ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
PlayStation 4 (Беседка)
DemonXI Дата: Понедельник, 12.02.18, 17:47 | Сообщение # 1

Playstation 4 (Pro and Slim)



Тема для обсуждения игр, ПО и самой консоли.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 24.05.18, 19:15 | Сообщение # 141

Цитата DimJones ()
Я тебя умоляю.

Ну я подобные игры люблю,после работы самое то
 
DemonXI Дата: Четверг, 24.05.18, 19:17 | Сообщение # 142

Цитата Syslik430 ()
Детройт похоже выстрелил

Я поначалу был обычно настроен к игре, но после дэмки прям по сей день морда труситься как охота поиграть в неё!)
Цитата DimJones ()
Я прекрасно знаю что такое DSR (аналог на ПК)

Так это совершенно обратная технология DSR это берёшься например 4К картинка и сжимается до например 1080р, наслаиванием пикселей что бы не было мыла, а checkerboard это берётся например 1440р и шахматной застройкой пикселей бустит до 4К.
Цитата DimJones ()
больше грузит/греет GPU, чем приносит какие-то вменяемые изменения. Хотя, может на больших телеках разница действительно заметна и без лупы.

Согласен! Кроме тех случаев когда сам рендер игры показывает 100%, а на деле намного ниже, у меня так во всех играх из Windows Store, хотя может из-за моих 768р, но и там не DSR)
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 24.05.18, 19:24 | Сообщение # 143

Цитата Syslik430 ()
Ну я подобные игры люблю,после работы самое то

Тогда я перефразирую.

Цитата Syslik430 ()
Детройт похоже выстрелил

Для тебя. Ведь ты любишь подобные игры после работы. biggrin beer

Цитата DemonXI ()
Кроме тех случаев когда сам рендер игры показывает 100%

Это само собой.

_______________

Ребят, у кого есть официальный беспроводной адаптер Sony? Правда, что с ним не нужно подключать геймпад после игры на ПК к PS4 опять через шнур, чтобы он опять подключился к консоли?
 
DemonXI Дата: Четверг, 24.05.18, 20:04 | Сообщение # 144

Цитата DimJones ()
Правда, что с ним не нужно подключать геймпад после игры на ПК к PS4 опять через шнур, чтобы он опять подключился к консоли?

Это же кажется как регистрация на устройстве, типо если две пс4 в доме, на одну зарегенил и пока ко второй не подключишь не увидит, типо только одно устройство в памяти.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 24.05.18, 20:16 | Сообщение # 145

Цитата DemonXI ()
Это же кажется как регистрация на устройстве, типо если две пс4 в доме, на одну зарегенил и пока ко второй не подключишь не увидит, типо только одно устройство в памяти.

То есть, что с официальным адаптером, что с обычным свистком , итог один, придется подключать через шнур?
 
DemonXI Дата: Четверг, 24.05.18, 20:45 | Сообщение # 146

Цитата DimJones ()
То есть, что с официальным адаптером, что с обычным свистком , итог один, придется подключать через шнур?

99,9% что да, ибо представь у тебя пк включен со свистком и пс4 стоит в одной комнате, ты на на кнопку PS на геймпаде наживаешь и сразу и пс4 включается и конектится и к ПК одновременно)
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 24.05.18, 20:56 | Сообщение # 147

Цитата DemonXI ()
пс4 включается

А если из розетки выключить?
 
DemonXI Дата: Четверг, 24.05.18, 21:17 | Сообщение # 148

Цитата DimJones ()
А если из розетки выключить?

У меня так было с пс3 ещё в 2009, денег не много и DS3 был и для пк и для пс3, и если вдруг шнур выдернуть во время игры на пк, то включалась пс3 biggrin
А так же щас тоже самое с Xbox360, когда надо подцепится к ящику или пека, ящик из розетки вынимаю ибо в момент подключения пад должен быть включён.
А так думаю самая яркая аналогия у DS4 это то что если воткнуть шнур в пк, то потом обязательно надо втыкать в пс4, так что свисток дело не решит)
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 24.05.18, 21:39 | Сообщение # 149

DemonXI, в общем большое спасибо тебе. У меня есть Xbox 360 / Xbox One геймпады, поэтому не велика потеря.
 
droun Дата: Пятница, 25.05.18, 19:29 | Сообщение # 150

Короче, влился я в ряды сонибоев обладателей консоли от Sony (даже наушники от них купил)
Скажу честно, собираюсь сыграть в три игры что шли вместе с приставкой и попросту её взломать, для того чтобы сыграть в другие игры (насчитал только 11 игр, в которые я хотел бы сыграть, а сколько еще неизвестных мне...)
Собственно, небольшой вопрос. Есть ли возможность продать диски и прочее за хорошую цену через интернет? В моем городе с этим туго. У кого-нибудь был опыт с продажей дисков и пересылкой по почте? Гарант и все дела. Диски не распечатаны.
Также, есть ли тут обладатели VR-шлема для PS4? Стоит ли она покупки? Список поддерживаемых игр не особо большой и оправдает ли она себя мне не совсем ясно.


 
Ripper174 Дата: Пятница, 25.05.18, 19:39 | Сообщение # 151

droun, физ копии тяжеловато продать по инету, с наложенным/без предоплаты - деньги либо не получишь, либо много времени пройдет и они в цене уже потеряют.
Я их у себя в городе слил по таким ценам: HZD -1800,GTS - 1600,U4-700,Plus -1000
Пробуй лучше в живую продать, если цены на первые две рублей на 200-300 скинуть - быстро уйдут даже не в миллионнике.
Plus если нужно - могу помочь продать на gamemag, там репутация хорошая, за косарь думаю быстро уйдет.
 
droun Дата: Пятница, 25.05.18, 19:50 | Сообщение # 152

Цитата Ripper174 ()
Я их у себя в городе слил по таким ценам: HZD -1800,GTS - 1600,U4-700,Plus -1000

Дороговато, особенно для моего города. Вряд ли у нас будут за столько брать с рук. Я из Казахстана, и как будто этого мало - из Усть-Каменогорска. Город с 350-400к жителями.
Понимаю что в живую легче продать и даже лучше, но, как я уже сказал, в моем городе банально некому продать. Я пошарился по olx своего города, диски идут за дешево, особенно те что с бандлами. Если и смогу продать, то только GTS, так как бандл с такой игрой не особо популярен у нас.
Цитата Ripper174 ()
Plus если нужно - могу помочь продать на gamemag, там репутация хорошая, за косарь думаю быстро уйдет.

С plus как раз таки проблем должно быть меньше, ибо это всего лишь код. Возможно среди здешних пользователей кто заинтересуется.
 
MARRADERR Дата: Суббота, 26.05.18, 12:22 | Сообщение # 153

droun, о, я тоже с Усть-Каменогорска. В феврале купил ps4 slim с HZD и Uncharted 4. Зря ты их пытаешься продать. Они стоят того, чтобы их пройти. Да и нормального взлома консоли все равно нет. Я поэтому стал покупать игры на приставку. Новый God of War полностью оправдывает цену в 22k тенге.
 
DemonXI Дата: Суббота, 26.05.18, 14:21 | Сообщение # 154

Цитата droun ()
С plus как раз таки проблем должно быть меньше, ибо это всего лишь код. Возможно среди здешних пользователей кто заинтересуется.

Я свой за 1500руб продал, а насчёт взлома, у тебя какая прошивка то, версия?
 
droun Дата: Суббота, 26.05.18, 15:03 | Сообщение # 155

Цитата MARRADERR ()
В феврале купил ps4 slim с HZD и Uncharted 4. Зря ты их пытаешься продать. Они стоят того, чтобы их пройти.

Кто сказал что я не буду их проходить?)
Цитата MARRADERR ()
Новый God of War полностью оправдывает цену в 22k тенге.

Я при желании, могу целый месяц жить на эти деньги. Многовато для игры.

Цитата DemonXI ()
Я свой за 1500руб продал, а насчёт взлома, у тебя какая прошивка то, версия?

Если сможешь и мою продать за столько же, считай что 300 рублей с продажи - твои. У меня версия прошивки 4.73, которая на данный момент не прошивается. Я в любом случае собираюсь пока покатать игрушки что шли в комплекте с консолью, хотя, тот же GT Sport уже сумел обменять на Bloodborne GoTY (вот эту игру я точно не продам) Взлом новых версий прошивок будет со дня на день, некоторые даже говорят что уже в мае, хотя я склонен верить в июнь-июль. Да и опять же, учитывая мою скорость прохождение игр, то три диска ps4 я буду мусолить полгода.

Цитата MARRADERR ()
о, я тоже с Усть-Каменогорска

Ну-ка, какие у тебя игры есть?)
Цитата DimJones ()
В ЛС, ребят.

Не вопрос, начальник.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 26.05.18, 15:08 | Сообщение # 156

Цитата droun ()
Ну-ка, какие у тебя игры есть?)

В ЛС, ребят. wink
 
droun Дата: Суббота, 26.05.18, 16:15 | Сообщение # 157

Небольшой вопрос.
Как именно вы заряжаете геймпад? Конечно же, проще всего через ps4, в режиме простоя, но, как быть если я играю еще и на ПК через bluetooth? Читал что геймпад вредно заряжать от power bank, так как может банально сломаться. Безопасно ли тогда зарядка от ПК или с розетки?
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 26.05.18, 16:45 | Сообщение # 158

Цитата droun ()
Как именно вы заряжаете геймпад?

Если разряжается во время игры, то вставляю шнур и продолжаю играть до полной зарядки. А если я поиграл и заряда осталось совсем не много, то отправляю плойку в сон и геймпад на зарядку.
 
Admin Дата: Суббота, 26.05.18, 16:53 | Сообщение # 159

Цитата droun ()
Как именно вы заряжаете геймпад? Конечно же, проще всего через ps4, в режиме простоя, но, как быть если я играю еще и на ПК через bluetooth? Читал что геймпад вредно заряжать от power bank, так как может банально сломаться. Безопасно ли тогда зарядка от ПК или с розетки?


Через Sony PlayStation DualShock 4 Charging Station. На качественном зарядном устройстве рекомендую не экономить т.к. китайская подделка не выдает должные характеристики питания и встроенный аккумулятор в джойстике помрет раньше времени. Заряжаю 1,5 года им, нареканий в работе нет.
 
droun Дата: Суббота, 26.05.18, 17:01 | Сообщение # 160

Цитата DimJones ()
Если разряжается во время игры, то вставляю шнур и продолжаю играть до полной зарядки. А если я поиграл и заряда осталось совсем не много, то отправляю плойку в сон и геймпад на зарядку.

Как быстро теряется полный заряд? И собственно, через какое время заряжается до макса?

Цитата Admin ()
На качественном зарядном устройстве рекомендую не экономить т.к. китайская подделка не выдает должные характеристики питания и встроенный аккумулятор в джойстике помрет раньше времени

Разрушил все мои планы по сэкономить и купить на али biggrin
Цитата Admin ()
Заряжаю 1,5 года им, нареканий в работе нет.

Думаю, и с китайскими зарядниками будет тоже самое, полтора года могут хорошо работать, после же, кирпич. Нужен более большой срок.

Но вот вопрос с подзарядкой от ПК и вообще, игры на нем - остается открытым. Безопасно ли что джой будет подключен к ПК через кабель или лучше постоянно держать его на bluetooth?
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 26.05.18, 17:11 | Сообщение # 161

Цитата droun ()
ак быстро теряется полный заряд? И собственно, через какое время заряжается до макса?

Ранее я писал, что часов за 8, но все же часов на 10-11 хватает. Заряжается часа за полтора.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 26.05.18, 17:41 | Сообщение # 162

Цитата Admin ()
китайская подделка не выдает должные характеристики питания и встроенный аккумулятор в джойстике помрет раньше времени


1) Китайская зарядка может дать меньше, от этого аккум будет просто дольше заряжаться
2) В геймпаде есть контроллер заряда. После зарядки, он прекращает заряжаться. Следовательно все напряжения и силу тока регулирует именно он, а не зарядник. Единственное что может убить аккум - кз.
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 27.05.18, 13:56 | Сообщение # 163

ктонибудь знает почему в нашем ps store нету стандартных версий, а продается только делюкс?
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 27.05.18, 19:35 | Сообщение # 164

Deathstroke, а по конкретней? какой то игры или всего?
Bloodborne пожалуйста обычная версия. И все, что есть обычной версии оно и продается.
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 27.05.18, 20:19 | Сообщение # 165

Цитата -=Raven=- ()
а по конкретней? какой то игры или всего?

ну как я понял некоторые из новых, не смотрел остальные, год оф вар у нас только делюкс продается. тот же детроит тоже делюкс, зашел в us store там и делюкс и стандарт который дешевле
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 27.05.18, 23:09 | Сообщение # 166

Цитата Deathstroke ()
ну как я понял некоторые из новых, не смотрел остальные, год оф вар у нас только делюкс продается. тот же детроит тоже делюкс, зашел в us store там и делюкс и стандарт который дешевле

Ты наверно фишку не понял, то что в US сторе 59.99$ = 3999руб в RU сторе
И если в US God of War обычный 59.99$, а Дэлюкс 69.99$, то у нас в RU Дэлюкс 3999руб, это у нас дешевле biggrin
Если если бы у нас по 70бачей толкали бы, с чудо курсом и амортизацией скачка валюты мы бы за Дэлюкс 5299руб получили бы)
 
Croft Дата: Воскресенье, 27.05.18, 23:36 | Сообщение # 167

Народ 5.05 ломанули beer
 
MasioWin777 Дата: Понедельник, 28.05.18, 00:03 | Сообщение # 168

Ура теперь можно и купить
 
Haoose Дата: Понедельник, 28.05.18, 00:05 | Сообщение # 169

Цитата Croft ()
Народ 5.05 ломанули

Доступно только для пользователей
 
KrosafcheG Дата: Понедельник, 28.05.18, 02:06 | Сообщение # 170

НАКОНЕЦ! beer
 
MARRADERR Дата: Понедельник, 28.05.18, 04:50 | Сообщение # 171

А толку от взлома 5.05? В God of War и Detroit: Become Human не поиграешь. А старые эксклюзивы стоят по 1000 рублей. Если у человека нашлись деньги на покупку PS4, то у него явно найдутся деньги на парочку эксклюзивов (толковых там около 10 штук). Мультиплатформу лучше проходить на ПК.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 28.05.18, 07:28 | Сообщение # 172

А какая прошивка должна быть,что бы поиграть в новинки?
 
MasioWin777 Дата: Понедельник, 28.05.18, 08:24 | Сообщение # 173

MARRADERR, всмысле толку? Я сомневаюсь что в последнее игры не поиграть, и где ты екзы то видел по тыс рублей?
 
Croft Дата: Понедельник, 28.05.18, 08:25 | Сообщение # 174

MARRADERR, God of War как раз для запуска требует 5.05
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 28.05.18, 08:32 | Сообщение # 175

Цитата DemonXI ()
И если в US God of War обычный 59.99$, а Дэлюкс 69.99$, то у нас в RU Дэлюкс 3999руб, это у нас дешевле

в этом и дело, было бы у нас обычное издание то было бы ещё дешевле, но его почему то нет
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна