ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
Обсуждение модерирования форума.
ramzay Дата: Воскресенье, 04.07.10, 17:13 | Сообщение # 1

Тема для вопросов "Куда делся мой пост?", "Где моя тема?", "За какие заслуги я словил 20%?" и прочего непотребства. Предупреждаю сразу, прежде чем задавать вопрос потрудитесь придумать хотя бы какое то объяснение почему ваш пост/тема/аккаунт не должны быть удалены/заблокироан. Так же любой переход на личности, при обсуждении действий администрации, категорически запрещён.
Любое обсуждение действий администрации вне этой темы запрещено.
 
logan344 Дата: Воскресенье, 04.02.18, 20:49 | Сообщение # 211

Незаслуженное замечание, никакого оффтопа не было. Просто у модератора личная неприязнь. Прошу разобраться. Не первый раз превышает свои полномочия.
Может вы все таки наконец-то с ним разберетесь и заберете права модератора, это уже не первый прецедент. Что собственно и видно в этой теме. Мое сообщение он посчитал за оффтоп, а свое вот тут http://antistarforce.com/forum/126-17794-968403-16-1517680181 в котором видна явная угроза и такой же оффтоп, он естественно не удалил. Я понимаю, что сейчас вы просто удалите пост и не ответите. Либо ответит этот товарищ но ничего кроме грязных инсинуации он естественно не скажет, как не сказал и другим. Поэтому вы уже разберитесь, на форуме и так 2.5 человека сидят.
 
Reynor Дата: Воскресенье, 04.02.18, 21:41 | Сообщение # 212

logan344, Чет ты себе там надумал чувак. Кто ты такой, что бы у меня к тебе была личная неприязнь?
Ты сначала спросил, будет ли вмп на каких либо играх, тебе ответили, что будет на фарике, после чего ты написал "кое какой модератор будет рад" - я посчитал это оффтопом. Более того, я считаю, что ты специально это написал, что бы иметь возможность потом пожаловаться.
VERGILIY, Антох, не знаю видел ли какое сообщение было удалено и за какое был выдан пред, но если видел и считаешь, что это был не оффтоп, то дай знать.
 
logan344 Дата: Воскресенье, 04.02.18, 22:00 | Сообщение # 213

Reynor, С чего бы мне эскалировать ситуацию. На вас и без меня очень много жалоб поступает. Ваше сообщение в теме такой же оффтоп. Но его вы,конечно, считать не будете.
 
Reynor Дата: Воскресенье, 04.02.18, 22:05 | Сообщение # 214

logan344, Мое сообщение, что бы ты, и другие кто видел твое сообщение понимали за что пред, и подобного не повторяли. Твое сообщение никакого отношение к теме не имело, а следовательно оффтоп. Хотел меня заагрить, у тебя получилось. Иначе к чему это писать, я не понимаю.
 
logan344 Дата: Воскресенье, 04.02.18, 22:13 | Сообщение # 215

Reynor, Другим это вряд ли послужит каким-то примером, так как мое то ты сообщение удалил откуда они будут знать, что если вдруг что не то напишут ты вы сразу поставите им +20 и напишите пункт 3.20. Опять же замечу вас я не агрил. Вы ведь даже фразу а харя не треснет можете посчитать оскорблением, что уж говорить о иных речевых оборотах. Естественно свою ошибку вы не признаете, поэтому пусть замечание снимет более компетентный модератор.
 
Reynor Дата: Воскресенье, 04.02.18, 22:24 | Сообщение # 216

logan344, Да, считаю, ну с оскорблением я погорячился, но как минимум агр (троллинг), что тоже является нарушением. Особенно учитывая то, что на тот момент этот пользователь очень часто общался исключительно в таком ключе. В итоге и получил пред. И если я не ошибаюсь, потом мы нормально пообщались в ЛС, и человек все понял, до сих пор не получив замечания, и на сколько я замечал, общается гораздо более сдержанно.
А комментарий удален для того, что бы не давать повод для подобных споров в той теме. На счет 3.20, эта тема и существует для подобных обсуждений. Если хочется обсудить пред, удаленный комментарий и т.д., то писать нужно либо в эту тему, либо в соседнюю. Если есть претензии лично ко мне, милости прошу в лс или скайп. Остальные темы не для этого.
 
Admin Дата: Воскресенье, 04.02.18, 22:27 | Сообщение # 217

logan344,

Ты тролль, причем жирный тролль. Который раз пытаешься подъбнуть администрацию сайта. Помню как ты пытался поддеть меня в теме. vl3d задал вопрос, но ты поcчитал себя особо умным и ответил на него с безосновательными обвинениями в мой адрес. За что и был забанен в профилактических целях на пару дней. С троллями у нас не сюсюкаются. Как ты писал выше что у нас 2,5 человека, так пусть будет 2 человека но без подобных тебе троллей.
 
logan344 Дата: Воскресенье, 04.02.18, 22:33 | Сообщение # 218

Цитата Admin ()
Помню как ты пытался поддеть меня в теме. vl3d задал вопрос, но ты почитал себя особо умным и ответил на него с безосновательными обвинениями в мой адрес.

Да, я ответил. Но никаких диффамаций в ваш адрес не было, просто вы так посчитали и приняли на свой счет.
Цитата Admin ()
С троллями у нас не сюсюкаются.

Это же противоречит вашему первому предложению, зачем тогда кому-то намеренно троллить администрацию сайта если она тут же дает бан. Это иррационально.
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 05.02.18, 10:40 | Сообщение # 219

Увидел удаленный пост, на кол таких
 
logan344 Дата: Среда, 28.02.18, 10:47 | Сообщение # 220

Опять неадекватный пред от неадекватного админа. Свои сообщения типо вот этого он,конечно, за оффтоп не считает. http://antistarforce.com/forum/69-18559-970620-16-1519310006

Человек явно злоупотребляет своим положением и для любых неугодных ему людей он выдает преды и ограничивает за любой проступок сразу на пару дней, что бы пожаловаться не смогли.

Своему другу Ернаку который в теме по nioh начал оффтопить о дарк соулс он естественно не дал ни одного преда. Скажете не оффтоп, конечно, не оффтоп если у вас тоже ip Одессы.
 
Admin Дата: Среда, 28.02.18, 11:16 | Сообщение # 221

Цитата logan344 ()
Опять неадекватный пред от неадекватного админа.


Дубина, а админ то здесь причем?

Пред, Reynor'ом был выдан верно, за сообщение не несущей никакой смысловой нагрузки: "Некропостинг, уважаю good " в этой теме
 
logan344 Дата: Среда, 28.02.18, 15:32 | Сообщение # 222

Admin,
Тогда он может и себе по 3.20 несколько предов на эту же тему выдать. Например про то, как он вывел 700 рублей с пубг сообщение к игре не относится ровно никаком счетом. Или вот это http://antistarforce.com/forum/140-17794-279#968403 которое тоже никакой практической пользы не несет. Но я смотрю и вы тут в инсинуациях хорош, понимаю, конечно, что у вас тут опг один за всех и все за одного. Поэтому понятно почему так людей мало и в рекламных ротациях вы забанены.
 
Admin Дата: Среда, 28.02.18, 15:41 | Сообщение # 223

Цитата logan344 ()
Но я смотрю и вы тут в инсинуациях хорош, понимаю, конечно, что у вас тут опг один за всех и все за одного. Поэтому понятно почему так людей мало и в рекламных ротациях вы забанены.


Какие опг? парень ты что несешь? видимо ты реально пересмотрел тв раз несешь такую ересь. Выйди на улицу, прогуляйся. Заодно освободи нас от своего присутствия плиз.
 
VERGILIY Дата: Среда, 28.02.18, 15:55 | Сообщение # 224

Цитата logan344 ()
как он вывел 700 рублей с пубг сообщение к игре не относится ровно никаком счетом

Цитата logan344 ()
с пубг

И написал это в теме про пубг. Это тема игры

Цитата logan344 ()
. Или вот это http://antistarforce.com/forum/140-17794-279#968403 которое тоже никакой практической пользы не несет.


Это тебе предупреждение

Цитата logan344 ()
Поэтому понятно почему так людей мало и в рекламных ротациях вы забанены


Да ты гений SEO
 
Reynor Дата: Пятница, 02.03.18, 02:10 | Сообщение # 225

Ну тут даже комментировать нечего. facepalm
 
Splendid5800 Дата: Четверг, 05.04.18, 18:50 | Сообщение # 226

Ув. администрация, не кажется ли вам что вы уже через чур заигрались со своим ЧСВ? Дожили, что уже за негативную награду админу дают РО, написать ничего ему нельзя, репутацию изменить нельзя, даже дизлайк поставить уже нельзя, т.к. сразу бан и +замечание, это уже верх беспредела, с таким отношение скоро вы втроем тут и останетесь, превратили некогда цветущий форум, где не только обсуждали но и создавали кряки, тот же ACII эмулятор создавался тут умельцами, в магазин активаций Reynor, а за ответ на чей то вопрос/ сам задашь вопрос(не относящийся покупки активации), прилетит предупреждение. Обидно за форум, но с такой администрацией заходить сюда хочется все меньше и меньше!
 
Admin Дата: Четверг, 05.04.18, 19:02 | Сообщение # 227

Цитата Splendid5800 ()
что уже за негативную награду админу дают РО


Не припоминаю чтобы я кому-то выдавал пред или РО если то то присылал негативную награду, но ты сейчас явно напрашиваешься на пред под пунктом правил 3.13 за клевету.

Раз ты упомянул мой ник, то будь добр предоставь факты где, когда и кому я выдавал пред или РО за награду.
 
Splendid5800 Дата: Четверг, 05.04.18, 19:04 | Сообщение # 228

Admin, где я упоминал ваш ник? да и в принципе можно посмотреть кто и что мне постовил в замечания. Если конечно модераторы не являются администрацией, то тогда да косяк мой!
 
Reynor Дата: Четверг, 05.04.18, 19:18 | Сообщение # 229

Splendid5800, Вообще-то правило, запрещающее понижать репутацию и выдавать негативные награды представителям администрации и наоборот, уже довольно древнее. Прежде чем ныть, сходил бы почитал. wink

И пожалуйста, прежде чем писать жалобу, сформулируй ее более менее внятно. А то половина твоего "крика души" не очень понятна.
P.S.
Модераторы администрация, а не админы.
 
Splendid5800 Дата: Четверг, 05.04.18, 19:36 | Сообщение # 230

Reynor, а что непонятного то? то что мне не нравится, что за выдачу негативной награды (дизлайк), дают РО и +замечание? и что вы это прописали правилами? по моему все расписано досконально понятно, написать админу, что в чем-то его поведение неадекватно - нельзя(бан+пред), репутацию менять вообще нельзя, поставить дизлайк нельзя(бан+РО) как вообще хотя бы довести до админа мысль? да и понимание довольства форумчан данным членом администрации . Да и общение администрации на ТЫ, "прежде чем ныть" - больше походят на "людей из подворотни", а не администрации форума.
 
Reynor Дата: Четверг, 05.04.18, 19:46 | Сообщение # 231

Splendid5800, В правиле четко указано где именно можно написать свои претензии по поводу решений администрации. Если ты недоволен лично мной, милости прошу в скайп или лс.
По поводу "на ТЫ" и "нытья". А с чего вдруг я должен к тебе обращаться на Вы или вообще с каким либо уважением? Судя по твоей инфе ты как минимум на 5 лет младше меня. А на деле вообще может быть малолетка прыщавая. И это не смотря на текст "награды". Так же и я никогда не прошу ко мне обращаться как то уважительно. Это интернет, детка! Добро пожаловать!
В общем предупреждение ты получил по п.п. 3.31. Если хочется поплакаться про злого чсв модератора, прошу в личку или скайп. Если вопросов по делу не имеешь, тема закрыта.
 
Splendid5800 Дата: Четверг, 05.04.18, 19:58 | Сообщение # 232

Reynor, ну вот и вылез итог моего первого поста о быдло модераторе Reynor, готорый ложил большой и толстый но форумчан по тому что он просто может.
Цитата Reynor ()
А с чего вдруг я должен к тебе обращаться на Вы или вообще с каким либо уважением?
по тому что это обязанность администрации, если ты этого не понимаешь то что ты делаешь в статусе модератора, ну это вопрос скорее к Admin, я так понимаю он тут главный. В принципе общение с тобой для меня окончено, я раньше просто думал что ТЫ человек без моральных принципов и достоинств, а теперь я убедился в этом на 100%
 
Reynor Дата: Четверг, 05.04.18, 20:04 | Сообщение # 233

Splendid5800, Я, в отличии от тебя, на оскорбления не переходил. Так что держи еще +20% wink Я же сказал, есть претензии лично ко мне, пиши в личку или в скайп, пообщаемся там. А играть на публику... ну такое...
Цитата Splendid5800 ()
по тому что это обязанность администрации, если ты этого не понимаешь то что ты делаешь в статусе модератора, ну это вопрос скорее к Admin, я так понимаю он тут главный

Покажи мне пункт правил в котором указано, что в обязанности модераторов входит общение на Вы. У нас все взаимно, не требуется обращаться к администрации на Вы, и администрация так же не обязана обращаться исключительно вежливо. Тоже самое награды и понижение репутации, мы так же не имеем права понижать репутацию пользователям и выдавать негативные награды.
P.S.
И самое главное! Я не считаю, что общение на "ты" признак неуважения. Собственно как и обращение на Вы не говорит о уважении. Не говоря уже о том, что уважение нужно сначала заслужить.
 
VERGILIY Дата: Четверг, 05.04.18, 20:15 | Сообщение # 234

Цитата Splendid5800 ()
как вообще хотя бы довести до админа мысль?


Быть адекватом и не тыкать нытик, зануда, осел и пр. 90% сидят нормально, но обязательно вылезет умник, нарушит правила и потом этим тычет) Не лезь к админ составу, если есть дельные мысли предложения, пиши мне в личку

Цитата Splendid5800 ()
то что мне не нравится, что за выдачу негативной награды (дизлайк), дают РО и +замечание? и что вы это прописали правилами?


Мне твой ник не нравится, дальше что?) Отключили репу админсоставу и ввели запрет на дизлайки ввиду того, что некоторые персонажи регались по тридцать раз и срали в репутацию


Зачем ты Рейнора занудой обозвал? Написал бы ему ЛС. Или мне на худой конец
 
Reynor Дата: Четверг, 05.04.18, 20:15 | Сообщение # 235

Цитата kukusik ()
после этого поста будет такой же.

Ну ты все для этого сделал, так что да, будет.
И тебе тоже скажу, есть вопросы, прошу в скайп, пообщаемся.
Цитата kukusik ()
по всей видимости играешь

Не играю очень давно. В отличии от многих пользователей на форуме, которых ты обозвал.
Ну и что бы не быть голословным, мог бы конкретно показать пример. За все свои преды, баны и т.д. я могу отчитаться, и пояснить почему я выдал пред а не просто предупредил. Собственно я уже неоднократно объяснял.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 23.12.18, 23:31 | Сообщение # 236

Не думал что сюда обращусь ибо на форуме давно и тоже стараюсь поддерживать его чистоту, и сам безумно рад за то что тут приятная и не токсичная атмосфера, за что спасибо господам модераторам и админам, но недавно словил -20% и бан на сутки 9. Запрещено обсуждение цен, продажа/покупка в комментариях. , за комментарий под объявлением про продажу за 1к ключа от беты Geforce Now, дословно не помню но кажется так написал " А что его так трудно получить? biggrin Я получил на все свои 7 устройств, 7 ключей, и друг тоже без проблем получил", цели обсудить цену не было, но вот за саму ценность товара была, мне хватило бы слова "ДА" и я бы удалил свой комент, просто последнее время с телефона затруднительно писать в лс, но хотелось узнать.
А так просто обидно, я человек понятливый, просто с правилом этим не разобрался, думал конкретно цену нельзя обсуждать, а саму ценность или редкость товара можно.
 
Admin Дата: Понедельник, 24.12.18, 00:21 | Сообщение # 237

DemonXI,

Не лукавь. Ты написал с издёвкой свой коммент. По смыслу твой коммент даёт понять что ключ получить достаточно легко и цена на товар автора объявления завышена. За что соответственно и получен пред. Твой коммент не несёт никакой информативной ценности кроме как то что даёт понять о том что ключ достаточно легко получить бесплатно.

 
DemonXI Дата: Понедельник, 24.12.18, 01:11 | Сообщение # 238

Admin, я ответа даже не видел от человека, а ответ был удовлетворительный, я не знал о ценности товара, человек написал полезную для меня информацию, я не токсичный, если и показалось так то ссори, я не принципиальный, пусть пред остаётся, вопрос снимаю.
 
the_Prodigy Дата: Воскресенье, 20.01.19, 11:53 | Сообщение # 239

в течении 2-х недель получить два замечания по 20% от HardboiledDet.

1)Описание 1-ого от него: За "Путлера" и прочее. Последнее, что нам нужно,так это полит срачи. В след. забаню навсегда.
Мой ответ: Тут куча новостей про политические решения в сфере IT, законы яровой, что их примял кто-то и т.д. вплоть до уточнения лиц. Почему мне указав имя того же человека сразу дается предупреждение ? просто абсурд

2)Описание 2-ого от него: 3.14 вуалмат и токсичность
Мой ответ: я сказал слово Ёпт, какой это вуалмат ? дети так могут выражать, как опять за этой можно пред давать? и какая токсичность ? если это было единственное сообщение в ветке форума ?

в целом прошу давать права модераторам максимум на 1 год, иначе потом у людей крыша едет от этой сложной и нервной работы и они за всякую ерунду рандом предупреждения дают, хотя наш сайт и так стал уже маленькой ячейкой

да и в целом сами оскорбляют других так же завуалированно - приложил скрин (или ссылка https://antistarforce.com/forum/68-18718-1005393-16-1548155038 ) бомжей называет тех, кто не покупает лицензию
Прикрепления: 5987638.png (83.4 Kb)
 
krutoi Дата: Среда, 24.07.19, 20:34 | Сообщение # 240

Получил +20 непонятно за что от HardboiledDet - хотел бы ознакомиться за что именно.
И при этом, этот человек меня оскорбил Фабойским недоразумением, что влечет за ним ответственность по п. 3.15 правил форума.


Предлагаю этому пользователю отключить функцию раздачи налево и направо предупреждения.
Прикрепления: 7914961.png (26.9 Kb)
 
ELusive Дата: Среда, 24.07.19, 21:02 | Сообщение # 241

krutoi,
 
krutoi Дата: Среда, 24.07.19, 21:35 | Сообщение # 242

ELusive, тут суждение о его действии. Тем более, его прямо не называл, так как он им может не является, но похож.
Мы же прекрасно понимаем, кто в простонародии называется лохом - антагонист кидале.
-
Но в тоже время, человек влепил мне +20 и напрямую там же оскорбил меня.
-
Вы считаете, это нормальное поведение человека, который должен следить за соблюдением правил сайта ?
Мне кажется, что человек "вышел из себя" и написал лишнего, но для модератора это недопустимо.
Правила для всех, а не так, как в стране ситуация с законами.
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна