ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
Обсуждение модерирования форума.
ramzay Дата: Воскресенье, 04.07.10, 17:13 | Сообщение # 1

Тема для вопросов "Куда делся мой пост?", "Где моя тема?", "За какие заслуги я словил 20%?" и прочего непотребства. Предупреждаю сразу, прежде чем задавать вопрос потрудитесь придумать хотя бы какое то объяснение почему ваш пост/тема/аккаунт не должны быть удалены/заблокироан. Так же любой переход на личности, при обсуждении действий администрации, категорически запрещён.
Любое обсуждение действий администрации вне этой темы запрещено.
 
Reynor Дата: Понедельник, 12.09.16, 19:36 | Сообщение # 141

Bak$i, Да нужно было тебя вообще выпилить! Такие как ты ВЦ, разжигающие, должны гореть в аду, а не в бане париться.
Тебе раз было недостаточно меня оскорбить, заметь я тебя не оскорблял, так тебе нужно было к моей национальности прикопаться, причем опять таки я тебя не трогал. С самого начала ты сам на меня агришься, а потом бежишь ныть, какой я не справедливый.
Цитата Bak$i ()
И да, я продолжаю считать что мои предупреждения, полученные от рейнора, получены исключительно по причине личной неприязни. Что напрямую свидетельствует о "профессионализме" рейнора. И пора бы ему уже прочитать правила.

Да, все твои замечания получены из-за личной не приязни, вот только твоей ко мне! С самого начала ты на меня агрился, хз почему, и в следствии получал предупреждения.
 
Bak$i Дата: Понедельник, 12.09.16, 19:45 | Сообщение # 142

Цитата Reynor ()
Bak$i, Да нужно было тебя вообще выпилить! Такие как ты ВЦ, разжигающие, должны гореть в аду, а не в бане париться.
Тебе раз было недостаточно меня оскорбить, заметь я тебя не оскорблял, так тебе нужно было к моей национальности прикопаться, причем опять таки я тебя не трогал. С самого начала ты сам на меня агришься, а потом бежишь ныть, какой я не справедливый.

1) я тебя не оскорблял
2) я не знал твоей национальности, ибо мне как бы пофиг на.
Я напомню за что было последнее предупреждение.
Там пейнтер, которому ты предлагал дать акк для демонстрации взлома отказывался, ссылаясь на конспирацию и боязнь присесть в гунтанамо.
Я написал что-то в роде "Пейнтер, которому приписывают взлом адоба, боится слить кряк денуво, ибо за денуво могут посадить, а за адоб - нет. P.S. я бы рейнору тоже не доверял, я всегда знал что он - агент фбр и красит чуб в жовтоблакитний"
И если вдруг прочитать и осмыслить все сообщение целиком, то вполне очевиден шутливый посыл всего поста.

Открою страшную тайну, в русском языке даже хохол - не является оскорбительным. к примеру вот такое
 
Reynor Дата: Понедельник, 12.09.16, 19:56 | Сообщение # 143

Цитата Bak$i ()
очевидно шутливый посыл всего поста.

Ха, ну так пред тогда тоже шутливый, че париться, я ведь тоже самое практически написал... ;)
В общем будешь продолжать в том же духе, будешь выпелен на совсем.
 
Bak$i Дата: Понедельник, 12.09.16, 19:59 | Сообщение # 144

Цитата Reynor ()
В общем будешь продолжать в том же духе, будешь выпелен на совсем.

не много ли ты на себя берешь? тебя видимо не смущает даже то, что VERGILIY читает эту тему и вроде как он админ, а не ты.
 
Reynor Дата: Понедельник, 12.09.16, 20:04 | Сообщение # 145

Bak$i, Я говорю о твоем агре и переходе на личности и национальности.
А почему меня должно смущать то, что VERGILIY читает эту тему? Не совсем понял.
 
ELusive Дата: Понедельник, 12.09.16, 21:31 | Сообщение # 146

Товарищи, не будучи администрацией, я наблюдаю картину - администрация оправдывается за свои действия.
Да Вы реально обалдели? Я понимаю что тема создана для обсуждения модерирования форума, но тут только что и жалуются на модераторов, вместо этого, уважаемые мои, делайте предложения, мол я не разделяю точку зрения администрации и прошу смягчить/снять наказание по таким-то причинам, а иначе - это все банальная санта-барбара, где бги Вас наклоняют. Это как в новостях читать недовольства оппозиции или я не прав?
P.S. забыл дабавить, "подлизываю" одминам уже 8 лет, асобо агарченым нужно было не четать. Понимаю что это флуд, но не могу молча пройти, мне обидно что начинают приставать за сообщения в ЛС/замечаниях. Ребята Вы на чужом ресурсе, работайте над собой и над ресурсом!
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 12.09.16, 21:35 | Сообщение # 147

ELusive, ты ж знаешь друже, виноват всегда модератор! :D
 
ELusive Дата: Понедельник, 12.09.16, 21:40 | Сообщение # 148

Цитата _FOBOS_ ()
ELusive, ты ж знаешь друже, виноват всегда модератор!

Дополнил предыдущее сообщение)
В мое время, хоть я тогда и был отбитым и не опытным - такой дичи не было, и мы могли себе позволить гораздо больше, а сейчас да, всегда виноват модератор и прочие товарищи. Удивительно однако :D
 
Bak$i Дата: Понедельник, 12.09.16, 22:06 | Сообщение # 149

Цитата ELusive ()
Да Вы реально обалдели? Я понимаю что тема создана для обсуждения модерирования форума, но тут только что и жалуются на модераторов, вместо этого, уважаемые мои, делайте предложения

окей, прямым текстом.
1) дайте по голове рейнору.
2) заставьте его прочитать правила.
3) расскажите ему о поговорках, к примеру о "что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". (это должны были сделать его родители)
я конечно надеюсь, что он так тролит, но надежда на это исчезает.
 
ELusive Дата: Понедельник, 12.09.16, 22:29 | Сообщение # 150

Bak$i, Вы, сударь, видимо посыла моего, не поняли, ибо от Вас я вижу только требования, но никак не желания помочь развитию, в моей стране, увы так все и происходит, все хотят миллионы, а вот работать, уж извините - не тсарское это дело.
 
Reynor Дата: Понедельник, 12.09.16, 22:32 | Сообщение # 151

Цитата Bak$i ()
окей, прямым текстом.
1) дайте по голове рейнору.
2) заставьте его прочитать правила.
3) расскажите ему о поговорках, к примеру о "что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". (это должны были сделать его родители)
я конечно надеюсь, что он так тролит, но надежда на это исчезает.

Слышь, "уважаемый", ты еще про моих родителей мычать будешь!? Ты вообще отбитый?
 
ExT1N1ty Дата: Понедельник, 12.09.16, 22:49 | Сообщение # 152

Bak$i, а ты смешной
ELusive, подписываюсь под каждым словом. Блин а ты вылез на пару недель раньше :D
Reynor, выпили ты его, уже. Как ты терпишь?!
 
Reynor Дата: Понедельник, 12.09.16, 22:51 | Сообщение # 153

ExT1N1ty, Ну будет не правильно выпиливать прежде чем рассмотрят жалобу.
А вот собственно и ободрение, Баксик, можешь быть свободен.
 
zeraf Дата: Понедельник, 19.09.16, 10:17 | Сообщение # 154

в теме гта 5 писал посты, а их трут постоянно. можно узнать причину? я например не могу щас найти человека который мне ответы давал, потому что посты куда то пропадают постоянно... сначала тема была закрыта, я писал в другой. там посты снесли и открыли основную тему. теперь и там удалили после обсуждения...
 
Reynor Дата: Понедельник, 19.09.16, 10:31 | Сообщение # 155

zeraf, о чем посты были?
 
zeraf Дата: Понедельник, 19.09.16, 10:54 | Сообщение # 156

Reynor, я спрашивал о том зачем здания в сингле покупать, какой от них смысл. вроде бы по теме =(
 
Reynor Дата: Понедельник, 19.09.16, 10:56 | Сообщение # 157

zeraf, Могли случайно зацепить.
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 19.09.16, 13:10 | Сообщение # 158

zeraf, http://antistarforce.com/forum/69-16801-887343-16-1474271376

Две темы зачем-то :D
 
zeraf Дата: Понедельник, 19.09.16, 14:12 | Сообщение # 159

VERGILIY, ахах, нормально, и обе темы забитые постами. как так вышло? :D :D
 
TanatosX Дата: Четверг, 24.11.16, 18:44 | Сообщение # 160

Не знаю куда еще написать, загляните в мою репу, сделайте что нибудь с этим умником, от мата в репе как то коробит. Ладно бы за дело было.
 
VERGILIY Дата: Четверг, 24.11.16, 19:30 | Сообщение # 161

Забанил с концами, таких не держим
Репу с матом удалил
 
FoxyDi Дата: Пятница, 31.03.17, 19:52 | Сообщение # 162

Ситуация следующая. Выражая свои мысли по поводу игры Mass Effect Andromeda, получил замечание от модератора, якобы за оскорбление/дискриминацию, с формулировкой "Не можешь подкрепить свои слова, не пытайся оскорбить людей чем-либо".
Поскольку я был уверен в ложности обвинения и даже отсутствии необходимости подкреплять свои слова чем-либо в том контексте, я задал соответствующий вопрос в той же теме, не найдя тогда более подходящей, с просьбой перенести мой пост куда положено.

[spoiler="Цитата"]
Цитата
3.15 Оскорбление/дискриминация участников форума по любому признаку.

Кого я оскорбил-дискриминировал? Я даже написал, мол не обижайтесь, но даже без этого впритык не вижу оскорблений. Ни человека, ни группы людей.
Перенесите этот пост в соответствующую тему, ибо я новичок и не знаю где она, считаю, что тут налицо превышение полномочий.
Флудом я тоже не занимаюсь, о чем говорит малое кол-во сообщений за год, ~все по делу. Более того, я даже не писал играл я или нет. Я ее прошел может, это мое личное дело.[/spoiler]

Пост не перенесли, удалили и наплевав на просьбу и написанное сделали соответствующее замечание (пункт 3.20).
Модератор Reynor тоже не нашел ничего обидного и тем более оскорбительного в том, что я написал, хоть я и немного вспылил в его адрес, но не выходя за рамки. Максимум, мне флуд можно приписать, как и любом другому при желании, а при моем кол-ве сообщений его крайне мало.
Зато дважды временно лишился права на свободу слова и мнения, не говоря уже о том, что был оскорблен модератором HardboiledDet, считающим, что я "тявкаю" и страдаю "словесным поносом".
Если понадобится, предоставлю скриншоты, подтверждающие мои слова.
 
neonlight Дата: Пятница, 07.04.17, 15:24 | Сообщение # 163

Тоталитарщина. Написал пост на форуме про ситуацию с ограничениями по активациям ориджина - 20% от Admin 3.19 Провокация нарушения правил другим участником (Ограничение активности 1-4 часа)/ Что за бред - провокация? Разберитесь сами с нарушениями и нарушителями,а потом ищите крайних
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 07.04.17, 15:54 | Сообщение # 164

FoxyDi, ох ты, не заметил твоего сообщения. Будешь делать выводы и говорить про "жизнь и работу" других людей у себя в семье, но не с чужими людьми. А своими постами про то, какое МЕА - уг ты изрядно достал достаточное кол-во народу, что мне в стиме уже начали жалобы поступать. Тебя трогали? Нет. Хочешь найду оффтоп посты в соответствующей теме? Думаю, что нет, ибо улетишь задним числом вдобавок. У нас в принципе не приветствуется переходы на личности, а если уж ты не видишь в своем "говоре" ничего плохого, то кто как не мы укажем тебе на это? Ну и повторюсь, не оскорбляй людей, если тебе нечем аргументировать.
 
Admin Дата: Пятница, 07.04.17, 16:08 | Сообщение # 165

neonlight,

В своём посте ты нёс бред, который провоцировал остальных участников форума на флуд и оффтоп в отношении твоего сообщения. Свой бред можешь высказывать в специальном топике "Denuvо - пало".
 
neonlight Дата: Пятница, 07.04.17, 16:17 | Сообщение # 166

Цитата Admin ()
Свой бред можешь высказывать в специальном топике "Denuvо - пало"

Но это и был тот топик
 
Admin Дата: Пятница, 07.04.17, 16:29 | Сообщение # 167

neonlight,

Нет, это не был тот топик. Конкретно ты писал в теме "EA Origin", сразу после моего сообщения.
 
Uitzraor Дата: Суббота, 03.06.17, 03:21 | Сообщение # 168

Считаю действия модератора "HardboiledDet" в отношении меня самоуправством и превышением полномочий.
Поясню ситуацию:
В Воскресенье, 28.05.17, 11:46 им был заблокирован мой аккаунт на 6 суток и повышен уровень замечаний в связи, как он считает, с моим якобы нарушением правил форума, а именно - за неиспользование тега "спойлер" при высказывании своего мнения, относительно фильма "Логан". Хочу заметить, что Общими правилами ресурса нигде не прописано обязательное использование тега "спойлер" при высказывании своего мнения о чем-либо. Далее, в тех же Общих правилах сайта сказано, что "Внутри каждого раздела в обязательном порядке присутствует тема "Правила раздела" или "О разделе" или обе темы.", однако в разделе "Фильмы" тем с такими названиями нет (да и каких-либо тем, с дополнениями к общим правилам тоже нет). Но, несмотря на это в начале своего поста я специально написал Спойлеры и выделил это слово жирным шрифтом, дабы уведомить других участников форума, хотя ничего конкретного и не писал, а только обозначил общие впечатления от происходящего в фильме.
Стоит заметить, что вышеупомянутый модератор неровно дышит к этому фильму, что явно прослеживается в его посте на первой странице, а именно словам "Поркорнщики идут лесом". А значит, к мнениям, расходящимся с его, будет относиться с предвзятостью.
Нелишним будет добавить, что отредактировав моё сообщение и выдав мне бан, он не удосужился написать якобы нарушенный мной пункт правил. А так же в особо циничной форме сделал подпись "За такой формат сообщений без тега спойлера, будете отправлятcя далеко и надолго. HardboiledDet. " и в личном сообщении "Причина: спойлеры, думай головушкой, что творишь".
Считаю действия данного модератора непрофессиональными, а его поведение в отношении других пользователей некорректным.
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 03.06.17, 08:12 | Сообщение # 169

Вся ваша, ув., субъективщина и доводы основанные на пустом месте меркнет на фоне, что в вашем посте жесткие спойлеры к свежему фильму. Не научился юзать тэг за 6 лет на форуме, пожинай плоды. Я дал вполне четкое пояснение, за посты такого вида без тега, будет бан. Ибо последствия чувствуют те кто фильм не смотрел, из-за таких глупых поступков.
 
Reynor Дата: Суббота, 03.06.17, 11:18 | Сообщение # 170

Uitzraor, Да без разницы, высказывал ты свое мнение или нет, если в сообщении был спойлер, то ты просто обязан был использовать тег "спойлер". Тебе это ничего не стоит, лишь пара кликов, а для кого-то подпорченное удовольствие от фильма.
Мое мнение - если раскрытие сюжета, сюжетного поворота, действий персонажа и т.д. и т.п. было без тега, то поучил пред заслуженно.
 
Uitzraor Дата: Суббота, 03.06.17, 16:07 | Сообщение # 171

Reynor, нет уж. Давайте отталкиваться от правил сайта. В правилах нигде не прописано обязательное использование тега и не прописано никакого наказания.
 
Reynor Дата: Суббота, 03.06.17, 16:41 | Сообщение # 172

Uitzraor, Да всегда на форуме были запрещены спойлеры, и жестко пресекались. Ты не мог этого не знать! А отмазы, что в разделе фильмов нет упоминания об этом, это лишь отговорки, не более. И ежу понятно, что отсутствие раздела правил, это все го лишь ошибка. Не нужно быть гением, что бы понять, что если сюжет игр должен быть под спойлером, то сюжет фильмов подавно!
Или ты хочешь сказать что не знал об этом?
 
VERGILIY Дата: Суббота, 03.06.17, 17:12 | Сообщение # 173

Цитата Uitzraor ()
Считаю действия данного модератора непрофессиональными, а его поведение в отношении других пользователей некорректным.

А я считаю, что все правильно сделал. За спойлер и двор стреляем в упор)
Тема закрыта
 
roadrunner Дата: Воскресенье, 04.06.17, 19:35 | Сообщение # 174

Uitzraor, Да смирись с тем,что был неправ,если ты в таких мелочах не можешь себя не обманывать,то что там говорить о важнейших и больших вопросах? Самообман - это первый шаг к гордыни и упоротости,каждый самообман - это кирпичик к миру иллюзии,зачем строить самому себе стены иллюзорности...
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 04.06.17, 20:37 | Сообщение # 175

Цитата Uitzraor ()
нет уж. Давайте отталкиваться от правил сайта. В правилах нигде не прописано обязательное использование тега и не прописано никакого наказания.

Можешь собой гордится, благодаря тебе правила дополнили biggrin
http://antistarforce.com/forum/29-18688-1#937845
Цитата
1.6 Убедительная просьба всю информацию по сюжету класть в тег:

[spoiler][/spoiler]
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна