ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Epic Games (вопросы,ответы,информация) (Launcher)
Epic Games (вопросы,ответы,информация)
roadrunner Дата: Суббота, 07.05.16, 14:47 | Сообщение # 1

Прикрепления: 5745814.png (35.4 Kb)
 
kodef Дата: Четверг, 08.08.19, 18:47 | Сообщение # 666

Началась раздача Gnog-Gnog - https://www.epicgames.com/store/ru/product/gnog/home
Следующие Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden good
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 08.08.19, 19:12 | Сообщение # 667

kodef, Hyper ранее уже прошёл, отличная игрушка good
 
kodef Дата: Четверг, 08.08.19, 20:28 | Сообщение # 668

ScorpionBSG, русификатор надо или без него понятно все?
 
Smotritel37 Дата: Четверг, 08.08.19, 22:29 | Сообщение # 669

Студия Glass Bottom Games обратилась к Epic Games с предложением разместить свою новую игру, Skatebird, в EGS. Также игра должна будет выйти в Steam по обещаниям, выставленным при сборе средств на Kickstarter. Но Epic Games заявили, что заинтересованы в эксклюзивной линейке игр и готовы разместить данную игру только при условии, что эта игра Skatebird будет недоступна в Steam. Разработчик заявил, что не может этого сделать, т.к. это будет нарушением обещаний и приведёт к негативным откликам игроков, на что Epic Games ответили, что в таком случае игра SkateBird не выйдет в EGS.

Походу Эпики перешли к прямому шантажу разработчиков. Пусть даже это маленькая студия и игра не шибко крутая - звоночек тревожный для всех. Вот так противники "монополизма" Steam ведут свой бизнес сегодня. Открытая неприязнь и враждебность в отношении Steam и полный игнор других сервисов при точно таких же условиях, как у Steam. Где же антимонополисты, которые буквально недавно выписывали астрономические штрафы Microsoft, Apple и другим корпорациям за те или иные факты ущемления прав конкурентов?
 
GabrielSai Дата: Четверг, 08.08.19, 23:29 | Сообщение # 670

Smotritel37, это всё очень похоже на пиар ноунейм игры, где пруфы, что EGS так ответили? Всё, что было, это пост в соц сети от разработчицы в адрес EGS facepalm
 
Smotritel37 Дата: Четверг, 08.08.19, 23:32 | Сообщение # 671

Это сейчас на куче сайтов лежит, если вбить, я сюда просто ссылки не кидаю, т.к. наверно нарушением будет. Мне кажется, если бы это был пиар, её бы давно уже обвинили со стороны самих Эпиков в клевете.
 
GabrielSai Дата: Четверг, 08.08.19, 23:39 | Сообщение # 672

Smotritel37, "я конечно понимаю что сейчас модно хейтить эпиков по умолчанию, но где док-ва? об этом сказала основательница студии? а я скажу что я её в кино водил за что она мне заплатила т.к. у меня 49.5 см в холодной воде зимой на полюсе, и теперь всё это факт? Особенно интересно что об этой игре даже вскользь нигде не слышал, не кажется ли вам что кто-то наглым образом решил эксплуатировать горячую тему в игровом сообществе чтобы продать игру получив бесплатную рекламу? конечно могу ошибаться, но это выглядит как минимум странно, а тут уже как факт объявили."

Добавлено (08.08.19, 23:40)
---------------------------------------------
-Нам нужны эксклюзивы. Вы готовы сделать свою игру эксклюзивом EGS?

-Нет

-До свидания, мы работаем только с эксклюзивами.

-*твитнуть "!!!! EGS ОТКАЗАЛАСЬ ПРОДАВАТЬ НАШУ ИГРУ, ТАК КАК ЭТО НЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!!"*

Выглядит как пиар на ровном месте. Очень жаль, что пресса такое поддерживает и тем более даёт положительную оценку.

 
cRAZYeND Дата: Четверг, 08.08.19, 23:47 | Сообщение # 673

GabrielSai,
У тебя гугл заблокирован? biggrin
 
GabrielSai Дата: Пятница, 09.08.19, 00:35 | Сообщение # 674

[off]cRAZYeND, если нечего сказать, лучше промолчать, за умного сойдешь[/off]
 
ViruSafe Дата: Пятница, 09.08.19, 11:42 | Сообщение # 675

cRAZYeND,
Цитата Smotritel37 ()
Это сейчас на куче сайтов лежит,
И что что лежит? Современные СМИ просто дублируют тексты с соседних сайтов. Количество не есть факт правдивости. Всё это пошло от одного твита, которые ничего не доказывает (т.к. там просто слова) и может быть ложью. Так-же в ветке того твита фигурирует "запрос студией денег от эпиков", но об этом упомянуто только на паре этих самых СМИ.
 
Smotritel37 Дата: Пятница, 09.08.19, 16:59 | Сообщение # 676

Значит пусть Эпики опровергают, отписывают официально, что это ложь и клевета ;)
 
GabrielSai Дата: Пятница, 09.08.19, 18:39 | Сообщение # 677

Smotritel37, зачем? Ноунейм разрабы пытаются пропиариться на хейте EGS, они просто выше всего этого идиотизма..
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 10.08.19, 12:41 | Сообщение # 678

GabrielSai,
ViruSafe,
Умникам дам подсказку. Источник - Twitter. Я лично этот слив видел. Крч гейстор в своем репертуаре. smile3
 
GabrielSai Дата: Суббота, 10.08.19, 15:42 | Сообщение # 679

[off] cRAZYeND, специально для тугих, Megan Fox клянчила бабки на поддержку у EGS, они ей поставили условие об эксклюзивности, та в свою очередь в крысу пошла, на что ей Epic дала отворот-поворот, тут у нее бомбануло и она выложила этот пост с целью самопиара на вас Steamboy's lol
Не пойму, ты тут с какой целью пытаешься срач развести?[/off]
 
ViruSafe Дата: Суббота, 10.08.19, 16:12 | Сообщение # 680

Цитата cRAZYeND ()
Умникам дам подсказку. Источник - Twitter.

Писанина в твитере это просто писанина... Есть скрин переписки? Только он будет доказательством. А "балаболить" все умеют. Заканчивай уже, а...

И как-бы:
Цитата ViruSafe ()
Всё это пошло от одного твита,
К чему твой комментарий, если я и так в курсе?..
 
nemezmorium Дата: Суббота, 10.08.19, 16:36 | Сообщение # 681

во вы тут срач развели в теме очередной помойки)
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 11.08.19, 02:53 | Сообщение # 682

GabrielSai,
[off]Для бывалых тусовщиков гей-клуба от эпиков. biggrin Меган Фокс хотела выпустить свою "поделку" на всех платформах, в том числе EGS, но т.к шакальные заднеприводники могут только брать крупные экзы (у продажных издательств конечно), они отказали ей в такой возможности, что лишний раз доказало, что Тим Суини и его отдел, который ответственен за расположение игр в магазине, те еще ублюдки. Так что стимоимператоры очередной раз доказали, что гейпомойка ей и осталась.[/off]

ViruSafe,
Здесь можешь во всем убедиться лично. Ни единого плевка в сторону геймагаза не было, просто не дали расположиться в этом магазике...
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 11.08.19, 03:04 | Сообщение # 683

[off] cRAZYeND, смотрю в книгу, вижу фигу. То что там эта фемка накатала, бездоказательный трёп, но где док-ва? "об этом сказала основательница студии? а я скажу что я её в кино водил, за что она мне заплатила т.к. у меня 49.5 см в холодной воде, зимой на полюсе, и теперь всё это факт?" lol Не вижу смысла дальше спорить, ты тупо срач на пустом месте разводишь, как и обычно, нетерпимый ты, EGS хейтер bye [/off]
 
kodef Дата: Воскресенье, 11.08.19, 12:08 | Сообщение # 684

Цитата cRAZYeND ()
Ни единого плевка в сторону геймагаза не было, просто не дали расположиться в этом магазике...

Не дали и дальше че? Имеют права отказать кому угодно, ничего такого в этом нет.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 11.08.19, 20:14 | Сообщение # 685

GabrielSai,
[off]Есть факты, а есть догадки. Так вот ты произносишь догадки, а я вижу факты. На этом я закончу. А EGS не прекращает быть "парашей" для потребителей biggrin [/off]

kodef,
Ну так и я о том же, да и срача там никакого нет... но игра, которая с кикстартера не смогла расположиться в магазе выглядит как плевок в сторону юзверей, что характерно геймагазу.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 15.08.19, 21:16 | Сообщение # 686

После тестирования функции сохранений «в облаке» на двух тайтлах из магазина, This War of Mine и Moonlighter, Epic Games включила её ещё в 15 играх.

Alan Wake
Close to the Sun
Darksiders III
Enter the Gungeon
Genesis Alpha One
GNOG
Hyperlight Drifter
Kingdom New Lands
Limbo
Mutant Year Zero
Overcooked
Rebel Galaxy Outlaw
Sherlock Holmes: The Devil's Daughter
The Sinking City
World War Z

Сотрудники EGS отметили, что уже ведут переговоры с другим разработчиками, чтобы добавить поддержку по всему магазину. В большинстве грядущих релизов облачные сохранения должны быть доступны уже на старте.

Также Epic договорились об интеграции с Humble Bundle — аккаунты можно связать в настройках учётной записи Humble. После этого все игры для EGS, купленные в их магазине, автоматически будут появляться в библиотеке, а вводить ключ не придётся.

Это не только упростит систему для игроков, но и поможет площадкам бороться с «серым» рынком. Перепродать код на стороннем сайте, например G2A, не получится.

В Epic пообещали, что собираются аналогичным образом сотрудничать и с другими цифровыми магазинами.

Кроме того, в Mutant Year Zero и ещё нескольких тайтлах появилась функция «перехвата» сохранений, чтобы пользователи могли продолжить прохождение уже купленной в Steam игры.

Команда EGS также рассказала о планах на ближайшее будущее и перечислила функции, которые появятся в магазине в течение нескольких месяцев:
• счётчик времени, проведённого в игре — в будущем он поможет добавить возможность автоматического возврата;
• обновлённый дизайн библиотеки с просмотром в виде списка и сортировкой по разным параметрам;

• улучшенная система установки для всех игр Ubisoft, чтобы уменьшить требуемое место на диске и время инсталляции (уже доступно для For Honor);
• оптимизация патчей, за счёт которой обновления будут «весить» меньше.
Прикрепления: 9295370.jpg (34.3 Kb)
 
MasterMist Дата: Пятница, 16.08.19, 00:57 | Сообщение # 687

Цитата Mysteri0 ()
После тестирования функции сохранений «в облаке» на двух тайтлах из магазина, This War of Mine и Moonlighter, Epic Games включила её ещё в 15 играх.

"Mы врeмeнно oтключили облaчныe сoxpанения в Hyper Light Drifter, мы уже разбираeмся в причинаx, привoдящиx к вылeтy лayнчeрa Epic Games. Мы aктивно иccлeдyeм и paбoтaем нaд иcпpaвлeниeм." - Epic

(Баги есть не только в Hyper Light Drifter, но и в всех остальных добавленных)
 
bysaturn Дата: Пятница, 16.08.19, 09:30 | Сообщение # 688

У меня одного не приходит письмо с восстановлением аккаунта на почту? Ни на новый акк, ни на старый пустой, который я хочу удалить, чтобы забрать ник на новый акк.
 
angevil Дата: Суббота, 17.08.19, 14:06 | Сообщение # 689

bysaturn, мне приходили, но долго. Могло через минут 20-30 после запроса
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 22.08.19, 18:46 | Сообщение # 690

Следующими бесплатными играми в Epic Games Store станут Celeste и Inside. Ну а пока можно забрать Fez.
 
MasterMist Дата: Вторник, 27.08.19, 13:37 | Сообщение # 691

Автор DARQ обещает пожертвовать все доходы из EGS на благотворительность, если Epic пустит его игру в свой магазин

DARQ — игра про осознанные сновидения, которые превратились в кошмары. Её создал разработчик-одиночка Влад Мархулетс (Wlad Marhulets), скрывающийся за вывеской Unfold Games. Недавно DARQ успешно запустилась в Steam и на GOG.com, однако автор хочет продавать своё творение ещё и в Epic Games Store.

Но Мархулетс и Epic не смогли договориться об условиях. Как рассказывает разработчик, всё произошло так: 27 июля 2019-го он опубликовал трейлер с датой релиза DARQ в Steam — 15 августа. А 30 июля с ним связалась Epic и предложила контракт: Мархулетс выпускает игру эксклюзивно в Epic Games Store и на один год забывает о Steam.

Сотрудник Epic дал ясно понять: без контракта на эксклюзивность DARQ в EGS не попадёт. По крайней мере, в ближайшее время — магазин пока не готов впускать к себе относительно небольшие игры, которые выходят одновременно на нескольких PC-площадках.

Мархулетс отказался от предложения ещё до того, как пошла речь об определённых суммах. Он упоминает три причины такого решения:

• Мархулетс любит деньги, сделка с Epic звучала соблазнительно. Однако он хочет остаться в индустрии надолго. DARQ — его первая игра, и если бы она превратилась в эксклюзив EGS сразу после анонса даты выхода в Steam, Мархулетс потерял бы доверие покупателей. Разработчик хочет, чтобы у аудитории была уверенность — словам Мархулетса можно доверять.

• У DARQ есть страница в Steam со второй половины 2018-го. За это время очень многие добавили игру в список желаемого: DARQ даже попала в топ-50 игр в сервисе Valve по количеству «вишлистов». Вывод следующий: очень много пользователей Steam следило за игрой и терпеливо ждало релиза. Мархулетс не захотел подводить такую толпу. Да, из-за сделки с Epic он может получить больше денег сейчас, но доверие покупателей в долгосрочной перспективе всё же важнее.

• Мархулетс выступает за то, чтобы у игроков оставался выбор места для покупки. Сейчас Epic идёт на уступки только крупным блокбастерам типа Cyberpunk 2077 — лишь им позволяется продаваться на других платформах за пределами EGS. Если бы Мархулетс согласился на эксклюзивность в EGS, он бы лишил своих покупателей выбора.

Всё вышесказанное разработчик расписал ещё 18 августа. С тех пор он не оставил попыток прорваться в EGS.

Накануне в «Твиттере» глава Epic Тим Суини (Tim Sweeney) высказался так: «Мы рады, что DARQ стала успешной, потому что это отличная игра, которая заслуживает успеха. Поэтому мы предлагали ей эксклюзивность. :P».

Мархулетс отреагировал: «Тим, я рад это слышать. Если вы передумаете и возьмёте DARQ в свой магазин без эксклюзивности, я пожертвую все 100 % моего дохода из EGS на благотворительность. Если вы согласитесь, чуть позже игровое сообщество сможет выбрать благотворительную организацию».

Как отмечают в комментариях в «Твиттере», Мархулетс явно ставит Суини и Epic в невыгодную позицию: если они откажутся, это будет выглядеть так, словно Суини и Epic не поддерживают благотворительность, а если согласятся, то тогда придётся выделять место в магазине и другим инди-играм без эксклюзивности.

Есть вероятность, что Мархулетс и впрямь намеренно выкручивает руки Epic Games, потому что рассказ от 18 августа он заканчивал так: «Мне бы хотелось, чтобы не было двойных стандартов, и инди-разработчикам давали такие же возможности продавать свои игры в разных магазинах, [какие сейчас EGS даёт только блокбастерам]. Таким образом игроки смогут получить то, что они, кажется, желают сильнее всего — право выбора».
 
MasterMist Дата: Суббота, 31.08.19, 11:44 | Сообщение # 692

Epic Games убрала более-менее точное расписание из плана по развитию своего магазина. Все из-за того, что разработчики регулярно задерживали внедрение новых возможностей и вызывали гнев игроков.

Теперь в знаменитой таблице всего три столбца: «Реализовано», «Далее» и «Будущее». Из того, что планируется в ближайшее время: «режим списка» в библиотеке, трекинг игрового времени, фирменный оверлей и переработка витрины магазина.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 31.08.19, 12:46 | Сообщение # 693

Чего и следовало ожидать. Много громких слов, а результат ничтожный. Такими темпами они никогда не превзойдут стим и не заслужат уважение сообщества.
 
ViruSafe Дата: Суббота, 31.08.19, 15:33 | Сообщение # 694

Цитата Cloud1983 ()
Такими темпами они никогда не превзойдут стим

У стима даже такого списка нет. lol
[off]Просто угораю... Надоели эти сравнения. Эпикстор есть и в ближайшие годы никуда не денется, смиритесь уже.[/off]
 
nemezmorium Дата: Суббота, 31.08.19, 15:35 | Сообщение # 695

стим уже давно стал лагающей помойкой
 
MasterMist Дата: Суббота, 31.08.19, 15:49 | Сообщение # 696

Цитата ViruSafe ()
Надоели эти сравнения

А почему нельзя сравнивать? Если эпики себя и позиционируют как конкурента steam.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 31.08.19, 20:01 | Сообщение # 697

Цитата ViruSafe ()
У стима даже такого списка нет

А причем тут список? Речь была о другом, эпики делали много обещаний, даже сроки указали. И что в итоге? За то понтов то сколько было )
 
MasterMist Дата: Четверг, 19.09.19, 01:45 | Сообщение # 698

В новой версии Epic Launcher появился... режим списка в библиотеке! Причем его масштаб меняется в зависимости от размеров окна.

Также лончер получил новый интерфейс установки обновлений, а чуть раньше в нем появился трекинг игрового времени.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 19.09.19, 05:57 | Сообщение # 699

Цитата MasterMist ()
В новой версии Epic Launcher появился... режим списка в библиотеке!

ага, а я все ждал возможности в этом списке скрывать проекты, видимо уже никогда не дождусь
да и 2 фильтра по всем и установленным - смех какойто
 
MasterMist Дата: Четверг, 19.09.19, 12:59 | Сообщение # 700

“Пользователи сети раскритиковали рекламную систему EGS, которая показывает баннеры новинок прямо во время игровых сессий.

Самый смешной случай произошел с блогером Angry JoeShow. Он поделился записью, на которой реклама Borderlands 3 появилась во время прохождения самой Borderlands 3. «Придурки, я и так играю в нее! Она еще и пропадать не хотела!», — раскритиковал рекламу стример. В итоге игру пришлось сворачивать.

Некоторые игроки уверяют, что реклама включается только в режиме неполного окна. Но другие пользователи отмечают, что это не оправдание — по их мнению, никакой рекламы во время геймплея показывать не должны.”
 
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Epic Games (вопросы,ответы,информация) (Launcher)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна