ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect
Admin Дата: Воскресенье, 25.03.18, 21:53 | Сообщение # 1




Что такое оффлайн-активация?
После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми.
В Origin \ Ubisoft Connect принцип почти такой же. Активация даст вам возможность играть неограниченное кол-во времени в купленную игру (соблюдая инструкцию).
Активация в Microsoft Store даёт вам полноценную лицензию (с возможностью обновления игры и Windows).




• Плюсы:
- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча
- Стоимость активации в разы меньше чем ценник в Steam (или другом сервисе \ торговой площадке), хотя в итоге у вас будет рабочая, актуальная (на момент покупки) цифровая копия игры.
- Можно самостоятельно обновить игру до последней версии. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.
- Доступна сетевая игра, а также онлайн функции. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.


• Минусы:
- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, при обновлении железа(вытаскивать тоже нельзя), при обновлении или изменении настроек BIOS, при синих экранах смерти (BSOD), при восстановлении системы. Обновлять драйвера на видеокарту МОЖНО.
Данные минусы активации актуальны только для игр с защитой Denuvo из Steam, Origin, Ubisoft Connect.
Активация игр из Microsoft Store слетает только после полной переустановки либо восстановления операционной системы.




Как приобрести оффлайн-активацию?
Написать продавцу через Skype | Discord | Личное сообщение:
Пример правильной заявки на оффлайн-активацию: "Привет, хочу купить активацию Sea of Thieves, все пункты выполнил. Оплачу через VISA."




Инструкция для оффлайн-активации игр из Steam|Origin|Ubisoft Connect|Battle.Net






Инструкция для оффлайн-активации игр из Microsoft Store






Условия гарантийной поддержки







Контактная информация:


Admin | Skype: offlineactivizator | Discord: offlineactivizator | Отправить личное сообщение | Способы оплаты: Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Kaspi, ЮMoney, Webmoney, VISA, MasterCard, «Мир»




Игры из сервиса Steam:

GRID Legends Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [34 ГБ]
Total War: WARHAMMER III + Все вышедшие DLC + Immortal Empires (доступны все фракции) - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sniper Elite 5 Deluxe Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sonic Frontiers: Digital Deluxe - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Marvel's Midnight Suns Legendary Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Hi-Fi RUSH Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dead Space (2023) Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Deliver Us Mars: Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [23 ГБ]
Hogwarts Legacy Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Atomic Heart - Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Resident Evil 4 (2023) Deluxe Edition + DLC Separate Ways - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Mortal Kombat 1 Premium Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Like a Dragon: Infinite Wealth - Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dragon's Dogma 2 Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Игры из сервиса Origin:

Need for Speed Unbound Palace Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
EA SPORTS FC 24 - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Игры из сервиса Ubisoft Connect:

Anno 1800 Complete Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
The Settlers: New Allies Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [14 ГБ]
Assassin's Creed Mirage Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Avatar: Frontiers of Pandora - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Prince of Persia: The Lost Crown Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Внимание!

Отключите Adblock и / или Adguard, если у Вас не скачивается торрент-файл с игрой

Если не видите раздающих или наблюдаете проблему со скоростью загрузки из торрент-файла, используйте для загрузки торрент-клиент uTorrent




Игры из сервиса Battle.Net

Call Of Duty Modern Warfare (2019) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [135 ГБ]
Call of Duty: Vanguard | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare II (2022) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare III (2023) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [80 ГБ]



Игры из сервиса Microsoft Store:

Forza Horizon 5 Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [170 ГБ]
Atomic Heart - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [85 ГБ]
PAYDAY 3 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [46 ГБ]
Forza Motorsport (2023) Premium Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [119 ГБ]
Football Manager 2024 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [7 ГБ]
Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [98 ГБ]
Persona 5 Tactica - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [20 ГБ]
Persona 3 Reload - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [30 ГБ]






Во всех играх из Microsoft Store работает игра по сети и все сетевые функции, автоматическое обновление игры, а также сохранения и достижения игры на ваш Xbox профиль



Также доступна активация игр, не входящих в список на активацию. Наличие нужной вам игры уточняйте у продавца



Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

Доступна услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта с России или Беларуси на Казахстан. Изменение страны вашего Steam аккаунта позволит вам приобретать игры, недоступные для приобретения из России и Беларуси, к примеру игры от таких издателей как Microsoft, Sony, EA, Ubisoft, Bethesda, Activision Blizzard, Rockstar, 2K Games и т.д.

Пополнять баланс своего Steam аккаунта вы сможете самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня.

Способ изменения страны Steam аккаунта легальный и полностью безопасный и не повлечет за собой блокировку вашей учетной записи.

Вы сможете приобретать недоступные игры и запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Цена: 500р.



Продается Steam аккаунт с страной Казахстан

Вы сможете пополнять баланс самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня и приобретать недоступные для России и Беларуси игры, запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Полная смена данных Steam аккаунта (эл.почта, пароль) на ваши.

Цена: 200р.




Внимание! Для активации наличие Skype или Discord (потребуется только чат) и AnyDesk ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Если вам долго не отвечают (больше суток) значит сообщение не дошло, в этом случае отправьте логин своего Skype или Discord продавцу в личные сообщения, указав что ждёте больше суток.


 
Admin Дата: Вторник, 11.04.23, 07:03 | Сообщение # 806

Снижена цена на следующие активации:


Resident Evil 4 Deluxe Edition [200р. —> 150р.]
 
Admin Дата: Четверг, 13.04.23, 17:14 | Сообщение # 807


Доступна оффлайн-активация Total War: WARHAMMER III + Все вышедшие DLC + Immortal Empires (доступны все фракции) + DLC Forge of the Chaos Dwarfs

Оффлайн-активация включает в себя самую последнюю версию игры Total War: WARHAMMER III + Все вышедшие DLC + Immortal Empires (доступны все фракции) + DLC Forge of the Chaos Dwarfs.

Информация о дополнении:

Комплект лордов Forge of the Chaos Dwarfs добавляет в Total War: WARHAMMER III гномов Хаоса — новую жестокую расу, доступную и в кампании «Царство Хаоса», и в кампании «Империи бессмертных».

Завоюйте, разорите и поработите Старый Свет под знаменами Астрагота Железнорука, Дражоата Пепельного и Жатана Черного, открыв для себя уникальные механики и цели кампаний, а также новые отряды, созданные в самых зловещих кузнях гномов Хаоса. Гномы Хаоса преследуют собственные ужасающие цели и не вовлечены в историю Урсуна и кампанию «Царство Хаоса».

Особенности дополнения:

• Спалите этот мир дотла с тремя новыми легендарными лордами: Астраготом Железноруком, Дражоатом Пепельным и Жатаном Черным.
• Наймите Гордуза Предателя, новейшего легендарного героя, и проберитесь в тыл к врагам.
• Овладейте тайнами школы Хашута и покорите магию Хаоса. Сокрушите врагов Адским Молотом или спалите их Огненным Гневом.
• Возведите Великий Бур Хашута, ворвитесь в его владения, заберите его кровь и обретите поистине разрушительную силу.
• Сотрудничайте с другими гномами Хаоса, чтобы получить награды от кварталов Башни Жарр, или узурпируйте их на пути к абсолютной власти.
• Соберите под свои знамена сбалансированную армию из более чем 26 новых отрядов, среди которых найдутся не только самые жестокие и ужасающие воины Старого Света, но и невиданные ранее Разрушители К'дааи.



 
sanchello Дата: Понедельник, 17.04.23, 19:36 | Сообщение # 808

спс за резик 4,прошел с удовольствием и без проблем!рекомендую
 
Admin Дата: Пятница, 21.04.23, 11:52 | Сообщение # 809


Оффлайн-активации на игру Dead Island 2 проводиться не будут.
Игра эксклюзив Epic Games Store на PC.

Связано это с тем что Epic Games строго следит за тем чтобы выявлять множественный вход в Epic Games аккаунт с игрой с разных устройств, разных ip адресов и моментально блокирует Epic Games аккаунт без права на восстановление.
 
DEADKill Дата: Пятница, 21.04.23, 17:41 | Сообщение # 810

Admin это новая защита от офф активации?
 
Admin Дата: Пятница, 21.04.23, 17:59 | Сообщение # 811

DEADKill,

Это никак не связано с защитой Denuvo. Epic Games всегда банили аккаунты за расшаривание, начиная с релиза игры Borderlands 3 и по сей день.
 
Admin Дата: Пятница, 28.04.23, 09:32 | Сообщение # 812


Доступна оффлайн-активация STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition

История Кэла Кестиса продолжается в игре Star Wars Jedi: Survivor — приключенческом экшне галактического масштаба с видом от третьего лица, созданном Respawn Entertainment совместно с Lucasfilm Games. Действие этой сюжетной одиночной игры разворачивается спустя 5 лет после событий «Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден». Галактика погружается во тьму, но отчаянное противостояние Кэла лишь набирает обороты. Оттеснённый Империей на задворки галактики, Кэл оказывается в окружении новых и старых угроз. Будучи одним из немногих уцелевших рыцарей-джедаев, Кэл должен защитить галактику в эти тёмные времена. Но как далеко он готов зайти, чтобы защитить себя, свою команду и наследие Ордена джедаев?

Особенности игры:

Продолжите путешествие Кэла
Кэл больше не падаван. Он превратился в независимого и могущественного рыцаря-джедая, с которым связаны память и надежды Ордена. Крестовый поход Кэла против Империи набирает обороты. Надвигаются тёмные времена — новые и старые враги наступают со всех сторон, и Кэл должен решить, на что он готов ради спасения близких.

Выйдите за рамки обучения
Кинематографичная боевая система стала ещё богаче с новыми способностями Силы и стилями владения световым мечом. Грамотно используйте арсенал доступных приёмов, просчитайте стратегию схваток, оцените сильные и слабые стороны многочисленных противников и с умом применяйте приобретённые умения джедая, чтобы выходить из поединков победителем и находить ключи к разгадке тайн на своём пути.

Покорите необъятную галактику
Исследуйте новые планеты и знакомые закоулки галактики «Звёздных Войн» с уникальными биомами, испытаниями и врагами. Овладейте новыми навыками, снаряжением и способностями, которые помогут вам исследовать, сражаться и путешествовать. Более обширные области для изучения сулят скрытые награды игрокам, которые готовы сойти с привычного пути и устремиться навстречу горизонту.

Особенности Deluxe Edition:

Издание Star Wars Jedi: Survivor Deluxe Edition содержит эксклюзивные косметические элементы, вдохновлённые Ханом Соло и Люком Скайуокером из фильма «Звёздные Войны: Эпизод IV - Новая надежда».

Набор косметических элементов «Герой галактики» включает:

• Косметический элемент «Мерзавец»
• Тема для BD-1 «Суровость»
• Набор с бластером DL-44

Набор косметических элементов «Новый герой» включает:

• Косметический элемент «Герой повстанцев»
• Тема для BD-1 «BD-астро»
• Набор светового меча «Герой повстанцев»

А также набор косметических элементов «Выживание джедая», вдохновлённый Оби-Ваном Кеноби:

• Косметический элемент «Отшельник»
• Набор светового меча «Отшельник»
• Набор бластеров «Возгорание»


Внимание! Оффлайн активация игры возможна только при условии размещения игры на SSD, т.к. перед оффлайн активацией игры Origin клиент проверяет целостность файлов игры и на обычном HDD проверка 130 ГБ файлов игры займет минимум 1 час, на SSD же проверка займет 10 минут. Перед обращением за оффлайн активацией игры убедитесь в том что игра размещена на SSD диске.

Внимание! В игре отсутствует русский язык в связи с уходом издателя игры EA с российского игрового рынка но возможна установка качественного текстового русификатора.

 
Admin Дата: Понедельник, 01.05.23, 00:42 | Сообщение # 813

Снижена цена на следующие активации:


STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition [500р. —> 400р.]
 
Admin Дата: Вторник, 02.05.23, 09:56 | Сообщение # 814


Доступна активация игры Redfall в Microsoft Store
(онлайн и сетевые функции игры работают, также автоматически обновляется игра)


Городок Редфолл на острове в штате Массачусетс осаждён легионом вампиров. Они заставили померкнуть солнце и полностью отрезали остров от внешнего мира. Проходите сюжетную кампанию, чтобы раскрыть загадку появления вампиров. Объединитесь с выжившими в борьбе против чудовищ, которые хотят обескровить весь город.

Особенности игры:

Открытый мир Редфолла

Redfall — истинное творение Arkane, продуманный открытый мир, где обыденное соседствует с необычным. Над игрой работают дизайнеры, подарившие нам Дануолл в Dishonored и космическую станцию «Талос-1» в Prey. Игроки увидят разорённый центр прежде живого города, таинственный лес и пустынное побережье; они будут захватывать логова культистов, искать выход из сверхъестественных психоубежищ и раскрывать многочисленные тайны острова.

Выходите на бой в одиночку или с компанией

В Redfall гармонично сочетаются элементы индивидуальной и многопользовательской игры — храбро сражайтесь против тьмы в одиночку или возьмите с собой от одного до трёх единомышленников. Вы с командой можете использовать различные комбинации стартового снаряжения. Объединяйте навыки и ищите хитроумные методы борьбы с вампирским апокалипсисом. На пути вам будет попадаться разнообразное оружие, которое можно настроить под себя. У каждого героя — свой набор уникальных способностей, которые следует комбинировать и улучшать, адаптируя к выбранному стилю игры.

Необычные герои против хозяев ночи

Вампиры Редфолла появились в результате чудовищных научных экспериментов, они обладают мощными психокинетическими способностями. Борьба с ними требует изобретательности и нестандартного мышления. Выбирайте героя с самым интересным для вас набором навыков и вступайте в борьбу с легионом вампиров и их безумных последователей.

• ДЭВИНДЕР КРАУСЛИ — охотник на криптидов, криптозоолог и начинающий изобретатель. Всё своё оружие он сделал сам, и его основная цель — добиться заслуженной славы.

• ЛЕЙЛА ЭЛЛИСОН — мастер телекинеза. Студентка, изучавшая биоинженерию. Вызвалась добровольцем для участия в клинических испытаниях и в результате получила мощные телекинетические способности.

• РЕМИ ДЕ ЛА РОСА — инженер без страха и упрёка. Реми посвятила жизнь спасению людей в зонах бедствий. Вместе со своим роботом Брибоном она собирается помочь людям Редфолла.

• ДЖЕЙКОБ БОЙЕР — снайпер с вампирским глазом. Джейкоб ушёл из армии в частную военную компанию. Попав на остров Редфолл, Джейкоб обзавёлся вампирским глазом, и теперь его сопровождает неотвязный спутник — призрачный ворон.



 
Clarksmith Дата: Среда, 03.05.23, 14:13 | Сообщение # 815

Приобрел у Admin STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition,как всегда прекрасно,оперативно,четко и по делу.Спасибо за старания.
 
hearts Дата: Среда, 03.05.23, 21:03 | Сообщение # 816

Скажу честно. я покупал на сторонних сайтах активации и я 4 дня не мог запустить то её нет,то обманут,то еще что то. я купил 3 аккаунта и во всех облом. советую брать только тут и у Admin. гарантия. сразу запуск игры. не надо ждать кого то. все подскажут . сервис на высоте. рекомендую friends
 
Admin Дата: Четверг, 04.05.23, 00:26 | Сообщение # 817

Снижена цена на следующие активации:


Redfall [250р. —> 150р.]
 
Admin Дата: Суббота, 06.05.23, 00:52 | Сообщение # 818

Снижена цена на следующие активации:


STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition [400р. —> 300р.]
 
Atlant1978 Дата: Суббота, 06.05.23, 04:05 | Сообщение # 819

Спасибо Admin, активация Resident Evil успешно прошла. наслаждаюсь игрой))
 
tsolomon Дата: Понедельник, 08.05.23, 16:54 | Сообщение # 820

Спасибо за активацию
 
sanchello Дата: Четверг, 11.05.23, 19:58 | Сообщение # 821

только прошел калисто протокол,игруха огонь,на старичке 1080 на ультре норм,admin спасибо!
 
Admin Дата: Пятница, 12.05.23, 00:09 | Сообщение # 822

Снижена цена на следующие активации:


STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition [300р. —> 250р.]
 
Admin Дата: Понедельник, 15.05.23, 09:32 | Сообщение # 823

Снижена цена на следующие активации:


STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition [250р. —> 200р.]
 
Admin Дата: Понедельник, 15.05.23, 09:54 | Сообщение # 824

Текстовые русификаторы для Dead Space и STAR WARS Jedi: Survivor

Издатель Electronic Arts официально покинул российский рынок видеоигр, в связи с чем последние игровые новинки выходили без русского языка включая субтитры, но тем не менее командами энтузиастов были выпущены качественные текстовые русификаторы для Dead Space и STAR WARS Jedi: Survivor, которые полностью совместимы с оффлайн активацией.

При приобретении оффлайн активации текстовый русификатор будет установлен на вашу игру.
 
Admin Дата: Пятница, 19.05.23, 08:52 | Сообщение # 825

Текстовый русификатор для Need for Speed Unbound

Издатель Electronic Arts официально покинул российский рынок видеоигр, в связи с чем последние игровые новинки выходили без русского языка включая субтитры, но тем не менее командой энтузиастов был выпущен качественный текстовый русификатор для Need for Speed Unbound, который полностью совместим с оффлайн активацией.

При приобретении оффлайн активации текстовый русификатор будет установлен на вашу игру.
 
Admin Дата: Вторник, 23.05.23, 16:34 | Сообщение # 826


Доступна оффлайн-активация Forspoken Digital Deluxe Edition + Все вышедшие DLC + DLC In Tanta We Trust

Оффлайн-активация включает в себя самую последнюю версию игры Forspoken Digital Deluxe Edition + Все вышедшие DLC + DLC In Tanta We Trust.

Информация о дополнении:

События DLC In Tanta We Trust развернутся за 25 лет до оригинала. Фрей отправится в прошлое, где станет свидетельницей жестокого сражения, которое привело мир к разрушению, а матриархов к безумию. Сражаться бок о бок с Фрей будет Танта Синта.



 
monkisi Дата: Среда, 24.05.23, 17:24 | Сообщение # 827

Admin, благодарю за активацию STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition!всё,как всегда-на высшей высоте...за скидосики отдельное респекто-патронум!!!!
 
Admin Дата: Пятница, 02.06.23, 11:28 | Сообщение # 828


Услуга по приобретению игры Diablo IV

Diablo IV - это онлайн игра. Оффлайн активация игры невозможна. Также невозможна и аренда аккаунта с игрой т.к. мир игры рассчитан на прохождение игры в сотни часов и сутками аренды аккаунта невозможно насладиться миром игры.


Под заказ возможно создание нового аккаунта Battle.net с страной Казахстан, в которой будет игра Diablo IV. Аккаунт будет личным покупателя с его уникальным ником, его почтой и паролем.

Игра будет доступна в библиотеке Battle.net аккаунта. Для загрузки и запуска игры не требуется VPN с казахстанским ip адресом.

Это не Гифт игры, который приобретается в одном регионе и передается в другой регион, а легальное приобретение игры на казахстанский Battle.net аккаунт с казахстанской банковской карты. Игру у вас никогда не отзовут из-за не соответствия региона покупки Гифта игры и его дарения.

Гарантия на аккаунт с игрой пожизненная (при условии того что в игре не будут использованы читы, за который в Battle.net перманентно заблокируют аккаунт).

После оплаты в течении 10-20 минут вы получите данные от аккаунта вместе с игрой Diablo IV.

Цена: 8600р. за стандартное издание, 10800р. за Deluxe издание и 11800р. за Ultimate издание игры.

С 2 июня доступен запуск игры для Deluxe и Ultimate изданий игр.
 
ALF163rus Дата: Понедельник, 26.06.23, 20:06 | Сообщение # 829

Брал активацию Star Wars Jedi: Survivor у админа, все как обычно без нариканий.
 
Admin Дата: Пятница, 30.06.23, 00:39 | Сообщение # 830


Доступна оффлайн-активация The Callisto Protocol + Все вышедшие DLC + DLC Final Transmission

Оффлайн-активация включает в себя самую последнюю версию игры The Callisto Protocol + Все вышедшие DLC + DLC Final Transmission.

Информация о дополнении:

Вирус-биофаг угрожает распространиться за стены тюрьмы Black Iron. Сражайтесь в заброшенной тюрьме в последней отчаянной попытке получить данные Малера, получить их от Каллисто и искупить свою вину.

ОДНА ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТА
Тюрьма Черного Железа лежит в руинах и кишит биофагами. Но твоя работа над Каллисто еще не закончена. Переживите ужасы, таящиеся в тенях, достаточно долго, чтобы найти исследование доктора Малера и передать его за пределы мира. Откройте для себя ужасающие глубины экспериментов Малера и огромное влияние Каллиполиса.

УЖАСНЫЙ НОВЫЙ ВРАГ
Вам предстоит столкнуться не только с чудовищами и подразделениями безопасности, скрывающимися в залах Black Iron, но и с новой мерзостью — наполовину биофагом, наполовину машиной — теперь бродит по разрушающейся тюрьме. Будьте начеку и используйте все оружие, которое есть в вашем распоряжении, чтобы уничтожить этих новых могущественных врагов.

ВРЕМЯ МОЛОТКА
Ужасы, таящиеся в Черном Железе, внушительны... но и вы тоже. Приобретите совершенно новый кинетический молот, чтобы уничтожать полчища биофагов. Используйте мощный молот, чтобы разбить одного биофага и контролировать нескольких врагов одновременно, или используйте заряженную тяжелую атаку, чтобы нанести огромный урон и расчленить своих противников.



 
Atheist Дата: Понедельник, 03.07.23, 16:28 | Сообщение # 831

Спасибо, за активацию STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition. Всё четко, только здесь и беру активации.
 
Sjer09 Дата: Воскресенье, 09.07.23, 14:21 | Сообщение # 832

Брал активацию STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition. Всё чётко и быстро. Рекомендую.
 
Admin Дата: Вторник, 25.07.23, 17:06 | Сообщение # 833


Доступна оффлайн-активация Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + Все вышедшие DLC + DLC Execution Force

Оффлайн-активация включает в себя самую последнюю версию игры Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + Все вышедшие DLC + DLC Execution Force.

Информация о дополнении:

Обрушьте гнев Императора на новую угрозу, надвигающуюся на галактику. Execution Force добавляет элиту Официо Ассасинорум, тайной организации, оперативники которой устраняют приоритетные цели с хирургической точностью. Используйте их непревзойденные навыки маскировки и смертоносный арсенал, с помощью которых можно повернуть ход сражения, в битве с новой угрозой улья Тентарус.

Кроме того, вас ждет совершенно новый вид миссий «Абордаж», в которых вам предстоит отправить свой ударный отряд в самое сердце вражеских кораблей, чтобы разгромить врагов и завоевать трофеи.

Новые боевые единицы — имперские ассасины
Возьмите под свой контроль четыре новых боевых единицы из Официо Ассасинорум. Устройте резню с помощью уникальных навыков агентов храмов Виндикар, Эверсор, Кулексус и Каллидус. Откройте этих жутких оперативников во время прохождения основной кампании и используйте их непревзойденные навыки и способности на поле боя.

Новая угроза
Приготовьтесь к тяжелым испытаниям, суровым врагам и новым угрозам опасных ульев Тентарус, которые начали появляться по всей галактике. Сразитесь за Империум и уничтожьте заразу!
Дайте бой коварной угрозе и примите участие в напряженных сражениях и опасных стычках. Исследуйте пять новых карт, сочащихся жуткой атмосферой нового улья, раскройте темные секреты Цветения Тентарус и вырвите галактику из лап новой заразы.

Абордажные миссии
Приготовьтесь к напряженным битвам в недрах зараженных хаосом кораблей. Возьмите на абордаж искаженные крейсера Гвардии Смерти и примите участие в захватывающих абордажных миссиях в хаосе тесных коридоров.
Теперь вы можете высадиться на борт всех кораблей Гвардии Смерти. Выслеживайте их суда, отправляйте отряды, уничтожайте генераторы и собирайте награды, чтобы освободить сектор Тиртаус от власти Нургла.

Новое снаряжение
Не упустите новое оружие и броню для своих Серых Рыцарей. Покорите поле боя с помощью лучшего снаряжения, которое позволит обратить ход битвы в вашу пользу.



 
Admin Дата: Среда, 02.08.23, 19:12 | Сообщение # 834


Доступна оффлайн-активация Atomic Heart - Premium Edition + DLC Annihilation Instinct

Оффлайн-активация включает в себя самую последнюю версию игры Atomic Heart - Premium Edition + DLC Annihilation Instinct.

Информация о дополнении:

Сюжет Atomic Heart продолжается в DLC «Инстинкт истребления». Агент П-3 вновь вынужден вернуться на Предприятие 3826. Исследуйте сводящие с ума глубины комплекса «Менделеев» и прилегающие к нему территории и раскройте тайну Элеаноры. Сразитесь с безжалостными новыми противниками-трансформерами, вооружившись двумя хитроумными приспособлениями и Техностазисом — потрясающей новой способностью для нейрополимерной перчатки.

• Посетите комплекс «Менделеев» и окружающие его болота — новую локацию безумного антиутопического мира Atomic Heart.
• Сразитесь с новыми меняющими облик роботами и невиданным прежде боссом.
• Найдите два новых вида оружия: Секатор, оружие дальнего боя с двумя режимами стрельбы, и Клуша, оружие ближнего боя, способное наносить рубящие и колющие удары.
• Усильте свою нейрополимерную перчатку Техностазисом — способностью управлять самим временем!



 
Admin Дата: Четверг, 17.08.23, 19:49 | Сообщение # 835


Доступна предзагрузка игры Starfield (116 Гб)

Это означает что уже сейчас вы можете приобрести активацию (онлайн и сетевые функции игры работают, также автоматически обновляется игра) и начать загрузку игры, а с 6 сентября сможете уже играть, не дожидаясь загрузки игры.

Starfield — первая более чем за 25 лет новая игровая вселенная от Bethesda Game Studios, авторов The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой космической ролевой игре вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную так, как вам этого хочется. Раскройте величайшую тайну человечества.

В 2330 году люди осваивают планеты за пределами Солнечной системы. Вступайте в ряды «Созвездия» и покоряйте космос в самой масштабной игре Bethesda Game Studios.

Особенности игры:

Поведайте Свою Историю
Выберите свою внешность, биографию и черты. Кто вы: опытный путешественник, обаятельный дипломат, скрытный киберагент или некто иной?

Исследуйте Дальний Космос
Исследуйте более 1000 планет, города, базы и причудливые миры. Нанимайте персонажей, работайте на разные фракции и выполняйте задания.

Управляйте Кораблём Мечты
Меняйте облик корабля, модифицируйте его системы, назначайте членов экипажа. Сражайтесь с врагами, выполняйте случайные задания и берите вражеские суда на абордаж.

Исследуйте, Собирайте, Стройте
Собирайте на планетах ресурсы для изготовления предметов. Стройте аванпосты, нанимайте людей для автодобычи и создавайте торговые пути. Ведите научные проекты, чтобы открыть уникальные рецепты.

Готовьтесь К Бою
Космос опасен, но у вас много оружия, в том числе снайперские винтовки, лазеры или взрывчатка. Невесомость делает бои хаотичными, а реактивные ранцы дают огромную свободу действий.




 
Admin Дата: Четверг, 24.08.23, 21:17 | Сообщение # 836


Доступна оффлайн-активация Immortals of Aveum Deluxe Edition

Игра Immortals of Aveum разработана на игровом движке нового поколения Unreal Engine 5.1 с использованием современных графических технологий таких как Nanite, Lumen и Niagara, а также поддерживает современные технологии апскейпа такие как AMD FSR 2.2 и NVIDIA DLSS 3.

Перед покупкой оффлайн активации убедитесь что ваш ПК соответствует минимальным системным требованиям игры!


Раскройте свою силу, остановите Вечную войну и спасите миры.

Immortals of Aveum — одиночный магический шутер от первого лица. Узнайте историю Джека, вступившего в элитный орден боевых магов и намеревающегося спасти разрушающийся мир.
Пока легионы солдат сражаются в Вечной войне, ему предстоит раскрыть тайны прошлого Авеума в надежде уберечь его будущее.
Освойте три магические силы и используйте смертельные заклинания в игре, которая выводит жанр «шутер от первого лица» на новый уровень.

Станьте боевым магом
Вступите в Орден бессмертных — сильнейших защитников Люциума — и примерьте на себя роль элитного магнуса триарха Джека.

Приручите магию
Быстрые и плавные бои на основе заклинаний от первого лица просты в освоении, а игроки вознаграждаются за использование сложных последовательных атак и своевременных уклонений от ударов.

Используйте весь арсенал заклинаний
Откройте и улучшите более чем 25 заклинаний и 80 навыков. Создавайте и совершенствуйте сотни предметов магической экипировки, которая сделает вас сильнее при игре с любой из трёх магических сил.

Спасите разрушающийся мир
Джеку и элитным бессмертным Люциума предстоит раскрыть тайны прошлого Авеума в надежде уберечь его будущее.

Игра Immortals of Aveum разработана независимой ААА-студией Ascendant Studios, которую основал творческий директор серий Dead Space и Call of Duty Брет Роббинс, и издаётся в рамках программы EA Originals.

Особенности Deluxe Edition:

• Безупречная дуга — уникальный синий знак, который повышает мощность синих заклинаний Джека «Удар» и заклинания «Осколки ярости»
• Ярость триарха — используется в качестве красного, зелёного или синего знака Джека и повышает урон от критического удара
• Кольцо бессмертных — увеличивает «Клочья» в отношении всех 3 цветов магии
• Кольцо Рашарн — повышает урон от заклятий для всех 3 цветов магии
• Аристейянское кольцо — увеличивает урон от «Ярости» для всех 3 цветов магии
• Наручи Колосса — дают усиленную броню и восстанавливают целебный кристалл
• Рукавица «Небесный остров» — повышает прочность брони и щита и сокращает время перезарядки «Уклона»
• Линза Дреснир — повышает урон от «Снятия заклятия» и мощность всех красных магических заклинаний
• Люцианская цепь — повышает мощность синей магии и сокращает время перезарядки контролирующих заклинаний «Хлыст»
• Сосуд Пентакада — увеличивает время действия контролирующих заклинаний «Ракушка» и повышает мощность зелёной магии



 
Admin Дата: Вторник, 29.08.23, 18:58 | Сообщение # 837

Снижена цена на следующие активации:


Immortals of Aveum Deluxe Edition [250р. —> 200р.]
 
Admin Дата: Четверг, 31.08.23, 17:23 | Сообщение # 838


Доступна оффлайн-активация Total War: WARHAMMER III + Все вышедшие DLC + Immortal Empires (доступны все фракции) + DLC Shadows of Change

Оффлайн-активация включает в себя самую последнюю версию игры Total War: WARHAMMER III + Все вышедшие DLC + Immortal Empires (доступны все фракции) + DLC Shadows of Change.

Информация о дополнении:

Расширение «Тени перемен» представляет 3 новых легендарных лорда для Тзинча, Великого Катая и Кислева, которых можно использовать как в кампаниях Царства Хаоса, так и в кампаниях Бессмертных Империй.

Добавляйте в свои игры новых легендарных лордов, героев и юнитов, чтобы значительно расширить свои методы игры на карте кампании и в битвах. Подменыш, Юань Бо и Мать Останкья привносят в свои расы свою уникальную механику кампании с целями, отличными от кампании Царства Хаоса, и новыми юнитами, которые помогут им добиваться победы на своих условиях.

• Из тени выходят 3 новых легендарных лорда.
• Выполняйте подлые махинации и уловки с Подменышем Тзинча.
• Создавайте и применяйте грандиозные уловки в глобальном масштабе, играя за Юань Бо из Grand Cathay.
• Колдуйте могущественные проклятия и заклинания, занимаясь колдовством, переворачивая кампании с ног на голову в роли Матери Останкии из Кислева.
• Разбрасывайте магические заклинания наугад с Синими Писцами Тзинча; новый легендарный герой.
• Расширьте свой список 11 дополнительными подразделениями и усильте свои войска 9 новыми известными полками.

Также с выходом нового расширения Shadows of Change в игру вернули русский язык (перевод текста). Дополнение также переведено на русский язык.



 
Admin Дата: Среда, 06.09.23, 09:59 | Сообщение # 839


Доступна активация игры Starfield в Microsoft Store
(онлайн и сетевые функции игры работают, также автоматически обновляется игра)


Starfield — первая более чем за 25 лет новая игровая вселенная от Bethesda Game Studios, авторов The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой космической ролевой игре вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную так, как вам этого хочется. Раскройте величайшую тайну человечества.

В 2330 году люди осваивают планеты за пределами Солнечной системы. Вступайте в ряды «Созвездия» и покоряйте космос в самой масштабной игре Bethesda Game Studios.

Особенности игры:

Поведайте Свою Историю
Выберите свою внешность, биографию и черты. Кто вы: опытный путешественник, обаятельный дипломат, скрытный киберагент или некто иной?

Исследуйте Дальний Космос
Исследуйте более 1000 планет, города, базы и причудливые миры. Нанимайте персонажей, работайте на разные фракции и выполняйте задания.

Управляйте Кораблём Мечты
Меняйте облик корабля, модифицируйте его системы, назначайте членов экипажа. Сражайтесь с врагами, выполняйте случайные задания и берите вражеские суда на абордаж.

Исследуйте, Собирайте, Стройте
Собирайте на планетах ресурсы для изготовления предметов. Стройте аванпосты, нанимайте людей для автодобычи и создавайте торговые пути. Ведите научные проекты, чтобы открыть уникальные рецепты.

Готовьтесь К Бою
Космос опасен, но у вас много оружия, в том числе снайперские винтовки, лазеры или взрывчатка. Невесомость делает бои хаотичными, а реактивные ранцы дают огромную свободу действий.



 
Admin Дата: Пятница, 08.09.23, 00:12 | Сообщение # 840

Снижена цена на следующие активации:


Starfield [350р. —> 200р.]
 
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна