ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 06.07.21, 18:48 | Сообщение # 8366

Цитата dima423 ()
rtx 3070 ti имеет смысл брать в будущем или стоит думать о rtx 3080ti?

Не слушай зацикленных на памяти, для таких существует аналог в виде AMD. Да, ее (памяти) у NVIDIA действительно не так много как хотелось бы, но для 2к и тем более 1080р этого вполне хватает. К тому же, есть DLSS, который выдает приличную картинку при меньших затратах, и эта технология продолжает развиваться. Поэтому повторюсь, выбирай исключительно по собственным нуждам и никого не слушай.
 
nemezmorium Дата: Среда, 07.07.21, 10:30 | Сообщение # 8367

dima423, бери 1ю. зачем гнаться за топовостью? игр то достойных нет) да и 2к тебе за глаза хватит
сам сижу думаю или 3070ti или 6700хт брать, т.к у моей старой чип отвалился, сейчас вообще на 550 ti сижу)
 
Path-86 Дата: Среда, 07.07.21, 13:57 | Сообщение # 8368

Цитата Wuzzy ()
Кто нибудь покупал с компутерюневайс

Я покупал gtx 1080 в июле 2016г не давно с ней расстался cray 2000 чип и 70 градусов было. I7 6700k, мать, память, ссд, вентиляторы ноктуа blush2 тогда же второй посылкой получал все работает до сих пор. На счет гарантии у меня случаев не было с 2002 разного рода пк детали покупаю. Пс 3 с цифровой гран туризмо 6 начала зависать спустя 4 месяца довольно частой игры так и не смог по гарантии чего до биться.

Добавлено (07.07.21, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата dima423 ()
rtx 3070 ti имеет смысл брать в будущем или стоит думать о rtx 3080ti?

Я то же между ними думаю.

Цитата nemezmorium ()
зачем гнаться за топовостью?

144 моник хочу blush2 или 5 лет не менять. Тут можно долго зачем писать biggrin зачем козе эстус ?

Нужна конкретная игра и желаемый фпс в ней "я хочу кибер77 в 4к с ртикс и 144 фпс" и под эти задачи уже карту подбирать.

А если ее нет тут и вопросы 16гиг памяти или 20 ? пофиг сколько там чего. Через пять лет я думал что на gtx 1080 в Outriders буду играть.
 
NOSOROG1 Дата: Среда, 07.07.21, 17:24 | Сообщение # 8369

Я тоже долго выбирал между 3060 ti, 3070 ti и 3080 ti, смотрел обзоры, тесты, характеристики и производительность карт в играх, динамику цен. И решил - ну на фиг эти видеокарты, лучше я себе операцию на глазах сделаю! Вот там и максимальная четкость изображения и отличная цветопередача, и никаких лагов. А главное - с запасом на будущее, а цена такая же, как у этих оверпрайснутых видях! Для игр мне пока и моей GTX 1080 хватает. Десятого числа пойду на лазерную коррекцию.
 
Wuzzy Дата: Среда, 07.07.21, 17:46 | Сообщение # 8370

Цитата NOSOROG1 ()
И решил - ну на фиг эти видеокарты


Тут дело даже что нету игоря с графоном. Поэтому собсно и отпадает в них смысл
 
Path-86 Дата: Четверг, 08.07.21, 19:18 | Сообщение # 8371

Борода о гарантии и ремонте biggrin .
 
vaxi Дата: Вторник, 13.07.21, 16:29 | Сообщение # 8372

Привет народ, нужен совет, тут подвернулся случай взять по норм праису rtx 3080 ti founder édition. Интересует как оно работает в полевых режимах, пользовался кто нибудь?
Интересует ваше проф мнение.
Заранне благодарю.
 
Blum Дата: Вторник, 13.07.21, 18:48 | Сообщение # 8373

делись как ты по норм прайсу берешь?
 
vaxi Дата: Вторник, 13.07.21, 19:01 | Сообщение # 8374

Blum,

Я еще не брал и вряд ли это тебе поможет, за бугром где я живу на сайте частное лицо продает за 800 евреев новую не вскрытую карту .
 
botan Дата: Вторник, 13.07.21, 19:20 | Сообщение # 8375

Цитата vaxi ()
Я еще не брал и вряд ли это тебе поможет, за бугром где я живу на сайте частное лицо продает за 800 евреев новую не вскрытую карту .

За такие деньги я бы брал не раздумывая, если это не развод, конечно.
 
vaxi Дата: Вторник, 13.07.21, 19:51 | Сообщение # 8376

botan,

Через два дня встреча назначено и там и узнаю, если не лохотрон, для его же здоровье чтоб так не было. Мне просто интересно мнение о самой карте, так как никогда не имел дело с референтами.
 
zeraf Дата: Среда, 14.07.21, 06:28 | Сообщение # 8377

vaxi, они вполне неплохие карты. по крайней мере 3080 FE обычная, не тишка. но думаю что тишка ничем не хуже уж точно.
за 800 евро бери однозначно good
 
vaxi Дата: Среда, 14.07.21, 14:44 | Сообщение # 8378

zeraf,

Понял, спасибо wink
 
Scorp1oN Дата: Среда, 14.07.21, 20:59 | Сообщение # 8379

vaxi, блин норм 3080 за 800 евро.. я вот думаю брать или нет за 980 евро 3070 евга ультра гейминг
 
vaxi Дата: Среда, 14.07.21, 21:09 | Сообщение # 8380

Scorp1oN,

Норм, если это не кидалово mda

пока еще не купил, жду.

Тебе решать но семерки без тишки чет дороговато.
 
Scorp1oN Дата: Среда, 14.07.21, 21:27 | Сообщение # 8381

vaxi, с тишками где то 850 евро гигабайт гейминг
 
vaxi Дата: Среда, 14.07.21, 21:35 | Сообщение # 8382

Scorp1oN,

Я не эксперт конечно, но с тышкой не лучше?
Евга добротное фирма но всё равно.
 
Blum Дата: Пятница, 16.07.21, 01:09 | Сообщение # 8383

https://www.cnews.ru/news/top/2021-07-15_nvidia_prekrashchaet_postavki

Мрази оказались. Из за биткоина который упал,хотят остановить производство из за того ,что начали сильно дешеветь. Либо это утка,или совсем оборзели цена 3070 45 тыщ офф на их сайте и то что она с 120 тыщ упала до 90 nvidia пригорело. Мрази и еще раз мрази
 
zeraf Дата: Пятница, 16.07.21, 19:45 | Сообщение # 8384

Blum, да этож вброс и фейк, о чем ты)
 
tonus125 Дата: Пятница, 16.07.21, 20:12 | Сообщение # 8385

zeraf, это не фейк, как только торговые сети переполнятся видеокартами, их перестанут на время производить, а будут заниматься исключительно ноутбуками и др. лаптопами. Не ждите рекомендованных цен в российских магазинах, их не будет я разговаривал и с поставщиками и магазинами, если будет цена рекомендованная + 30% накрутки берите сейчас. Лаки, текстолиты изготовление чипов памяти и др. полупроводников требуют дополнительных вложений так как даже на этом этапе все подорожало.
 
NOSOROG1 Дата: Суббота, 17.07.21, 18:49 | Сообщение # 8386

Так как сам покупать видеокарту уже не планирую (сделал операцию по коррекции зрения), то хотел бы выложить инфу с ДНС, может кому будет полезна:

Пятая и последняя волна RTX 3070 Ti и 3080 Ti в DNS во вторник 20.07.2021 по РРЦ
Распродажа пятой и завершающей волны видеокарт RTX 3070 Ti и 3080 Ti стартуют в 8:00 по Московскому времени. После этого анонса видеокарты будут периодически поступать в обычную продажу на сайте. Постепенно дефицит идет на спад, и покупатели не так охотно обращают внимание на модели за 150+ тысяч рублей. Это положительная тенденция, и факт того, что рынок выправляется, не может не радовать.

Добавлено (19.07.21, 12:53)
---------------------------------------------
В ДНС новый завоз RTX 3070 Ti и 3080 Ti.

 
Admin Дата: Понедельник, 19.07.21, 13:37 | Сообщение # 8387

https://hothardware.com/news....esktops

Ожидается Ampere Refresh с нормальным объемом видеопамяти. Брать сейчас 8 гб обрубки вообще нет смысла.
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 19.07.21, 14:05 | Сообщение # 8388

Цитата NOSOROG1 ()
Так как сам покупать видеокарту уже не планирую (сделал операцию по коррекции зрения), то хотел бы выложить инфу с ДНС, может кому будет полезна:

Пятая и последняя волна RTX 3070 Ti и 3080 Ti в DNS во вторник 20.07.2021 по РРЦ
Распродажа пятой и завершающей волны видеокарт RTX 3070 Ti и 3080 Ti стартуют в 8:00 по Московскому времени. После этого анонса видеокарты будут периодически поступать в обычную продажу на сайте. Постепенно дефицит идет на спад, и покупатели не так охотно обращают внимание на модели за 150+ тысяч рублей. Это положительная тенденция, и факт того, что рынок выправляется, не может не радовать.
Добавлено (19.07.21, 12:53)
---------------------------------------------
В ДНС новый завоз RTX 3070 Ti и 3080 Ti.

Типо завтра по норм ценам подвесят? Щас просто висит палит за 139 к, кому такой хлам нужен за такую цену.

Добавлено (19.07.21, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата Admin ()
Ожидается Ampere Refresh с нормальным объемом видеопамяти

Я тоже не вижу логики со стороны нвидия 3070 ти выпустить на 8 гб, втф... да и ещё некоторые 8+8+8 pin biggrin
 
NOSOROG1 Дата: Понедельник, 19.07.21, 15:45 | Сообщение # 8389

Wuzzy, в чем её хламовость я не объяснишь?
 
Blum Дата: Понедельник, 19.07.21, 16:01 | Сообщение # 8390

Вузи сидел на корыте,впервые обновился. 3080 ти доя него хлам,хотя сам сидит на 8 гб видюхе))
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 19.07.21, 16:21 | Сообщение # 8391

Цитата NOSOROG1 ()
в чем её хламовость я не объяснишь?

я не про концерн 3080 ти. Я про фирму палит за 139к, этот бренд не стоит столько.

Добавлено (19.07.21, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Blum ()
сам сидит на 8 гб видюхе

зато не ти))
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 19.07.21, 17:39 | Сообщение # 8392

Цитата Wuzzy ()
этот бренд не стоит столько

Кто тебе сказал что не стоит? Сейчас нет бренда, который делает лучше или хуже среди стандартного сегмента. ASUS, MSI, Palit и другие делают плюс минус одинаково.
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 19.07.21, 18:09 | Сообщение # 8393

Цитата cRAZYeND ()
ASUS, MSI, Palit и другие делают плюс минус одинаково.

Я могу ошибаться, но асус не экономят на качестве элементов платы. Также в меньшей степенеи экономия у мси и гигабит. Про остальных незнаю, но палит точно всё самое дешманское ставит.
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 19.07.21, 19:05 | Сообщение # 8394

Цитата Wuzzy ()
Я могу ошибаться, но асус не экономят на качестве элементов платы. Также в меньшей степенеи экономия у мси и гигабит. Про остальных незнаю, но палит точно всё самое дешманское ставит.

Может хватит Palit грязью поливать? У меня нет желания тратить время на этот спор, но скажу следующее. Все фирмы в чем то грешат, а какие то еще накидывают тупо за бренд и прочее. Когда то давно, да, качество у Palit действительно было плохим, не только в комплектующих, но и даже в самом дизайне карточек. Сейчас же, ситуация заметно изменилась, Palit вполне достойная фирма с более доступными ценами. К тому же, не стоит забывать, что существуют разные модели, бюджетные и не бюджетные. Не нравится, не пользуйся, все просто. Тоже самое я могу сказать про GIGABYTE, который ты приобрел судя по твоей подписи, по моему мнение, это такой же мусор, каким ты выставляешь Palit. Также это касается и MSI, их последние карточки стали заметно хуже по качеству, в плане охлаждения и шума, чем ранее. Короче говоря, сколько людей, столько и мнений bye
 
Blum Дата: Понедельник, 19.07.21, 19:12 | Сообщение # 8395

Палит шикарны
 
NOSOROG1 Дата: Понедельник, 19.07.21, 19:22 | Сообщение # 8396

Wuzzy, Cloud1983, знаете, у меня и гигабайтовские карточки были и палитовские, и даже радеончик, и все мне служили верой и правдой дольше своего гарантийного срока, менял я их только из-за устаревания. PALIT GeForce RTX 3080 Ti GamingPro это та карта, которую я хотел приобрести. Я долго выбирал, смотрел обзоры и сравнения, на мой взгляд - отличная карта. Оверпрайс сейчас на все, и мне кажется адекватные цены на эту серию мы дождемся года через 2. Не думаю, что к концу года карты сильно подешевеют, может тысяч на 20-30. Инфу про старт продаж на ДНС я выкладывал для тех, кто так же как и я очень сильно ждет нового поступления видеокарт и уже решился на покупку. У них в магазине, когда выкладывали карты по рыночной стоимости, оказывается люди чуть ли каждые 5 минут сайт обновляли, чтобы успеть купить и то не успевали. Из любопытства сегодня заглянул и обнаружил, что карты уже в продаже есть (кстати уже нет).
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 19.07.21, 19:31 | Сообщение # 8397

Цитата Cloud1983 ()
Может хватит Palit грязью поливать? У меня нет желания тратить время на этот спор, но скажу следующее. Все фирмы в чем то грешат, а какие то накидывают еще тупо за бренд и прочее. Когда то давно, да, качество у Palit действительно было плохим, не только в комплектующих, но и даже в самом дизайне карточек. Сейчас же, ситуация заметно изменилась, Palit вполне достойная фирма с более доступными ценами. Для того и существуют разные модели, бюджетные и не бюджетные. Не нравится, не пользуйся, все просто. Тоже самое я могу сказать про GIGABYTE, который ты приобрел судя по твоей подписи, по моему мнение, это такой же мусор, каким ты выставляешь Palit. Тоже самое касается и MSI, их последние карточки стали заметно хуже по качеству, в плане охлаждения и шума, чем ранее. Короче говоря, сколько людей, столько и мнений


У меня в подсознании уже про палит сложилось поэтому, лично мое мнение. гига 42 в простое, незнаю норм это или нет. Насчет фирмы с более доступными ценами и чего так бывает сильно дешевле? Может всётаки на качестве итоговом сказывается.
Прикрепления: 5788290.jpg (197.5 Kb)
 
tonus125 Дата: Вторник, 20.07.21, 00:31 | Сообщение # 8398

Хватит ерунду нести насчет palit, у меня были многие карточки GTX 1080 от нее и не разу проблем не возникло, а с твоим гнилобайтом были траблы то кривой биос зашьют, то сама карточка через одно место сделана в плане распределения веса, один конец более тяжелый чем другой, в результате вставляешь в слот и карту перекашивает на правую сторону в разъеме pci-express. Радеоновские карты так вообще начиная с версии 5870 с кривыми биосами продают, потому что биос делают один, а карты комплектуют разными типами памяти, из-за этого проблемы, то дешевые термопрокладки засунут в карты AORUS. Если выбирать не по бренду а по качеству то, точно gigabyte еще те маркетологи хреновы,
 
zeraf Дата: Вторник, 20.07.21, 02:07 | Сообщение # 8399

в ферме стоят такие 3070:
3 palit gamerock
1 msi suprim x
1 asus dual fan
1 gigabyte eagle
1 inno3d ichill x3
1 gainward phoenix

скажу что палиты именно геймрок определенно неплохие. те у кого gamingpro плевались на форумах на температуры и шум.
вне всяких сомнений msi suprim x топовая из всей линейки 3070 и тоже самое в ферме она единственная кто может держать температуру на уровне 40-41 градуса. тихая, огромная, качественная карта.
асус дуал - на удивление неплохая карта, ожидал худшего. и по температура ниже некоторых трехкуллерных.
gigabyte eagle - самая горячая карта из всех и проблемная по питанию. в пределах погрешности возможно, однако все равно это заметно, что не держит вольтаж тот, что хотелось бы. хотя 3060 такая же модель в пк домашнем стоит и она неплохая. на 2 куллера правда, поэтому греется тоже, но это уже такое.
inno3d ichill x3 - очень хорошая карта, была изначально в пк домашнем. доволен был и в ферме тоже работает отлично.
gainward phoenix - ничем не выделяется. обычный середнячок. smile3

к сожалению больше нечего добавить к дискуссии, потому как других карт этой серии пока в руках не держал, но думаю в целом схема понятна. палиты до сих пор ниже среднего, если брать лоу сегмент, тогда как асус даже самый лоу может быть очень даже ничего. и при этом асус со своими 8+6 (единственная из всех) может держать нужные настройки, в отличие от, опять же, низшей серии от гигабайт.

но те кто говорят что мси сдулись - а держали ли в руках? если есть более топовая 3070 по качеству, чем суприм х, то интересно от какой же фирмы тогда...
 
tonus125 Дата: Вторник, 20.07.21, 10:12 | Сообщение # 8400

Цитата
gainward phoenix - ничем не выделяется. обычный середнячок.


Эта карта собирается дочерней компанией принадлежащей Palit
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна