ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 13.02.23, 12:39 | Сообщение # 2451

droun, внешних не существует для PS5 игр

у меня на старте продаж WD_BLACK SN850 на 1 Тб. с хитсинком
 
droun Дата: Вторник, 14.02.23, 07:53 | Сообщение # 2452

unknown2304, да мне больше для пс4 игр. Чисто чтобы хранить игры у которых нет пс5 версии.

UPD
Появился еще один повод купить подписку, большие щечки теперь доступны в максимальной подписке. Я так понимаю, турецкий Deluxe это и есть макс. версия? Ну и скидки при активном плюсе хорошие. Тот же ЛГБТ2 можно буквально за копейки купить. Взять что ли ради рофла...
 
EropAC1987 Дата: Воскресенье, 19.02.23, 09:37 | Сообщение # 2453

Цитата droun ()
большие щечки

что это?
 
Azazelius Дата: Воскресенье, 19.02.23, 10:17 | Сообщение # 2454

EropAC1987, думаю речь о Horizon Forbidden West
 
droun Дата: Воскресенье, 19.02.23, 13:32 | Сообщение # 2455

Цитата EropAC1987 ()
что это?

Продолжение игры которая во всем стала лучше первой части. С офигенными второстепенными квестами и миссиями напарников. А какая суицидальная миссия в конце! Mass Effect 2 наконец-то дала мне достаточно повода оформить подписку. Только ГоВ последний до пройду.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 19.02.23, 15:01 | Сообщение # 2456

Цитата droun ()
Тот же ЛГБТ2 можно буквально за копейки купить

угу, я уже не первую игру беру с Плюсовой скидкой на Тур аккаунт, думал сначала переходить на Польшу, но теперь наверно буду Турцию продлевать, если конечно цены не подымут на Дэлюкс)
Цитата droun ()
оявился еще один повод купить подписку, большие щечки теперь доступны в максимальной подписке.

Хорошо что так сделаны, ибо у меня в РУ сторе игра была, теперь ДЛЦ можно будет купить хоть в Турции и пройти)))
 
droun Дата: Понедельник, 20.02.23, 06:56 | Сообщение # 2457

[off] DemonXI, а эти щеки стоят вообще проходить? Мне она чисто ради графики интересна, ну и сражения с монстрами. В этом плане первая часть была нормальной, но я её только на ПК осилил больше десяти часов. На геймпаде для меня это боль.
В принципе, если в Турции не повысят ценники как ЕА, то покупать вполне можно. Особенно с такими ценниками во время распродаж. Хотя ЛГБТ2 даже с такой мизерной ценой не хочется. И дело не только в тупом сюжете и сплошной повестке с дешевыми эмоциями, а банально в геймплее. Он от первой части мало чем отличается. Если в той же Хорайзен у тебя враги большие роботы, у которых разный мувсет, красивые анимации и даже не одинаковый способ убийства, то Тлоу2 это люди и зомби. И тут вступает в дело моя проблема с геймпадом в шутерных играх от третьего лица. Мало того что игры с таким геймплеем уже в 2015-2017 перестали увлекать, так еще управлении вносить свою лепту.
На к\м еще можно хоть как-то получать удовольствие от самого процесса, а в случае с геймпадом ты от геймплее плюешься, и с управлением борешься. Но вот что стоит признать. На к\м играть в игры такого плана очень легко именно из-за управление, так как ты банально всем поставишь хэдшоты и не будешь использовать даже половины всей доступной игровой механики. В случае с геймпадом, ты вынужден всё это юзать чтобы выйти победителем из схватки.
Вот такой прикол у меня с такими играми на геймпаде.[/off]

Добавлено (28.02.23, 07:12)
---------------------------------------------
Что-то консоль меня напрягает своими глюками. Первый раз она отрубилась во время загрузки уровня в Рагнарёке. Даже свернуть игру не получалось. Выдернул кабель.
Во второй раз при включении консоли экран пошел серыми помехами. Подождал немного, но экран включался, давал помехи и обратно отключался, и так несколько раз. Выдернул из розетки.
В третий раз восстановление системы случилось во время режима ожидания. Поставил игры на закачку и отправил консоль в сон, чтобы ночью скачалось. Утром включаю консоль и вижу что идёт восстановление системы. Либо ночью свет отключался, либо приставка умудрилась глюкануть во время сна или включение. Что-то я не помню таких глюков на пс4.
А уж покупка подписки это целый эпичный квест. Я так не парился даже когда личный медиа сервер делал. Черту с два консоли это легко и просто. В любом случае, с чем может быть связаны такие глюки? Особенно серый экран с помехами после включение напрягает. Только один раз такое словил, но вообще не понял из-за чего оно случилось.

 
Azazelius Дата: Вторник, 28.02.23, 07:30 | Сообщение # 2458

droun, первые 2 проблемы похоже на глюки железа, я бы по гарантии отнёс..
У меня ничего подобного, более чем за год, не случалось.
 
droun Дата: Вторник, 28.02.23, 07:45 | Сообщение # 2459

Azazelius, ясно что глюки железо, но сразу на гарантию? Было бы эти проблемы постоянными, то да, есть резон отнести. А так, отнесу и они тупо мне её вернуть со словами что не нашли проблем, так как не смогли их воспроизвести.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 28.02.23, 18:47 | Сообщение # 2460

брак железа, сразу же менять по гарантии
у меня консоль со старта и ни одной проблемы подобной нет, сон тоже работает исправно (качаю игры в нем ночью всегда)
главное задокументировать на видео например, а дальше пусть разбирается ретейлер
 
droun Дата: Среда, 01.03.23, 07:53 | Сообщение # 2461

unknown2304, в любом случае нужно подождать. Ибо проблема не повторилась, а как снова её вызвать я без понятии. На 4PDA нашел лишь один коммент когда человек описывал схожий случай. Сегодня например всё нормально. Ставил на ночь скачку, утром консоль проснулась без проблем.
Кстати, игры с подписки при отсутствии интернета запускаются?
 
Haoose Дата: Среда, 01.03.23, 08:09 | Сообщение # 2462

droun, недели две запускаются, затем попросят доступ для проверки лицензии. Естественно в настройках должна быть включена "автономная игра".
 
Pr3a4er Дата: Четверг, 16.03.23, 22:20 | Сообщение # 2463

Комрадс, подскажите, возможно ли с помощью флешки перенести сохранения с одного аккаунта ( на нем только horizon forbidden west) на другой ( основной ) на котором все остальные игры и собсно хорайзон по подписке?
 
Admin Дата: Пятница, 05.05.23, 13:04 | Сообщение # 2464

Парни, кто-нибудь покупал без проводные наушники для PS5 Pulse3D? По качеству терпимо или лучше взять модель от PS4, которая совместима с PS5 Platinum Wireless Headset CECHYA-0090?
 
unknown2304 Дата: Пятница, 05.05.23, 14:52 | Сообщение # 2465

Admin, мусор абсолютно все, пульс3д у меня есть и это худшее, что я когда либо видел

лучше взять нормальную вещь SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless для Xbox, там два порта с поддержкой ящика, пс5 и пк
есть версия для PC или PS5 одинаковая - там два порта только для пк и пс5

если нужно дешевле, то у меня есть SteelSeries Arctis 7P, который был прямой заменой убогому пульсу - вот там и приятнее, и громче в разы, только амбушюры я заказал в германии кожаные на них
потом вышла модель SteelSeries Arctis 7P+ на замену с софтовым микшером (ранее был хардварный), эту модель не пробовал, но она обязана быть лучше пульсов и платинум дичи от сони
 
Admin Дата: Пятница, 05.05.23, 19:15 | Сообщение # 2466

unknown2304,

Спасибо за помощь, уберег меня покупки хлама good

Остановил свой выбор и заказал SteelSeries Arctis 1

Судя по описанию различие минимальны с 7P моделью, хотя изначально хотел взять 7P но нигде не могу найти в наличии.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 05.05.23, 19:54 | Сообщение # 2467

Admin, да, SteelSeries Arctis 1 тоже беспроводная и особо не отличается
но надо иметь ввиду то, что амбушюры тут, судя по фото, тканевые (фича серии), которые абсолютно мне не заходят из-за постоянно утекающего баса, т.к. ткань не особо хорошо изолирует
в перспективе возможно нужно будет купить Arctis Nova Ear Cushions - Premium vegan leather
 
vaxi Дата: Среда, 14.06.23, 00:55 | Сообщение # 2468

Народ у кого есть турецкий аккаунт, интересует где и как покупаете игры ?
 
cRAZYeND Дата: Среда, 14.06.23, 23:00 | Сообщение # 2469

vaxi,
Либо свои карты, либо барыги. Я у чела на авито беру. Как вариант фанпей еще, но по нынешней инфе говорят, лучше использовать одного барыгу с одной картой иначе бан аккаунта.
 
bandicoot Дата: Среда, 14.06.23, 23:39 | Сообщение # 2470

Цитата vaxi ()
Народ у кого есть турецкий аккаунт, интересует где и как покупаете игры ?

Самый выгодный вариант которым пользуюсь после блока России, почти без комсы барыгам и каких либо рисков. Регаешь виртуальную турецкую карту и через бинанс п2п пополняешь ее за крипту, покупаешь что угодно почти на любых сервисах.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 14.06.23, 23:57 | Сообщение # 2471

Цитата bandicoot ()
Регаешь виртуальную турецкую карту

А как? Я натыкался, что нужно заявления какие-то подавать, разве нет?
 
bandicoot Дата: Четверг, 15.06.23, 00:12 | Сообщение # 2472

Цитата cRAZYeND ()
А как? Я натыкался, что нужно заявления какие-то подавать, разве нет?

Ничего такого, единственный документ на бинансе который я подавал, это фото водительского удостоверения и покрутил лицом перед камерой, возможно это и вовсе не нужно(я это делал для своих нужд еще до блокировок).
На ютубе полно гайдов было, а сейчас наверное еще больше. в общем делов на 10 минут.
 
droun Дата: Четверг, 15.06.23, 04:51 | Сообщение # 2473

bandicoot, а как сделать турецкую виртуальную карту? Не могу никак зарегистрироваться в Oldubil. Для стима хочу, благо в псн из Казахстана легко платить через Simple (если есть знакомые в Кз, то легче сделать такую карту)
 
vaxi Дата: Четверг, 15.06.23, 15:18 | Сообщение # 2474

Не у кого не было трабли с лицевой верификации в binance? Камера на селфи вообще не реагирует, тёмный фон и галочка крутится.
Через ноутбук пробовал, но для завершения верификации всё равно требует на мобилке.
P.S. проблема решена, мобилка барахлила.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 15.06.23, 19:36 | Сообщение # 2475

bandicoot,
Цитата vaxi ()
Не могу никак зарегистрироваться в Oldubil

Я не про бинанс.
 
come2papa Дата: Воскресенье, 18.06.23, 19:39 | Сообщение # 2476

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста как зарегестрировать турецкий акк и производить оплату,чтобы не забанили?
 
Сантано Дата: Пятница, 23.06.23, 00:12 | Сообщение # 2477

А если такую карту зарегать она будет канать для покупок? Или россию нельзя выбирать.
 
Admin Дата: Вторник, 01.08.23, 18:44 | Сообщение # 2478

В турецком сторе больше не принимают оплату с Kaspi VISA и Simply платежных карт. При оплате покупки или пополнении бумажника будет выходить ошибка "Something went wrong".
 
Haoose Дата: Четверг, 28.09.23, 01:05 | Сообщение # 2479

Цитата
Руководитель PlayStation Джим Райан покидает свой пост, сообщили Bloomberg News два источника.
 
Haoose Дата: Вторник, 10.10.23, 19:18 | Сообщение # 2480

Анонсирована PS5 Slim
Консоль станет легче, получит небольшой редизайн и возможность убрать дисковод

https://blog.playstation.com/2023....-season
[youtube]1BU4VXofbQk[/youtube]
 
Al_Jst Дата: Пятница, 17.11.23, 12:54 | Сообщение # 2481

Как думаете есть смысл, ждать новогодние скидки на ps5? Или лучше брать сейчас, так как слим версии уже дороже, и сейчас распродают остатки старых ревизии?
 
Haoose Дата: Пятница, 17.11.23, 13:18 | Сообщение # 2482

Al_Jst, сейчас чёрная пятница, лучше мониторить начинай) На игры и подписки уже скидки завезли, кстати.
 
Al_Jst Дата: Пятница, 17.11.23, 13:34 | Сообщение # 2483

Haoose, да че то посмотрел ни в м видео ни в днс нет скидок, хотя чёрная пятница идет
 
zodiac Дата: Пятница, 17.11.23, 16:24 | Сообщение # 2484

Цитата Al_Jst ()
Как думаете есть смысл, ждать новогодние скидки на ps5? Или лучше брать сейчас, так как слим версии уже дороже, и сейчас распродают остатки старых ревизии?

Мониторь на Озоне от продавца Озон Россия, они иногда за 47 продают, самая низкая цена с официальной гарантией на данный момент
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна