ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован симулятор дальнобойщика в постапокалипсисе

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...

Вышел «голографический» 120-мм вентилятор Coolify Holo Fan, ...

Intel окончательно решила проблемы со своими процессорами в ...

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
Haoose Дата: Вторник, 07.11.17, 16:50 | Сообщение # 2661

Цитата Reynor ()
В южном парке ее криво навесили, по этому и ломанули быстро.

Пруф? Где ты такое прочитал? acute
 
45QS955 Дата: Вторник, 07.11.17, 17:09 | Сообщение # 2662

Цитата Reynor ()
Прост оесли бы она сама по себе была прожорливой, то она бы ресурсы жрала везде!! Вроде ж простая логика.

Т.е. ты не допускаешь вероятности того, что при установке защиты таким способом (с коллбэками, vmp и т.д) и взаимодействии с без того прожорливой АС:О, денуво может иметь такой же эффект как на Сибирь и Райм?

Неужели так сложно понять: я не говорю что денуво сама по себе отжирает 30% мощности, нет - в чистом виде она может быть даже и безвредна как для того же Дума, но какие-то её вариации, кривая установка или взаимодействие с другим софтом таки могут вызвать проблемы и дополнительную нагрузку на железо.
 
Reynor Дата: Вторник, 07.11.17, 17:50 | Сообщение # 2663

45QS955, Конечно! Об этом я и говорю. Просто учитывая "пряморукость" юбиков, мне кажется более вероятным, что все проблемы в самой игре, а не в защите.
Я имею в виду, что глупо винить во всех проблемах конкретно защиту. Просто все кричат, воооот денува жрет проц, вот денува убивает диски и т.д. Ухудшить производительность могут и драйвера, и какой либо софт на компе. Но никто же не кричит, что виноват софт в том, что игра с ним плохо контактирует.
Хотя я и не исключаю вероятность того, что сейчас именно в денуве проблема, но на данный момент. я просто не вижу оснований так полагать.
Цитата TanatosX ()
Ну я его привел лишь как пример необоснованного утверждения.

Ясно. Прости, не понял тебя :)
Цитата Haoose ()
Пруф? Где ты такое прочитал?

У нас писали, да и вообще на форумах встречал пару раз. Мол там защита не в екзешник вшита, а в отдельных то ли файлах, то ли папках. А хотя на счет Южного Парка я походу напутал. Это по поводу Сибири вроде инфа была, или Рима. И не про вмп, а про тормоза в игре. Ну да, скорее всего так и есть. Прошу прощения за дезинформцию, ошибся.
А какие пруфы могут быть? Или где то обсуждали взлом Южного Парка? Я еще несколько дней назад искал инфу, но в русскоязычном инете не смог найти. Есть другая информация?
Кстати на счет пруфов, ты лучше скажи откуда взял инфу, что на нфс нет vmp и ее используют только юби!?
 
Reynor Дата: Вторник, 07.11.17, 18:12 | Сообщение # 2664

Цитата Kamerton ()
на cs rin пишут, что в новом need for speed нет vmp

Кто пишет? Дай ссылочку плиз.
Неужели это пруф?
 
Reynor Дата: Вторник, 07.11.17, 20:22 | Сообщение # 2665

Цитата Haoose ()
VMP на ассасине ОТ UBISOFT! Они не имеют НИКАКОГО отношения к NFS

Дак откуда инфа то? Если бы один раз скинул пруф, никто бы и не спрашивал больше!
Вот человек kuziara, скинул то, на что хоть как то можно опираться и самому проверить. Хотя, если не ошибаюсь, он и раньше не определялся, когда еще не было терок у денувовцев с вмпшками. Я так понимаю тогда вмп был вшит в денуво? Но по поводу того, что вмп может быть только от юбиков, я так и не понял. С чего такие выводы?
Kamerton, Это какой то крутой крякер? Или почему коммент этого пользователя можно считать доказательством?
 
Undead_75 Дата: Вторник, 07.11.17, 21:13 | Сообщение # 2666

Цитата ga2mer ()
В стиме пишут, что Соник вылетает на первых миссиях

Зато на денуве. facepalm
Цитата ga2mer ()
значит взлом продолжается

Не факт, но поглядим...
Цитата Haoose ()
для того чтобы ее начать ставить, ее надо купить. Ты думаешь так быстро за пару дней взяли и купили? )

Для толстосумов в лице EA поставить вмп это раз плюнуть.
 
Reynor Дата: Среда, 08.11.17, 00:22 | Сообщение # 2667

Цитата Undead_75 ()
Для толстосумов в лице EA поставить вмп это раз плюнуть.

Наверное имеется в виду, что нужно там контракт заключить, юристам все проверить ну и установить защиту на игру. Вот только с чего вывод, что этого не случилось скажем неделю-две назад, или что Денуво все же не договорились с ВМПшками, вот что хотелось бы узнать.
Цитата ENEY ()
Это же чувак с асф) http://antistarforce.com/index/8-117767

А он, походу, прочитал Хауса, вот круг и замкнулся biggrin biggrin
Kamerton, А ты знаешь толк в пруфах чувак good
 
Undead_75 Дата: Среда, 08.11.17, 16:46 | Сообщение # 2668

Цитата Reynor ()
Ну что там по поводу нфс? Есть инфа по защите? По идеи уже должны были ломануть, если там "обычная" денува

Да ладно бы нфс, так вчера в стиме вышел еще и соник, которого также до сих пор не взломали! А прошли уже сутки. В сонике уж точно навряд ли поставили двойную защиту.
 
kornelijus Дата: Среда, 08.11.17, 20:04 | Сообщение # 2669

Цитата Ripper174 ()
Правильно! Обосрались.
(JamesTiberium,) пора заканчивать конструировать другую реальность cool эмоций и субъективное мнение -не по теме diablo
p.s. исправил biggrin
 
Reynor Дата: Четверг, 09.11.17, 00:10 | Сообщение # 2670

Цитата MasioWin777 ()
надеюсь ты прав, а то выше твой авторитет поставили под сомнение

Я почему то думал авторитет нужно заслужить, а уж потом его можно ставить под сомнение. Ничего не хочу сказать про товарища MC_WRX, просто не видел от него каких либо прогнозов которые сбылись, или интересной инфы по защите. Впрочем я могу и ошибаться, возможно я пропустил этот момент. Специально просмотрел его сообщения, нет там ничего такого, за что можно было бы мнение этого человека считать пруфом. dntknw
 
Reynor Дата: Четверг, 09.11.17, 10:19 | Сообщение # 2671

Цитата MC_WRX ()
VMP не детектиться, вот я и написал человеку что нет там этого VMP. С каких пор мнение = пруф? Разве для вас скриншот с детектора это не пруф? Зачем глубже копать?

Читай внимательней, на предыдущей странице. Твое мнение предоставили как пруф, а я как раз и указал на то, что это мнение, но никак не доказательство. По поводу скрина я тоже отписывал. wink
Кстати, на счет детектора, когда вмп была вшита в денуво, она детектилась? По моему как минимум не сразу.
А вон же в шапке скрин, там нет инфы по вмп, хотя в 3.0 она еще была встроена в денуву, из-за чего и были терки!? Или я не прав? В общем я к тому, может ли быть такое, что вмп вернули в денуво, и по этому она не детектится?
 
kornelijus Дата: Четверг, 09.11.17, 13:36 | Сообщение # 2672

Цитата Undead_75 ()
"Хьюстон, у нас проблемы"
- неужели ?
beach
 
ga2mer Дата: Четверг, 09.11.17, 15:27 | Сообщение # 2673

Цитата Aztec2012 ()
явные проблемы

Явные проблемы, это когда всё вернётся ко взлому через год, сейчас же всё в норме. К сожалению, сцена не разговаривает с интернетом и мы не знаем, почему тот или иной кряк задерживается: из-за отсутствия времени, патчей или банального отсутствия желания взламывать ту или иную игру.

Всё к тому же сожалению, инвесторы и издатели имеют логику - "пиратство = упущенная прибыль" и денуво будут продолжать ставить куда глаза глядят, а взломщики будут продолжать ломать, но денуво это не "Steam Stub", который даже защитой язык не повернётся назвать, а реальная защита, на которую нужны время и знания, спасибо лысому, CPY и кодпанкам за то, что им не надоедало или не надоедает ломать игры из раза в раз, надеюсь Соника долго ждать не придётся, GOTTA GO FAST
 
unknown2304 Дата: Четверг, 09.11.17, 16:18 | Сообщение # 2674

попросили кинуть и сюда, игра Agents of Mayhem

Цитата unknown2304 ()
в новом патче на 8 гигов ексе игры меньше весит на 100 мбайт, надеюсь кпу ботлнек в городе без денувы будет меньше

Добавлено (09.11.17, 16:11)
---------------------------------------------
загрузка видюхи повысилась на 20%, но все равно падает с 98% до 88% на GTX 1080
фпс вместо падений до 40 кадров теперь падает от 90 до 65ти, уже можно ставить лок на 60 и не иметь никаких проблем с тенями нвидии

ексе игры тут http://www52.zippyshare.com/v/wX5fhgX8/file.html
 
Kamerton Дата: Четверг, 09.11.17, 17:34 | Сообщение # 2675

Цитата amigo091 ()
Когда вышел, вочдогс2 и резик7, было заметно, что они хотели показать, как быстро они могут совладать с защитой за малое количество времени.

watch_dogs 2 допустим около 2 месяцев держались
 
droun Дата: Пятница, 10.11.17, 13:30 | Сообщение # 2676

Цитата MC_WRX ()
суть в том что чем дольше продержится защита тем больше велика вероятность того что все начнут её снова юзать, мол смотрите не взломали в первые 2 дня. А на самом деле окажется что там ничего не меняли, а взломать придётся кучу игр, а в это время выйдут ещё куча новых итд, бесконечный круговорот. Я ичего не требую от Взломщиков, им не платят, а мы наслаждаемся каждому ихнему творению, так что ждём.

Так пусть используют. Взломы так или иначе вернутся к скоростному режиму со временем. Единственный минус для пиратов - это невозможность сыграть в день релиза, всё остальное мелочи. Как я уже сказал в той потертой части сообщения - если не терпится сыграть, всегда можно купить офлайн активацию (на этом же сайте кучу продавцов) или найти брут аккаунты (которые опять же, здесь иногда появляются).
 
Undead_75 Дата: Пятница, 10.11.17, 13:46 | Сообщение # 2677

MC_WRX, да так и есть. Хорошо, беседка не стала ставить денуву в свои недавно вышедшие проекты. Но это далеко не означает, что они в будущем также не станут ее ставить в свои будущие проекты. Они уже по-видимому пожалели много раз, что не поставили денуву в вульфа и TEW2.
Цитата MC_WRX ()
Я одно понять не могу: что там в самой Denuvo перекрутили то, что всё опять застопорилось?

Тоже интересно отчасти. Черт пойми, что они там поменяли.
 
Undead_75 Дата: Пятница, 10.11.17, 14:04 | Сообщение # 2678

Цитата Reynor ()
что то новое появляется в защите

В том то и дело, многие в неведении, что что-то обновили в защите. Этого ведь никто не говорит.
Цитата Reynor ()
Думаю год конечно не будут ломать, не больше месяца. А потом снова будут за день-два ломать.

Да кто их знает, вон Handball 17 по сей день не взломана. Ну ей можно сделать скидку, ибо не AAA проект. И интересна она лишь малому количеству.
 
Reynor Дата: Пятница, 10.11.17, 14:41 | Сообщение # 2679

Цитата Kidefo ()
вот именно "думаете", всё это догадки, о которых каждый день пишут в этой теме.

Ну а что поделать, народ ждет, хочется высказаться. Ничего плохого в этом нет. Иногда конечно некоторые люди поражают, но ничего страшного :)
Цитата Undead_75 ()
В том то и дело, многие в неведении, что что-то обновили в защите. Этого ведь никто не говорит

Ну сцена никогда не озвучивала свои планы и подробности о защите. Хотя мне тоже было бы интересно узнать из-за чего задержка.
Цитата Undead_75 ()
Да кто их знает, вон Handball 17 по сей день не взломана. Ну ей можно сделать скидку, ибо не AAA проект. И интересна она лишь малому количеству.

Ну если бы на ней была какая то продвинутая версия, ее бы использовали везде. Так что она просто никому не интересна.
А так мне кажется, что таких задержек во взломе уже не будет как раньше, т.к. тогда только расчехлялись в ней, а теперь защита знакома, и скорее всего знают в каком направлении копать.
 
droun Дата: Пятница, 10.11.17, 16:21 | Сообщение # 2680

Цитата MC_WRX ()
проблема не в том чтобы поиграть в первый день, а в том чтобы взломали как можно быстрее, здесь другой интерес. Глядишь и поставят точку над этим. А сейчас всё что (не) происходит делает только хуже. Это на мой взгляд.

Тут не совсем простая ситуация. С появлением денювы игровая индустрия связанная с ПК играми изменилась. Уже не будет как раньше. С исчезновением денювы может появиться еще более худшая вещь, либо, принудительный онлайн во многих играх.
Денюва - своего рода необходимая зло, для более спокойного существования пиратства. Лучше старый знакомый враг, чем что-то совершенно новое, которое может нехило нагадить.

Цитата Reynor ()
сообщение потерто, потому что по сути ты назвал неадекватами всех кому не терпится поиграть.

Я лично не видел в том сообщении ничего оскорбительного, а просто назвал вещи своими именами. В таком контексте любую фразу можно понять двусмысленно.

Цитата
В следующий раз не только потру, но еще и +20 получишь

Если самому так хочется, то прощу. Я всё равно так и не понял нужды в этих процентах.

P.S.
В качестве офтопа. Если денюву реально уничтожать (что не особо желательно), то издатели вряд ли в будущем будут сидеть сложа руки и вернут старые деньки. Постоянный онлайн в этом плане смотрится отличным вариантом, у которого есть только один существенный недостаток - оборудование.
Покупка и эксплуатация серверного оборудование обойдется в не малую сумму, это тебе и помещение новое, персонал и прочее. Не зря юбики в своё время с этим налажали. И вот тут-то может появится новая кампания, которая вполне готова предоставить свои мощности для издателей на определенный срок. Старая привычная аренда серверов, от которого обе стороны только выигрывают. Издатель арендует сервера на несколько месяцев, чтобы продажи игры хорошо пошли, после же, переводит игру в офлайн.
Никаких закупок новых серверов или найм работников. Интересно, на сколько данная идея жизнеспособна? Дороже ли это чем использования денювы?
 
Reynor Дата: Пятница, 10.11.17, 16:50 | Сообщение # 2681

Цитата droun ()
Я лично не видел в том сообщении ничего оскорбительного

Ну не то что бы оскорбительно, но грубо и не к чему. Конечно пред за это я бы не дал, перегнул. Но предупреждаю, что не стоит так отзываться о людях, только потому что ты не согласен с их сообщениями.
Цитата droun ()
В качестве офтопа.

Ну почему же оффтоп, это касается денуво, и возможных последствий отсутствия вменяемой защиты. Главное с сравнительного обсуждения не переходить на обсуждение постоянного онлайна.
 
kuziara Дата: Пятница, 10.11.17, 18:29 | Сообщение # 2682

Цитата DEADKill ()
Assassin’s Creed: Origins остается единственной современной игрой с Denuvo, которую до сих пор не взломали.


окей
тогда я думаю вас не затрудник дать ссылки на краки хотябы для нфс нового и соника?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 12.11.17, 02:22 | Сообщение # 2683

Цитата Undead_75 ()
Еще одна игра на денуве подъехала. TransRoad: USA

И уехала. Оказалось игра на Unity, уже взломали. Не сцена. biggrin


 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 13.11.17, 15:30 | Сообщение # 2684

Цитата avrun ()
Может хоть Вокси даст людям попробовать Payback

Нет.
 
avrun Дата: Понедельник, 13.11.17, 15:32 | Сообщение # 2685

Цитата AsNazGhul ()
Нет.

Чего так?Баловал же релизами
 
avrun Дата: Понедельник, 13.11.17, 16:12 | Сообщение # 2686

Цитата joe5 ()
у него же только стимовские игры были

blush2 ну я как то не в теме blush2 Ну тогда ждем как Лариску,долго и усердно
 
Undead_75 Дата: Понедельник, 13.11.17, 16:47 | Сообщение # 2687

Цитата yoi386 ()
Может в отпусках ребята всей толпой

Очень маловероятно.
И главное то, что ни от одной группы ничего. Хоть взять CPY. У них ведь за плечами огромный опыт по работе с денувой+вмп. Я даже хз... Все заняты ассассином и на другие новинки плевать? Да нет, бред же это.
 
kornelijus Дата: Понедельник, 13.11.17, 18:27 | Сообщение # 2688

Цитата Haoose ()
пока ассасина не вскроют
потверждаю good это будет вторая точка бифуркаций, первая была, когда сломали Tomb Rider.
 
Novack Дата: Вторник, 14.11.17, 09:35 | Сообщение # 2689

Цитата DENver666 ()
Denuvo себя оправдала.Её буду пихать сейчас везде.

Ну компани особо заботящиеся о защите своей интеллектуальной собственности типа EA и УГсофт и так пихают денуву во все свои поделки.
 
Reynor Дата: Вторник, 14.11.17, 09:54 | Сообщение # 2690

Цитата Novack ()
особо жадные конторы

facepalm
 
Reynor Дата: Вторник, 14.11.17, 11:16 | Сообщение # 2691

Цитата Novack ()
И это не жадность?

Это оффтоп.
Причем тут защита до микротранзакций? Я о том фейспалмлю, что желание защитить свою работу, это не признак жадности!
 
Haoose Дата: Вторник, 14.11.17, 12:33 | Сообщение # 2692

Цитата kornelijus ()
какая защита в Outcast – Second Contact ?

Outcast.Second.Contact-CODEX
 
kornelijus Дата: Вторник, 14.11.17, 13:10 | Сообщение # 2693

Цитата Haoose ()
Haoose
- спасибо good второй вопрос актуален ещё Star Wras - denuvo "version" ?
p.s.
Цитата DemonXI ()
за целостный продукт можно отдать денюжку
good
 
kornelijus Дата: Вторник, 14.11.17, 13:15 | Сообщение # 2694

Цитата Undead_75 ()
Да явно дело не в этом
а когда был последний взлом от CPY ?
 
Undead_75 Дата: Вторник, 14.11.17, 13:16 | Сообщение # 2695

Цитата kornelijus ()
а когда был последний взлом от CPY ?

F1.2017.UPDATE.1.7-CPY - 04.10.17. Уже более месяца от них ничего.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6559 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна