ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect
Admin Дата: Воскресенье, 25.03.18, 21:53 | Сообщение # 1




Что такое оффлайн-активация?
После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми.
В Origin \ Ubisoft Connect принцип почти такой же. Активация даст вам возможность играть неограниченное кол-во времени в купленную игру (соблюдая инструкцию).
Активация в Microsoft Store даёт вам полноценную лицензию (с возможностью обновления игры и Windows).




• Плюсы:
- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча
- Стоимость активации в разы меньше чем ценник в Steam (или другом сервисе \ торговой площадке), хотя в итоге у вас будет рабочая, актуальная (на момент покупки) цифровая копия игры.
- Можно самостоятельно обновить игру до последней версии. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.
- Доступна сетевая игра, а также онлайн функции. Актуально только для игр активированных в Microsoft Store.


• Минусы:
- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, при обновлении железа(вытаскивать тоже нельзя), при обновлении или изменении настроек BIOS, при синих экранах смерти (BSOD), при восстановлении системы. Обновлять драйвера на видеокарту МОЖНО.
Данные минусы активации актуальны только для игр с защитой Denuvo из Steam, Origin, Ubisoft Connect.
Активация игр из Microsoft Store слетает только после полной переустановки либо восстановления операционной системы.




Как приобрести оффлайн-активацию?
Написать продавцу через Skype | Discord | Личное сообщение:
Пример правильной заявки на оффлайн-активацию: "Привет, хочу купить активацию Sea of Thieves, все пункты выполнил. Оплачу через VISA."




Инструкция для оффлайн-активации игр из Steam|Origin|Ubisoft Connect|Battle.Net






Инструкция для оффлайн-активации игр из Microsoft Store






Условия гарантийной поддержки







Контактная информация:


Admin | Skype: offlineactivizator | Discord: offlineactivizator | Отправить личное сообщение | Способы оплаты: Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Kaspi, ЮMoney, Webmoney, VISA, MasterCard, «Мир»




Игры из сервиса Steam:

GRID Legends Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [34 ГБ]
Total War: WARHAMMER III + Все вышедшие DLC + Immortal Empires (доступны все фракции) - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sniper Elite 5 Deluxe Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Sonic Frontiers: Digital Deluxe - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Marvel's Midnight Suns Legendary Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Hi-Fi RUSH Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dead Space (2023) Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Deliver Us Mars: Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [23 ГБ]
Hogwarts Legacy Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Atomic Heart - Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Resident Evil 4 (2023) Deluxe Edition + DLC Separate Ways - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Mortal Kombat 1 Premium Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Like a Dragon: Infinite Wealth - Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Dragon's Dogma 2 Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Игры из сервиса Origin:

Need for Speed Unbound Palace Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
STAR WARS Jedi: Survivor Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
EA SPORTS FC 24 - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Игры из сервиса Ubisoft Connect:

Anno 1800 Complete Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
The Settlers: New Allies Deluxe Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [14 ГБ]
Assassin's Creed Mirage Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Avatar: Frontiers of Pandora - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск
Prince of Persia: The Lost Crown Deluxe Edition - 150р. | Скачать | Скачать с Я. Диск



Внимание!

Отключите Adblock и / или Adguard, если у Вас не скачивается торрент-файл с игрой

Если не видите раздающих или наблюдаете проблему со скоростью загрузки из торрент-файла, используйте для загрузки торрент-клиент uTorrent




Игры из сервиса Battle.Net

Call Of Duty Modern Warfare (2019) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [135 ГБ]
Call of Duty: Vanguard | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare II (2022) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [65 ГБ]
Call of Duty: Modern Warfare III (2023) | Аренда аккаунта | 150р. / сутки | Игра качается с аккаунта продавца [80 ГБ]



Игры из сервиса Microsoft Store:

Forza Horizon 5 Premium Edition + Все вышедшие DLC - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [170 ГБ]
Atomic Heart - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [85 ГБ]
PAYDAY 3 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [46 ГБ]
Forza Motorsport (2023) Premium Edition - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [119 ГБ]
Football Manager 2024 - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [7 ГБ]
Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [98 ГБ]
Persona 5 Tactica - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [20 ГБ]
Persona 3 Reload - 150р. | Игра качается с аккаунта продавца [30 ГБ]






Во всех играх из Microsoft Store работает игра по сети и все сетевые функции, автоматическое обновление игры, а также сохранения и достижения игры на ваш Xbox профиль



Также доступна активация игр, не входящих в список на активацию. Наличие нужной вам игры уточняйте у продавца



Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

Доступна услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта с России или Беларуси на Казахстан. Изменение страны вашего Steam аккаунта позволит вам приобретать игры, недоступные для приобретения из России и Беларуси, к примеру игры от таких издателей как Microsoft, Sony, EA, Ubisoft, Bethesda, Activision Blizzard, Rockstar, 2K Games и т.д.

Пополнять баланс своего Steam аккаунта вы сможете самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня.

Способ изменения страны Steam аккаунта легальный и полностью безопасный и не повлечет за собой блокировку вашей учетной записи.

Вы сможете приобретать недоступные игры и запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Цена: 500р.



Продается Steam аккаунт с страной Казахстан

Вы сможете пополнять баланс самостоятельно через МТС, Элекснет-онлайн, PayBerry, Webmoney либо пополнять баланс через меня и приобретать недоступные для России и Беларуси игры, запускать их в Steam клиенте без использования VPN с казахстанским IP адресом.

Полная смена данных Steam аккаунта (эл.почта, пароль) на ваши.

Цена: 200р.




Внимание! Для активации наличие Skype или Discord (потребуется только чат) и AnyDesk ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Если вам долго не отвечают (больше суток) значит сообщение не дошло, в этом случае отправьте логин своего Skype или Discord продавцу в личные сообщения, указав что ждёте больше суток.


 
vaxi Дата: Пятница, 28.12.18, 01:06 | Сообщение # 211

Admin, спасибо за активацию halo wars 2
 
GhettoGear Дата: Вторник, 01.01.19, 18:14 | Сообщение # 212

Спасибо Админу за активацию ,всё быстро и чётко,рекомендую!
 
Yurkin Дата: Суббота, 05.01.19, 17:16 | Сообщение # 213

Admin, спасибо за активацию Forza Horizon 4: Ultimate Edition,все быстро,четко рекомендую.
 
Determinist Дата: Среда, 09.01.19, 17:06 | Сообщение # 214

взял активации Forza Horizon 3 и 4, спасибо Admin)
 
Determinist Дата: Четверг, 10.01.19, 19:31 | Сообщение # 215

Цитата Determinist ()
взял активации Forza Horizon 3 и 4, спасибо Admin)

дополню отзыв...
у меня оказалась "кривая" винда и игры не пошли, после переустановки, Admin сделал повторную активацию бесплатно beer
 
mcl333 Дата: Понедельник, 14.01.19, 14:07 | Сообщение # 216

Admin, - купил у етого человека Forza Horizon 4 Ultimate, уже дважды(один для моего друга), всему понадобилась 5 минут..

все работает отлично.. Большое спасибо

good
 
vaxi Дата: Среда, 16.01.19, 21:00 | Сообщение # 217

от души админу за обновку одиссея good
 
Admin Дата: Четверг, 24.01.19, 21:51 | Сообщение # 218

Доступна оффлайн-активация Life is Strange 2 - Episode 2

Пока герои шли к своей конечной цели, родному мексиканскому городу Пуэрто-Лобос, началась зима, которую непросто пережить в такой дороге. Дэниел достаточно быстро заболевает, и Шон решает сделать крюк, навестив своих бабушку и дедушку.



 
Admin Дата: Суббота, 26.01.19, 07:33 | Сообщение # 219

Доступна оффлайн-активация RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 Deluxe Edition

Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике.

Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!



 
alden79 Дата: Суббота, 26.01.19, 08:41 | Сообщение # 220

Спасибо Admin за активацию RE2!!!
 
Cruzer Дата: Суббота, 26.01.19, 11:31 | Сообщение # 221

Спасибо админу за быструю активацию Resident Evil 2. Работает отлично, игра очень понравилась как оригинальный Resident Evil 2.
 
Kypcop Дата: Воскресенье, 27.01.19, 01:15 | Сообщение # 222

Спасибо Admin'у за активацию Resident Evil 2
 
eqilibrium777 Дата: Воскресенье, 27.01.19, 18:47 | Сообщение # 223

Спасибо Admin'у за активацию Resident Evil 2. Все быстро, просто, понятно и работает!
 
PotBot25 Дата: Понедельник, 28.01.19, 10:57 | Сообщение # 224

Приобрел активацию Resident evil 2 у Admin'а.Все замечательно
 
Aeratiel Дата: Понедельник, 28.01.19, 12:41 | Сообщение # 225

Приобрел активацию Resident evil 2 у Admin'а.Все замечательно
 
Bazinga Дата: Вторник, 29.01.19, 21:06 | Сообщение # 226

Та же история - приобрел активацию Resident evil 2 у Admin'а.Все замечательно
 
LeD3F Дата: Вторник, 29.01.19, 22:03 | Сообщение # 227

Купил активацию у Admin, всё замечательно.
 
monkisi Дата: Среда, 30.01.19, 07:25 | Сообщение # 228

Admin, у тебя снова всё очень быстро и красиво!Спасибо за активацию Resident evil 2 и отдельное спасибо за скидки!
 
Romka94 Дата: Среда, 30.01.19, 18:52 | Сообщение # 229

Admin, Спасибо за активацию RE2 Deluxe Edition,всё отлично работает!
 
tonus125 Дата: Среда, 30.01.19, 20:20 | Сообщение # 230

Admin, Спасибо за активацию RE2 Deluxe Edition,всё отлично работает!
 
xAVATARx Дата: Четверг, 31.01.19, 17:57 | Сообщение # 231

Admin, Спасибо за активацию RE2 Deluxe Edition,всё отлично работает!
 
Novamax Дата: Четверг, 31.01.19, 20:20 | Сообщение # 232

Admin спасибо за активацию Resident Evil 2 yahoo
 
Admin Дата: Пятница, 01.02.19, 05:21 | Сообщение # 233

Доступна оффлайн-активация Ace Combat 7: Skies Unknown

Станьте летчиком-асом и сбивайте противников в реалистичных воздушных боях! Таких перестрелок между пилотами вы еще не видели.
Погода влияет на самолет и сказывается на управлении. Вас ждут легендарные сражения!



 
SabeeR Дата: Суббота, 02.02.19, 17:10 | Сообщение # 234

Admin, в очередной раз взял активацию, все сделано быстро и качественно!!! Спасибо!)
 
zenkome Дата: Вторник, 05.02.19, 06:49 | Сообщение # 235

Купил активацию у Админа, все настроил быстро и качественно, благодарю!
 
GRЕK Дата: Суббота, 09.02.19, 19:02 | Сообщение # 236

спасибо Admin за активацию, катаю форзу хорайзон 4
 
NOSOROG1 Дата: Воскресенье, 10.02.19, 08:34 | Сообщение # 237

Большое спасибо за активацию Forza Horizon 3: Ultimate Edition + Blizzard Mountain DLC + Hot Wheels DLC! Как всегда все быстро и качественно!
 
tonus125 Дата: Воскресенье, 10.02.19, 22:11 | Сообщение # 238

Admin, Спасибо за активацию Ace Combat 7: Skies Unknown,всё отлично работает!
 
Admin Дата: Вторник, 12.02.19, 18:22 | Сообщение # 239

Доступна предзагрузка игры Crackdown 3 (25.79 Гб)

Это означает что уже сейчас вы можете приобрести активацию (онлайн и сетевые функции игры работают) и начать скачивание игры, а 15 февраля начиная с 00.00 мск сможете уже играть, не дожидаясь загрузки игры.

Ведя борьбу с преступностью, дайте волю взрывному темпераменту — в роли суперагента крушите банды в «песочнице» Crackdown 3.


 
Admin Дата: Пятница, 15.02.19, 07:06 | Сообщение # 240

Доступна активация (онлайн и сетевые функции игры работают) Crackdown 3

Ведя борьбу с преступностью, дайте волю взрывному темпераменту — в роли суперагента крушите банды в «песочнице» Crackdown 3.



 
Admin Дата: Пятница, 15.02.19, 07:06 | Сообщение # 241

Доступна оффлайн-активация Far Cry New Dawn Deluxe Edition

Совершите путешествие в постапокалиптический округ Хоуп штата Монтана через 17 лет после глобальной ядерной катастрофы.
Вместе с немногими выжившими вам предстоит вести борьбу с новой опасной угрозой - рейдерами и их безжалостными лидерами - Близнецами, которые стремятся захватить последние оставшиеся в этом мире ресурсы.

Особенности игры:

БОРИТЕСЬ ЗА ЖИЗНЬ В МИРЕ ПОСТАПОКАЛИПСИСА
- Станьте одиноким воином и бросьте вызов новому опасному миру.

СРАЗИТЕСЬ С ДВУМЯ НОВЫМИ ЗЛОДЕЯМИ
- Опытные наемники и спутники-животные помогут вам противостоять рейдерами их лидерам - Близнецам

СТРОЙТЕ БАЗУ И ПОМОГАЙТЕ ВЫЖИВШИМ
- Нанимайте специалистов и улучшайте свою базу. Специалисты подарят вам новые возможности, в том числе изготовление оружия, снаряжения и не только.

ДОБЫВАЙТЕ РЕСУРСЫ В ОКРУГЕ ХОУП И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ
- Бросьте вызов рейдерам в войне за территорию и организуйте вылазки в самые известные места США.



Перед активацией игры обязательно обновите видеодрайвер! На старой версии видеодрайвера игра не запуститься!


 
Admin Дата: Пятница, 15.02.19, 11:03 | Сообщение # 242

Доступна оффлайн-активация Metro Exodus

2036 год.

Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро.

Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны.

Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.

Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории.

Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы.

Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.

Особенности игры:

- Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
- Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
- Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
- Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
- От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
- Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…



Перед активацией игры обязательно обновите видеодрайвер! На старой версии видеодрайвера игра не запуститься!


 
Kypcop Дата: Пятница, 15.02.19, 16:11 | Сообщение # 243

Спасибо Admin'y за активацию Far Cry ND
 
vaxi Дата: Воскресенье, 17.02.19, 14:58 | Сообщение # 244

премного админу за активацию метро,все как обычно на топ...
 
Volanaro Дата: Понедельник, 18.02.19, 13:00 | Сообщение # 245

Купил Metro Exodus у Admin`a. Уже 3-я покупка. Все чётенько, всем доволен.
 
Форумы » Магазин » Магазин оффлайн-активаций » Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect (А также из Battle.Net|Microsoft Store)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна