ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Steam (вопросы,ответы,информация)
Steam (вопросы,ответы,информация)
_FOBOS_ Дата: Суббота, 09.07.11, 18:15 | Сообщение # 1


Вопросы, ответы, информация








FAQ



Постим только по теме.Полезный материал из постов в теме со временем будет добавляться в шапку,посты тереться,за инфу заранее спс.


Steam patcher RUS (пароль ASF)










Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

 
darthvedar Дата: Вторник, 23.05.23, 00:35 | Сообщение # 6861

Smotritel37, не подключают, значит есть причины. Они же не добровольно все это затеяли, давят со всех сторон, крутятся как могут. Им виднее, наверное.
 
Dima80 Дата: Вторник, 23.05.23, 11:09 | Сообщение # 6862

В последнее время в вашей сети произошло слишком много безуспешных попыток входа, пожалуйста, подождите и повторите попытку позже. Уже как месяц такое. Перегружал роутер, менял настройки на нем.. ничего не помогает. В чем может быть проблема? Невозможно зайти как с основного, так и ствинков. Приходится ждать пока само пройдет. Иногда прокатывает, иногда нет.
 
dante3732 Дата: Вторник, 23.05.23, 15:24 | Сообщение # 6863

Цитата Dima80 ()
В последнее время в вашей сети произошло слишком много безуспешных попыток входа, пожалуйста, подождите и повторите попытку позже. Уже как месяц такое. Перегружал роутер, менял настройки на нем.. ничего не помогает. В чем может быть проблема? Невозможно зайти как с основного, так и ствинков. Приходится ждать пока само пройдет. Иногда прокатывает, иногда нет.

Через браузер также? Пробовал стим полностью переустанавливать?
 
Dima80 Дата: Вторник, 23.05.23, 16:28 | Сообщение # 6864

dante3732,
Да, не зайти. Это где-то с месяц уже так. Раньше все было нормально.
 
Smotritel37 Дата: Вторник, 23.05.23, 22:29 | Сообщение # 6865

Цитата darthvedar ()
не подключают, значит есть причины. Они же не добровольно все это затеяли, давят со всех сторон, крутятся как могут. Им виднее, наверное.


Почему на Эпиков не давят тогда...
 
Admin Дата: Вторник, 23.05.23, 22:38 | Сообщение # 6866

Цитата Dima80 ()
В последнее время в вашей сети произошло слишком много безуспешных попыток входа, пожалуйста, подождите и повторите попытку позже. Уже как месяц такое. Перегружал роутер, менял настройки на нем.. ничего не помогает. В чем может быть проблема? Невозможно зайти как с основного, так и ствинков. Приходится ждать пока само пройдет. Иногда прокатывает, иногда нет.


У тебя серый ip адрес, на котором помимо тебя еще другие абоненты твоего провайдера. В последнее время Steam не позволяет авторизоваться с серых ip адресов. Нужно запустить VPN
 
Dima80 Дата: Вторник, 23.05.23, 23:20 | Сообщение # 6867

Admin,
Что это так они решили теперь? За впн бана не будет? Вроде нельзя менять... Раньше заходил без каких либо проблем.
 
Admin Дата: Вторник, 23.05.23, 23:31 | Сообщение # 6868

Цитата Dima80 ()
Что это так они решили теперь? За впн бана не будет? Вроде нельзя менять... Раньше заходил без каких либо проблем.


Почему так решили? это вопрос не ко мне, я в Valve не работаю. Касаемо VPN, то в Steam давно никого не банят за использование VPN. Используй платный VPN, иначе рискуешь лишиться Steam аккаунт при использовании бесплатного VPN. Просто угонят твой Steam аккаунт владельцы бесплатного VPN вот и всё. К примеру можешь использовать платные hidemyname.net либо Seed4.Me, эти стабильно работают и без риска для аккаунта, за остальные сервисы VPN ничего сказать не могу.
 
Smotritel37 Дата: Среда, 24.05.23, 20:26 | Сообщение # 6869

Цитата Admin ()
Просто угонят твой Steam аккаунт владельцы бесплатного VPN вот и всё.


Это как? Они типа передают данные которые вводятся или я просто не понял юмора?
 
Admin Дата: Среда, 24.05.23, 20:43 | Сообщение # 6870

Цитата Smotritel37 ()
Это как? Они типа передают данные которые вводятся или я просто не понял юмора?


При подключении через бесплатный VPN (в прочем как и в платном) владельцы VPN сервиса видят данные "как есть". Им даже не нужно взламывать 128 битный ключ шифрованния т.к. их VPN сервис уже имеет декскриптор (расшифровщик) для их владельцев по умолчанию. Поэтому любителям халявы с бесплатным VPN нужно иметь ввиду что их данные находятся во владении так называемых владельцев этих VPN и в любой момет аккаунт просто могут угнать.
 
Smotritel37 Дата: Четверг, 25.05.23, 00:10 | Сообщение # 6871

Дошло только сейчас, что имелось ввиду скорее всего то, что люди логиняться при включенном VPN. Ну если владельцы VPN пользуются этим, то это нереальное крысятничество. Хотя, в принципе, это наверно критично для тех, у кого нет Steam Guard. Без него же, по идее, не смогут зайти если подключен мобильный аутентификатор.
 
Сантано Дата: Пятница, 26.05.23, 10:20 | Сообщение # 6872

Госпади да кому там нужен ваш стим аккаунт. Украсть могут серьезные данные да и то не факт.
Ну а из платных по мне дак это эксперсс топ 1.
 
darthvedar Дата: Пятница, 26.05.23, 12:35 | Сообщение # 6873

Цитата Сантано ()
Госпади да кому там нужен ваш стим аккаунт

Ты правда такой наивный? crazy
 
Smotritel37 Дата: Суббота, 27.05.23, 13:54 | Сообщение # 6874

Цитата Сантано ()
Госпади да кому там нужен ваш стим аккаунт.


Когда в игре Dota 2 был ограниченная вместимость инвентаря на предметы, я, как и многие тогда, сделал несколько пустых аккаунтов чтобы тупо держать там мелочёвку. Когда же инвентарь Dota 2 стал безразмерным, надобность в дополнительных аккаунтах отпала, я перекинул обратно к себе всё, что держал на второстепенных аккаунтах. Какое-то время аккаунты были у меня. А затем, спустя несколько месяцев, я решил поюзать эти аккаунты, чтобы накрутить себе реферальные бонусы из какой-то игры ("пригласи столько-то друзей, чтобы получить эксклюзивный шмот!"), пригласив самого себя типа. И обнаружил, что аккаунты были уведены. Тогда ещё не было Steam Guard, нормальной двухфакторной аутентификации, поэтому защищал аккаунты простыми паролями, более простыми чем был основной. В итоге все эти пустые аккаунты оказались уведены. ЗАЧЕМ - черт знает, они все в последствии были неактивны, просто кто-то менял аватары, удалял друзей и всё.

ВОПРОС:

Кстати, народ, такой вопрос - а можно схлопотать за то, что кидаешь себе на основу гифты Steam'а как подарки из региона Узбекистан или Азербайджан? Я делал новые аккаунты, хотел поэкспериментировать с Турецким, но по итогу у меня каким-то не мыслимым способом при пополнении получились эти два региона. Я просто нуб, поэтому уточняю. Многие оперируют регионом Казахстан и Турция, а с этими двумя будет существенная разница, или можно смело перекидывать? Просто при покупке пополнения уходило 25+% комиссии, а передавать через вещи больше нельзя из-за новой политики Valve, где "продажа коммонки за цену, отличающуюся выше 10-20%, помечается как подозрительная с удержанием средств". Поэтому чтобы хоть как-то сэкономить дешевле будет перекидывать сразу гифтами, а не предметами через торговую площадку...
 
Сантано Дата: Суббота, 27.05.23, 16:29 | Сообщение # 6875

Smotritel37, Без двухфаторки или мобильника и сейчас много ума не надо чтоб увести любой аккаунт. Не только от стима. Гонишь шнягу нипаделу biggrin А если у тебя все под макс защитой. И стим и почта твоя и мобильник. То даже я если в общий доступ напишу свой логин и пароль никто у меня ничего не уведет.
 
Dima80 Дата: Четверг, 29.06.23, 21:24 | Сообщение # 6876

Одну карточку можно выбить на распродаже?
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 29.06.23, 22:13 | Сообщение # 6877

Цитата Dima80 ()
Одну карточку можно выбить на распродаже?

1 бесплатная карта в день за просмотр списка рекомендаций
 
Сантано Дата: Суббота, 01.07.23, 00:35 | Сообщение # 6878

Хочу купить колду. А мне пишет типа у меня уже есть игра и что то там бла бла бла. Но у меня нет такой игры. Мне нужна кампания от этой игры biggrin У меня добавлена варзон или как там ее в библиотеку. Но в ней же нет сюжетки. Я правильно покупаю или надо что то другое.
 
Admin Дата: Суббота, 01.07.23, 00:44 | Сообщение # 6879

Сантано,

Удали бесплатную Варзону с библиотеки перед покупкой полной версии игры
 
Сантано Дата: Суббота, 01.07.23, 08:15 | Сообщение # 6880

Admin, Вроде вышло.

Добавлено (02.07.23, 12:11)
---------------------------------------------
Я кстати проверил вчера. Перед покупкой все калькулятором посчитал. закидывать в тенге или рублях. Или в тенге на казахский акк. Новость про то что там типа ввели пополнять кошелек стим и бла бла да еще с комисией. Тупа пыль в глаза. Я даже не знаю для кого это. Они реально думают что люди на столько тупые. Ведь разницы вообще никакой. что по их новой системе что через тенге. один чорт 4 конвертации. леща бы дать этому киви за такие вбросы. Это только если прям ну особо отдаленный кто то кто не знал что можно выбрать стим КЗ в киви. Ну наверное такие есть.
 
bysaturn Дата: Вторник, 08.08.23, 09:06 | Сообщение # 6881

Такие стикеры получить за очки уже нереально, верно? Пропустил парочку.
 
Smotritel37 Дата: Вторник, 08.08.23, 15:50 | Сообщение # 6882

Обычно такие стикеры потом попадают в магазин очков, подобные раздачи лишь временная возможность получить их бесплатно. Нужно поискать в магазине очков, стикеры из прошлых раздач там точно были, должны быть и эти
 
bysaturn Дата: Суббота, 12.08.23, 11:06 | Сообщение # 6883

Smotritel37, не нашел их и при переходе со стимдб ничего нет.
 
Fridrih Дата: Среда, 13.09.23, 13:00 | Сообщение # 6884

Steam 20th Anniversary - 3 stickers + 2 backgrounds + avatar for Steam profile

 
Smotritel37 Дата: Среда, 13.09.23, 15:33 | Сообщение # 6885

Как-то бедновато для такой впечатляющей даты...
 
d39 Дата: Пятница, 15.09.23, 11:54 | Сообщение # 6886

Может кто знает как кс2 получить? Прайм есть, звание апнул, но играю только фэйсит, отыграл еле как соревновательный раковину каток 10 на двух акках, доступа не дали aggressive
 
darthvedar Дата: Пятница, 15.09.23, 20:58 | Сообщение # 6887

d39, давали всем, у кого звание в мм. Сейчас уже нет?
 
d39 Дата: Суббота, 16.09.23, 12:53 | Сообщение # 6888

Цитата darthvedar ()
Сейчас уже нет?

Походу уже нет, зря потел только
 
Dima80 Дата: Суббота, 16.09.23, 20:55 | Сообщение # 6889

d39,
Месяцев шесть не играл. Звание получил, а кс2 все нет и нет. Ну туда ей и дорога.
 
angevil Дата: Понедельник, 02.10.23, 11:38 | Сообщение # 6890

А давно стим начал замораживать бабки за каждую вторую почти продажу на торговой площадке? Продаю по рыночной цене, даже чуть дешевле чтоб быстрее
 
dante3732 Дата: Понедельник, 02.10.23, 13:07 | Сообщение # 6891

Цитата angevil ()
А давно стим начал замораживать бабки за каждую вторую почти продажу на торговой площадке? Продаю по рыночной цене, даже чуть дешевле чтоб быстрее

Если ты про шмотки для КС, то там скорее вина покупателей, которые кучу одинаковых скинов берут.
 
darthvedar Дата: Вторник, 03.10.23, 04:15 | Сообщение # 6892

Сейчас открыл стим, там было запланированное обновление в 5:10, а потом раз! И оно обновилось в 4:10 huh Это норма или что-то со временем?
 
Haoose Дата: Среда, 25.10.23, 02:38 | Сообщение # 6893

Цитата
В Стиме с 20 ноября в Аргентине, Турции и, возможно, в других регионах цены на игры будут в долларах!

https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/2720-4EC7-B95A-1D2A
 
droun Дата: Четверг, 28.12.23, 08:44 | Сообщение # 6894

Народ, можно как-то узнать поддерживает ли игра Family Sharing не покупая её? Хочу взять Dragon's Dogma 2 на турецком аккаунте и расшарить себе на основной.
 
Сантано Дата: Четверг, 28.12.23, 09:19 | Сообщение # 6895

droun,В основном все поддерживают. Единственная которая не поддерживает какую я пока встретил это новый Мортал комбат. Может потому что игра на своих серваках играет. Даже форза работает.
 
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Steam (вопросы,ответы,информация)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна