ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...

Опубликованы системные требования Sid Meier’s Civilization 7


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
belak Дата: Среда, 08.03.17, 16:29 | Сообщение # 6091

Цитата Haoose ()
которому вы должно быть поверите

Нет,мы ему не поверим,мы поверим когда кряк будет в общем доступе с Made in Ukraine from Bronko smile3
Идея хорошая good
[off]Лаб и бронко поднимутся и без видео biggrin [/off]
 
Reynor Дата: Среда, 08.03.17, 16:57 | Сообщение # 6092

Цитата Haoose ()
Так вот. Ты же так яростно не верил и хотел убедиться сам и убедить всех что их способ из видео работает? У тебя появился такой шанс. Есть следующее (сегодняшнее) предложение от Bronko, чтобы расставить все точки над i и закрыть спор:
Он сам лично зайдет к тебе на комп через Team Viewer, снимет данные, которые ему нужны, и сделает crack, который будет работать на другом компе. Дабы было интереснее - ломать будем Sniper Elite 4 (у тебя наверняка есть лицензия для нее). И игра достаточно свежая, и кряка пока еще на нее нет.
Ты согласен проверить сей способ и убедить общественность что не только CPY могут ломать Denuvo?
Какой результат мы должны получить в итоге: Crack, с которым игра будет запускаться на любом компе с любой ОС, не обязательно с той которая будет у тебя в момент взлома.
Что скажешь на это предложение, которое ты так давно ждал?

пхахахаха. А чего же ты не хочешь свой комп предоставить для "снятия данных"? Я согласен проверить кряк, подтвердить его работоспособность, и не сливать его, если Бронко не захочет. Но только я не совсем понял - если он хочет сделать публичный кряк, то почему его просто не сделать? Зачем именно мой пк? Вон человек предлагал свое железо для эксперимента, пусть снимет данные на его ПК...
Я предлагал продемонстрировать взлом, потому что на тот момент у меня не было информации для того, что бы верить в работоспособность способа. После того как несколько человек, включая тебя, утверждали, что лично проверили и подтвердили работоспособность, я согласился, что от части все же способ рабочий, кроме переноса кряка. Ты бы уже все читал, а не вырывал одно сообщения из всей ситуации.
Аккаунта с снайпером у меня нету, если бы ты был повнимательней, заметил бы, что в моей объяве по активациям нет снайпера. К сожалению. Но я так понимаю, не принципиально ведь какая игра? Вон многие ждут Дисхоноред 2 и Тотал вар, готов предоставить один из этих аккаунтов для создания кряка.
Цитата Haoose ()
К тому же он же тут типа модер

Я модер, а "типа" модер у нас был ты wink
Цитата Haoose ()
Согласится проверить как он сам предлагал раньше или сольется. Тогда и будем смотреть. Не делайте преждевременных выводов. Если что-то Reynor'а напугает - то пусть не пугается, все детали можно будет обговорить отдельно.

Как я сказал выше, проверить работоспособность кряка, я согласен, и предоставить гарантии того, что дальше моего пк он никуда не уйдет, если этого потребуют, но я никогда не выражал готовность, предоставлять свое железо для создания публичного кряка, если аккаунтом я готов рискнуть, то железом и данными нет smile3 К тому же есть человек который готов. А то что ты пытаешься взять меня на слабо, типа сольется или нет, как то немного настораживает.
Скажу прямо, я опасаюсь предоставлять доступ к своему пк, потому что у меня достаточно данных, которыми я не хотел бы рисковать. А учитывая то, что я судя по всему задел бронко с паинтером, было бы глупо с моей стороны давать одому из них доступ к моему пк.
Но в любом случае, если он действительно сделает полноценный кряк, я готов забрать все свои слова назад, и принести извинения.
Цитата darkresident ()
Так получится, что дамп снимут у Рейнора и проверять этот кряк он будет на своём компе. Для чистоты эксперимента надо дамп снимать на другом компе, а потом дать Рейнору кряк на пробу, чтобы он вынес свой вердикт

Вот, вот...
 
Haoose Дата: Среда, 08.03.17, 17:36 | Сообщение # 6093

Reynor, это не я "беру тебя на слабо", а передал тебе предложение Бронко. Я озвучу ему твой ответ. Спасибо что прокомментировал.

Цитата Reynor ()
Скажу прямо, я опасаюсь предоставлять доступ к своему пк, потому что у меня достаточно данных, которыми я не хотел бы рисковать.

Ответ Bronko на это таков: он добавится к тебе в Скайп для связи и передачи необходимых файлов, но на твой ПК заходить не будет. Ты сам лично будешь снимать данные игры. Как и что именно делать - он тебе скажет. Согласен?
 
Reynor Дата: Среда, 08.03.17, 17:49 | Сообщение # 6094

Цитата Haoose ()
Ответ Bronko на это таков: он добавится к тебе в Скайп для связи и передачи необходимых файлов, но на твой ПК заходить не будет. Ты сам лично будешь снимать данные игры. Как и что именно делать - он тебе скажет. Согласен?

Так я так и не понял, почему принципиально нужен именно мой пк? Вон человек готов предоставить железо для манипуляций, я предоставлю аккаунты. Почему darkresident не может снять эти данные?
 
Haoose Дата: Среда, 08.03.17, 17:58 | Сообщение # 6095

Reynor, предлагаю тебе обговорить этот момент лично с ним. Или ты чего-то боишься и отказываешься от своих же слов? Хм...
 
SEYTER Дата: Среда, 08.03.17, 18:11 | Сообщение # 6096

Reynor, попробовал бы)
 
romanivano Дата: Среда, 08.03.17, 18:37 | Сообщение # 6097

В наше время маньяка не так опасно обидеть как хакера
 
Reynor Дата: Среда, 08.03.17, 18:56 | Сообщение # 6098

Цитата Haoose ()
предлагаю тебе обговорить этот момент лично с ним. Или ты чего-то боишься и отказываешься от своих же слов? Хм...

Да я не против. Пусть добавляется в скайп, или дай его скайп.
От каких это слов я отказываюсь? Ты в глазки он шо делаешь? Я никогда не предлагал свое железо для создания кряка! Я просил продемонстрировать работоспособность способа, мне так никто ничего не продемонстрировал, но и без этого меня убедили, что способ от части работает. Если он может создать кряк, то я только за, как я уже сказал, помогу чем смогу, т.е. своими аккаунтами. Но свое железо я предоставлять не намерен, во всяком случае до тех пор, пока не объяснят почему нужно именно мое железо? Если кряк будет публичным, то на кой черт я нужен? Просто пусть сделает кряк на железе человека который готов его предоставить и выкатит его. Если кряк он не хочет сливать в общак, но хочет просто доказать, что он на это способен, то я согласен проверить работоспособность кряка, и в случае успеха признать его мастерство и извиниться за недоверие. Но в таком случае, каким образом он продемонстрирует работоспособность кряка мне, если он на моем же пк его будет делать? То что можно на одном пк "взломать" игру и там же запустить, я уже понял. Вопрос в том, сможет ли он сделать кряк который будет работать на том пк, где лицуха никогда не запускалась.
Я не люблю непоняток. Мне нужно понимать, почему все должно быть именно так, а не иначе.
Надеюсь доходчиво объяснил.
Цитата SEYTER ()
попробовал бы)

ну у меня есть старый комп, но он очень слабый, вряд ли он подойдет. Фиг знает, что у человека на уме. Тем более столько вопросов без ответов.
 
SEYTER Дата: Среда, 08.03.17, 19:02 | Сообщение # 6099

Reynor, так дело в компе или твоем желании? biggrin
 
Reynor Дата: Среда, 08.03.17, 19:09 | Сообщение # 6100

Цитата SEYTER ()
так дело в компе или твоем желании?

Желание есть. Я же говорю, буду только рад помочь сделать полноценный кряк. Но я не понимаю, почему нужно именно мое железо, а не человека который предлагал свою помощь выше.
Если подойдет древний двухядерник с видяхой gt250 (если не ошибаюсь), то на нем можно сделать. А своим основным железом и информацией хранящейся на нем, я рисковать не готов.
 
AsNazGhul Дата: Среда, 08.03.17, 19:24 | Сообщение # 6101

Цитата Reynor ()
почему нужно именно мое железо?

Нврн чтобы стопроцентно убедить тебя, скажем так чтоб всё было на "твоих глазах". А то вдруг Haoose, Bronko и darkresident договорились между собой и тебя обманывают.
Хотя это странно, ведь если появится публичный кряк - то это убедит не только тебя, но и многих. Значит получается кряк будет приватен? Чисто чтобы что-то доказать Reynor'у? Это вопросы к тебе Haoose. Допустим доказали, появится новый "Фома"(не в обиду Reynor'у) и ему будете доказывать?

Добавлено (08.03.17, 19:24)
---------------------------------------------
И что насчёт стрима?

 
darkresident Дата: Среда, 08.03.17, 19:32 | Сообщение # 6102

Цитата AsNazGhul ()
Haoose, Bronko и darkresident договорились между собой

Могу уверить, что я ни с кем не договаривался biggrin Я точно так же не верю, как и Reynor. Да и Reynor наверное быстрее бы поверил, если бы дамп был снят на чужом компе, а работоспособность кряка продемонстрирована на компе Рейнора.
Если задача состоит в том, чтобы продемонстрировать кряк одному человеку (Рейнору), который уже огласит на весь антистарфорс, что Бронко на самом деле может, то я тогда вообще не понимаю, зачем все эти заморочки с дампом. Если Бронко так уверен, что сделает с дампа кряк, то скорее всего он уже эту игру ковырял и кряк у него есть. Остается только связаться с Рейнором, продемонстрировать работу кряка на компе Рейнора и всё. Зная скептическое отношение Рейнора, мне лично будет вполне достаточно, если он тут напишет, что кряк работает (или не работает) и опять же лично для меня вопрос будет решён.
 
AsNazGhul Дата: Среда, 08.03.17, 19:39 | Сообщение # 6103

Цитата darkresident ()
Могу уверить, что я ни с кем не договаривался

Это же шутка-тире-догадка biggrin Да и я не слепо в это верю. Хотите доказать? Выложите кряк. Доказать только Рейнору? Сломайте и дайте ему кряк, думаю ему этого будет достаточно. Нужен комп для этого? Дык ты уже изьявил готовность помочь.
 
darkresident Дата: Среда, 08.03.17, 19:46 | Сообщение # 6104

Цитата AsNazGhul ()
Дык ты уже изьявил готовность помочь.

Честно говоря, почитав, что Рейнор не готов рисковать своими данными и железом, я тоже, что-то бояться стал. На потерю аккаунта или возможности активировать игры с денувой мне пофиг. Лишь бы домой не пришли люди с наручниками biggrin , кто его знает, может в этом кряке данные об ip адресе сохраняются. Но если кряк будет закрытый, так сказать только для установления факта работоспособности, то я готов.
 
Reynor Дата: Среда, 08.03.17, 19:48 | Сообщение # 6105

Цитата AsNazGhul ()
Нврн чтобы стопроцентно убедить тебя, скажем так чтоб всё было на "твоих глазах"

Ну так если он будет создан у меня на пк, и запускать я буду его у себя на пк, это ничего не докажет. То что можно провести какие-то манипуляции с защитой, и запустить игру на том пк, где проводились эти манипуляции, это уже все поняли. И для этого нужна лицуха. Главное ведь создать кряк на одном пк, и запустить его на другом, что бы это был полноценный кряк. А иначе от него нет толку. Ну т.е. есть наверняка какой то профит, но не нам, простым смертным :)
Цитата darkresident ()
Честно говоря, почитав, что Рейнор не готов рисковать своими данными и железом, я тоже, что-то бояться стал. На потерю аккаунта или возможности активировать игры с денувой мне пофиг. Лишь бы домой не пришли люди с наручниками , кто его знает, может в этом кряке данные об ip адресе сохраняются. Но если кряк будет закрытый, так сказать только для установления факта работоспособности, то я готов.

Да я сам не в курсе, я не хочу предоставлять свое железо, потому что Хаус не хочет свое biggrin А вообще конечно если так подумать, то фиг знает, какую там информацию денува собирает.
Но даже не в этом суть. Так как я самый ярый "критик" бронко (у нас во всяком случае), он просто может стремиться попасть ко мне на пк для то что бы ченить замутить. Украсть данные, или каким другим способом навредить (если что я не обвиняю, просто как вариант, ибо почему нужен именно мой комп, мне пока не ясно). В твоем случае, он бы не стал этого делать я думаю. Потому что незачем :)
 
ChAS80 Дата: Среда, 08.03.17, 19:51 | Сообщение # 6106

Цитата darkresident ()
кто его знает, может в этом кряке данные об ip адресе сохраняются

У большинства внутренний IP-адрес, а не внешний и в инете определяется адрес провайдера.
 
roadrunner Дата: Среда, 08.03.17, 20:00 | Сообщение # 6107

darkresident, На виртуальной машине забацай wink
 
AsNazGhul Дата: Среда, 08.03.17, 20:03 | Сообщение # 6108

Цитата Reynor ()
Ну так если он будет создан у меня на пк, и запускать я буду его у себя на пк, это ничего не докажет.

Точно, что-то упустил сей момент.
 
Haoose Дата: Среда, 08.03.17, 20:08 | Сообщение # 6109

Цитата AsNazGhul ()
Это вопросы к тебе Haoose

Я не могу ответить на твой вопрос, потому как инициатива использовать железо Reynor'а не моя.
Цитата Reynor ()
Так как я самый ярый "критик" бронко (у нас во всяком случае), он просто может стремиться попасть ко мне на пк для то что бы ченить замутить. Украсть данные, или каким другим способом навредить (если что я не обвиняю, просто как вариант, ибо почему нужен именно мой комп, мне пока не ясно)

Так он же предлагает тебе самому манипуляции произвести.
Просто свяжись с ним и обсудите что и почему. Выясните будет ли публичный кряк от тебя или от кого-то другого. Я конешно "за" публичный кряк, а то закрытый это как-то не дело. Закрытый он и сейчас есть.
Цитата Reynor ()
Пусть добавляется в скайп, или дай его скайп.

Скайп mregorka , указанный в теме активаций - лично твой? Confirmed. Тогда передам ему.
 
dimon232 Дата: Среда, 08.03.17, 20:14 | Сообщение # 6110

Забавно читать переписку местных кулхацкеров:
- дай доступ к компу
- не дам, вон у этого возми
- у этого брать не буду, дай свой
- не дам
- тогда делать ничо не буду
- ну и не делай
- ну и не буду
-пока
-пока
 
Reynor Дата: Среда, 08.03.17, 20:21 | Сообщение # 6111

Цитата Haoose ()
Так он же предлагает тебе самому манипуляции произвести.
Просто свяжись с ним и обсудите что и почему. Выясните будет ли публичный кряк от тебя или от кого-то другого. Я конешно "за" публичный кряк, а то закрытый это как-то не дело. Закрытый он и сейчас есть.

Ну то что самому я понял. Но я ж фиг знает какие именно данные будут вытягиваться. Мало-ли, вдруг пароли вытащит, или любые другие персональные данные, вплоть до местонахождения. Казалось бы паранойя, но учитывая на сколько легко сейчас это сделать...
А так конечно с удовольствием пообщаюсь. Возможно я и загоняюсь biggrin
 
SUReken Дата: Среда, 08.03.17, 20:43 | Сообщение # 6112

Ну что,решились?
 
Fint Дата: Среда, 08.03.17, 21:13 | Сообщение # 6113

Дабы пароли сохранить можно виртуальную машину юзать, возможно даже бана избежать удастся.
 
droun Дата: Четверг, 09.03.17, 06:43 | Сообщение # 6114

Ну раз по словам Haoose есть уже "закрытый" кряк, то почему бы его просто не дать Reynor-у? Смысл получать доступ к его компу или кидать файлы для снятие дампа? Бронко хочет показать что может запускать пиратскую игру на компе, на котором изначальна была лиценка? В том что так можно, вроде все уже поверили, народу интересно, может ли Бронко сделать так чтобы его "кряк" запускался на любом компе без лиценки.

Просто киньте кряк в общак или только Reynor-у, для проверки. Для особо не доверчивых можно даже снять видео запуска игры. Ей Богу, проблемы на ровном месте. dimon232 очень точно описал весь диалог (хотя концовка не каноничная biggrin )
 
Azazelius Дата: Четверг, 09.03.17, 06:53 | Сообщение # 6115

droun, кряка, как я понял ещё нет. Бронко просто знает как это сделать и предлагает Reynor'у сделать его на новый Sniper Elite с помощью его компа, т.к. у него, вроде как, есть лицензия этой игры.
 
P@rKuR Дата: Четверг, 09.03.17, 08:16 | Сообщение # 6116

да ломайте уж лучше "полностью" biggrin Wildlands, так как оффлайн режим работает, снайпер пусть еще поживет...
 
droun Дата: Четверг, 09.03.17, 08:37 | Сообщение # 6117

Azazelius, по словам Haoose, кряк давно есть.

Лиценки снайпера у Reynor-а как раз таки нету, и я тупо не понимаю зачем им именно доступ к его компу? Отмазка в стиле - "Щитобы ти увидал вси сам"- слишком детская и наивная. Гораздо легче просто скинуть готовый кряк, и по времени быстрее будет. Зачем взламывать игру на том компе, на котором уже есть лиценка, да к тому же активированная?

Но давайте предположим что кряк есть и Бронко не балабол. Какой профит от этого простым юзерам? Ну почесал он своё эго, доказав что может что-то ломать и что? Painter же писал что Бронко разочаровался в людях и т.д., и кряк сливать не станет. Ситуация как в Простоквашино. И если Reynor-а убедят в существовании кряка, то остальным юзерам от этого не холодно и не жарко. Как ждали взломов от СРУ, так будем ждать.
 
darkresident Дата: Четверг, 09.03.17, 09:39 | Сообщение # 6118

droun, Ну хотя бы можно будет прекратить споры, может Бронко сделать кряк или нет. Сам кряк CPY все равно рано или поздно выкатят, так что не страшно, если версию от Бронко увидит только Рейнор.
 
macenkos Дата: Четверг, 09.03.17, 17:50 | Сообщение # 6119

Ребята,давайте закончим на этом и будем ждать новые взломы,подсказки beer
 
Yurkin Дата: Четверг, 09.03.17, 18:27 | Сообщение # 6120

А есть новости какие,что и как изменили в новой верcии защиты?
 
deema_35 Дата: Четверг, 09.03.17, 19:54 | Сообщение # 6121

Ну, её нельзя взломать способом которым взламывали предыдущую защиту. Этого достаточно?
 
Aztec2012 Дата: Четверг, 09.03.17, 20:16 | Сообщение # 6122

Цитата deema_35 ()
Ну, её нельзя взломать способом которым взламывали предыдущую защиту. Этого достаточно?


И кто это сказал и где?
 
romanivano Дата: Четверг, 09.03.17, 21:14 | Сообщение # 6123

Цитата Aztec2012 ()
И кто это сказал и где?

На exelab.ru все подробно разбирали
 
Aztec2012 Дата: Четверг, 09.03.17, 23:07 | Сообщение # 6124

Цитата romanivano ()
На exelab.ru все подробно разбирали


Никто не знает как CPY взламывают Denuvo иначе бы уже сами всё сломали и другие группы.
 
Reynor Дата: Пятница, 10.03.17, 05:43 | Сообщение # 6125

На счет профита от взлома Бронко - просто если человек и правда может и хочет это доказать, то почему бы и нет? Сливать кряк или нет, это уже его личное дело, это его труд ему и решать.
Списались с Хаусом в скайпе, большую часть обсудили. Я подготовил свой древний комп. Осталось дождаться ответов на вопросы по поводу принципиальности использования моего пк. Правда он уже стуки не отвечает, пропал куда то.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна