ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Финальные системные требования Alone in the Dark — GTX 1050 ...

Одна библиотека на пятерых: делиться играми в Steam станет п...

Никакого открытого мира, Транссибирская магистраль, уровни с...

Авторы Denuvo создадут инструмент для борьбы с утечками

В Steam впервые появилась категория «ультра» в системных тре...

Трейлер Commandos: Origins демонстрирует изометрические карт...

Летом Epic Games Store перестанет поддерживать Windows 7, Wi...

Несколько новых скриншотов Senua's Saga: Hellblade II

Спустя 12 лет разработки и краудфандинговых сборов на горизо...

«Симулятор Джона Уика»: первый за два года новый геймплей шу...

Atlus перевела Persona 5 Tactica на русский язык

Вышла Outcast — A New Beginning — продолжение хита 90-х


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro - оперативна...

Том Хендерсон подтвердил недавние характеристики PS5 Pro — р...

В самых современных процессорах Intel нашли уязвимость — пат...

Microsoft, Amazon и Google заблокируют российским компаниям ...

Слух: PS5 Pro на 45% быстрее базовой модели и до 3 раз быстр...

Thermaltake представила кулер MS-1 с крошечным вентилятором ...

Intel представила отборный флагман Core i9-14900KS: 6,2 ГГц ...

Bigme представила планшет InkNoteX Color с 10" цветным ...

Cerebras представила гигантский процессор WSE-3 c 900 тысяча...

Для PS5 вышла новая прошивка — что нового?

На старых видеокартах Nvidia неофициально разблокировали Res...

Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре

Первый трейлер ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгард...

Дженнифер Лопес ищет робота-отступника в трейлере sci-fi фил...

«Оппенгеймер» — фильм года: Названы победители «Оскара 2024»

Nintendo анонсировала новый мультфильм про Марио — премьера ...

Трейлер постапокалиптики "Судная ночь в Аркадии" с...

На Netflix состоялась премьера фэнтезийного боевика «Дева и ...

Финальный трейлер "Задачи трех тел" от шоураннеров...

На Netflix вышел сериал «Джентльмены» по мотивам фильма Гая ...

Жуткие инопланетные паразиты притворяются людьми в трейлере ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect
Admin Дата: Воскресенье, 25.03.18, 21:53 | Сообщение # 1




Что такое оффлайн-активация?
После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми.
В Origin \ Ubisoft Connect принцип почти такой же. Активация даст вам возможность играть неограниченное кол-во времени в купленную игру (соблюдая инструкцию).
Активация в Microsoft Store даёт вам полноценную лицензию (с возможностью обновления игры и Windows).




• Плюсы:
- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча
- Стоимость активации в разы меньше чем ценник в Steam (или другом сервисе \ торговой площадке), хотя в итоге у вас будет рабочая, актуальная (на момент покупки) цифровая копия игры.
- Можно самостоятельно обновить игру до последней версии. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.
- Доступна сетевая игра, а также онлайн функции. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.


• Минусы:
- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, при обновлении железа(вытаскивать тоже нельзя), при обновлении или изменении настроек BIOS, при синих экранах смерти (BSOD), при восстановлении системы. Обновлять драйвера на видеокарту МОЖНО.
Данные минусы активации актуальны только для игр с защитой Denuvo из Steam, Origin, Ubisoft Connect.
Активация игр из Microsoft Store слетает только после полной переустановки либо восстановления операционной системы.




Как приобрести оффлайн-активацию?
Написать продавцу через Skype | Discord | Личное сообщение:
Пример правильной заявки на оффлайн-активацию: "Привет, хочу купить активацию Sea of Thieves, все пункты выполнил. Оплачу через VISA."




Инструкция для оффлайн-активации игр из Steam|Origin|Ubisoft Connect|Battle.Net






Инструкция для оффлайн-активации игр из Microsoft Store






Условия гарантийной поддержки







Контактная информация:


Admin | Skype: offlineactivizator | Discord: offlineactivizator | Отправить личное сообщение | Способы оплаты: Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Kaspi, ЮMoney, Webmoney, VISA, MasterCard, «Мир»




Игры из сервиса Steam:

GRID Legends Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [34 ГБ]
Total War: WARHAMMER III + Все вышедшие DLC + Immortal Empires (доступны все фракции) - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sniper Elite 5 Deluxe Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sonic Frontiers: Digital Deluxe - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
The Callisto Protocol: Digital Deluxe + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Marvel's Midnight Suns Legendary Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Hi-Fi RUSH Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dead Space (2023) Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Deliver Us Mars: Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [23 ГБ]
Hogwarts Legacy Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Atomic Heart - Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Resident Evil 4 (2023) Deluxe Edition + DLC Separate Ways - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Mortal Kombat 1 Premium Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Like a Dragon: Infinite Wealth - Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dragon's Dogma 2 Deluxe Edition - 500р. | В продаже с 22 марта



Игры из сервиса Origin:

Need for Speed Unbound Palace Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
EA SPORTS FC 24 - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Игры из сервиса Ubisoft Connect:

Anno 1800 Complete Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
The Settlers: New Allies Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [14 ГБ]
Assassin's Creed Mirage Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Avatar: Frontiers of Pandora - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Prince of Persia: The Lost Crown Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Внимание!

Отключите Adblock и / или Adguard, если у Вас не скачивается торрент-файл с игрой

Если не видите раздающих или наблюдаете проблему со скоростью загрузки из торрент-файла, используйте для загрузки торрент-клиент uTorrent




Игры из сервиса Battle.Net

Call Of Duty Modern Warfare (2019) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [135 ГБ]
Call of Duty: Vanguard | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare II (2022) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare III (2023) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [80 ГБ]
Diablo IV | Услуга по приобретению игры



Игры из сервиса Microsoft Store:

Forza Horizon 5 Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [170 ГБ]
Atomic Heart - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [85 ГБ]
PAYDAY 3 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [46 ГБ]
Forza Motorsport (2023) Premium Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [119 ГБ]
Football Manager 2024 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [7 ГБ]
Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [98 ГБ]
Persona 5 Tactica - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [20 ГБ]
Persona 3 Reload - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [30 ГБ]






Во всех играх из Microsoft Store работает игра по сети и все сетевые функции, автоматическое обновление игры, а также сохранения и достижения игры на ваш Xbox профиль



Также доступна активация игр, не входящих в список на активацию. Наличие нужной вам игры уточняйте у продавца



Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

Доступна услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта с России или Беларуси на Казахстан. Изменение страны вашего Steam аккаунта позволит вам приобретать игры, недоступные для приобретения из России и Беларуси, к примеру игры от таких издателей как Microsoft, Sony, EA, Ubisoft, Bethesda, Activision Blizzard, Rockstar, 2K Games и т.д.

Пополнять баланс своего Steam аккаунта вы сможете самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня.

Способ изменения страны Steam аккаунта легальный и полностью безопасный и не повлечет за собой блокировку вашей учетной записи.

Вы сможете приобретать недоступные игры и запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Цена: 500р.



Продается Steam аккаунт с страной Казахстан

Вы сможете пополнять баланс самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня и приобретать недоступные для России и Беларуси игры, запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Также вы сможете поделиться библиотекой с играми из казахстанского Steam аккаунта на свой основной Steam аккаунт, используя официальную функцию Steam клиента Steam Family Sharing, тем самым сможете играть на своем основном Steam аккаунте в игры, недоступных для приобретения в России и Беларуси.

Полная смена данных Steam аккаунта (эл.почта, пароль) на ваши.

Цена: 200р.




Внимание! Для активации наличие Skype или Discord (потребуется только чат) и AnyDesk ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Если вам долго не отвечают (больше суток) значит сообщение не дошло, в этом случае отправьте логин своего Skype или Discord продавцу в личные сообщения, указав что ждёте больше суток.


 
Dj-kamar Дата: Пятница, 18.05.18, 05:24 | Сообщение # 36

Благодарю Admin за активацию State of Decay 2: Ultimate Edition . Всё норм запустилось после загрузки предзаказа. Уже играю. beer
 
stels95 Дата: Суббота, 19.05.18, 10:45 | Сообщение # 37

q. Такой вопрос: сетевые функции работают независимо от статуса владельца аккаунта (играет в игру/не играет, онлайн/оффлайн) и переносятся ли сохранения Ms store игр между аккаунтами Microsoft?
Спасибо!
 
Admin Дата: Суббота, 19.05.18, 11:14 | Сообщение # 38

stels95,

1. Сетевые функции работают независимо от статуса игрока
2. Сохранения Store игр хранятся в облаке и между аккаунтами не переносятся
 
stels95 Дата: Суббота, 19.05.18, 11:20 | Сообщение # 39

Admin, Спасибо за ваш ответ.
 
RusAlex91 Дата: Суббота, 19.05.18, 15:18 | Сообщение # 40

Мои благодарности Admin за активацию State of Decay 2: Ultimate Edition. Были проблемы с моей стороны, но он вежливо и доходчиво всё объяснил. Рекомендую. friends
 
WhiteGhost Дата: Суббота, 19.05.18, 23:11 | Сообщение # 41

Большое спасибо за успешную оффлайн активацию State of Decay 2: Ultimate Edition
 
bornsash Дата: Суббота, 19.05.18, 23:47 | Сообщение # 42

Admin, Спасибо за активацию Forza Motorsport 7. Все прошло удачно!
 
chesterfox Дата: Понедельник, 21.05.18, 00:43 | Сообщение # 43

Цитата
√ Во всех Windows Store играх работает игра по сети и все сетевые функции игры, а также сохранения и достижения Xbox Live на ваш профиль

извиняюсь, я правильно понимаю в state of decay 2 кооп будет работать на активации?
 
Admin Дата: Понедельник, 21.05.18, 09:28 | Сообщение # 44

chesterfox,

Да, будет работать.
 
white71 Дата: Среда, 23.05.18, 11:12 | Сообщение # 45

Привет всем!
В шапке, конечно, написано, но всё же. Есть возможность винсторовскую игру скопировать с другого харда, пусть даже с геморком или часть файлов, чтоб загрузка подхватила? Ну, блин, почти 100 гиг с моим тырнетом это сутки. Или без вариантов качать?
 
Admin Дата: Среда, 23.05.18, 11:31 | Сообщение # 46

white71,

В Windows 10 предусмотрена возможность переноса игры с одного раздела диска на другой, но при условии что игра была скачана и установлена в этом ПК. Делается это через Персонализация - Приложения, далее выбираешь нужное приложение и нажимаешь Переместить. Если ты рассматриваешь вариант скачивания игры на одном ПК и переносе на другой ПК то такой вариант не будет работать. Файлы игры перенести сможешь, но Windows 10 не увидит установленной игры, в Microsoft Store нет функций перехеширования для валидации уже скачанной игры. Так что из вариантов только качать. Ограничений по времени на скачивание игры нет.
 
white71 Дата: Среда, 23.05.18, 11:39 | Сообщение # 47

bad , ну и ладно. Спасибо, Admin!
 
Admin Дата: Вторник, 05.06.18, 19:12 | Сообщение # 48

Доступна активация DLC Far Cry 5 - Hours of Darkness

Far Cry 5: Hours of Darkness — дополнение для приключенческого шутера с видом от первого лица в открытом мире Far Cry 5. Вы возьмёте под управление Венделла Редлера — персонажа, которого можно встретить в основной кампании Far Cry 5. Венделлу предстоит спасти своих братьев по оружию и пойти на что угодно, чтобы вернуться домой.



Доступна активация DLC Total War: WARHAMMER II – The Queen & The Crone

Только в минуту смертельной опасности Вечная королева Алариэль, живое воплощение Иши, выходит на поле боя. Ее священный долг – защищать Ултуан и его жителей от любых проявлений скверны. Повинуясь зову королевы, в бой идут ее Служанки, Сестры Авелорна и даже сами духи леса!

Тем временем в Наггароте сгущается тьма. В Хар Ганете ведьма Хеллеброн готовится устроить Ночь Смерти. В эту ночь жители города выпускают на улицы тысячи рабов и убивают их. Хеллеброн купается в реках крови и обретает невиданную силу. Под ее знамена стекаются Сестры Резни и Колдуны Рокового Огня. Асуры непременно заплатят за свое предательство!

 
Admin Дата: Суббота, 09.06.18, 23:32 | Сообщение # 49

Доступна оффлайн-активация Unravel Two

Когда рвешь связи с прошлым, всегда появляются новые. В Unravel Two вам предстоит создать собственного Ярни. А затем встретить других Ярни в совместной локальной или одиночной игре, подружиться и помогать друг другу.

Ваше приключение начнется в холодных землях, но чем дальше, тем ярче будет мир. Погрузитесь в увлекательную историю, полную энергии, радости, вдохновения и даже монстров. Подходите к проблемам с позитивом и смелостью, чтобы разбудить мир вокруг и познать настоящую дружбу.

 
Admin Дата: Вторник, 12.06.18, 10:33 | Сообщение # 50

Доступна оффлайн-активация Jurassic World Evolution Deluxe Edition

Возглавьте штаб на легендарном архипелаге Муэртес и верните к жизни чудесных, величественных и опасных динозавров. Стройте научные, развлекательные и защитные комплексы в изменчивом мире, где жизнь всегда найдет путь.

Биоинженерия поможет создать динозавров, способных думать, чувствовать и мыслить. Играйте с самой природой, наделяя динозавров уникальными свойствами, чтобы профинансировать свои поиски новых образцов ДНК динозавров.

Контролируйте общую ситуацию с помощью средств управления или лично решайте проблемы на земле и в воздухе. Покупайте острова и следуйте своим путем в повествовательной игре с персонажами, известными вам по многолетней истории «Мира юрского периода».
 
Antoshka9414 Дата: Среда, 13.06.18, 18:52 | Сообщение # 51

купил Jurassic World Evolution Deluxe Edition активацию все быстро и качественно
Admin большое спасибо
 
m_god Дата: Среда, 13.06.18, 20:36 | Сообщение # 52

Купил Jurassic World Evolution Deluxe Edition активацию у Admin все быстро и качественно. Большое спасибо.
 
ilyabregman Дата: Суббота, 16.06.18, 11:05 | Сообщение # 53

Купил Jurassic World Evolution Deluxe Edition активацию у Admin. Всё по высшему разряду)
 
Watson25 Дата: Воскресенье, 17.06.18, 20:13 | Сообщение # 54

Активировал Jurassic World Evolution у Admin. Всё быстро и чётко)
 
zotevelo Дата: Понедельник, 18.06.18, 00:46 | Сообщение # 55

Активировал у Admin Jurassic World Evolution. Все быстро, по делу, в общем понравилось. Спасибо :)
 
Admin Дата: Вторник, 19.06.18, 19:02 | Сообщение # 56

Доступен предзаказ активации (онлайн и сетевые функции игры работают) Forza Horizon 4: Ultimate Edition

Что означает предзаказ активации? Вы производите оплату. После чего продавец подключается к Вам, оставляет аккаунт в приложении Microsoft Store, а 21 сентября Вы сможете самостоятельно предзагрузить игру и начиная с 28 сентября 00.00 мск играть.

Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и испытывайте более 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте, чтобы стать суперзвездой Horizon. Цифровое ultimate-издание Forza Horizon 4 даёт ранний доступ к игре за 4 дня до выхода (с 28 сентября), абонемент Forza Horizon 4, комплект расширений, VIP-статус и наборы машин Formula Drift и «Первый день».

Предзагрузка игры будет доступна 21 сентября, за неделю до официального релиза игры.

Релиз Forza Horizon 4: Ultimate Edition намечен на 28 сентября.
 
fortk Дата: Вторник, 26.06.18, 23:50 | Сообщение # 57

Активировал у Admin Unravel Two, быстро и без проблем, спасибо.
 
zigrun Дата: Четверг, 28.06.18, 20:31 | Сообщение # 58

Admin активировал Assassin's Creed Origins - Gold Edition + все вышедшие DLC. Все работает. Спасибо !
 
Admin Дата: Суббота, 30.06.18, 11:08 | Сообщение # 59

The Crew 2 - это MMO (массовая многопользовательская онлайн игра), требует постоянного интернет соединения. Активировать невозможно
 
tayfun91 Дата: Понедельник, 02.07.18, 19:53 | Сообщение # 60

Взял Unravel2 + A Way Out, по акции вышло всего за 150, быстро и без проблем good beer
 
Admin Дата: Вторник, 17.07.18, 20:31 | Сообщение # 61

Доступна активация DLC Far Cry 5 - Lost On Mars

Во втором дополнении к Far Cry 5 "Пленник Марса" вам предстоит покинуть Землю и сразиться с марсианскими арахнидами, чтобы остановить инопланетное вторжение.
Поднимайтесь над дюнами и каньонами Красной планеты на реактивном ранце и уничтожайте смертоносных арахнидов с помощью лазеров, чтобы спасти человечество, пока еще не слишком поздно.

НОВЫЙ ИГРОВОЙ МИР
• Опасные приключения на четвертой планете от Солнца.
• Арахниды - новая инопланетная угроза, подобной которой в Far Cry еще не было.
• Новые встречи с Ником Раем и Хёрком из основной кампании Far Cry 5.

ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БОРЬБЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ
Невероятное оружие и снаряжение, в том числе:
• Горе-бластер – однозарядное космическое оружие из самых надежных инопланетных деталей.
• Адское пламя – при выстреле выпускает 15 лазерных шаров, наносящих серьезный урон.
• Морфинатор – взрывной сюрприз, который превратит охотника в жертву.
• Реактивный ранец – позволяет преодолеть гравитацию и перемещаться над поверхностью Марса.

 
Dallas_R Дата: Четверг, 19.07.18, 16:37 | Сообщение # 62

[Origin] Star Wars Battlefront II: Elite Trooper Deluxe Edition - 100р.
[Windows Store] Forza Horizon 3: Ultimate Edition + Blizzard Mountain DLC + Hot Wheels DLC - 150р.
[Windows Store] Forza Motorsport 7: Ultimate Edition - 150р.

Активировал у Admin'а три игры по Акции за 200 руб.
Все работает! Спасибо!
 
aleksol Дата: Вторник, 24.07.18, 15:16 | Сообщение # 63

активация The Crew 2 не предусмотрена ? игра вроде только в онлайн режиме )) aggressive
 
Admin Дата: Вторник, 24.07.18, 16:02 | Сообщение # 64

aleksol,

The Crew 2 - это MMO (массовая многопользовательская онлайн игра подобно Tom Clancy's The Division, Steep, For Honor, Destiny 2 и первая часть The Crew), требует постоянного интернет соединения. Активировать невозможно
 
ImpulsBY Дата: Пятница, 27.07.18, 15:17 | Сообщение # 65

Извиняюсь за вопрос, а средиземья тени войны для стима в наличии нету? blush2
 
Admin Дата: Пятница, 27.07.18, 15:21 | Сообщение # 66

ImpulsBY,

Нет
 
Admin Дата: Пятница, 27.07.18, 16:39 | Сообщение # 67

Доступна активация (онлайн и сетевые функции игры работают) Middle-Earth: Shadow Of War Gold Edition

В Золотое издание входит:

• Дополнение "Возмездие племени Бойни"
• Дополнение "Возмездие племени Преступников"
• Сюжетное дополнение "Клинок Галадриэли"
• Сюжетное дополнение "Пустоши Мордора"
• Золотой сундук войны

Дополнения включают: новых врагов, сторонников, задания, способности, оружие, обновления крепости и комплект легендарного снаряжения.

Создайте новое Кольцо Власти, захватывайте крепости и правьте Мордором при помощи собственной армии орков — все это в Средиземье: Тени войны.

Внимание! На игру вышел патч полностью убирающий лутбоксы. Играть стало намного приятней!
 
ImpulsBY Дата: Пятница, 27.07.18, 17:33 | Сообщение # 68

Блин прийдется до 10 обновлятся эх cray Извиняюсь, а какая версия 10 нужна,LTSB или простая Enterprise?
Все и сам допер LTSB не подходит biggrin
 
Admin Дата: Пятница, 27.07.18, 17:50 | Сообщение # 69

ImpulsBY,

Enterprise, PRO или Home редакция. Если будешь качать сборку то смотри чтобы из сборки не было удалено приложение Xbox и приложение Microsoft Store. Без этих приложений активировать игру на Windows 10 не удастся.
LTSB не подойдет для активации, в ней вырезаны выше написанные приложения + версия винды на данный момент устаревшая 14393. Для запуска игр нужно чтобы версия Windows 10 была не менее чем 15063.
 
ImpulsBY Дата: Пятница, 27.07.18, 17:59 | Сообщение # 70

Вот эта версия сейчас на флэху пишется. покрайней мере,там не указано, что Xbox и WinStore удалены тык И всякую телеметрию отключать можно? Если я вам надоел то извиняюсь, за мою настырность.
 
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8369 постов)

LarsUp71

(6430 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5233 постов)

amigo091

(4917 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2080 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1477 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна