ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance 2 будет очень требовательна к PC

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
Haoose Дата: Понедельник, 30.01.17, 00:14 | Сообщение # 5286

Цитата Reynor ()
А на счет тригеров, вон джаст пример, до сих пор не взломали. Пару страниц назад писалио, что сохранять не дает.

Триггеры же не от денувы, а от разрабов.
 
Ishamael Дата: Понедельник, 30.01.17, 01:17 | Сообщение # 5287

Я вот не понимаю на самом деле. Есть куча невзломанных игр. Так за каким спрашивается чертом нужно ломать именно только что вышедшую игру издателя, который итак находится на грани банкротства. Игру, которая фактически является последней надеждой CAPCOM остаться на плаву. Сломай ты Dishonored, Hitman, Warhammer, да что угодно, пираты все равно ждут. Зачем так делать то? Ладно бы так EA и Ubi ломали, вопросов бы не было. Но в этой ситуации они реально поступили, как уроды
 
hakernytii Дата: Понедельник, 30.01.17, 01:22 | Сообщение # 5288

Цитата Ishamael ()
Я вот не понимаю на самом деле. Есть куча невзломанных игр. Так за каким спрашивается чертом нужно ломать именно только что вышедшую игру издателя, который итак находится на грани банкротства. Игру, которая фактически является последней надеждой CAPCOM остаться на плаву. Сломай ты Dishonored, Hitman, Warhammer, да что угодно, пираты все равно ждут. Зачем так делать то? Ладно бы так EA и Ubi ломали, вопросов бы не было. Но в этой ситуации они реально поступили, как уроды


у тебя что только что лампочка загорелась? То что CPY работает по наводке и убирают конкурентов ясно как день, свободных пиратов как Джеков Воробьев уже не осталось.
 
Ishamael Дата: Понедельник, 30.01.17, 01:24 | Сообщение # 5289

hakernytii,
Конкурентов кого? EA и Ubi?
 
hakernytii Дата: Понедельник, 30.01.17, 01:34 | Сообщение # 5290

Цитата Ishamael ()
Конкурентов кого? EA и Ubi?


а вот это очень интересный вопрос, я даже хотел сделать подробный анализ взломанных и за какой период взломанных игр и не взломанных по компаниям и сравнить по убыткам, но мне стало лень
 
Reynor Дата: Понедельник, 30.01.17, 03:15 | Сообщение # 5291

Цитата Haoose ()
Триггеры же не от денувы, а от разрабов.

Понял.
Ну не суть, я о том, что можно что то прикрутить.
 
amigo091 Дата: Понедельник, 30.01.17, 06:49 | Сообщение # 5292

Я думаю, что они хотят показать скорость взлома. Заметьте, что практически разница во времени каждого нового релиза становилась всё меньше.
Никто не отрицает, что со временем выйдут update-ы релизов включая патчи и длк
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 30.01.17, 08:31 | Сообщение # 5293

А какими считаются нормальные продажи у обычных игр (не гта или овервотч с их милионами)?
 
lassuel Дата: Понедельник, 30.01.17, 08:42 | Сообщение # 5294

Reynor, Всегда можно и прикрутить и открутить и обойти.
 
jingoslav Дата: Понедельник, 30.01.17, 09:17 | Сообщение # 5295

Цитата Ishamael ()
Я вот не понимаю на самом деле. Есть куча невзломанных игр. Так за каким спрашивается чертом нужно ломать именно только что вышедшую игру издателя, который итак находится на грани банкротства. Игру, которая фактически является последней надеждой CAPCOM остаться на плаву. Сломай ты Dishonored, Hitman, Warhammer, да что угодно, пираты все равно ждут. Зачем так делать то? Ладно бы так EA и Ubi ломали, вопросов бы не было. Но в этой ситуации они реально поступили, как уроды


адепта копирастов в тебе наблюдаю я



biggrin
 
Azazelius Дата: Понедельник, 30.01.17, 10:54 | Сообщение # 5296

VToRNiK12, да Ghost Recon ещё несколько месяцев)
 
VToRNiK12 Дата: Понедельник, 30.01.17, 10:58 | Сообщение # 5297

Azazelius, ок, вот: Mass Effect: Andromeda чем не удар по ядерной программе Пушкина )
 
jigadloff Дата: Понедельник, 30.01.17, 10:58 | Сообщение # 5298

Я бы от For Honor не отказался-в бетку рубился, игра вообще огонь, но там же постоянный онлайн?
 
joe5 Дата: Понедельник, 30.01.17, 11:00 | Сообщение # 5299

Цитата Azazelius ()
да Ghost Recon ещё несколько месяцев)

5 недель всего осталось

вот до масс эффекта несколько месяцев biggrin

Цитата jigadloff ()
Я бы от For Honor не отказался-в бетку рубился, игра вообще огонь, но там же постоянный онлайн?

да
 
Azazelius Дата: Понедельник, 30.01.17, 11:26 | Сообщение # 5300

joe5, разница между Ghost Recon'ом и Mass Effect'ом 2 недели всего :D
 
InoI63 Дата: Понедельник, 30.01.17, 11:33 | Сообщение # 5301

Блин Шерлока хочу(
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 30.01.17, 12:09 | Сообщение # 5302

Последний Шерлок очень плохой,лучше Дизонер 2 бы взломали
 
oklibid Дата: Понедельник, 30.01.17, 12:32 | Сообщение # 5303

capcom так и надо эта студия всегда по шапке получала и этот раз не исключение biggrin
 
Vlad94nik Дата: Понедельник, 30.01.17, 12:37 | Сообщение # 5304

ghost recon же тоже будет онлайн, можете не ждать
 
ENEY Дата: Понедельник, 30.01.17, 12:39 | Сообщение # 5305

Vlad94nik, Спрашивали у саппорта юбиков, говорил что не будет онлайна, хотя может еще что то изменится.
 
Warcraft Дата: Понедельник, 30.01.17, 13:13 | Сообщение # 5306

Conan Exiles выйдет с защитой Denuvo
Компания Funcom заявила о наличии в игре Conan Exiles системы защиты Denuvo. Анти-пиратская защита в игре появится вместе с ее выходом по программе раннего доступа в сети Steam.
Как стало известно Gamebomb.ru, об этом на форумах Reddit рассказал один из представителей студии в ответ на вопрос одного из геймеров. Учитывая многопользовательскую природу игры новость геймеров удивила. Однако решение воспользоваться технологией Denuvo обусловлено возможностью создавать собственные сервера.«Conan Exiles появится в раннем доступе с Denuvo для защиты от пиратов и Battle-Eye для защиты от читеров. Мы используем широко распространенные решения в соответствии со стандартами индустрии. Причина тому проста: защитить время, талант и усилия, вложенные в игру», — рассказал представитель Funcom.
В сообщении отдельно подчеркивается, что Denuvo «не влияет на производительность игры», что в Funcom проверили на этапе внутреннего тестирования. Разработчики также заверили геймеров, что системы защиты «не взорвут SSD-диски» геймеров, не собирают информацию о пользователях и не влияют на моддинг. Защита от читеров будет работать только на официальных серверах, поэтому администраторы собственных серверов смогут делать все, что им вздумается.
Релиз Conan Exiles состоится 31 января в раннем доступе. Игра появится на PC, Xbox One и PlayStation 4, сообщает Gamebomb.ru.
 
oklibid Дата: Понедельник, 30.01.17, 13:25 | Сообщение # 5307

Цитата Warcraft ()
Conan Exiles выйдет с защитой Denuvo
Компания Funcom заявила о наличии в игре Conan Exiles системы защиты Denuvo. Анти-пиратская защита в игре появится вместе с ее выходом по программе раннего доступа в сети Steam.
Как стало известно Gamebomb.ru, об этом на форумах Reddit рассказал один из представителей студии в ответ на вопрос одного из геймеров. Учитывая многопользовательскую природу игры новость геймеров удивила. Однако решение воспользоваться технологией Denuvo обусловлено возможностью создавать собственные сервера.«Conan Exiles появится в раннем доступе с Denuvo для защиты от пиратов и Battle-Eye для защиты от читеров. Мы используем широко распространенные решения в соответствии со стандартами индустрии. Причина тому проста: защитить время, талант и усилия, вложенные в игру», — рассказал представитель Funcom.
В сообщении отдельно подчеркивается, что Denuvo «не влияет на производительность игры», что в Funcom проверили на этапе внутреннего тестирования. Разработчики также заверили геймеров, что системы защиты «не взорвут SSD-диски» геймеров, не собирают информацию о пользователях и не влияют на моддинг. Защита от читеров будет работать только на официальных серверах, поэтому администраторы собственных серверов смогут делать все, что им вздумается.
Релиз Conan Exiles состоится 31 января в раннем доступе. Игра появится на PC, Xbox One и PlayStation 4, сообщает Gamebomb.ru.

так она онлайн и без denuvo бы маловероятен взлом biggrin
 
roadrunner Дата: Понедельник, 30.01.17, 13:45 | Сообщение # 5308

Цитата LarsUp71 ()
лучше Дизонер 2 бы взломали


100% good
 
KennyM Дата: Понедельник, 30.01.17, 14:03 | Сообщение # 5309

Цитата Warcraft ()
Conan Exiles выйдет с защитой Denuvo
Компания Funcom заявила о наличии в игре Conan Exiles системы защиты Denuvo. Анти-пиратская защита в игре появится вместе с ее выходом по программе раннего доступа в сети Steam.
Как стало известно Gamebomb.ru, об этом на форумах Reddit рассказал один из представителей студии в ответ на вопрос одного из геймеров. Учитывая многопользовательскую природу игры новость геймеров удивила. Однако решение воспользоваться технологией Denuvo обусловлено возможностью создавать собственные сервера.«Conan Exiles появится в раннем доступе с Denuvo для защиты от пиратов и Battle-Eye для защиты от читеров. Мы используем широко распространенные решения в соответствии со стандартами индустрии. Причина тому проста: защитить время, талант и усилия, вложенные в игру», — рассказал представитель Funcom.
В сообщении отдельно подчеркивается, что Denuvo «не влияет на производительность игры», что в Funcom проверили на этапе внутреннего тестирования. Разработчики также заверили геймеров, что системы защиты «не взорвут SSD-диски» геймеров, не собирают информацию о пользователях и не влияют на моддинг. Защита от читеров будет работать только на официальных серверах, поэтому администраторы собственных серверов смогут делать все, что им вздумается.
Релиз Conan Exiles состоится 31 января в раннем доступе. Игра появится на PC, Xbox One и PlayStation 4, сообщает Gamebomb.ru.


Да и черт с ними. Все-равно там вроде как провал полный должен выйти.
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 30.01.17, 14:59 | Сообщение # 5310

Цитата Reynor ()
вон джаст пример, до сих пор не взломали. Пару страниц назад писалио, что сохранять не дает.

Там же писали что и у Дума была подобная проблема, итог - игра взломана. Придумают что-нибудь и в этот раз. Просто график у них такой "когда хотим/можем, тогда и ломаем то, что хотим": будь-то "никому ненужный шлак" или горячая новинка.
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 30.01.17, 15:14 | Сообщение # 5311

Где-то писали(но скорее всего фейк),что у CPY в Avalanche работает друг,быть может поэтому игра еще держится biggrin
Или они не ломают игры про Италию biggrin
Хотя я считаю,что они просто ее не выбрали,ибо она им не интересна,они уже доказали что взломать могут что угодно с денувкой,тут никаких сомнений good
 
Serzh94 Дата: Понедельник, 30.01.17, 23:05 | Сообщение # 5312

Как же все-таки люди отвыкли от быстрых взломов! Говорят о том, что игру рано и зря взломали, компания не получит прибыли и все такое. А, ведь, раньше, каких-то 1,5 года назад любую игру ломали за полчаса... И таких разговоров не было вообще.. Не понимаю почему все так пекутся за компании разрабовов, и что их обобрали и обанкротили быстрым взломом. Существует 3 типа геймеров: 1) не обиженные финансами, и которые скупают все игры стима 2) люди, которые качают пиратки для ознакомления и, если игра стоящая, покупают ее 3) люди с малым заработком, у которых попросту нет средств на покупку игр, но которые любят играть. Так вот 1 и 2 тип, если игра стоящая, полюбому принесут прибыль хорошим разрабам хороших игр, а вот 3 тип в любом случае, хоть взламывай хоть невзламывай, игру не купят! В итоге: разрабы хороших игр от взлома не теряют НИЧЕГО!
 
darkresident Дата: Понедельник, 30.01.17, 23:46 | Сообщение # 5313

Serzh94, Есть еще четвертый тип, которые купят игру если её не взломали, а если взломают то поиграют в пиратку. Я сам из таких, купить не сложно, но зачем покупать, если игра на торрентах лежит. До денувы у меня и мысли не возникало купить игру, а теперь покупаю иногда smile3
 
Baltazar88 Дата: Вторник, 31.01.17, 00:40 | Сообщение # 5314

Цитата PSP17 ()
сколько дней ты готов ждать взлома игры, прежде чем купишь её ?

я не он biggrin
но я например Месяц жду, если игра мне оч интересна, то после месяца покупаю ее.
 
roadrunner Дата: Вторник, 31.01.17, 00:57 | Сообщение # 5315

Я вообще могу ждать годами,дефицита с играми не испытываю,несколькими больше,несколькими меньше...
Но вот на Дирт 4 придётся раскошелиться если будет хренуво,в «загашнике» еще куча не пройденных smile3
 
Serzh94 Дата: Вторник, 31.01.17, 01:14 | Сообщение # 5316

Baltazar88, мне кажется теперь не придется долго ждать взлома новинок.
CPY скорее всего решили ломать с нового года все новинки максимально быстро как только смогут, если же разрабы denuvo не выкатят новую версию, а в перерывах прошлогодние релизы доламывать!
 
Ishamael Дата: Вторник, 31.01.17, 01:42 | Сообщение # 5317

Serzh94,
Только вот кому это надо? Новинки чаще всего в момент релиза играбельны только на GTX 1080-1070, а обладатели таких карт могут и купить себе игру, собственно. А для остальных все равно минимум месяца 3 ждать, пока очередной ААА проект доведут до вменяемого состояния. Вот и выходит, что взлом игр на старте никому не нужен (конечно, учитывая тот факт, что взлом каждого нового патча не происходит)
 
Serzh94 Дата: Вторник, 31.01.17, 02:01 | Сообщение # 5318

Ishamael, ну будем надеется, что в этом году с оптимизацией получше будет. Вон тот же RE7 вышел вполне полноценным продуктом, а не как большая часть игр прошлого года! Да и возможно некоторые разрабы откажутся от денуво, тк ее научились ломать..
 
darkresident Дата: Вторник, 31.01.17, 02:42 | Сообщение # 5319

Цитата PSP17 ()
сколько дней ты готов ждать взлома игры, прежде чем купишь её ?

Зависит от игры. Какие-то могу вообще не купить, но если взломают, поиграю. А так, если есть во что играть, то месяц или два подожду biggrin Ну иногда конечно можно купить игру, даже не смотря на то, что игра лежит на торрентах, просто чтобы поддержать разработчиков, но таких игр немного, последнии из таких, это ведьмак и dark souls 3, хотя на них и так денувы не было.
 
DENver666 Дата: Вторник, 31.01.17, 09:16 | Сообщение # 5320

Можно сделать постоянное интернет соеденение как сейчас есть в Need for Speed(2015)/Думаю если все разрабы такое замутят то эре пиратства будет конец.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна