ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 30.05.21, 18:20 | Сообщение # 1576

KrosafcheG, дык естессна cool
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 31.05.21, 16:17 | Сообщение # 1577

В России стартовали предзаказы чёрного и красного DualSense — выход ожидается 18-20 июня.

Чёрный продают за 5999 рублей, а красный — за 6399 рублей.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 02.06.21, 20:20 | Сообщение # 1578

О будущем PlayStation Studios: глава PlayStation Studios Хермен Хюльст дал ответы на новые вопрос
 
EropAC1987 Дата: Четверг, 03.06.21, 06:59 | Сообщение # 1579

Что-то они там не обсудили когда консоли в продаже появятся в достаточном количестве(
 
unknown2304 Дата: Четверг, 03.06.21, 07:16 | Сообщение # 1580

EropAC1987, две недели назад в РФ привезли огромное количество и на 4pda давно все получили кто хотел на этой неделе
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 03.06.21, 09:06 | Сообщение # 1581

Цитата unknown2304 ()
огромное количество

прям огромное? acute Ни один магазин не выставил на продажу. Если только - это под старые заказы.
 
DemonXI Дата: Четверг, 03.06.21, 09:32 | Сообщение # 1582

-=Raven=-, та вот на днях дважды кнопку в Мвидео ловил, была и на Дисковую и на Диджитал, и на ХсХ тоже раза два, а в свободной продаже к концу 2022 только думаю.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 03.06.21, 09:55 | Сообщение # 1583

DemonXI, хм..ну может и было дело. Но никто из знакомых подобного не замечал. Хотя многие мониторят. Я сам периодически в ДНС лично наведываюсь - говорят - даже и близко нет ничего на горизонте.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 03.06.21, 10:52 | Сообщение # 1584

-=Raven=-, тонна знакомых на этой неделе получила смс о выдаче заказов с марта
последняя поставка - крупнейшая со старта продаж

все, кто хотел - давно купили, остальные только нытье разводят и не хотят 5 минут потратить своего времени
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 03.06.21, 11:42 | Сообщение # 1585

Цитата unknown2304 ()
все, кто хотел - давно купили, остальные только нытье разводят и не хотят 5 минут потратить своего времени

ну да - особенно люди, которые не живут в крупных городах, без магазинов, без доставки и прочего. Я в ДНС хожу по три раза на неделе, мог бы и по разу в день - что бы не выгнали в конце концов))
Горячку о 5 минутах тоже все таки не стоит пороть. И так же очень много знакомых чуть ли не сидят днями на сайте и не могут заказать.
А чтобы попусту не сотрясать воздух - поделись с нами, убогими, как купить??) раз мы такие нытики.
Научи!
И не только марта, а есть люди которые еще с января заказывали.
А сейчас во всех магазинах запрещено делать предзаказы - говорил уже об этом!!!
 
unknown2304 Дата: Четверг, 03.06.21, 11:50 | Сообщение # 1586

Цитата -=Raven=- ()
А чтобы попусту не сотрясать воздух - поделись с нами, убогими, как купить??) раз мы такие нытики.

да тебе уже выше человек со стороны ответил даже:

Цитата DemonXI ()
та вот на днях дважды кнопку в Мвидео ловил, была и на Дисковую и на Диджитал, и на ХсХ тоже раза два

в том же днс принимали предзаказы до весны с доп соглашением и теперь раздают в порядке очереди

я без понятия где вы были на старте продаж, но я свою DE и мои друзья получили с сони стора еще в конце ноября - начале декабря
остальные тоже все постепенно получают и никаких проблем абсолютно нет

если хочешь чтоб "научили" - нужно все делать:
1. вовремя , т.е. оперативно - вы упустили шанс на релизе и до весны видимо тоже
2. заказывать везде, где только можно - все еще без проблем ловятся кнопки в сетях мвидео эльдорадо и ситилинке по ссылкам с бандлами с геймпадами
3. мониторить форумы и соц сети торговых сетей - 5 минут в день лол
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 03.06.21, 11:59 | Сообщение # 1587

Цитата unknown2304 ()
я без понятия где вы были на старте продаж

не было желания брать на тот момент/не было финансов на тот момент - принимается такой ответ?)
может можно было делать предзаказы до определенного момента - сейчас - нет! в том же ДНС отвечают - что нам ЗАПРЕЩЕНО сейчас делать предзаказ!
На том же Валике писали, который я так же мониторил и который единственны с доставкой до моего места проживания - "Нет доставки в ваш регион" и не было возможности сделать предзаказ. Так что не все тут так однозначно. А переплачивать кому то - желания у меня нет. Вон на озоне - пожалуйста - 80к.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 03.06.21, 12:13 | Сообщение # 1588

Цитата -=Raven=- ()
не было желания брать на тот момент/не было финансов на тот момент - принимается такой ответ?)

я лишь не могу принять внезапную хотелку в начале жизненного цикла, но при этом не на релизе

Цитата -=Raven=- ()
может можно было делать предзаказы до определенного момента - сейчас - нет!

сейчас нет из-за пункта 1: нужно все делать вовремя , т.е. оперативно
сейчас они разгребают эти предзаказы до сих пор, а именно сделанные до апреля

в данный момент консоли появляются в продаже несколько раз в неделю в мвидео, эльдорадо и на ситилинке, но не цифровая
большое количество цифровых для предзаказов привезли именно в последней партии

лично тебе ходить в днс смысла 0, а еще у тебя же диски и нужна дисковая, а это значит в любом мвидео ловишь кнопку и получаешь за неделю всей этой "суеты"
с доставкой ниче не могу сказать, можно попросить знакомых забрать и переотправить ТК
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 03.06.21, 12:23 | Сообщение # 1589

Цитата unknown2304 ()
я лишь не могу принять внезапную хотелку в начале жизненного цикла, но при этом не на релизе

а она есть! даже если тебе этого не совсем может быть понятно. Все люди разные - это надо если не признавать, но хотя бы понимать. Мне и на данный момент PS5 для игры своей системы не нужна!
И я не собирался ее брать на старте! Играть там не во что!
Но моя PS4 начала "сдавать позиции". И просто элементарно она в один прекрасный момент может не включиться, а этих систем так же сейчас нет в продаже. Да и тратиться при вышедшей PS5 на PS4 тоже не отличный вариант.
Это моя хотелка. У кого то она может быть другой. И это тоже правильно - у каждого человека есть право выбора, желания и тд. Даже если оно внезапное.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 03.06.21, 12:30 | Сообщение # 1590

-=Raven=-, в пс4 в основном умирает только винт
с таким успехом можно купить ссд сата дешманский для пс4про или внешний для пс4 (там шина больше по юсб)
 
DemonXI Дата: Четверг, 03.06.21, 12:52 | Сообщение # 1591

Цитата -=Raven=- ()
ну да - особенно люди, которые не живут в крупных городах, без магазинов, без доставки и прочего.

Я вообще из ДНР, делал заказ дистанционно, как позвонили, оплатил, как прислали смс что бы забирать, поехал в тот же день в Ростов, это от меня 200км в одну сторону, плюс таможня, на которой быстрее чем полтора часа не справишься, а иногда и 8 часов могут мариновать.
До этого в феврале делал предзаказ с полной предоплатой в ДНС, но там тишина, потом раза 3-4 ловил в Мвидео кнопку, но не нажимал, ждал ДНС, потом устал и в первый же раз как словил кнопку в Мвидео то и прожал, утром позвонили и оформил заказ.
Рекомендации по ловле, ставишь на телефон приложение Мвидео и в избранное нужную консоль, на главную добавляешь страницу в браузере с нужной консолью как мобильную версию так и ПК, плюс подписка со всеми уведомлениями на группу в ВК Мвидео и Мгейм, и всё это мониторить, в течении месяца 100% выловить!)
Ну и главное это желание купить!) biggrin
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 03.06.21, 12:55 | Сообщение # 1592

unknown2304, я все же грешу на блок питания, но может и отвал проца - хотя хз. Вразумительных ответом не нашел: из режима сна часто не выходит, а вырубается. Читал, что может даже быть виной прошивка. И может иногда не включиться. Передергивание шнура питания решает вопрос. Раньше было часто, но отклбчение от разряженного бесперебойника помогло.
 
6yca Дата: Четверг, 03.06.21, 13:16 | Сообщение # 1593

В Mvideo, на момент написания этого поста, появились в наличии зарядные станции для PS5.
 
Haoose Дата: Четверг, 03.06.21, 14:02 | Сообщение # 1594

-=Raven=-, сейчас действительно в мае был большой завоз, днс наконец начали выдавать цифровые аж от декабря! Много людей дождались)
МВидео с Эльдорадо в прошлую пятницу собирали заявки и тоже цифра и дисковые есть.
А так просто в магазине конешно щас не купишь (по вменяемой цене).
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 03.06.21, 14:09 | Сообщение # 1595

DemonXI, ну я соглашусь - что естественно - главное желание. При желании можно и вертолет купить - главное заходить. Но усилий к этому тоже надо приложить и финансов естественно.
Haoose, ну это да - они мне так и говорили в магазе, что очень много людей ожидают аж с начала года и ждут завоза. Но на новые пока не оформляют заявки.
Ну будем ждать, мониторить :)
 
6yca Дата: Понедельник, 07.06.21, 09:43 | Сообщение # 1596

Цитата 6yca ()
В Mvideo, на момент написания этого поста, появились в наличии зарядные станции для PS5.

Купил я себе зарядку и обнаружил на коробке P/D 02.2021. P/D это ведь дата производства? И если их быстро разбирают, то где она была 4 месяца? Брал еще кто в mvideo из последнего завоза этих станций?
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 07.06.21, 10:00 | Сообщение # 1597

6yca, сами консоли тоже сейчас выдают от февраля и очень редко мелькает март
это нормально
 
ENEY Дата: Вторник, 08.06.21, 00:08 | Сообщение # 1598

Инсмониак у себя в твиттере весь день постили разные скрины с рачэта, в какой то момент запостили:



Слухи таки правдивые оказались. Сансет овердрайв если что.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 08.06.21, 08:19 | Сообщение # 1599

ENEY, это просто пушка, видос есть https://twitter.com/insomniacgames/status/1402037798375411714
 
ENEY Дата: Вторник, 08.06.21, 11:17 | Сообщение # 1600

unknown2304, Пушка крутая, я к тому, что права на сансет были у майков.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 08.06.21, 13:40 | Сообщение # 1601

ENEY, я пока что не верю, что это ремастер или сиквел
пока что просто маркетинг насчет этой пушки
 
ENEY Дата: Вторник, 08.06.21, 13:47 | Сообщение # 1602

unknown2304, Они не смогли бы использовать торговую марку если бы у них не было прав, а то ремастер/сиквел пока рано судить. Но хотя бы часть слуха о правах правдивая, есть надежда что и вторая часть о сиквеле правдивая тоже.
 
darkresident Дата: Вторник, 08.06.21, 13:49 | Сообщение # 1603

Цитата ENEY ()
я к тому, что права на сансет были у майков

Сейчас вроде у Сони. Sony подтвердила, что права на Sunset Overdrive теперь принадлежат ей
 
ENEY Дата: Вторник, 08.06.21, 13:53 | Сообщение # 1604

darkresident, Хм, как то я эту новость пропустил.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 08.06.21, 13:53 | Сообщение # 1605

Цитата ENEY ()
Они не смогли бы использовать торговую марку если бы у них не было прав

права всегда были у инсомниак https://www.resetera.com/threads....6719104

они могут делать с IP все, но выпустить 1 часть не смогут в оригинальном виде
насчет ремастера не уверен, возможно только ремейк смогут перенести на плойку
сиквел же, спинофф, приквел - всегда можно было на плойке выпускать
 
MasterMist Дата: Вторник, 08.06.21, 18:45 | Сообщение # 1606

В сети появились первые отзывы прессы на новенький эксклюзив PS5 от Insomniac Games. Журналисты очень хвалят Ratchet & Clank: Rift Apart, особенно выделяя техническую сторону игры — многие авторы сходятся в том, что это первый по-настоящему некстген проект, демонстрирующий мощь PS5.

Но главным недостатком у многих отмечается уже порядком устаревший геймплей и дизайн. Серии не помешает встряска.

Оценки:

Press Start — 9.5/10
Telegraph — 4/5
EGM — 10/10
Push Square — 8/10
Digital Trends — 4/5
Game Informer — 9/10
GameSpot — 9/10
wccftech — 9.5/10
Stevior — 9/10
GamesBeat — 100/100

А как же главное не графика а геймплей? Раз это экз сони значит 10 из 10 и не важно что игра вышла устаревшей геймплейно.
 
ENEY Дата: Вторник, 08.06.21, 19:27 | Сообщение # 1607

MasterMist,
Цитата
А как же главное не графика а геймплей? Раз это экз сони значит 10 из 10 и не важно что игра вышла устаревшей геймплейно.

Да камон, не души, и так хейтеров в последнее время развелось biggrin

Цитата того же шазу:
Цитата
Ну, а если быть до конца откровенным, я настолько был захвачен историей и геймплеем Ratchet & Clank: Rift Apart, что в поиске минусов этой игры я чувствую нечто противоестественное. Против себя не хочу идти. Новое приключение Рэтчета и Кланка это именно тот самый некстен, который я ждал — стильный, красивый, громкий. Неожиданно игра вдруг превратилась в дорогой анимационный фильм от какой-нибудь крупной студии вроде Pixar. В ней есть изюминка, есть зрелище, есть способные достучаться до черствых сердец моменты.

Ratchet & Clank: Rift Apart — лучший стартовый эксклюзив из линейки PS5, словно тысячи маленьких осколков идеально сошлись воедино.

Даже если геймплейно она на уровне 2016(в чём я сильно сомневаюсь, там как минимум пушет штук 10 новых, плюс уровни гонки намного больше стали), а всё остальное стало лучше и круче, то это уже отличная игра.
 
DemonXI Дата: Среда, 09.06.21, 08:46 | Сообщение # 1608

Цитата MasterMist ()
А как же главное не графика а геймплей? Раз это экз сони значит 10 из 10 и не важно что игра вышла устаревшей геймплейно.

Не просто так они стрейфы добавили, да и какая никакая вертикальность появилась, плюс триггеры и хаптик, будет играться шикарно, я уверен! good
 
kornelijus Дата: Пятница, 11.06.21, 16:13 | Сообщение # 1609

Ratchet & Clank: Rift Apart. шикарная игрв, детья пока недал поиграть biggrin
 
Syslik430 Дата: Пятница, 11.06.21, 16:16 | Сообщение # 1610

Некстген-версия Star Wars Jedi: Fallen Order уже доступна.

Слух: А Plague Tale: Innocence может получить переиздание для PS5 и Xbox Series S|X. И это переиздание могут раздать уже по подписке PS Plus в июле.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18820 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна