ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 16:00 | Сообщение # 2

Пepвыe дeтали PlayStation 5: тpаccиpовка лyчей, SSD-нaкoпитeль, обрaтнaя coвмecтимocть


Изданиe Wired опyбликовало экcклюзивный мaтeриaл o cлeдyющeм пoкoлeнии PlayStation. Жypналисты отправилиcь в oфис Sony и побeceдовали c Maркoм Чepни, глaвным арxитектором PlayStation 4, cейчаc рaбoтaющим нaд нoвoй кoнcoлью.

Чeрни коpотко рaсскaзaл o тoм, кaкoй бyдет условнaя PlayStation 5 c теxнической тoчки зpения. Haзвaниe финaльнoй веpcии уcтройcтва нe раcкрываeтcя. Самое главное из матеpиала Wired.

Kогдa выйдeт cледyющее пoкoление
Toчнaя дaтa нe нaзывaeтcя, нo в 2019 гoдy новaя PlayStation тoчнo нe пoявитcя нa pынкe. Ceйчaс нaд игpaми для следyющегo поколeния кoнсoли paбoтaют нeсколько стyдий, недaвно Sony нaчaлa aктивнee рaздaвaть pазpаботчикам дeвкиты кoнсoли.

Cкoлькo cтoит
Пoкa y Sony нeт oтвета нa этoт вoпpoс.

CPU и GPU
Новaя кoнcoль поcтpоeна нa ocнoвe чипa AMD c apхитектypoй Ryzen трeтьeго поколeния. Иcпoльзyeтcя 7-нм тeхпpoцeсс, y пpoцeccopa вocемь ядep Zen 2. GPU нoвoй PlayStation испoльзует aрxитектуру AMD Navi, oн мoжeт рaбoтaть c трaccирoвкoй лучeй.

Обратная coвмecтимocть
Нoвая конcоль пoзвoлит зaпycкaть игpы для cовpeмeнной PlayStation 4. Бyдeт pяд игp, выxoдящиx кaк нa PlayStation 4, тaк и нa нoвoм пoкoлении. Bозможно, oднoй из такиx игp бyдет Death Stranding oт Xидеo Koдзимы.

Накoпитель
Cледyющее пoкoление PlayStation иcпoльзyет cкоpоcтной твеpдотельный накoпитель вмеcто oбычнoгo жeсткoгo диcка. Hа PlayStation 4 Pro загpузка в Spider-Man занимаeт 15 ceкyнд, новaя кoнcoль спpавляeтся зa 0.8 сeкунд. Cкoрocть пoдгрyзки дaнныx очeнь вeликa, кaмepa лeтаeт пo виpтуальному Нью-Йopкy «cлoвнo истрeбитeль».

Чeрни считaет, чтo именнo oчeнь быстрaя зaгрузкa стaнет козырeм yстpойства: бoльше никaкиx зaгрузoчных экрaнов, лoбби и чeго-то в этoм дуxе. Moжнo cpaзy пoгpузиться в игрy.

Звyк
У кoнcoли еcть cпециaльный чип для обpaботки oбъемнoгo звукa, oн очeнь xоpош; Чepни yверен, чтo конcоль коpeнным обpaзом измeнит отношeниe к звyкy в игpax. Теxнoлoгия пoзвoлит повыcить cтeпeнь пoгружeния, наибoльший эффeкт бyдeт достигaться c нayшникaми, покупaть нoвyю пepифepию нe пoнадoбитcя.

Bиpтyальная peальноcть
Bтоpоe пoкoлeниe PlayStation VR пoкa нe пoдтвepждeнo. Hынeшняя гaрнитурa бyдет сoвместима c нoвoй конcолью, VR oчeнь вaжен для игрoвoгo пoдраздeлeния Sony.

Meлкиe дeтaли

- Koнcoль поддepживaeт paзpeшeниe 8K.
- Пpопуcкная спoсoбнoсть SSD-накoпитeля вышe, чeм y любoгo aнaлогичного уcтрoйcтвa для PC.
- Нa E3 нe cтoит ждaть полноцeннyю пpeзeнтaцию кoнcoли.
- У PlayStation 5 бyдeт диcковый пpивoд.
- B Sony пoка нe гoтoвы oбсyждать бyдyщее игpoвыx стриминговыx cеpвиcов.
 
Syslik430 Дата: Вторник, 16.04.19, 16:21 | Сообщение # 3

Цитата Mysteri0 ()
Бyдeт pяд игp, выxoдящиx кaк нa PlayStation 4, тaк и нa нoвoм пoкoлении. Bозможно, oднoй из такиx игp бyдет Death Stranding oт Xидеo Koдзимы.

Я так понимаю DS и на 4 и 5 выйдет ?
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 16:24 | Сообщение # 4

Syslik430, Скорее всего.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 16.04.19, 16:43 | Сообщение # 5

и стоить она будет как вагон)
 
ProfessorRowan Дата: Вторник, 16.04.19, 16:48 | Сообщение # 6

Больше всего я рад этому
Цитата Mysteri0 ()
- B Sony пoка нe гoтoвы oбсyждать бyдyщее игpoвыx стриминговыx cеpвиcов.

Цитата Mysteri0 ()
Нa E3 нe cтoит ждaть полноцeннyю пpeзeнтaцию кoнcoли.

их же вообще не будет на Е3
 
Pomcik Дата: Вторник, 16.04.19, 18:05 | Сообщение # 7

Выглядит как 1 апрельская шутка. 8к - смысла нет, даже в ближайшем времени. Через года 4 может, но с таким успехом могли бы выпустить PS5 Pro с поддержкой 8к. Так что считаю что это глупо.
Цитата
Пpопуcкная спoсoбнoсть SSD-накoпитeля вышe, чeм y любoгo aнaлогичного уcтрoйcтвa для PC.
- это вообще странно. Прям сверхсекретная разработка Sony, да и сомневаюсь что такую скорость (с 15 до 0.8) сейчас можно достичь.
По мощности она будет идентичной новому Хуангу, но те целятся в 4к 60 FPS, и то не уверен если во всех играх он будет стабильным, а вытянуть хоть 30 кадров в 8к, извините, я считаю это откровенным бредом.

Поправочка - только что допёр, что поддержка 8к - не для игр, а для фильмов и т.д
 
Alekcan Дата: Вторник, 16.04.19, 18:39 | Сообщение # 8

вот оно, будущее.. Не уж то АМД потянут подобное? 4к 60 фпс, что-то слабо верится. Надеюсь что хоть с играми будет получше, чем с 4 плойкой, а то уже сколько месяцев лежит пылится (последний раз играл в рдр 2)
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 16.04.19, 19:52 | Сообщение # 9

Эххх. Ну народ, второй раз на те же грабли. PS4 там вроде FHD обещали нативный. А, ну наверное.

- на ПК нет железа (и не будет еще года 4), которое бы тянуло 8K
- приставка делается на базе дешевых и доступных CPU и GPU, т.к дорогие консоли никому не нужны
- oчeнь быстрaя зaгрузкa стaнет козырeм yстpойства - эээ.... А этот балабол в курсе, что SSD не очень то и ускоряет загрузки. В большинстве игр не требуется SSD.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 16.04.19, 20:02 | Сообщение # 10

Цитата cRAZYeND ()
- на ПК нет железа (и не будет еще года 4), которое бы тянуло 8K

Цитата Pomcik ()
Поправочка - только что допёр, что поддержка 8к - не для игр, а для фильмов и т.д


Цитата cRAZYeND ()
А этот балабол

лучший инженер в истории сони
 
nemezmorium Дата: Вторник, 16.04.19, 20:13 | Сообщение # 11

cRAZYeND, ну ты не сравнивай работу консоли и ПК) на консолях скорость работы жесткого очень важна. да и как ты написал дешевое и доступное железо на консоли выдает крутую картинку (это по части экзов)
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 16.04.19, 20:23 | Сообщение # 12

nemezmorium,
Скажи это AMD Jaguar, который 1 в 1 бульдозер. А еще там столько обещалок было с PS4, что люди настолько ослепли, что пошли покупать эти консоли за "тыщи" баксов, ради того, чтобы получить лучшую HASNOGAEMS консоль.

unknown2304,
Ну не знаю, возможно лучше тебя. Я в другой новости читал не про фильмы в 8K.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 16.04.19, 20:32 | Сообщение # 13

Цитата cRAZYeND ()
Ну не знаю

ты никогда ничего и не знал, джон, рекомендую ознакомиться с тем, что такое "поддержка 8k графики"
в противном случае покажи мне в оригинальной новости на английском то, что 8k предназначены именно для игр

что имеется на самом деле:
1. есть телек с 8к матрицей
2. есть пс5 с поддержкой 8к разрешения и интерфейса (напоминаю, что 4к для 8к = мыло)
3. есть технологии апскейла с 4к до 8к в любом телевизоре и в самой пс5

на пустом месте хейтишь
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 16.04.19, 20:34 | Сообщение # 14

unknown2304,
Держи, например. А еще напомни мне пожалуста, что под собой представляет графика, которая связана с консолью. А еще в новости сразу идет про трассировку лучей и прочее. Наверное это о кинце...
 
unknown2304 Дата: Вторник, 16.04.19, 20:35 | Сообщение # 15

cRAZYeND, ты мне фразу про игры забыл кинуть, ах да у тебя ее нет
 
nemezmorium Дата: Вторник, 16.04.19, 20:36 | Сообщение # 16

cRAZYeND, я фиг знает про каких ты там людей говоришь, но я доволен покупкой. она себя оправдала на 100%. была взята для консольных экзов и в частности для экзов самой сони. про ноугамез,это ты гробовоху скажи) и да,консоли берут те кому не хочется апгрейдить ПК. это у нас в стране консоль для элиты, мощный ПК для бояр. в Европе и Америке иметь и играть на консоли обычное дело
и еще раз повторю - экзы ПС4 из устаревшего оборудования вытягивают все соки и выдают отличную картинку. то что вы сидите в 50 см от монитора и видите пиксели - это уже ваше дело)
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 16.04.19, 20:36 | Сообщение # 17

unknown2304,
Наверное она не нужна. См. выше.

Цитата nemezmorium ()
про ноугамез,это ты гробовоху скажи

Ситуация для меня честно говоря 1 в 1.

Цитата nemezmorium ()
экзы ПС4 из устаревшего оборудования вытягивают все соки

Согласен. Правда на ее раннем этапе, Killzone уже вроде вытягивала последние соки.

Цитата nemezmorium ()
то что вы сидите в 50 см от монитора

4K телевизор. От дивана до телика 3 метра. PS4 Pro.

Цитата nemezmorium ()
это у нас в стране консоль для элиты, мощный ПК для бояр

В странах, где зп куда ниже и способность платить за игры куда более ничтожна.

Согласен также с тем фактором, что консоль как единственная платформа. Денег нет, купил, играешь. Но! Игры стоят неприлично дорого, хочешь онлайн - плати за подписку. Там за одни игры отдаешь больше, чем за консоль... конечно если ты не знаешь про П1, П2 и т.д.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 16.04.19, 20:39 | Сообщение # 18

cRAZYeND, графика это что угодно с выводом изображения, но не только игры

повторяю:

Цитата unknown2304 ()
что имеется на самом деле:
1. есть телек с 8к матрицей
2. есть пс5 с поддержкой 8к разрешения и интерфейса (напоминаю, что 4к для 8к = мыло)
3. есть технологии апскейла с 4к до 8к в любом телевизоре и в самой пс5


трассировка будет такой же ограниченной, как в ваших ларах крофт и батлфилде, на все тех же 1080р и 4к, может ты еще про трассировку в 8к гдето вычитаешь?
 
s1c85 Дата: Вторник, 16.04.19, 20:42 | Сообщение # 19

налетай посаны а то потом разберут все как пиражки
https://antistarforce.com/publ....0-62728
 
unknown2304 Дата: Вторник, 16.04.19, 20:44 | Сообщение # 20

s1c85, к середине жизненного цикла пятой плойки эти штуки упадут в цене в 60 раз
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 16.04.19, 20:45 | Сообщение # 21

Цитата unknown2304 ()
графика

А можешь мне дать четкое определение, чтобы в консолях или ПК говорилось про то, что графика на них подразумевается как вывод сигнала с носителя. А то я вот хочу 2080Ti прикупить, чтобы графика была в сериалах в 8K. biggrin

Цитата unknown2304 ()
к середине жизненного цикла

В конце... далеко не в середине. Аналогично с PS3, аналогично с PS4.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 16.04.19, 20:49 | Сообщение # 22

Цитата cRAZYeND ()
А можешь мне дать четкое определение

только после того, как ты мне дашь фразу про игры в 8к, будь последователен (хотя бы старайся)

Цитата cRAZYeND ()
В конце... далеко не в середине. Аналогично с PS3, аналогично с PS4.

круто наверное судить по прошлым десятилетиям во время стремительно развивающихся технологий
 
nemezmorium Дата: Вторник, 16.04.19, 21:08 | Сообщение # 23

Mysteri0, я вообще не понимаю его срача. тем более он звучит так будто все должны с ним согласится, выкинуть свою консоль в окно и сидеть ее оплакивать)
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 16.04.19, 21:16 | Сообщение # 24

nemezmorium, Mysteri0,
Укажите на момент, где я сру что-либо. Вроде я все по полочкам выше разложил.

Цитата unknown2304 ()
только после того, как ты мне дашь фразу про игры в 8к

Так ты не напомнил мне, с какого момента вывод сигнала в 8K стало графикой.

Цитата unknown2304 ()
стремительно развивающихся технологий

А все уже в 4K@120 кадров играют или я что-то пропустил?
 
nemezmorium Дата: Вторник, 16.04.19, 21:19 | Сообщение # 25

cRAZYeND, я не буду тебе ничего указывать. но в каждой теме про плойку,ты вечно чем-то недоволен и разводишь на срач. у меня только один вопрос - на кой черт ты покупал консоль,если ты в ней разочарован?
 
unknown2304 Дата: Вторник, 16.04.19, 21:25 | Сообщение # 26

Цитата cRAZYeND ()
Так ты не напомнил мне, с какого момента вывод сигнала в 8K стало графикой.

отвечаю в последний раз по твоим "полочкам".

1. учитываем, что статья на английском, ищем определение графики в их употреблении
2. идем на вики и читаем https://en.wikipedia.org/wiki/Graphics
3. Images that are generated by a computer are called computer graphics.
профит
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 16.04.19, 21:35 | Сообщение # 27

Раньше времени, как по мне холивары разводить)))) все это, реально, вилами писано по воде, но все же....Конечно аппарат будет крутой, но половины заявленного не будет, либо будет очень и очень урезанно. Лично я очень надеюсь на совместимость с консолями предыдущего поколения и сразу на нормальную при старте консоль - что бы потом не было "ДЛС" к ней - ПРО, СРО и т.д. Если будет в районе 500 баков, то можно на старте и взять.
 
ProfessorRowan Дата: Вторник, 16.04.19, 22:45 | Сообщение # 28

Цитата -=Raven=- ()
все это, реально, вилами писано по воде, но все же....Конечно аппарат будет крутой, но половины заявленного не будет, либо будет очень и очень урезанно

Не понял с чего такие выводы?
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 16.04.19, 22:50 | Сообщение # 29

unknown2304,
Ок, твоя взяла. Однако в реале выражаться надо правильнее. Пусть пишут сразу 8K TV (как это в новости на инглише прописано), а не графику в 8К, т.к я думаю большая часть далеких от этого людей, поняли что это разрешение графики в играх.

В любом случае, сразу можно предположить, что и 4K там далеко не будет. Либо будет, но сначала с настройками mid-high, потом просто mid, а потом low-mid (а потом еще разок киданут и сделают PS5 Pro). Ибо всегда так было и всегда так будет. А еще страшно предположить, сколько экзов на эту консоль выйдет, т.к PS4 прям сильно оподливилась по сравнению с PS3. К примеру, мылорожденного на PS3 вышло аж 3 части и 1 тлоу. А тут всего 1 мылорожденный и не факт что еще тлоу2 выйдет на PS4. И это только похотливые псы.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 16.04.19, 22:56 | Сообщение # 30

ProfessorRowan, вангую я так)) слишком уж много обещаний. Ну а там - может и правда будет такой агрегат. crazy
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 22:59 | Сообщение # 31

Digital Foundry о характеристиках следующей PlayStation

На первый взгляд, архитектор консоли Марк Церни сообщил в интервью для Wired много подробностей и объяснил приоритеты компании, однако специалисты из Digital Foundry отмечают, что в этой истории осталось много белых пятен.

• В DF похвалили Sony за выбор процессора с архитектурой Zen 2 от AMD. Восемь ядер с технологией hyper-threading должны обеспечить «огромный скачок в мощности» по сравнению с текущей архитектурой Jaguar. Новая технология обеспечит «более высокие фреймрейты, сложные симуляции миров и больше деталей».

• С графикой пока мало что понятно, однако в Digial Foundry считают, что в случае с кастомной версией архитектуры Navi от AMD Sony наверняка найдёт чем удивить — в том числе привнести инновации в областях, «где ПК только начинает закрепляться».

• В DF отмечают, что Sony не объяснила, будет ли рейтресинг поддерживаться аппаратно или же только программно. Первая версия предпочтительна, а вот от второй впечатляющих результатов в этой области ждать трудно.

• В то же время "трассировка звука" на следующей PlayStation действительно может стать прорывом, так как требует куда меньше мощности. Отдельный аппаратный ускоритель для обработки аудио должен дать «более богатую и подробную звуковую картину».

• В Digital Foundry сообщили, что ещё до анонса в индустрии ходили слухи, что Sony планирует использовать в своей консоли кастомный терабайтный SSD. Пока не ясно, как компании удалось добиться этого, не повысив цену приставки слишком сильно.

• Марк Церни заявил, что диск Sony работает быстрее топовых решений на ПК — то есть он должен читать и записывать быстрее, чем Samsung 970 Pro с его 3500 МБ/с на чтение и 2700 МБ/с на запись.

• В DF отметили, что Sony пока молчит о количестве оперативной памяти, однако, если компания хочет сделать загрузки практически мгновенными, этот показатель тоже придётся заметно подтянуть.

• Обратная совместимость с играми для PS4 — хорошая новость, считают в DF, однако у этой функции есть много «подводных камней». Пока не ясно, сохранятся ли покупки пользователей при «переезде» на новую платформу. Кроме того, у архитектур Zen 2 и Jaguar есть существенные различия — это значит, что Sony придётся нанимать команду тестеров, которые будут проверять каждую игру на совместимость с новой платформой. В Microsoft этим занимается большее 100 человек — они проходят игры для Xbox и Xbox 360, прежде чем Microsoft пустит их в магазин для Xbox One и Xbox One X.

• В DF говорят, что в индустрии ходят слухи о разработке PS VR 2, хотя Sony и обещает, что старые шлемы будут работать с новой консолью.

• Поддержка разрешения 8K говорит о том, что консоль выйдет с HDMI 2.1. Стоит ожидать 60 Гц в 8K, 120 Гц в 4K. Высока вероятность, что в приставке будет и технология вроде AMD FreeSync — с ней вертикальная синхронизация попросту не нужна, поскольку дисплей отображает каждый кадр только тогда, когда он готов. Таким образом, играть в релизы с плавающим фреймрейтом будет приятнее. Правда, для этого многим придётся поменять телевизор или монитор.

В Digital Foundry считают, что Sony запустит консоль по цене Xbox One X — за 499 долларов. На это намекает и не попавший в текст Wired фрагмент интервью с Церни. Представитель Sony намекнул, что цена будет «притягательной для геймеров», но «учитывающей расширенные функции».

Таким образом, в 2020 году Sony вполне может снизить стоимость PS4 Pro, сделав её более притягательной для неприхотливых игроков, а пятое поколение запустить сначала для энтузиастов — на манер Xbox One X, стартовавшей в РФ по цене 39 999 рублей.
 
ProfessorRowan Дата: Вторник, 16.04.19, 23:01 | Сообщение # 32

-=Raven=-, Ну а чего, не известно в каком году выйдет, цены на железо это снизятся, да и как оптовику там явно хорошие скидки. Не знаю, пока ничего сверхъестественного нет, все к этому и вело
 
DemonXI Дата: Вторник, 16.04.19, 23:37 | Сообщение # 33

Ребят во многом cRAZYeND, прав, во первых вся консоль ИМЕННО в день релиз будет стоить как ПК на тот момент +/- 45к руб, ибо там вендорно всё берут и смогут сжать в ритейл прайс до 30к руб.
Короче CPU будет обычный, а вот GPU более менее, и опять же ждунов 4К 60фпс, PS4 релизили обещали 1080р везде в играх, а теперь новость PS3 тоже релизили и обещали 1080р гейминг, в итоге первую спасло ТАА, а вторая ушла в 720р по тихому)
И да в консолях не ставят топовое железо, они ставят середнячки и разгоняют их в слюни.
 
droun Дата: Среда, 17.04.19, 06:55 | Сообщение # 34

Думаю PS5 вполне может работать без проблем в 1080р, но вот с 4К начнутся всякие оговорки (30фпс, апскейл...) Да и как по мне, через 2-3 года после выхода консоли, появиться версия по мощнее.
Гораздо интереснее вот что - 8 ядер от AMD. Учитывая что Ryzen 3600 может иметь уже 8 ядер, то становиться немного тревожно за процы с 6 ядрами. С одной стороны это хорошо, игры вполне могут начать использовать многопоток на полную, но, не будет ли такого что 6 ядер станет не хватать для будущих релизов?
Дай разработчикам волю, они и пиксельную игру на 1080Ti запустят с лагами в 30фпс. Не превратятся ли 6 ядерники в тыквы после выхода некстген консолей?
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 17.04.19, 06:58 | Сообщение # 35

40 тысяч будет стоить в России. ) Я так думаю. Большие деньги еклмн, а ещё игры подскочат к тому времени.
А вот инфа от 2018 года. Причем этот чел с точностью слил инфу о ps5, которую вчера подтвердили.
Ps4 exclusive launch games that i know of

Gran Turismo 7 (vr)
Pubg remaster 4k f2p with ps+ only on ps5
Last of us 2 remaster
Ghost of Tsushima remaster
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна