ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 02.12.20, 16:44 | Сообщение # 1226

Цитата unknown2304 ()
уши то 99 баксов стоят, в зарубежных обзорах сравнивают именно по сравнению с конкурентами в том же ценовом диапазоне

а ты глянь конкурентов за те же деньги, тут и комментировать не нужно
Цитата unknown2304 ()
и зарубежом отзывы все адекватные

прям все, читаю отзывы на амазоне и ебее, все те же косяки, что сказаны выше
Сони могла не ленится, но взяла старую голимую платформу на слабый драйверах и всунула туда 3Д звук, лол
Я так понимаю, что эти наушники нужны тем кто ваще не парится или хочет "уши от плойки", у тебя я знаю галочка насчет этого
Цитата unknown2304 ()
это все конечно замечательно, но у них там за 99 баксов продается реально самый настоящий мусор

Если стингеры (хлипкое говно на 1-ый взгляд, но хороший звук ещё и дешевле) и HS70 мусор, то как называть пульсы тогда? Это лишь приманка для хомяков и фанбоев, выбор есть как у нас так и за рубежом, лично я надеялся на чудо, ибо продажные СМИ пели дифирамбы и я чуть не подумал, что Сони наконец-то смогла в уши...
Я не в праве обвинять тех кто заказал эти уши с плойкой, ведь многие не знали и плохих отзывов действительно оч много, думаю так же многие попытались их сдать обратно. Все таки теперь надо смотреть на объективную реальность, если покупаешь консоль на долгую перспективу, то есть на весь цикл жизни поколения, то все таки надо приобретать более серьезный девайс для более сильного погружения и кайфа, все эти "мне достаточно" чушь, ибо есть продукты покруче и даже не сильно дороже или в ту же цену. имхо
 
unknown2304 Дата: Среда, 02.12.20, 16:51 | Сообщение # 1227

Цитата HardboiledDet ()
и всунула туда 3Д звук

3д звук там в чипе на консоли, вся обработка тупо в аналог уходит в любом случае даж с дуалсенса

Цитата HardboiledDet ()
Я так понимаю, что эти наушники нужны тем кто ваще не парится или хочет "уши от плойки", у тебя я знаю галочка насчет этого

какая галочка, лол, я взял себе тупо для комплекта и у меня нет проблем взять те стилсы, только не уверен есть ли смысл брать в дополнение, а не взамен
если взамен, то я бы взял стилсы или доплатил за более дорогую версию пульсов, если бы они были
 
HardboiledDet Дата: Среда, 02.12.20, 16:58 | Сообщение # 1228

unknown2304, не понял, то есть теоретически любые наушники будут поддерживать это 3 д звук?
 
unknown2304 Дата: Среда, 02.12.20, 17:00 | Сообщение # 1229

HardboiledDet, конечно, это в консоли включалка, щас покажу
по факту это тупо выделенный асик целиком для звука, и его разрабы на всю нагружают в играх (сони не хочет платить за долби атмос)



только правило "дороже уши - лучше звук" не отменяется канеш

если спросишь нахрена тогда ваще брать пульсы, то там на коробке написано файн тюнд 3д biggrin
вот это уж точно развод из серии телевизоры сони для пс5 (которые до сих пор адекватно в hdmi 2.1 не умеют)
а да, еще у пульсов полная интеграция по чатмиксу и они правильно шлют консоли выключалку с вставленным донглом
 
HardboiledDet Дата: Среда, 02.12.20, 17:28 | Сообщение # 1230

Цитата unknown2304 ()
если спросишь нахрена тогда ваще брать пульсы, то там на коробке написано файн тюнд 3д
вот это уж точно развод из серии телевизоры сони для пс5 (которые до сих пор адекватно в hdmi 2.1 не умеют)

а я дурак верил, что там стоит свой чип, стилы же на сайте тож написали "адаптировано под ПС5, поддерживает 3 звук", вот оно что, если закрыть на глаза на маркетинг, то это хорошо, что этот самый 3д звук работает везде.
 
unknown2304 Дата: Среда, 02.12.20, 17:35 | Сообщение # 1231

HardboiledDet, как я сразу заметил - изза амбушюр в ушах тупо шире сцена, вот они и напирают маркетингом
а у стилсов там немного другое, официальная сертификация за бабло от сони для их 3д звука по USB типа

не все даки по юсб работают на пс5, говорят класс аудио 2 не пашет, на моем конвертере с юсб на оптику аудио класс 1
вот терь и будут на каждом продукте писать про совместимость с 3д звуком, хотя оно и по 3.5мм из дуалсенса прекрасно себя чувствует (но цап в геймпаде тот еще бомж стайл)
 
mastykal Дата: Среда, 02.12.20, 21:16 | Сообщение # 1232

HardboiledDet, unknown2304, пока что далеко не все понимают как работает этот самый 3D звук, а значит вот такие надписи "поддержка 3D", "Одобрено Sony" и т.д., просто сделают кассу. Капитализм же, все средства хороши.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 04.12.20, 16:23 | Сообщение # 1233

забрал зарядку и второй дуалсенс
зарядка по качеству норм, не легкая безделушка

во втором дуалсенсе тактильно тач и копус более шершавый, и если корпус я не заметил, то тач прям режет палец с непривычки
маркировка одинаковая, в ру коробках нет пакетика внутри (в импорте есть)

сам контроллер полностью работает без косяков, проверял в астроботе
при подключении консоль попросила обновить прошивку

может быть он замерз и оттаял хреново, тонну раз потрогал этот тач и вроде уже лучше воспринимается, фиг знает
или старый смазался жиром с рук лол
 
Haoose Дата: Пятница, 04.12.20, 22:22 | Сообщение # 1234

unknown2304, ну а вибро, курки - одинаково ощущаются по игре?
 
unknown2304 Дата: Пятница, 04.12.20, 22:49 | Сообщение # 1235

Haoose, да, все совпало, еще левый триггер шумит чуть чуть громче правого на обоих геймпадах когда к уху прикладываешь
а пластик щас потрогал и все же он какой-то более шершавый, но цвет весь такой же и на вид вблизи тоже
разные заводы фигачат
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 06.12.20, 12:47 | Сообщение # 1236

Digitall Foundry на примере Assassin's Creed Valhalla решили выяснить, какая видеокарта для PC показывает производительность уровня PS5.

Так как у PS5 (и Xbox Series X) в режиме производительности разрешение варьируется от 1440p до 1728p, то авторы издания нашли самое «тяжелое» место, где разрешение консоли чаще всего составляет 1440p и количество кадров может опускаться на несколько единиц.

На компьютере также выставили 1440p и настройки графики, соответствующие тем, что используются на PS5: большинство настроек высокие, но есть и ультра-высокие, например, тени. Их можете посмотреть ниже.

Также стоит отметить, что на PS5 сравнение идет после недавнего патча 1.04, который ухудшил производительность на PS5.

Производительность видеокарт:
• RTX 2060 Super на 20 процентов менее производительная, чем PS5. Например, где у PS5 провисания до 51 кадра, у RTX 2060 Super провисания до 41 кадра.
• RTX 2070 Super на 10 процентов

Специалисты пришли к выводу, что конкретно на примере Assassin's Creed: Valhalla, чтобы компьютер шел на уровне (или скорее немного быстрее PS5) нужны видеокарты уровня 2080 Super или RTX 3060 Ti. Цена первой начинается от 50.000 рублей на рынке, а второй от 45.000.

Авторы также вспомнили времена PS4 — тогда уже на старте консоли можно было собрать PC, использовав видеокарту за 110 евро, которая бы давала схожую производительность. PC, сравнимый с мощностью с PS5, обойдется куда дороже самой консоли.
 
Al_Jst Дата: Воскресенье, 06.12.20, 16:29 | Сообщение # 1237

DF, конечно молодцы знатно вбросили, взять всего одну игру которая вообще хреново оптимизирована, и сделана при сотрудничестве с красными. Чего же они в качестве эталона тогда Легион не взяли с трассировкой? там бы производительность была бы вообще на уровне 1080 наверное. biggrin
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 06.12.20, 18:35 | Сообщение # 1238

Цитата Al_Jst ()
там бы производительность была бы вообще на уровне 1080 наверное

1080 не умеет в трассировку, ты бы сам фигню не порол для начала
 
Al_Jst Дата: Воскресенье, 06.12.20, 19:15 | Сообщение # 1239

unknown2304, а то бокс и ps5 умеют в нормальную трасировку, ага конечно
Технически на 1080 можно запускать трассировку, а если её отоборажение урезать до уровня тех же консолей, 30 фпс можно вытянуть.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 07.12.20, 00:20 | Сообщение # 1240

Al_Jst, пс5 точно умеет, в пауке все потрясающе выглядит

а про легион вдвойне смешно, он отвратительно работает на любом железе с посредственной картинкой, вд2 намного красивее каким-то образом
 
DemonXI Дата: Понедельник, 07.12.20, 00:45 | Сообщение # 1241

Цитата Al_Jst ()
а то бокс и ps5 умеют в нормальную трасировку, ага конечно

Вообще то на консолях трассировка полноценная, уровня 2060супер, а это практически 2070 по лучам (FE не брать там выше кол-во RT блоков), но тут маленькое НО, например в Легионе у консолей есть переотражение у отражающих поверхностей, а на ПК это никак не включить, но и у ПК есть плюс, там у сильно матовых и шершавых поверхностях тоже есть отражения, а на консолях нет.

Но это не потому что кто то прям сильно мощнее, у зелёных более долгий опыт с лучами на практике, у АМД с эти отставание, и у Зелёных очень много технологий таких как DLSS и понижение зернистости трассировки лучей, за годик АМД повыпускает такие технологии, ибо у них два мощных друга в лице Сони и Майкрософт, а они очень сильно пробафают это дело)

Ну и пример более точной работы с технологиями, в Death Stranding на ПК так и не смогли пофиксить ТАА и DoF в катсценах, на ps4 и на ps4pro всё окей с этим)

Цитата Al_Jst ()
Технически на 1080 можно запускать трассировку, а если её отоборажение урезать до уровня тех же консолей, 30 фпс можно вытянуть.

Даже 1080ти и рядом не стояла с пс5, а то как реализованы лучи в ЧелПуке гтх1080 смогла бы кадра 3-4 от силы выдавать, ведь не забывай у пс5 и серии зелёных RTX, у них это отдельные блоки, а пс5 это RTX2080super/RTX3060Ti, но с лучами от rtx2060super, и как бы 1080 сдохла бы уже на уровне просто графики пс5, я молчу про лучи.
 
Haoose Дата: Понедельник, 07.12.20, 00:53 | Сообщение # 1242

DemonXI, как думаешь, сможет Sony со временем прикрутить всякие фишки, типа как DLSS? Именно программными обновлениями, потянет ли текущее консольное железо? smile3
 
DemonXI Дата: Понедельник, 07.12.20, 01:11 | Сообщение # 1243

Haoose, Там изначально АМД говорила что в RDNA это было вложено, но в первом поколении решили не внедрять, ну а RDNA 2 точно получит все аналоги и для лучей и dlss, вот только как говорят полноценный RDNA 2 только у Майков, а у Сони типо RDNA 1.5, при это разрабы говорили что Sony все основные и нужные фишки внедрили у себя, так что технически разницы от полноценного RDNA 2 мы не должны почувствовать)

Плюс я был очень удивлён что на консолях, а конкретно пс4 обновляет пакет ТАА для своих игр, жена первая играла прям с первого дня релиза в Days Gone и Ghost of Tsushima, и там прям лютое мыло было, а я уже проходил через 2 месяца, и там пипец какая чёткая картинка стала, и это не поднятия минимального разрешения, это именно ТАА, есть места где это точно можно определить.

Так что да, на консольках в этом поколении очень много новых технологий появится.
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 07.12.20, 04:51 | Сообщение # 1244

Народ кто уже купил на ps5 можно ли подключить блютуз уши от самой же сони? На 4 плойке с этим были проблемы.

Добавлено (07.12.20, 05:26)
---------------------------------------------
Цитата Haoose ()
как думаешь, сможет Sony со временем прикрутить всякие фишки, типа как DLSS?


Будет интересно посмотреть как амд и сони это смогут сделать, если не ошибаюсь у зеленных DLSS работает на специальных тензорных ядрах, у амд ну и соответственно консолей их нет и расчет будет идти на основном железе как идет расчет RT, поэтому при включение лучей просаживается производительность, так как лучи отжирают мощность, и самое смешное, что по идее с аналогом DLSS может быть тоже самое, DLSS будет понижать общую производительность, ну и второй пункт насколько я понял из технической части сейчас консоли не делают апскеил, а используют динамическое разрешение понижая разрешение в отдельных кадрах, ну и соответственно возникает вопрос как его встроить либо в доработку отдельных кадров, либо вообще снижение общего разрешение и его доработку до 4к.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 07.12.20, 05:48 | Сообщение # 1245

Цитата Al_Jst ()
Народ кто уже купил на ps5 можно ли подключить блютуз уши от самой же сони? На 4 плойке с этим были проблемы.

на иксбоксах и плойках нет блютуз аудио
пс5 поддерживает юсб-аудио, иксбокс вообще ничего не поддерживает

покупаешь уши с радио, вставляешь в пс5 донгл и проблема решена (Pulse 3D, Arctis 7P)

Цитата DemonXI ()
как говорят полноценный RDNA 2 только у Майков, а у Сони типо RDNA 1.5

там нет только сэмплер фидбэка, при этом у сони более гибкий движок геометрии, кеш скрабберс на гпу и по слухам еще и общий L3 кеш (фича зен3)
а ящик не может являться полноценным рдна2, т.к. у него нет инфинити кеша - как обычно маркетологи разводят нубов
 
DemonXI Дата: Понедельник, 07.12.20, 13:21 | Сообщение # 1246

Цитата unknown2304 ()

там нет только сэмплер фидбэка, при этом у сони более гибкий движок геометрии, кеш скрабберс на гпу и по слухам еще и общий L3 кеш (фича зен3)
а ящик не может являться полноценным рдна2, т.к. у него нет инфинити кеша - как обычно маркетологи разводят нубов

А я как то после релиза перестал следить на железками в консолях, глянул в паре проектов, что лучи годные и всё, больше не следил, спасибо за разъяснения)
 
mastykal Дата: Понедельник, 07.12.20, 16:59 | Сообщение # 1247

Из бюджетных радиоканальных ушей очень рекомендую ZET Renegade. Стоят 5к, удобные, хорошо звучат, и долго играют. Юзал их год с ПК и консолью.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 07.12.20, 17:14 | Сообщение # 1248

mastykal, стилсы к тебе пришли?
 
mastykal Дата: Понедельник, 07.12.20, 20:37 | Сообщение # 1249

unknown2304, да
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 07.12.20, 20:46 | Сообщение # 1250

mastykal, шо как там? менять пульсы на них?
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 07.12.20, 21:02 | Сообщение # 1251

Цитата unknown2304 ()
там нет только сэмплер фидбэка

По другой инфе, в консоли Sony нет Mesh Shaders (только Primitive Shaders), Tier 2 Variable Rate Shading, Sampler Feedback Streaming и ML inference acceleration из RDNA2.
но это, конечно, просто термины

Цитата Al_Jst ()
Будет интересно посмотреть как амд и сони это смогут сделать

AMD делает свой DLSS, который совсем не DLSS, т.к. не будет использовать ИИ для апскейла, они придумали какую-то оффлайновую привязанную к РДНА2-архитектуре фичу, которая будет работать на DX12, то есть ПК и Бокс, на ПС5 ее точно не будет, Сони уже давно запатентовали собственный DLSS под свое кастомное железо (но делают ли они его или это просто патент - загадка).
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 07.12.20, 21:05 | Сообщение # 1252

b0mbeyb0x, меш и врс покрывается движком геометрии, и у пс5 оно работает эффективнее
ML штука есть, только блоков меньше (как и количество CU, => рт в теории слабее)

точно-точно там нет именно сэмплер фидбэка, который нужен для паритета с плойкой из-за ее i/o комплекса
а рекламировать DirectX фичи из RDNA2 по моему мнению самый настоящий маразм при сравнении с тем, на чем работает пс5
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 07.12.20, 21:11 | Сообщение # 1253

Цитата unknown2304 ()
ML штука есть, только блоков меньше

опять же, я сам хз, но вычитал, что сам по себе ML можно считать на любой видеокарте в том числе и на чипе PS5. Но в XSX дополнительно выделен транзисторный бюджет на int8 и int4, это преимущество в ML от 3-х до 10-ти раз в зависимости от сценария. В PS5 типа этого нет.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 07.12.20, 21:15 | Сообщение # 1254

b0mbeyb0x, я видел эту тему, только вообще без всяких пруфов
майки давно показали свой чип, а этот еще даж никто не вскрывал и документации никакой, все под NDA

но по логике вещей тут 2 пути:
1. ML штука у ящика пойдет по пути силы облаков в крякдауне 3
2. Церни сэкономил при имеющихся патентах

второй вариант как по мне ну нереален, этот чел уже доказал в мультиплатформе, что он шарит что нужно разработчикам

разумеется все спекуляции до оф литературы
 
mastykal Дата: Вторник, 08.12.20, 20:54 | Сообщение # 1255

unknown2304, Сложна. По сборке и удобству просто огонь. Но фильм в них посмотреть или музыку послушать точно не выйдет, уж очень низы зарезаны, звук глуховат как будто. Но в объем могут конечно ушки, каждый шорох отрабатывается на ура, а в голосовом чате вообще одно удовольствие сидеть, голоса различаются на ура. Так что пока пишу обзор и метаюсь из стороны в сторону.
 
unknown2304 Дата: Среда, 09.12.20, 05:44 | Сообщение # 1256

mastykal, ну раз убили звук, то тоже мимо

на первой арктис 5 у меня утекал бас из-за их амбушюр комплектных, драма настолько поднялась, что чуть позже на сайте стали продавать велюр и кожу
если этот косяк не исправили, то я лучше мимо

Добавлено (09.12.20, 11:03)
---------------------------------------------


пс5 пишет есть новая прошивка, на сайте пусто

обновил успешно консоль и 2 геймпада

проверил хард краш с внешним винтом - почемуто консоль включается, удивительно если исправили
 
Mysteri0 Дата: Среда, 09.12.20, 12:52 | Сообщение # 1257

Цитата unknown2304 ()
пс5 пишет есть новая прошивка, на сайте пусто

Уже появилась инфа

20.02-02.30.00
This system software update improves system performance.
Resolved an issue where data transfers and downloads were cancelled when trying to download content while a data transfer from a PS4 is in progress.
Some issues that were causing errors during text input in some PS4 games have been resolved.
The connection stability has been improved for some Wi-Fi routers.
 
unknown2304 Дата: Среда, 09.12.20, 13:13 | Сообщение # 1258

Mysteri0, ага, на пс4 говорят тож обнова прилетела, видимо фиксят во всю перенос инфы
хорошо хоть сбой с внешним винтом исправили

8.03 на пс4 http://fru01.ps4.update.playstation.net/update....ist.xml
на пс5 эта ссылка http://fru01.ps5.update.playstation.net/update....ist.xml
 
ENEY Дата: Среда, 09.12.20, 15:39 | Сообщение # 1259

В Украину приехала новая партия консолей, дисковые версии уже можно забрать по предзаказу в МОЙО. Диджитал ожидают на след. неделе.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 09.12.20, 16:52 | Сообщение # 1260

Цитата unknown2304 ()
если этот косяк не исправили, то я лучше мимо

Амбушюры не из кожи автоматически переводят наушники в статус полуоткрытых, проверено уже давно опытным путем. Басс всегда теряется. Казалось бы такие вещи...тупо меняешь амбушюры из кожзама на кожзам, но с другой глубиной и уже позиционирование другое в играх и басс не такой выразительный. Я бы посоветовал Cloud Mix, но цена кусается это раз, а второе они блютуз. А со звуком там все оч солидно.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна