ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Xbox Series X/S | Gamepass (Все что связано с консолью Xbox и подпиской Gamepass)
Xbox Series X/S | Gamepass
-=Raven=- Дата: Понедельник, 13.05.19, 16:07 | Сообщение # 1

 
Syslik430 Дата: Понедельник, 13.05.19, 17:55 | Сообщение # 2

Тишина biggrin
 
DemonXI Дата: Понедельник, 13.05.19, 18:10 | Сообщение # 3

Ну я лично сейчас считаю One S digital edition + game pass лучшее погружение в мир современных игр в 720р biggrin (это и шутка и нет)
А One X это отличная замена ПК, жаль только что всё пустили на 4К, ибо Дивижин 2 из-за 4К получил много настроек графики ниже чем самые минимальные на ПК.
Жаль мало где дают выбор, типо 4К лоу рафон 30фпс или 1080р ультра графон 30фпс (боксовый фуфыкс врятли 60фпс вывезет).

-=Raven=-, Согласен консоли стоящие, но там где ПК почти не развит, хотя.
 
droun Дата: Понедельник, 13.05.19, 18:16 | Сообщение # 4

Xbox One S в принципе можно взять, но только за хорошую цену. Благодаря GamePass есть возможность сыграть во многие игры, да и купить тот же пасс или голд на год, не проблема (в виде аккаунта). Также, есть несколько неплохих методов по экономии денег на играх, будто покупка аккаунтов (майки в этом плане более мягки и не станут банить консоль навечно) или покупка игр в других регионах.
Лично мне понравилась консоль, использовать её как мультимедийный центр довольно удобно. Ей даже взлом как таковой не нужен.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 13.05.19, 18:32 | Сообщение # 5

Цитата droun ()
Xbox One S в принципе можно взять, но только за хорошую цену.

именно! что я и сделал - купил новую Xbox one s 500гб за 9500р. Очень удачно сложилась.
Цитата droun ()
Также, есть несколько неплохих методов по экономии денег на играх

И тут полностью согласен! Да - прежде всего геймпасс - возможность поиграть во много и по чуть чуть, а при желание и долго.
Покупка в других регионах - кто в теме - "Слава Аргентине"!!!)) именно там можно покупать игры по сногсшибательным ценам. К сожалению в России проблематично купить - наши карты не прокатывают. Но есть люди, которые могут в этом помочь. В Украине и Белоруссии прокатывает вообще замечательно.
Опять же из плюсов - возможность дарить игры - сони еще только это планируют сделать.

Что мне не нравиться - интерфейс. Еще со времен 360 уж все как то сложно и заковыристо.
 
droun Дата: Вторник, 14.05.19, 12:23 | Сообщение # 6

Цитата -=Raven=- ()
именно! что я и сделал - купил новую Xbox one s 500гб за 9500р. Очень удачно сложилась.

Даже дешевле чем у меня вышло. Неплохо. Как так получилось?
Цитата -=Raven=- ()
Что мне не нравиться - интерфейс. Еще со времен 360 уж все как то сложно и заковыристо.

Интерфейс там по-моему вполне нормальный, хотя и более громоздкий чем у PS4.

Вообще, было бы неплохо сделать такую же тему и для Nintendo. В последнее время появилось желание взять Switch.
 
kodef Дата: Вторник, 14.05.19, 12:50 | Сообщение # 7

Цитата -=Raven=- ()
купил новую Xbox one s 500гб за 9500р

ничесе good , у нас минимум 20к рублей сейчас стоит
Цитата
Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1Tb White + Forza Horizon 4

Почему-то с диском 500 Гб, + 3 форза с длс, стоит дороже.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 14.05.19, 13:13 | Сообщение # 8

Цитата droun ()
Вообще, было бы неплохо сделать такую же тему и для Nintendo. В последнее время появилось желание взять Switch.

останавливают слухи о выпуске более мощного свитча, так бы давно взял ради Hollow knight и всякой зельды
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 14.05.19, 14:34 | Сообщение # 9

Цитата droun ()
Даже дешевле чем у меня вышло. Неплохо. Как так получилось?

получилось вот что - живу я в мелком городке с населением 20к всего. Хоть и районный центр. До Мвидео, ДНС и т.д. 100км ехать. Но есть частный магазин индивидуального предпринимателя - там и продается всякая бытовая техника. И вот, видимо для пробы, как пойдет - он и приобрел для продаже ОДНУ консоль хуана. Она там пролежала больше года по цене 17к. И поняв, что она еще столько же будет лежать - ее уценили до закупочной стоимости. Вот я и решил не упускать свой шанс. biggrin
Цитата droun ()
Интерфейс там по-моему вполне нормальный, хотя и более громоздкий чем у PS4.

яж и не утверждаю что он плохой. Именно, как ты и сказал - громоздкий. Слишком как то навалено всего. Последние действия на рабочем столе, что то добавить на рабочий стол, что то убрать....по несколько точек ведущих в одинаковую область....
Цитата droun ()
Вообще, было бы неплохо сделать такую же тему и для Nintendo. В последнее время появилось желание взять Switch.

Ну а почему бы и нет ;)
 
droun Дата: Вторник, 14.05.19, 14:44 | Сообщение # 10

Цитата unknown2304 ()
останавливают слухи о выпуске более мощного свитча, так бы давно взял ради Hollow knight и всякой зельды

Ну будет как прошка для PS4, такое себе. А вот лишиться возможности взломать консоль, это более существенно biggrin

Цитата -=Raven=- ()
Вот я и решил не упускать свой шанс.

А у нас в городе была акция у одного из магазинов, там давали обменять старую консоль от Sony на скидку и взять Xbox One за 10к. В тот же день нашел на Olx старенькую PSP.
Цитата -=Raven=- ()
яж и не утверждаю что он плохой. Именно, как ты и сказал - громоздкий. Слишком как то навалено всего. Последние действия на рабочем столе, что то добавить на рабочий стол, что то убрать....по несколько точек ведущих в одинаковую область....

Во! Я думал мне одному такое мерещиться. Куча лишних телодвижений. Меня это еще в десятой винде бесило. Всё еще сижу на 8.1 из-за этого.
 
MasterMist Дата: Вторник, 11.06.19, 20:20 | Сообщение # 11

С сегодняшнего дня система идентификаторов Xbox Live стала похожей на реализацию в Discord и Battle.net. Теперь пользователи Xbox One могут выбрать любой идентификатор, даже тот, который уже существует, если он не нарушает правила пользования.

Весь смысл в том, после идентификатора через символ # будет идти ряд цифр, что и делает выбранный вариант уникальным. Отображается в играх по-прежнему только основная часть. Если пользователь решит ничего не менять, то и цифр у него не будет вообще. Первая смена бесплатна, последующие по 10 долларов.

Также Xbox Live теперь поддерживает специальные символы в никнеймах и около 200 языков помимо английского.
 
droun Дата: Среда, 12.06.19, 05:03 | Сообщение # 12

Там это, Asura's Wrath наконец-то добавили в программу совместимости. Ура!
 
Timoshka Дата: Пятница, 26.07.19, 05:43 | Сообщение # 13

Приветствую всех!
Прошу помощи и совета от форумчан, хочу купить с рук xbox one s, подскажите на что обратить внимание при покупке? Что проверить?
Также продавец предлагает аккаунт, как его перепривязать правильно, чтобы пока я ехал домой, он не вернул его обратно
Буду благодарен любым советам
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 26.07.19, 10:44 | Сообщение # 14

Timoshka, ну прежде всего проверяй физическое состояние. Если есть возможность - поиграй во что. Должна не сильно шуметь, не особо греться. Не вскрывалась что бы - пломбы должны быть на месте. Проверить "вхожесть" в аккуант, что бы не была забанена. Ну и тут же можешь сменить пароль на акке, что бы он его потом не увел.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 09.12.19, 23:17 | Сообщение # 15

В том, что новый Xbox окажется мощной консолью, сомневаться особо не приходится. Только вот конкретики Microsoft пока даёт сильно меньше, чем Sony, поэтому за неё это вновь делают инсайдеры — например, сайт Windows Central, ссылающийся на собственные источники.

Итак, технические подробности о следующей Xbox:

• Издание подтверждает сведения Kotaku: у новой приставки действительно будет две версии — бюджетная Lockhart и мощная Project Scarlett (ранее — Anaconda). Напоминаем, что это кодовые названия, которые наверняка изменятся к релизу.

• Вычислительная мощность Project Scarlett составляет примерно 12 терафлопс, а Lockhart — около четырёх. Для сравнения: мощность Xbox One X равна 6 терафлопс, а Xbox One S — 1.4. Однако делать выводы на основе сухих цифр не стоит — Microsoft планирует внедрить в новые консоли такие технологии, которые могут сделать младшую модель более производительной, чем Xbox One X.

• И Lockhart, и Project Scarlett имеют восьмиядерные процессоры с тактовой частотой в районе 3.5 ГГц. Тем не менее отмечают, что на каждое ядро Project Scarlett приходится чуть более высокая частота.

• Объём оперативной памяти Project Scarlett — 16 Гб. Из них 13 Гб используется в играх, а оставшиеся 3 Гб отведено на работу системы. И снова сравнение: Xbox One X предлагает 12 Гб, из которых на игры уходит не больше 9 Гб — размер варьируется в зависимости загруженности системы. Кроме того, Microsoft заявляла, что SSD может использоваться для добавления виртуальной оперативной памяти.

• Одна из важнейших особенностей Lockhart и Project Scarlett — новый SSD с энергонезависимой памятью (NVM Express). Твердотельный накопитель поможет сократить время загрузок буквально до нескольких секунд, а в иных случаях и вовсе избавиться от них. Вдобавок облачная платформа Project xCloud позволит моментально начать игру, пока та скачивается.

• Обе приставки смогут запускать все игры с Xbox One, включая развлечения с оригинальной Xbox и Xbox 360, которые официально поддерживает нынешнее поколение консолей.
 
DiH Дата: Вторник, 10.12.19, 19:13 | Сообщение # 16

Доброго времени! Кто какой гарнитурой пользуется?
 
unknown2304 Дата: Пятница, 13.12.19, 07:48 | Сообщение # 17


спенсер обещает мертвую тишину - выкуси сони
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 13.12.19, 08:07 | Сообщение # 18

unknown2304, это типа след поколение ?) Я чего то не пойму. Выглядит как ПК )
 
unknown2304 Дата: Пятница, 13.12.19, 08:18 | Сообщение # 19

Цитата XSHKIPERX ()
Выглядит как ПК

некстген
он маленький, смотри пропорции на геймпаде, всего в 2-3 раза в высоту и длину
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 13.12.19, 08:29 | Сообщение # 20

unknown2304, тогда бы начиночку и цену указали.)
 
unknown2304 Дата: Пятница, 13.12.19, 08:33 | Сообщение # 21

XSHKIPERX, пока так

Цитата
Ha цеpемонии The Game Awards 2019 компания Microsoft официально представила Xbox нoвoгo поколeния. Консоль, проходившая ранее под рабочим названием Project Scarlett, получила имя Xbox Series X.

Внeшнe она выполнена в виде вертикальной башни и сильно напоминает oбычный PC. Xbox Series X поступит в пpoдaжу в кoнце 2020 гoда. Одним из первых эксклюзивов консоли станет Hellblade 2.

Фил Спенсер называeт кoнсoль «самой тихой и эффективной в истоpии». Глава Xbox отмечает, что она «в четыре раза производительнее Xbox One X». Xbox Series X построена на базе процессора с аpхитектypой RDNA Zen 2, поддepживaeт аппаpатную тpассиpoвку лучeй и скоростную загрузку с помощью встроенного SSD. Помимо этого, заявлена поддеpжка теxнoлoгии Variable Rate Shading, пoзвoляющей cнизить нaгрузку нa GPU.

Систему мoжнo ycтaнaвливaть не только вертикально, но и гopизoнтальнo. Xbox Series X пoлyчит нoвый контроллер, полную поддержку библиотеки с прошлых поколений и техническую начинку, позволяющую запускать игры в paзpeшeнии 4K при 60 кaдpах в сeкyндy.

Xbox Series X также поддерживает 8K-гейминг и фреймрейт до 120 fps. Разработчики могут решать, как использовать мощность консоли — делать упор на разрешение или стабильную частоту кадров.

Microsoft высказалась о новом устройстве ввода так:
«Его размер и форма были улучшены, чтобы угодить гораздо большему числу людей, и также он получит новую кнопку Share, чтобы упростить снятие скриншотов и захват игровых роликов», — говорит Спенсер.

Обновлённый контроллер будет работать со всеми существующими консолями Xbox One и PC на Windows 10. Устройство будет лежать в коробке с каждой Xbox Series X.

Судя по всему, более дешёвую и слабую модель консоли покажут позже.
 
Haoose Дата: Пятница, 13.12.19, 08:53 | Сообщение # 22

Цитата unknown2304 ()
полную поддержку библиотеки с прошлых поколений

Отлично, есть надежда что и у Соньки сразу так будет)
 
MasterMist Дата: Пятница, 13.12.19, 09:31 | Сообщение # 23

Цитата Haoose ()
Отлично, есть надежда что и у Соньки сразу так будет)

Не факт, с PS3 могут быть проблемы.
 
VesL0 Дата: Пятница, 13.12.19, 10:27 | Сообщение # 24

И все-таки я буду брать PS5, даже если по железу будет хуже. Но надо признать выглядит новая коробка отлично
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 13.12.19, 11:45 | Сообщение # 25

• Графика архитектуры Navi производительностью 12 терафлопс, что вдовое мощнее Xbox One X;
• AMD Zen 2 и встроенный графический процессор с архитектурой RDNA, 8 ядер, 16 потоков, частота 3,5 ГГц;
• 16 гигабайт ОЗУ GDDR6;
• Твердотельный накопитель NVMe будет формировать общий массив данных с ОЗУ, позволяя максимально быстро загружать приложения и игры;
• Контроллер с кнопкой Share, переработанной крестовиной и обновленной лицевой панелью;
• Series X можно положить на бок, консоль задумана как для вертикального использования, так и горизонтального;
• Консоль практически не издает шума и буквально «растворяется» в комнате, охлаждение сделали тихим и эффективным;
• В фоновом режиме может быть открыто сразу несколько игр;
• Стабильные 60 кадров в разрешении 4K;
• Поддержка VRR, 8K и 120 кадров;
• Запатентованная технология Variable Rate Shading для раскрытия максимального потенциала графического процессора;
• Поддержка Auto Low Latency Mode для минимизации задержки;
• Поддержка Dynamic Latency Input сделает консоль самой отзывчивой в мире;
• Поддержка «тысяч игр» четырех поколений Xbox по обратной совместимости;
• Пока не ясно, будет ли свежеанонсированная Senua's Saga: Hellblade II присутствовать в стартовой линейке консоли;
• Поддержка всех официальных аксессуаров Xbox One;
• Xbox Series X разработана с учетом облачных технологий;
• Игроки смогут покупать одни и те же игры сразу на Xbox One и Xbox Series X, например Halo Infinite;
• Достижения и прогресс можно легко перенести на новое поколение.

Прикрепления: 8413801.jpg (93.5 Kb) · 5688118.jpg (92.0 Kb)
 
droun Дата: Пятница, 13.12.19, 15:34 | Сообщение # 26

4К в 60ФПС... чего-то не особо вериться. Та же RDR 2 на мощных ПК не способно такое вывести. Хотя, если всё будет затачиваться именно под одно железо, то шансы есть. Блин, так и представляю возрастание системок. Уже сейчас забивают на оптимизацию, с выходом нового поколения эта станет вообще нормой.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 13.12.19, 17:41 | Сообщение # 27

 
Deathstroke Дата: Пятница, 13.12.19, 17:45 | Сообщение # 28

вроде же 2 версии их будет? типо одна слабее и дешевле и эта
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 13.12.19, 17:59 | Сообщение # 29

Цитата Deathstroke ()
вроде же 2 версии их будет? типо одна слабее и дешевле и эта

Имя Series X подразумевает, что у Xbox будут и другие серии — не зря же ходят слухи про более слабую и дешёвую Lockhart. Однако Спенсер не стал комментировать эти домыслы. Он лишь подтвердил, что название действительно подбирали так, чтобы оно вписывалось в потенциальные будущие итерации Xbox.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 13.12.19, 18:12 | Сообщение # 30

Demid_OFF, и позволяет собрать фидбэк, в т.ч. по дизайну, который кстати, лично мне, понравился в плане практичности. В мой интерьер я бы такую коробку всунул лучше, чем плоскую консоль)
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 13.12.19, 18:17 | Сообщение # 31

Цитата HardboiledDet ()
и позволяет собрать фидбэк, в т.ч. по дизайну, который кстати, лично мне, понравился в плане практичности.

Согласен. Мне если честно без разницы какой дизайн, главное чтобы начинка была хорошая. А вообще дизайн довольно строгий.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 13.12.19, 18:23 | Сообщение # 32

Цитата Demid_OFF ()
главное чтобы начинка была хорошая

мне сейчас главное, чтобы была мертвая тишина, и фил это заявил
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 13.12.19, 18:28 | Сообщение # 33

Цитата unknown2304 ()
мне сейчас главное, чтобы была мертвая тишина, и фил это заявил

Вот кстати и поэтому тоже новый бокс не маленький. smile3
 
Vlad94nik Дата: Пятница, 13.12.19, 20:21 | Сообщение # 34

droun, ну тут графика что-то между rtx 2080 и 2080ti если по этим самым tflops'ам судить, и при должной оптимизации, вполне возможно.
Короче в этот раз есть надежда что майки и правда постарались, тогда можно брать бокс для мультиплатформы, и пс5 для экзов.
 
MasterMist Дата: Пятница, 13.12.19, 20:47 | Сообщение # 35

Цитата Vlad94nik ()
ну тут графика что-то между rtx 2080 и 2080ti если по этим самым tflops'ам судить

Если много терафлопс не значит что видюха будет мощнее чем другая, вот у веги 64 терафлопс больше чем у 2080, но по производительности вега 64 сильно уступает 2080.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Xbox Series X/S | Gamepass (Все что связано с консолью Xbox и подпиской Gamepass)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна