ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
endo Дата: Понедельник, 18.07.22, 12:29 | Сообщение # 2416

Привет всем!
Подскажите есть ли способ, извлечь файлы/ресурсы установленной на PS5 игры на ПК.
Может быть какой то File Manager etc?
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 18.07.22, 13:14 | Сообщение # 2417

endo,
А ты сам подумай. Как без взлома ты получишь доступ к файловой системе?
 
endo Дата: Понедельник, 18.07.22, 13:18 | Сообщение # 2418

Цитата cRAZYeND ()
endo,
А ты сам подумай. Как без взлома ты получишь доступ к файловой системе?

Ну теперь понял, спасибо.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 18.07.22, 13:39 | Сообщение # 2419

а нафига с установленной ресурсы искать, достаточно скачать саму игру по прямым ссылкам с серваков сони и распаковать
к туризме видел распаковщик точно
 
endo Дата: Понедельник, 18.07.22, 14:54 | Сообщение # 2420

Цитата unknown2304 ()
а нафига с установленной ресурсы искать, достаточно скачать саму игру по прямым ссылкам с серваков сони и распаковать
к туризме видел распаковщик точно

Это нужно для создания мода для ПК. Нужен всего один пакет размером примерно 150 мегабайт.
А как это реализовать на практике, подскажите пожалуйста (если возможно пошагово)?
Речь идет о бесплатной игре eFootball 22.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 18.07.22, 15:14 | Сообщение # 2421

endo, скачиваешь нужную версию https://prosperopatches.com/search?q=eFootball&p=1
а вот чем распаковать PKG этой игры без понятия
 
endo Дата: Понедельник, 18.07.22, 15:46 | Сообщение # 2422

Цитата unknown2304 ()
endo, скачиваешь нужную версию https://prosperopatches.com/search?q=eFootball&p=1
а вот чем распаковать PKG этой игры без понятия


Благодарствую!
Уже качаю, а чем распаковывать буду искать.
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 08.08.22, 15:21 | Сообщение # 2423

 
amigo091 Дата: Четверг, 25.08.22, 10:30 | Сообщение # 2424

Sony поднимает цену PS5 в связи с инфляцией во всех основных регионах, кроме США

Sony сообщила о пересмотре стоимости консоли в своём блоге, объяснив его изменениями в глобальной экономике.

Цена в Европе увеличится на 50 евро, в Великобритании — на 30 фунтов стерлингов, а в Японии — на 5000 иен.

Обновлённые розничные цены:

Европа

PS5 – 549,99 евро
PS5 Digital Edition – 449,99 евро
Великобритания

PS5 – 479,99 фунтов
PS5 Digital Edition – 389,99 фунтов

Япония

PS5 – 54,980 иен
PS5 Digital Edition – 44,980 иен

Китай

PS5 – 4,299 юаней
PS5 Digital Edition – 3,499 юаней

Канада

PS5 – 649,99 канадских долларов
PS5 Digital Edition – 519,99 канадских долларов

Австралия

PS5 – 799,95 австралийских долларов
PS5 Digital Edition – 649,95 австралийских долларов

Мексика

PS5 – 14,999 мексиканских песо
PS5 Digital Edition – 12,499 мексиканских песо

Ранее, когда у Sony спросили, рассматривает ли она повышение цены PS5, компания отказалась от комментариев.

https://blog.playstation.com/2022....=dtf.ru
 
DemonXI Дата: Понедельник, 05.09.22, 16:19 | Сообщение # 2425

Ребят кто уже менял потенциометры на dualsense, какие лучше с Али брать, кто какие проверял? И какая нашлёпка drift fix лучше? Имеется ввиду именно платкой сразу на X и Y, отдельно припаивать два регулятора даже дороже выйдет.
Зачищал дорожку на dualsense жены, хватило на месяц, уже вперёд под легчайшим давлением начинает идти.
Интересует мнение кто уже менял и ставил, личный опыт smile3
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 05.09.22, 16:36 | Сообщение # 2426

Цитата DemonXI ()
Зачищал дорожку на dualsense жены

что за дорожка? в потенциометре? я свой почистил - три месяца пока полет нормальный.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 05.09.22, 18:59 | Сообщение # 2427

Цитата -=Raven=- ()
что за дорожка? в потенциометре?

Угу.

Цитата -=Raven=- ()
я свой почистил - три месяца пока полет нормальный.

Сейчас глянул фото, полтора месяца с чистки прошло.

Та то я включил Infamous First Light, а там мёртвая зона что то очень маленькая, левый стик срабатывает от малейшего касания, вперёд идет перс. Попробовал в 4 других играх что стояли на пс5, там срабатывает от хорошего такого уклона вперёд, получается мёртвая зова в каждой игре своя стоит.
 
amigo091 Дата: Вторник, 06.09.22, 19:00 | Сообщение # 2428

Компания анонсировала боковые панели для PlayStation 5, контроллер DualSense и беспроводные наушники PULSE 3D в камуфляжной расцветке, опубликовав видео на официальном YouTube-канале.
Аксессуары из набора поступят в продажу до конца 2022 года. Предзаказы на комплект откроются 15 сентября в ряде стран, включая США, Великобританию, Францию, Германию, Нидерланды и Бельгию.
Контроллер DualSense и боковые панели в камуфляжной расцветке начнут продаваться по отдельности 14 октября, а гарнитура Pulse 3D — в декабре 2022 года.
Sony пока не объявила стоимость аксессуаров из комплекта Gray Camouflage.

 
Admin Дата: Вторник, 20.09.22, 17:14 | Сообщение # 2429





Взял такой радиатор в отсек SSD взамен штатной пластине, которая не позволяла "дышать" установленному SSD Samsung 980 Pro 1Tb.

Материал алюминий. Резка лазерная. К качествую не придраться.

Кому интересно, берите на родном алике:

https://aliexpress.ru/item....0060850
 
JasON_BourNE Дата: Понедельник, 14.11.22, 14:09 | Сообщение # 2430

Приветствую! Может, кто подскажет надёжные места, где сейчас можно заказать PS5 Digital меньше, чем за 50к? Или ценник меньше 50 - автоматом лохотрон?
 
zodiac Дата: Понедельник, 14.11.22, 16:28 | Сообщение # 2431

Цитата JasON_BourNE ()
Приветствую! Может, кто подскажет надёжные места, где сейчас можно заказать PS5 Digital меньше, чем за 50к? Или ценник меньше 50 - автоматом лохотрон?

из Дубая можно заказать https://ru.microless.com/product....version , с доставкой чуть меньше 45 выходит
об этом магазине много отзывов на 4pda, вроде не кидалово
 
JasON_BourNE Дата: Пятница, 18.11.22, 10:14 | Сообщение # 2432

Цитата zodiac ()
из Дубая можно заказать https://ru.microless.com/product....version , с доставкой чуть меньше 45 выходит
об этом магазине много отзывов на 4pda, вроде не кидалово

Спасибо. Вместе с доставкой в Приморский край обошлось в 42,955р, жду посылочку.

Добавлено (28.11.22, 09:21)
---------------------------------------------
UPD: Если вдруг кому интересно, сегодня (28.11) забрал свою консоль (заказал 15.11). Не стал дожидаться звонка курьера, приехал на почту сам. Всё ок. Коробка немного помятая была и явно вскрывалась (пломбы не было), но внутри всё идеально целое и в полном комплекте. Пришла японка 3-ей ревизии (1200В)
zodiac, благодарю еще раз за наводку)

 
zodiac Дата: Понедельник, 28.11.22, 21:24 | Сообщение # 2433

Цитата JasON_BourNE ()
UPD: Если вдруг кому интересно, сегодня (28.11) забрал свою консоль (заказал 15.11). Не стал дожидаться звонка курьера, приехал на почту сам. Всё ок. Коробка немного помятая была и явно вскрывалась (пломбы не было), но внутри всё идеально целое и в полном комплекте. Пришла японка 3-ей ревизии (1200В)
zodiac, благодарю еще раз за наводку)

Поздравляю с покупкой! beer
 
droun Дата: Вторник, 31.01.23, 09:59 | Сообщение # 2434

Ребят, в общем снова собираюсь занырнут в это гов... болото консольного гейминга. Конечно же выбрал ПС5, ибо при наличии ПК брать бокс не вижу смысла. Но как сейчас с оплатой и покупкой игр? У меня есть старый аккаунт с русским регионом, где собралось достаточно игр с раздач. Можно ли как-то расшарить на нее ПС+ с другого аккаунт с другим регионом?
 
darkresident Дата: Вторник, 31.01.23, 10:44 | Сообщение # 2435

Цитата droun ()
Но как сейчас с оплатой и покупкой игр?

Нужно заводить аккаунт другого региона и покупать игры там. Дешевле всего в Турции, но не во всех играх есть русский язык. В Польше игр с русской локализацией больше, но цены выше.

Цитата droun ()
есть старый аккаунт с русским регионом, где собралось достаточно игр с раздач. Можно ли как-то расшарить на нее ПС+ с другого аккаунт с другим регионом?

Нет. Игры из раздачи PS Plus работают только пока активна подписка на том аккаунте, на котором эти игры получены. С другого аккаунта можно расшарить только возможность игры в онлайне и игры, полученные на другом аккаунте.
 
droun Дата: Вторник, 31.01.23, 11:40 | Сообщение # 2436

darkresident, какая же Сони контора ...
А что насчет Украинского стора? Вроде цены чуть выше турецких, и всегда есть наличие русского.
 
darkresident Дата: Вторник, 31.01.23, 11:58 | Сообщение # 2437

Цитата droun ()
А что насчет Украинского стора?

Понятия не имею, как там оплачивать. В Турции можно завести виртуальную карту Oldubil и закидывать на неё лиры через binance. Игры с карты Oldubil покупаются без проблем. С подпиской сложнее, нужно сначала пополнить кошелёк с карты, потом с кошелька покупать подписку. Причём кошелёк в Турции просто так не пополняется, нужно использовать прокси или controld Подробнее можно на 4pda почитать. Ну или можно переплатить и воспольоваться посредниками на авито или вконтакте. Для Польши всё намного проще, карты оплаты можно прямо на binance покупать, да и в ДНС они вроде продаются.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 31.01.23, 15:34 | Сообщение # 2438

droun, делай тур акк. Покупай на него подписку. При сегодняшнем курсе около 2к макс подписка на год с тонной игорей. Можно выбрать по душе. На сколько я ковырястый и уже поигранный во все - но и то нашел для себя много позиций.
 
droun Дата: Среда, 01.02.23, 06:54 | Сообщение # 2439

darkresident, в Казахстане через карту симпл можно напрямую покупать в турецком магазине. Проверил на одной игре. Только с подпиской какие-то проблемы и не с первого раза работает.

-=Raven=-, что-то ничего кроме Цусимы не нахожу. Остальное так или иначе есть на ПК. Хорайзен новый интересен, хочется заценить эти щечки, но там вроде только демо версия на пять часов?
Кстати, а что за прикол с кабелем питание? У всех он такой? Думаю поменять его на другой кабель, так как использовать постоянно через переходник кажется так себе.

 
-=Raven=- Дата: Среда, 01.02.23, 09:37 | Сообщение # 2440

Цитата droun ()
ничего кроме Цусимы не нахожу

ну вот именно в цусиме уже я ничего интересного не вижу)) biggrin
Цитата droun ()
У всех он такой?

какой такой?? что то пусто там))
 
droun Дата: Среда, 01.02.23, 10:09 | Сообщение # 2441

-=Raven=-, Цусиму нигде кроме как на плойке пока не поиграешь, от чего как пекашника у меня интерес к игре. Надо бы добить её, хоть и придется начинать сначала. В остальных играх то что хорошего? Всё есть на ПК. Та же Якудза имеет русики от фанатов. Некоторые игры поддержку модов. Я думал там будет побольше экзов плойки, но как-то их маловато.

Не знаю почему картинки нет. Я её вижу. Хотя если заходить без авторизации, под спойлером пусто. В общем, сама вилка довольно короткая, а шляпка от нее большая. Банально не лезет в розетку.
В общем, вот здесь ссылка на фото вилки.
 
Azazelius Дата: Среда, 01.02.23, 10:40 | Сообщение # 2442

droun, просто не все покупают плойку только ради эксклюзивов. Я играл и в мультиплатформу просто чтобы не покупать на ПК, а там она уже в подписку включена.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 01.02.23, 12:31 | Сообщение # 2443

Цитата droun ()
Всё есть на ПК

я все время забываю этот аспект, т.к. сам играю только на плойке в основном) Ну в любом случае - их не надо докупать.
По поводу вилки - хз) Брак какой то)) поменяй, да и все)
Я купил себе зарядку офф для дуалсенсев. Она была дешевле на 1к, т.к. шла с вилкой другой - толи евро, толи азия. Купил переходник. Но так же сглупил - ибо там к блоку питания идет стандартный шнур двухжильный - старый от пс3 отлично подошел. good
 
droun Дата: Среда, 01.02.23, 12:44 | Сообщение # 2444

Azazelius, тоже вариант. Но я как-то привык к ПК. пс5 взял чисто из-за адекватной цены в магазине и сгорающих бонусов. Жаль без игр шла. Теперь хотя бы сыграю в новую Финалку и Человека-паука без ожидании. Главное чтобы субтитры были.

-=Raven=-, а кабель у тебя не как на фото? Просто странно что такая толстая шляпка. Впервые такое вижу.

Начать что ли барыжить помощью в покупках через турецкий стор? biggrin
 
-=Raven=- Дата: Среда, 01.02.23, 14:22 | Сообщение # 2445

Цитата droun ()
Начать что ли барыжить помощью в покупках через турецкий стор?

ну может быть актуально))) насколько там и так берется без проблем - но все равно обращаются к барыгам и берут у них. Делов - 10 минут, чтобы закупиться лирами.
 
droun Дата: Среда, 01.02.23, 14:48 | Сообщение # 2446

-=Raven=-, я бы больше был рад найти еще одного человека для совместных покупок. Особенно будущих экзов.
 
monkisi Дата: Суббота, 04.02.23, 11:10 | Сообщение # 2447

droun, я тоже не против таких движух...,я так и делаю-ищу на работе,кто кинет хоть тыщу две,беру гаму в сторе за лиры,предварительно купив их и потом даю логин и пароль от турецкого акка,либо польского,так взял уже игр 5 с посильной помощью
было бы неплохо найти тех ,кто непротив 50 на 50 работать!
 
droun Дата: Суббота, 04.02.23, 19:52 | Сообщение # 2448

monkisi, я пока воспользовался сайтами где собираются двойки-тройки. Еле нашел тот сайт, которым пользовался еще при пс4.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 05.02.23, 00:16 | Сообщение # 2449

у меня монитор Samsung Odyssey G7 S28AG700NI
https://www.samsung.com/ru....00nixci

с момента покупки вышла прошивка под пс5 и была отвратительная проблема с LFC в режиме VRR, когда экран максимально дико мерцал в режиме 40 фпс на 120 гц или 30 на 60 в некоторых играх
единственная игра сони без этой беды последний хорайзон, а в гов последнем пока я 10 минут лазил во всех настройках я словил остаточное изображение кнопок меню на пол часа, как на оледах сгоревших, хотя IPS стоит (выяснилось, что такое бывает у IPS изи, но оно уходит бесследно)

в общем почти все игры в 40 фпс с VRR на 120 герц были "недоступны" из-за того, что экран максимально дико мерцал спустя 5 минут при низкой частоте
а при переключении с пк на 30 гц вообще было страшно смотреть

в последней прошивке добавили VRR на 1440p, я получил ключ на сша акк и даже не стал проверять исправили ли эту дичь
да и вот от гигабайта есть статья на эту тему https://www.gigabyte.com/Support/FAQ/4106
и у меня там такая же панель скорее всего

внезапно на эре увидел этот пост https://www.reddit.com/r....ng_when
абсолютно не поверил, лениво скачал, поставил

интенсивно тестировал в пауке (скачал еще раз), гов, в стражах галактики в режиме 60 гц - ничего не мерцает
но счетчик гц туда сюда метается от 50 до 120 гц как и раньше, что говорило о диких проблемах с LFC с самого начала ранее

это конечно все хорошо, но мне абсолютно не понятно почему перестало мерцать
похоже сони исправили косяк панели монитора, на пк нвидия для этого монитора работает немного иначе и держит среднюю частоту в районе x2, а пс5 до сих пор умножает на x3, но кажется теперь оно работает в диапазоне x2 x3 x2 x3 x2 x3, а раньше падало до 48 гц (нижняя граница, т.е. по факту 30 фпс)

tl;dr мониторы годичной давности уже не мерцают с ps5 в режиме 40 фпс при 120 гц
 
droun Дата: Понедельник, 13.02.23, 11:06 | Сообщение # 2450

Кто какой SSD брал для плойки? Есть какие-нибудь дешевые варианты для внутренней установки или не парится, а тупо взять внешний?
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна