активации! Во всяком случае до тех пор, пока ущерб от активаций, не превысит ущерб от недовольных клиентов.
 
Persiflora Дата: Суббота, 16.07.16, 19:50 | Сообщение # 202

Цитата Reynor ()
Они этого не сделают, потому что навредят всем покупателям. Закручивание всех гаек, еще никогда не приводило к чему то хорошему.
Вот-вот, что пока они этого не делают. Но могут. И сделают, когда решат, что пора. Найдут чем компенсировать обиженным и недовольным. Ну как всегда. Иной раз думаешь, может и надо. Может это и подхлестнет тогда процесс взлома денувы? Мне вот иногда кажется, что да. Но они этого не делают. Не подхлестывают пока процесс) Но дело не только в этом.
 
Fisher Дата: Суббота, 16.07.16, 19:54 | Сообщение # 203

Цитата Reynor ()
Fisher, Можно примазаться? Помогу стримить, а деньгу за стрим распилим!?

вообще агонь... покажу что работает и все!))) :D
 
Reynor Дата: Суббота, 16.07.16, 19:59 | Сообщение # 204

Цитата TanatosX ()
Ну знаешь если за месяц к аккаунту был осуществлен доступ со более чем 100 абсолютно разных IP, из разных городов.... Выглядит очень подозрительно :D

Да пусть выглядит как угодно. Чисто физически это возможно. Разные ип - впн. Разные компы - друзья, работа, комп клубы, и т.д. Зачем? Хочется!
Цитата TanatosX ()
Ты же сам понимаешь что они могут придумать способ как минимум резко уменьшить количество вторичных активаций без вреда непиратам.

Ну как? Опять таки, ограничить количество активаций в сутки. Но активации то слетают по разным причинам, достаточно даже в биосе настройки изменить, винду обновить, вон даже иногда монитор второй подключить. А есть тестеры, которые тестят игры на разных железках, так что им теперь покупать под каждое железо игру?
 
TanatosX Дата: Суббота, 16.07.16, 20:01 | Сообщение # 205

Цитата Reynor ()
Да пусть выглядит как угодно. Чисто физически это возможно. Разные ип - впн. Разные компы - друзья, работа, комп клубы, и т.д. Зачем? Хочется!

ВПН запрещены Стимом. Передавать аккаунт левым лицам тоже запрещено.

Цитата Reynor ()
Ну как? Опять таки, ограничить количество активаций в сутки. Но активации то слетают по разным причинам, достаточно даже в биосе настройки изменить, винду обновить, вон даже иногда монитор второй подключить. А есть тестеры, которые тестят игры на разных железках, так что им теперь покупать под каждое железо игру?

Тестерам можно выдавать специальные копии игры.
А как ограничить, а достаточно ограничить автономный режим каким нибудь кодом доступа по мобилке.
 
Reynor Дата: Суббота, 16.07.16, 20:13 | Сообщение # 206

Цитата TanatosX ()
ВПН запрещены Стимом. Передавать аккаунт левым лицам тоже запрещено.

Ок, не впн, провайдер - у меня в Семфере был провайдер, так писало то Беларусь, то Россию (хотя тогда еще Украина была), то Кривой-Рог. А кто говорит о передаче аккаунта левым лицам? Я же захожу на аккаунт, я данные не даю.
Цитата TanatosX ()
А как ограничить, а достаточно ограничить автономный режим каким нибудь кодом доступа по мобилке.

Не проблема вообще, мне не сложно выдать код с мобилы по скайпу. Да и это тоже самое, что навязывать этот дуранутый аутентификатор, и так из-за него куча нытья была, не думаю, что они еще дадут повод.
Цитата TanatosX ()
Тестерам можно выдавать специальные копии игры.

Ну а как тогда узнать кто тестер, а кто нет? Только известным? Как версии игры для прессы? Так это бред, они на такое никогда не пойдут.
В общем, не реально запретить активации, не навредим при этом всем игрока. ИМХО
 
Yureyko Дата: Воскресенье, 17.07.16, 10:49 | Сообщение # 207

Цитата BossNigga ()
Еще не стоит забывать о том, что проверка активности каждого аккаунта займет десятки тысяч человеко-часов, и заниматься этим будет техподдержка, а вы сами знаете как работает техподдержка стима(никак). Так что не нужно придумывать тут бред, активации вряд ли кто-то станет прикрывать.

Зачем тысячи человеко-часов на проверку, о чём Вы? Мы живем в эпоху электронных баз данных все-таки, и проверить, кто по 5 раз в день меняет ПК, чтобы активировать игру на другой машине очень просто, это даже в Excel элементарно просто сделать. Так что оффлайн-активации - это просто "подарок" со стороны Стима, Ориджин и кто там еще выпускает игры, которые можно активировать оффлайн. И подарок, вполне возможно, временный, ИМХО как только уровень офлайн-активаций поднимется до опасного для издателей значения, они просто сменят систему переактивации игры и все. Введут, к примеру, всего 3 активации на одну игру (как было раньше на какой-то древней защите). Или сделают фильтр типа - "активировал игру несколько раз подряд на разных машинах - жди неделю/месяц до следующей переактивации".

Цитата Anubis998 ()
Активашки конечно тоже часть денуво, но давайте все же о процессе говорить, а не о торговле

Проблема как раз в том, что говорить о самой защите нечего. Разве что читать и комментировать очередные сетевые вбросы новости о попытках пропиариться на "взломе" защиты?!
На этом фоне больше всего расстраивает то, как быстро вчерашние "флибустьеры" и поборники "свободного софта для всех" научились делать деньги на новой защите и вместо взлома (я не говорю, что работа над ним не идет, но все-таки результатов как-то нет) выпускают продают очередные средства для офлайн-активации.
 
zvezda_youtuba Дата: Воскресенье, 17.07.16, 11:18 | Сообщение # 208

Цитата Reynor ()
Вот только как они докажут, что активации продавались? А не, к примеру, это хозяин аккаунта, запускал игру на разных компьютерах. Да это очень маловероятно, но пофиг! Ладно когда к аккаунты и к игре идет много подключений одновременно, вот тогда да, в таком случае они убирают игру с аккаунта.
Они фарм ботов не блочат. А вы говорите активации будут. В отличии от фарм ботов, активации им тоже приносят доход. т.к. игру то все равно покупают, что бы активировать. Хотя гоню, боты то тоже фармят с игр купленных. :)
В общем никто не будет банить за активации! Во всяком случае до тех пор, пока ущерб от активаций, не превысит ущерб от недовольных клиентов.

Проблема в том, что врятли кто-то в курсе того, как эти активации задевают валв. Очень глупо считать себя самым прохаванным и остроумным в этой теме и верить в то, что валв, даже если захотят, не смогут найти рычаги давления на тех кто продает активации - диагноз, наверное :) Одно дело, что они на эту тему видимо не заморачиваются и совсем другое когда они ощутят, что теряют из-за активации деньги (тут сложно утверждать, ибо моя логика и логика компании с денежным оборотом в миллионы баксов все же разные вещи). Поверь, там хватит и человеческих и технических ресурсов для того чтобы решать подобные проблемы так, как им хочется, а не пользователям.
Цитата BossNigga ()
Еще не стоит забывать о том, что проверка активности каждого аккаунта займет десятки тысяч человеко-часов, и заниматься этим будет техподдержка, а вы сами знаете как работает техподдержка стима(никак). Так что не нужно придумывать тут бред, активации вряд ли кто-то станет прикрывать.

Ага, и никакой автоматизации и фильтров никто придумать не сможет. В крайнем случае наймут под это дело миллион китайцев и еще миллион индусов, не переживай)
 
lassuel Дата: Воскресенье, 17.07.16, 11:48 | Сообщение # 209

Цитата Anubis998 ()
mkdev как то обострились последнее время...еще бы понимать что они пишут

А там ничего, собственно дельного. Ерундой они занимаются. Последнее что на сайте это:
INFO
which team will rls public emu… CPY ,3DM, RLD ?
NICE WORK 3DM
DLL EMU 3DM SEEMS WORKS NICE WILL WORK ON OTHER GAMES…
STILL NO LEGAL PROOF TILL PROPER RLS…HOPE THEY RLS SOON, PUBLIC RLS…
WE RLS DOOM PARTIAL, ROTTR PARTIAL, FC PRIMAL BYPASS , RESPONSES…


ИНФОРМАЦИЯ
какая же из команд выпустит публичный кряк… CPY ,3DM, RLD ?
МОЛОДЦЫ 3DM!
DLL-эмулятор от 3DM похоже, что работает нормально и с другими играми...
Но пока нет этому никаких доказательств (до тех пор пока они не выпустят рабочий релиз)…надеемся, что этот релиз состоится скоро, и он будет публичным…
Мы же опубликовали частичные наработки по DOOM и ROTTR, обход для FC PRIMAL, и запросы…


М-да, единственное, что запускается - это DOOM и крашится рандомно при загрузке... все. ROTTR - там они что-то пытались ковырять в экзешнике, но ничего не вышло, при запуске - ошибка инициализации приложения. а "обход" для FC Primal - это что-то типа офлайн-активации, только без самого стима, при помощи Smart Steam EMU и тикетов, полученных от владельца аккаунта с игрой.

А заголовок темы абсолютно верный! Нет тех "динозавров"-энтузиастов, но теперь есть лишь сторонники культа бабла. Увы.
Ранее, верил, что выпустят что-то, но теперь я готов согласиться с Reynor, что все эти бронко3дмдевы - пустые болтуны, сделавшие вбросы лишь ради пиара и приобретения известности.
 
eDgar Дата: Воскресенье, 17.07.16, 12:22 | Сообщение # 210

Цитата lassuel ()
тикетов, полученных от владельца аккаунта с игрой.

А есть в паблике эти тикеты ? Я так понял таким способом мгс5 активировать можно (ссылки на всю чепуху есть в теме мгс5)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4886 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна