ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Capcom официально посетит gamescom 2024

Экшен Kemuri от ученицы Синдзи Миками появился на обложке ED...

В Dragon Age: The Veilguard можно играть оффлайн и без микро...

Beyond Good and Evil 20th Anniversary Edition ещё никогда не...

Ubisoft переименовала платформу Assassin’s Creed Infinity

Эволюция RPG и любимый герой: подробности отмененного сиквел...

Ремастер зомби-слешера про чирлидершу с бензопилой перенесли...

Инсайдер уточнил, когда выйдут Fable и Gears of War: E-Day

Впечатления после 30 минут геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2

Summer Game Fest вернется в 2025 году

Разработчик BioWare показал скриншот Dragon Age: The Veilgua...

Авторы Life is Strange: Double Exposure поделились новыми де...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Lian Li представила корпус O11 EVO RGB Automobili Lamborghin...

Gigabyte выпустила свой самый быстрый потребительский SSD — ...

Sony PlayStation 5 наконец получит полноценную поддержку Dis...

Правительство США ввело санкции в отношении Deepcool за снаб...

Mozilla заблокировала россиянам доступ к расширениям для обх...

США запретили оказывать IT-услуги и продавать некоторое ПО л...

AMD признала, что чипы Ryzen 9000 не будут быстрее Ryzen 700...

MSI представила карту расширения Xpander-Aero Slider Gen 5 н...

SK hynix показала чипы памяти GDDR7 на выставке Computex, но...

В iOS 18 появился игровой режим, повышающий производительнос...

Представлен Apple Intelligence — набор ИИ-функций, который п...

Apple представила iOS 18 с новыми функциями, которые давно е...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Huawei теперь продает говядину, полученную в качестве оплаты...

Стартовал четвертый сезон «Пацанов» — вышли первые серии

Вышел первый трейлер мультсериала «Черепашки-ниндзя: Истории...

SEGA анонсировала мультфильм «Angry Birds в кино 3»

«АвтоВАЗ» показал электрическую Lada e-Niva Travel

Вышел полноценный трейлер хоррора «Чужой: Ромул»

Вышел первый трейлер фильма «Веном: Последний танец»

Анимационный сериал Tomb Raider: The Legend of Lara Croft от...

Вышел первый тизер «Возвращения в Сайлент-Хилл» — экранизаци...

"Академия Амбрелла" отправляется в последнюю мисси...

Брэд Питт и Джордж Клуни в роли фиксеров в трейлере "Во...

Вышел тизер мультфильма "Моана 2" от Disney


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Age of Maidan
voha07 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 03:15 | Сообщение # 36

Цитата Vitruvian ()
Почему Украина хочет в ЕС?

Ну вот зачем говорить за всю Украину, если как минимум половина населения туда нехочет? Вы обижаетесь что Янык не посчитался с вами и отказался от евроинтеграции. Но вы же не считаетесь с желанием остальной половины украины. Вы добиваетесь того, что вы хотите, а не мы. ЕС не поменяет всех руководителей на места. И не будет платить людям зарплаты и пенсии из своего кармана. Будут все те же коррумпированые суды и сыновья депутатов. Только еще и ЕС будет свои законы устанавливать. И отнюдь не в нашу пользу. Им на нас наплевать. Для них мы еще одна кормушка, которой можно попользоватся.
Меня удивляют люди, которые думают что такие майданы собираются так просто, всем прям сразу идея пришла прийти протестовать, и они сами собрались. Такой акции предшествовала долгая агитация, людей готовили к такому задолго до того, как Янукович отказался соглашение подписывать. Все это с откудато финансировалось. И отнюдь не на народные пожертвования. А значит комуто выгодно. Не по доброте душевной какието олігархи туда свои миллионы вкладывали.
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 26.01.14, 09:07 | Сообщение # 37

Ka][Rt, Вас никто не заставляет присоеденяться к России, и даже речь не об этом. Вы будите, как колония в ЕС, вам будут диктовать свои правила, а у вас права голоса не будет. Эстония задыхаеться от безработицы, зато Европа. Да и вся Восточная Европа не в лучше положении, и так было всегда.

Славянскому народу нельзя давать столько свободы, он просто не знает что с ней делать. И мне кажется, что только батька Лукошенко это понимает.
 
ziborock Дата: Воскресенье, 26.01.14, 09:55 | Сообщение # 38

Да ведь все очевидно - так называемая оппозиция понимает, что мирным путем к власти не придти (большинство Украинцев против), поэтому решили захватить ее силой! Вы что, думаете что тот-же Кличко о народе думает?! И кстати где главный революционер Ющенко?! Так он пока президентом был набил полные карманы и зачем ему теперь эти "ребусы" :D Исренне жалко вас, как бы до гражданской войны не дошло!
 
yuriy81s Дата: Воскресенье, 26.01.14, 11:43 | Сообщение # 39

http://www.youtube.com/watch?v=BOujEgwYdKY
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 11:53 | Сообщение # 40

Скоро там босса завалят?
 
yuriy81s Дата: Воскресенье, 26.01.14, 12:00 | Сообщение # 41

http://ermalex76.livejournal.com/2826.html
http://ermalex76.livejournal.com/3263.html
 
ziborock Дата: Воскресенье, 26.01.14, 12:21 | Сообщение # 42

Согласно данным WikiLeaks, краткий список реформ , которые обязуется выполнить Украина в случае подписания ассоциации ЕС:
Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин
Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%
Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро
Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий
Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников
Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС
Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины
Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам
Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни
Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам.
------------------------
Вот так без всяких военных вторжений захватывают страны. Достаточно заплатить кучке идиотов.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 26.01.14, 12:47 | Сообщение # 43

Цитата yuriy81s ()
http://www.youtube.com/watch?v=BOujEgwYdKY 

Цитата yuriy81s ()
http://ermalex76.livejournal.com/2826.html http://ermalex76.livejournal.com/3263.html

Вот это все не показывают и не пишут в сми, молчат, а рассказывают что активисты белые и пушистые, а беркут звери просто, бесит это, промыли людям мозги.

Цитата ziborock ()
Вот так без всяких военных вторжений захватывают страны. Достаточно заплатить кучке идиотов.

У нас большинство не хотят в европу и если не дай бог оппозиция этого добьется, то будет второй майдан уже против оппозиции и куда больше, и опаснее чем щас.
 
zhenya721 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 13:04 | Сообщение # 44

Я вот думаю согласятся опозиционеры на должность премьер министра? как то странно это. Просто премьер министр подчиняется президенту, а насколько я знаю (могу ошибатся) министр МВД назначается президентом.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 26.01.14, 13:08 | Сообщение # 45

Цитата zhenya721 ()
Я вот думаю согласятся опозиционеры на должность премьер министра? как то странно это. Просто премьер министр подчиняется президенту, а насколько я знаю (могу ошибатся) министр МВД назначается президентом.

Насколько я помню президент может назначат всех министров.
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 13:23 | Сообщение # 46

Да тут не в Евросоюзе дело - у босса-Януковища состояние 6 миллиардов, заработок сына-стоматолога - 50 миллионов в месяц, весь бизнес подвержен прессингу (как думаете, почему игру Сталкер 2 закрыли и права не продали никому - я вам скажу, не захотели делится с семьей, ждут смены власти, потом опять начнут разрабатывать) повсеместно рейдерские захваты предприятий. У януковища 250 га охотничьих угодий, закрытых для посторонних, у сынка вертолетная компания, вертолеты которой сынок папе дает в аренду за бюджетные деньги и тд и тп. При том в стране минимальная зарплата 1300 грн. В конце года начались проблемы с выплатой денег бюджетникам. Ну как тут не воевать?
 
ziborock Дата: Воскресенье, 26.01.14, 13:50 | Сообщение # 47

eminem0081, ну правильно, придет другой и него будет все тобою перечисленное, к власти для этого и рвутся!
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 14:06 | Сообщение # 48

ziborock, и что предлагаешь, записаться в терпилы? Вообще, это у славян в крови - делать из начальника "помазанника божьего", покорно склонять голову и лебездеть при каждой возможности. Политик должен быть наемным менеджером а не царем земным. И если это не подтвердить жестким способом то так и будем жить как быдло, что в России что в Украине что в Белорусии.
 
egorlp Дата: Воскресенье, 26.01.14, 14:10 | Сообщение # 49

Цитата eminem0081 ()
(как думаете, почему игру Сталкер 2 закрыли и права не продали никому - я вам скажу, не захотели делится с семьей, ждут смены власти, потом опять начнут разрабатывать)

ухахаххах, прости что?

вот забавно что вы называете терпилами, т.е. по сути идет откровенное оскорбление народа.
а вы (под вы я подразумевая рагулей и их прихвостней) никогда не задумывались о том что мы не хотим поддерживать оппозицию и майдан потому-что он нам попросту противен?

п.с. вот еще всегда удивляет как смелом сми и продажная тройка заявляет о том что народ взбунтовался, народу плохо. Вы посчитайте общее количество протестющих и сравните с общим количеством населения Украины, я думаю вы будете удивлены
 
yuriy81s Дата: Воскресенье, 26.01.14, 14:18 | Сообщение # 50

http://www.youtube.com/watch?v=vi_B637FCDY
http://www.youtube.com/watch?v=mE-xy0nAxlo
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 14:33 | Сообщение # 51

Цитата egorlp ()
ухахаххах, прости что?

Так и есть, сынуля януковича расширяет сферы влияния (подгреб под себя ex.ua) на разные области, Яворский не захотел делиться и закрыл все к чертовой матери. Вообще, рейдерский захват и откаты - главные столпы в ведении бизнеса при нынешнем президенте. От российских 15 миллиардов в экономику Украины и половины не дошло. Россия сделала Украине скидку на газ - скидка пошла только большим предриятиям Ахметова, Фирташа и тд, народу шиш - тарифы остались прежними, а скоро еще и поднимутся. То есть предприятия платят на 50% меньше а народ сасай. Это тоже надо терпеть?
 
yuriy81s Дата: Воскресенье, 26.01.14, 14:40 | Сообщение # 52

Angry Ukrainians

http://vott.ru/entry/262480?cid=2121102

[spoiler=:)][/spoiler]
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 15:22 | Сообщение # 53

Цитата egorlp ()
п.с. вот еще всегда удивляет как смелом сми и продажная тройка заявляет о том что народ взбунтовался, народу плохо. Вы посчитайте общее количество протестющих и сравните с общим количеством населения Украины, я думаю вы будете удивлены

Логика хромает - не факт что те кто сидит дома поддерживает власть. А если бы большинство поддерживали так вышли бы и защитили януковича, раз он им так нравится.
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 15:34 | Сообщение # 54

А вот как Беркут любит братьев россиян
http://ru.tvi.ua/new...._berkut
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 26.01.14, 15:34 | Сообщение # 55

Цитата eminem0081 ()
Логика хромает - не факт что те кто сидит дома поддерживает власть. А если бы большинство поддерживали так вышли бы и защитили януковича, раз он им так нравится.

У тебя все в порядки с головой? На майдане стоят отморозки которые не работают, а нормальные люди которым фиолетово на майдан или против него, работают и зарабатывают деньги.

Цитата eminem0081 ()
А вот как Беркут любит братьев россиян http://ru.tvi.ua/new...._berkut

Сам виноват, по правилам журналистов, они не должны находится в гуще событий, они должны быть на расстоянии. И у журналистов должны быть опознавательные знаки.
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 15:42 | Сообщение # 56

Цитата Itachi91 ()
У тебя все в порядки с головой? На майдане стоят отморозки которые не работают, а нормальные люди которым фиолетово на майдан или против него, работают и зарабатывают деньги.

Ну у меня то майдан в моем городе в 30 метрах от моего дома, мне то как раз виднее кто там стоит и это явно не те, о которых ти пишешь. А ты не цитируй ОРТ.
Цитата Itachi91 ()
Сам виноват, по правилам журналистов, они не должны находится в гуще событий, они должны быть на расстоянии.

Читай внимательно - его вытащили из микроавтобуса, который показался Беркуту подозрительным. В гуще он не был.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 26.01.14, 15:45 | Сообщение # 57

Цитата eminem0081 ()
Ну у меня то майдан в моем городе в 30 метрах от моего дома, мне то как раз виднее. А ты не цитируй ОРТ.

Я телек вообще не смотрю.

Цитата eminem0081 ()
Читай внимательно - его вытащили из микроавтобуса, который показался Беркуту подозрительным. В гуще он не был.

Цитата Itachi91 ()
у журналистов должны быть опознавательные знаки.
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 15:47 | Сообщение # 58

Цитата Itachi91 ()
у журналистов должны быть опознавательные знаки.

Сидя в микроавтобусе, который перевернулся после погони от Беркута?
 
voha07 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 15:56 | Сообщение # 59

Цитата eminem0081 ()
Ну у меня то майдан в моем городе в 30 метрах от моего дома

Ты в Киеве живешь???
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 16:05 | Сообщение # 60

Цитата voha07 ()
Ты в Киеве живешь???

Нет. Много моих знакомых поехало в Киев и это явно не отморозки, которые нигде не работают, много людей которые работают, едут туда на выходные, некоторые взяли отпуск. Если бы поехали все, которые не могут поехать, потому что работают, вопрос был бы уже давно решен.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 26.01.14, 16:21 | Сообщение # 61

Цитата eminem0081 ()
Сидя в микроавтобусе, который перевернулся после погони от Беркута?

А активисты белые и пушистые да?
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 16:24 | Сообщение # 62

Цитата Itachi91 ()
А активисты белые и пушистые да?

Ответ в стиле - сам дурак)
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 26.01.14, 16:28 | Сообщение # 63

eminem0081, все с тобой ясно.
 
ziborock Дата: Воскресенье, 26.01.14, 16:28 | Сообщение # 64

Цитата:"Молодой человек старался изо всех сил бежать, но силовики быстро догнали его".
------------------
А зачем спрашивается убегал? "На воре шапка горит!"
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 16:33 | Сообщение # 65

Цитата Itachi91 ()
все с тобой ясно.

Мы говорим о конкретном, задокументированном факте избиения гражданина России Беркутом. Причем абсолютно незаконном, не аргументированном, жестоким, с издевательствами. Текущая ситуация не требовала от Беркута его избивать, он не был в гуще событий, сидел в микроавтобусе. Проще говоря - избили, потому что им так захотелось. А ты воду льешь и ОРТ цитируешь.
 
ziborock Дата: Воскресенье, 26.01.14, 16:43 | Сообщение # 66

Цитата eminem0081 ()
ziborock, и что предлагаешь, записаться в терпилы?

 
MasterMist Дата: Воскресенье, 26.01.14, 16:44 | Сообщение # 67

Цитата eminem0081 ()
Мы говорим о конкретном, задокументированном факте избиения гражданина России Беркутом. Причем абсолютно незаконном, не аргументированном, жестоким, с издевательствами. Текущая ситуация не требовала от Беркута его избивать, он не был в гуще событий, сидел в микроавтобусе. Проще говоря - избили, потому что им так захотелось. А ты воду льешь и ОРТ цитируешь.

Где факты? Где свидетели?
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 26.01.14, 16:52 | Сообщение # 68

Цитата Itachi91 ()
Где факты? Где свидетели?

Свидетелей официальных не будет ибо это не выгодно, так же как и в случае убийств и похищений активистов. Скажут - "мы ничего не делали, это он сам упал со ступенек или застрелился из охотничего ружья". За то народ и борется чтоб такое с рук не сходило.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 26.01.14, 16:54 | Сообщение # 69

Цитата eminem0081 ()
Свидетелей официальных не будет ибо это не выгодно, так же как и в случае убийств и похищений активистов. Скажут - "мы ничего не делали, это он сам упал со ступенек или застрелился из охотничего ружья". За то народ и борется чтоб такое с рук не сходило.

Капитально промыли вам мозги.
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 26.01.14, 16:57 | Сообщение # 70

Цитата eminem0081 ()
А вот как Беркут любит братьев россиян

Цитата
Пассажиры автосредства бросились врассыпную, а "Беркут" не растерялся и начал отлавливать беглецов.

Цитата
Молодой человек старался изо всех сил бежать, но силовики быстро догнали его.


Я тебе по секрету скажу, как работают силовики. Руки в гору, всем лежать, кто не лежит, того положат. Что впринципе и случилось, всех отмудохали, а потом разобрались кто и что. Это нормальная реакция силовиков в кретической ситуации, людям в микроавтобусе нужно было остановиться и по требованию "Беркута" выйти. Объяснить и предъявить документы.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6506 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4873 постов)

Smotritel37

(2841 комментов)

cRAZYeND

(2102 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна