ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Финальные системные требования Alone in the Dark — GTX 1050 ...

Одна библиотека на пятерых: делиться играми в Steam станет п...

Никакого открытого мира, Транссибирская магистраль, уровни с...

Авторы Denuvo создадут инструмент для борьбы с утечками

В Steam впервые появилась категория «ультра» в системных тре...

Трейлер Commandos: Origins демонстрирует изометрические карт...

Летом Epic Games Store перестанет поддерживать Windows 7, Wi...

Несколько новых скриншотов Senua's Saga: Hellblade II

Спустя 12 лет разработки и краудфандинговых сборов на горизо...

«Симулятор Джона Уика»: первый за два года новый геймплей шу...

Atlus перевела Persona 5 Tactica на русский язык

Вышла Outcast — A New Beginning — продолжение хита 90-х


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro - оперативна...

Том Хендерсон подтвердил недавние характеристики PS5 Pro — р...

В самых современных процессорах Intel нашли уязвимость — пат...

Microsoft, Amazon и Google заблокируют российским компаниям ...

Слух: PS5 Pro на 45% быстрее базовой модели и до 3 раз быстр...

Thermaltake представила кулер MS-1 с крошечным вентилятором ...

Intel представила отборный флагман Core i9-14900KS: 6,2 ГГц ...

Bigme представила планшет InkNoteX Color с 10" цветным ...

Cerebras представила гигантский процессор WSE-3 c 900 тысяча...

Для PS5 вышла новая прошивка — что нового?

На старых видеокартах Nvidia неофициально разблокировали Res...

Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре

Первый трейлер ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгард...

Дженнифер Лопес ищет робота-отступника в трейлере sci-fi фил...

«Оппенгеймер» — фильм года: Названы победители «Оскара 2024»

Nintendo анонсировала новый мультфильм про Марио — премьера ...

Трейлер постапокалиптики "Судная ночь в Аркадии" с...

На Netflix состоялась премьера фэнтезийного боевика «Дева и ...

Финальный трейлер "Задачи трех тел" от шоураннеров...

На Netflix вышел сериал «Джентльмены» по мотивам фильма Гая ...

Жуткие инопланетные паразиты притворяются людьми в трейлере ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect
Admin Дата: Воскресенье, 25.03.18, 21:53 | Сообщение # 1




Что такое оффлайн-активация?
После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми.
В Origin \ Ubisoft Connect принцип почти такой же. Активация даст вам возможность играть неограниченное кол-во времени в купленную игру (соблюдая инструкцию).
Активация в Microsoft Store даёт вам полноценную лицензию (с возможностью обновления игры и Windows).




• Плюсы:
- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча
- Стоимость активации в разы меньше чем ценник в Steam (или другом сервисе \ торговой площадке), хотя в итоге у вас будет рабочая, актуальная (на момент покупки) цифровая копия игры.
- Можно самостоятельно обновить игру до последней версии. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.
- Доступна сетевая игра, а также онлайн функции. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.


• Минусы:
- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, при обновлении железа(вытаскивать тоже нельзя), при обновлении или изменении настроек BIOS, при синих экранах смерти (BSOD), при восстановлении системы. Обновлять драйвера на видеокарту МОЖНО.
Данные минусы активации актуальны только для игр с защитой Denuvo из Steam, Origin, Ubisoft Connect.
Активация игр из Microsoft Store слетает только после полной переустановки либо восстановления операционной системы.




Как приобрести оффлайн-активацию?
Написать продавцу через Skype | Discord | Личное сообщение:
Пример правильной заявки на оффлайн-активацию: "Привет, хочу купить активацию Sea of Thieves, все пункты выполнил. Оплачу через VISA."




Инструкция для оффлайн-активации игр из Steam|Origin|Ubisoft Connect|Battle.Net






Инструкция для оффлайн-активации игр из Microsoft Store






Условия гарантийной поддержки







Контактная информация:


Admin | Skype: offlineactivizator | Discord: offlineactivizator | Отправить личное сообщение | Способы оплаты: Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Kaspi, ЮMoney, Webmoney, VISA, MasterCard, «Мир»




Игры из сервиса Steam:

GRID Legends Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [34 ГБ]
Total War: WARHAMMER III + Все вышедшие DLC + Immortal Empires (доступны все фракции) - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sniper Elite 5 Deluxe Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sonic Frontiers: Digital Deluxe - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
The Callisto Protocol: Digital Deluxe + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Marvel's Midnight Suns Legendary Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Hi-Fi RUSH Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dead Space (2023) Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Deliver Us Mars: Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [23 ГБ]
Hogwarts Legacy Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Atomic Heart - Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Resident Evil 4 (2023) Deluxe Edition + DLC Separate Ways - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Mortal Kombat 1 Premium Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Like a Dragon: Infinite Wealth - Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dragon's Dogma 2 Deluxe Edition - 500р. | В продаже с 22 марта



Игры из сервиса Origin:

Need for Speed Unbound Palace Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
EA SPORTS FC 24 - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Игры из сервиса Ubisoft Connect:

Anno 1800 Complete Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
The Settlers: New Allies Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [14 ГБ]
Assassin's Creed Mirage Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Avatar: Frontiers of Pandora - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Prince of Persia: The Lost Crown Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Внимание!

Отключите Adblock и / или Adguard, если у Вас не скачивается торрент-файл с игрой

Если не видите раздающих или наблюдаете проблему со скоростью загрузки из торрент-файла, используйте для загрузки торрент-клиент uTorrent




Игры из сервиса Battle.Net

Call Of Duty Modern Warfare (2019) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [135 ГБ]
Call of Duty: Vanguard | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare II (2022) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare III (2023) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [80 ГБ]
Diablo IV | Услуга по приобретению игры



Игры из сервиса Microsoft Store:

Forza Horizon 5 Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [170 ГБ]
Atomic Heart - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [85 ГБ]
PAYDAY 3 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [46 ГБ]
Forza Motorsport (2023) Premium Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [119 ГБ]
Football Manager 2024 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [7 ГБ]
Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [98 ГБ]
Persona 5 Tactica - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [20 ГБ]
Persona 3 Reload - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [30 ГБ]






Во всех играх из Microsoft Store работает игра по сети и все сетевые функции, автоматическое обновление игры, а также сохранения и достижения игры на ваш Xbox профиль



Также доступна активация игр, не входящих в список на активацию. Наличие нужной вам игры уточняйте у продавца



Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

Доступна услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта с России или Беларуси на Казахстан. Изменение страны вашего Steam аккаунта позволит вам приобретать игры, недоступные для приобретения из России и Беларуси, к примеру игры от таких издателей как Microsoft, Sony, EA, Ubisoft, Bethesda, Activision Blizzard, Rockstar, 2K Games и т.д.

Пополнять баланс своего Steam аккаунта вы сможете самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня.

Способ изменения страны Steam аккаунта легальный и полностью безопасный и не повлечет за собой блокировку вашей учетной записи.

Вы сможете приобретать недоступные игры и запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Цена: 500р.



Продается Steam аккаунт с страной Казахстан

Вы сможете пополнять баланс самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня и приобретать недоступные для России и Беларуси игры, запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Также вы сможете поделиться библиотекой с играми из казахстанского Steam аккаунта на свой основной Steam аккаунт, используя официальную функцию Steam клиента Steam Family Sharing, тем самым сможете играть на своем основном Steam аккаунте в игры, недоступных для приобретения в России и Беларуси.

Полная смена данных Steam аккаунта (эл.почта, пароль) на ваши.

Цена: 200р.




Внимание! Для активации наличие Skype или Discord (потребуется только чат) и AnyDesk ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Если вам долго не отвечают (больше суток) значит сообщение не дошло, в этом случае отправьте логин своего Skype или Discord продавцу в личные сообщения, указав что ждёте больше суток.


 
eprincev Дата: Четверг, 03.11.22, 22:17 | Сообщение # 666

брал в аренду Call of Duty Vanguard все норм. good
 
HackerCrab Дата: Четверг, 03.11.22, 22:26 | Сообщение # 667

Взял,активацию AC Valhalla,всё прошло хорошо, игра работает!
 
ruskab Дата: Пятница, 04.11.22, 20:07 | Сообщение # 668

Брал в аренду две части Call of duty - Cold war и Vanguard. Всё супер, быстро отвечает, весь процесс занимает пару минут. Потом буду ещё несколько игр брать.
 
Admin Дата: Понедельник, 07.11.22, 09:01 | Сообщение # 669

Снижена цена на следующие активации:


Resident Evil Village: Gold Edition + DLC Winters' Expansion [200р. —> 150р.]

FIFA 23 [200р. —> 150р.]

Call of Duty: Modern Warfare II | Аренда аккаунта | [450р. / сутки —> 350р. / сутки]
 
Admin Дата: Вторник, 08.11.22, 08:51 | Сообщение # 670

Steam версия игры Football Manager 2023 вышла из стадии Бета версии и обновилась до Релизной версии


Также стала доступна активация Football Manager 2023 в Microsoft Store (онлайн и сетевые функции игры работают, также автоматически обновляется игра).
 
Admin Дата: Вторник, 08.11.22, 09:04 | Сообщение # 671


Доступна оффлайн-активация Sonic Frontiers: Digital Deluxe

Такой игры про Соника вы ещё не видели!

Ёжик Соник отправляется в новое головокружительное приключение! Сражайтесь с могущественными врагами и исследуйте удивительный мир, полный тайн и загадок. Преодолевайте скорость звука и покоряйте новые высоты на пяти обширных островах Звездопада в мире, где нет границ. Устремитесь навстречу приключениям, обретите силу Древних и бросьте вызов невиданным противникам. Встречайте игру про Соника в совершенно новом формате!

Особенности игры:

Платформер с открытым миром
Проходите непростые испытания на пяти обширных островах, каждый из которых таит множество секретов.

Ошеломляющая скорость и полная свобода
Бегите куда глаза глядят, выполняйте побочные задания, решайте головоломки, взбирайтесь на огромные сооружения, рыбачьте и навещайте старых друзей.

Испытания в Киберпространстве
На каждом острове вы будете находить порталы — они ведут в Киберпространство, где можно потренироваться на линейных уровнях, которыми славятся игры о Сонике.

Битвы с киберпротивниками
Ознакомьтесь с новой боевой системой, выучите навык «Круговой рывок», уклоняйтесь, парируйте, контратакуйте, делайте комбо и применяйте другие приёмы, чтобы побеждать загадочных врагов.

Захватывающее и таинственное приключение
Помогите Сонику раскрыть секреты руин и найти следы древней цивилизации, жившей на островах задолго до того, как их наводнили роботы.

Особенности Deluxe издания игры:

В издание Digital Deluxe входит сундук с сокровищами исследователя, содержащий полезные предметы для ваших странствий:

• Памятные предметы Эми, Тейлза и Наклза;
• Шестерёнки портала;
• Ключи от хранилищ с Изумрудами Хаоса;
• Дополнительные перчатки и обувь для Соника;
• Цифровой артбук;
• Цифровой мини-саундтрек из 25 композиций.



 
Admin Дата: Среда, 09.11.22, 14:21 | Сообщение # 672

Снижена цена на следующие активации:


Sonic Frontiers: Digital Deluxe [350р. —> 250р.]
 
Admin Дата: Четверг, 10.11.22, 06:47 | Сообщение # 673


Доступна оффлайн-активация Dying Light 2 Ultimate Edition + DLC Bloody Ties

Оффлайн-активация включает в себя самую последнюю версию игры Dying Light 2 Ultimate Edition + Все вышедшие DLC включая DLC Bloody Ties.

«Bloody Ties» — первое официальное сюжетное дополнение к Dying Light 2 Stay Human, триллеру на выживание от первого лица в открытом мире пост-апокалипсиса.
Кому бы не хотелось услышать свое имя из уст сотен фанатов? Почувствовать себя обожаемым — одновременно получая бешеные деньги? Но что если за это придется дорого заплатить?
Играя за Эйдена, вы поддаетесь искушению богатством, славой и доступом к лучшему снаряжению — и принимаете участие в турнире, где люди готовы на все ради статуса. Оттачивайте навыки, уничтожайте врагов, заводите союзников и идите к славе.
Вы быстро поймете, что путь к славе — это только начало, и окажетесь в центре истории о борьбе за власть и жажде мести.

Особенности:

НОВЫЙ СЮЖЕТ
Начните новое приключение. Застолбите себе место в пантеоне лучших бойцов, помогите новому другу Чиро отомстить за смерть брата и выясните подлинную суть турнира.

НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Вы попадете в Мясорубку — здесь царит атмосфера денег и роскоши, а каждый бой — это шоу, где сильнейший получит деньги и славу.

НОВОЕ ОРУЖИЕ: ЗАЩИТНАЯ ПЕРЧАТКА
Защитная перчатка — это новые возможности игры: креативный бой станет еще креативнее.

НОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ
Турнир откроет доступ к новому снаряжению. Сила здесь — мерило всего, и оружие становится символом статуса.

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ШОУ
Сыграйте роль всей жизни в представлениях — шоу, основанных на уникальных историях от Астрид. Каждое представление отсылает к известным сказкам и историям, но с мрачными сюжетными поворотами.Проверьте себя в испытаниях на арене: сражайтесь с ордами новых мутантов и проявляйте чудеса храбрости.

Бонус за предзаказ:

Набор Aristocrat, который включает в себя:

• Костюм «Охранник-аристократ»: для самых утонченных джентльменов.
• Оружие Aristocrat. Даже странно, что кровь от такого не голубеет.



 
Skropi Дата: Воскресенье, 13.11.22, 10:48 | Сообщение # 674

Всем привет!

Сервис супер. Брал АС Вальгалла, все работает, потребовалось минут 15 и все. Даже, когда у меня слетело из-за обновления какого-то в винде, мне повторно бесплатно, но с предупреждением, установили игру.

Всем советую.
 
Admin Дата: Понедельник, 14.11.22, 09:33 | Сообщение # 675

Снижена цена на следующие активации:


Sonic Frontiers: Digital Deluxe [250р. —> 200р.]

Call of Duty: Modern Warfare II | Аренда аккаунта | [350р. / сутки —> 300р. / сутки]
 
Admin Дата: Понедельник, 21.11.22, 09:52 | Сообщение # 676

Снижена цена на следующие активации:


Sonic Frontiers: Digital Deluxe [200р. —> 150р.]

Call of Duty: Modern Warfare II | Аренда аккаунта | [300р. / сутки —> 250р. / сутки]
 
Admin Дата: Понедельник, 21.11.22, 23:07 | Сообщение # 677

Доступна предзагрузка игры Need for Speed Unbound Palace Edition (31 Гб)


Это означает что уже сейчас вы можете начать загрузку игры с торрента, а начиная с 29 ноября 10:00 мск обратиться за оффлайн активацией.
 
farinor Дата: Вторник, 22.11.22, 19:04 | Сообщение # 678

Спасибо огромное! Всё быстро сделал, всё супер!
Заигрался, что забыл отзыв оставить smile3
 
Admin Дата: Вторник, 29.11.22, 10:23 | Сообщение # 679


Доступна оффлайн-активация Need for Speed Unbound Palace Edition

В Need for Speed Unbound весь мир — ваша игровая площадка. Докажите, что вам под силу выиграть Гранд-заезд — главную уличную гонку Лэйкшора. На протяжении 4 недель зубодробительных гонок зарабатывайте достаточно денег для участия в еженедельных квалификационных заездах, побеждайте соперников, обводите вокруг пальца полицейских и заявите о себе. Заполните свой гараж уникальными модифицированными машинами и покажите на улицах класс под отличную музыку. Вас ждут хиты A$AP Rocky и AWGE, которые взорвали весь мир. Насладитесь полной свободой самовыражения с новыми стилями и фирменными тегами, представляющими ваш уникальный подход. В этой новейшей игре серии Need for Speed от Criterion Games™ доступна отдельная одиночная кампания и режим сетевой игры. Вас ждет много часов заряженного адреналином и скоростью развлечения!

Особенности игры:

Ваша игровая площадка — весь мир. Искусство граффити оживает в Need for Speed Unbound с совершенно новым уникальным визуальным стилем, сочетающим элементы новейшего стрит-арта и самые реалистичные машины в истории серии Need for Speed. Заряженный визуал и потрясающие звуковые эффекты помогут показать, на что вы способны за рулем. Кстати понадобится и взрывное нитро — новая тактика ускорения, которая обеспечивает поистине крышесносный разгон.

Из грязи в князи. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Выберите момент, чтобы поставить на карту все, дрифтуйте на улицах, перехитрите копов или поставьте собственный гонорар против соперников. Время — деньги, так что отыщите самый быстрый способ заработать достаточно, чтобы принять участие в еженедельных квалификационных заездах и попасть на Гранд-заезд — главную уличную гонку Лэйкшора

Покорите эти улицы. Больше гонок — больше возможностей попасть в переделку. Копы становятся все злее, так что используйте новые механики ухода от погони и создайте стратегию, которая позволит вам ускользнуть. Хотите встретить копов лицом к лицу и порвать их на трассе? А может, отсидитесь в укромных закоулках Лейкшора? Улицы ждут своего триумфатора.

Полная свобода самовыражения — проявите себя. Пора покрасоваться! Продемонстрируйте свой уникальный стиль — вас ждут сотни декоративных элементов, среди которых эксклюзивные предметы от законодателей мира моды. Преобразите свой автомобиль с помощью уникальных обтяжек и деталей — и пусть эта прокачка войдет в легенды! А если займете первое место, не забудьте покрасоваться перед соперниками вашими собственными уникальными победными позами.

Получите невероятный опыт игры на ПК с Need for Speed Unbound:

Совместимость с HDR10
Поддержка VRR (переменной частоты обновления), обеспечивающая более плавное и цельное изображение без разрывов
Поддержка технологии DLSS, которая позволяет повысить частоту кадров и разрешение
Частота симуляции в два раза выше по сравнению с NFS Heat

Особенности Palace Edition:

4 невероятных новых модифицированных автомобиля:
• Mercedes-AMG GT Black Series 2020
• VW Mk1 Golf Gti 1976
• BMW E30 M3 1988
• Mercedes-AMG G 63 2017

• Эффекты вождения Palace
• Номерной знак и наклейки Palace
• Поза и баннер Palace
• Набор одежды Palace из 20 предметов



 
W1ns_Smile Дата: Вторник, 29.11.22, 19:57 | Сообщение # 680

Приобрёл

[Origin] Need for Speed Unbound Palace Edition - 350р.

Всё прошло быстро и отлично! Рекомендую.
 
monkisi Дата: Среда, 30.11.22, 20:31 | Сообщение # 681

Admin, спасибо за активацию Need for Speed Unbound Palace Edition со скидкой
также приобрёл(застолбил так сказать) The Callisto Protocol: Digital Deluxe на 2ое число, ибо чую -будет пахнуть жареным...
всё стабильно,надёжно и быстро,как всегда
Благодарю и жму руку!!!
 
Admin Дата: Среда, 30.11.22, 22:51 | Сообщение # 682


Доступна активация игры Warhammer 40,000: Darktide
(онлайн и сетевые функции игры работают, также игра автоматически обновляется)


Отбейте город Терциум от полчищ кровожадных врагов в напряженном и брутальном шутере. Warhammer 40,000: Darktide — новая кооперативная игра от удостоенной наград команды создателей серии Vermintide.

В глубинах улья разрастается семя скверны, грозя превратиться в волну всепоглощающей тьмы. Новая зловещая и таинственная сила стремится захватить город. Вам и вашим союзникам из Инквизиции предстоит искоренить вражеские силы, иначе город падет жертвой Хаоса.

Терциум падет, отверженные восстанут.

Особенности игры:

Ваш персонаж, ваш игровой стиль
Создайте своего уникального персонажа и выберите его внешность, голос и происхождение. Выберите класс, определив уникальные черты и навыки, которые пригодятся в бою. Стать закаленным ветераном армии Империума, язвительным чужаком или пылким фанатиком? Выбор за вами.

Улучшенный процесс боя
В игре Warhammer 40,000: Darktide есть не только унаследованная от Vermintide 2 лучшая в своем классе система рукопашного боя, но и впечатляющая система стрельбы в духе WH40K. Найдите баланс между стрельбой и рукопашной, сражаясь с ордами врагов, и ощутите воздействие каждого взмаха и удара цепного меча или поджарьте свежую плоть из лазгана.

Спасите Терциум от падения
Добро пожаловать в жестокий мир антиутопии Warhammer 40,000. От кипящих фабрик до разваливающегося водопровода, постоянно заливаемого кислотными дождями, город-улей Терциум — суровое и безжалостное место даже в лучшие времена. Вам предстоит служить фанатичной Инквизиции, любой ценой выполняя задания по уничтожению угроз, которые скрываются в глубинах города-улья.

Пройдите непредсказуемые испытания
Приспосабливайтесь к сумасбродным причудам Хаоса с помощью обстоятельств — модификаторов, дополняющих ваши задания внезапными испытаниями. Чтобы выстоять, ваша команда должна адаптироваться, использовать новые тактики и менять снаряжение.



 
Admin Дата: Пятница, 02.12.22, 10:10 | Сообщение # 683


Доступна оффлайн-активация The Callisto Protocol: Digital Deluxe

Действие данного сюжетного хоррора от третьего лица происходит через 300 лет после наших дней. Играть нужно за Джейкоба Ли (Jacob Lee), волею судеб оказавшегося в тюрьме «Чёрная жесть» (Black Iron): учреждения с максимально строгим режимом на Каллисто, спутнике Юпитера. Заключённые стали превращаться в чудовищ, и в тюрьме наступил хаос. Чтобы выжить, Джейкобу (Jacob) нужно пробиться в безопасное место и спастись из «Чёрной жести» (Black Iron), попутно раскрыв мрачные тайны, погребённые под поверхностью Каллисто.

Особенности игры:

Хоррор-инженерия
The Callisto Protocol — свежий взгляд на хоррор о выживании от Глена Шофилда (Glen Schofield). С помощью атмосферы, напряжения, жестокости и ужасающих моментов беспомощности и человечности The Callisto Protocol погружает игроков в адреналиновый сюжет, где за каждым углом рыщут невообразимые ужасы.

Раскойте тайны компании United Jupiter
Действие игры The Callisto Protocol происходит на спутнике Каллисто в 2320 году, а играть нужно за Джейкоба Ли (Jacob Lee), заключённого тюрьмы «Чёрная жесть» (Black Iron). Из-за странной болезни тюрьма погружается в хаос, и Джейкобу (Jacob) придётся столкнуться со своими величайшими страхами, чтобы одолеть кровожадных существ, охотящихся на него, а попутно ещё и раскрыть мрачные тайны влиятельной компании United Jupiter.

Освойте свирепые стратегические битвы
В The Callisto Protocol нужно освоить и рукопашные битвы, и стрельбу, в том числе из уникального гравитационного оружия, использовавшегося охраной «Чёрной жести» (Black Iron) для контроля над заключёнными. Игрокам придётся вплотную приближаться ко гротескным соперникам, отрубать им конечности, отстреливать ноги и использовать всё, что есть под рукой, дабы выжить в каждой смертельной схватке.

Почувствуйте изолированность мёртвой луны Юпитера
Каллисто — одна из самых враждебных и изолированных лун во вселенной, и она тяжело давит на пытающегося спастись Джейкоба (Jacob). Нужно сражаться не только с чудовищами в «Чёрной жести» (Black Iron), но и с вековыми тайнами, которых полно как на поверхности мёртвой луны Юпитера, так и под ней.

Особенности Digital Deluxe Edition:

Мертвая луна Юпитера еще не закончила с вами. Расширьте свои возможности с сезонным абонементом The Callisto Protocol, доступным при покупке The Callisto Protocol — Digital Deluxe Edition.

Сезонный абонемент включает в себя:

Коллекция скинов Outer Way: носите доспехи Outer Way, подпольного повстанческого движения, противостоящего UJC, и боритесь за выживание в ужасах Каллисто.

Набор «Заражение»: откройте для себя невероятные приключения в жанре ужасов на выживание в новом режиме «Заражение». С уменьшенным количеством боеприпасов и здоровья, индивидуальной сложностью и необратимой смертью — у вас не будет второго шанса сбежать из тюрьмы «Чёрная жесть» (Black Iron) или ужасов, скрывающихся под поверхностью Каллисто. В комплект Contagion также входят тринадцать новых анимаций смерти Джейкоба и коллекция обликов Сторожевой Башни.

Riot Bundle: отправляйтесь в ранее неизведанную область Black Iron Prison и сражайтесь с волнами жестоких врагов. Собирайте кредиты, чтобы улучшать свое оружие или создавать новое, и выживайте в натиске как можно дольше в Riot, совершенно новом режиме. Набор Riot Bundle также включает в себя двенадцать новых анимаций смерти врагов и коллекцию обликов инженера.

Сюжетное дополнение: раскройте ужасающие секреты протокола Каллисто.



 
Admin Дата: Пятница, 02.12.22, 11:45 | Сообщение # 684


Доступна оффлайн-активация Marvel's Midnight Suns Legendary Edition

Полночные солнца Marvel (Marvel's Midnight Suns) – это идеальная кроссоверная игра, сочетающая богатую историю, взаимоотношения персонажей, кастомизацию и прогресс RPG с тактической стратегией и боевой механикой революционно новой тактической игры на карте. Действие происходит на темной стороне Вселенной Marvel, и вы создадите неразрывные связи с легендарными Супергероями Marvel и опасными сверхъестественными воинами в борьбе с величайшей угрозой в мире... демоническими силами Лилит и старшего бога Хтона.

Особенности игры:

Ваше Приключение Marvel
Вы – Охотник, первый полностью настраиваемый оригинальный герой во Вселенной Marvel. Персонализируйте свою внешность, выбирайте реакции на ситуации и заводите дружбу с легендами Marvel, такими как Мстители, Люди Икс, Беглецы и другими. Решите, кого брать с собой на миссии и на какие, а также выбирайте из множества других вариантов, чтобы сделать свою игру уникальной.

Сражайтесь и мыслите как супергерой
Создатели признанной критиками тактической серии XCOM предлагают увлекательную и глубоко настраиваемую боевую систему, основанную на картах, которая вознаграждает умное мышление талантом супергероя. Направьте отряд супергероев на тактические пошаговые миссии, чтобы помешать силам зла. Используйте свое окружение, перемещайтесь по полю боя, выстраивая идеальный удар или комбо, а затем используйте разрушительные способности героя, чтобы получить преимущество в каждой эпической схватке. В бою используются лучшие элементы тактических игр и боев на карте, создавая поистине уникальный и захватывающий опыт.

Живите среди легенд
Потратьте время на изучение того, чем занимаются супергерои на досуге. Исследуйте Аббатство — свою собственную мистическую секретную базу, — чтобы обнаружить могущественные скрытые предметы и секреты, которые помогут вам победить Лилит и ее приспешников. Подружитесь со своими любимыми героями Marvel и познакомьтесь с ними по-настоящему, общаясь не только в комиксах или фильмах.

Особенности Legendary Edition:

Настройте внешний вид команды Полночных Солнц и продлите свое приключение с помощью Marvel’s Midnight Suns Legendary Edition!

Legendary Edition включает:
-Основная игра «Полночные Солнца Marvel»
-Сезонный абонемент Marvel's Midnight Suns, который включает 23 примиальных облика, доступных при выходе игры, и пакеты дополнений после выхода

Четыре играбельных героя дополнений, включенные в Сезонный абонемент и доступные после выхода игры:
-Дэдпул
-Веном
-Морбиус
-Шторм

Премиальные облики, включенные в Сезонный абонемент и доступные при выходе игры:
-Капитан Америка (Future Soldier)
-Капитан Америка (Captain of the Guard)
-Капитан Марвел (Мар-Велл)
-Капитан Марвел (Medieval Marvel)
-Магик (Пятерка Феникса)
-Магик (Новые Мутанты)
-Нико Минору (Сестра Гримм)
-Нико Минору (Ведьма Теней)
-Росомаха (Сила Икс)
-Росомаха (Логан)
-Блэйд (Охотник на демонов)
-Блэйд (Блэйд 1602)
-Железный Человек (Железный Рыцарь)
-Железный Человек (Bleeding Edge)
-Призрачный Гонщик (Дух возмездия)
-Призрачный Гонщик (Рыцарь смерти)
-Доктор Стрэндж (Strange Future Supreme)
-Алая Ведьма (Boss Witch)
-Алая Ведьма (Падшая Алая Ведьма)
-Человек-Паук (Symbiote Suit)
-Человек-Паук (Demon Spider)
-Халк (Падший Халк)
-Халк (Маэстро)

Вместе с Сезонным абонементом Legendary Edition позволяет вам снова побеждать Лилит и расширять свой список героев Marvel. Эта новая жажда мести включает четыре доступных после выхода игры пакета дополнений, каждый из которых содержит нового полностью играбельного героя, новые миссии, новых врагов и многое другое. Сезонный абонемент включает 23 премиальных облика, доступные при выходе игры, так что вы можете настоить внешний вид команды Полночных Солнц на свой вкус.

Примечание: Премиальные облики должны использоваться с соответствующим игровым персонажем. Персонажи могут потребовать разблокировки в процессе игры. Контент Сезонного абонемента и премиальные облики автоматически появятся в игре после ее выхода. Сроки выпуска дополнений после выхода игры будут объявлены позднее. Действуют условия.



 
KX-T206RU Дата: Пятница, 02.12.22, 19:51 | Сообщение # 685

Спасибо Админ, как всегда все быстро и четко))) The Callisto Protocol: Digital Deluxe
 
deemkmc Дата: Пятница, 02.12.22, 20:51 | Сообщение # 686

Активировал The Callisto Protocol, все отлично, быстро и без проблем
 
Admin Дата: Воскресенье, 04.12.22, 00:47 | Сообщение # 687

Снижена цена на следующие активации:


The Callisto Protocol: Digital Deluxe [400р. —> 300р.]

Marvel's Midnight Suns Legendary Edition [400р. —> 300р.]

Need for Speed Unbound Palace Edition [350р. —> 300р.]
 
RIVELL Дата: Воскресенье, 04.12.22, 17:51 | Сообщение # 688

Взял активацию The Callisto Protocol: Digital Deluxe, всё как всегда быстро и чётко! Настоятельно рекомендую!
 
Schekhovtsov Дата: Вторник, 06.12.22, 17:23 | Сообщение # 689

Активировал The Callisto Protocol у Admin в Steam. Всё быстро, чётко, круто.
 
Admin Дата: Вторник, 06.12.22, 18:53 | Сообщение # 690


Доступна оффлайн-активация Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + DLC Duty Eternal

Оффлайн-активация включает в себя самую последнюю версию игры Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + DLC Duty Eternal.

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ:

В первом крупном дополнении к тепло принятой критиками тактической пошаговой ролевой игре вас ждут новые захватывающие миссии, дополнительный мощный класс и совершенно новые способы борьбы с силами Нургла. Обрушьте на врага разрушительную огневую мощь легендарного дредноута, укрепите свой ударный отряд с помощью грозного технодесантника и получайте огромные награды, выполняя дополнительные испытания с капитанского мостика «Зловещего Эдикта».

ПРОХОДИТЕ НОВЫЕ МИССИИ
Цветение мутировало. Подавите вспышку технофага, оказав помощь Адептус Механикус и остановив бедствие. Проходя эти миссии кампании, вы откроете новые мощные инструменты и новые подходы к разработке тактики, а также сразитесь с новыми ужасающими врагами.

КОМАНДУЙТЕ ДРЕДНОУТОМ
Используйте грозный дредноут — почтенный боевой шагоход, о котором слагают легенды, — чтобы сеять страх и ужас среди врагов. С помощью разнообразного невероятного оружия вы сможете улучшить дредноут, превратив его в само воплощение войны. Павшие Серые Рыцари могут занять место пилота дредноута и продолжать сражаться во имя Императора.

ОБРУШЬТЕ МОЩЬ ТЕХНОДЕСАНТНИКОВ
Призовите Бога-Машину с помощью нового класса технодесантников и расширьте свои тактические возможности. Эти свирепые воины — мастера управления машинами, посылающие на помощь своим товарищам различных боевых сервиторов. Так, например, бомбардиры наносят удары по огромной площади, в то время как прорывники яростными атаками ближнего боя разрушают броню.

СНАРЯДИТЕ ФРЕГАТ «ГЛАДИУС»
Преследуйте силы Нургла по всему сектору Тиртаус на фрегате «Гладиус». На этом эскортном корабле вы сможете совершать новые походы в отдаленные локации. Он полностью управляем с борта «Зловещего Эдикта», и с его помощью Серые Рыцари могут вести войну на нескольких фронтах. Вы решаете, на какую миссию отправиться дальше. Чем опаснее миссия, тем лучше награда.

ИЗУЧИТЕ НОВЫЕ ИГРОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ... И НЕ ТОЛЬКО!
Попробуйте новые захватывающие функции геймплея. Улучшайте свои способности с помощью нового ресурса — археотеха — и совершенствуйте свое мастерство ведения боя. Отправляйте уважаемого техножреца-доминуса Лунет на отдельные миссии и погрузитесь в гущу варп-событий, связанных с технофагом.



 
Admin Дата: Вторник, 06.12.22, 20:34 | Сообщение # 691


Доступна оффлайн-активация Far Cry 6: Ultimate Edition + Все вышедшие DLC + DLC Lost Between Worlds

Оффлайн-активация включает в себя самую последнюю версию игры Far Cry 6: Ultimate Edition + Все вышедшие DLC + DLC Lost Between Worlds.

Информация о дополнении:

В четвертом дополнении Lost Between Worlds согласно сюжету Дани Рахос попадает на инопланетный корабль и оказывается вместе с ним в ловушке на пять миллионов лет.

Игрокам предстоит пересечь разломы Яры: симуляцию фрагментов знакомых локаций, в которых теперь действуют иные законы и появляются новые враги. В каждом из пяти разломов надо найти осколки, расширяющие спектр боевых возможностей.

Особенность боевой системы состоит в том, что нас ждут враги двух основных типов: красные и синие. И, чтобы наносить им больший урон, необходимо использовать соответствующий тип боеприпасов. Главная цель — собрать все пять осколков за один проход через разломы.



 
Admin Дата: Четверг, 08.12.22, 01:35 | Сообщение # 692

Снижена цена на следующие активации:


The Callisto Protocol: Digital Deluxe [300р. —> 250р.]

Marvel's Midnight Suns Legendary Edition [300р. —> 250р.]

Need for Speed Unbound Palace Edition [300р. —> 250р.]

Call of Duty: Modern Warfare II | Аренда аккаунта | [250р. / сутки —> 200р. / сутки]
 
Admin Дата: Четверг, 08.12.22, 19:22 | Сообщение # 693


Доступна оффлайн-активация Anno 1800 Complete Edition + Все вышедшие DLC + DLC New World Rising

Оффлайн-активация включает в себя самую последнюю версию игры Anno 1800 Complete Edition + Все вышедшие DLC + DLC New World Rising.

Информация о дополнении:

С третьим DLC четвертого сезона, New World Rising, вы не только испытаете на себе промышленный и экономический бум Нового Света, но и позволите своим жителям принять свои культурные корни и приветствовать новый уровень населения.

Откройте для себя очень востребованную функцию, представленную в New World Rising: недавно открытые острова предлагают важнейшее дополнительное пространство для строительства для дальнейшего расширения вашей империи.

Вы сможете насладиться видом красочных, процветающих городов и построить культовый памятник, который станет главной вехой для самоуверенности жителей вашего Нового Света.

Как и два предыдущих DLC четвертого сезона, New World Rising также сопровождается сценарием.



 
PawyH9 Дата: Суббота, 10.12.22, 14:58 | Сообщение # 694

Спасибо Admin ну просто красава !всё чётко! я просто офигел)
 
daNYok85 Дата: Суббота, 10.12.22, 20:13 | Сообщение # 695

Прошли с женой темные картинки, захотели поиграть в quarry. Admin все активировал, пойдём проходить. Спасибо!
 
Admin Дата: Вторник, 13.12.22, 00:15 | Сообщение # 696

Снижена цена на следующие активации:


The Callisto Protocol: Digital Deluxe [250р. —> 200р.]

Marvel's Midnight Suns Legendary Edition [250р. —> 200р.]

Need for Speed Unbound Palace Edition [250р. —> 200р.]
 
Admin Дата: Пятница, 16.12.22, 00:43 | Сообщение # 697

Снижена цена на следующие активации:


The Callisto Protocol: Digital Deluxe [200р. —> 150р.]

Marvel's Midnight Suns Legendary Edition [200р. —> 150р.]

Need for Speed Unbound Palace Edition [200р. —> 150р.]

Call of Duty: Modern Warfare II | Аренда аккаунта | [200р. / сутки —> 150р. / сутки]
 
Angh Дата: Пятница, 16.12.22, 22:12 | Сообщение # 698

Спасибо "Admin"-у за активацию Marvel's Midnight Suns. Все сделал быстро, доходчиво объяснил как запускать.
 
JackBauer Дата: Суббота, 17.12.22, 15:26 | Сообщение # 699

Спасибо Admin, за активацию Midnight Suns. Все отлично.
 
Clarksmith Дата: Воскресенье, 18.12.22, 14:03 | Сообщение # 700

Только что приобрел NFS Unbound у гражданина Admin,всё быстро,качественно,покупаю уже не первый раз у него,обращайтесь и не думайте,цены очень адекватные)
 
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8369 постов)

LarsUp71

(6430 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5233 постов)

amigo091

(4917 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2080 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1477 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна