ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Финальные системные требования Alone in the Dark — GTX 1050 ...

Одна библиотека на пятерых: делиться играми в Steam станет п...

Никакого открытого мира, Транссибирская магистраль, уровни с...

Авторы Denuvo создадут инструмент для борьбы с утечками

В Steam впервые появилась категория «ультра» в системных тре...

Трейлер Commandos: Origins демонстрирует изометрические карт...

Летом Epic Games Store перестанет поддерживать Windows 7, Wi...

Несколько новых скриншотов Senua's Saga: Hellblade II

Спустя 12 лет разработки и краудфандинговых сборов на горизо...

«Симулятор Джона Уика»: первый за два года новый геймплей шу...

Atlus перевела Persona 5 Tactica на русский язык

Вышла Outcast — A New Beginning — продолжение хита 90-х


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro - оперативна...

Том Хендерсон подтвердил недавние характеристики PS5 Pro — р...

В самых современных процессорах Intel нашли уязвимость — пат...

Microsoft, Amazon и Google заблокируют российским компаниям ...

Слух: PS5 Pro на 45% быстрее базовой модели и до 3 раз быстр...

Thermaltake представила кулер MS-1 с крошечным вентилятором ...

Intel представила отборный флагман Core i9-14900KS: 6,2 ГГц ...

Bigme представила планшет InkNoteX Color с 10" цветным ...

Cerebras представила гигантский процессор WSE-3 c 900 тысяча...

Для PS5 вышла новая прошивка — что нового?

На старых видеокартах Nvidia неофициально разблокировали Res...

Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре

Первый трейлер ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгард...

Дженнифер Лопес ищет робота-отступника в трейлере sci-fi фил...

«Оппенгеймер» — фильм года: Названы победители «Оскара 2024»

Nintendo анонсировала новый мультфильм про Марио — премьера ...

Трейлер постапокалиптики "Судная ночь в Аркадии" с...

На Netflix состоялась премьера фэнтезийного боевика «Дева и ...

Финальный трейлер "Задачи трех тел" от шоураннеров...

На Netflix вышел сериал «Джентльмены» по мотивам фильма Гая ...

Жуткие инопланетные паразиты притворяются людьми в трейлере ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Выбор телефона
Versedinall Дата: Суббота, 29.09.12, 19:46 | Сообщение # 1




Выбор телефона
 
SaEnara Дата: Суббота, 29.09.12, 20:02 | Сообщение # 2

samsung galaxy note не пара 2-м последующим моделям телефона :) (если сравнивать между ними, он самый слабый.
 
NikolayMan Дата: Суббота, 29.09.12, 20:19 | Сообщение # 3

к iphone 5 присмотрись, себе заказал его)
 
Vecute Дата: Суббота, 29.09.12, 20:24 | Сообщение # 4

Quote (Versedinall)
PS телефон собираюсь купить ещё не скоро,поэтому можно предложить мне и какие-нибудь "будущие" модели

Nokia Lumia 920 бери не прогадаешь (ещё не вышел)
 
Evaline Дата: Суббота, 29.09.12, 20:25 | Сообщение # 5

Quote (NikolayMan)
к iphone 5 присмотрись, себе заказал его)

Да смысл? Гелекси 3 по всем параметрам лучше, Айфон пятый говно, в нем ничего хорошего нет...
 
RyuZa Дата: Суббота, 29.09.12, 20:53 | Сообщение # 6

Сложно советовать, когда требования к аппарату не озвучены. Если готов покупать много отличного софта, то Айфон, если не готов этого делать, покупай Андройд, но не СГС3. Покупать если будешь не скоро, то к тому времени будет новый Нексус, его и бери.
 
Timoshka Дата: Суббота, 29.09.12, 20:57 | Сообщение # 7

У меня похожий вопрос, только брать собираюсь iphone 4s, телефон нужен в основном для интернета, агенты, аськи и т.д.
Ну и плюс софт бы хороший не помешал, некоторые рекомендуют гэлакси, но даже не знаю что и выбрать теперь :)
 
Smionov Дата: Суббота, 29.09.12, 21:14 | Сообщение # 8

Quote (Versedinall)
iphone 5,samsung galaxy note и galaxy s III

Ничего из этого покупать не советую. Расписывать лень, но каждый из аппаратов я пользовал достаточно времени для более-менее сформированного мнения (за исключением Айфона, но он настолько отличается от предыдущей модели, что покупать его не имеет смысла вообще)
Из нынешних моделей присмотритесь к моделям от HTC.
А вообще советую дождаться Люмии 920, Гигантской Лопаты 2 (Он же Note II), и прочих новинок.
 
Немой Дата: Воскресенье, 30.09.12, 00:41 | Сообщение # 9

Versedinall
Сколько людей столько советов , к ним можно только прислушиваться , а выбирать всё равно придётся самому . Потому , что пользоваться тебе . По себе скажу , юзал 2 недели Яблочный огрызок 4 - не приколол , да и были проблемы с возможностью дозвониться до меня когда я с тела сидел в и-нете . Взял жене Сам-Сунь Гал 3 С , сначала думал себе оставлю , но размер и не долгая работа батареи поставили свою точку , в принципе жена довольна . Сижу на Philips Xenium X623 , он у меня в роли рабочей лошадки .
 
-=CarloSS=- Дата: Воскресенье, 30.09.12, 08:17 | Сообщение # 10

Если выбирать меньшее из 3х зол, то лучше iPhone. И вообще ТС, описал бы хоть в общих чертах для каких целей телефон вам нужен
 
ifDOSe1se Дата: Воскресенье, 30.09.12, 08:18 | Сообщение # 11

S3 бери, не прогадаешь
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 30.09.12, 09:36 | Сообщение # 12

Quote (Немой)
проблемы с возможностью дозвониться до меня когда я с тела сидел в и-нете

EDGE перекрывает сотовую сеть, как раньше были модемы через телефон.
Ну а вообще :
iOS vs Android vs WP8.
iOS :
Достоинства :Самая быстрая ось, самая лучшая экосистема, больше всего приложений, нет сильного бардака в из магазине, простота и удобность.
Недостатки : Каждый Андроидо юзер будет поливать вас гавном, нужны прямые руки и мозг.
Android :
Достоинства : Открытость системы
Недостатки : Каждый iOS юзер будет поливать вас гавном. Лаговость платформы, лопаты вместо телефонов, мусорка вместо магазина приложений.
WP8 :
Ещё не вышла.
 
zhenya721 Дата: Воскресенье, 30.09.12, 09:57 | Сообщение # 13

А я бы iphone 5 не брал, самсунг-андроид получше будет. Незнаю как кто думает, но вот у меня очень стабильно работает мой Samsung Galaxy Ace S5830. В инете есть огромное кол-во програм для всех нужд и по большому счету они либо бесплатны, либо уже крякнуты и устанавливаются без гемороя. Потом я слыхал, что в афоне в наших странах какието неполадки со связью, но я хз, так сказать не эксперт в этом.
Короче, если вопрос стоит не в деньгах - бери galaxy s III
P.S. насчет недолгой батареии. Это смотря как. Если его несильно юзать, а так помелочи, пару раз комуто позвонить, минут 5 в иете посидеть и еще чето по мелочи пощелкать у меня батарея может держатся аж 3 дня. Если сидеть и тупо играть на телефоне, разрядится может через часика 3-4. Но нафига брать телефон ради игр? :)
 
Versedinall Дата: Воскресенье, 30.09.12, 11:18 | Сообщение # 14

Quote (AleksanderGaMeR)
Да смысл? Гелекси 3 по всем параметрам лучше, Айфон пятый говно, в нем ничего хорошего нет...

Quote (SaEnara)
samsung galaxy note не пара 2-м последующим моделям телефона (если сравнивать между ними, он самый слабый.

Окееей :)
Quote (NikolayMan)
к iphone 5 присмотрись, себе заказал его)

Для меня iphone 5 самый плохой,то есть он на 3 месте :Q
Quote (Vecute)
Nokia Lumia 920 бери не прогадаешь (ещё не вышел)

Даже не знаю,напиши чем он хорош :)
Quote (AleksanderGaMeR)
Да смысл? Гелекси 3 по всем параметрам лучше, Айфон пятый говно, в нем ничего хорошего нет...

Такое же мнение..
Quote (RyuZa)
Сложно советовать, когда требования к аппарату не озвучены. Если готов покупать много отличного софта, то Айфон, если не готов этого делать, покупай Андройд, но не СГС3. Покупать если будешь не скоро, то к тому времени будет новый Нексус, его и бери.

Не хочу ничего покупать,т.к. мне даже на игру в стиме денег жалко и так ведь покупаю телефон в России,у нас здесь всё дорогое,следовательно,они мне ещё должны %) Надо посмотреть мне Нексус кстати :)
Quote (Timoshka)
У меня похожий вопрос, только брать собираюсь iphone 4s, телефон нужен в основном для интернета, агенты, аськи и т.д.
Ну и плюс софт бы хороший не помешал, некоторые рекомендуют гэлакси, но даже не знаю что и выбрать теперь

Айфон-это понты,выглядит красиво(в какой-то степени)но Гэлакси лучше,для меня ещё один огромные недостаток-это маленький экран как и в 4s так и в 5

Добавлено (30.09.2012, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Smionov)
Ничего из этого покупать не советую. Расписывать лень, но каждый из аппаратов я пользовал достаточно времени для более-менее сформированного мнения (за исключением Айфона, но он настолько отличается от предыдущей модели, что покупать его не имеет смысла вообще)
Из нынешних моделей присмотритесь к моделям от HTC.
А вообще советую дождаться Люмии 920, Гигантской Лопаты 2 (Он же Note II), и прочих новинок.

На счёт "Второй лопаты" подумаю :)
Quote (Немой)
Сколько людей столько советов , к ним можно только прислушиваться , а выбирать всё равно придётся самому . Потому , что пользоваться тебе . По себе скажу , юзал 2 недели Яблочный огрызок 4 - не приколол , да и были проблемы с возможностью дозвониться до меня когда я с тела сидел в и-нете . Взял жене Сам-Сунь Гал 3 С , сначала думал себе оставлю , но размер и не долгая работа батареи поставили свою точку , в принципе жена довольна . Сижу на Philips Xenium X623 , он у меня в роли рабочей лошадки .

Неееее,Philips точно не хочу :p
Quote (-=CarloSS=-)
Если выбирать меньшее из 3х зол, то лучше iPhone. И вообще ТС, описал бы хоть в общих чертах для каких целей телефон вам нужен

Точно не для работы,для развлечений!Музыку послушать,видео посмотреть,в игры крутяцкие поиграться cool
Quote (ifDOSe1se)
S3 бери, не прогадаешь

:)
Quote (Void92)
EDGE перекрывает сотовую сеть, как раньше были модемы через телефон.
Ну а вообще :
iOS vs Android vs WP8.
iOS :
Достоинства :Самая быстрая ось, самая лучшая экосистема, больше всего приложений, нет сильного бардака в из магазине, простота и удобность.
Недостатки : Каждый Андроидо юзер будет поливать вас гавном, нужны прямые руки и мозг.
Android :
Достоинства : Открытость системы
Недостатки : Каждый iOS юзер будет поливать вас гавном. Лаговость платформы, лопаты вместо телефонов, мусорка вместо магазина приложений.
WP8 :
Ещё не вышла.

Вот как раз для меня андроид лучше,т.к. он "доступный" :)

Добавлено (30.09.2012, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (zhenya721)
А я бы iphone 5 не брал, самсунг-андроид получше будет. Незнаю как кто думает, но вот у меня очень стабильно работает мой Samsung Galaxy Ace S5830. В инете есть огромное кол-во програм для всех нужд и по большому счету они либо бесплатны, либо уже крякнуты и устанавливаются без гемороя. Потом я слыхал, что в афоне в наших странах какието неполадки со связью, но я хз, так сказать не эксперт в этом.
Короче, если вопрос стоит не в деньгах - бери galaxy s III
P.S. насчет недолгой батареии. Это смотря как. Если его несильно юзать, а так помелочи, пару раз комуто позвонить, минут 5 в иете посидеть и еще чето по мелочи пощелкать у меня батарея может держатся аж 3 дня. Если сидеть и тупо играть на телефоне, разрядится может через часика 3-4. Но нафига брать телефон ради игр?

Деньги будут :) Игры не главное-это да,но что ещё делать на таком телефоне,только развлекаться!!! :)

Добавлено (30.09.2012, 11:18)
---------------------------------------------
И да т.к. у меня дома WI-FI хочу сидеть через телефон в инете %)

 
Splendid5800 Дата: Воскресенье, 30.09.12, 11:38 | Сообщение # 15

бери телефон на андрюше какой нравится по дизайну, я б посоветовал note II и не советовал бы sgs3! и потом еще купить ipod touch 5 32/64 gb это самый идеальный вариант, телефон как звонилка/планшет, серф инета сказка все быстро куча функционала да и в повседневности андроид удобен, а на таче музу слушать и в игрульки играть)) если игрульки не нужны то я б на тоем месте ios сразу вычеркнул бы, так как это самый главный плюс этой платформы))
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 30.09.12, 11:39 | Сообщение # 16

Quote (Versedinall)
Даже не знаю,напиши чем он хорош

Только тем, что в новом айфоне не произошло революции, и теперь каждый считает своим долгом перейти на WP8 т.е. люмию 920.
Quote (Versedinall)
Айфон-это понты

На самом деле это обычный флагман, но из-за ценовой политики в России, низший класс населения возвел его в культ какой-то что-ли.
Quote (Versedinall)
маленький экран

Может стоит подумать над планшетом тогда, если собираешься серфить в инете, смотреть видео да в игры играть ?
Quote (Versedinall)
андроид лучше,т.к. он "доступный"

Джеилбрейк наше все, но, как уже писал выше, нужны прямые руки и немного мозга good
 
Versedinall Дата: Воскресенье, 30.09.12, 11:56 | Сообщение # 17

Quote (Void92)
Может стоит подумать над планшетом тогда, если собираешься серфить в инете, смотреть видео да в игры играть ?

Думал купить IPad,но как по нему разговаривать,через наушники,по мне так не оч. и я не всегда смогу его брать,т.к. он большой
Quote (Void92)
Джеилбрейк наше все, но, как уже писал выше, нужны прямые руки и немного мозга
Он что-нибудь блокирует?Какие от него минусы и плюсы?
 
RyuZa Дата: Воскресенье, 30.09.12, 11:59 | Сообщение # 18

Quote (Versedinall)
Музыку послушать,видео посмотреть,в игры крутяцкие поиграться

Quote (Versedinall)
Не хочу ничего покупать

Значит очевиден выбор в пользу Андройд. Кто-то предлагал Люмию на ВП8 - не вариант, система неразвита, на ней приложений / игр хороших на пальцах рук пересчитать.
 
sputNIK37 Дата: Воскресенье, 30.09.12, 12:17 | Сообщение # 19

Quote (Versedinall)
Он что-нибудь блокирует?Какие от него минусы и плюсы?


У самого iPhone 4S, купил на 25 лет по-пьяне)) Работает 8 месяцев уже, самым огромным минусом данного девайся для меня лично является - ну оооооочень "дохлая" батарея. Хватает максимум на 2 дня при среднем пользованием тела (инет, музыка, эл.журналы почитать, игры погонять и т.д). До этого был sony ericsson w995 держал аккум до 5 дней.
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 30.09.12, 12:27 | Сообщение # 20

Quote (Versedinall)
как по нему разговаривать

Через него нельзя звонить, там нет gsm модуля, обычно берется простая звонилка+планшет.
Quote (Versedinall)
Он что-нибудь блокирует?Какие от него минусы и плюсы?

Делает открытую ФС, возможность скачивать нахаляву взломаные приложения, кастомизировать разными твиками девайс, в общем как андроид.
 
-=CarloSS=- Дата: Воскресенье, 30.09.12, 12:51 | Сообщение # 21

Quote (Versedinall)
Точно не для работы,для развлечений!Музыку послушать,видео посмотреть,в игры крутяцкие поиграться

Ну лично себе для тех же целей присмотрел "Motorola RAZR HD" и "Xiaomi Mi Two", после некоторого общения с Galaxy S3 остались не самые приятные впечатления, быть может тем кто его советует повезло больше
 
Немой Дата: Воскресенье, 30.09.12, 13:36 | Сообщение # 22

Quote (Void92)
Обычно берется простая звонилка+планшет.

Это самое разумное решение . Что бы всегда быть на связи и иметь при себе "мультимедийный" центр для развлечений .
Планшет + тело с долго работающей батареей .
 
DarkAngel163 Дата: Понедельник, 01.10.12, 10:09 | Сообщение # 23

Итак собственно по теме:
опыт у меня большой в области "разумных" телефонов,потому захотелось поделиться: начался весь этот кошмар с того момента,что собственно появились деньги и захотелось купить новый телефон,ибо старые надоели,почитал,поискал и решил взять себе сг 580,первое время радовался телефон шустрым был,но потом он начал выдавать такие виражи,что пришлось его сдать,следом решил взять сгс,собственно телефон такой же шустрый по началу,экран получше,но спустя некоторое время так же начал терять связь,отказывался ловить вафлю и т.п.,так же сдал по гарантии с возвратом денег,решил,что ну нафиг самсунги,дай-ка возьму сони,собственно взял ксперию так же на андроиде и ужаснулся,через некоторое время умер экран,а ремонт,как мне скаазали знающие люди, дороже самого телефона,плюнул,сдал,зарекся сони больше не брать,следом взял себе лг оптимус так же на андроиде,собственно возникли проблемы с сетью,с вафлей,с быстродействием,д и звук подхрамывал,так же сдал,к вышеуказанному списку приплюсовал лг,подумал,подумал,решил попробовать взять хтс,вроде все хвалят,мало ли,вдруг,повезет,взял,все было нормально,пока телефон в один прекрасный момент не подвис,собственно я взял и выдернул батарейку на горячую,телефон умер(особенность у них такая иногда бывает - выдергиваешь батарейку на горячую и мрет память,перепаеваешь память,мрет проц и т.д.),собственно брать хтс больше не решился,следом взял себе 2 теефона от зте(модемы-то хорошие,мало ли,вдруг,телефоны тоже),собственно все хорошо,но только внутри что-то отвалилось,так же терял сеть и вафлю,а второй странным образом тормозил инамертво вис,собственно оба сдал по гарантии,забил на это дело,достал из полки старый нокиевский кирпичик,зарекся больше не брать андроиды,купил видеокарту и забыл уже про телефон,но вот недавно снова задумался,а как раз пару недель назад выиграл себе айпад 3,начал рыть в сторону эйпл,вроде как стоит много,но,может,есть за что,айпад на удивление работает плавно(в сравнении с самсунговскими планшетами,которые я уже ненавижу и с другими андроидовскими детищами),сразу при запуске удивила регистрация устройства,непривычно,первые дня 2 было непривычно работать с их интерфейсом,но,собственно потом понимаешь,что достаточно удобно,батарейку держит прилично,звук чистый,вполне устраивает,по сему и решил заказать себе яблочный телефон.
P.S.по поводу телефонов от гугла был один такой у моего знакомого,собственно вылезли те же проблемы с сетью,производительностью,вафлей.
 
Asinit Дата: Понедельник, 01.10.12, 10:23 | Сообщение # 24

можешь посмотреть sony xperia s или sony xperia ion, оба на зеленом роботе
как писали выше это люмия, но --(минус) новая неразвитая ось, мало приложений
еще норм htc one x
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 01.10.12, 14:15 | Сообщение # 25

Quote (DarkAngel163)
Итак собственно по теме:

Тебя прям черная полоса преследовала, но сейчас ты на правильном пути good
 
maddogg Дата: Понедельник, 01.10.12, 15:51 | Сообщение # 26

sputNIK37, имею наглость немного поправить
 
Nonamee911 Дата: Понедельник, 01.10.12, 22:03 | Сообщение # 27

если что то большое нужно то возьми второй note
а так сейчас чтоб не сильно был лопатой но нужен кирпичь то посоветую сгс 2 он хоть и не новый за то и подешевле да и по мощности крут

Добавлено (01.10.2012, 22:03)
---------------------------------------------
да и все равно если захочешь поиграть на чем то большом то к монитору с hdmi и dvi не составит труда подсоединить только нужно купить шнуры для этого
можно в 700 р уложиться или если есть из чего сделать переходник кто иметь прямые руки и все вуаля
и когда будешь брать пощупай его где нить в каком то магазине что удобно лежал в руке и был удобен
а если хочешь что то супер экзотическое то возьми японский телефон
я имею ввиду те которые только там продаются но при этом имеют анлок по функциям
в них и андроид будет новый да и камера получше чем в сгс 3 это уж точно + у них там параноя на счет защищенности мобилы так что еще один плюс
но вот цены будут конечно зашибенные
вот самый распространенный магазин http://j-phone.ru/

 
sputNIK37 Дата: Понедельник, 01.10.12, 23:00 | Сообщение # 28

Quote (maddogg)
имею наглость немного поправить

Это была первая ссылка в гугле (т.к. мне было лень искать).
 
DarkAngel163 Дата: Вторник, 02.10.12, 09:34 | Сообщение # 29

Quote (Void92)
Тебя прям черная полоса преследовала, но сейчас ты на правильном пути

Да,были такие мысли,но потом почитал,поспрашивал,не у меня одного такая шляпа была,тем более не все так плохо,так сказать встал на путь истинный :D
 
D@rkSide Дата: Вторник, 02.10.12, 15:37 | Сообщение # 30

Присмотрись к Motorola Atrix HD. Телефон отличный, и относительно не много стоит.
 
Versedinall Дата: Вторник, 02.10.12, 16:18 | Сообщение # 31

Quote (D@rkSide)
Присмотрись к Motorola Atrix HD. Телефон отличный, и относительно не много стоит.

Так он же 100$ стоит :D
 
StaffiKK Дата: Вторник, 02.10.12, 16:45 | Сообщение # 32

Quote (Versedinall)
Так он же 100$ стоит

100 долларов стоит с контрактом от AT&T, а так его цена ~450 бакинских. У нас он тысяч 30 выйдет)
 
Versedinall Дата: Вторник, 02.10.12, 17:40 | Сообщение # 33

Quote (StaffiKK)
100 долларов стоит с контрактом от AT&T, а так его цена ~450 бакинских. У нас он тысяч 30 выйдет)

Ну всё равно,мне Motorola никогда не нравилась :Q
 
D@rkSide Дата: Вторник, 02.10.12, 17:54 | Сообщение # 34

Quote (Versedinall)
Ну всё равно,мне Motorola никогда не нравилась :Q

Интересно чем не нравиться? У меня были 4 моторолы, ни одна не подвела. И сейчас атрикс 2, отличный телефон + за такие деньги.
ИМХО: мото ничем не хуже HTC, Samsung, и уж точно лучше чем теперешняя Nokia, LG, Acer, Huawei, Sony и т.д.
 
Versedinall Дата: Вторник, 02.10.12, 23:53 | Сообщение # 35

Сейчас вот посмотрел HTC One X и вправду он мне чем-то приглянулся :) Он вроде даж помощнее Гэлакси 3 и звук у него(как пишут там)нереальный good
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8369 постов)

LarsUp71

(6430 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5233 постов)

amigo091

(4917 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2080 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1477 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна