ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 выпустили новый патч — что изменили?

Финальные системные требования Alone in the Dark — GTX 1050 ...

Одна библиотека на пятерых: делиться играми в Steam станет п...

Никакого открытого мира, Транссибирская магистраль, уровни с...

Авторы Denuvo создадут инструмент для борьбы с утечками

В Steam впервые появилась категория «ультра» в системных тре...

Трейлер Commandos: Origins демонстрирует изометрические карт...

Летом Epic Games Store перестанет поддерживать Windows 7, Wi...

Несколько новых скриншотов Senua's Saga: Hellblade II

Спустя 12 лет разработки и краудфандинговых сборов на горизо...

«Симулятор Джона Уика»: первый за два года новый геймплей шу...

Atlus перевела Persona 5 Tactica на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro - оперативна...

Том Хендерсон подтвердил недавние характеристики PS5 Pro — р...

В самых современных процессорах Intel нашли уязвимость — пат...

Microsoft, Amazon и Google заблокируют российским компаниям ...

Слух: PS5 Pro на 45% быстрее базовой модели и до 3 раз быстр...

Thermaltake представила кулер MS-1 с крошечным вентилятором ...

Intel представила отборный флагман Core i9-14900KS: 6,2 ГГц ...

Bigme представила планшет InkNoteX Color с 10" цветным ...

Cerebras представила гигантский процессор WSE-3 c 900 тысяча...

Для PS5 вышла новая прошивка — что нового?

На старых видеокартах Nvidia неофициально разблокировали Res...

Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре

Первый трейлер ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгард...

Дженнифер Лопес ищет робота-отступника в трейлере sci-fi фил...

«Оппенгеймер» — фильм года: Названы победители «Оскара 2024»

Nintendo анонсировала новый мультфильм про Марио — премьера ...

Трейлер постапокалиптики "Судная ночь в Аркадии" с...

На Netflix состоялась премьера фэнтезийного боевика «Дева и ...

Финальный трейлер "Задачи трех тел" от шоураннеров...

На Netflix вышел сериал «Джентльмены» по мотивам фильма Гая ...

Жуткие инопланетные паразиты притворяются людьми в трейлере ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Выбор телефона
Versedinall Дата: Суббота, 29.09.12, 19:46 | Сообщение # 1




Выбор телефона
 
genji Дата: Вторник, 21.01.20, 09:53 | Сообщение # 876

Цитата HardboiledDet ()
В общем, братан, на тебе и проверим, будет работать или нет) ... Для меня почти идеал экрана, это как в S9, максимально эргономичный телефон, и области сверху/снизу не напрягают.

На мне бесполезно проверять, я же писал, что в принципе не пользуюсь фронталкой. Я ей пользовался пока что только для того, чтобы другим показать, как она работает biggrin А по поводу областей сверху и снизу, то меня они тоже не напрягают, это всяко лучше, чем вырезы и об этом я также писал выше.
Цитата DemonXI ()
то и можно вложиться в ремонт камеры, на тот момент она будет стоить копейки)

На сяомях она и сейчас не очень дорогая. Сама камера 28,5 баксов, а механизм подъема, за который тут переживают, вообще 5.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 21.01.20, 10:12 | Сообщение # 877

Цитата DemonXI ()
JerryRigEverything

Я очень рад за него. Это не тот ли чувак, который вандальным методом разбирает гаджеты? Очень авторитетное мнение... И опять же:

1) Размер деталей
2) Продолжительность работы данного механизма

Вот это аргументы. У меня есть iPhone 4S, которому уже примерно 9 лет и о чудо, царапин на камерах нет. Полностью в оригинале, кроме батареи. И вот про него я могу сказать, что это надежное устройство. Также есть iPhone 5, в котором менялся шлейф кнопок и батарея. Опять все работает и ничего не затерто. До этого знакомый на свадьбе кинул в стену iPhone 5S, от которого осталась плата, Touch ID иии... оба модуля камеры, которые были без царапин после удара. Удивительно, не правда ли?) А у тебя видимо какая-то мистика творится. Может просто предметы, которые очевидно могут нанести повреждения, стоит класть отдельно?) Ну или стекло с пленкой на крайняк налепить)

Цитата genji ()
Механизм в дисководе для передвижения головки в одной плоскости, данный механизм в телефоне для передвижения камеры (внезапно) в одной плоскости.

Размер механизма, назначение, надежность механизма, место использования. Еще раз. Судя по твоему аргументу, стол и стул, либо для того, чтобы на него что-то ставили, либо на нем сидели.
 
DemonXI Дата: Вторник, 21.01.20, 10:58 | Сообщение # 878

cRAZYeND, та я ж говорю что царапина была только на 4ке обычной.
А на остальных трёх именно поломка камеры на пустом месте.
Опять же с июня 2019го продажи и проблем нету массовых, так что париться не надо.
 
Haoose Дата: Вторник, 21.01.20, 11:08 | Сообщение # 879

cRAZYeND, ты так говоришь, будто юзаешь телефоны по 10 лет и не берешь новые модели biggrin Нормальный механизм. Да и часто ли вы пользуетесь фронталками? Может если сидите днями где-нибудь в Инстаграмме...
 
genji Дата: Вторник, 21.01.20, 13:00 | Сообщение # 880

Цитата cRAZYeND ()
Размер механизма, назначение, надежность механизма, место использования.

Да блин. Сам принцип работы механизма достаточно надежен. Червячная передача и направляющая, плюс сама камера, относительно механизма, подпружинена. Нагрузок там нет в принципе. Для того, чтобы ему сломаться, его надо целенаправленно ломать. Ибо при падении, камера автоматически задвигается. Остается вариант - ломать самому. И даже в этом случае, цена механизма 5 баксов, это что-то в районе 300-350 наших деревянных, что в принципе ни о чем.
Цитата Haoose ()
Да и часто ли вы пользуетесь фронталками?

Ну есть еще разблокировка по лицу. И вот для нее эта камера ИМХО не очень. Тут, как не крути, скорость срабатывания на стороне аппаратов со стандартной фронталкой. Хотя, это не для всех недостаток. Я в принципе блокировкой не пользуюсь, мне пофиг, но возможно, кому-то критично будет.
 
DemonXI Дата: Вторник, 21.01.20, 13:24 | Сообщение # 881

genji, есть индус на Ютубе он на открытую камеру к20 гири вешал и подымал и всё окей было)))
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 21.01.20, 13:48 | Сообщение # 882

Тот же OnePlus (который топ за свои гроши) встроил в свои устройства сенсоры падения (при падении устройства камера всегда будет сама прятаться в корпус, Маркус Браунли показывал, как ронял OP 7 Pro и он всегда закрывал камеру. Я точно не знаю, реализовано ли e Хуавея\Сяоми такое, но за ВанПлас я бы точно не боялся good
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 21.01.20, 14:42 | Сообщение # 883

Haoose,
Камера встроенная в корпус не является монолитной деталью. Под нее в корпусе выделен отсек, в который установлен сам механизм со шлейфом. За меньшее у меня в пятерке сдох шлейф кнопок, а телефон не подвергался серьезным повреждениям.

Повторюсь третий раз. Данный модуль еще толком не может отвечать надежностью, т.к с момента его появления прошло недостаточно много времени. Это как говорить о надежности нереф. систем охлаждения на видеокартах, после из выхода.

С телефонами у меня так. Я беру тот или иной флагман и юзаю его 4-5 лет. Параллельно со мной берут устройства примерно по тому же принципу все в семье. К примеру у меня iPhone X (по воле случая были во владении S9 и S10), у жены iPhone XS (до этого Samsung Galaxy S6). Родители пользуются топом бюджетного сегмента.

Следовательно я могу говорить о плюсах и минусах определенных девайсов, которые были в использовании.
 
genji Дата: Вторник, 21.01.20, 15:55 | Сообщение # 884

Цитата DemonXI ()
есть индус на Ютубе он на открытую камеру к20 гири вешал и подымал и всё окей было)))

Да я в общем-то не нервничаю по поводу нее. Она мне больше для галочки, а закусился с cRAZYeND просто из-за того, что он слова фактами не подкрепил. Естественно, мне как владельцу немного обидно было. Но я бы даже не заморочился с этим, если бы он просто сказал, что только по его мнению, механизм ненадежен, а не
Цитата cRAZYeND ()
Этот механизм квакнет

Цитата b0mbeyb0x ()
при падении устройства камера всегда будет сама прятаться в корпус

Точно так-же со свистом улетает внутрь на всей линейке К20/Mi9T(Pro).
Цитата cRAZYeND ()
Повторюсь третий раз. Данный модуль еще толком не может отвечать надежностью, т.к с момента его появления прошло недостаточно много времени.

Это не является основанием к тому, чтобы указывать на его ненадежность. Пока они конкретно сыпаться не начнут, говорить не о чем. Я могу таком же про процессоры Интел сказать, типа они ненадежные, потому что у них термопаста под крышкой, а не припой. И в том и другом случае это все немного бредовато звучит.

ЗЫ Ладно. Я немного зануда. Пора завязывать с этим. Все аргументы, в любом случае, выложили. А там уже каждый сам за себя решит.
 
mooncake Дата: Вторник, 21.01.20, 18:16 | Сообщение # 885

Купил неделю назад через Авито запечатанный Xiaomi Mi 9T за 14 тысяч. Взял версию 6/64. Доволен, как слон. После Redmi 5 Plus, который я купил почти два года назад разница просто колоссальная. Плавность, производительность, звук (как в наушниках, так и из внешнего динамика), качество съемки, сочный AMOLED экран, NFC. Xiaomi вообще красавчики. Годноту за адекватные деньги выпускают. Я смартфоны принципиально выше 15 тысяч не беру и тут подвернулся, причем в магазинах такой же на полках лежит за 19-20 тысяч. Как только его представили, очень понравилось то, что в верхней части дисплея нет никакой челки, потому что мне это очень не нравилось на смартфонах у товарищей, в то время как Apple вообще до сих пор от здоровенной моноброви избавиться не может. Выезжающая камера кажется очень интересным и эффектным решением, то есть лично мне такой дизайн ну очень зашел. Батареи хватает на два дня, если не смотреть Ютьюб на работе. Чувствуется, что AMOLED реально более энергоэффективней, чем IPS. Черный цвет реально черный, ну и на солце значительно лучше видно изображение. Сразу установил Гугл Камеру и фото ещё подросло в качестве. И нет, глаза от ШИМа не болят, хотя это индивидуально. Перед покупкой просто придите в местный магазинчик, где представлена продукция Xiaomi и подержите его в руках, возможно и вам зайдет. Я сразу понял, что это мое и приобрел. Из минусов - очень скользкий корпус, поэтому чехол, который идет в комплекте носить обязательно, он ещё и камеру защищает. Ну и пожалуй если уронить в воду - скорее всего камере придет хана, так как там никакой влагозащитой и не пахнет.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 21.01.20, 19:11 | Сообщение # 886

Цитата mooncake ()
в то время как Apple вообще до сих пор от здоровенной моноброви избавиться не может

А на Android не могут сделать аналог Face ID... Странная претензия)
 
mooncake Дата: Вторник, 21.01.20, 19:27 | Сообщение # 887

Цитата cRAZYeND ()
А на Android не могут сделать аналог Face ID... Странная претензия)

Претензия лично моя. Лично мне не нравится, как это реализовано и разблокировкой по лицу я никогда не пользовался и не хочу. Меня более чем устраивает отпечаток пальца. Я лишь высказал свою точку зрения, которая естественно может отличаться от вашей rolleyes Чувств ничьих задеть не хотел) Тем более - когда рынок предоставляет выбор - это же отлично. Вот такой продукт, как мой Xiaomi Mi 9T нашел потребителя в лице меня. Именно такой дизайн очень пришелся мне по вкусу, а кому-то больше понравится Samsung или Apple и это нормально.
 
MRVIP Дата: Вторник, 21.01.20, 19:34 | Сообщение # 888

Цитата cRAZYeND ()
А на Android не могут сделать аналог Face ID... Странная претензия)

В Mi 8 Pro стоит аналог Face ID.

Цитата mooncake ()
Ну и пожалуй если уронить в воду - скорее всего камере придет хана, так как там никакой влагозащитой и не пахнет.

У него есть влагозащита (от дождя, брызг). На камере, лотке сим карт, в разъемах USB и 3.5 jack присутствуют резинки от попадания воды. Но лучше не проводить испытания.
 
mooncake Дата: Вторник, 21.01.20, 19:36 | Сообщение # 889

Цитата MRVIP ()
У него есть влагозащита (от дождя, брызг). На камере, лотке сим карт, в разъемах USB и 3.5 jack присутствуют резинки от попадания воды. Но лучше не проводить испытания.

Серьезно? Спасибо за инфу! Я об этом не знал. Это круто)
 
MRVIP Дата: Вторник, 21.01.20, 19:42 | Сообщение # 890

mooncake, вот посмотри видео разбора. Это конечно ПРО версия, но думаю разницы в корпусе нет. Можешь сам проверить наличие резинок. Если на сим лотке есть резинка, то значит они везде присутствуют.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 21.01.20, 20:09 | Сообщение # 891

Цитата MRVIP ()
стоит аналог Face ID

Ни у кого его нет на ведре. Изучи суть работы Face ID.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 21.01.20, 20:36 | Сообщение # 892

Цитата cRAZYeND ()
Ни у кого его нет на ведре.

Есть. У Pixel 4 \ Xiaomi Mi 8 Pro именно что аналоги Face ID, принцип работы у них крайне схожий:
Цитата
очечный проектор проецирует на лицо тысячи инфракрасных точек, а специальная ИК-камера физиономию с этими точками фотографирует, причём с разных ракурсов. Таким образом создаётся 3D-карта лица, по которой и происходит распознавание владельца. А чтобы было достаточно света для этих целей, имеется инфракрасная система подсветки.

Есть ли в этой технологии какие-то различия с Face ID из устройств Apple? В теории единственное и очень важное: в яблочных смартфонах установлен чип машинного обучения, благодаря которому Face ID со временем всё больше «привыкает» к лицу пользователя, начинает лучше его узнавать, изучает косметические изменения и так далее. В Explorer Edition ничего такого, насколько известно, нет.

Проблема в том, что у Эппл по сей день этот вариант разблокировки - самый совершенный, ведь Пиксель имеет свой косяк (или имел, но его должны были устранить апдейтом, речь про отстутствие реакции на закрытые глаза), а Ми8 - не умеет обучаться и перестраиваться (но это как плюс так и минус, ведь Эппловский ФейсАйди легко обманывается братом-близнецом и, как я слышал, просто схожим на владельца человеком, при условии что этот человек будет часто пользоваться телефоном владельца (разблокированным, естественно).
Эппл в этом плане на первом месте, 2 место за Пикселем и Сяоми с 3Д сканером, 3 место за Самсунгом со сканером Сетчатки, а дальше идет лабуда с фронталкой.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 21.01.20, 21:40 | Сообщение # 893

Цитата b0mbeyb0x ()
Пикселем и Сяоми с 3Д сканером

Это не тоже самое. И что самое главное не работает.... иии....

Цитата b0mbeyb0x ()
3 место за Самсунгом со сканером Сетчатки

... не работает, т.к сам это лицезрел. Мусорная фича, глючная и в целом не особо безопасная.

Итог: по сей день, рабочего аналога Face ID нет, в то время, пока у Apple это на удивление работает как часы. iPhone X - первый телефон с этой технологией и работает все идеально. Баг был на первых прошивках, которые я не застал, т.к взял телефон только через 4 месяца после релиза. Монобровь - это негативная реакция стада, на что-то, что не совсем идеально (однако хАоми берет и копирует раз за разом фишки Apple...). Не нравится? Предложи лучше? Я лично без сканера отпечатков уже 2 года вполне себе живу и фишка достаточно удобная. Оплата, разблокировка. Тупит реже даже, чем отпечаток, а тупит в случаях, если торопишься, где бывает датчик отпечатка не с первого раза считывал на гнусмасе.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 21.01.20, 21:52 | Сообщение # 894

Цитата cRAZYeND ()
Монобровь - это негативная реакция стада, на что-то, что не совсем идеально

Монобровь это не реакция стада, а стагнация сматфонов Apple.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 21.01.20, 21:55 | Сообщение # 895

Цитата cRAZYeND ()
Это не тоже самое. И что самое главное не работает.

ТАк почему не работает-то? Работает. Хлаоми спокойно разблокирует в темнте, а Пиксель срабатывает быстрее айфона, потому что радар подхватывает движение руки и уже готовит разблокировку, когда юзер только берет в руки телефон. Везде все работает, принцип с 3Д-маской тот же, что и у Айфона, просто Айфон - безопаснее всего (никто этого не отрицает, если что).
Цитата cRAZYeND ()
не работает, т.к сам это лицезрел

С 2018 года через меня прошли все галактики (S8+\N8\S9+\N9), которые имели сканер сетчатки - везде эта фича работала как часы, и это при том, что я ношу очки. Все было быстро, почти на уровне разблокировки по камере, все было безопасно и все работало в любое время суток (я, конечно, в конечном итоге убрал все методы разблокировки, кроме пальца, но только потому, что вечное красное пятно при просмотре уведомлений начало раздражать). + палец заучил расположение тыльного сканера и теперь для GPay и прочего мне даже нет нужды смотреть на телефон (ИМХО - удобнее).
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 21.01.20, 21:55 | Сообщение # 896

Цитата HardboiledDet ()
а стагнация сматфонов Apple.

Кто это придумал раньше? Никто. Как расположить фронталку, датчки Face ID в одном месте без брови? Никак. Не понимаю о какой ты стагнации говоришь.

Цитата b0mbeyb0x ()
ТАк почему не работает-то?

Потому что это не прижилось у других производителей, в то время как датчик отпечатка прижился. Вот именно поэтому и не работает. Это все экспериментальные и крайне небезопасные системы защиты смартфона. Apple тут конечно обскакали Android, но как я говорил ранее, iPhone - слишком переоцененное устройство. С другой стороны iPad - чуть ли не самый доступный планшет на рынке. Я зашел в гнусмас недавно и понял, что они немного (очушеть как) себя переоценивают, мягко скажем.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 21.01.20, 22:01 | Сообщение # 897

Цитата cRAZYeND ()
Как расположить фронталку, датчки Face ID в одном месте без брови? Никак.

Сам ответил. Хотелось бы напомнить об этом, когда Apple сделает наконец-то эргономичный смартфон без моноброви и при этом с Face ID, например сузив рамки и сместив экран чуть ниже, как например в пикселе, но к тому времени много че может произойти biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 21.01.20, 22:14 | Сообщение # 898

Цитата cRAZYeND ()
Потому что это не прижилось у других производителей, в то время как датчик отпечатка прижился.

Это не прижилось на уровне ОС и винить тут надо Гугл, как куратора этой ОС. ФейсАйди на рынке с 2017 года, Гугл внедрили полноценный api разблокировки по сенсорам для разработчиков только в Андроид 10 (спустя 2 года после Айфона). Будем посмотреть, как ситуация станет меняться в ближайшее время, но, пока в мире тренд на абсолютную безрамочность, я думаю Андроиды будут и дальше обходиться подэкранными ультразвуковыми сканерами до того времени, пока ОППО и Гнусмас таки не научат свои дисплеи прятать под себя несколько сенсоров разом.
Если я видел примеры обмана разблокировки по фронталке, то как обмануть сканер сетчатки и 3Д камеру того же гугла - я не знаю и гугл мне не находил, потому, я думаю, ты слегка голословен касательно того, что это крайне небезопасные методы разблокировки. В любом случае, Израиль по заказу ГОС. органов ломает все соврмененные айфоны, хоть 10 датчиков ты туда пропихни. Абсолютного идеала нет, но у Эппл система, безусловно, отменная.
Цитата HardboiledDet ()
когда Apple сделает наконец-то эргономичный смартфон без моноброви и при этом с Face ID

Когда Самсунг закончит наконец-то свой Beyond Infinity Display, а Эппл его у них лицензирует и закажет на постоянное производство biggrin
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 21.01.20, 22:16 | Сообщение # 899

Цитата HardboiledDet ()
например сузив рамки и сместив экран чуть ниже

Куда сместить? Все iPhone c 2018 года (кроме XR и 11) безрамочные с бровью. Уменьшить модуль крайне проблематично. Рекомендую сходить к реселлеру Apple и посмотреть на конструктив модуля камеры и Face ID.
 
DemonXI Дата: Среда, 22.01.20, 13:28 | Сообщение # 900

cRAZYeND, хоть и считаю сравнивать айфон с андроид девайсами последним делом, точнее полностью бемполезным, но тем не менее если говорить о face id, как о защитном механизме то он мягко сказать не идеален,только вот с ios 13 наконец то начал работать как надо, а то легко разблокировал телефон сестры по лицу, мягко сказать мы не похожи biggrin На пукафоне пока никто из семьи не смог разблокировать лицом, фото ваще не канает, он даже не сканит, мол понимает что это фото, там 3д сканер тоже. В кромешной тьме с убитой в ноль подсветкой , анлочит за долю секунды.

Смысл в том что Эппл встраивает face id в свои сервисы и многи подтягиваются к яблоку из за количества устройств, это по поводу защиты, у андроида другая система, на том же пукафоне можно каждое приложение залочить на лицо, и оно даже не откроется пока не зачекает фейс)

А по поводу безрамочности, яблоко придумали как согнуть модуль и жёстко это запотентовала, по этому пока другие не могут так сделать, лишь сокращают размер самого контакта шлейфа.

Опять же я не против самих девайсов яблока, просто они мне не подходят по функционалу и цена конечно же очень высока для меня. Хотя туже 10ку сейчас знакомый в идеальном состоянии 256гб неверлок может пригнать из штатов за 22к руб , в РФ думаю ещё на пару тыщь дешевле можно взять biggrin
 
cRAZYeND Дата: Среда, 22.01.20, 21:55 | Сообщение # 901

Цитата DemonXI ()
то он мягко сказать не идеален

Ни одного прецедента хака. Считывает всегда идеально с iOS 11.2. Ошибается только при идеально похожих близнецах и то задумывается и может потребовать код-пароль.

Цитата DemonXI ()
а то легко разблокировал телефон сестры по лицу, мягко сказать мы не похожи

Вообще не понял, что ты хотел тут сказать.
 
DemonXI Дата: Среда, 22.01.20, 22:03 | Сообщение # 902

cRAZYeND, То что он реально стал хорошо работать только с iOS 13, хз что они там нашаманили, но у меня за всё время 3и человека есть у кого анлочился не по его фейсу, у меня и сестры, у моего знакомого с его отцом, и тут самый сок у друга и его жены, и только вот сейчас всё пофиксили)
 
cRAZYeND Дата: Среда, 22.01.20, 22:10 | Сообщение # 903

Цитата DemonXI ()
3и человека есть у кого анлочился не по его фейсу, у меня и сестры, у моего знакомого с его отцом, и тут самый сок у друга и его жены, и только вот сейчас всё пофиксили

Странно. Может у твоих знакомых какой-то другой Face ID. Аля iPhone X на Android biggrin У меня 10ка, у 2 друзей десятка, у одного из них сейчас уже сменился на 11 Pro. У моей XS и еще у одного XR.

Нигде таких приколов не было и работает плюс минус одинаково по скорости отклика.
 
DemonXI Дата: Среда, 22.01.20, 22:26 | Сообщение # 904

cRAZYeND, кстати да не упомянул у всех iPhone X Ростест, сестра и знакомы в мтс брали, а другой знакомый в Эльдорадо кажется.
Я тебе говорю реальный факт, это вот вообще не желтуха, есть тай есть, верь или нет твоё дело biggrin
Я не вру, а если где то ошибаюсь то легко это признаю)
И опять же в иос13 всё пофиксил.

Кстати я ща скорость ничего и не говорю, просто на яблоке более долгие анимации, но опять же я за скорость не говорю)
Плюс я всем этим не пользуюсь, на пукафоне чисто походил пару дней, но смысла не вижу в этой "защите", у меня ни лица, ни пальца, ни каких пинкодов и граф.ключей нету на телефоне biggrin
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 23.01.20, 00:11 | Сообщение # 905

Цитата DemonXI ()
iPhone X Ростест

У iPhone мировая гарантия. Пофигу откуда он. Ты его купишь в Китае, он будет точно таким же в РФ. Разница вроде только в XR есть в плане физ. симок. Ростест остался только у ведрофонов.

Цитата DemonXI ()
иос13 всё пофиксил

У меня опыта по-более твоего в этом плане, судя по написанному тобой, и вот вообще iOS 13 ничего не фиксил. Скорее запорол автономность и добавил пару багов.
 
DemonXI Дата: Четверг, 23.01.20, 00:35 | Сообщение # 906

Цитата cRAZYeND ()
У iPhone мировая гарантия. Пофигу откуда он. Ты его купишь в Китае, он будет точно таким же в РФ. Разница вроде только в XR есть в плане физ. симок. Ростест остался только у ведрофонов.

это просто к тому что в оф.магазе куплены, больше там смысловой ценности нету.

Цитата cRAZYeND ()
У меня опыта по-более твоего в этом плане, судя по написанному тобой,

Ну как с 3gs по 5S все были + ipad4 и ipad mini2, насытился иОСом по горло, вот как у меня это происходит, я покупаю иФон 2-3 месяца радуюсь как всё сделано и как это работает, потом мне уже как то всё ровно, и потом ещё через время начинаю утыкаться постоянно в ограничения и дикую закрытость системы, да типо с аналогом фолдера стало лучше, но это припарка, и в конце хочется чего то нового, на андроиде это решается кастомами, но на иФоне в итоге через 6-7 месяцев он мне надоедает.

Это чисто моё субъективное мнение, apple это больше искусство чем техника, ну и ОСь с постоянными миллиардными вложениями.

Цитата cRAZYeND ()
и вот вообще iOS 13 ничего не фиксил. Скорее запорол автономность и добавил пару багов.

Так я говорю только что в 13ой пофиксили разблокировку face id , что теперь мой и двух знакомых случай более не актуален, теперь норм распознаёт)
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 26.01.20, 19:18 | Сообщение # 907

Выбор мой пал на Redmi Note 8 Pro 6/64GB. Собственно по скидке и приобрел за 14к.
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 26.01.20, 20:19 | Сообщение # 908

-=Raven=-, хороший выбор good
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 26.01.20, 21:09 | Сообщение # 909

-=Raven=-, Поздравляю!)

Недавно лазил по алику и понял что это имба за 12к руб, вот по чему:

- проц сразу скажу отличный, хоть и говорят что это конкурент 710му, я скажу это конкурент 730го снапа
- батарейка увеличена для прожорливости мтк г90т, но сяоми сыграли на софт+железо, в итоге сейчас отличные 5-6 часов экрана свободно
- камеры, их тут много и каждая под свои нужды.
- глобальная версия
- 6гб озу
- 64гб UFS 2.1 памяти или за 13к руб с алика 128гб UFS 2.1
- NFC
- Экран, очень хороший и рамки отличные

Ну и просто в кучу, возможность поставит карту памяти, USB-C + 3.5мм, стекло сзади, led индикатор)

Короче кто с прошивками баловаться не любит отличный телефон, а если NFC не нужен, то получше будет даже китайская версия Honor 9X на 810ом кирине, там и сканер на торце, и рамка металлическая, и экран без вырезов, ну и проц посильнее)
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 26.01.20, 21:15 | Сообщение # 910

ScorpionBSG, DemonXI, спасибо. Немного поковырялся - норм так. Но сейчас не тот задор - вот мейзу когда взял свой - тогда только в путь - дополнительные проги для музыки, камеры и т.д. А сейчас лень даже как то. Вообщем единственный пока минус не большой - слишком чувствительный экран. Как при самих касаниях, так и "будится" иногда от всего. Вырубил, ложу на стол - загорается. Может решается как - пока не искал.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8369 постов)

LarsUp71

(6430 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5233 постов)

amigo091

(4917 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2080 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1477 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна