ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Google Chrome
ramzay Дата: Суббота, 06.09.08, 20:33 | Сообщение # 1



Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн.
Скачать его можно здесь.

 
VERGILIY Дата: Суббота, 19.05.18, 13:24 | Сообщение # 211

Мужики, а можно на хроме сделать затемнение при переходе в полноэкранный режим на ютубе? Как на лисе. Мне понравилась их фича, но лиса не нравится
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 20.05.18, 10:12 | Сообщение # 212

VERGILIY, есть, поможет расширение для хрома "Turn Off the Lights" good
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 20.05.18, 11:31 | Сообщение # 213

Цитата ScorpionBSG ()
поможет расширение для хрома "Turn Off the Lights"


Не нашел там опции затемнять экран при переходе в полноэкранный. Затемнение по кнопке плей мне не нужно

Вот что я хочу
https://www.youtube.com/watch?v=GGFv_JOQ6lc
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 21.05.18, 03:04 | Сообщение # 214

VERGILIY, там настраивать нужно, сперва на работает, помоему срабатывает тогда, когда закроешь браузер, потом вновь зайдешь. При нажатии на плэй в youtube затемняет.
 
kokocuu Дата: Вторник, 22.05.18, 22:03 | Сообщение # 215

Вопрос обладателям мониторов с HDR. При включении в win 10 "HDR и WCG" как у вас ведет себя chrome? У меня почему-то он становится серым, абсолютно. И причем так себя ведут все браузеры на chromium. А вот EDGE стандартный ведет себя нормально. Проблему конечно можно решить, отключив аппаратное ускорение в браузере, но тогда он становится какой-то дерганный. Как с этим бороться?
Прикрепления: 2876822.jpg (280.6 Kb)
 
ComeDy) Дата: Понедельник, 04.06.18, 20:33 | Сообщение # 216

Господа, кто то испытывает в последний 3 дня трудности с хромом? В частности проблема загрузки проца на ноутах под 100%.
 
MRVIP Дата: Понедельник, 04.06.18, 20:47 | Сообщение # 217

ComeDy), у меня уже больше недели такая трабла, но только на стационарнике.
 
ComeDy) Дата: Понедельник, 04.06.18, 22:11 | Сообщение # 218

Цитата MRVIP ()
у меня уже больше недели такая трабла

Короче прикол, друган щас обновил хром и ппц, проц на 100% завис а после перезагрузки висит процесс SVchost и грузит на максимулку ноут... Чет я стремаюсь теперь обновлять этот глупый хром
 
roadrunner Дата: Вторник, 05.06.18, 10:40 | Сообщение # 219

ComeDy), Хрум biggrin
Всегда удаляю две папки с папки с хромом,апдейт и еще что-то там,кеш,и с фона убираю wink
Но это у других,сам не пользуюсь им,только опера,но она тоже в последнее время иногда выделывается biggrin
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 05.06.18, 10:46 | Сообщение # 220

ComeDy), нет такого, вкладок 20 открыто и хром процента 3 кушает.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 25.07.18, 19:00 | Сообщение # 221

Парни, у всех после обновления хром стал будто с пониженной яркостью?
 
Demid_OFF Дата: Среда, 25.07.18, 19:35 | Сообщение # 222

Цитата cRAZYeND ()
у всех после обновления хром стал будто с пониженной яркостью?

Да нет. Я разницы вообще не заметил.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 25.07.18, 19:37 | Сообщение # 223

DimJones,

[spoiler=Ну, тут такое дело...][/spoiler]

И это не ночная тема винды и началось это после обновы хрома.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 25.07.18, 19:45 | Сообщение # 224

Цитата cRAZYeND ()
Ну, тут такое дело...

не, не, не... biggrin
 
cRAZYeND Дата: Среда, 25.07.18, 20:46 | Сообщение # 225

DimJones,

Цитата
Использовать аппаратное ускорение (при наличии)


Вот это в итоге.
 
ELusive Дата: Четверг, 26.07.18, 18:13 | Сообщение # 226

Блин решил проверить хром теперь тоже желтит от плавной прокрутки и при отключении все равно желтит. Решение не нашлось?
 
MRVIP Дата: Четверг, 26.07.18, 18:45 | Сообщение # 227

cRAZYeND,
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 26.07.18, 18:59 | Сообщение # 228

MRVIP,

Цитата
Использовать аппаратное ускорение (при наличии)


Я же уже написал в чем трабл был)
 
WaXXeR Дата: Суббота, 28.07.18, 08:31 | Сообщение # 229

 
ELusive Дата: Суббота, 28.07.18, 09:15 | Сообщение # 230

 
VERGILIY Дата: Суббота, 28.07.18, 10:29 | Сообщение # 231

ELusive, это новый дизайн
 
ELusive Дата: Суббота, 28.07.18, 11:12 | Сообщение # 232

Цитата VERGILIY ()
ELusive, это новый дизайн

Я в курсе, уже недельку-вторую юзаю, давно заждался этого освежения)
 
MasterMist Дата: Суббота, 28.07.18, 11:37 | Сообщение # 233

И как этот новый дизайн включить?
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 28.07.18, 11:46 | Сообщение # 234

Цитата MasterMist ()
И как этот новый дизайн включить?

https://24tv.ua/ru....1005245

Цитата VERGILIY ()
новый дизайн

Какое же дерьмо. bad
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 28.07.18, 12:50 | Сообщение # 235

Мне показалось, или кроме огромных вкладок ничего не поменялось?
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 28.07.18, 13:17 | Сообщение # 236

Цитата cRAZYeND ()
Мне показалось, или кроме огромных вкладок ничего не поменялось?

Новая вкладка (+) переехала влево.
 
TanatosX Дата: Суббота, 28.07.18, 14:42 | Сообщение # 237

Цитата DimJones ()
Новая вкладка (+) переехала влево.

Эмм разве она не там всегда была ? О_о
Мне лично показалось, что новый дизайн стал более круглым, да и все.
 
Haoose Дата: Суббота, 28.07.18, 15:03 | Сообщение # 238

Цитата TanatosX ()
Эмм разве она не там всегда была ?

 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 28.07.18, 15:16 | Сообщение # 239

в хроме не допилин новый интерфейс,в хромиум норм смотрится good
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 28.07.18, 15:26 | Сообщение # 240

Цитата ВАФЛИ ()
в хромиум норм смотрится

Ну это еще ниче.
 
TanatosX Дата: Суббота, 28.07.18, 15:27 | Сообщение # 241

Haoose, Нуу и на новом дизайне у меня точно так же.

Так что я как то не понял утверждения DimJones. Ладно проехали.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 28.07.18, 15:35 | Сообщение # 242

Цитата TanatosX ()
Нуу и на новом дизайне у меня точно так же.

На твоем скрине не новый дизайн. biggrin
https://puu.sh/B4rhU/97d88ad6ce.png
 
TanatosX Дата: Суббота, 28.07.18, 15:51 | Сообщение # 243

DimJones,
А вроде нашел причину, я так привык, что браузер обновляется сам, что у меня была не последняя версия Хрома. biggrin
Хз, мне нравится, да непривычно,но я люблю все новое. biggrin
 
pool666 Дата: Суббота, 04.08.18, 13:22 | Сообщение # 244

Ребят кто сталкивался с тормозами при прокрутке, вроде скролиться вначале нормально, а потом как будто фрейм рейт падает на несколько секунд, потом опять норм, и так на любом сайте, win7x64.
 
VicF1 Дата: Вторник, 04.09.18, 22:10 | Сообщение # 245

"Сломали Хром", как вернуть назад?
Стремительный стиль сменили какими-то пузырями(
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна