ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 07.01.21, 16:59 | Сообщение # 8051

Цитата Path-86 ()
Ну что подождал я адекватных цен на 3080

А что мешало купить раньше? И ты тут такой не один, сами виноваты, что упустили момент.
 
zeraf Дата: Пятница, 08.01.21, 00:49 | Сообщение # 8052

Цитата Path-86 ()
Ну что подождал я адекватных цен на 3080 еще подожду как 150т будет возьму.

ну как ниже тебе сказали " сами виноваты, что упустили момент"

мне очень нравится ироничность ситуации. на выходе 3080 якобы должна была стоить 65к рублей. и все кричали что заламывают цены. а особые уникумы тут орали, что гребаные майнеры все карты скупили.
в чем ироничность? то что купи ты битков на 65к даже не в сентябре, а пусть через месяц даже, то сегодня у тебя было бы 182к. можно купить 3080 за любую цену. и еще пс5 заказать впридачу. biggrin

поэтому нытики всегда будут ныть. те кому надо - найдут способ. те кому не горит подождут спокойно и без нытья. wink
 
NeoNikel Дата: Пятница, 08.01.21, 01:18 | Сообщение # 8053

По 80-90к регулярно появляются. Дорого конечно но далеко не 150к и даже не 100к+, как было в начале декабре.
 
dima423 Дата: Суббота, 09.01.21, 21:59 | Сообщение # 8054

3060 ti будет избыточна для full hd?
 
botan Дата: Суббота, 09.01.21, 22:41 | Сообщение # 8055

Цитата
3060 ti будет избыточна для full hd?

Избыточных видеокарт, в принципе, не существует, сегодня тянет, завтра - дно.
 
NeoNikel Дата: Суббота, 09.01.21, 22:45 | Сообщение # 8056

dima423, самое то с перспективой.
 
nfs_me Дата: Воскресенье, 10.01.21, 14:37 | Сообщение # 8057

Цитата dima423 ()
3060 ti будет избыточна для full hd?

Все мы любим самые высокие настройки в играх и 60+ фпс. А с у четом оптимизации некоторых проектов, так и подавно ни о какой избыточности речи не идет.
 
amigo091 Дата: Вторник, 12.01.21, 18:30 | Сообщение # 8058

 
MasterMist Дата: Вторник, 12.01.21, 20:19 | Сообщение # 8059

GeForce RTX 3060 12 Гбайт за 330 долларов. Новая народная карта.

https://videocardz.com/newz....329-usd

 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.01.21, 20:47 | Сообщение # 8060

zeraf, бро, как тебе 3080ti? берешь?
 
Admin Дата: Вторник, 12.01.21, 21:00 | Сообщение # 8061

Изначально презентация должна была начаться в 19:30 но Nvidia технично сдвинула на 20:00 и не спроста. Дело в том что с 19:00 шла презентация от AMD и боссы Nvidia по всей видимости ожидали какой то значительный анонс от AMD до последнего момента. Но кроме игровых ноутбуков AMD и ничего не показала. Скорее всего у Nvidia было заготовлена два сценария трансляции, один с выкатом того что мы видели и второй с анонсом RTX 3080 Ti с 20 гб памяти но в последний момент боссы Nvidia не увидали угрозы со стороны AMD. Теперь ближайший анонс RTX 3080 Ti и новой архитектуры Nvidia Lovelace состоится в марте на GTC (GPU Technology Conference).

Вот и первая ласточка RTX 3060 с 12 Гбайт памяти. Даже Nvidia считает что 8 гб недостаточно для современных игр. Последующие предтопы и топовые GPU будут с 16 гб и 20 гб видеопамяти, тут даже гадать не стоит. Единственный момент что сама по себе GDDR6X дорогая в производстве и дефицитна, поэтому и будут лупить GDDR6 на повышенных частотах. Сам стандарт GDDR6 варьирует скорость с 12 до 16 gbpc, а вот у RTX 3060 с 12 Гбайт видеопамяти аж 17 gbpс что говорит о разгоне.
 
zeraf Дата: Вторник, 12.01.21, 21:29 | Сообщение # 8062

Admin, скажи, а 3060 не тишка чем будет 12гб забивать? Она в 2к не везде 60фпс выдаст, на кой ей 12 то? Просто чтобы было?)
 
Admin Дата: Вторник, 12.01.21, 21:33 | Сообщение # 8063

zeraf,

12 гб можно запросто забить в Blender или использовав видеокарту для майнинга. Соотношение цены/производительности для майнинга просто великолепна. Думаю эта видеокарта будет хитом не только у геймеров.
 
zeraf Дата: Вторник, 12.01.21, 21:37 | Сообщение # 8064

HardboiledDet, честно? я подозревал что не будет 3080ти в феврале. почему то была мысля. щас если 3060 только в конце февраля выйдет, значит 80ти хорошо если к апрелю анонс, а там еще не известно когда выход.
поэтому я вчера объявление поставил по продаже своей 2080s, сегодня обменял ее на inno3d geforce rtx 3070 ichill x3. 100 евро доплатить пришлось правда biggrin ну, она вроде как на каких 15% впереди плюс минус по мощности, а то и на 20 если подразогнать. в целом нормально. на этом дефиците по моему вполне неплохо махнулся biggrin

поэтому пока буду сидеть так. 3080 мне не интересна, а тишку уже теперь тоже вряд ли, скорее всего переконтуюсь на этой годик, должно хватить нормально.

Добавлено (12.01.21, 21:45)
---------------------------------------------
Цитата Admin ()
12 гб можно запросто забить в Blender или использовав видеокарту для майнинга

если человек собирается заниматься проф рендером на 3060 - флаг в руки, тут да, без вариантов.
для майнинга сейчас только 4гб впритык, карты на 6гб достаточно. когда я майнил каких 3 года обратно, хватало 1060 на 3гб, щас уже dag файл большой, но это касается только эфира. у меня были 1060 на 6гб, но это был просто заказ такой, разницы в цене было с 3гб для нас.
хочешь посчитаем что нужно будет быстрее - 12гб для майнинга (если в геометрии расти будет то через 5-6 лет, если нет то позже) или новая видеокарта на ферму уже? smile3
и это лишь при условии, что эфир не перейдет на PoS, к которому готовится уже несколько лет... я думаю его закончат добывать на картах еще на 6гб. дальше уйдут в другие альты, а там опять раскачка пойдет. поэтому я тебе, как человек который хоть как то этой темы касался, скажу что 12гб майнерам не уперлись сейчас и потом. выпустили бы они 3060 на 6гб и дешевле на 30-50 баксов - она была бы золотой жилой просто. серьезно

по цене - это лишь официальные цены. по официальным очень выгодна 3060ti, но и 3070 от нее не далеко. 3060 не обойдет свою чуть более мощную модель настолько, чтобы быть более привлекательной на 100%.

остается блендер получается. так понимаю что ты тоже согласен что для игр это не надо на такой видеокарте, правильно? а карты мы именно на эту тему обсуждаем прежде всего, как не крути.
 
TanatosX Дата: Вторник, 12.01.21, 21:59 | Сообщение # 8065

Не понял сакрального смысла давать младшей карте больше видеопамяти чем двум старшим biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 12.01.21, 22:02 | Сообщение # 8066

Цитата Admin ()
ело в том что с 19:00 шла презентация от AMD и боссы Nvidia по всей видимости ожидали какой то значительный анонс от AMD до последнего момента. Но кроме игровых ноутбуков AMD и ничего не показала. Скорее всего у Nvidia было заготовлена два сценария трансляции, один с выкатом того что мы видели и второй с анонсом RTX 3080 Ti с 20 гб памяти но в последний момент боссы Nvidia не увидали угрозы со стороны AMD.

biggrin
Нет и не было никакой второй презентации, как и и не должно было быть никакого крупного анонса от АМД на топовые видики. Там все было известно заранее, от АМД ждали мобильные РДНА 2 и RX6700\ХТ (конкурента 3060\3060ти), но видимо это АМД в последний момент меняли презентацию, т.к., походу их ТСМЦ жостко динамят.

Цитата zeraf ()
выпустили бы они 3060 на 6гб и дешевле на 30-50 баксов - она была бы золотой жилой просто. серьезно

если бы они так сделали - интернет Хуанга бы четвертовал, как сейчас четвертуют 3070 против 6800. 3060 - заведомо ответ на РХ6700, которая будет с 12гб ВРАМы и Хуанг это знает, все он правильно сделал, карта будет хорошей, не будет иметь проблем с ультра текстурами в 2к в следующие годы (в отличии от 3070), та и вообще, я бы ее сразу на второе место после 3080 по успешности в линейке ставил.
 
ENEY Дата: Вторник, 12.01.21, 22:06 | Сообщение # 8067

TanatosX, Это чистая конкуренция и ответ на 6700.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.01.21, 22:08 | Сообщение # 8068

Цитата b0mbeyb0x ()
если бы они так сделали - интернет Хуанга бы четвертовал, как сейчас четвертуют 3070 против 6800. 3060 - заведомо ответ на РХ6700, которая будет с 12гб ВРАМы и Хуанг это знает, все он правильно сделал, карта будет хорошей, не будет иметь проблем с ультра текстурами в 2к в следующие годы (в отличии от 3070), та и вообще, я бы ее сразу на второе место после 3080 по успешности в линейке ставил.

Ну ультра текстуры ок, а хватит ли мощности чипа и рт ядер для норм перфоманса с лучами и высокими настройками, что думаешь?
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 12.01.21, 22:13 | Сообщение # 8069

Цитата HardboiledDet ()
а хватит ли мощности чипа и рт ядер для норм перфоманса для лучей и высоких настроек, что думаешь?

Ну тут, как бы, если хочется хороший РТ (а он сейчас есть только в Метро\Контрол\Воч Догс и Киберпанке) - без 3080 и ДЛСС лучше туда даже не лезть. 3060 это уровень 1080ти по растеризации и 2070S по РТ, в 1080р с реконструкцией она лучи будет вывозить, а дальше ей путь закрыт.
Я все же жду рефреша Ампера, может из-за него анонс 3080ти и отложили, там есть шансы увидеть лучший РТ-перформанс, ибо 3090 и 50фпс в Киберпанке с ДЛСС это же какой-то позор (АМД еще хуже).
 
zeraf Дата: Вторник, 12.01.21, 22:16 | Сообщение # 8070

Цитата HardboiledDet ()
Ну ультра текстуры ок, а хватит ли мощности чипа и рт ядер для норм перфоманса с лучами и высокими настройками, что думаешь?

да господи нет конечно.
будет просто смешная ситуация, если вдруг все будут забивать память от балды без оптимизона. тогда 3070 будет упираться в память на ультрах и придется снизить самые затратные настройки на одну палочку. а 3060 будет использовать 7гб видеопамяти, может 6, потому что для 60фпс настройки будут высокие-ультра, склоняясь больше в сторону высоких. средних, если мы говорим про 2к разрешение. естесстно без лучей. biggrin
ну не будет выдавать карта средней полосы ультры в 2к. она для тех у кого фуллхд будет ничем не хуже 3060ти. и дешевле и холоднее наверно. smile3

Добавлено (12.01.21, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата b0mbeyb0x ()
ибо 3090 и 50фпс в Киберпанке с ДЛСС это же какой-то позор (АМД еще хуже).

ой, там не 3090 виновата же, просто последний ползунок в игре сломанный. без шуток, я не знаю чем он так накрывает карты... снизить до впечатляющих лучи и уже гуд.
я щас вот быстренько эту 3070 разогнал до 2100 в бусте, держит стабильно, память тоже накинул сверху 700. запустил кибер, в 2к, выкрутил все, лучи высокие и длсс качество - 50-55фпс biggrin лучи средние - 60фпс стабильно. в принципе то чего и ожидал. хватит с головой. но скорее всего все равно продолжу играть без лучей как и до этого, но без длсс зато. мылит он все таки картинку немного. а с лучами спустя пару лет можно перепройти еще раз, я думаю что в игру вернусь в будущем)

Добавлено (12.01.21, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата b0mbeyb0x ()
если бы они так сделали - интернет Хуанга бы четвертовал

это да. и честно - я думаю это причина почему 12. других не вижу почему не 6-8 поставить.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 12.01.21, 22:23 | Сообщение # 8071

Цитата zeraf ()
просто последний ползунок в игре сломанный. без шуток,

так последний ползунок это как раз то, что отличает бич-вариант лучей от нормальных - тык, только в нем и есть смысл, т.к. GI полностью меняет сцену, а на отражения и тени в динамике все равно забиваешь
 
bandicoot Дата: Вторник, 12.01.21, 22:38 | Сообщение # 8072

Цитата zeraf ()
остается блендер получается

Я конечно не в теме, но разве лоу энд карты кто-то берет для проф задач?
Хотя какая разница, учитывая текущие дела в майнинге, новых карт в продаже еще долго не будет...
А там уже и 4я серия выйдет, привет ждунам biggrin
 
zeraf Дата: Вторник, 12.01.21, 22:45 | Сообщение # 8073

Цитата bandicoot ()
Я конечно не в теме, но разве лоу энд карты кто-то берет для проф задач?

мне привели пример, я его принял, аргументов против этого не было, как и у тебя, кроме целесообазности
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.01.21, 23:17 | Сообщение # 8074

Рекомендованная цена 31800 в РФ.
Какая будет реальная гадайте сами с учетом уровня цены ti.
Искренне жаль, что у ТИ 8гб, а у обычной 12. Была бы пушечка 104 чип, 256 шина и 12гб памяти, но тогда бы меркла на ее фоне 3070 полностью. Даже хз что делать, брать 3060 с более "казуальными настройками" чет не особо улыбается, но чем-то это закончится, моя карта уже помирает...
 
zeraf Дата: Среда, 13.01.21, 00:20 | Сообщение # 8075

HardboiledDet, а играть тебе есть во что?
бум на видюхи закончится ведь все равно, понятно что не так быстро как хотелось, но никто не заставлял биток скакать как бешенный, тут уж просто стечения обстоятельств. хотя скакнул то он именно изза рф, изза сбербанка, если я правильно помню. так что сами и виноваты. ну точнее те кто сверху сидят придавили шею коленом.

я бы 3060 не брал. но смотря на какую перспективу ты рассматриваешь? если средние настройки и хороший фпс то да, хватит то надолго наверно. для чего то большего.... ну не знаю, не уверен что она достойный выбор. особенно учитывая какая будет цена.
хотя опять же, сильно в % соотношении от рекомендуемой ее не закрутят, как это с остальными картами.

но вообще ситуация смешная конечно. я свою 2080s продал щас по цене 3070 в магазине. без коробок и гарантий biggrin ну и доплатил конечно барыге, хотя 100 евро такой себе навар.
 
Admin Дата: Среда, 13.01.21, 00:30 | Сообщение # 8076

GeForce RTX 30 Series Performance To Accelerate With Resizable BAR Support

Самое ценное в этой презентации так это анонс Resizable BAR для видеокарт Nvidia RTX 3000 серии. Осталось дождаться выхода соответствующего биоса и драйвера для видеокарты.

Кто имеет процессор Intel Core 10 и 11 поколения и чипсет Z490 / Z590, получит прибавку к FPS. На MSI MEG Z490 Unify соответствующую поддержку Resizable BAR добавили еще в декабре.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 13.01.21, 00:36 | Сообщение # 8077

zeraf, да не только в играх дело, мне для работы нужна видеокарта, даже банально затычка, которой у меня ща нет. Готов отдать сейчас 600-700$, но взять же нечего, 3060 не вижу перспектив, наверное 3060ti оптимальный вариант, скорей всего захочу через 2 года поменять видеокарту...должно хватить. Но опять же сейчас цена на нее неадекват полный, а 3070 в чистом виде не стоит того, хоть ее можно за 52-53 ухватить, но надо погеммороиться с пересылкой ко мне в страну.
 
Haoose Дата: Среда, 13.01.21, 01:55 | Сообщение # 8078

Цитата Admin ()
Даже Nvidia считает что 8 гб недостаточно для современных игр.

Цитата zeraf ()
других не вижу почему не 6-8 поставить.

https://www.overclockers.co.uk/forums/posts/33974542

Здесь поясняется почему не поставили 8.
Ну а 6 - было бы слишком мало.
 
zeraf Дата: Среда, 13.01.21, 02:04 | Сообщение # 8079

Haoose, ясно теперь. Сами себе поставили такие рамки получается. Как я и думал, могло быть только в 2 раза меньше. 6гб просто не солидно выглядит, хотя по факту хватило бы этой карте явно
 
Tlaloku Дата: Среда, 13.01.21, 09:22 | Сообщение # 8080

Цитата Admin ()
Самое ценное в этой презентации так это анонс Resizable BAR для видеокарт Nvidia RTX 3000 серии. Осталось дождаться выхода соответствующего биоса и драйвера для видеокарты.

То есть, как я понял из анонса, новые видеокарты начиная с 3060 уже будут по умолчанию с нужным vbios . Но видеркартам 30 серии которые были купленны до анонса Resizable BAR потребуется обновление vbios, которое появится в марте?
А драйвера с поддержкой этой функции появятся в конце февраля.
Цитата Admin ()
На MSI MEG Z490 Unify соответствующую поддержку Resizable BAR добавили еще в декабре.

На Gigabyte Aorus pro x570 тоже в декабре или даже раньше добавили.
 
TanatosX Дата: Среда, 13.01.21, 09:41 | Сообщение # 8081

Даже подумал, а может взять RTX 3060, всеравно в ближайшие года 2 с Full HD переходить не собираюсь
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 13.01.21, 10:45 | Сообщение # 8082

Цитата zeraf ()
хотя по факту хватило бы этой карте явно

Не хватило бы этой карте 6гб, 6гб врамы - это невозможность беспроблемно выставить ультра текстуры в некоторых уже вышедших проэктах даже в 1080р, а эта карта мощностью как 2070Супер\1080ти, что для 1080р все еще достойно. 8гб ей бы было норм, но, опять же, конкурент не спит.
Нвидиа просмотрела интернет-фидбэк после первых Амперов и поняла, что теперь будет давать памяти с запасом, о чем говорят все релизы за вчера (спасибо АМД, за правильную Нвидию good )
Еще есть мнение, что старшие амперы - 3070\3080 будут перезапускать в виде рефреша, они получат 2х от своей памяти, а 3060 перезапускать не будут, и это уже ее максимум.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 13.01.21, 12:57 | Сообщение # 8083

Цитата b0mbeyb0x ()
3070\3080 будут перезапускать в виде рефреша, они получат 2х от своей памяти

Да естественно будут. Они просто тянут резину, чтобы успешно продаться, ибо как ты сказал:
Цитата b0mbeyb0x ()
конкурент не спит


Только вопрос доступности, а именно наличие и цена.
 
amigo091 Дата: Среда, 13.01.21, 13:05 | Сообщение # 8084

 
aiv Дата: Среда, 13.01.21, 16:34 | Сообщение # 8085

Tlaloku, нет, нужны обновления биоса мат. плат для поддержки этой фичи, кто захочет - тот выпустит, да и непонятно пока как и что будет на десктопе, самую главную фичу презентовали как для буков, но это не так.
3060 - полный бред, карта аля гт 710 с 4 гигами biggrin , простой народ и менеджеры будут очень рады, правда с таким битком никаких карт не будет, а рефреши и прочие суперы, через годок может и будут, хотя сыпать гддр6, это не тоже самое что 6X, разница в цене огромна, а в реалиях сегодня- это цена 3090, если не выше. Сейчас даже 3090 смели все на риги, 1в1 как в 2018-2019 ситуация.
ЗЫ , а ну вот же и написано, "This feature can give gamers an extra boost in gameplay FPS on Intel’s new 11th generation H/S and select 10th generation systems when paired with supported graphics cards, including NVIDIA GeForce RTX 30 Series GPUs.”, печалька, я с 370 чипсетом и 8700к в пролете(
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна