ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 17.09.20, 08:48 | Сообщение # 701

unknown2304, ну как бы за ценник товарищ прав. ты не заметишь,другие заметят. не у всех зарплаты растут и позволяют покупать то что им хочется)
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 08:51 | Сообщение # 702

nemezmorium, мой акцент на том, что цены подняли везде, а возмущается он политикой сони
где здесь логика, объясни мне

вот почва для размышлений:

Цитата droun ()
Если майки смогут продавит издателей или свои продукты будут выставлять по меньшим ценам, то возможно они откусят большую долю от рынка

святая вера в конкурента и надежды на то, что майкрософт сможет диктовать условия издателям facepalm

а сони плохая, конечно конечно

гирз тактикс на новый ящик и пк тоже +10 евро https://www.microsoft.com/de-DE....viewtab
это блин очевидно, что цены поднимут все
 
MasterMist Дата: Четверг, 17.09.20, 09:00 | Сообщение # 703

Цитата unknown2304 ()
я верю в то, что в строжайшей секретности кто-то накосячил и это не перепроверили, => пк билда может не быть вообще аналогично бладборну на данный момент

Невозможно так накосячить. Просто Сони быстро начала тушить горящие жопы сонибоев.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 09:01 | Сообщение # 704

MasterMist, не совсем, в стриме не было этой плашки и только в отдельном трейлере была сноска
я предполагаю, что они тщательно проверяли только стрим, а с роликами что-то пошло не так
 
MasterMist Дата: Четверг, 17.09.20, 09:07 | Сообщение # 705

Цитата unknown2304 ()
не совсем, в стриме не было этой плашки и только в отдельном трейлере была сноска
я предполагаю, что они тщательно проверяли только стрим, а с роликами что-то пошло не так

Они хотели об этом объявить позже, вот и все. Релиз на ПК будет. Это не сайт где где можно случайно не там галочку поставить. Написать текст отдельный слоем, потом рендер, потом проверка перед заливкой. Ошибка в том что эту инфу показали раньше времени.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 09:10 | Сообщение # 706

MasterMist, ну посмотрим будет ли анонс, но скорее быстрее финалка на пк выйдет (что-то там про пол года эксклюзивности говорили)

в любом случае я не вижу никаких проблем в выходе игр где либо еще
а ныть из-за упущенной "эксклюзивности" будут всегда
 
droun Дата: Четверг, 17.09.20, 09:13 | Сообщение # 707

unknown2304, про рост цен как ты правильно заметил (хоть что-то правильное в твоих комментах) было известено давно. Но именно Сони (пока что) умудрилась так сильно поднять цены. Отсюда и возмущение, и негодование вместе с несварением желудка, головными болями и кризисом среднего возраста.

Цитата unknown2304 ()
святая вера в конкурента и надежды на то, что майкрософт сможет диктовать условия издателям

Это не вера в корпорацию (этим любишь заниматься ты), а всего лишь прогноз вероятного пути майков при их нынешним подходе. Смогут ли они продавить издателей - это уже другой вопрос, который явно трудно спрогнозировать.
Цены на игры своих студий они еще могут держать низкими, про других издателей говорить нечего. Но это в любом случае хороший ход для них, который будет выгодно подчеркивать на фоне конкурента.

[off]Учитывая твою любовь к стрелкам, думаю, я не ошибусь если скажу что в школе ты был не самым популярным парнем. Возможно даже был в группе тех, над кем издевались более сильные одноклассники. Отсюда и неумение находить компромиссы, и явная агрессия с любым, кто не согласен с твоим мнением насчет объекта "любви" или даже говорить про её минусы.
Можешь не отвечать на эту часть коммента. Всё равно солжешь и не скажешь правды. Это были просто мысли в слух. Может, это поможет тебе в будущем разобраться со своими тараканами.[/off]
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 09:18 | Сообщение # 708

Цитата droun ()
а всего лишь прогноз вероятного пути майков при их нынешним подходе

-->
Цитата droun ()
Учитывая твою любовь к стрелкам, думаю, я не ошибусь если скажу что в школе ты был не самым популярным парнем. Возможно даже был в группе тех, над кем издевались более сильные одноклассники. Отсюда и неумение находить компромиссы, и явная агрессия с любым, кто не согласен с твоим мнением насчет объекта "любви".
Можешь не отвечать на эту часть коммента. Всё равно солжешь и не скажешь правды. Это были просто мысли в слух. Может, это поможет тебе в будущем разобраться тебе со своими тараканами.

rofl вот и все, что нужно знать о ценности твоих прогнозов
я думал такая клишированная ересь только в фильмах бывает, а вот оно как

и да, модератору я уже стуканул на твое оскорбление, т.к. не желаю от тебя видеть подобное поведение



все, чего добиваются подобные droun юзеры - испортить людям впечатление от нового поколения, новых игр, новых устройств
конечно ничего нового в подобном поведении нет и в снг, и в иных частях мира, но ничего хорошего в этом никогда не было и не будет
 
droun Дата: Четверг, 17.09.20, 09:19 | Сообщение # 709

Цитата MasterMist ()
Невозможно так накосячить. Просто Сони быстро начала тушить горящие жопы сонибоев.

В этой цитате прекрасно всё biggrin

Добавлено (17.09.20, 09:21)
---------------------------------------------
Цитата unknown2304 ()
и да, модератору я уже стуканул на твое оскорбление, т.к. не желаю от тебя видеть подобное поведение

Что и требовалось доказать. Ты не способен на адекватный диалог, когда речь заходить и минусах твоего "идола". Всё норовишь перевести стрелки и начать искать минусы у других. А ведь можно банально сесть и поговорить, рассуждая и находя консенсус.
Но нет, это слишком сложно.

Добавлено (17.09.20, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата unknown2304 ()
испортить людям впечатление от нового поколения, новых игр, новых устройств
к

Ты ведь в курсе что когда дело касается майков, ты делаешь то самое, о чем пишешь?
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 09:23 | Сообщение # 710

droun, пожалуйста, больше никогда не веди со мной "диалог", даже если тебе очень и очень хочется
сэкономим обоим время и нервы biggrin

Цитата droun ()
Ты ведь в курсе что когда дело касается майков, ты делаешь то самое, о чем пишешь?

да нет, я никогда не желал им провала и здоровая конкуренция = хорошо всем
кто ж виноват, что хало выглядел мега ацтойно (признали все)
а что еще там было я и не помню
 
droun Дата: Четверг, 17.09.20, 09:25 | Сообщение # 711

unknown2304, окей. Как скажешь. Видно часть про школу был слишком личным и задел тебя сильнее чем ожидал. Извини. Больше про это не буду упоминать.
 
Deathstroke Дата: Четверг, 17.09.20, 09:26 | Сообщение # 712

7к за игры вроде не плохо biggrin ну может и не будет такая цена на эксклюзивы, а на какие нибудь симуляторы с лицензиями и тд, покупать щас вряд ли стоит, подождать скидок или взять бандл с играми
 
droun Дата: Четверг, 17.09.20, 09:27 | Сообщение # 713

Цитата unknown2304 ()
да нет, я никогда не желал им провала и здоровая конкуренция = хорошо всем
кто ж виноват, что хало выглядел мега ацтойно (признали все)
а что еще там было я и не помню

Майки это не только Хало (серьезно, кто в СНГ тащиться по этой серий игр?) Их подход, их ценообразование (не во многом), их устройства и открытость к другим платформам так или иначе дают более положительную картину чем у той же Сони.
Отсюда и желание выбрать приставку именно от майков. Я не забываю про их минусы и согласен с ними.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 09:28 | Сообщение # 714

Deathstroke, да 7к это грубый пересчет по курсу, уж лучше просто дождаться первой цены в рублях и посмотреть самому
в данный момент в магазине майкрософта выходит дороже в ру регионе

Цитата droun ()
Их подход, их ценообразование (не во многом), их устройства и открытость к другим платформам так или иначе дают более положительную картину чем у той же Сони.

я уже говорил, что если ты проиграл в войне и не сможешь догнать - меняй тактику и делай вид, что так и было задумано
майкрософту ничего более не остается, т.к. у них нет престижных игр

это просто иная политика, полностью иная, даже их игры в геймпассе будут брать количеством, а не качеством

мне с ними не по пути, т.к. меня интересуют только отличные игры (пусть выходят везде) и тишина консоли, собственно все

т.е. по факту я вижу только один плюс у майкрософт для себя сейчас: тишина консолей (про сони ниче не известно, пс4 ужас)
 
droun Дата: Четверг, 17.09.20, 09:39 | Сообщение # 715

Цитата unknown2304 ()
и тишина консоли

Ты понимаешь что учитывая нынешний ген, тишина консоли, это не про Сони?

Цитата unknown2304 ()
это просто иная политика, полностью иная, даже их игры в геймпассе будут брать количеством, а не качеством
мне с ними не по пути, т.к. меня интересуют только отличные игры (пусть выходят везде

А я хочу больше игр, разных и интересных. А не одну интересную игру раз в 8 лет. У Сони почти все экзы однотипные. Но даже в этом случае среди них мало отличных игр. Хороших? Да. Лучших? Нет.
Майки же вполне могут пойти путем разнообразия, о чем уже свидетельствуют Wasteland 3 и Gears Tactic.
И что значить пусть выходят везде? А как же сонибои? Тебе их не жалко? В последнее время они и так массово вымирают из-за взрыва седалища. Скоро можно будет заносить их в Красную книгу.
 
darkinsideus Дата: Четверг, 17.09.20, 09:41 | Сообщение # 716

а что по поводу обратной совместимости с дисками пс4?
насколько я понимаю, только дижитал версии с пс4 стартанут на пс5?
и еще очень интересно, как будет работать этот новый ps+, как оно будет синхронизироваться со старым, и какой за него закинут прайс.
ну и вывалить цены в рф выше хбокса, это конечно сони раша как обычно, неадекваты :(
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 09:45 | Сообщение # 717

Цитата droun ()
Ты понимаешь что учитывая нынешний ген, тишина консоли, это не про Сони?

ну так она огромная и тяжелая, жду тирдаун с мега массивным радиатором и жидким металлом

Цитата droun ()
У Сони почти все экзы однотипные

тоже вкусовщина, т.к. я люблю игры в открытом мире от 3 лица, а кому-то нужен шутер и с этим лучше к майкрософту

Цитата droun ()
И что значить пусть выходят везде? А как же сонибои? Тебе их не жалко?

это какой-то глупый троллинг из времен пс3, когда термин ввели против мариобоев
адекватным людям с любой консолью вообще фиолетово где что выходит
это девайс для игр в первую очередь



Цитата darkinsideus ()
а что по поводу обратной совместимости с дисками пс4?

лови https://antistarforce.com/forum/128-19587-1062061-16-1600295810

Цитата
Обратная совместимость будет доступна в цифре и на дисках. То есть можно будет просто вставить свой диск с PS4 в PS5 и продолжить играть там.


Цитата darkinsideus ()
и еще очень интересно, как будет работать этот новый ps+, как оно будет синхронизироваться со старым, и какой за него закинут прайс.

плюс старый, цена старая
при входе в учетку с плюсом на пс5 получишь доступ к коллекции игр пс4 на время действия подписки
на пс4 такого не будет
 
darkinsideus Дата: Четверг, 17.09.20, 10:34 | Сообщение # 718

Цитата unknown2304 ()
Цитирую darkinsideus:
У Сони почти все экзы однотипные

я такого не говорил :(
Цитата unknown2304 ()
лови

о, шикарно
Цитата unknown2304 ()
плюс старый, цена старая

тоже огонь
осталось только объяснить сони, что вывешивать прайс выше коробки в рф не комильфо =\
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 10:40 | Сообщение # 719

Цитата darkinsideus ()
осталось только объяснить сони, что вывешивать прайс выше коробки в рф не комильфо =\

они уже готовятся к баксу за 80

499 + (499*20%) = 598.8*80 = 47 904 = 46 999
399 + (399*20%) = 478.8*80 = 38 304 = 37 999
 
darkinsideus Дата: Четверг, 17.09.20, 11:20 | Сообщение # 720

Цитата unknown2304 ()
они уже готовятся к баксу за 80

Они просто отбитые чудики, которые постоянно выставляют неадекватный прайс за все сущее, и у них это пока прокатывает...
После каждого крупного релиза от сони я каждый раз удивляюсь, как ответственных за цены до сих пор не разогнали angry
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 17.09.20, 11:31 | Сообщение # 721

Хз как вам, а я считаю, что пока лучше оставаться на PS4 и купить новую RTX 30XX или что нибудь аналогичное от AMD. Так будет выгоднее.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 11:48 | Сообщение # 722

Цитата Cloud1983 ()
или что нибудь аналогичное от AMD

чисто из информационного интереса ждать до 28 октября однако оч долго, могли бы и пораньше хотя бы показать что как
хуанг прям торопился поскорее вырваться на рынок быстрее всех
 
kornelijus Дата: Четверг, 17.09.20, 11:49 | Сообщение # 723

Надо подождать пока не станить ,что с ps now будет если все игры перекинут, иожно на яРождество купить...
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 17.09.20, 11:54 | Сообщение # 724

Цитата Cloud1983 ()
Хз как вам, а я считаю, что пока лучше оставаться на PS4 и купить новую RTX 30XX или что нибудь аналогичное от AMD. Так будет выгоднее.

Сони делает то, что делали майки в прошлом поколении, но по мнению фанбоев им этого хватит, наверное хватило бы цену в 600/500 баксов и игры по 90. Не вижу смысла брать ПС5 на старте даже для постоянных пользователей Сони. Крайне слабый старт будет у новых консолей, имхо. Теперь и ситуация с экзами не такая явная как раньше. Печаль.
Ещё раз убедился, что надо брать 30хх и 4-ую рязань, ещё один геймпад и не парится года 4. Если бы стоял сейчас выбор между пс или боксов, выбрал бы ПК, хотя бы из-за графики, то что показали на презентациях, просто испанский стыд (кроме форзы).

Из вчерашнего понравился ток паучок, оч бодро и круто)
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 17.09.20, 12:00 | Сообщение # 725

Цитата unknown2304 ()
чисто из информационного интереса ждать до 28 октября однако оч долго, могли бы и пораньше хотя бы показать что как

А почему нет? AMD в последнее время очень старается не отставать, а то и опережать конкурентов. Поэтому определенный кредит доверия все же есть и им вполне по силам выкатить что то аналогичное, по более вменяемой цене.

Цитата unknown2304 ()
хуанг прям торопился поскорее вырваться на рынок быстрее всех

А чего ему тянуть? Даже если AMD выкатят что то аналогичное, у NVIDIA есть в запасе Ti/Super.

Цитата HardboiledDet ()
Сони делает то, что делали майки в прошлом поколении, но по мнению фанбоев им этого хватит, наверное хватило бы цену в 600/500 баксов и игры по 90. Не вижу смысла брать ПС5 на старте даже для постоянных пользователей Сони. Крайне слабый старт будет у новых консолей, имхо. Теперь и ситуация с экзами не такая явная как раньше. Печаль.

Ну так и я про тоже. Не вижу смысла торопиться с покупкой PS5, тем более, что часть заявленных эсклюзив выйдет на PS4 и возможно даже на ПК.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 17.09.20, 12:03 | Сообщение # 726

Цитата Cloud1983 ()
А почему нет? AMD в последнее время очень старается не отставать, а то и опережать конкурентов. Поэтому определенный кредит доверия все же есть и им вполне по силам выкатить что то аналогичное, по более вменяемой цене.

Ну подразделения CPU и GPU это немного разные люди, не думаю, что АМД сможет удивить Хуанга wink
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 17.09.20, 12:08 | Сообщение # 727

Цитата HardboiledDet ()
Ну подразделения CPU и GPU это немного разные люди, не думаю, что АМД сможет удивить Хуанга

[off]Я и не говорил, что это одни и те же отделы. Но AMD действительно очень старается не отставать ни в CPU, ни в GPU. Поживем увидим. Может шпионы что то нашептали, потому так и торопился biggrin [/off]
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 12:09 | Сообщение # 728

Цитата HardboiledDet ()
Не вижу смысла брать ПС5 на старте даже для постоянных пользователей Сони

самая лютая проблема сейчас у меня и у многих на зарубежных форумах - шум
если полностью порешают, то это существенный бонус
этот джет энджин полностью ломает погружение и его слышно и в любых закрытых наушниках
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 17.09.20, 12:33 | Сообщение # 729

Цитата unknown2304 ()
самая лютая проблема сейчас у меня и у многих на зарубежных форумах - шум
если полностью порешают, то это существенный бонус
этот джет энджин полностью ломает погружение и его слышно и в любых закрытых наушниках

Очередной аргумент в пользу того, что лучше не торопиться с покупкой и подождать.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 12:36 | Сообщение # 730

Cloud1983, дак тирдаун и тесты будут до старта продаж в любом случае
как и тесты в играх
 
darkresident Дата: Четверг, 17.09.20, 13:24 | Сообщение # 731

Странная ситуация с подорожанием игр. На старте консолей текущего поколения цена была одинаковой - 60 долларов/евро. Потом в конце 2016 года Сони и Майки подняли цену в европейском регионе регионе до 70 евро, а в Северной Америке осталось также 60 долларов. И когда пошли слухи о повышении цен до 70 долларов, я, честно говоря, думал, что повышение коснётся только Северной Америки, т.е. уравняют цену, чтобы было везде 70 долларов/евро. Учитывая разницу в курсах доллара и евро и то, что в долларах цена указывается без налога, получилось бы примерно одинаково. Но они и в Европе решили цену до 80 евро поднять. Получается, что для европейского региона это уже второе повышение цен. Откуда такая нелюбовь к Европе? biggrin
 
Romzec161 Дата: Четверг, 17.09.20, 13:32 | Сообщение # 732

Предзаказ по скиде на офф сайт сони
Прикрепления: 9453144.png (42.3 Kb)
 
unknown2304 Дата: Четверг, 17.09.20, 13:35 | Сообщение # 733

и упал сайт, на уши цен так и нет
 
amigo091 Дата: Четверг, 17.09.20, 13:43 | Сообщение # 734

В России PlayStation 5 будут продавать с предоплатой 4999 рублей — официально
 
kornelijus Дата: Четверг, 17.09.20, 13:59 | Сообщение # 735

У меня в одном магазине, где покупаю игры уже ракупили версию с дмсководам biggrin
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна