ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
CRYSiS_II Дата: Воскресенье, 20.02.11, 03:48 | Сообщение # 1




Переименовал тему, все вопросы по консолям задаем теперь тут, холивар и всякая безпардонщина будет караться заслуженным наказанием... XSHKIPERX
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 20.02.11, 08:05 | Сообщение # 2

Сам тож вот решил себе взять и так же в раздумье. Могу ток сказать, если тебе бюджет позволяет покупку лицензионных игр, то шить не стоит. Даже если прошивка грамотная, то все равно это ковыряние в консоли и пусть хоть что говорят, по мне это вредит консоли. Если вдруг будишь "шить" учти что после августа 2010(выхода консоли тобишь) они НЕ шьются. Так же слышал от знающих людей, что слимки больше греются чем предыдущие версии приставки. По мне лучший вариант - Elite, но его в моем регионе не найти. Насчет кинекта говорят, что все это еще в тестировании и должным образом не функционирует. Но опять же если есть лишние деньги и покупку всего не скажется на семейном бюджете(т.е. кинект купили, теперь придется 2 месяца жить без сладкого cool ) то можно и это взять. Дож самому было бы по приколу поскакать перед телеком компашкой, особенно после вереринки.
 
Pakemon Дата: Воскресенье, 20.02.11, 08:13 | Сообщение # 3

CRYSiS_II, кинект мне кажется будет интересен всей семье,тем более сыну с отцом поиграть:)
а вообщем такого бокса тебе хватит.Вот про игру ты не уточнил какого жанра..
Можно опробывать :Red Dead Redemption,Forza Motorsport 3,Gears of War 2,Alan Wayk,FIGHT NIGHT(лучше 3) можно дождаться Mortal Combat(ну если любишь по больше крови)
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 20.02.11, 08:20 | Сообщение # 4

CRYSiS_II, Взял один товарищь киннект ребенку, решил попробывать и на целый день + квартиру разнес wink
Я бы конечно тебе советовал взять PS3, но раз ты ее ненавидешь smile
Кинект гат дорогой.
Покупай сразу UPS, это самое важное в покупке консоли.
Игры, а смотря что ты предпочитаешь, а так, самые самые это: red dead redemption, alan wake, Forza Mototsport 3, Halo: Reach.
Для экономии бабла загляни суда, тут народ часто покупает, цены на 2к дешевле, правда ждать 1-3 недели, ну и ты же знаешь нашу почту, могут и потерять. А так, конечно бери 250Гб слимку, можешь купить второй пад,если есть с кем рубицо.

-=Raven=-, Зачем шить, когда есть GOD игры на трекерах wink

 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 20.02.11, 08:39 | Сообщение # 5

XSHKIPERX, еще раз повторюсь, что тож хочу себе взять и всех тонкостей не знаю: можно по подробнее о GOD играх - что это такое? и о UPS?
И еще хотелось бы узнать о способе подключения консоли к нету...
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 20.02.11, 09:38 | Сообщение # 6

-=Raven=-, UPS - Это бесперебойник, сам понимаешь, что у нас даже в городах электричество прыгает smile
GOD игры, это лицухи поломанные, и кидаються сразу на хард или на флешку, диск в приводе не нужен, но обязателен LIVE.
Подключение самое простое, врубаешь в роутер и все wink
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 20.02.11, 09:45 | Сообщение # 7

XSHKIPERX, о спасибо. А как LIVE подрубиться? эт бесплатно и не забанит ли консоль?
 
JasperX Дата: Воскресенье, 20.02.11, 09:57 | Сообщение # 8

Quote (CRYSiS_II)
Телек поддерживает HD Ready, насчёт Full не знаю мб и заработает.

Очень хреново товарищ. Для максимального качества картинки советую Full HD + HDMI кабель.
Quote (CRYSiS_II)
что к ней ещё надо прикупить для полного погружения может пару игр? или шнуров там всяких.

Можно купить карточки MS поинтов или подписку на Лайв. Из игр: я бы прикупил Forza Motorsport 3 и Red Dead Redemption. В обоих присутствует многопользовательский режим и этих игр нет на ПэКа.
Quote (CRYSiS_II)
И стоит ли прошивать её?

А вот это твой выбор. Если попадешься в волне банов, то консольку можно задвигать под кровать.
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 20.02.11, 10:29 | Сообщение # 9

-=Raven=-, сли не прошита, то не забанят wink С GOD играми пока тоже не известно, надо ждать волну банов.
Лайв Голд платен, стоит если акк на USA 1500, если RUS 2500, ну у нас как обычно, наценка Европейская, мыж Европа так ее етить smile
 
Jek-pirat Дата: Воскресенье, 20.02.11, 12:23 | Сообщение # 10

ну вобщем, яб посоветовал взять да, слимку 250гб, кинект, бесперебойник, +(лично у меня стояло доп охлаждение, но у меня была про, слимок еще то время небыло) ну и HDMI кабель для хорошего качества картинки)
На счет игр: red dead redemption, alan wake, gears of war, Halo: Reach.
НА счет прошивки: как сказал шкип, лучше GOD, так как самая прикольная фишка в консоли это LIVE, а с прошивкой там могут забанить... а вот с GOD еще пока неизвестно wink
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 20.02.11, 13:33 | Сообщение # 11

Quote
А вот это твой выбор. Если попадешься в волне банов, то консольку можно задвигать под кровать

А если консоль прошитая и просто играть, ну как на обычной приставке, не выходя в Лайв, можно будет? Как я понял бан просто в лайв не даст выходить и следовательно играть в GOD игры?
Такие еще пару вопросов: 1) если играть в GOD то сохранения игр будут на консоли или в профиле в нете? 2)Хочу взять себе Аркаду и прошить ее. На ней памяти встроенной вроде 256мб, естественно игрушек на ней не посохраняшь. Эта память под сейвы? Если да, то много ли они весят?
З.Ы. А вообще хочу потом туда винт впаять. Еще говорят, что Аркада меньше греется...
 
Pron13 Дата: Воскресенье, 20.02.11, 14:32 | Сообщение # 12

-=Raven=-, лучше бери конслольку с хардом, так как с дисков игры долго загружаются, плюс прямо во время игры бывают подгрузки, фризы и шум диска в приводе)) неудобно короче говоря. я в свое время намучался и купил хард за 800 рублей на 120гб.
 
CRYSiS_II Дата: Воскресенье, 20.02.11, 14:40 | Сообщение # 13

-=Raven=-,
слим = 45нм проц+видео на одном ядре, меньше и греется меньше соответсвенно. у старых версий иногда ещё встречаются 3 красных огня смерти. впринципе можно Arcade взять, но только Jasper он кстати вышел из продажи поэтому на него цена поменьше должна быть.
Quote (-=Raven=-)
много ли они весят

ну на дисках обычно пишут нужно 4мб памяти для сохранений или больше. на RDR написано 10мб для сохранений вобщем если будешь только сохраняться и больше ничего (там музыку качать, видосы, картинки в HD), то на 25 игр должно хватить.
ps: если телек поддерживает HD Ready (720p) есть ли смысл подключать консоль по HDMI, а не стандартными тюльпанами - картинка лучше будет? и какой HDMI кабель посоветуюте от самой Microsoft или иные и есть ли между ними разница? (всё такие это же кабель обычный зачем платить за него 1.5к если можно взять за 500руб).
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 20.02.11, 16:20 | Сообщение # 14

-=Raven=-, Греються они все, в обще Фалькон последней ревизии не загибаються, если над ними не издеваться wink
если тебе лайв в обще не нужен, то бери консоль со старым дашем и заруби себе Ребут, тогда в обще тебе будет счастье wink
CRYSiS_II, Бери за 500, у меня ХДМИ в обще китайский за 500 и не жалуюсь smile Картинка будет всяко лучше на ХДМИ, все видосы можно смотреть через ПК, если немного пошаманить wink
 
CRYSiS_II Дата: Воскресенье, 20.02.11, 16:37 | Сообщение # 15

XSHKIPERX,
а какая разница тогда между китайским кабелем за 500 и кабелем от МСФТ за 1.5к? это же просто шнур как он может быть разного качества картинку же он одинаково передавать будет.
ps: если не использовать LIVE вообще тогда лучше брать старую версию консоли и прошить её или новую? новые вроде же не шьются. И самому получиться прошить консоль?
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 20.02.11, 19:27 | Сообщение # 16

CRYSiS_II, Картинка разного качества между ХДМИ и колокольчиками wink
Ты же не хотел прошиваться, если руки прямые, то прошиться легко. А лайв штука веселая, да и 1.5к в год не много, меня пока не забанили, куражились с народом каждый вечер smile
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 20.02.11, 20:10 | Сообщение # 17

CRYSiS_II, я все думаю думаю и если найду буду брать Elite если конечно найду(В нашем регионе одни слимы сейчас) - не старая, хорошо шьется и винт 120 гигов - за глаза. Насчет прошивы: если слимка вышла раньше августа 2010г. то на данный момент они шьются "садистским" способом - заменой привода, но это 100% бан в лайве. В конце месяца или начале марта обещают прошиву и на эти слимы. Но чем новее консоль, например Слим 250гб пока никак не прошиваютя. Возможно в будущем.

З.Ы. Вопросик еще к знатокам консолей: в элите беспроводные геймпады или нет? и вообще если пады беспроводные, обычные можно подрубать?
Знаю вопрос наиглупейший для знающих людей, но я с консолями последнего поколения решил недавно подружится smile

 
CRYSiS_II Дата: Воскресенье, 20.02.11, 20:23 | Сообщение # 18

Quote (-=Raven=-)
элите беспроводные геймпады или нет

беспроводные.
Quote (-=Raven=-)
если слимка вышла раньше августа 2010г. то на данный момент они шьются "садистским" способом - заменой привода, но это 100% бан в лайве.

до августа = LT+, а вот после замена привода.
сайт кряк группы делающий прошивки для коробки: http://team-xecuter.com/
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 20.02.11, 20:55 | Сообщение # 19

-=Raven=-, Можно подрубать любые, но бесзпроводные это в обще красота, паришься тока об заряде батареек и крутишь его и так и сяк...проводной после этого и держать в руках не хочется smile
 
FounteR Дата: Воскресенье, 20.02.11, 21:43 | Сообщение # 20

Кстати, а где можно прикупить себе Xbox 360? б\у или новая-безразницы, но лучше сразу прошитая была. Кто даст пару сайтиков?
 
CRYSiS_II Дата: Воскресенье, 20.02.11, 23:15 | Сообщение # 21

FounteR,
б/у = http://www.avito.ru/catalog/all-0/moskva-637640?name=Xbox%2B360
новый = http://sidex.ru/view.php?id=2741
ps: если цена адекватная бери б/у прошитый, если нет то новый.
 
antiubi Дата: Понедельник, 21.02.11, 12:21 | Сообщение # 22

Сам ранше думал купить новый или чипованый!Все таки решил купить новый и не прогодал прошил поиграл 2 месяца и погорел!Харашо прошивал у умелого человека который пломбу не нарушает!Заменили и ничего против не сказали!Могу сказать покупайте новый!большая вероятность поменять если сломается!
 
CRYSiS_II Дата: Понедельник, 21.02.11, 18:25 | Сообщение # 23

antiubi,
мне интересно а как твой чиповшик запомнил код дисковода а?
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 22.02.11, 06:26 | Сообщение # 24

FounteR, Приедь в выходные в Питер и сгоняй на Юнону smile б/у лучше не брать, мало ли wink
antiubi, Ты что с ним делал, что он погорел через 2 месяца, мой уже больше полутра лет пашет и радует меня и никаких проблем.
Вот поэтому и нужен UPS
 
CRYSiS_II Дата: Вторник, 22.02.11, 09:03 | Сообщение # 25

XSHKIPERX,
извени, а если не секрет какая у тебя модель бокса и сборка? (Xenon, Jasper, Falcon, Valhala). и какие игры в первую очередь посоветуюещься купить две, кроме Alan aWake, Forza Motorsport 3 и Bulletstorm?
 
40et Дата: Вторник, 22.02.11, 12:57 | Сообщение # 26

CRYSiS_II, много игр, если спорт fifa 11, если rpg fable2,3 обязательно, слешеры dante inferno, castelvania, так же стоит посмотреть RDR, те же HALO, а ну и как же забыл GOW 1,2
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 22.02.11, 17:25 | Сообщение # 27

CRYSiS_II, лично я хочу взять для эксклюзивных игрушек, которые не вышли и может не выйдут на комп. А выбор зависит от того, какой жанр ты предпочитаешь. Лично меня интересует 2 и 3 части Fable. Если любишь игры такого жанра, то рекомендую. Первая часть вышла на РС на мой взгляд это просто игра-шедевр. А те что есть на комп не рекомендую, параметры твоего железо очень хорошее, поэтому не стоит.

Подскажите еще какие болванки брать под запись игр и как их прожигать? Через Алкаголь например можно обычным способом, как например игры на ПК и PS2?

 
40et Дата: Вторник, 22.02.11, 17:47 | Сообщение # 28

-=Raven=-, болванки брал разные от 30 до 80 руб. от smartrack до verbatim(все записались без проблем). Программы только CloneCD и ImgBurn. Мануал например >>здесь<<
 
CRYSiS_II Дата: Вторник, 22.02.11, 18:09 | Сообщение # 29

ух вобщем всё заказал себе уже прошитую аркаду + жд на 120 + gow2goty+hdmi(taiwan)+vga2vga(china)+kinect+alan+live 3 mounth+2100MP wake вышло всё 21 970ru. доволен как слон через час уже привезут, как отойду от кайфа отпишусь happy
 
heltah_skeltah Дата: Среда, 23.02.11, 14:19 | Сообщение # 30

вот ты мне объясни чувак как так получается вчера ты пишешь это а через 3 минуты это:

Quote
ух вобщем всё заказал себе уже прошитую аркаду + жд на 120 + gow2goty+hdmi(taiwan)+vga2vga(china)+kinect+alan+live 3 mounth+2100MP wake вышло всё 21 970ru. доволен как слон через час уже привезут, как отойду от кайфа отпишусь happy

surprised так где логика я не понял вот объясни мне как ты мог играть в bulletstorm на коробке если ты её только-только заказал а может ты просто бла-бла-бла всем вешаешь скажи мне если я не прав а я приведу тебе другие примеры (если захочешь) других твоих так называемых "коментов"

 
-=Raven=- Дата: Четверг, 24.02.11, 11:34 | Сообщение # 31

Подскажите: если ли разница в выборе кабеля hdmi? Хбоксовский стоит около 1000 рублей или дороже, хотя в любом компьютерном магазине, можно взять за 200 рублей.....
 
FounteR Дата: Четверг, 24.02.11, 11:40 | Сообщение # 32

-=Raven=-, Для каждого телефизора нужен определенный кабель
 
heltah_skeltah Дата: Четверг, 24.02.11, 11:47 | Сообщение # 33

-=Raven=-,

хочешь картинку без потери качества покупай фирменый кабель чем дороже тем лучше но если ты не задрот и тебя не особо волнуют визуальные "нюансы" можешь купить дешёвый но не длиннее 1.5 метра (это связано с эффектом «digital cliff» т.е. «цифровая яма» - чем протяженнее кабель тем выше вероятность потери качества изображения)

 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 24.02.11, 12:10 | Сообщение # 34

CRYSiS_II, У меня Falcon новой ревизии smile
Вот вчера прошел Enslaved: Odyssey to the West, мне очень понравилась, а так если не напрягают игры на eng языке, то red dead redemption брать стоит, а в обще смотря какие предпочтения, вот я беру игры в основном ради мультиплеера smile
Пардоне что так поздна ответил...
 
VERGILIY Дата: Четверг, 24.02.11, 13:44 | Сообщение # 35

Ну наконец-то кто-то создал тему) Я не решался спрашивать до последнего...
В общем, с выбором консоли определился - XboX360
Вопросы следующие
1. Какой взять, что с прошивками - ибо нуб (В LIVE не полезу это однозначно)
2. Телевизор обязателен? Хочу на мониторе (если вообще такое возможно). Моник BenQ G2200W
3. Насколько сложно самому прошить? Живу вдалеке от крупного города sad Брать решил из-за Enslaved, RDR, Alan Wake, Halo Reach и Gears of War 2-3
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна