ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect
Admin Дата: Воскресенье, 25.03.18, 21:53 | Сообщение # 1




Что такое оффлайн-активация?
После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми.
В Origin \ Ubisoft Connect принцип почти такой же. Активация даст вам возможность играть неограниченное кол-во времени в купленную игру (соблюдая инструкцию).
Активация в Microsoft Store даёт вам полноценную лицензию (с возможностью обновления игры и Windows).




• Плюсы:
- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча
- Стоимость активации в разы меньше чем ценник в Steam (или другом сервисе \ торговой площадке), хотя в итоге у вас будет рабочая, актуальная (на момент покупки) цифровая копия игры.
- Можно самостоятельно обновить игру до последней версии. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.
- Доступна сетевая игра, а также онлайн функции. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.


• Минусы:
- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, при обновлении железа(вытаскивать тоже нельзя), при обновлении или изменении настроек BIOS, при синих экранах смерти (BSOD), при восстановлении системы. Обновлять драйвера на видеокарту МОЖНО.
Данные минусы активации актуальны только для игр с защитой Denuvo из Steam, Origin, Ubisoft Connect.
Активация игр из Microsoft Store слетает только после полной переустановки либо восстановления операционной системы.




Как приобрести оффлайн-активацию?
Написать продавцу через Skype | Discord | Личное сообщение:
Пример правильной заявки на оффлайн-активацию: "Привет, хочу купить активацию Sea of Thieves, все пункты выполнил. Оплачу через VISA."




Инструкция для оффлайн-активации игр из Steam|Origin|Ubisoft Connect|Battle.Net






Инструкция для оффлайн-активации игр из Microsoft Store






Условия гарантийной поддержки







Контактная информация:


Admin | Skype: offlineactivizator | Discord: offlineactivizator | Отправить личное сообщение | Способы оплаты: Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Kaspi, ЮMoney, Webmoney, VISA, MasterCard, «Мир»




Игры из сервиса Steam:

GRID Legends Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [34 ГБ]
Total War: WARHAMMER III + Все вышедшие DLC + Immortal Empires (доступны все фракции) - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sniper Elite 5 Deluxe Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sonic Frontiers: Digital Deluxe - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Marvel's Midnight Suns Legendary Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Hi-Fi RUSH Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dead Space (2023) Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Deliver Us Mars: Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [23 ГБ]
Hogwarts Legacy Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Atomic Heart - Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Resident Evil 4 (2023) Deluxe Edition + DLC Separate Ways - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Mortal Kombat 1 Premium Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Like a Dragon: Infinite Wealth - Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dragon's Dogma 2 Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Игры из сервиса Origin:

Need for Speed Unbound Palace Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
EA SPORTS FC 24 - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Игры из сервиса Ubisoft Connect:

Anno 1800 Complete Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
The Settlers: New Allies Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [14 ГБ]
Assassin's Creed Mirage Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Avatar: Frontiers of Pandora - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Prince of Persia: The Lost Crown Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Внимание!

Отключите Adblock и / или Adguard, если у Вас не скачивается торрент-файл с игрой

Если не видите раздающих или наблюдаете проблему со скоростью загрузки из торрент-файла, используйте для загрузки торрент-клиент uTorrent




Игры из сервиса Battle.Net

Call Of Duty Modern Warfare (2019) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [135 ГБ]
Call of Duty: Vanguard | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare II (2022) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare III (2023) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [80 ГБ]



Игры из сервиса Microsoft Store:

Forza Horizon 5 Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [170 ГБ]
Atomic Heart - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [85 ГБ]
PAYDAY 3 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [46 ГБ]
Forza Motorsport (2023) Premium Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [119 ГБ]
Football Manager 2024 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [7 ГБ]
Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [98 ГБ]
Persona 5 Tactica - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [20 ГБ]
Persona 3 Reload - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [30 ГБ]






Во всех играх из Microsoft Store работает игра по сети и все сетевые функции, автоматическое обновление игры, а также сохранения и достижения игры на ваш Xbox профиль



Также доступна активация игр, не входящих в список на активацию. Наличие нужной вам игры уточняйте у продавца



Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

Доступна услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта с России или Беларуси на Казахстан. Изменение страны вашего Steam аккаунта позволит вам приобретать игры, недоступные для приобретения из России и Беларуси, к примеру игры от таких издателей как Microsoft, Sony, EA, Ubisoft, Bethesda, Activision Blizzard, Rockstar, 2K Games и т.д.

Пополнять баланс своего Steam аккаунта вы сможете самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня.

Способ изменения страны Steam аккаунта легальный и полностью безопасный и не повлечет за собой блокировку вашей учетной записи.

Вы сможете приобретать недоступные игры и запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Цена: 500р.



Продается Steam аккаунт с страной Казахстан

Вы сможете пополнять баланс самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня и приобретать недоступные для России и Беларуси игры, запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Полная смена данных Steam аккаунта (эл.почта, пароль) на ваши.

Цена: 200р.




Внимание! Для активации наличие Skype или Discord (потребуется только чат) и AnyDesk ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Если вам долго не отвечают (больше суток) значит сообщение не дошло, в этом случае отправьте логин своего Skype или Discord продавцу в личные сообщения, указав что ждёте больше суток.


 
Admin Дата: Пятница, 27.07.18, 18:07 | Сообщение # 71

ImpulsBY,

Телеметрию можешь отключить. Главное чтобы служба обновлений и служба брендмауер работали, без них игры из Microsoft Store не будут работать.
 
Cyxou Дата: Понедельник, 30.07.18, 13:43 | Сообщение # 72

Monster Hunter: World а будет ли, или там только онлайн?
 
Admin Дата: Понедельник, 30.07.18, 13:49 | Сообщение # 73

Cyxou,

В игре имеется одиночный режим. Активация будет доступна в день выхода игры - 9 августа.
 
Admin Дата: Среда, 01.08.18, 17:02 | Сообщение # 74

Доступна оффлайн-активация Yakuza 0 Digital Deluxe Edition

Восьмидесятые в Японии – время свободы и вседозволенности. Ничего невозможного – особенно для тех, у кого есть деньги. Особенно в Камуротё. В декабре 1988 года Кадзума Кирю начинает свой путь наверх в рядах якудза, японской мафии. Событиям того времени посвящена игра Yakuza 0.

Молодой Кадзума Кирю из клана Додзима занимается выбиванием долгов. И именно он оказывается козлом отпущения, когда происходит убийство. Теперь Кирю предстоит очистить свое имя и восстановить репутацию своего благодетеля Синтаро Кадзамы.

В то же время в Осаке Горо Мадзима управляет кабаре и лелеет мечту о возвращении в клан, откуда прежде был изгнан. Однако неумолимые боссы якудза одно за другим ставят перед ним невыполнимые условия – лишь затем, чтобы посмотреть, насколько далеко он готов зайти…

Особенности игры:

- События прошлого определяют будущее. Yakuza 0 продемонстрирует игрокам, что стало основой поступков Кадзумы Кирю в классических выпусках серии. И, конечно, титул «Дракон» предстоит заработать в драке! Боевая система Yakuza 0 предлагает самые динамичные битвы в серии.
- Впервые в номерном выпуске серии предлагается сыграть за Горо Мадзиму. Собственный боевой стиль, уникальные способности и невероятное умение находить выгоду во всем – вот характерные черты этого чудаковатого героя.
- В мире Yakuza 0 все решают деньги. И игра предлагает миллионы способов потратить, заработать или отнять их! Монеты, высыпающиеся из карманов противников, телефонные клубы, дискотеки, гонки игрушечных машинок – вариантов бесчисленное множество!


 
Devose Дата: Четверг, 02.08.18, 13:55 | Сообщение # 75

Активировал у Admin Yakuza 0 Digital Deluxe Edition, все отлично, спасибо
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 05.08.18, 14:54 | Сообщение # 76

А тут в курсе что на соус парк вроде DLC вышло новое, а кряка нет. smile3
 
Admin Дата: Воскресенье, 05.08.18, 15:03 | Сообщение # 77

cRAZYeND,

Вкурсе то вкурсе но спроса на игру нет, докупать Season Pass за 1499 рублей не имеет смысла.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 05.08.18, 15:17 | Сообщение # 78

Admin,

Плохо что спроса нет. sad
 
Deniska43 Дата: Вторник, 07.08.18, 19:27 | Сообщение # 79

Активировал Resident Evil 7 Gold Edition у Admin, всё чётко, быстро и по делу. Спасибо большое, удачи.
 
sabalen Дата: Четверг, 09.08.18, 15:54 | Сообщение # 80

спасибо за НФЛ 19
 
Admin Дата: Четверг, 09.08.18, 19:51 | Сообщение # 81

Доступна оффлайн-активация Monster Hunter: World Deluxe Edition

В игре Monster Hunter: World вы отправитесь навстречу приключениям и сразитесь с невообразимыми чудовищами. Ваши охотничьи умения будут постепенно улучшаться по ходу игры, а добыча, собранная с павших врагов, поможет создать новое снаряжение и доспехи. Окружающие просторы живого, изменяющегося мира и его разнообразные обитатели сыграют в вашем путешествии важную роль. Мыслите стратегически и используйте особенности ландшафта себе на пользу. Хитрость и ловкость позволят вам выжить в самых тяжелых сражениях и стать непревзойденным охотником!

Особенности игры:

Добро пожаловать в новый мир
Станьте легендарным охотником и исследуйте недавно открытый и еще полный загадок край, прозванный «новым миром».

Живая экосистема
Используйте окружающую среду и дикую природу в своих интересах. Например, натравливайте чудовищ друг на друга и выманивайте будущую добычу туда, где вам удобнее вступить в бой. Но будьте осторожны – зазевавшийся охотник легко может сам оказаться жертвой.

Охотьтесь, чтобы мастерить новое снаряжение
Уничтожайте чудовищ и собирайте добычу с поверженных врагов, а затем создавайте все более совершенное оружие и снаряжение. Внешний вид предметов будет зависеть от того, кто именно стал вашей жертвой. Вычисляя слабые стороны противника, постарайтесь правильно подбирать оружие, чтобы получить преимущество в бою.

Приручайте существ
Новый мир населяет множество свирепых чудовищ, среди которых Раталос, знакомый игрокам по другим играм серии, и Анджанат, которого никому еще не довелось повстречать. Новая механика верховой езды позволит оседлать некоторых чудовищ – и не только путешествовать на них верхом, но и наносить более серьезный урон.

Единый мир
Игрок и чудовища свободно перемещаются по всему миру без каких-либо экранов загрузки. Плавная смена дня и ночи создаст необходимую атмосферу, и пусть ничто не отвлечет вас от охоты!


 
Strangerius Дата: Пятница, 10.08.18, 13:43 | Сообщение # 82

Спасибо Admin за MonsterHunter!
 
Admin Дата: Пятница, 10.08.18, 18:00 | Сообщение # 83

Увеличен срок гарантийной поддержки с 14 (четырнадцати) дней до 1 (одного) месяца с момента приобретения активации.
Низкие цены на активации и высокое качество обслуживания ожидают Вас у нас!
 
nedelko_maks Дата: Воскресенье, 12.08.18, 09:25 | Сообщение # 84

Спасибо Admin за FM7, сервис на высоте)
 
SabeeR Дата: Воскресенье, 12.08.18, 18:10 | Сообщение # 85

Спасибо, Admin за Far Cry 5 - Gold Edition всё сделано на высшем уровне)
 
Cyxou Дата: Понедельник, 13.08.18, 19:33 | Сообщение # 86

Спасибо Админ за Monster Hunter: World Deluxe Edition.
 
Valekcyc22 Дата: Вторник, 14.08.18, 20:56 | Сообщение # 87

Спасибо Admin за Monster Hunter: World, все сделано быстро и на высшем уровне
 
Barmen325 Дата: Четверг, 16.08.18, 04:35 | Сообщение # 88

Похоже steam-активация уже не слетает при обновлении железа. Обновил видяху на днях и активация продолжает работать good Жд тоже кстати переключал, не трогал только проц и оперативку.
 
Haoose Дата: Четверг, 16.08.18, 18:39 | Сообщение # 89

Barmen325, от видяхи и не зависит. От проца, оперативки и винды - да.
 
FalconRR Дата: Пятница, 17.08.18, 08:07 | Сообщение # 90

Всех приветствую. Такой вопрос, у меня уже куплена активация Forza Horizon 3: Ultimate Edition + Blizzard Mountain DLC + Hot Wheels DLC с другого ресурса и от другого продавца, то есть я как бы играю с его акка, ну по крайней мере в Microsoft Store так, в Xbox Live нормально, мой профиль. Подскажите в таком случае, я смогу купить у вас активацию [Windows Store] Middle-Earth: Shadow Of War Gold Edition + все вышедшие DLC или это собьет активашку на форзу, ведь в сторе из акка продавца придется выходить... Заранее благодарен.
 
Admin Дата: Пятница, 17.08.18, 08:48 | Сообщение # 91

FalconRR,

Сможешь играть в обе игры. Главное не удалять из системы учетку другого продавца.
 
RyTZaR Дата: Суббота, 18.08.18, 02:00 | Сообщение # 92

Активировал у Admin, Monster Hunter: World Deluxe Edition. Спасибо. Все быстро и качесветвенно. Не первый раз активирую у него игры. И всегда все без проблем.
 
RomNik Дата: Понедельник, 20.08.18, 17:55 | Сообщение # 93

А какая защита будет в игре Burnout Paradise Remastered
 
Admin Дата: Понедельник, 20.08.18, 17:58 | Сообщение # 94

RomNik,

Denuvo там
 
Admin Дата: Вторник, 21.08.18, 00:12 | Сообщение # 95

Доступна оффлайн-активация Burnout Paradise Remastered [Скачать]

Докажите всем, что скорость - ваше второе имя! Доминируйте на улицах Burnout Paradise Remastered. Взорвите город! Весь мир - ваша трасса: от улиц делового центра, до петляющих горных дорог. Ощутите снова прилив адреналина и неуемную жажду разрушений в одной из лучших аркадных гонок в истории!



 
greenwi4 Дата: Четверг, 23.08.18, 19:54 | Сообщение # 96

Всем привет! Продавец очень замечательный человек, со всем помог и объяснил. Покупал FH4. Рекомендую!
 
Admin Дата: Пятница, 24.08.18, 02:56 | Сообщение # 97

Доступна оффлайн-активация F1 2018 Headline Edition

F1 2018 — официальная видеоигра чемпионата FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP 2018 года. 24 августа 2018 года F1 2018 позволит вам погрузиться в неповторимую атмосферу гонок «Формулы-1».

Укрепляйте свою репутацию как на трассе, так и за её пределами: к ключевым событиям вашей карьеры добавляются интервью в СМИ. Покажете ли вы себя сдержанным спортсменом или любителем громких заявлений? Станете ли вы развивать свою команду или поручите агенту заняться соперниками? В F1 2018 ваша судьба и карьера только в ваших руках.

o Еще больше классических болидов F1, чем раньше.
o Самый реалистичный симулятор болида F1 в истории.
o Невероятная графика и новые трассы сезона 2018: автодром Поль Рикар и Хоккенхайм.


 
matvey417 Дата: Воскресенье, 26.08.18, 16:47 | Сообщение # 98

Покупал у Admin игру "Jurassic World Evolution Deluxe Edition" Всё сделал быстро, качественно всё внятно объяснил объяснил. Спасибо ему)
 
Bodig Дата: Понедельник, 27.08.18, 16:47 | Сообщение # 99

Брал у Admin предзаказ на Forza Horizon 4: Ultimate Edition, всё чётко и быстро good
 
Admin Дата: Вторник, 28.08.18, 09:26 | Сообщение # 100

Доступна оффлайн-активация Strange Brigade

А ВЫ ГОТОВЫ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ?
Египет, 1930 год. Стертая из памяти человечества и погребенная в безыменной гробниц ведьма-царица Сетеки вновь вернулась с того света.

Лишь один отряд отважных героев сможет остановить ее страшную армию мумий: Странная Бригада!

Исследуйте руины, решайте головоломки и ищите заветные сокровища, пробиваясь через толпы нежити в лихих сражениях от третьего лица!

Особенности игры:

ОДНО ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Охотьтесь на царицу Сетеки в головокружительной кампании где вас ждет множество опасных раскопок, удивительных пирамид и коварных пещер, заполненных врагами, которые только и ждут, пока вы отправите их обратно в ад.

ЧЕТЫРЕ БЕССТРАШНЫХ ОХОТНИКА ЗА СОКРОВИЩАМИ
Отправьтесь на задание в древний мир, чтобы бороться с силами зла вместе с тремя другими агентами. Используйте сокрушительные заклинания и усыпьте врагов градом пуль из мощных прототипов оружия, таких как взрывной дробовик Krakatoa, ледяной автомат и крышесносный мушкетон!

ЛЕГИОН ЗЛЫХ МОНСТРОВ
Сетеки далеко не единственное пробудившееся древнее зло... вместе с ней в наш мир пришла армия преданных ей тварей! Сразитесь с множеством гнусных злодеев включая стонущих мумий, огнедышащих убийц, покрытых латами минотавров, гигантских скорпионов и прочих отродий!

МОРЕ УЖАСНЫХ ЛОВУШЕК
Смотрите по сторонам и ищите, как справиться с врагами необычным способом! Обезглавливайте нежить крутящимися лезвиями, поджаривайте их до хрустящей корочки с помощью огненных ловушек, расплющивайте их ловко сброшенным валуном. Вариантов – море! Главное, чтобы ваши соратники нечаянно них не угодили.

МНОЖЕСТВО ЗАКОВЫРИСТЫХ ГОЛОВОЛОМОК
Всегда смотрите в оба и ищите подозрительные подсказки, секретные проходы и древние штуковины, которые ждут своего часа! Кто знает, какие заманчивые сокровища и погребенные богатства ждут вас по ту сторону...


 
Kypcop Дата: Вторник, 28.08.18, 17:24 | Сообщение # 101

Взял предзаказ Forza 4 у Admin'a, получил две активации в подарок, он также отнёсся лояльно к моему незнанию особенностей активации в Windows Store и все подробно объяснил! good
 
Admin Дата: Вторник, 28.08.18, 20:34 | Сообщение # 102

Доступна активация DLC Far Cry 5 - Dead Living Zombies

Переживите ужасы ""Дня лютых зомби"" - заключительного дополнения к Far Cry® 5.
Вместе с другом вам предстоит сразиться с полчищами зомби в семи захватывающих сценариях.

7 КАРТ В СТИЛЕ ФИЛЬМОВ ПРО ЗОМБИ
• Вы станете героями семи сценариев для фильмов режиссера Гая Марвела.
• Сражайтесь с ожившими мертвецами на крышах городских зданий, на фермах, на военных базах и не только.

 
rocker64 Дата: Среда, 29.08.18, 13:12 | Сообщение # 103

Admin, За активашку Strange Brigade респект acute
 
monkisi Дата: Вторник, 04.09.18, 06:08 | Сообщение # 104

Admin, очень терпеливый человек,3 гамы за 200, 2 из них качал с его акков-ни слова!спасибо Тебе!
 
Admin Дата: Среда, 05.09.18, 01:30 | Сообщение # 105

Доступна оффлайн-активация Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age – действительно долгожданное продолжение легендарной серии ролевых игр от Юдзи Хории и первая полноценная номерная часть серии Dragon Quest, выходящая на Западе на стационарных консолях с 2004 года. Как и раньше, создателем персонажей выступает Акира Торияма (Dragon Ball), а композитором Коити Сугияма.

Dragon Quest XI – совершенно новое приключение с новыми персонажами, тщательно проработанным миром, сбалансированной пошаговой системой боя и захватывающим сюжетом. Игра придется по душе как преданным поклонникам серии, так и игрокам, не знакомым с Dragon Quest.

После своего выхода в Японии Dragon Quest XI уже получила множество наград и снискала похвалу критиков, в том числе «PlayStation’s Platinum Prize» и максимальную оценку от журнала Famitsu, самого влиятельного в Японии издания о видеоиграх. За всю историю существования журнала очень немногие игры удостоились такой оценки.

Особенности игры:

- Увлекательное повествование, неожиданные повороты которого затягивают с головой и не дают оторваться от вступительной заставки до самых титров.
- В путешествии героя сопровождает отряд обаятельных компаньонов, каждый со своей историей и ярким характером. В очередной раз прославленный художник манги Акира Торияма оживляет персонажей в своем восхитительном и уникальном стиле.
- В Dragon Quest XI оживает большой красочный мир, в каждом уголке которого игроков ждет что-то интересное. Неигровые персонажи занимаются своими повседневными делами, а монстры меняют свое поведение в зависимости от окружения.
- Пошаговая боевая система Dragon Quest XI является достаточно простой для понимания новичкам, но при этом достаточно глубокой для ветеранов серии.
- В дополнение к основной истории вас ожидает множество побочных заданий и затягивающих мини-игр, предлагающих окунуться в игру на многие часы.



[spoiler=DRAGON QUEST XI – A Legend Reborn (Launch Trailer)]
[youtube]UTR1BCmysSM[/youtube]
[/spoiler]
 
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна