ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Lollipop Chainsaw 2 официально представят на Tokyo Game Show...

Для Civilization VII анонсировали Атомную эпоху и DLC про ко...

«Мы не закончили»: глава Naughty Dog подтвердил работу над «...

Авторитетный инсайдер: версия GTA VI для ПК выйдет «раньше, ...

Вышла Onimusha: Way of the Sword — первая новая игра серии з...

Цветная охота: Capcom показала трейлер DLC Ascendance для иг...

Sucker Punch показала трейлеры рогалик-режима и сюжетного до...

Maneater 2 выйдет в 2027 году – акула-людоед разнесёт роскош...

Final Fantasy VII Revelation выйдет 8 апреля 2027 года

4A Games назвала дату выхода Metro 2039 и показала первый ге...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

ChatGPT перестал открываться в России: блокировка идет на ур...

DLSS 5 портировали на видеокарты Radeon RX 9000 — производит...

Дефицит и рост цен не отпугнули покупателей видеокарт — прод...

Из-за подорожания компонентов ноутбук за $900 теперь должен ...

Lexar представила самый тонкий в мире внешний SSD толщиной 3...

Смартфоны массово дорожают из-за дефицита памяти — цены подн...

AMD выпустила драйвер с поддержкой Onimusha: Way of the Swor...

DLSS 5 все-таки появится на видеокартах RTX 40

NVIDIA выпустила DLSS 5 — только для видеокарт RTX 50

DLSS 5 может стать новым стресс-тестом — энергопотребление R...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

HBO Max показал полноценный трейлер сериала "Гарри Потт...

С 1 сентября в российских школах запретят гаджеты на уроках

Кит Харингтон сыграет Златопуста Локонса в сериале "Гар...

Теперь официально: Дэйв Батиста исполнит роль Кратоса в сери...

Вышел трейлер второго сезона MobLand – с Томом Харди, Пирсом...

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 10.09.21, 00:10 | Сообщение # 1961

Цитата Haoose ()
Чего это?

Цитата bandicoot ()
Да ладно?

да то, что играется нормально - спору нет. Но, как то выпустить новейшую консоль, что бы играть на ней в игры PS3 (в ремастере на PS4 все таки и осталось от PS3, а что то даже и хуже) - такое себе дело. Ибо именно так дело и обстоит - вначале PS5, потом уже ПК. Что и понятно из поста ENEY.
Syslik430, ты все пытаешься СХ разглядеть)) Абдонет уже отпустил?))
То, что странное - да, но совершенно не интересное. Это одна из очередных частей Амнезии - ходилка-квест, я полагаю.
P.S. А вот да - росомаха тоже заинтересовала!! Но, видимо, еще совсем только в разработке. Не раньше 22го, как и толерантные пауки)))
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 10.09.21, 00:13 | Сообщение # 1962

KOTOR надеюсь временный экз. Спайди и Росомаха надеюсь будут топ.
Собственно к 23 году можно взять консоль. GoW не особо (выглядит, как dlc к 2018), а Horizon второй можно попозже пройти.
Но если KOTOR конкретный экз, то сони просто полетит вперёд по продажам, хотя куда уж первее. )
 
ENEY Дата: Пятница, 10.09.21, 00:16 | Сообщение # 1963

XSHKIPERX, KOTOR консольный екз на старте, обычно так пишут когда выходит и на ПК. Хотя может быть как с финалкой 7 ремейком.
UPD. Lucasfilm Games подтвердила в своём твиттере, что Knights Of The Old Republic также выйдет на ПК.
 
the_witcher Дата: Пятница, 10.09.21, 00:17 | Сообщение # 1964

Вот блин...ну как обычно все эксклюзивы четкие,но вот цены на игры на пс отбивают желание на неё копить..посмотрим что хбох потом покажет ещё,ибо кроме сталкера и хеллблейд ничего не интересно
 
ENEY Дата: Пятница, 10.09.21, 00:21 | Сообщение # 1965

Так как с тем что показали всё понятно, там отличный набор на года два у нас, стоит остановиться на том что они не показали. Список то приличный, а именно - вторая игра гуарилы, вторая игра сантамоники, игра блупоинт, вторая игра блупоинт, новая игра бенд студио, мульт тлоу2, вторая игра найти дог, третья игра найтидог(да да они делают ещё две кроме мульта тлоу 2). Что ещё я забыл?

2022 для сони на минуточку, Январь - ремастер Анча, февраль - хорайзен 2, март - гт7, где-то лето-осень - год оф вор 2, и ещё где-то там надо втулить тлоу мульт. Форспоукен ещё и гост ваер токио. Форспоукен кстати очень заинтересовала. Да и проджект ева смотрится интересно, такая смесь байонеты и ниар.
 
Kal-Il Дата: Пятница, 10.09.21, 00:35 | Сообщение # 1966

the_witcher, а икс бокс показал кучу индюшатины
 
Artem47 Дата: Пятница, 10.09.21, 01:29 | Сообщение # 1967

Цитата ENEY ()
две игры делаю, как обычно. Команда спацди делает спайди 2, команда рачета росомаху.

Как оказалось нет:

Игру про Росомаху создает команда, которая работала над Spider-Man: Miles Morales во главе с Брайаном Хортоном и Кэмероном Кристианом

Разработка Spider-Man: Miles Morales позволила им набраться опыта и создавать собственную отдельную большую игру.

Над Spider-Man 2 работает основной состав студии во главе с Брайаном Интихаром и Райаном Смитом, который руководили разработкой оригинальной Spider-Man 2018 года.
 
ENEY Дата: Пятница, 10.09.21, 01:33 | Сообщение # 1968

Artem47, Ну да, так и есть, я просто перепутал. Команда рачета/паука 2018 и команда моралеса.
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 10.09.21, 01:39 | Сообщение # 1969

Эх, долго ждать интересующие игры (Marvel's Wolverine, Marvel's Spider-Man 2, God Of War Ragnarok), запылится консоль... sad
 
droun Дата: Пятница, 10.09.21, 02:20 | Сообщение # 1970

Хоть GoW и не выглядит как новая часть, но как по мне, это особо ей и не нужно. Пусть лучше поработают над новыми врагами, боссами и минибоссами. Нужно больше разнообразия в игре. А также возможность изучать все 9 миров не только в виде одной маленькой локаций. Надеюсь, использования старых ассетов даст им возможность сделать много всего нового.
В чем-то даже рад что Кори не курирует проект (видно Сони решили после ТЛОУ2 осадить некоторых "оригинальных" личностей), а то от него в последнее время только и слышно вони в твиттере. Испортился мужик, одна СЖВ повестка на уме.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 10.09.21, 09:27 | Сообщение # 1971

Ну ценник норм:

Но хотелось бы диск, если будет таковой и в нашем регионе. А то, как обычно - выпустят за бугром ограниченное количество и ценник на физику будет раза в три выше. Ну и локализация! Без нее даже и думать не буду о покупке.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 10.09.21, 10:10 | Сообщение # 1972

Цитата -=Raven=- ()
Ну и локализация! Без нее даже и думать не буду о покупке.

Поддерживаемые языки
  • Текст: английский, немецкий, французский, итальянский, корейский, испанский, русский, японский, польский, китайский (традиционный), испанский (Латинская Америка), турецкий, португальский (Бразилия)
  • Озвучивание: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский (Испания), испанский (Латинская Америка), японский
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 10.09.21, 10:28 | Сообщение # 1973

unknown2304, ах тыж - где нашел?)) смотрел - видимо просмотрел)) Ну другое дело.
 
nfs_me Дата: Пятница, 10.09.21, 10:43 | Сообщение # 1974

Цитата -=Raven=- ()
Ну и локализация! Без нее даже и думать не буду о покупке.

Ну, было бы очень странно, если бы ее не было. Учитывая, что оригинал сразу с русским языком шел. А вообще, уже и неофициальная озвучка даже есть.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 10.09.21, 10:51 | Сообщение # 1975

Цитата nfs_me ()
Учитывая, что оригинал сразу с русским языком шел.

в оригинал играл очень давно - поэтому даже и не помню - были там сабы или нет. И считал, что их там не было. Запамятовал значит.
Цитата nfs_me ()
было бы очень странно

Бэтмен Аркхем асилум на ПК полностью локализованный - даже с озвучкой. А на консолях даже сабов нет. Вот это действительно странно было)) Особенно когда в игровом морге, при полном отсутствии русского слышишь голоса мертвых именно на русском biggrin
 
amigo091 Дата: Пятница, 10.09.21, 11:10 | Сообщение # 1976

Цитата -=Raven=- ()
ах тыж - где нашел?))

https://www.epicgames.com/store/ru/p/alan-wake-remastered
 
ENEY Дата: Пятница, 10.09.21, 12:43 | Сообщение # 1977

Судя по всему ремастеры анча будут в пс плюсе под пс5.

biggrin
 
Syslik430 Дата: Пятница, 10.09.21, 20:13 | Сообщение # 1978

Бедные Insomniac

 
DemonXI Дата: Суббота, 11.09.21, 18:50 | Сообщение # 1979

Смотрел презу в записи, но очень хотел онлайн, а получилось так, ибо был за границей, в итоге что хочу сказать, просто пушка!)
Ложкой дёктя послужили только: Тини Тинас Вандерлэнд, Радуга Экстракшин, Деслуп, Муайская Зельда, да и в общем на этом всё, и то это не плохие игры, просто на любителя и как минимум Вандерлэнд и Деслуп через время будут мной пройдены) Как и EVE странная, но реально Нир напомнила, будет тоже пройдена со временем)

А вот огнище это ГоВ Рагнарёк, Спудик 2, Гостваер Токио, ГТ7, КОТОР ремейк, Алан Вэйк Ремейк вот это всё вызвало море радости!) А Росомаху как показали, без шуток слёзками глазки налились от счастья, очень жду!)
И отдельно отмечу Kid A Mnesia: Exhibition, обожаю Радиохэд, по этому мего жду)

И к чему странные ощущение, точнее класно, но с придирками:
Фарспокен - всё супер, но ужасная лицевая анимация, вот прям хуже чем в ХЗД была в диалогах.
Блад Хант - офигенно сделано, но мультиплеер, это минус, надеюсь сюжетку запилсят, ради неё взял бы)
Анч4 и Лост Легаси - страно, но разницы нету от обратки, а если глянуть сравнение от того же Сусика, то стало хуже чем по обратке, волосы порезали, чёткость пропала, как то странно освещение работает, и мелкие детали и эффекты порезали, типо браслет Хлои (но кажись его находить надо было) и волны в сцене с Дрейком, короче надо ждать) Я бы предпочел 2160р фиксированные увеличенная дальность прорисовки и качества текстур в 30фпс)

Оупенинг у презы был ОГОНЬ кстати!) good
Одним словом я получил дикое удовольствие от презы, прям глоток свежего воздуха на фоне того что сейчас в игровой индустрии происходит)
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 12.09.21, 08:27 | Сообщение # 1980

DemonXI, ну во!) А все боялись) Это хорошо, что все так положительно. У меня, правда, особого восторга не было((
Да, были не плохие проекты, но большая часть, как и говорил, не по мне.
Только Кратоса прям вот - жду и хочу поиграть. И пару игра - можно будет опробовать.
Все ждут Логана, но это основа на геймплее прошлой игры - очень удачная вышла в свое время. А тут ничего не показали - хрень может будет полная.
Скорее всего только в 22м увидим. Как и паука - паук тоже не плох, но я не особо то люблю паука. Играя в оригинал, первые часа 2 плевался от шуточек уровня 6го класса)) Потом привык правда.
Ну и переиздания скорее всего приобрету Анчей и Вейка.
В курсе кто может - будет ли переиздания Диабло 2 в дисковом варианте? Хотел купить, но цифру нет желания брать по такому прайсу.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 12.09.21, 12:14 | Сообщение # 1981

Говорят у сони будет ещё одна конфа где-то в декабре, будет больше этой, плайстейшен експириенс, где покажут PSVR 2. Ещё в том первом трейлере с шахматами было много отсылок на игры.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 12.09.21, 17:36 | Сообщение # 1982

ENEY, либо я смотрю другой ролик, либо рассинхрон - где вы там отсылки нашли?))))
Кстати - ролик вот этот очень неприятный. Бесячий. Постоянно на экране мельтешат какие то неприятные люди. Ну и темная тема, которая уже достала. diablo
 
ENEY Дата: Воскресенье, 12.09.21, 19:46 | Сообщение # 1983

-=Raven=-,

темная тема?
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 12.09.21, 23:04 | Сообщение # 1984

ENEY, тот значит)) просто ждал более явных намеков, а не еле заметное радио на долю секунды))
Цитата ENEY ()
темная тема?

 
ENEY Дата: Понедельник, 13.09.21, 00:08 | Сообщение # 1985

-=Raven=-,
biggrin
 
Syslik430 Дата: Вторник, 14.09.21, 16:17 | Сообщение # 1986

PlayStation 5 завтра получит большое системное обновление с поддержкой M.2 накопителей.

Sony объявила, что завтра PlayStation 5 получит крупное системное обновление с массой новых функций. Самым ожидаемым, конечно, является полноценная реализация поддержка сторонних SSD-накопителей формата M.2.

Больше деталей
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 14.09.21, 16:27 | Сообщение # 1987

Цитата Syslik430 ()
Sony объявила, что завтра PlayStation 5 получит крупное системное обновление

ну вот и дождались! а то все бету просили)))
Цитата Syslik430 ()
Самым ожидаемым, конечно, является полноценная реализация поддержка сторонних SSD-накопителей формата M.2.

аа пофиг)) по началу тоже места не хватало - сейчас 500гб вволю. на кой все держать на винте?)
 
Syslik430 Дата: Вторник, 14.09.21, 16:37 | Сообщение # 1988

Alan Wake Remastered пока не стоит брать ? есть шанс что в плюсе раздадут ?
 
unknown2304 Дата: Вторник, 14.09.21, 16:58 | Сообщение # 1989

Цитата -=Raven=- ()
на кой все держать на винте?)

в последние 5 лет развелось мильярд игр сервисов с обновлениями раз в несколько месяцев
 
ENEY Дата: Вторник, 14.09.21, 17:05 | Сообщение # 1990

Syslik430, Уже можно не ждать в плюсе, на игру открыли предзаказ. На игры в плюсе с релиза не открывают предзаказы. Как например сейчас для Hell let loose, в псн на неё предзаказ не открыли, а на боксе открыли, вот она по идее и будет в плюсе, релиз тоже 5.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 14.09.21, 17:26 | Сообщение # 1991

Цитата Syslik430 ()
Alan Wake Remastered пока не стоит брать ? есть шанс что в плюсе раздадут ?

если и раздадут, то не скоро. Не совсем понял, как плюс связан с предзаказом) Это типа, что прям сейчас раздадут?)
 
unknown2304 Дата: Вторник, 14.09.21, 17:39 | Сообщение # 1992

Цитата -=Raven=- ()
Не совсем понял, как плюс связан с предзаказом

когда сони у новых игр не врубает предзаказ - игры появляются в пс+ экзом для пс5 с игнором пс4 версии
 
Syslik430 Дата: Вторник, 14.09.21, 17:44 | Сообщение # 1993

Окей, ближе к релизу предзакажу, в свое время не смог нормально AW пройти.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 14.09.21, 19:29 | Сообщение # 1994

Цитата unknown2304 ()
когда сони у новых игр не врубает предзаказ - игры появляются в пс+ экзом для пс5 с игнором пс4 версии

хм..этой фишки не знал)
я, конечно, хотел диск. Сейчас цифра по цене, как правило, не очень отличается от дискового издание, а иногда цифра и дороже. Но, оказалось, диск на 1к дороже выходит. И это по минимуму - а то и еще больше может будет цена. Поэтому пока даже и не знаю - брать или нет.
Диабло хотел - там, походу, вообще без диска. А за 2.5к покупать цифру старой игры - не очень хочется. Пробовал демо - круто, ностальгично. НО - именно то, что ностальгичтно и является неким минусом - это все та же старая игра.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 14.09.21, 19:55 | Сообщение # 1995

Цитата -=Raven=- ()
Диаобло хотел - там, походу, вообще без диска

на амазоне даж у ящиков только цифровой код, поэтому не будет дисков вообще
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6735 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(5059 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(467 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(385 комментов)

Сантано

(372 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна