ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Дальнобойщики 2» спустя 25 лет после релиза приехали в Stea...

Нашумевший симулятор выживания DayZ получит продолжение — Bo...

GTA VI выйдет с официальным переводом на русский язык

Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Roc...

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...

Rockstar Games раскрыла цену GTA 6 и детали предзаказов

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
EA Origin
Казанова Дата: Пятница, 28.10.11, 11:12 | Сообщение # 1



Официальный сайт







 
[-Alex-] Дата: Суббота, 29.10.11, 08:23 | Сообщение # 2

Кряк уже недействителен
 
fedot666 Дата: Суббота, 29.10.11, 14:38 | Сообщение # 3

Скидки:
 
egorlp Дата: Пятница, 20.01.12, 18:30 | Сообщение # 4

Попробуй в настройках в origin указать путь для игр
 
neonlight Дата: Суббота, 21.01.12, 22:21 | Сообщение # 5

есть скидки на покупку в ориджине 20 % и 15 %
 
Bananaphone Дата: Воскресенье, 22.01.12, 20:09 | Сообщение # 6

Пропишите в игры, который не активируются в оригин Command & Conquer Generals Deluxe Edition %)
 
ifDOSe1se Дата: Понедельник, 23.01.12, 13:48 | Сообщение # 7

Bananaphone,
могу тебе сразу сказать что игры вышедшие до 2009 года в нем не активируются
 
neonlight Дата: Среда, 01.02.12, 15:30 | Сообщение # 8

кто собирается что-то покупать в ориджине пишите в лс, отдам бесплатно промо коды со скидкой 15% и 20% на покупку любой игры кроме предзаказов и игр вышедших за последние 30 дней :)

остался 1 промо код ( проверил кстати сам,на бф3 и карканд почему-то не действует,на дед спейс1,2 ,бэд компани 2,кризис 2,булетшторм работает,остальные проверять влом) в общем пишите кому надо
 
masya47 Дата: Воскресенье, 05.02.12, 22:23 | Сообщение # 9

народ,а как происходит покупка в origin? просто взял игру, но не в списке игр нету, и на мыло нечего не пришло
единственное что я не сделал, ето не поставил галку на загрузить. Чё теперь делать?
Прикрепления: 8694694.png (228.8 Kb)
 
bloodest Дата: Воскресенье, 05.02.12, 23:51 | Сообщение # 10

Quote (masya47)
народ,а как происходит покупка в origin? просто взял игру, но не в списке игр нету, и на мыло нечего не пришло
единственное что я не сделал, ето не поставил галку на загрузить. Чё теперь делать?

Операция прошла ? гляньте в истории.
 
masya47 Дата: Воскресенье, 05.02.12, 23:58 | Сообщение # 11

bloodest, на webmoney да, а в origin в истории нету (потому что забил поставить галку на прямую загрузку)
 
bloodest Дата: Понедельник, 06.02.12, 00:03 | Сообщение # 12

Quote (bloodest)
на webmoney да, а в origin в истории нету (потому что забил поставить галку на прямую загрузку)

да галочка там не важна. игру оно добавить должно в любом случае. А загрузить можете когда хотите. напишите в ТП
 
masya47 Дата: Понедельник, 06.02.12, 00:06 | Сообщение # 13

просто в письме ТП набо указывать ключ игры номер кред.карты, а у меня токо запись вебмоней и всё
 
neonlight Дата: Понедельник, 06.02.12, 00:56 | Сообщение # 14

Quote (masya47)
просто в письме ТП набо указывать ключ игры номер кред.карты, а у меня токо запись вебмоней и всё


не пиши письмо,обратись в лайв чат, https://help.ea.com/
(только не меняй страну на россию-его тогда не будет)
 
masya47 Дата: Понедельник, 06.02.12, 10:57 | Сообщение # 15

письмо вчера отправил в ТП. а сегодня на мыло пришло сообшения с ключом.но не от ТП
 
MISHA01 Дата: Воскресенье, 12.02.12, 14:11 | Сообщение # 16

помогите вернуть акк в origin, а то у меня его увели и почту на нём поменяли (сканы и есть, диски тоже есть)
 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 12.02.12, 15:00 | Сообщение # 17

MISHA01, ну так напиши в службу поддержки Ориджин. Мы то как помочь можем?
 
MISHA01 Дата: Воскресенье, 12.02.12, 15:07 | Сообщение # 18

Alex_Crazy, писал им, они просят дату рождения которую я указал при регистрации, но я её не помню(
 
bender08 Дата: Воскресенье, 12.02.12, 15:20 | Сообщение # 19

Ребят купил Battlefield 3, активировал ключом в Origin, с диска не хочет ставится, скачал с инета. Скажите как проверить кэш чтобы всю игру целиком не качать?
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 12.02.12, 15:44 | Сообщение # 20

bender08, ;)
Прикрепления: 9858721.jpg (163.0 Kb)
 
bender08 Дата: Воскресенье, 12.02.12, 15:55 | Сообщение # 21

ВАФЛЯ у меня нет такого :(
PS решил проблему, взял у сестры её двд %)
 
jj33 Дата: Воскресенье, 12.02.12, 18:05 | Сообщение # 22

Quote (Alex_Crazy)
Alex_Crazy, писал им, они просят дату рождения которую я указал при регистрации, но я её не помню(

1. Заходим по ссылке https://loginregistration.dm.origin.com/loginre....0%D1%D1 используем браузер ИЕ, ХРОМ
2. в адресной строке, где видите ea_login_id после знака "=" вместо %CC%DB%CB%CE вписываете свой Origin ID (не затираем знак "&" ненароком!)
3. где ea_password после знака "=" вместо %CF%C0%D1%D1 пишете свой пароль от аккаунт ЕА (после процедуры можете сменить пароль, если не доверяете способу)
4. ищите тег <Dob>тут ваша дата рождения</Dob>
Запишите её, понадобится при обращении в тех поддержку в дальнейшем!

делаем все на свой страх и риск!!! поэтому повторю, после того как узнали свою дату рождения
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЕ СВОЙ ПАРОЛЬ!!!

ЗЫ проверил на себе, так как тоже забыл дату рождения при регистрации
 
MISHA01 Дата: Понедельник, 13.02.12, 13:26 | Сообщение # 23

jj33, как я посмотрю если на моём акке поменяли пароль и мыло
 
Sargat Дата: Понедельник, 13.02.12, 15:58 | Сообщение # 24

Уважаемые, такой вопрос.
Купил вчера Синдикат и БФ Въетнам, первый добавился в Ориджин без проблем, от Въетнама ключ прислали но при активации кода выдаёт "Во времы выполнения вашего запроса, произошла ошибка. Пожайлусто, повторите попытку позже", нажимаю продолжить и просят обновить страницу с запросом и так уже на протяжении двух часов.
Ключи покупались через магазин Ориджин, может я чего не так делаю?
 
neonlight Дата: Понедельник, 13.02.12, 20:36 | Сообщение # 25

Quote (Alex_Crazy)
но я её не помню(


а ты что не свою указывал?
 
goldenman Дата: Среда, 15.02.12, 16:35 | Сообщение # 26

Может кто знает как убрать игры(не удалить из компа, а имеено с самого акка) из ориджина? а то добавил демок, а теперь как то мешают. В самом ориджине не нашёл такой функции, мб где то в реестре есть или в файлах?
 
jj33 Дата: Среда, 15.02.12, 18:39 | Сообщение # 27

goldenman,через сапорт,в лайв чат напиши сразу уберут
https://help.ea.com/
 
goldenman Дата: Среда, 15.02.12, 19:20 | Сообщение # 28

jj33, а там на англ беседовать? а то у меня с эти туго
 
jj33 Дата: Среда, 15.02.12, 19:46 | Сообщение # 29

Quote (goldenman)
jj33, а там на англ беседовать?

да
вот мой лог

ну и http://translate.google.ru/ в помощь))
 
goldenman Дата: Среда, 15.02.12, 20:14 | Сообщение # 30

jj33, спасибо!
 
garryc29rus Дата: Пятница, 17.02.12, 14:44 | Сообщение # 31

В Ориджине после недавнего обновления стало 2 а ярлыка МоН Лимит эдишн (как то понять?)
 
MISHA01 Дата: Пятница, 17.02.12, 20:26 | Сообщение # 32

не могу зайти в Origin уже третий день( пишет, для первого запуска вы должны быть в сети(
как исправит? а то я уже все способы перепробывал(
 
MISHA01 Дата: Пятница, 17.02.12, 21:32 | Сообщение # 33

TrollFace, не помогло(
 
garryc29rus Дата: Пятница, 17.02.12, 21:41 | Сообщение # 34

MISHA01, А с вирусной защитой у тебя как?
 
MISHA01 Дата: Пятница, 17.02.12, 21:46 | Сообщение # 35

garryc29rus, норм, вирусов нет
 
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна