ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 24.04.20, 15:02 | Сообщение # 6511

unknown2304,
Не сложно.

А ты через строку читаешь? Я же написал, что на RTX 2070 такой же эффект. Так что:
Цитата unknown2304 ()
на старых видюхах оно работать будет иначе, медленнее и кринжовее

не более чем отмаза. Работает она также.

Вот у чувака восхищение от RTX Voice, при этом на резкие звуки есть артефакты. У чела тоже RTX.


Так что это даже рядом не идеально. Щелчки клавиатуры слышно как бульканье. Лучше бы я клаву слышал. biggrin И это слышно в колонках со встроенной звуковухи (хоть и есть такой себе ЦАП ESS). То как слышно это в ушах с широким уровнем диапазона, сложно описать. Насилование своих ушей.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 24.04.20, 15:41 | Сообщение # 6512

Цитата cRAZYeND ()
А ты через строку читаешь? Я же написал, что на RTX 2070 такой же эффект. Так что:

как бы именно ты не читаешь то, что я пишу - официально требуется RTX, а соответственно все сравнения на GTX в вопросе аппаратного ускорения какой-то там фичи (ML в данном случае) - буллщит, тем более говорили про 700 мбайт, которых нет у владельцев RTX

Цитата cRAZYeND ()
Вот у чувака восхищение от RTX Voice, при этом на резкие звуки есть артефакты. У чела тоже RTX.

ну так приводи в пример конкурентное софтверное решение, а не

Цитата cRAZYeND ()
Вообщем лучше аппаратного шумодава нет ничего.

ведь обучалка алгоритма на тензорных ядрах под аппаратный шумодав не подходит в данном случае

здесь в примере было решение в дискорде - на любом новостном сайте в комментах вижу, что оно полнейшее днище, что еще-то противопоставить?

p.s. DLSS 2.0 у нвидии спустя год улетел в космос по качеству алгоритмов, здесь можно ожидать похожей ситуации от машинного обучения
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 24.04.20, 19:27 | Сообщение # 6513

Сам факт того, что RTX Voice запускается и Работает на GTX (пусть даже с большим потреблением, но работает) - говорит нам лишь о том, на сколько Хуанг - наглый барыга, которые выпускает софтварные ништяки Исключительно для продвижения своих продуктов и плевать он хотел на все остальные аспекты индустрии. Лучи вот он разрешил использовать на GTX, в некоторых играх можно было на той же 1080ти включить частично DXR с приемлемым фреймрейтом, а вот шумодав - зажал, а все потому, что включение DXR для старых карточек так же имело исключительно маркетинговый смысл, дабы показать геймерам, как прошлые поколения сдуваются при использовании лучей и заставить всех бежать за RTX diablo
Уверен, что в новых версиях RTX Voice Хуанг точно так же заблокирует обход проверки системок, как в свое время уже блокировал фишки Физикса для более старых карт или гибридного конфига с картой конкурента.
 
amigo091 Дата: Пятница, 24.04.20, 19:28 | Сообщение # 6514

Держаться больше нет сил: глава NVIDIA выступит онлайн в середине мая

Когда к началу марта стало понятно, что конференция GTC 2020 в её традиционном виде состояться не сможет из-за вспышки коронавируса, NVIDIA отменила вступительную речь своего основателя, а в звуковой трансляции по поводу запуска виртуальной части мероприятия приняли участие два руководителя рангом пониже.

Первоначально планировалось, что Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) выступит с докладом перед участниками GTC 2020 двадцать третьего марта, но по мере переноса конференции в онлайн-формат об этом традиционно зрелищном и эмоциональном выступлении вспоминать перестали. Сегодня NVIDIA заявила, что так называемая GTC Digital привлекла более 45 тысяч зрителей в виртуальном пространстве, которые смогли просмотреть и прослушать более 300 докладов и несколько десятков лекций.

Более того, компания решила побаловать аудиторию выступлением своего бессменного лидера, которое будет транслироваться на корпоративном канале YouTube. Вступительная речь Дженсена Хуанга будет посвящена новейшим инновациям в сфере искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений, обработке больших массивов данных, автономным машинам, здравоохранению и графике. Трансляция начнётся 14 мая текущего года, когда на тихоокеанском побережье США будет раннее утро, а в Москве уже будет 16:00 того же дня. Нельзя исключать, что глава NVIDIA не откажет себе в удовольствии лично представить многие интересные продукты и технологии, как это бывало прежде.
https://3dnews.ru/1009357
https://nvidianews.nvidia.com/news....-may-14
 
unknown2304 Дата: Пятница, 24.04.20, 20:03 | Сообщение # 6515

b0mbeyb0x, ну так это ж бета, я думаю потом после оптимизации алгоритмов закинули бы инсталлер с поддержкой GTX официально
а щас уже есть прецедент, скандал, или как это назвать, в любом случае плохой маркетинг

Цитата
Как сообщили представители Nvidia, бета-версия приложения RTX Voice была размещена для сбора информации о производительности и качестве. Будет ли приложение работать на других видеокартах официально, компания не прокомментировала.
 
zeraf Дата: Пятница, 24.04.20, 21:18 | Сообщение # 6516

b0mbeyb0x, да так все делают, нормальный бизнес. Иначе зачем еще выпускать что то новое, если все будут довольствоваться старым?) Он такой не один, в любой сфере бизнеса это работает. Поэтому приходится платить)
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 25.04.20, 14:17 | Сообщение # 6517

Цитата unknown2304 ()
как бы именно ты не читаешь то

Тык я же написал, что на GTX и RTX вроде ситуация идентична, кроме расхода памяти...
 
amigo091 Дата: Четверг, 14.05.20, 16:06 | Сообщение # 6518

[spoiler=Nvidia's Ampere Announcement! - Largest GPU Ever Reveal][youtube]Z9_R5U0T2k8[/youtube][/spoiler]

NVIDIA представила графический процессор Ampere и начала его поставки
 
darkinsideus Дата: Четверг, 14.05.20, 16:17 | Сообщение # 6519

Штож
максимально скучно...
 
MasterMist Дата: Вторник, 14.07.20, 15:05 | Сообщение # 6520

NVIDIA зарегистрировала торговые знаки "3080", "4080" и "5080". На регистрацию они были поданы еще более года назад в 1 мая 2019 года и получили одобрение 27 ноября. Также компания зарегистрировала и другие знаки: NVIDIA Omniverse, Frames Win Games, NVIDIA CloudXR, NVIDIA Aerial и Kaolin.
 
Muscat Дата: Среда, 29.07.20, 23:18 | Сообщение # 6521

Как считаете, я тут проанализировал что сейчас творится с DLSS 2.0 и аналогами, и пришел к неутешительным выводам... Почти все в той или иной мере показали(или покажут, sony только зарегистрировала аналог DLSS) свои аналоги DLSS 2.0, есть подозрение что эта технология будет использоваться повсеместно, так как она круче классического консольного апскейла. Так вот, получается что все видеокарты ниже RTX 2060 могут превратиться в кирпичи. Если текущие новинки которые выходят уже скоро (Новый Watch dogs, Cyberpunk и тд.) еще не оптимизировались (я надеюсь) с учетом повсеместного использования DLSS и аналогов (а они дают прирост до 100% производительности и выше, при картинке даже более четкой чем нативное разрешение, гугл в помощь про DLSS 2.0) то будущие игры почти точно будут, а мы помним как сейчас оптимизируют игры. Соответственно при таком стечении обстоятельств мы получаем огромную пропасть между видеокартами которые могут в DLSS (RTX 2060 и выше) и которые не могут (100% и выше прирост напомню). Вопрос что делать, бежать продавать свою 10-ю серию пока массы не прознали что без DLSS толку мало от видеокарты? Или у меня паранойя crazy ?
P.S. Когда выходила 20-ая серия я решил не переходить на нее с 1080ti, всего 30% прироста, лучи казались необязательным дополнением, а DLSS было жутко мыльным, сейчас получается до 100% прироста и нет мыла...
P.S.S. Кто-то скажет что мол DLSS 2.0 вышла аж в апреле, но пока никто не говорит о сливе 10 серии и ниже. Так вот, больших игр за этот промежуток не выходило, поддержку добавили пока только в 5 игр (или около того), а в том же Death Stranding итак шикарная оптимизация... сейчас выйдут Cyberpunk, Watch dogs и тд и владельцы условных RTX 2060 будут всюду хвалиться как у них все летает в 4К с DLSS 2.0 и вот тогда придет осознание...
 
aiv Дата: Четверг, 30.07.20, 00:29 | Сообщение # 6522

Muscat, ну 10 -серия стоит копейки один хрен, а менять 1080 тем более тишку на 2060 это зашквар, когда скоро выходят 3000-ные, да и дело не в длсс , рткс на соснолях кругом и везде будет , поэтому видимо да придется покупать так или иначе или видеть совсем другую картинку, это как шейдеры в свое время они или были или их не было...
 
zeraf Дата: Четверг, 30.07.20, 04:09 | Сообщение # 6523

Muscat, ну бежать прям щас менять на 2080 нет смысла тебе это точно. типо ты же все равно свою продашь не сильно дорого. подожди к анонсу след серии, если есть деньги допустим, на ту же 3070 условную перейти, буст будет явно больше чем на 2080, плюс новый техпроцесс. а свою можешь цену демпингануть на 50 евро и скинешь быстро.
ну, я описываю как сам сделал бы в такой ситуации. smile3
 
unknown2304 Дата: Четверг, 30.07.20, 05:44 | Сообщение # 6524

dlss имеет смысл только в 4к, когда рендер около 1440р
на 1080р дисплее длсс 2.0 отвратительно выглядит и в контроле, и в дез стрендинге - будто слоем масляных красок покрыли

все из-за того, что около 720р рендер не тянет для 1080р, а уже для 4к вполне достаточно пикселей и из 1440р

так шо обсуждения выше не имеют смысла, 10 серия для 4к тоже никогда не имела смысла
 
Muscat Дата: Четверг, 30.07.20, 08:24 | Сообщение # 6525

aiv, zeraf, Не ну это понятно, что брать надо уже 30ю серию, вопрос в том не подешевеет ли окончательно 10я, возможно есть смысл уже сейчас слить видюху(пока она до 30к руб стоит, к осени боюсь дороже 20 я уже не продам) и посидеть пару месяцев на встройке.
unknown2304, Ну есть же еще 1440р где dlss выглядит то-же неплохо. А так да логично, что смысла итак уже нет.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 30.07.20, 13:07 | Сообщение # 6526

Цитата zeraf ()
на ту же 3070 условную перейти

тут к гадалке не надо ходить, чтобы понять, что условная 3070 будет в самом лучшем случае как твоя 2080 Super (а я думаю, что будет уровень обычной 2080, которая, в свою очередь, уровень 1080ти+ 10% без поправки на архитектурные улучшения) Менять 1080ти разумно будет минимум на 3080 или Big Navi (и то, если они покажут уровень 2080ти или выше за меньшие деньги)
Цитата Muscat ()
что сейчас творится с DLSS 2.0

ничего с ним не твориться, как был не очень, так им и остался.
DLSS - это костыль, как и технология, которую патентует Сони - точно такой же костыль, привязанный только к одной системе и к одним условиям (сервер+драйвер+аппаратная поддержка+конкретный тайтл).
Будущее не за ДЛСС, будущее - за открытым софтварным аналогом этой технологии, не требующим аппаратных мощностей и вмешательства из вне, таким как, например, FidelityFX Contrast Adaptive Sharpening, если его продолжат развивать.
Все что было у Нвидии проприетарного (всякие TXAA VXAO PhysXParticles G-Sync) - успешно отошло в мир иной (стало абсолютно нишевым и невостребованным) и его заменили открытые стандарты, и DLSS - не будет исключением. На очереди эволюция РейТрейсинга на унифицированных шейдерных блоках, а не как сейчас. Неужели еще непонятно, что Хуанг выпустил ДЛСС как маркетинговую замануху для продажи новых и отыквывания старых видеокарт в выбранных сценариях?
 
unknown2304 Дата: Четверг, 30.07.20, 13:25 | Сообщение # 6527

Цитата b0mbeyb0x ()
Все что было у Нвидии проприетарного (всякие TXAA VXAO PhysXParticles G-Sync) - успешно отошло в мир иной

кстати это тот еще угар, если задуматься
физикс вырезали из анрила 5 и заменили сетевой физикой, а джи синх умер ровно в тот момент, когда нвидия включила поддержку HDMI VRR

в краткосрочной перспективе закрытые технологии видимо работают, раз ничего не меняется
 
Muscat Дата: Четверг, 30.07.20, 13:51 | Сообщение # 6528

b0mbeyb0x, Суть то не меняется, 10 поколение пусть и искусственно но сливается. Кто захочет купить условную 1080ti, если за те же деньги в том же Cyberpunke RTX2060 выдаст больше фпс за счет длсс, при этом он не будет думать за какой там технологией будущее и тд.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 30.07.20, 14:03 | Сообщение # 6529

Цитата Muscat ()
Кто захочет купить условную 1080ti

1080Ti - уже почти 3.5 года, кто вообще будет сейчас ее покупать? Я немного не понимаю твою претензию.
Ты видел, что твориться с видеокартами, когда их производство прекращается на уровне производителя и когда рынок стабилен (стабильно стагнирует biggrin ) - посмотри на цены 2080 и 2080ти сейчас на амер\евро рынках. Это 1080 и 1080ти покупали в 2018-19 но исключительно потому, что рынок был завален ими из-за майнинговой лихорадки. Больше такого не будет. Никто не продаст теперь с авито на халяву 2080ти и 2080, т.к. предложения нет, и никто не купит теперь б/у за оверпрайс, когда на рынке новое поколение. Все как было до лихорадки так и осталось сейчас.

1080ти даже сейчас отрабатывает как 2080 в старых играх и 2070С в новых играх, это недостаточный уровень производительности для такой старой карты? В том же Death Stranding 1080Ti с FidelityFX CAS показывает идентичный фпс с 2080 с DLSS 2.0 (разницу в реализациях нужно под лупой искать). Этого мало тебе? Выше уже сказали, что DLSS 2.0 и FidelityFX CAS реально полезно только для 4к рендера, в 1080р - юзлесс, а в 1440р - вкусовщина, исходя из статистики стима 4к еще и близко непопулярен, так почему люди должны из-за этого расстраиваться?
Я бы больше волновался из-за того, что 1080ти не может в DirectX 12 Ultimate и в лоу левел впринципе (та же RDR2 - первый реально тревожный звоночек), а не из-за какого-то там DLSS. DLSS уже успешно заменяется, чего не скажешь про рэй-трейсинг и архитектурные оптимизации. Тем кто купил 1080ти еще до майнинга - вообще не о чем расстраиваться, почти 3 года они получали топовый в классе перформанс в играх, это практически в 2 раза дольше, чем были актуальны те же 780ти или 980ти у Нвидии. Я очень сомневаюсь что та же 2080ти сможет повторить успех 1080ти.
 
Muscat Дата: Четверг, 30.07.20, 15:13 | Сообщение # 6530

b0mbeyb0x, Так нет, изначально вопрос был в том, что есть ли смысл прямо сейчас слить свою тишку, если собираешься брать 30 серию, пока они хоть что то стоят. Я переживал что именно длсс 2.0 угробит 10 серию окончательно (судя по тому что о нем в обзорах говорят, сам не тестил к сожалению). Я понимаю что без лучей и тд она итак уже неочень привлекательна сейчас. А так то в целом тишкой я очень доволен, она у меня с момента выхода и все тянет до сих пор неплохо agree .
 
unknown2304 Дата: Четверг, 30.07.20, 15:57 | Сообщение # 6531

Цитата Muscat ()
изначально вопрос был в том, что есть ли смысл прямо сейчас слить свою тишку, если собираешься брать 30 серию

сливай, но менять на 3080 минимум, рейтрейсинг с консолей заставит пихать это и на пк игры
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 30.07.20, 15:58 | Сообщение # 6532

Цитата Muscat ()
вопрос был в том, что есть ли смысл прямо сейчас слить свою тишку, если собираешься брать 30 серию, пока они хоть что то стоят

Даже не запаривайся, что сейчас ты ее не продашь за хорошие деньги, что через пол года, когда выйдет Ампер (разве что найдешь наивного и поступишь крайне недобросовестно :biggrin:). Жди релиза Ампера, жди цен, жди финального перформанса и тайтлов с некст-ген консоли, жди реальных системных требований игр, оптимизированных под новые коробки и только тогда принимай решение оп абгрейде (я точно так же собираюсь поступить).
 
Muscat Дата: Четверг, 30.07.20, 16:09 | Сообщение # 6533

unknown2304, 3080 это минимум, это понятное дело, вообще хотелось бы 3080ti если будет не сильно дороже 100к...
b0mbeyb0x, Ну вот я уже для себя понял что наивного не смогу обмануть, совесть не позволит, но и сказать покупателю что он покупает бесполезную практически видюху такое себе. Просто придется сильно скидывать цену и человек уже будет понимать, дешево, но бесперспективно dntknw .
 
unknown2304 Дата: Четверг, 30.07.20, 16:30 | Сообщение # 6534

Цитата Muscat ()
вообще хотелось бы 3080ti если будет не сильно дороже 100к...

лучше тогда проц сменить, а то 6700K бутылить начнет с топовыми картами
 
Muscat Дата: Четверг, 30.07.20, 16:40 | Сообщение # 6535

unknown2304, Да, проц в планах, но чуть позже, хотелось бы дождаться нового тех процесса от интел. Это если бутылить сильно не будет, иначе придется какой -нибудь 10900 брать.
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 30.07.20, 17:56 | Сообщение # 6536

Я махнул 2x1080Ti на 2080Ti и пока что не жалею, в деньгах слегка потерял.
 
Muscat Дата: Четверг, 30.07.20, 19:10 | Сообщение # 6537

ParKur_KP3, И правильно сделал. А почему потерял? 2080ti сейчас минимум 60к стоит б/у, а 1080ti самая дорогая б/y 30к.
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 30.07.20, 20:36 | Сообщение # 6538

Muscat, ну я взял 2080Ti за 60, а 2x1080Ти продал за 58 blush2
 
Muscat Дата: Четверг, 30.07.20, 22:01 | Сообщение # 6539

ParKur_KP3, Ну это считай не потерял ok
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 31.07.20, 13:44 | Сообщение # 6540

ParKur_KP3,
За 2к получил еще и лучики biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 31.07.20, 17:03 | Сообщение # 6541

cRAZYeND, лучистоть ещё не смотрел, я думаю больше интересно/полезно DLSS 2.0.
 
Scorp1oN Дата: Суббота, 01.08.20, 20:17 | Сообщение # 6542

драйвер давно не обновлял где то с марта и вот решил сегодня утром обновить драйвер nvidia
теперь фризит, падает до 20-30 фпс 1-2 сек потом обратно 80-90фпс CoD MW онлайн
как быть? dash
rtx 2060 gigabyte
i7 7700
16гб
игра на ссд
вин 10 лицензия.
 
ENEY Дата: Суббота, 01.08.20, 21:08 | Сообщение # 6543

Scorp1oN, Попробуй удалить папку с настройками игры и шейдеры переустановить.
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 01.08.20, 22:38 | Сообщение # 6544

Scorp1oN, последние это какие, 451.85?
 
Scorp1oN Дата: Суббота, 01.08.20, 23:01 | Сообщение # 6545

ParKur_KP3, 451.67 - 07.09.2020
хм странно... в панель пишет, что доступна новая версия, хотя пишет, что установлена последняя)
после ресет пк, пропал 7187610.png
Прикрепления: 7187610.png (12.1 Kb) · 1661944.png (77.1 Kb)
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна