ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Выбор телефона
Versedinall Дата: Суббота, 29.09.12, 19:46 | Сообщение # 1




Выбор телефона
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 28.10.21, 15:55 | Сообщение # 946






VERGILIY, именно обычный 9? Потому что буквенные действительно это всегда какие-то ограничения, они максимум среди себе подобных держатся. А вот просто 9 и Note 9 Pro топчик в низком и среднем сегменте были в 2020 году, одни из самых популярных следом за яблоками и самсунгами. Странно если даже они неудачные и все плюются. Вот у меня вопрос стоит стоит ли ждать десятые, или же девятые прямо сейчас ничем не хуже, кроме внешних отличий.
 
VERGILIY Дата: Четверг, 28.10.21, 17:05 | Сообщение # 947

Тыдыщ, Redmi 9 и Redmi Note 9
Микрофризы в оболочке, камера запускается очень долго. Возможно, можно было покурить гайды по оптимизации и за часик добиться нормального результата, но телефоны не мои и мне было лень biggrin
Из коробки не лучший вариант однозначно
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 28.10.21, 17:55 | Сообщение # 948






Цитата VERGILIY ()
Микрофризы в оболочке, камера запускается очень долго

Это да, оболочка тяжёлая у них пока всё не поотключаешь, а для камеры гугловская замена это мастхэв, у самой камеры и по качеству потенциал гораздо выше чем с родным приложением. Походу нокию на голом андроиде надо брать и не мучиться biggrin
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 29.10.21, 11:28 | Сообщение # 949

Цитата VERGILIY ()
Redmi 9 и Redmi Note 9

в плане камеры все эти сяоми меня очень разочаровали:хоть стоковые, хоть предустановленные - фоткать надо только по прямой. Чуть под углом - все перекошено и полная непрапорциональность.
Если важны именно фото - выбирать что-то другое.
А вот по производительности - тут все на уровне. good
 
DemonXI Дата: Пятница, 29.10.21, 17:08 | Сообщение # 950

Если вы уже в цене рн9 и р9 смотрите, то тогда рекомендую найти в идеальном состоянии iPhone 6S или 2к докинуть и взять 6S Plus там уже и OIS есть good

Я хоть первоначально был рад своему Poco X3 Pro, но потом как говориться гимна хлебнул сполна, история хуже чем с покоФ1, тот хоть в первые годы недофлагманом ощущался, а х3про это ужас, сначала они обновами то повышали, то понижали яркость, вместе с эти появились болячки ещё из Ф1, та и свои собственные х3 про до сих пор не исправил, типа сплэшскринов приложений без учёта чёлок/дырок/капелек, да и вообще их появления на секунду, при переходе многозадачности при активации кнопок некоторые приложения свой интерфейс частями сворачивают в миниатюру для для многозадачности (recents), плюс вылеты, наплывы интерфейса, и самая боль анимации, они до сих пор даже близко не приблизились к уровню Miui Launcher`а, хотя ничего не измениться, ибо они уже для Redmi начали лаунчер резать сильно. И это я не говорю за их 240-360гц тачскрины, которые сливают даже тачскрину 6S.
И вишенка на торте стали фантомные нажатия, проявляются впервые от недели до полугода, у тианма 3 из 5 телефонов эту болячку получает, а хуаксин 1 из 10 если не меньше, есть конечно Индонезийская прошивка она ещё с 12.5.2.0 пофиксила фантомы, а после 12.5.4.0 вообще жалоб нету, для глобалки (Mi регион) тоже вышла 12.5.5.0 и там как бы норм, но у некоторых фантомы продолжились, но тут нюанса, фикс что в глобалке что в индонезийке режет тачскрин, словами трудно объяснить ибо частоту отображает 240гц, но тактильно, за пальцем телефон не успевает.

Одним словом я с июня на iPhone 8 сижу, через месяц докупил к нему чехол батарею и теперь имею 7-10 часов экрана и радуюсь жизни) Из минусов это сбрасывание яркости при очень сильной нагрузке, но это цена за компактность, но я играю ни много и ни долго, потом как на 11й перейду через 1-2 года проблема и эта уйдёт, начиная с Xr ( не Xs|Xs Max, они имеют эту болячку) такой траблы почти нету, ну точнее она есть, но что бы нагреть его надо в разы больше времени)
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 29.10.21, 17:51 | Сообщение # 951

DemonXI, Ясно, понятно. У меня POCO X3 Pro, не вижу проблем, если не нравится фирменная оболочка, то можно поставить кастом. А брать айфон, а потом хрясь и отдавать кучу денег на ремонт, за каждую ерунду, боже упаси) Каждому своё, но мне Xiaomi полностью устраивают. Нет смартов, без багов.
P.S. До сих пор использую Redmi Note 3 Pro 2/16, на кастоме, неубиваемый аппарат, как рабочий телефон.
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 29.10.21, 18:09 | Сообщение # 952

ScorpionBSG, Цены на ремонт конские только на последние модели, 6s довольно дешево ремонтировать, если только touch id не сдохнет.
 
DemonXI Дата: Пятница, 29.10.21, 18:23 | Сообщение # 953

ScorpionBSG, Кастомы это да, но с каждым годом их качество сильно падает, по сути получаешь только базовый функционал и анимашки из чистого андроида. Но главный минус танцы с бубном банковских приложений и те что просто ругаются на рут, помню одна была прога типа тим виевера, и она в один момент перестала работать с рутом, хотя до этого прекрасно я прятал от неё его, а потом ничего не помогло, и канарейку ставил последнюю, и стабилку, и просто хайдил, и менял имя пакета.

И я же не говорю брать новые яблоки, вот цены на мою восьмёрку: камера задняя 2-3к руб (не забываем там OIS, цена оправдана), полностью дисплей в сборе оригинал (только переклейка стекла была всё остальное оригинал) 1650 руб, весь нижний шлейф, а там и разъём зарядки и два микрофона и коннекторы через него идёт на вибро и модули связи 200-350 руб, вибро, шлейфа, qi зарядки, фронталки, динамики и модули вообще от 50 до 400 руб всё это стоит, батарейка 800-1100 обычная, повышенной ёмкостью 1200-1600 руб, что там дорогого? И это всё цены в РФ уже, я просто себе и жене взял, люблю в технике копошиться, и перебрал весь айфон для понимания как он работает, на своём только шлейф зарядки менял, расшатался, плюс знакомый из машины выронил 8ку я там пол телефона перебрал ему и заменил всё на оригиналы, вышло 5к руб, а это корпус, дисплей, вибро, модуль блютуз/вифи, нижний шлейф, шлейф кнопок, все заглушки и болтики, батарея, слуховой динамик.

Если брать Xr и 11й то сейчас китайцы делают копии лучше оригиналов, повышая яркость и угол обзора, даже лично держал в руках 11й с китайской копией экрана у которой цветопередача было на нереальном уровне настроена, шикарно выглядел, я со стороны подумал что это 11про, и такие экраны стоят 2,5-3,5к руб, и в плане ремонтопригодности они супер сейчас, точнее что целиком за части телефона даже спустя года отличные цены. Плюс начиная с Xr за 300-500 руб просто лоток покупаешь и он у тебя двухсимочный становиться, он там к МП просто шлейфом/коннектором подключается, да и камера даже дешевле моего стоит, одним словом запчастей на яблоко попой кушай, много и цены отличные, кроме OLED оригиналов экранов, там цена пипец, но есть копии, а так для меня лично IPS предпочтительней, на шим сильно глаза реагируют)

И не забываем про качество, летом приезжала сестра жены и у неё был только купленный Mi11lite5G и вот её OLED по всем фронтам проигрывал качеством IPS у ифона8)

GANGUBASS, Угу) Цены дорогие только на 11про серию и выше, то есть 12/13, всё остальное дешёвое, включая 8ку и Xr и обычную 11ю модель)
 
alexlex Дата: Суббота, 30.10.21, 17:05 | Сообщение # 954

Летом брал себе Xiaomi Mi 11 Ultra 12/512Gb 5G с Китая, конфигурация до сих пор одна из топовых на данный момент, чего только камера стоит и тыловой мини экран, соответственно прошивка с Китайским и Английским интерфейсом. Хотел прошить на мульти с Вьетнамским регионом для штатной записи разговора, уже отправил заявку на разблокировку загрузчика для прошивки, прочитав много форумов, в основном на 4PDA, танцы с бубном, там первичная прошивка, потом прошивка нужного региона, главное не напортачить, в итоге в последний момент передумал, не стал прошивать его, отвязал от ака Xiaomi и вернул тел, благо не снимал заводскую пленку на время тестирования.

Взял Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 16/512Gb (РСТ), понизил прошивку на майскую, сменил регион с помощью SamKey на Вьетнам (утилита работает пока только до майской прошивки), потом уже по воздуху прошился до октябрьской и все без перевода в Root. В итоге работает штатная запись разговоров (очень важная функция для работы), Samsung Pass, Samsung Pay (отвечают для оплаты часами Galaxy Watch Active2), все сервисы Google и т.д.
К тому же он еще поддерживает стилус как на серии Note, правда без пару функций блютуз.
По параметрам оба телефона практически похожи, только на Xiaomi cpu snap 888, а на S21 Ultra Exinos 2100, камеры на обоих тоже самые топовые на сегодня...
 
VERGILIY Дата: Суббота, 30.10.21, 20:20 | Сообщение # 955

alexlex, и зачем нам эта информация?
 
alexlex Дата: Суббота, 30.10.21, 21:54 | Сообщение # 956

Цитата VERGILIY ()
и зачем нам эта информация?

Затем что эта тема называется "ВЫБОР ТЕЛЕФОНА"
Я пробовал много телефонов перед смены моего Samsung Galasy Note8. Пробовал OnePlus, Honor, Xiaomi Redmi Note, Oppo Reno и т.д., не стал про них писать, а про то на каких именно остановился.
Что тут такого, или эта тема не про выбор телефона, объясни если ты тут такой админ всея админов...
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 31.10.21, 13:39 | Сообщение # 957

alexlex, я думаю тут эти факторы вызвали такой вопрос:
1) В сегменте 100к и выше уже чисто вкусовщина, там и так всё хорошо.
2) Не были указаны критерии выбора и критерии окончательного решения.
3) Не были выявлены сильные стороны конкретно этих девайсов что были указаны как окончательный выбор по сравнению с другими девайсами что были описаны как "были в использовании".

Для примера вот так выглядит ваше сообщение " Купил iPhone 13 Pro Max 1тб, а к нему докупил зарядку Belkin на 30w, и ваще бомба, всем рекомендую! " biggrin
 
alexlex Дата: Воскресенье, 31.10.21, 16:49 | Сообщение # 958

Цитата DemonXI ()
Для примера вот так выглядит ваше сообщение " Купил iPhone 13 Pro Max 1тб, а к нему докупил зарядку Belkin на 30w, и ваще бомба, всем рекомендую! "

Ну может меня не правильно поняли, я написал что мне нужно, главное штатная запись разговора (это очень важно для работы), SPay потому что удобно платить чтоб не разблокировать телефон, а нужен только отпечаток пальца и года 3-4 не запариваться со сменой телефона. С прошлым моим Galaxy Note8 пользовался 3 с половиной года, так еще и продал его за 18 т. happy , со дня покупки он был в чехле-бампере Spigen и защитным стеклом.
Цитата DemonXI ()
1) В сегменте 100к и выше уже чисто вкусовщина, там и так всё хорошо.

И к стати купил я его за 70 000 р. rolleyes
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 31.10.21, 18:26 | Сообщение # 959

Цитата alexlex ()
И к стати купил я его за 70 000 р.

Угу, видал по скидке щас много где) На снапе 12/256 за 83к можно взять в цифрусе)

Я если и решусь отдать много денег, то это будет Ифон на microled biggrin
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 31.10.21, 20:16 | Сообщение # 960

Цитата alexlex ()
И к стати купил я его за 70 000 р.

Цитата DemonXI ()
если и решусь отдать много денег, то это будет Ифон на microled

 
DemonXI Дата: Воскресенье, 31.10.21, 20:25 | Сообщение # 961

-=Raven=-, Так это фантасмагорическое будущее biggrin
У меня ЗП 12к руб, какие там дорогие аппараты, я жду как 11й обычный на 128гб до 20-23к руб упадёт biggrin
Полтора года ещё точно с восьмёркой ходить, хотя она меня всем устраивает и производительностью и возможностями good

P.S. А после 11го буду ждать выхода, а потом и подешевления дикого, айфонов с микролед, ибо у меня на ШИМ глаза сильно реагируют, хотя уже в 13ке уже минимальный ШИМ)
 
KrosafcheG Дата: Воскресенье, 31.10.21, 21:32 | Сообщение # 962

DemonXI, С твоей ЗП 3310 купить и забыть об апгрейдах навсегда)
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 31.10.21, 21:46 | Сообщение # 963

KrosafcheG, Ну у нас затраты на жизнь дешевле, так что трубку за 20к это отличный прайс biggrin
 
alexlex Дата: Воскресенье, 31.10.21, 22:22 | Сообщение # 964

Ну так оно и выходит, чем каждый год отваливать по 15-20 рублей, уж лучше сразу взять топ года на 4, как с мой прошлый Note8, так еще и продал его))
А вы думаете что я сразу 70 000 р. выложил?, Нее, взял кредит на год, 7500 р. переплата, но за то приобрел отличный девайс тоже года на 4, а откладывать каждый что потом возьму, так можно всю жизнь прождать))))
 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 01.11.21, 06:16 | Сообщение # 965






Цитата alexlex ()
Ну так оно и выходит, чем каждый год отваливать по 15-20 рублей, уж лучше сразу взять топ года на 4

Дико извиняюсь, но зачем телефон за 15-20 рублей каждый год менять если он в принципе устраивает своего покупателя в качестве выбранной модели? Они как-то принципиально по характеристикам отличаются от того что было в 2019, 2020 и теперь в 2021? Или через год человеку, покупающему средний аппарат резко станет не хватать 12-го андроида, хорошей графики и процессора на 8 ядер, 4 гигов оперы и 64 накопителя с картой ещё на 64? Тут скорее вопрос стоит ли каждый год менять китайфон без обновлений до 10 рублей, каждый год добирая понемногу в характеристиках, или же как раз брать один средний на 3-4 года пока его запас прочности не исчерпается. А топ это топ, их берут либо для специфических задач, либо с целью перепродать и обновить, либо для понтов. Ни один из этих критериев как раз не подходит под использование больше года-двух.
 
girsof Дата: Понедельник, 01.11.21, 07:41 | Сообщение # 966

DemonXI, 12к рублей зп? Как ты жив то еще? Извини, но ты очевидно врешь.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 01.11.21, 13:18 | Сообщение # 967

girsof, я из ДНР если что, у нас тут другая атмосфера)
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 01.11.21, 13:40 | Сообщение # 968

Цитата girsof ()
DemonXI, 12к рублей зп? Как ты жив то еще? Извини, но ты очевидно врешь.

Цитата DemonXI ()
girsof, я из ДНР если что, у нас тут другая атмосфера)

во многих регионах РФ такая же атмосфера, как бы это не печально звучала.
 
Yureyko Дата: Понедельник, 01.11.21, 13:42 | Сообщение # 969

[off]girsof, к сожалению, он не врёт. У нас тут реально от 8к зарплаты и народ как-то выживает. Я, например, дипломированный инженер, полгода назад получал 10к, но сейчас хоть подняли немного. Спасает разве что дешёвая коммуналка[/off].
Ну и по теме вопрос, в некоторых магазинах, в описании к Poco x3 pro встречал, что у него линейный вибромотор. Хозяева аппарата, отзовитесь, правда это или нет?
 
avrun Дата: Понедельник, 01.11.21, 14:16 | Сообщение # 970

Вот вы тут покупаете трубы по 100тыщ деревянных(я за 120 взял сынку ноут с 16 поточным райзеном/3060/16 оперы/1тб ссд...).У меня 4-х летней давности Redmi note 4x и устраивает более чем полностью - 4к могет/могет даже эмуль пс2 немножко :( /1080р/32 Гига системной памяти/3 оперы/флэшка на 64гб/снап с 8-ю ядрами и брал за 12 т.Ну и теперь вопросик:У матери накрылся телефон и решил ей прикупить что то по конфигурации как у меня,но есть одно но,нужен экран по более(вблизи плохо видит).Посоветуйте плиз,ну и новинки не нужны,сгодится и 2-3-5 летней давности.Ей чисто посерфить,посмотреть клипы/фильмы/послушать музыку/ну и побегать Лару Крофт ГО :).Заранее спасибо!
 
DemonXI Дата: Понедельник, 01.11.21, 14:43 | Сообщение # 971

Цитата Yureyko ()
в описании к Poco x3 pro встречал, что у него линейный вибромотор. Хозяева аппарата, отзовитесь, правда это или нет?

Моторчик полностью идентичный c тем что стоит в х3нфц, разбирал оба и маркировка совпадает, но Xiaomi решила софтом его не использовать на максимум, если на х3нфц там очень приближена реализация к системе Haptic Feedback от Xiaomi как у флагманов, то есть в системе много где отклик вибрации есть, по опыту скажу очень слабая копия реализации вибро как в iOS с Taptic Engine, то в х3про это просто ужас, они вообще не реализовали возможности данного вибромоторчика, там именно драйвера для вибро нету, даже в клавиатуре не получиться получить такого же отклика как на х3нфц, думаю только на кастомах, а точнее в портах Пихелей можно будет понять что вибро хорошее.

Но от себя скажу, смотрите другие варианты, х3про не стоит своих денег вообще. Особенно зная что как ранее тут писал. можно получить фантомные нажатия, брак прям сильный, появляются нажатия в очень большом количестве телефонов, причём может через пару дней, а может и через пол года, у меня появились в конце мая, а покупал на старте, в первых числах апреля уже был в пользовании, брак таков у 3 из 5 Тианмы и 1 из 50 у Хуаксина.
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 01.11.21, 15:51 | Сообщение # 972

Товарищи, всем мир.
Только стартанули продажи с Redmi note 11 pro в Китае и я понимаю что может рано спрашивать, но когда примерно ждать смарт в странах СНГ?
 
alexlex Дата: Понедельник, 01.11.21, 16:30 | Сообщение # 973

Цитата Uchenik1984 ()
Только стартанули продажи с Redmi note 11 pro в Китае и я понимаю что может рано спрашивать, но когда примерно ждать смарт в странах СНГ?

Вот тут глянь, следить когда в остальных магазинах появится
https://www.kimovil.com/ru/where-to-buy-xiaomi-redmi-note-11-pro
 
DemonXI Дата: Вторник, 02.11.21, 01:49 | Сообщение # 974

Uchenik1984, Официально или у серяков?
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 02.11.21, 04:21 | Сообщение # 975

DemonXI, офф
 
DemonXI Дата: Вторник, 02.11.21, 09:40 | Сообщение # 976

Uchenik1984, Никто не знает, бывает и быстро, чуть ли ни на старте, а бывает чуть ли не следующая модель начинает маячить на горизонте, а в оф.продаже ещё нету предыдущей)
 
girsof Дата: Вторник, 02.11.21, 15:22 | Сообщение # 977

DemonXI, Принято, в таком случае прошу прощения. Не знал, что в днр настолько всё плохо.
 
Uchenik1984 Дата: Среда, 03.11.21, 22:24 | Сообщение # 978

DemonXI, Я понял. Но линейка попса, может быстрее с ней будет, нежели с другими. 10 Pro месяц был вроде интервал.
 
the_witcher Дата: Суббота, 25.12.21, 18:50 | Сообщение # 979

Хочу прикупить жене смартфон realme 8 на замену redmi note 8,как замена редми нормальный вариант? Думал one plus но дороговато
 
VERGILIY Дата: Суббота, 25.12.21, 19:37 | Сообщение # 980

the_witcher, note 10 pro не гуглил?
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна