ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор монитора
Выбор монитора
-=Raven=- Дата: Понедельник, 03.02.14, 15:48 | Сообщение # 1

 
aliencovenant Дата: Вторник, 26.12.17, 17:34 | Сообщение # 456

Цитата skamik3 ()
Отнес моник в СЦ. Буду ждать до 20 дней


надо было в магазин, и говоришь засветы, у вас 10 дней на то чтоб лавэ мне вернуть, они знают
два магаза вернули без базара, третий выпендривался 20 дней, но пришлось тоже, хотя там как такового брака не было, бледная гамма на монике LG, оформили как возврат товара надлежащего качества сданный в течение 7 дней
а брак это в магаз первые 14 дней, в СЦ могут матрицу заменить
 
ThisI Дата: Вторник, 26.12.17, 17:46 | Сообщение # 457

Цитата skamik3 ()
рад за тебя

Спасибо,но тут дело чуть в другом..я то покупал чисто в магазе,а ведь многие покупают через интернет,вот тут вопрос другой.Кто там и что будет проверять когда привезут?
 
skamik3 Дата: Вторник, 26.12.17, 18:26 | Сообщение # 458

Цитата aliencovenant ()
надо было в магазин, и говоришь засветы, у вас 10 дней на то чтоб лавэ мне вернуть, они знают
два магаза вернули без базара, третий выпендривался 20 дней, но пришлось тоже, хотя там как такового брака не было, бледная гамма на монике LG, оформили как возврат товара надлежащего качества сданный в течение 7 дней
а брак это в магаз первые 14 дней, в СЦ могут матрицу заменить

Ну так я в магаз и пошел поначалу. Потом в СЦ, если выявят недостаток, они с 99% должны его выявить, так как явно, что с моником не все в порядке. Если ты такой прошаренный, так что мне теперь претензию на возврат денег писать или что?

Добавлено (26.12.17, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата skamik3 ()
Пунктом 1 ст. 21 Закона предусмотрены сроки, в течение которых Организация обязана осуществить замену товара. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене организация обязана заменить такой товар в течение 7 дней со дня предъявления указанного требования, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара — в течение 20 дней со дня предъявления данного требования. Из указанной статьи можно сделать вывод о том, что Закон допускает проведение проверки качества товара в течение 7 дней, а при необходимости — и до 20 дней. Так как Законом не предусмотрено общих сроков для проведения проверки качества, то на основании ст. 6 ГК РФ можно сделать вывод о том, что по аналогии закона к отношениям о проверке качества товара можно применять нормы ст. 21 Закона, то есть проверку качества можно проводить в течение 7 дней, а при необходимости и до 20 дней.

Добавлено (26.12.17, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата skamik3 ()
Статьей 22 Закона предусмотрены сроки удовлетворения отдельных требований потребителей, так требования о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества, подлежат удовлетворению в течение 10 дней со дня предъявления соответствующего требования. Соответственно и проверка качества товара должна быть проведена организацией в пределах 10 дней.
Исходя из изложенного целесообразно проводить проверку качества товара и представлять потребителю ответ о ее результатах в течение 10 дней со дня приемки товара для проведения такой проверки. В случае если вы по каким-то причинам не можете провести проверку качества в течение 10 дней, то при приемке товара на проверку качества следует подписать с потребителем соглашение или зафиксировать в ином письменном документе, например акте (накладной) о приемке товара, срок проведения указанной проверки.
 
aliencovenant Дата: Вторник, 26.12.17, 22:08 | Сообщение # 459

Цитата skamik3 ()
Ну так я в магаз и пошел поначалу


чё в магазе сказали? если - иди в СЦ, то они тебя надули, первые 14 дней всё возвращается в магаз
СЦ только ремонтирует моники в течение 3 года по гарантии
то есть, тебя сейчас СЦ динамит 14 дней, дальше, например меняет матрицу, и всё что там свистит пердит, и ты не сможешь от этого моника отказаться
придя с ним в магаз тебе скажут 14 дней со дня покупки прошли
статью 18 почитай прав потребителя: В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы - моник технически сложный товар, ты имеешь право сдать его в магаз в течение 15 дней, магаз обязан принять моник, но имеет право на экспертизу, если экспертиза подтвердит что ты неправ, то за экспертизу платишь ты, но тут не твой случай, сдавая моник ты говоришь что ты хочешь, если замену, то у них 20 дней ибо новый моник надо достать и привезти, если деньги то 10 дней, и у них 10 дней на экспертизу, если ремонт, то 45 дней и прощай возврат
СЦ может и нормально починить, выбрать у себя там матрицу без засветов, поэтому тут ситуация неопределённая

Цитата skamik3 ()
Если ты такой прошаренный, так что мне теперь претензию на возврат денег писать или что?


знаешь что сделай, позвони юристам бесплатным
я тут позвонил, попал на платных, они меня развели, говорят приезжай, мы роспотребнадзор, я приехал а там платные юристы, ну в общем две красивые тёлки сели меня консультировать бесплатно, и болтали мы 5 часов, в итоге я им сказал что денег на юристов нет, они хотели 36 тыщ, обломались, но они сами сказали первая консультация бесплатная, по этой схеме магаз платит юристам деньги, и всё клиенту возвращает с моральным вредом до суда, у меня сестра так делала
в общем просто позвони юристам объясни ситуацию, лавэ не плати, бесплатно проконсультируют, и сами позвонят

P.S. Мне просто интересно, что тебе сказал магаз, когда ты моник им принёс
 
skamik3 Дата: Среда, 27.12.17, 17:22 | Сообщение # 460

aliencovenant, в СЦ отправили на дигностику, а не на ремонт и все. Можно подумать я каждый день мониторы сдаю, не разу такого не было, разве что с оперативкой через какое-то время. Единственное что надо было на возврат денег в письменном виде заявление написать..которое я не написал..
 
aliencovenant Дата: Среда, 27.12.17, 18:58 | Сообщение # 461

Цитата skamik3 ()
надо было на возврат денег в письменном виде заявление написать


по телефону им скажи что ты лавэ хочешь ближе к десятому дню
ты просто сказал
Цитата skamik3 ()
в магаз и пошел поначалу. Потом в СЦ


я так и не понял, магаз у тебя моник принял и отправил в сц, или магаз тебя послал в сц не приняв моник?
 
skamik3 Дата: Среда, 27.12.17, 19:23 | Сообщение # 462

Цитата aliencovenant ()
я так и не понял, магаз у тебя моник принял и отправил в сц, или магаз тебя послал в сц не приняв моник?

Он и не принял и не отказался, а просто направил в СЦ с адресом того самого СЦ

Добавлено (27.12.17, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата aliencovenant ()

по телефону им скажи что ты лавэ хочешь ближе к десятому дню

так а толку по телефону что-то кому-то говорить, надо претензию писать тогда уж. Но сдав монитор в СЦ могу ли теперь без моника на руках написать заявление на возврат денег?
 
logan344 Дата: Среда, 27.12.17, 20:06 | Сообщение # 463

какой лучше?
https://www.dns-shop.ru/product....v-saruz
https://www.dns-shop.ru/product....2481fxh
https://www.dns-shop.ru/product....i2369vm
 
VERGILIY Дата: Среда, 27.12.17, 20:33 | Сообщение # 464

logan344, я бы лыжи взял. Или лося который дороже. Самый дешевый лось по обзорам с ужасно неравномерной подсветкой
 
aliencovenant Дата: Среда, 27.12.17, 22:48 | Сообщение # 465

Цитата skamik3 ()
Он и не принял и не отказался, а просто направил в СЦ с адресом того самого СЦ


они тебя надули
первые 14 дней возврат в магаз на возврат денег, в СЦ только чинят
если бы магаз взял и отправил в сц, то тогда, как у меня было с первым моником, позвонили сказали матрицу поменяли, потом говорит - вам что, отремонтированный, новый или лавэ? я взял лавэ
если хочешь лавэ вернуть, то сц не вернёт, они сейчас будут ждать когда 14 дней пройдёт чтоб ты к магазину претензий не имел, дальше у тебя будет право только на гарантийный ремонт.

Цитата skamik3 ()
надо претензию писать тогда уж


надо как-то забрать моник у СЦ, и вернуть в магаз, но СЦ может сказать что он в разборе и уехал, и прочую лабуду
в общем тут я не знаю как быть, позвони юристам бесплатным, всё разжуют как быть
кстати смотри прикол, пришёл к юристам показал бумаги, она сразу - хоп, ага, на чек взглянула, налоги не платят, щя мы юридический шантаж им устроим, если не сделают как хочет клиент и юристам не заплатят 36 косарей, то заплатят два ляма за неуплату налогов, чек левый без ндс

Прикрепления: 0591722.jpg (474.0 Kb)
 
skamik3 Дата: Четверг, 28.12.17, 10:03 | Сообщение # 466

aliencovenant, в данном случае они имеют право на проверку качества, надо было мне написать претензию на возврат денежных средств, чтобы проверка прошла в течении 10 дней
 
aliencovenant Дата: Четверг, 28.12.17, 11:18 | Сообщение # 467

Цитата skamik3 ()
в данном случае они имеют право на проверку качества,


имеют, у тебя должен был магазин взять монитор, вот они имеют
а если ты сдал в СЦ ASUS, то они только чинят по гарантии, денег не возвращают
или это СЦ магазина? есть у магазинов точки вывоза, а брак везут в другую точку
насчёт возврата денежных средств, я им по телефону говорил, что завтра 10 день, хочу лавэ, говорят завтра звони, позвонил, говорят приезжай за лавэ
 
skamik3 Дата: Четверг, 28.12.17, 11:50 | Сообщение # 468

Цитата aliencovenant ()
имеют, у тебя должен был магазин взять монитор, вот они имеют
а если ты сдал в СЦ ASUS, то они только чинят по гарантии, денег не возвращают
или это СЦ магазина? есть у магазинов точки вывоза, а брак везут в другую точку
насчёт возврата денежных средств, я им по телефону говорил, что завтра 10 день, хочу лавэ, говорят завтра звони, позвонил, говорят приезжай за лавэ

СЦ магаза, пойду сейчас претензию писать, звонил в роспотребнадзор, сказали мол иди в сц пиши, а по сути претензия пишется на сам магаз, на продавана или я что-то не понимаю? В законе сказано на магаз писать, а тут мне говорят в СЦ.
p.s. на горячей линии технопоинта направили в магаз, вот туда и пойду(это более логично)

p.s заявление на возврат в течение 10 дней написал, пошел в сервисный центр потом, затребовал что хочу участвовать в экспертизе, потыкал им закон о защите прав потребителя, где сказано что: ст 18. п.5 Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке. А этот чувак из СЦ в отказ, мол нельзя, я снова этот закон ему показываю, он все равно в отказ, потом говорю чтобы написали отказ на отказ)...он говорит ниче подписывать не буду..позвонил в роспотребнадзор, сказали что я прав.. (я думаю надо было на диктофон записывать все)... в общем буду ждать 10 дней, они должны за этот срок проверить монитор и вернуть деньги, если не успеют - их проблемы, но в течение 10 дней деньги я должен получить..простите за ошибки
 
aliencovenant Дата: Четверг, 28.12.17, 18:30 | Сообщение # 469

Цитата skamik3 ()
СЦ магаза


а, ну тогда ноу проблем
не нервничай ты так, я четыре сдал
biggrin
забрать деньги ерунда, купить нормальный моник - проблема

Добавлено (28.12.17, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата skamik3 ()
затребовал что хочу участвовать в экспертизе


оно тебе надо? никакой экспертизы не будет, они глянут на засветы и согласятся лавэ вернуть
10 дней они мытарят для того, чтоб отбить желание у покупателя сдавать следующий
 
skamik3 Дата: Четверг, 28.12.17, 19:48 | Сообщение # 470

Цитата aliencovenant ()
оно тебе надо? никакой экспертизы не будет, они глянут на засветы и согласятся лавэ вернуть
10 дней они мытарят для того, чтоб отбить желание у покупателя сдавать следующий

Засветы, как правило - не гарантийный случай, я больше рассчитываю на "писк" из монитора, а засветы добавил для общей массы, хотя при таких засветах грех не вернуть монитор
 
aliencovenant Дата: Четверг, 28.12.17, 19:58 | Сообщение # 471

Цитата skamik3 ()
Засветы, как правило - не гарантийный случай


стопроцентная гарантия, а вот 5 битых пикселей нет, но твой моник дорогой, там не должно быть даже одного битого пикселя, он первой категории
я сдавал асус с засветами
 
skamik3 Дата: Четверг, 28.12.17, 20:54 | Сообщение # 472

Цитата aliencovenant ()
стопроцентная гарантия, а вот 5 битых пикселей нет, но твой моник дорогой, там не должно быть даже одного битого пикселя, он первой категории
я сдавал асус с засветами

В группе ASUS вк в теме тех.поддержке нашел такой коммент..тут засветы конечно маленькие, но тем не менее
 
aliencovenant Дата: Четверг, 28.12.17, 21:05 | Сообщение # 473

skamik3, я сдал асус VZ279HE за 15200р брал, с засветами, вернули лавэ на 10 день
я даже сдал LG у которого засветов ваще не было, но гамма такая белая была, что я понял что уж лучше асус с засветами, приняли как товар надлежащего качества сданный в течение 7 дней, но динамили три недели, борзо разговаривали
 
skamik3 Дата: Четверг, 28.12.17, 21:21 | Сообщение # 474

Цитата aliencovenant ()
я сдал асус VZ279HE за 15200р брал, с засветами, вернули лавэ на 10 день
я даже сдал LG у которого засветов ваще не было, но гамма такая белая была, что я понял что уж лучше асус с засветами, приняли как товар надлежащего качества сданный в течение 7 дней, но динамили три недели, борзо разговаривали

Не позавидуешь, так и не нашел подходящего моника?
p.s написал еще в поддержку асуса, в течение 2 дней должны ответит
 
aliencovenant Дата: Четверг, 28.12.17, 21:27 | Сообщение # 475

skamik3, ну я взял ASUS VZ27AQ за 22500р, засветец есть в одном углу небольшой, разрешение не выставляется родное 2560х1440, видяха gtx 560 ti 2 гб, по hdmi обрезает до фулл хд, а дисплейпорта нету
но я решил что хватит, три месяца покупал, 4 моника сдал, харош
biggrin
 
skamik3 Дата: Четверг, 28.12.17, 21:32 | Сообщение # 476

Цитата aliencovenant ()
ну я взял ASUS VZ27AQ за 22500р, засветец есть в одном углу небольшой, разрешение не выставляется родное 2560х1440, видяха gtx 560 ti 2 гб, по hdmi обрезает до фулл хд, а дисплейпорта нету
но я решил что хватит, три месяца покупал, 4 моника сдал, харош

4 моника это уже никакая не случайность и не закономерность, хз как это назвать)) Но в общем то хорошо, что наконец ты нашел то, что искал)) и спасибо за помощь beer
 
tonus125 Дата: Пятница, 29.12.17, 17:38 | Сообщение # 477

Засветы, это удел IPS матриц, они практически на всех мониторах есть. Вот поэтому надо и брать VA-матрицы, но мониторов с этой матрицей с большим разрешением экрана очень мало. А те что есть очень дорогие.
 
skamik3 Дата: Суббота, 30.12.17, 00:17 | Сообщение # 478

В поддержку асус можно было и не писать, тупо отписка.."ASUS стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания" - она полностью "заслуживает" своего звания good
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 30.12.17, 09:09 | Сообщение # 479






Цитата VERGILIY ()
Самый дешевый лось по обзорам с ужасно неравномерной подсветкой

Я себе именно такой на работу взял, дешевле лосей которые в то время шли ещё и со скидкой, перебивающей на раз все остальные бренды ничего не было, хотя мне навяливали другие, с большей задержкой, с шимом, но ЗАТО БРЕНД! Оказалось проблема у лосей не в засветках, а в битых пикселях. Две недели мурыжил разные магазины, смотрел разные модели, наконец попался один без пикселей. Через неделю всё равно два вылезло, но хоть на самых краях и тёмные, так что не мешает. lol

Цитата tonus125 ()
Засветы, это удел IPS матриц

Как уже выше написал, не видел таких страшных случаев как на скриншотах. Может повезло, магазины хоть какой-то контроль качества делали перед тем как мониторы выставлять на показ покупателям. До дешманского TN брал Acer IPS не глядя под заказ, пришёл с идеально ровной подсветкой, цветами и без пикселей. Может тоже повезло)
 
Solid_snak3 Дата: Суббота, 30.12.17, 19:19 | Сообщение # 480

Цитата tonus125 ()
Засветы, это удел IPS матриц

Засветы не зависят от типа матрицы
 
ДуньКакМаклауд Дата: Воскресенье, 31.12.17, 22:01 | Сообщение # 481

Цитата Тыдыщ ()
Засветы не зависят от типа матрицы

И всётаки это удел дешёвых ips матриц
я как-то брал, если память не изменяет 6ть моников (дешманские) для какой-то там дизайнерской студии, матрицы ips ( делали всё под ключ и мебель тоже), два моника пришлось менять, нереальные засветы. В дорогой категории судя по отзывам тоже не очень всё хорошо. По этому я себе взял VA матрицу и просто наслаждаюсь чёрным и белым(белый слишком яркий был, пришлось убавить), есть свечение сверху и снизу еле еле заметное. Тоже было и на бывшем монике с TN, там вобще всё было чётко, чисто чёрный экран. На моём телеке тошиба наоборот, в двух углах с низу тёмные такие типа углы сглаживают тёмные пятна( возможно пережали крепёж). Углы обзора полные, под каким углом не смотри ни чё не искажается и не высвечивается, телек древний. Вот так. smile3 А мой бывший телек из 90х панасоник 37 нынче весит на кухне, легко конкурирует с современными панелями по цветопередаче и качеству TV, разрешение не в счёт. Ну и сони тринитрон 57 сдох своей смертью(трубка).
Вывод: Раньше делали на качество, а сейчас на поток.
 
aliencovenant Дата: Понедельник, 01.01.18, 14:19 | Сообщение # 482

Цитата ДуньКакМаклауд ()
И всётаки это удел дешёвых ips матриц


за 60 косарей это дёшево?
 
ДуньКакМаклауд Дата: Понедельник, 01.01.18, 17:08 | Сообщение # 483

Цитата ДуньКакМаклауд ()
за 60 косарей это дёшево?

ответь себе на два вопроса: оно тебе надо за 60 деревянных, и что ты хочешь получить? я например хотел взять лося 2кей моник, и уже заказал и почти купил, Но знакомый посоветовал его не брать, а взять то что я взял в итоге, качество бомбезное, 144Гц, 8 бит, отклик 4 секунды, фрисин, гнутый, 26 рублей. Ну а 60 косарей можжно такой моник взять что мама не балуй..........
Я не знаю в чём у тебя проблема, я при покупке заплатил 500 бумажных, мне всё проверили на пиксили, на зсветы (свет убрали) и я полностью доводен.
а брак есть везде, хооть за 100500.
 
logan344 Дата: Понедельник, 01.01.18, 17:12 | Сообщение # 484

Цитата ДуньКакМаклауд ()
8 бит,

Цитата ДуньКакМаклауд ()
26 рублей

what a story, Mark
 
aliencovenant Дата: Понедельник, 01.01.18, 19:36 | Сообщение # 485

ДуньКакМаклауд, тебе говорят что взяли моники за 60 косарей и они с засветами, ты говоришь что это удел дешёвых ips матриц, поэтому прежде чем говорить надо думать

Цитата ДуньКакМаклауд ()
8 бит, 26 рублей


12 бит, 23 рубля biggrin

Прикрепления: 9084981.jpg (192.2 Kb)
 
amigo091 Дата: Четверг, 04.01.18, 17:49 | Сообщение # 486

Стоит ли взять БУ-шку LG 29UC97C Black 29" за 15-16к.?
 
logan344 Дата: Пятница, 05.01.18, 12:40 | Сообщение # 487

Цитата amigo091 ()
Стоит ли взять БУ-шку

21:9
Земля те пухом, братишка
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 05.01.18, 14:56 | Сообщение # 488

amigo091, Для НЕ 16:9 фильмов и гейминга с геймпадом - отпадная штука! Бери, если цена хорошая.
 
logan344 Дата: Пятница, 05.01.18, 17:09 | Сообщение # 489

Цитата b0mbeyb0x ()
НЕ 16:9

Цитата b0mbeyb0x ()
и гейминга

Взаимоисключающие параграфы говорю как бывший владелец ультравайда.
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 05.01.18, 17:17 | Сообщение # 490

Цитата logan344 ()
говорю как бывший владелец ультравайда.

Ты то себе говори, что хочешь. Однако играть в современные, неспешные игры с геймпадом, которые сделаны с прицелом на ультравайд - сущее удовольствие от охвата огромного пространства в кадре. Точно как и просмотр 2.35\40:1 фильмов.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор монитора
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна