ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
PlayStation 4 (Беседка)
DemonXI Дата: Понедельник, 12.02.18, 17:47 | Сообщение # 1

Playstation 4 (Pro and Slim)



Тема для обсуждения игр, ПО и самой консоли.
 
GANGUBASS Дата: Суббота, 19.05.18, 19:11 | Сообщение # 106

Еще один способ обойти блок роскомнадзора для psn
 
dragon2055 Дата: Воскресенье, 20.05.18, 01:09 | Сообщение # 107

GANGUBASS, Кстати да, отличный метод! Вчера встретил его в Игромании, и вчера опробовал - стало гораздо-гораздо лучше. Есть определенные проблемы, но стабильность повысилась в разы. Теперь и друзья грузятся, и в акк ютуба входит с первого раза. Друг, у которого вообще псн лег намертво, даже игры не качались, тоже опробовал и тоже все заработало.
Метод вроде простой, и даже удивительно что для его нахождения понадобился целый месяц.
 
LinkOFF Дата: Воскресенье, 20.05.18, 17:02 | Сообщение # 108

dragon2055, для работы этого метода автор развернул DNS в своей сети, так что все запросы от уже нескольков десятков тысяч (а может и сотен) проходят через него. Думаю нагрузка немалая.
Кстати, он обновил DNS.
Основной: 91.218.128.57 (66ms to MSK)
Дополнительный: 109.195.115.56 (7ms to MSK)

По словам автора РКН доберется до разблокировки серверов Amazon/Google, который отвечают за PSN (54.64.0.0/13 и 34.192.0.0/10) в течение двух недель.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 21.05.18, 19:17 | Сообщение # 109

Цитата LinkOFF ()
По словам автора РКН доберется до разблокировки серверов Amazon/Google

это лишь его предположение. Так что проблемы еще будет не известно сколько.
 
Syslik430 Дата: Вторник, 22.05.18, 14:20 | Сообщение # 110

Сегодня в Токио прошло корпоративное мероприятие Sony, на котором совету директоров и инвесторам рассказывали о планах компании на будущее.

Президент и исполнительный директор Sony, Кеничиро Йосида, рассказал о планах Sony на ближайшие 3 года - до 31 марта 2021. Сегмент Game & Network Services, включающий в себя PlayStation, продолжит ориентироваться на разработчиков и потребителей.

Главная цель PSN - увеличить количество подписчиков PS Plus, а также поднять среднее время, которое игрок проводит в сети. В 2017 году игроки проводили 800 000 000 часов в PSN в неделю. Привлекать новых пользователей Sony планирует в том числе и за счёт PS VR, PlayStation Now, PS Vue, PS Music.

Sony также планирует укрепить своё влияние за счёт работы над новыми IP. При этом, компания не хочет консервировать старые серии и старается придумать новые игры со старыми персонажами.

Таким образом, Кеничиро Йосида подтвердил, что на финальном жизненном отрезке PlayStation 4 мы можем ожидать как выхода эксклюзивов, так и анонсов новых. За рассмотренные 3 года компании надеется укрепить фундамент для выпуска ещё большего количества интересных эксклюзивов в будущем.

Sony также будет стараться увеличивать своё присутствие в VR-рынке за счёт PS VR. А вот с мобильной студией ForwardWorks всё пока не очень хорошо - их игры пришлось отложить.

В конце выступления, Кеничиро объявил, что PlayStation перешла от этапа «продать миллионы единиц» к этапу «развлекать миллионы активных пользователей».
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 22.05.18, 19:52 | Сообщение # 111

PS4 подходит к концу жизненного цикла
 
DemonXI Дата: Вторник, 22.05.18, 20:08 | Сообщение # 112

cRAZYeND, Ну там пишут мол с этого дня ещё 3и года именно разработки игр, так что ПС5 в 2022году только)
 
Azazelius Дата: Среда, 23.05.18, 08:16 | Сообщение # 113

DemonXI, ну как сказать, в момент выхода PS4, на PS3 игры ещё выпускали)
 
DemonXI Дата: Среда, 23.05.18, 09:28 | Сообщение # 114

Azazelius, ну из текста звучит как основные тайтлы или даже эксклюзивы.
А так думаю в плане картинки может и будет чутка хуже на старушке пс4 игры смотреться, это я про мультиплатформу.
А так если верить что говорят, но новая пс5 и Хуан , будут направлены в сторону 4К, а из за этого значит скачка в картинке не будет между пс4 и пс5, даже такого как с пс3 и пс4)
 
-=Raven=- Дата: Среда, 23.05.18, 15:22 | Сообщение # 115

Да все норм - еще минимум три года будет использована консоль на полную. Но никто же не говорит, что потом обрежут их полностью. Мое мнение - по годам то выход ПС5 уже подошел, но выпускать то ее не зачем. Современные игры с легкостью идут на консолях сегодняшних. И в ближайшем прям будущем не будет такого скачка. Ну что еще можно сделать на некстгене? полностью, как в кино играть графу??
P.S. Яб еще сейчас новую PS3 купил, пришлось бу брать.
 
MasioWin777 Дата: Среда, 23.05.18, 17:09 | Сообщение # 116

-=Raven=-, ты такой бред пишешь, с какой лёгкостью половина игр даже в 30 кадров не идёт. В 2019 выйдет новая консоль. Естественно в новые игры на старых консолях не поиграть
 
Demid_OFF Дата: Среда, 23.05.18, 17:35 | Сообщение # 117

Цитата -=Raven=- ()
выход ПС5 уже подошел, но выпускать то ее не зачем.

PS5 нужна хотя бы из-за перехода 60 FPS и минимум 1080p.
 
Pomcik Дата: Среда, 23.05.18, 17:42 | Сообщение # 118

MasioWin777, Это ты немного бред пишешь. Так то если у разрабов руки не из одного места, то будет всё хорошо и при 30 фпс. Считай любой эксклюзив работает отлично даже на обычно PS4, на прошке и подавно, из последних примеров God of War. С таким успехом тогда можно каждый год консольку выпускать, с новым процом и видюшкой, и всё будет классно. Так должно быть ?

Добавлено (23.05.18, 17:42)
---------------------------------------------
DimJones, Судя по тенденциям никто не гонится за 60 FPS. Почему-то важнее стало разрешение...

 
DemonXI Дата: Среда, 23.05.18, 18:51 | Сообщение # 119

Цитата DimJones ()
PS5 нужна хотя бы из-за перехода 60 FPS и минимум 1080p.

Увы 60фпс для консолей это нереально, с экономической части, или же графон станет только хуже. (но есть и исключения и на пс3 и на пс4, где всё бегает в 60фпс)
Ибо сейчас самая удобная и главное накатанная система для компаний, 30фпс -> не париться с оптимизоном -> быстрее разработка -> дешевле разработка biggrin

MasioWin777, Так в этом и дело, что падения с 30фпс до 25фпс почти не ощущаються, а на данный момент если выпустить консоль для 60фпс, то будет фэйл, а именно дропы с 60фпс до 40фпс, а что бы стабильный фрэймрэйт сдержать на планке 60, то будет тот же графон в итоге, пс4 средняя графика 30фпс = 15к руб, пс5 средняя графика 60фпс = 30к руб, все болт забьют на 60фпс и купят пс4)
 
cRAZYeND Дата: Среда, 23.05.18, 19:26 | Сообщение # 120

Цитата Pomcik ()
Судя по тенденциям никто не гонится за 60 FPS


Ага, только вот чет делают режимы производительности или крутого графона, в анче в MP - 60 кадров (если они там есть конечно). ХуанХ спецом выпустили для того, чтобы было и 4K и 60 кадров.

А так да, никто не гонится...
 
Demid_OFF Дата: Среда, 23.05.18, 19:47 | Сообщение # 121

Цитата DemonXI ()
Увы 60фпс для консолей это нереально

Реально, если не гнаться за 4K. Я все-таки надеюсь, что консоли следующего поколения смогут в 60 FPS. Если будет так, я выкидываю свой ПК в форточку и полностью перехожу на консоль.
 
Solid_snak3 Дата: Среда, 23.05.18, 19:50 | Сообщение # 122

Цитата DemonXI ()
Так в этом и дело, что падения с 30фпс до 25фпс почти не ощущаються

Как такое можно не ощутить? В том-же гов на фатке я чувствую эти проседания. В Second Son это вообще лютые просадки.
Цитата cRAZYeND ()
ХуанХ спецом выпустили для того, чтобы было и 4K и 60 кадров

Onex выпустили для того, чтобы переплюнуть сони хотя бы в мультиплатформе, в которой бокс сосал с самого старта.
На нём точно такие-же выборы режимов, как и на прохе. Есть всего пара игр с 4к и 60фпс - вспомню с ходу Forza, KI и Fortnite, да и то только потому, что играю в них на работе.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 23.05.18, 20:22 | Сообщение # 123

Цитата Solid_snak3 ()
4к и 60фпс - вспомню с ходу Forza, KI и Fortnite


Все правильно, в эксклюзивах и в некоторых играх.
 
DemonXI Дата: Среда, 23.05.18, 20:29 | Сообщение # 124

Цитата Solid_snak3 ()
Как такое можно не ощутить? В том-же гов на фатке я чувствую эти проседания. В Second Son это вообще лютые просадки.

Это я "приуменьшил", но 5фпс, это не как у меня в ведьмаке3 с 60фпс до 40фпс, вот тут прям очень сильно ощущается.
Цитата DimJones ()
Реально, если не гнаться за 4K. Я все-таки надеюсь, что консоли следующего поколения смогут в 60 FPS. Если будет так, я выкидываю свой ПК в форточку и полностью перехожу на консоль.

Вся надежда на AMD на их новую графику и проц, думаю для пк через год после анонса пс5 будут доступны (всегда так было), просто надо gpu хотя бы уровня gtx1060-RX570 но общую память ddr6, а cpu уровня r5 1600, но самое обидное, что железо будет реально слабей, ибо стартовать надо с 399$ (сейчас 269$) за консоль, сейчас ps 4 pro 399$ стоит и в итоге наверно если все железки в пс5 подтянут, то видеокарту поставят хуже чем в прошке или такую же, что позволит запускать на ней игры от пс5 с такой же графикой только в 30фпс, типо переходная консоль)
Короче мыслей много, только Сони решать)
 
-=Raven=- Дата: Среда, 23.05.18, 20:35 | Сообщение # 125

Цитата MasioWin777 ()
-=Raven=-, ты такой бред пишешь, с какой лёгкостью половина игр даже в 30 кадров не идёт. В 2019 выйдет новая консоль. Естественно в новые игры на старых консолях не поиграть

мда..а это это реально умная мысль.

Ребят - остановитесь! Вы только подумайте о своих желаниях! Какие еще 30 - 60 фпс!??


Теперь сядьте поудобней, ножки подожмите и немного почитайте!! beer
Давным давно, в стародавние времена - вышла замечательная консоль PS1!! Радости детворы не было предела - были просто тонны замечательных игр! Их не было на пк - все они практически были экзами: были стрелялки, драки, гонки машинные и "мотоциклетные", аркады и файтинки....На любой вкус! Много известных персонажей гейменских вошли в жизнь геймерскую, которых помнят до сих пор. Были положены начала великим вселенным - Resident Evil и Silent Hill - да, некоторые игрушки были и на других платформах, но их было не так заметно.


Прошло время - на смену пришла PS2!! Улучшенная графика (для того времени) на ней просто потрясала! Многие геймеры со слезами на глазах вспоминают эру PS2, как выдающуюся эру jRPG к примеру. PS2 стала самой продаваемой консолью за все времена - это было бомбезно!!! Именно с этой консолью по всему миру поклонники игр начали изучать греко-римскую мифологию вместе с Кратосом!!! aggressive Множество игр.


И вновь прорыв - всем консолям консоль - PS3!!! Опять просто сумасшедшие изменения в графической составляющей!! Интернет на консоли!! Цифровой магазин- ёёё!! Больше можно не покупать диски.А диски - теперь это блюрей диски!! Полный атас - беспроводные геймпады!!! Мамочки родные - что творится. Это не говоря про игры - новые серии! Великолепные миры! (я поднимал челюсть с пола когда увидел God of War 3) и т.д. и т.п.



И вот не так давно - все на много скромней! Но все равно очень не плохо. Еще наикрутейшая графа. Улучшеный дуалшок. Остальное - глуховато. Игры - можно пересчитать по пальцам. Экзы - чуть ли не по пальцам одной руки. Все остальные - "аля НД ремастеры с PS3".

И что - после вот такого развития вы ждете новую консоль просто для большего числа кадров?? Пффф Очень мелко. Еще пару лет все новое ничего нового игрострой нам не предложит. Всему есть предел - мы к нему приблизились.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 23.05.18, 20:47 | Сообщение # 126

Цитата -=Raven=- ()
Экзы - чуть ли не по пальцам одной руки.

Согласен. Интересующих меня, и того меньше. beee

Цитата -=Raven=- ()
И что - после вот такого развития вы ждете новую консоль просто для большего числа кадров??

Ради офигенных игр, но с 60 FPS. И с поддержкой игр от PS4, желательно. biggrin PS2 тем и нравилась в свое время.
 
DemonXI Дата: Среда, 23.05.18, 20:57 | Сообщение # 127

Цитата DimJones ()
Ради офигенных игр, но с 60 FPS.

Я очень хорошо понимаю твои желания, но всё же я променяю 100 неплохих игр с 60фпс на десяток отличных игр с 30фпс)
Всё же консоль это не железо и фпс, а игры, как сказал выше -=Raven=-, )
 
Demid_OFF Дата: Среда, 23.05.18, 21:27 | Сообщение # 128

Цитата DemonXI ()
но всё же я променяю 100 неплохих игр с 60фпс на десяток отличных игр с 30фпс)

Тут я с тобой соглашусь, но 30 FPS - это минус для отличных игр, как не крути. pardon
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 24.05.18, 08:53 | Сообщение # 129

Цитата DimJones ()
Ради офигенных игр, но с 60 FPS. И с поддержкой игр от PS4, желательно

да, если у тебя не было до этого других консолей. smile3 А что на это скажут владельцы PS4 Pro?

Немного, говоря еще проще - когда все ждали выход очередной консоли, то предыдущие уже не справлялись с современными игрушками. И ярые консольщики, видя, во что играют на ПК - негодовали - как же так?? и мы хотим. И вот при анонсе - радовались и ждали новую приставку.
Сейчас зачем она? При современной сложившейся системе "выпусти абы что, что бы главное денег урвать" - надо как можно дольше НЕ ждать ее, а радоваться и играть на современных.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 24.05.18, 13:01 | Сообщение # 130

Цитата -=Raven=- ()
да, если у тебя не было до этого других консолей

Был Xbox 360 и я так же плевался от 30 FPS, но играл, ибо если игра очень нравится и ты затянут сюжетом, то фреймрейт уже не на первом месте. Да, со временем к 30 FPS привыкаешь и тебя все устраивает. Когда у меня был слабый ПК я играл с локом в 30 FPS, так же привыкли и матерые консольщики, но это не значит, что это хорошо. 60 FPS необходимо, для идеального погружения.

Цитата -=Raven=- ()
А что на это скажут владельцы PS4 Pro?

PS4 Pro - это вообще на мой взгляд чистый развод. В ней нет ни 4K, ни 60 FPS. В том же God of War в среднем 40-45 FPS, а это хуже, чем стабильные 30 FPS.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 24.05.18, 14:35 | Сообщение # 131

Цитата DimJones ()
PS4 Pro - это вообще на мой взгляд чистый развод.

ВООТ! Именно об этом и говорю - это афера века от Sony! Продать практически туже самую консоль почти в два раза дороже, а потом, через пару лет выпустить PS5 практически с теми же параметрами) Ну заявленными по крайней мере точно.
Цитата DimJones ()
Был Xbox 360

Ну это все таки уже совсем "старенькая" консоль. Вот очень будет неплохо купить PS5 тем, у кого нет PS4. Особенно если они реально сделают обратку на совместимость с дисками.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 24.05.18, 14:47 | Сообщение # 132

Цитата -=Raven=- ()
Ну это все таки уже совсем "старенькая" консоль. Вот очень будет неплохо купить PS5 тем, у кого нет PS4. Особенно если они реально сделают обратку на совместимость с дисками.

Не, сейчас-то у меня есть PS4. А PS5 я бы взял 100%, будь там обратная совместимость с играми от PS4 и 1080p/60 FPS.
 
DemonXI Дата: Четверг, 24.05.18, 14:58 | Сообщение # 133

Цитата DimJones ()
среднем 40-45 FPS, а это хуже, чем стабильные 30 FPS.

Я о том же) лучше стабильные 30фпс и супер крутая игра, чем вот то всё)
Цитата DimJones ()
будь там обратная совместимость с играми от PS4 и 1080p/60 FPS

Точно будет, ибо я ещё в 2013 говорил, что это самая крутая новость была в анонсе пс4, то что железо почти как в ПК, а значит в пс5 будет тоже "ПК" железо, и обратка просто необходима)
Я думаю те разрабы кто не локал ФПС типо инфэймоса, сделали это специально, что бы потом патч не выпускать с разлочкой кадров для пс5)
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 24.05.18, 16:30 | Сообщение # 134

Цитата DemonXI ()
что это самая крутая новость была в анонсе пс4

ну вот именно, что БЫЛА, а получилось наоборот. smile3
Цитата DimJones ()
А PS5 я бы взял 100%, будь там обратная совместимость с играми от PS4

Такую и я возьму, хотя бы уже для того, что к моменту выхода моя старушка PS4 будет уже или очень дряхлой или крякнет (о не дай Бог)))
 
DemonXI Дата: Четверг, 24.05.18, 16:51 | Сообщение # 135

Короче глянул тех анализ Детроита от DF и теперь я просто точно уверен что года три пс5 не ждать, походу подъехал мастеррейс графон от Кейджа! good
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 24.05.18, 17:10 | Сообщение # 136

DemonXI, выглядит ужасно...
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 24.05.18, 17:12 | Сообщение # 137

HardboiledDet,

Для PS4 выглядит вполне себе неплохо, а вот RE7 например просто тошнотно, хоть и мультиплатформа.
 
Solid_snak3 Дата: Четверг, 24.05.18, 17:56 | Сообщение # 138

Цитата DimJones ()
В ней нет ни 4K, ни 60 FPS

И тем не менее, рендеринг checkerboard очень сильно улучшает четкость картинки на больших телевизорах. Разница заметна невооруженным глазом.
Цитата DimJones ()
В том же God of War в среднем 40-45 FPS, а это хуже, чем стабильные 30 FPS.

Как мне плохо на прохе играется, ты не представляешь. Сначала нужно самому поиграть при этих 40-45 в замесах, а потом говорить про стабильные 30 кадров в Боге, что они лучше.
Кстати, в Боге кадры падают ниже 30 на стандартных приставках, а это ещё хуже.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 24.05.18, 18:15 | Сообщение # 139

Детройт похоже выстрелил
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 24.05.18, 18:52 | Сообщение # 140

Цитата Solid_snak3 ()
Сначала нужно самому поиграть при этих 40-45 в замесах, а потом говорить про стабильные 30 кадров в Боге, что они лучше.

God of War я привел как пример. Я вообще об играх. Лучше я буду ехать более медленно, но, стабильно, чем скакать как по кочкам от переменного фреймрейта. В общем, либо 30, либо 60. Третьего не дано.

Цитата Solid_snak3 ()
И тем не менее, рендеринг checkerboard очень сильно улучшает четкость картинки на больших телевизорах.

Я прекрасно знаю что такое DSR (аналог на ПК) и за все время я им почти не пользовался, ибо он больше грузит/греет GPU, чем приносит какие-то вменяемые изменения. Хотя, может на больших телеках разница действительно заметна и без лупы.

Цитата Solid_snak3 ()
Кстати, в Боге кадры падают ниже 30 на стандартных приставках, а это ещё хуже.

Об этом я тоже знаю. И далеко ни в одном God of War так. Так было во всех поколениях консолей. Но только это все-равно лучше, чем переменный (не стабильный) фреймрейт.

Цитата Syslik430 ()
Детройт похоже выстрелил

Я тебя умоляю.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна