ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Выбор периферии
Guti Дата: Суббота, 09.07.11, 23:30 | Сообщение # 1


Все вопросы по выбору/обновлению периферии.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 27.02.20, 10:04 | Сообщение # 981

ENEY, кольца не дают нужного эффекта, важна хорошая смазка...но это такой геморрой.
 
ENEY Дата: Четверг, 27.02.20, 11:34 | Сообщение # 982

HardboiledDet, Я планирую их купить, они не дорогие, затестирую отпишу.
 
berow Дата: Четверг, 27.02.20, 11:46 | Сообщение # 983

HardboiledDet, стабы и стем не особо тяжело смазать, вот внутри самого свитча, если это не хотсвап, это да, занятие на полдня минимум. Но даже просто стем смазать даст в разы больше эффекта чем эти кольца, в идеале еще и шумкой внутри проложить.
 
ENEY Дата: Четверг, 27.02.20, 12:07 | Сообщение # 984

berow, Мне кажется, что самый бесячий звук от удара кейкапа по пластику самой клавы. Но это конечно такое, если бесит звук то стоит сразу брать сайлент свичи, а я решил чисто взять затестировать эти кольца, у нас они по 300 рублей продаются за 120 штук.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 27.02.20, 12:08 | Сообщение # 985

berow, я о том же biggrin
как думаешь, реально собрать бюджетный tkl кастом около 100$? не знаю, брать мембранку или по хардкору делать максимально тихую механику)
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 27.02.20, 13:24 | Сообщение # 986

HardboiledDet,
Я тут вчера смотрел, как собирается TKL клава за 3500$. В действительности так и не понял за что там 3500... мб максимум 500$.

 
HardboiledDet Дата: Четверг, 27.02.20, 13:50 | Сообщение # 987

cRAZYeND, ой ну типа, корпус из золота, кейкапы из кожи жопы дракона) оно типа того не стоит, если это очень дорого, весь кайф в том, что сам собрал) проще купить что-то из брендов) но если хочется каефа и сделать, например, ее максимально тихой, то что я хочу...но чую куплю g213 и забуду про клаву на лет 5, симпатично, тихо и норм стоит)
 
ENEY Дата: Четверг, 27.02.20, 13:51 | Сообщение # 988

HardboiledDet, А для чего тебе именно tkl, чтобы дешевле было? Возьми себе Corsair K70/K68. Правда не знаю как у вас с ценами, я себе недавно взял K70 за 1700 гривен по скидке, это 70$ примерно.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 27.02.20, 13:55 | Сообщение # 989

ENEY, если фуловая, то вообще дорого выйдет) нумпад постольку поскольку) я уже решил точно брать мембранку, но загорелся бюджетной кастомком, максимально тихой) K70 около 160 баксов у нас.
 
ENEY Дата: Четверг, 27.02.20, 13:57 | Сообщение # 990

HardboiledDet, А g213 сколько стоит на данный момент?
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 27.02.20, 13:58 | Сообщение # 991

ENEY, 50
 
berow Дата: Четверг, 27.02.20, 15:43 | Сообщение # 992

Цитата HardboiledDet ()
как думаешь, реально собрать бюджетный tkl кастом около 100$? не знаю, брать мембранку или по хардкору делать максимально тихую механику

Если хочется дешево и сердито покупай gk61 и дорабатывай. Там оптические хотсвап гатероны, все легко смазывается, проложишь шумкой, поменяешь стабы если будет желание. На ютубе вообще много видео в ее доработке, если заморочится можно почти бесшумную механику сделать.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 27.02.20, 15:51 | Сообщение # 993

berow, в том то и дело, что формат gk61 - 60%, там даже F-ок нет. Я бы уже давно заказал)
 
Solid_snak3 Дата: Четверг, 27.02.20, 15:53 | Сообщение # 994

Цитата cRAZYeND ()
В действительности так и не понял за что там 3500

Потому что получаешь кастом под себя с:
идеальным анодированием, качеством, тайпингом. Из коробки это будет совершенство. И Keykult просит за это примерно 4х от цены ретейла. Пока есть спрос, есть и предложение.
Цитата HardboiledDet ()
бюджетной кастомком, максимально тихой

Такого не бывает. Более-менее хороший китайский алю кейс обойдется в 50-80 баксов.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 28.02.20, 01:40 | Сообщение # 995

Цитата Solid_snak3 ()
идеальным анодированием, качеством, тайпингом

... за 3500 баксов. Ей золотая цена баксов 500, с учетом того, что в среднем хорошая клава стоит 250 баксов.

На деле:

1) Корпус клавы (можно самому сделать, если руки не из одного места). Есть ребята, которые могут по чертежам сделать все что угодно, даже цвета нагретого металла.
2) Плата под свичи.
3) Сами свичи
4) Кейкапы
5) Умение пользоваться китайской паяльной станцией, которая также имеется.
6) Время

И даже в этом случае выходит по себестоимости меньше, чем 300 бачей. За 3500 можно взять 15летнего японца турбового и действительно получить "совершенство". biggrin А насчет спроса и предложения... пока пипл хавает, это будет приносить прибыль. А тот кому делал он именно клаву с видоса, я лично чуть лицо не разбил от фейспалмов с видосов владельца.
 
Solid_snak3 Дата: Пятница, 28.02.20, 13:13 | Сообщение # 996

Цитата cRAZYeND ()
Ей золотая цена баксов 500

Ей золотая цена столько, сколько за нее просят и готовы отдать.
Например, SkoG by Percent на мехмаркете можно спокойно купить\продать за 450-500 бачей. Дроп кончился, ее не купить свободно -> цена выше. Так и тут.
Новатачи по 200 бачей покупаю только для того, чтобы взять с нее стемы и стабы, а остальное выкинуть в помойку.

Я знаю, что и сколько стоит. Хорошая клавиатура выйдет в баксов в 300-400 БЕЗ учета свичей, стабов, смазки, капов и кабеля. Свичи со стабами баксов 60-70, капы 100-150.
У меня были и отвратные кастомы на Satan'e, XD64 (сейчас на столе) и кастом на Orange75. Сейчас вообще жду кейсы для NT и FC660C и успокоюсь.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 28.02.20, 13:44 | Сообщение # 997

Цитата Solid_snak3 ()
Ей золотая цена столько, сколько за нее просят и готовы отдать.

Это современное мышление типичного потребителя. Я просчитываю все затраты и дополнительную наценку. Мое мнение - нет, не стоит. Мнения других могут отличаться, но это слава богу и не мой выбор. smile3

UPD: Сегодня пощупал Varmilo VA87M на MX Cherry Clear. Теперь сижу и думаю, покупать или нет.

Плюсы:

Качество
Разнообразие выбора свичтей
Цена

Минусы

Кейкапы не просвечиваемые
Проводная
1 вариант подсветки
 
BladeMix Дата: Воскресенье, 01.03.20, 18:16 | Сообщение # 998

Подскажите, может кто пользовался, наушники Asus Strix 7.1, купил недавно по акции за 3990 в ДНС, включил, а пространственный звук не включается на них. Написано что выключено, его же надо включать? Если да, то кнопка не активна совсем.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 01.03.20, 20:26 | Сообщение # 999

BladeMix, модель древняя, мб уже отключили в софте возможность...да и поверь, это тебе ничего не даст)
 
BladeMix Дата: Воскресенье, 01.03.20, 21:03 | Сообщение # 1000

Цитата HardboiledDet ()
модель древняя, мб уже отключили в софте возможность...да и поверь, это тебе ничего не даст)

Ну ладно)
 
MoMo50 Дата: Воскресенье, 22.03.20, 16:57 | Сообщение # 1001

Ребята, нужна помощь)

Подскажите наушники-затычки (вакуумные, вставки) чисто для игр (без музыки и фильмов) до 2000 деревянных. Спасибо)
 
bysaturn Дата: Понедельник, 23.03.20, 09:44 | Сообщение # 1002

MoMo50, Nicehck db3 например.
 
mastykal Дата: Вторник, 07.04.20, 18:13 | Сообщение # 1003

Кресло относится к периферии?)
Сломал себе весь мозг и прочитал сотни статей пока сделал свой выбор. Но за то полностью доволен.
Aerocool оказывается умеют делать неплохие табуретки, да еще и по адекватной цене.
Кому интересно, милости прошу
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 14.04.20, 20:51 | Сообщение # 1004

Немного не сюда может, но и не совсем мимо - подскажите не дорогой сильно, но и "сердитый" роутер. Приобрел у провайдера вот такой:
https://www.citilink.ru/catalog....AvD_BwE
Вроде и не плохо, но по вифи, как то скорость падает. Может конечно и не в нем проблемы, в тв приставке.
В соседней комнате постоянный траблы на телике. Репитер поставил - такая же беда. Правда приставка сяоми с репитером с алика)))
Или все же роутер норм?? Что скажите?
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 14.04.20, 21:02 | Сообщение # 1005

Цитата -=Raven=- ()
Или все же роутер норм?

Роутер совсем Не норм, у меня такой есть (провайдер дал типа "вместе с подключением бесплатно") - вечные траблы с множеством самых разных устройств в самые неподходящие моменты и убогая скорость вблизи и вдалеке. Поставил его как интернет-приемник под кухонный телевизор без встроенного вайфая, вот только на это он и годиться. За такие деньги нормального Роутера нет. Сейчас надо что-то 5ггцовое брать. Если ТП-Линк, то хотя бы Archer C1200 и выше, если Asus, то хотя бы RT-AC57U V2 и выше .
 
dante3732 Дата: Среда, 15.04.20, 13:08 | Сообщение # 1006

Посоветуйте бюджетный роутер, чтобы можно было внешник подключить по юсб и использовать как медиасервер.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 15.04.20, 13:36 | Сообщение # 1007

dante3732, прочти выше сообщение, там 2 модели я привел как раз такого.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 15.04.20, 14:07 | Сообщение # 1008

dante3732,
Тык

Насчет медиасервера, вроде есть. Он намного лучше всяческих тплинков и анустеков. Вполне вероятно, что у ксюхи уже новая модель вышла. Дешевле всего конечно брать на алике.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 15.04.20, 14:36 | Сообщение # 1009

cRAZYeND, А чем он лучше за асус и тп-линк в таком же сегменте? Я когда-то тоже рассматривал такой как ты скинул, а потом почитал отзывы на него в своем маркетплейсе, и это ор biggrin "танцы с бубном", "перепрошивки", "постоянное чтение 4пда", "остутствие языковых пакетов", "конфликт определенных провайдеров".. Это прямо типичный Сяоми biggrin дешевле других брендов и мозги будет выносить на все деньги good
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 15.04.20, 17:11 | Сообщение # 1010

dante3732, я бы сейчас смотрел бы в сторону Xiaomi WiFi Router 3G, как уже выше посоветовали. Сейчас с Али можно взять, с хорошей скидкой. И прошиться потом на Padavan, без проблем. Так как, есть USB разъём. У меня Xiaomi Router 4 и в нём нет USB разъёма и с этим проблемка, чтобы прошить кастомную прошивку, нужен программатор. Так то на официальной прошивке работает норм, но функционал роутера урезан прошивкой, не так много настроек. По кабелю работает без нареканий, 5Ггц показывает отличные данные, не режет, а вот на 2.4 - забиты все каналы, если смотреть по анализатору, связь нестабильна и скачет.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 15.04.20, 17:18 | Сообщение # 1011

b0mbeyb0x,
Никаких проблем с провайдерами нет.

Лучше просто потому что:

1) Больше оперативы. При этом более современной.
2) Мощнее процессор.
3) Больше флэш памяти.
4) Он дешевле, чем то что предлагает анус тек и все остальные производители сетевых устройств. Плюс у них железо слабее, о чем я говорил выше.

Доводов более чем достаточно привел.

У меня Xiaomi R3P. Ни разу не было ничего такого, чтобы вызывало у меня гемор. Аналогично стоит у знакомых с ростелекомами, мгтс и прочих подгосударственных провайдеров. А холопы могут анусы брать, за оверпрайс. biggrin

Цитата ScorpionBSG ()
И прошиться потом на Padavan

Лучше на стоке сидеть. Скрытые настройки просто напросто не сыграют большой роли в скорости интернета. Гнать проц или память? Смысл?
 
HardboiledDet Дата: Среда, 15.04.20, 18:06 | Сообщение # 1012

b0mbeyb0x, у друга такой, никаких танцев с бубном, русифицируется элементарно, да и стоит дешевле.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 15.04.20, 21:04 | Сообщение # 1013

cRAZYeND, там вроде бы можно усилить сигнал и выбрать режим беспроводной связи, что не скажешь про стандартную прошивку.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 16.04.20, 01:20 | Сообщение # 1014

Цитата ScorpionBSG ()
усилить сигнал

Смена канала решает вопрос.

Цитата ScorpionBSG ()
выбрать режим беспроводной связи

В смысле?
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 16.04.20, 03:07 | Сообщение # 1015

cRAZYeND, возможность выбора режима работы Wi-Fi сети b/g/n/ac.
Смена канала решает частично, но не полностью и временно. Я же писал выше, что на 2.4 при смене канала, максимальная скорость в пределе от 15 до 20 мб, при тарифе в сотку. Это немыслимо. При том, что на другом операторе, с меньшим тарифом скорость в диапазоне 2.4 была значительно выше. Ещё наблюдаются частое падение сигнала, при том, что использую репитер для усиления. Поэтому буду пробовать разные варианты, уже заказал программатор. Мне важны ещё другие опции, которых нет в стандартной прошивке, на мой взгляд, уж очень всё обрезано.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна