ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Ice-Pick Lodge анонсировала Pathologic 3 с механикой путешес...

Взрывы и зомби: опубликован релизный трейлер Call of Duty: B...

Сиквел Alien: Isolation официально в разработке

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...

Ремейк Until Dawn от Sony получил первый патч с исправлениям...

Анонсирован симулятор дальнобойщика в постапокалипсисе

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Глава Nvidia запланировал выступить на открытии CES 2025 в я...

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...

Вышел «голографический» 120-мм вентилятор Coolify Holo Fan, ...

Intel окончательно решила проблемы со своими процессорами в ...

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
egorlp Дата: Вторник, 17.02.15, 20:24 | Сообщение # 2206

ilya-231, :D нет) я честно вообще думал что из-за проца даже на мин не запустится) а тут аж высокие

ilya-231, у тебя сильно шумит когда высокие обороты?
 
ilya-231 Дата: Вторник, 17.02.15, 20:31 | Сообщение # 2207

Цитата egorlp ()
у тебя сильно шумит когда высокие обороты?

У меня всегда обороты на 60-67%, вообще не слышно(хотя это еще от вашего звукомера зависит), но разгонять я с данной системой охлаждения не могу, сама карта показывает хороший результат разгона, но пользоваться я им не могу т.к. температура под 88-90 градусов переваливает.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 17.02.15, 22:25 | Сообщение # 2208

DimJones, ну так трещит же адски:) Или ты о чем?
Я помню как ты давно скидывал сравнение шума сразу всех 970ток, вот и на фоне всех остальных (кроме рефа) - стрикс шумела (именно шум куллера) громче всех. (Сам найди то видно, если хочешь):)
 
egorlp Дата: Вторник, 17.02.15, 23:17 | Сообщение # 2209

DimJones, зачем ты его сюда призвал :D
 
PROPHET((( Дата: Среда, 18.02.15, 02:11 | Сообщение # 2210

DimJones,
крайзис 3 на максималках поиграй и услыхаешь шум. :D
 
Demid_OFF Дата: Среда, 18.02.15, 07:01 | Сообщение # 2211

ultrabombeybox, да, шумела, но там кулера были выкручены на 100%. А в играх, как не крути - шума не будет.

PROPHET(((, и в Crysis 3 играл, и с разгоном играл - шума нет.
 
egorlp Дата: Среда, 18.02.15, 15:46 | Сообщение # 2212

сегодня походу пообтерлось там все) кулеры на 60%, макс температура в асасине на макс 65%, шума почти нет
 
Demid_OFF Дата: Среда, 18.02.15, 17:58 | Сообщение # 2213

Последние недели глава Stardock – Брэд Варделл, активно публикует различную информацию относительно DirectX 12. В новой порции твитов Брэд сообщил, что в новых тестах между DirectX 12 и DirectX 11 разница составила более 100 кадров в секунду. Тесты проводились на новых графических картах, которые пока не доступны обычным геймерам. Также Варделл говорит, что данный прирост производительности стал возможен на системе, которая "значительно превосходит консоли."

"Провел тест между DirectX 11 и DirectX 12 на не вышедшем GPU с 8-ядерным CPU. DX11: 13fps, DX12: 120 fps. Освещение и эффекты."

Брэд добавляет, что он использовал Crossfire-систему и не названный процессор.

На вопрос о том, близка ли данная система к Xbox One, Брэд пишет: "Нет. Значительно превосходит консоли."

Далее разработчик объяснил, что одной из причин такого прироста стало то, что DirectX 12 позволяет использовать несколько GPU как единый вычислительный блок.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.02.15, 18:41 | Сообщение # 2214

Цитата DimJones ()
Провел тест между DirectX 11 и DirectX 12 на не вышедшем GPU

Ну все, все надежды на то, что у 960\70\80 реально есть аппаратный DX12 - отпали сами собой :(
Кстати, можно ссылку на англ. источник?
 
Demid_OFF Дата: Среда, 18.02.15, 18:42 | Сообщение # 2215

Цитата ultrabombeybox ()
Кстати, можно ссылку на англ. источник?

Я с русского сайта взял, поэтому источника у меня нет. :(
 
ilya-231 Дата: Среда, 18.02.15, 18:54 | Сообщение # 2216

Цитата ultrabombeybox ()
Ну все, все надежды на то, что у 960\70\80 реально есть аппаратный DX12 - отпали сами собой

Я тоже люблю ванговать :D
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.02.15, 19:02 | Сообщение # 2217

Цитата ilya-231 ()
Я тоже люблю ванговать

Логика, почему он тестил на не вышедшем GPU, если есть такой крутой флагман GTX 980 с "поддержкой" DX12? Наоборот, был бы качественный пиар нвидии, но нет, он тестил на 300том радике..
Цитата
There should be a bunch of interesting things at GDC that people should be able to guess at given what DX 12 does on the HW side.
Тык
Последнее слово будет на GDC.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 18.02.15, 19:21 | Сообщение # 2218

ultrabombeybox, да подожди ты. Может этот DX12 очередной развод.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.02.15, 20:02 | Сообщение # 2219

Цитата DimJones ()
да подожди ты. Может этот DX12 очередной развод.

Ну.. Развод - это Nvidia Maxwell :D А вот 50% разгрузка CPU + суммирование видеопамяти в SLI\CF - плюхи стоящие внимания.
Да даже если DX12 будет давать профита DX11 картам, как Мантл своим радикам - все равно норм, ибо ничего для этого делать не надо (ну кроме Win10, на который все обладатели 8.1 и так бы перешли):D
 
Demid_OFF Дата: Среда, 18.02.15, 20:55 | Сообщение # 2220

Цитата ultrabombeybox ()
Ну.. Развод - это Nvidia Maxwell

Это чем же он плох? Холодный, хорошо разгоняемый, производительный. Я понимаю, тебя очень сильно зацепила тема с 4 GB и после ты начал хаять NVIDIA. Но даже после всего этого, Maxwell - это отличный GPU! good
 
darkresident Дата: Среда, 18.02.15, 22:24 | Сообщение # 2221

Цитата ultrabombeybox ()
почему он тестил на не вышедшем GPU, если есть такой крутой флагман GTX 980

Потому что он не работает в nvidia, да и тестировать видеокарту, которая еще не вышла, гораздо интереснее чем заезженный gtx 980. Я бы тоже не отказался новый флагман от AMD потестировать :)
 
Xender Дата: Среда, 18.02.15, 22:52 | Сообщение # 2222

Эм, а проплатить амд не могла что ли? Что за детский сад, dx 12 еще не вышел, а тут уже 900 серию хоронят.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.02.15, 05:31 | Сообщение # 2223

Цитата DimJones ()
Это чем же он плох?

- Скорее всего, отсутствие заявленного DX12
- Обычный разгон (он не крутой(как ты пишешь), а такой же как и в 700 серии к примеру) В процентном соотношении, 900тки гонятся не лучше, чем 700тки относительно своих референсов(просто легче, не нужен кастом биос, + карта действительно холодная).
- "Особенность" архитектуры Maxwell, которая отводит необходимость жирной начинки карты на второй план:
- Сжатие текстуры "on the fly"
- Компрессия цвета
Из-за этого сжатия как раз карта и является производительнее предшественника(то, что ты "производительность" в плюсы приписываешь - слегка поспешно), при меньшем количестве шейдеров или меньшей шине (запихни в 780ti эти алгоритмы сжатия и компрессии - она превзойдет 970 в полтора раза)
(Хуанг типа говорит, что при этом качество картинки не ухудшается, но я уже ему на слово не верю + спроси любого инженера, он тебе ответит, что в мире не существует алгоритма сжатия абсолютно без потери качества)
Минусы отдельно gtx 970 я не пишу (уже давно обсудили)
Полное Отсутствие FP64 тоже сюда вряд ли надо приписывать (ибо карты все же игровые).
(может еще что забыл, попозже добавлю)

Цитата darkresident ()
Потому что он не работает в nvidia

Ну он и не работает в АМД :)
Цитата Xender ()
Эм, а проплатить амд не могла что ли?

Вот я кстати тоже сразу думал об этом. Типа это такой беспалевный вброс от АМД, специально для тех, чьи кошельки еще не добрались до "выгодной" GTX970 или "производительной" GTX980, вот и чтоб они теперь сидели и ждали релиз карт АМД :D

Цитата Xender ()
dx 12 еще не вышел

Сам API - два месяца как вышел. Ставишь Win10, просишь у Нвидии драйвера для тестов, качаешь бенчи - палишь прирост в фпс.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 19.02.15, 08:20 | Сообщение # 2224

Цитата ultrabombeybox ()
- Скорее всего, отсутствие заявленного DX12

Еще посмотрим.

Цитата ultrabombeybox ()
- Обычный разгон (он не крутой(как ты пишешь), а такой же как и в 700 серии к примеру) В процентном соотношении, 900тки гонятся не лучше, чем 700тки относительно своих референсов(просто легче, не нужен кастом биос, + карта действительно холодная).

500 MHz и более могла позволить себе GTX 7***?

Цитата ultrabombeybox ()
Компрессия цвета Из-за этого сжатия как раз карта и является производительнее предшественника(то, что ты "производительность" в плюсы приписываешь - слегка поспешно), при меньшем количестве шейдеров или меньшей шине (запихни в 780ti эти алгоритмы сжатия и компрессии - она превзойдет 970 в полтора раза)
(Хуанг типа говорит, что при этом качество картинки не ухудшается, но я уже ему на слово не верю + спроси любого инженера, он тебе ответит, что в мире не существует алгоритма сжатия абсолютно без потери качества)

Господи, да прекращай ты. Может оно и так, но на деле этого не заметно. Карта производительная и я рад этому. Ты сейчас хоть что будешь говорить, лишь бы закопать GTX 9**. Вот честно, тебя послушать, так в ПК у меня стоит кусок говна. Даже если вся твоя писанина правда, то это не отменяет того факта, что GTX 970 быстрее R9 290X и на уровне с GTX 780 Ti. А мне больше ничего не надо, как и я думаю, 99% владельцам этих карт. cool
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.02.15, 08:30 | Сообщение # 2225

Цитата DimJones ()
Еще посмотрим.

Ну вот и я надеюсь, что на GDC Майкам зададут прямой вопрос, относительно аппаратной поддержки DX12.
Цитата DimJones ()
500 MHz и более могла позволить себе GTX 7***?

Как минимум, одна 700тка- могла.
А это где ты видел Пользовательский разгон +500мгц у 900ток? Я лично никогда не видел. 700тки всегда гнались лучше, чем 900тки, если по пропорциям смотреть:
GTX 780 референсная буст частота - 900мгц, максимальный разгон на воздухе, что я видел 1450мгц(непосредственно в нагрузке) = разница 550мгц или 37% (пока рекорд)
GTX 970 референсная буст частота - 1178мгц, максимальный разгон на воздухе, что я видел 1650мгц(непосредственно в нагрузке) = разница 472мгц или 28% (ниже, чем у 780, как видишь)
GTX 780Ti референсная буст частота - 928мгц, максимальный разгон на воздухе, что я видел - 1350мгц(непосредственно в нагрузке) = разница 422мгц или 31%
GTX 980 референсная буст частота 1216мгц, максимальный разгон на воздухе, что я видел - 1600мгц(непосредственно в нагрузке) = разница 384мгц или 24% (даже хуже, чем 780ti, как видишь) (не, может есть и экземпляры 970-980 работающие на воздухе с частотой 1650-1700мгц+(с кастом биосом офк), тогда процент разгона будет идентичным, но вряд ли лучшим).
Цитата DimJones ()
Господи, да прекращай ты.

Ты спросил - я ответил. Опять устраивать срачь по этому поводу у меня тоже желания нет.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 19.02.15, 09:14 | Сообщение # 2226

ultrabombeybox, да, я ошибся. Не 500 MHz. а 350-400 MHz. Не знаю, сколько видел GTX 7**, все они работали либо под 1000, либо чуть за 1000 MHz. Я не рассказывал, но в общем в ожидании GTX 970, я чуть не схватил GTX 780 Ti GHz Edition за бешеные бабки. Взял в магазине погонять, в играх все было нормально, просто замечательно, но в Unheaven Benchmark 4.0 карта постоянно зависала, практически в одном и том же месте и вылетала с ошибкой "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" Когда глянул частоты на официальном сайте, то увидел что-то около 950 MHz что ли, а у GHz Edition частота была чуть за 1000 MHz. Когда я снизил частоту до базовой, то все стало тип-топ. Естественно я решил загуглить. Почему так? И нашел ответ, что для карты такие частоты слишком высоки. Так же у меня была GTX 770 от Palit с супер разгоном, ситуация была аналогичная. В общем вот тебе и разгон. GTX 7** на сколько я знаю гоняться гораздо слабее, нежели GTX 9** Сейчас мы тупо задираем частоты ядра до 1500 MHz и все, а в GTX 7** разгон был не так удачлив. А то, что ты привел в пример, так это единицы, которые так гонятся, а GTX 9** практически все до 1500 MHz.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.02.15, 09:28 | Сообщение # 2227

Цитата DimJones ()
А то, что ты привел в пример, так это единицы, которые так гонятся, а GTX 9** практически все до 1500 MHz.

Ну.. не, не прямо единицы, но и без стороннего вмешательства там тоже не обходилось. Накатываешь кастом биос(это в случае с 780ti), или сторонним софтом повышаешь вольтаж выше допустимых 1,2 (это в случае 780 - 1,35V) - получаешь свой мега разгон.
В твоем случае - просто очень неудачный экземпляр (и надо было поднять напругу чуток).
Вот только я привел результаты разгона 900ток на стоковых биосах (просто самые удачные экземпляры), а если поставить кастом или увеличить павер лимит + поставить ту же напругу 1,35V - % разгона будет такой же, а возможно даже чуть лучше.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 19.02.15, 09:33 | Сообщение # 2228

ultrabombeybox, поднимал вольтаж на обеих карта +0.25, 0.50. Многие тестеры отметили, что 9 серия гонится очень легко и заметно больше, чем 7 линейка.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.02.15, 09:38 | Сообщение # 2229

Цитата DimJones ()
Многие тестеры отметили, что 9 серия гонится очень легко и заметно больше, чем 7 линейка.

True, но тем не менее, показатель рекордного пользовательского разгона(не проф., когда 2+ггц, а именно домашнего) - пока еще на стороне 700ток (возможно так и останется навсегда, ибо я не видел, чтоб в случае 900тками, выпускались Лайтнинги\Матриксы\GHZ Эдишины (то есть карты, с улучшенной подсистемой питания).
 
ilya-231 Дата: Четверг, 19.02.15, 11:21 | Сообщение # 2230

Цитата ultrabombeybox ()
Цитирую DimJones:
500 MHz и более могла позволить себе GTX 7***?

Как минимум, одна 700тка- могла.
А это где ты видел Пользовательский разгон +500мгц у 900ток? Я лично никогда не видел. 700тки всегда гнались лучше, чем 900тки, если по пропорциям смотреть:
GTX 780 референсная буст частота - 900мгц, максимальный разгон на воздухе, что я видел 1450мгц(непосредственно в нагрузке) = разница 550мгц или 37% (пока рекорд)
GTX 970 референсная буст частота - 1178мгц, максимальный разгон на воздухе, что я видел 1650мгц(непосредственно в нагрузке) = разница 472мгц или 28% (ниже, чем у 780, как видишь)
GTX 780Ti референсная буст частота - 928мгц, максимальный разгон на воздухе, что я видел - 1350мгц(непосредственно в нагрузке) = разница 422мгц или 31%
GTX 980 референсная буст частота 1216мгц, максимальный разгон на воздухе, что я видел - 1600мгц(непосредственно в нагрузке) = разница 384мгц или 24% (даже хуже, чем 780ti, как видишь) (не, может есть и экземпляры 970-980 работающие на воздухе с частотой 1650-1700мгц+(с кастом биосом офк), тогда процент разгона будет идентичным, но вряд ли лучшим).


Я вот одного понять не могу, если ты так пристально защищаешь gtx 7XX, то почему ты купил gtx 9XX, ведь у gtx 7XX разгон в процентном соотношении лучше! :D
Ах, да, там же на 512мб меньше чем у gtx 970 :D
Только ты не забывай, что если накатывать кастом биос, ты гарантию автоматом теряешь, а gtx 9XX и без него отлично гонятся, а с ним(на gtx 9xx), максимум ты 20-50мгц выжмешь, которые с натяжкой пол фпса дадут.
Лол, как бы намекает =)
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.02.15, 11:43 | Сообщение # 2231

Цитата ilya-231 ()
если ты так пристально защищаешь gtx 7XX

Я не защищаю 700тку, я лишь предоставил доказательство того, что 900тка - отнюдь не overclockers dream!

Цитата ilya-231 ()
почему ты купил gtx 9XX

По той же причине, что и ты.
- Новая карта\Новая архитектура (изначально все так(и я в том числе) говорили, что это прорыв)
- Привлекательная цена (на старте продаж 970 стояла дешевле, чем 780 у нас)
- Хорошая производительность в тестах\положительные ревью (ага, в ревью, которые сразу не запалили косяк с памятью, косяк с 4к, (косяк с дросселями "спалили", только после того, как стали появляться гневные отзывы купивших), и до сих пор не удосужились проверить и сравнить качество текстур и цветопередачу, в сравнении с другими картами без этих "новаторских" алгоритмов)
- "4гб видеопамяти"\"почти такие же спецификации, как у GTX 980"\"DirectX12" (даже комментировать не нужно, Nvidia завралась так, как еще никогда не врала)
Единственные достоинства 900ток: 1.Температура 2. Энергопотребление 3. Цена (но только относительно 970, 980\960 в этом плане - полный фейл, особенно 980, которая до сих пор в США стоит 550-630$ (в зависимости от экземпляра, при том, что СЕЙЧАС В США МОЖНО КУПИТЬ R9 295X2 ПО ЦЕНЕ 690$!!! Только вдумайтесь!)

Цитата ilya-231 ()
а gtx 9XX и без него отлично гонятся, а с ним(на gtx 9xx)

Уверен? Лично проверял? 780ti, значит, кастом биос дает возможность получить 1300-1350 мгц, вместо 1150мгц (на стоке), а 900тке 20-50мгц?
 
ilya-231 Дата: Четверг, 19.02.15, 11:49 | Сообщение # 2232

Цитата ultrabombeybox ()
а 900тке 20-50мгц?

Я не проверял, мне это не надо, на оверлокерах народ писей в бенчах мерился, так вот выигрывали те, кто прошивали кастомные биосы и только ради 50мгц(gtx 980, возможно 970 целых 75мгц выжмет :D ). Если так хочется, ищи в теме gtx 970/980 где-то на 560+ странице.

Ох, зря ты SLI gtx 970 не взял, я просто не представляю как бы у тебя бомбило %) Ну всего то было бы 7гб норм памяти и 1гб кривой памяти после выпуска dx 12 :D
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.02.15, 11:57 | Сообщение # 2233

Цитата ilya-231 ()
Я не проверял, мне это не надо, на оверлокерах народ писей в бенчах мерился, так вот выигрывали те, кто прошивали кастомные биосы и только ради 50мгц(gtx 980, возможно 970 целых 75мгц выжмет

Если правда(видимо даже кастом биос не дает возможности расширить павер лимит или повысить вольтаж) - то это лишь доказывает тот факт, что 900тка, как карта для домашнего супер разгона - дерьмо. (однако как-то же на ней ставят мировые рекорды)
Цитата ilya-231 ()
Ох, зря ты SLI gtx 970 не взял, я просто не представляю как бы у тебя бомбило

Хорошо, что у меня денег не хватило :D А то горело бы адски, в частности из-за того, что я бы принципиально хотел играть в 4к, где всегда бы всплывал косяк с памятью.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 19.02.15, 11:58 | Сообщение # 2234

ilya-231, так в SLI память не суммируется.
 
ilya-231 Дата: Четверг, 19.02.15, 12:00 | Сообщение # 2235

Цитата DimJones ()
так в SLI память не суммируется.

В DX 12 вроде же должна суммироваться, нет?
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 19.02.15, 12:01 | Сообщение # 2236

Цитата ilya-231 ()
В DX 12 вроде же должна суммироваться, нет?

Не знаю. В первый раз слышу. :)
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.02.15, 12:07 | Сообщение # 2237

Цитата DimJones ()
Не знаю. В первый раз слышу.

Geforce and Radeon GPUs Running Low Level APIs Can Finally Combine Video Memory
Цитата
think I should make it clear hear that just because you are running Windows 10 and DX12 and/or Mantle API does not mean that your multiple GPU configuration is now stacking memory. The capability is present in these low overhead APIs but they will not come into affect until devs specifically optimize the game as such. No optimization would still equal the usual no-stacking scenario.

То есть, все будет зависеть от оптимизации.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 19.02.15, 12:12 | Сообщение # 2238

ultrabombeybox, хм, не знал. У меня другой вопрос. Почему так?

 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.02.15, 12:19 | Сообщение # 2239

Цитата DimJones ()
Почему так?

Потому что это 4к, а в 4к алгоритмы максвелла не пашут, и начинает сказываться: пропускная способность 196GB/s против 288GB/s, 1664 Shader против 2048 Shader, а может сама игра под крылом AMD (я вот не помню).
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 19.02.15, 12:24 | Сообщение # 2240

ultrabombeybox, но эта игра не потребляет и 1.5 GB в 4K.

Цитата ultrabombeybox ()
пропускная способность 196GB/s против 288GB/s, 1664 Shader против 2048 Shader

А вот это может быть.

Цитата ultrabombeybox ()
а может сама игра под крылом Gaming Evolved

Вот и я не помню. Вроде как игра под крылом NVIDIA
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6561 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна