ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...

Для Titan Quest 2 вышло «самое большое и эпичное» обновление...

В Marvel's Spider-Man 2 добавят костюм из следующего фил...

В EGS бесплатно раздают две игры в сеттинге киберпанка

Rockstar Games показала обложку GTA 6 — старт предзаказов 25...

СМИ: Sony закрыла Destiny 2 из-за убытков, а не ради мести B...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...

Epic Games анонсировала Launcher V2 – магазин станет в 6,5 р...

Японский GlobalSign провёл вторую волну отзыва сертификатов ...

ViewSonic выпустила 23,8-дюймовый 4K-монитор IPS с частотой ...

Первые устройства с поддержкой HDMI 2.2 выйдут в следующем г...

MSI предупредила о росте цен: «Это будет тяжелый год для нас...

Apple поднимет цены на свои устройства из-за дефицита памяти

В России на 30% обвалились продажи ПК — это антирекорд

NVIDIA выпустила RTX Remix 1.5 – Half-Life 2 RTX похудела с ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Выбор периферии
Guti Дата: Суббота, 09.07.11, 23:30 | Сообщение # 1


Все вопросы по выбору/обновлению периферии.
 
Pakemon Дата: Воскресенье, 28.08.11, 11:54 | Сообщение # 36

GoalKeeper, лучше возьми по дороже к примеру CX300 или CX300-2 их найти проще и сидят удобно
 
GoalKeeper Дата: Воскресенье, 28.08.11, 12:05 | Сообщение # 37

Pakemon, нее, вакуумные точно не буду брать. Да и дорого как-то... :)
 
goldenman Дата: Пятница, 30.09.11, 21:52 | Сообщение # 38

Народ помогите выбрать роутер!
сейчас у меня d-link dir-300 жутко бесит, онлайн не поиграть с ним, постоянно рвётся связь, это уже проверенно годами, и перепрошивал и настройки сбрасывал и всё всё всё... в общем надоел он мне.
нужен хороший роутер, т.к. в квартире 3 ноута через wifi и два обычных компа через провод. и инет 20мб/с
в целом готов заплатить до 3к если оно будет стоить того.
ps и локалку желательно 1000 :o
 
xXxNikolai Дата: Понедельник, 12.12.11, 20:08 | Сообщение # 39

Помогите выбрать монитор на IPS до 12000р. мой взгляд остановился на Dell 23" UltraSharp U2312HM. кто знает подскажите!
 
pow3r74 Дата: Воскресенье, 25.12.11, 16:18 | Сообщение # 40

Помогите выбрать наушники для NokiaX6. Есть такие варианты CX-180, Fisher. Если есть предложения, обязательно выслушаю.
 
style-656 Дата: Четверг, 08.03.12, 14:45 | Сообщение # 41

помогите с выбором монитора, приметил тут парочку, но не могу определиться с выбором:
Acer S273HLbmii
Envision G2770
Viewsonic VP2765-LED
 
Mastermind Дата: Четверг, 08.03.12, 15:17 | Сообщение # 42

style-656, имхо из этих 3их я бы выбрал Viewsonic. MVA матрица получше будет.
 
yuriy81s Дата: Четверг, 08.03.12, 17:47 | Сообщение # 43

style-656,
У Viewsonic VP2765-LED слишком большое время отклика. Для игр он не подойдет.
Samsung S27A650D;
 
Green31 Дата: Пятница, 09.03.12, 01:05 | Сообщение # 44

Существуют ли в продаже беспроводные наушники с микрофоном ? если таковые имеются . Микрофон тоже беспроводной нужен.
п.с без микрофона варианты не предлогать .
 
yuriy81s Дата: Пятница, 09.03.12, 01:28 | Сообщение # 45

Green31
беспроводные наушники с микрофоном
 
Mastermind Дата: Пятница, 09.03.12, 18:25 | Сообщение # 46

yuriy81s, может там опечатка? как-то 25мс даже для MVA очень много.
 
Devastator_ssm Дата: Понедельник, 16.04.12, 15:06 | Сообщение # 47

Помогите выбрать гарнитуру для пк до 7 т.р.
 
Gwelirid Дата: Пятница, 20.04.12, 08:25 | Сообщение # 48

Смотря для каких целей тебе, я взял siberia v2 + asus xonar d1 для игр идеально подходит, а так для музыки лучше sennheiser hd на сколько бюджет позволяет.
 
Devastator_ssm Дата: Пятница, 20.04.12, 15:21 | Сообщение # 49

Void92, Ну в основном для игр.
 
Gwelirid Дата: Пятница, 20.04.12, 16:16 | Сообщение # 50

Quote (Devastator_ssm)
Ну в основном для игр.

http://steelseries.com/products/audio/steelseries-siberia-v2 + http://ru.asus.com/Multimedia/Audio_Cards/Xonar_D1/ либо http://ru.asus.com/Multimedia/Audio_Cards/Xonar_D2X/
 
Devastator_ssm Дата: Пятница, 20.04.12, 16:24 | Сообщение # 51

Void92, Спасибо. А как ваще siberia? нормально сидят? и как со звуком у них?
 
Gwelirid Дата: Пятница, 20.04.12, 16:41 | Сообщение # 52

Quote (Devastator_ssm)
Спасибо. А как ваще siberia? нормально сидят? и как со звуком у них?

Вчера только купил, с непривычки(1 раз закрытые уши одел) час просидел и уши болели, сегодня уже 3 час сижу и норм, не давят и внешние звуки почти полностью исключают. Басы хорошие, не завышеные, провод удобный, мягкий, легко можно сложить и пережать лишний, микро ещё не тестил.
 
Devastator_ssm Дата: Пятница, 20.04.12, 16:45 | Сообщение # 53

Void92, Ясно, спасибо. Буду думать)
 
Evaline Дата: Четверг, 17.05.12, 19:26 | Сообщение # 54

У меня примерно такой http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6299685&hid=138608 (у меня другая модель вроде). Не жалуюсь
 
OneHit Дата: Четверг, 17.05.12, 21:27 | Сообщение # 55

Посоветуйте какой лазерный принтер (МФУ 3 в 1) черно-белый лучше выбрать для дома. Пожелания хорошее сканирование документов и их печать, и чтобы катридж был не чипован. Бюджет до 6 тыс +-.
Заранее спасибо.
 
Casper) Дата: Четверг, 17.05.12, 22:25 | Сообщение # 56

Найди фирму которая заправляет картриджи, узнай какие они заправляют и от этого отталкивайся, в принципе все мфу одинаковые, разница только в картридже
 
allexxx24 Дата: Пятница, 18.05.12, 12:06 | Сообщение # 57

Вот отличный(у самого такой) - тыц
 
The_Lucifer Дата: Пятница, 18.05.12, 13:33 | Сообщение # 58

OneHit, У меня дома стоит BROTHER DCP-7057R, Доволен с расходкой проблем нет
 
voha07 Дата: Пятница, 31.08.12, 21:54 | Сообщение # 59

Помогите выбрать мышь. Razer DeathAdder Black или R.A.T. 5. Чтото немогу определится.
 
garryc29rus Дата: Пятница, 31.08.12, 22:15 | Сообщение # 60

Помогите выбрать МФУ лазерный цветной 14-18 тысяч и картриджи чтоб не чипованые- возможность заправлять самому. Срочно надо
P.S Желателен вай-фай
P.P.S Желающих помочь нет?
 
voha07 Дата: Воскресенье, 02.09.12, 01:28 | Сообщение # 61

Quote (voha07)
Помогите выбрать мышь. Razer DeathAdder Black или R.A.T. 5. Чтото немогу определится.

Ну что? Никто ничего неможет посоветовать?
 
MEKA26 Дата: Воскресенье, 02.09.12, 02:44 | Сообщение # 62

voha07, Я конечно не знаю но R.A.T. 5 мне кажется чушь полнейшая, купи лучше Razer Imperator, удобная мышка, хорошо лежит в руке, да и сейчас появилась новая версия 2012 года там еще понапихали разных плюшек!
 
[ThuNdeR] Дата: Воскресенье, 02.09.12, 08:43 | Сообщение # 63

я недавно брал DeathAdder 3500, отличная мыша, большая и в руке оч хорошо сидит.
 
garryc29rus Дата: Воскресенье, 02.09.12, 09:50 | Сообщение # 64

voha07, А мне Cyborg R.A.T. 5 нравится %)
 
voha07 Дата: Воскресенье, 02.09.12, 17:03 | Сообщение # 65

Поздно. Недождался советов и заказал R.A.T7. А император интересная идея. И че я раньше не видел.
 
StepLer_Ok Дата: Суббота, 06.10.12, 21:05 | Сообщение # 66

Помогите пожалуйста выбрать наушники для повседневного слушания!
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 07.10.12, 07:45 | Сообщение # 67

Quote (StepLer_Ok)
Помогите пожалуйста выбрать наушники для повседневного слушания!

sennheiser HD а там по цене.
 
StepLer_Ok Дата: Понедельник, 08.10.12, 23:03 | Сообщение # 68

Quote (Void92)
sennheiser HD а там по цене.

Да спасибо но мне нужны наушники маленькие что бы на улицы в общественных местах слушать!
 
RyuZa Дата: Понедельник, 08.10.12, 23:20 | Сообщение # 69

StepLer_Ok, у меня Sennheiser ie4, очень нравятся, советую послушать.
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 09.10.12, 00:18 | Сообщение # 70

StepLer_Ok, сразу надо писать где слушать, что слушать, и сколько денег...гадать что ли всем?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2263 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна