ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Напоминает эпоху PS3: анализ Metaphor: ReFantazio от Digital...

Рождение чемпиона в релизном трейлере Undisputed — выходит 1...

РКН внес сообщества Steam в реестр запрещенных сайтов

Официально: Red Dead Redemption выйдет на PC в октябре

Ice-Pick Lodge анонсировала Pathologic 3 с механикой путешес...

Взрывы и зомби: опубликован релизный трейлер Call of Duty: B...

Сиквел Alien: Isolation официально в разработке

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Создатели Discord отреагировали на блокировку в России

MSI представила видеокарту и игровую периферию по мотивам S....

Утечка раскрыла полные характеристики настольных процессоров...

YouTube активно мешает переносу контента на RuTube и «VK Вид...

Core Ultra 9 285K будет медленнее Core i9-14900K в играх — в...

Discord официально заблокировали в РФ

Глава Nvidia запланировал выступить на открытии CES 2025 в я...

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер комедии «Ждун» по мотивам знаменитого мема

Второй перезапуск «Хеллбоя» вышел в «цифре»

Опубликован трейлер фильма «Домовёнок Кузя» от братьев Андре...

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
yuriy81s Дата: Пятница, 03.10.14, 21:22 | Сообщение # 386

DimJones,
Проблем нет при подключении через HDMI 1.4, а через HDMI 2.0 - есть.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 04.10.14, 16:05 | Сообщение # 387

Ребят, без шуток, как думаете, реально запихнуть GV-N970G1 GAMING-4GD в корпус Zalman Z9 Plus? GV-N770OC-2GB вмещалась без проблем, но у нее размер был 29 см в длину, а у новой 31 см.

 
Gwelirid Дата: Суббота, 04.10.14, 16:46 | Сообщение # 388

DimJones, Бери MSI :)
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 04.10.14, 17:10 | Сообщение # 389

Цитата Void92 ()
DimJones, Бери MSI

Да я ее собственно и хочу, но есть такой вариант, что в нашем городе быстрее появится например GIGABYTE. Я и так уже устал ждать и сидеть на HD Graphics 3000. >:)
 
ilya-231 Дата: Суббота, 04.10.14, 17:21 | Сообщение # 390

Цитата DimJones ()
Ребят, без шуток, как думаете, реально запихнуть GV-N970G1 GAMING-4GD в корпус Zalman Z9 Plus? GV-N770OC-2GB вмещалась без проблем, но у нее размер был 29 см в длину, а у новой 31 см.

Напильник и болгарка тебе в помощь!
P.S: Без шуток! :)
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 04.10.14, 17:47 | Сообщение # 391

Цитата ilya-231 ()
Напильник и болгарка тебе в помощь!
P.S: Без шуток!

Я уже думал об этом, но блин, как-то жалко корпус портить.
 
Haoose Дата: Суббота, 04.10.14, 17:51 | Сообщение # 392

DimJones, :D не корпус, а карту
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 04.10.14, 19:55 | Сообщение # 393

Цитата Haoose ()
DimJones, не корпус, а карту

Хм... Как вариант. spiteful
 
Scorp1oN Дата: Суббота, 04.10.14, 22:55 | Сообщение # 394

Цитата ilya-231 ()
Цена не радует глаз, надеюсь к февралю упадет.

18к разве это много для 970?
 
Varlok Дата: Суббота, 04.10.14, 23:13 | Сообщение # 395

Цитата H1tman ()
18к разве это много для 970?

всего то на 100$ дороже, даже больше. дороже 400$ за эту карточку платить бессмысленно проще подождать. Ну или заказать со Штатов или еще откуда то. до 400$ можно уложится(это с доставкой).
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 04.10.14, 23:31 | Сообщение # 396

Varlok, ага, мечтай, не везде так, мне, например, нужно будет заплатить 30% от стоимости карты за растаможку, при ввозе в страну (Украина), и того выйдет 105$ растаможка + 50$ доставка, а в магазинах у нас она дороже аж на 200+$ хз как у вас там. Если б у нас были цены как в Рашке - я и этому был бы очень рад..
 
Varlok Дата: Воскресенье, 05.10.14, 09:52 | Сообщение # 397

Цитата ultrabombeybox ()
нужно будет заплатить 30% от стоимости карты за растаможку

А ну вообще да ... у нас лимит 300 Евро... если до этой суммы то без разтоможки.
Я знаю есть конторы которые за тебя могут купить и доставить, возможно через них можно как то договорится без разтоможки, правда они процент берут. но может все равно дешевле получится.
 
zeraf Дата: Воскресенье, 05.10.14, 10:06 | Сообщение # 398

Varlok, а 970 за пределами США в ближайшие месяцы будет стоить дешевле 400 баксов и в свободном доступе? че то я сомневаюсь. не знаю, у нас она 330 евро (420 баксов) и я считаю это вполне нормальная цена. вычитаешь налог и вот тебе карта привезенная из-за бугра (где гос налог меньше кстате) с наценкой магазина 5-10%.
не знаю, мне кажется цена на 970 вполне адекватная если до 450 баксов включительно. у нас 420 и я не считаю это завышенной ценой. уж за 380 она не скоро будет продаваться. :)
 
Varlok Дата: Воскресенье, 05.10.14, 10:42 | Сообщение # 399

zeraf, Ну мой брат нарыл с немецкого сайта(не помню называние) с доставкой выйдет 298 евро, как раз без налога, я так понимаю у нас в Молдове с суммой при которой можно не растомаживать полегче будет . Правда Palit обычный не погнаный. Просто у нас в Молдове нет еще ни 1-й карточки в продаже, да и цены у нас обычно дороже чем на Украине. Так что в любом случае придется откуда то заказывать. А цена в 300 евро(375$) вполне приятна, по этому заказывать дороже 400$ не хочется. Я конечно наверно все же подожду когда у нас хоть в каком то магазине появится, а то вдруг будет чудо и не сильно цены заломят.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 05.10.14, 11:05 | Сообщение # 400

Я уже и на 600$ согласен, лишь бы скорее уже карты появились в наших магазинах. :'(
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 05.10.14, 11:22 | Сообщение # 401

Цитата DimJones ()
Я уже и на 600$ согласен, лишь бы скорее уже карты появились в наших магазинах.

Вот что делает HD graphics с людьми :D
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 05.10.14, 11:42 | Сообщение # 402

Цитата Void92 ()
Вот что делает HD graphics с людьми

Да не говори. %) Да тут даже не то, что мне играть не во что, а просто уже хочется купить карту, поставить ее и ждать громких игр этого года. :)
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 05.10.14, 12:53 | Сообщение # 403

zeraf, ну нет, 450 это много, учитывая рекомендованную стоимость + тот факт, что крупные торговые сети закупают товар по оптовой цене, которая еще ниже, чем рекомендованная розничная цена, то 400$ это просто потолок для этой карты, выше - уже конкретная наглость барыг.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 05.10.14, 17:19 | Сообщение # 404

 
Xender Дата: Воскресенье, 05.10.14, 23:51 | Сообщение # 405

Кто не видел. Просто оставлю здесь
http://www.citilink.ru/catalog....1
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.10.14, 00:28 | Сообщение # 406

Xender, тип пишет в комментах:
Цитата
Оооочень тихая система, когда включил - подумал что видеокарта вообще не рабочая, а она оказывается в пассивном режиме до 60 градусов работает) разогнал её сразу на 1499 мегагерц и память 8000 тоже, всё стабильно, максимальная температура в разгоне всего 65 градусов и шума никакого

Это же кайф, полтора ггц сразу же :D Одно но, все гнобят МСИ, за непродуманную систему охлаждения чипов памяти, придется закупаться огромными гигабайтами или inno3d air boss x4

Добавлено (06.10.2014, 00:28)
---------------------------------------------
А вот в этом тесте, референсная 980 чуть больше чем в половине игр сливает MSI 780Ti Gaming.. Жизнь-боль. :'(

А вот энергопотребление меня вообще убило, Gigabyte G1 970 жрет (410Вт и это блин одна карта, а вернее ее огромная система охлаждения) почти на 100Вт больше, чем референс 980 о_О
 
Xender Дата: Понедельник, 06.10.14, 00:52 | Сообщение # 407

ultrabombeybox, виндфорс для 970 это оверкилл. Из того, что щас предложено, я бы купил или асус, или мси. Пока склоняюсь к версии от мси, т.к. у них самое добротное охлаждение.
А по поводу сливов 780ти - карта новая, мб драйвера не допиленные или еще какие причины.
Да и покупать буду или к новому году, или вообще в след году, когда цены устаканятся и производители косяки подправят.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.10.14, 00:54 | Сообщение # 408

Xender, то есть, ты игнорируешь тот факт, что у МСИ уже выявили проблему с 4К, скрипом дросселей и охлаждением блоков памяти?
 
Xender Дата: Понедельник, 06.10.14, 00:57 | Сообщение # 409

ultrabombeybox, я не читал об этом=) Если проблема такая есть, то это проблема. Партии первые, мб быть в будущем допилят. Из первых партий я ни одну вещь не стал бы брать:) Тогда я пока не знаю даже, что и выбрать: у мси проблемы с охлаждением памяти, у гигабайта дикое потребление и громадная СО, палит - ноу комментс:D Остается подождать асус)
http://www.techpowerup.com/reviews/ASUS/GTX_970_STRIX_OC/
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.10.14, 01:02 | Сообщение # 410

Xender, ага, а у асуса самая большая цена и самый маленький разгон :D
 
Xender Дата: Понедельник, 06.10.14, 01:08 | Сообщение # 411

ultrabombeybox, ну тогда, как говорится, "Подождем, мою папу; Подождем, твой отец":) А вообще, даже если у асуса и самый маленький разгон, то надо подождать тестов, как она гонится до 1,5к по ядру. Если будет гнаться и с нормальной температурой, то будет годный вариант.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.10.14, 01:14 | Сообщение # 412

Xender, знаешь, мне кажется и у асуса может быть та же проблема с охлаждением, как у и МСИ, потому как именно мси и скопировали у асуса этот вариант охлаждения, даже функционал скопировали (типо 0db fan). Был Asus STRIX - стал MSI Twin Frozr 5.
 
Xender Дата: Понедельник, 06.10.14, 01:19 | Сообщение # 413

ultrabombeybox, тогда все очень плохо. Придется надеяться, что производители в спешке клепают новые СО, чтобы оказаться первыми=) Ну и через какое-то время доделают, как положено.
А может мси просто не до конца хорошо скопировала? :D
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.10.14, 01:22 | Сообщение # 414

Xender,
Цитата Xender ()
А может мси просто не до конца хорошо скопировал


я тоже буду надеяться на это :D
А то мой БП 650Вт не потянет 2 огромных гигабайта) только маленькие мси\асус или евга :)
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 06.10.14, 08:18 | Сообщение # 415

Цитата Xender ()
Кто не видел. Просто оставлю здесь

Цена кайф good
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 06.10.14, 09:40 | Сообщение # 416

Цитата ultrabombeybox ()
Xender, знаешь, мне кажется и у асуса может быть та же проблема с охлаждением, как у и МСИ

У любого производителя могут быть проблемы. Кому как повезет. Из всего увиденного я пожалуй, возьму карту от MSI. Будут глюки и т.п - сдам по гарантии. cool
Цитата Xender ()
А вообще, даже если у асуса и самый маленький разгон, то надо подождать тестов, как она гонится до 1,5к по ядру.


Цитата ultrabombeybox ()
Xender, то есть, ты игнорируешь тот факт, что у МСИ уже выявили проблему с 4К, скрипом дросселей и охлаждением блоков памяти?

Также сообщают, что GeForce GTX 900 под нагрузкой издают слышимые звуки — пищат катушки индуктивности в подсистеме питания, причём проблема не локализована одним производителем и встречается у изделий как минимум трёх компаний: ASUS, EVGA и MSI. Модели Gigabyte G1, впрочем, данной проблемы не демонстрируют и ведут себя тихо, так что вряд ли это вина NVIDIA.
 
zeraf Дата: Понедельник, 06.10.14, 10:18 | Сообщение # 417

ultrabombeybox, то что дроссели трещат - это проблема у МСИ давно. и она случайна мне кажется. у меня были две 280х тогда как помнишь, одна трещала, вторая нет.
покупаешь, включаешь кризис 3, греешь пару часов. и так 2-3 дня. карта придет в "использованное" состояние и если проблема есть - они затрещат. значит несешь в магазин и меняешь, и так и говоришь об этой проблеме. они будут знать что ты в курсе, и не смогут тебе сказать "так и должно быть" :)

проблема с 4К решается софтом это 100%, я тут даже не парился бы.
охлаждение на чипах памяти - у них не было и в прошлых версиях фрозера. а у меня 280х и у знакомого стояли в фермах и майнили сутками. все от мси ибо самые холодные были в таких условиях. и ни одна не сгорела)
 
Xender Дата: Понедельник, 06.10.14, 10:50 | Сообщение # 418

zeraf, да я думаю подождать надо еще, карты только-только появляться начали, через пару месяцев все прояснится.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 06.10.14, 10:51 | Сообщение # 419

[spoiler=GeForce 9** не дружит с системами, оснащёнными большим количеством ОЗУ]Выход новых видеокарт от NVIDIA ознаменовал и новые проблемы. Раньше упоминалось, что новинки на архитектуре Maxwell (GeForce 900) испытывает проблемы с поддержкой разрешения 4К.

Оказывается, это это не единственная проблема свежих видеокарт от известного производителя видеочипов. На официальном форуме GeForce появилась тема с жалобами на то, что GeForce GTX 970 работает нестабильно работает на сборках, которые оснащены 32 гигабайтами оперативной памяти. И количество жалоб нарастает с каждым днём.

Проблема заключается в постоянных вылетах во время работы программ и игр. Есть ли такая проблема на флагманской GTX 980 - неизвестно. Теперь красный лагерь может немного позлорадствовать, а купившим новые карточки остаётся ждать не кривых новых драйверов.[/spoiler]
 
Pomcik Дата: Понедельник, 06.10.14, 11:49 | Сообщение # 420

Ребят, привет. Есть вопросик, может посоветуете видюху. Выбор только из этих двух.

 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6568 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5246 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4891 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна